[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Рейстлин, Ричард, Стаси  
Форум » Центр города » Госпиталь » Операционная (святая святых Ричарда)
Операционная
РейстлинДата: Вторник, 26.07.2011, 14:05 | Сообщение # 1
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Просторное светлое помещение, пол белого мрамора, с золотым кругом, не пропускающим без ведома целителя никакого воздействия за свои и в свои пределы и заключающим в себя все рабочее оборудование. Стены обшиты светлым деревом со вкраплениями медных отражающих амулетов. В центре круга и комнаты расположены две каменные плиты отполированные до блеска телами многих пациентов и испещренные символами древних эльфийских верований. Плиты инкрустированы драгоценными камнями-проводниками в строгом порядке и соответствии стихиям.
В дальнем конце операционной, так же в кругу, находится шкаф с инструментами. Между плитами стоит небольшой рабочий столик того же светлого дерева, что и стены, для проведения ритуальных моментов операции и размещения рабочих инструментов.
 
Ардан_МарицДата: Вторник, 10.01.2012, 10:56 | Сообщение # 31
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ничего, я знаешь ли уже привык, что она иногда бывает со странностями, даже с ее "личностями" успел познакомиться. Разум мужик мировой, но зануда, а вот Инстинкт.. без Разума ее с катушек сносит, - я поморщился нескрываемому восторгу эльфа. Да уж все целители немного извращенцы - у меня нога почти обглодана, а он восхищается. - Можно соорудить твоей племяшке какой-нибудь сигнальный амулет-портал, как инкуб в поле зрения, хлоп, и уже вместо Стаси ты стоишь. Не думаю что этот по парням тоже спец, - я только приготовился помечтать о счастливом будущем, очень уж довольная рожа эльфа искушает рискнуть сказать гадость. А я же не клинический идиот. - Повадки моего организма умиляют ни тебя одного, но кровь с Дис я не смешивал, так, подкармливаю ее иногда, ей вкус моей крови нравится очень. А мне нравится процесс, как она эту кровь берет, а чего не так? Она у меня цвет сменила на глубоко голубой? - ну да, баронесса и граф, чистота аристократической крови. Смеяться я все же не стал.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
РичардДата: Вторник, 10.01.2012, 11:24 | Сообщение # 32
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Неа, цвет натуральный неподменный, а вот свойства меня умиляют, я твою регенерацию удержать не могу, срывается и начинает залечивать прямо поверх всякой дряни. Очень весело... ну-ка, а если я тебе как вампирам и прочим бессмертным на уровне центров отрублю? - я тут же проделал указанное. - Ага, работает, ну все вопрос снимаю, а я бы на твоем месте у Дис уточнил, чем тебе ещё светит твое донорство, а то сюрпризов будет... ещё больше, чем её первый блок преподносит.
Я все ещё тра... складывал ошметки плоти и костяную крошку из них выколупывал, шикарнааая ранка. Пришлось отвлечься чтобы абсорбировать яды, а то я тут зря складываю, от отравления скопытится.


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Ардан_МарицДата: Вторник, 10.01.2012, 11:40 | Сообщение # 33
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я вспомнил все, что она мне говорила. Что-то про связку и ее плюсы, но мы тогда были заняты такими интересными вещами, что я почти полностью пропустил мимо ушей ее слова.
- Да, вот как только встретимся, я обязательно у нее уточню, - я прикрыл глаза, обезболить-то он мне обезболил, а вот слабость от потери крови и силы никуда не делась. Меня самым неприятным образом тошнило, перед глазами плавали разноцветные кораблики и вообще, чувствовал я себя так, словно еще немного и отключусь.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
РичардДата: Вторник, 10.01.2012, 12:06 | Сообщение # 34
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я взглянул на парня и понял, что разговор окончен. Ну и ладно, поддерживать его сознание на собственном резерве я не собирался. Поэтому стазис стал полным, Ардан оцепенел и я спокойно (1,5 часа) дошив одну ногу принялся за множественные укусы на второй. Руки оставил на сладкое...
Часа через два...
- Ну вот и все, - я вытер со лба пот, взглянул на ровные ряды шовчиков, запустил регенерацию, вывел Ардана из стазиса, погрузив в сон в замен того и отправил в палату, чтобы оклемался, посмотрим насколько впечатляющая у него система восстановления теперь.
Я вышел из операционной.


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Ардан_МарицДата: Вторник, 10.01.2012, 19:06 | Сообщение # 35
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Здравствуй, здравствуй, оперблок. Блин, никогда не задумывался, что эту красоту Дис носит каждый день, а она тяжелая, - я провел рукой по груди, снимая куртку. Корсет я встречал уже ни раз, поэтому довольно быстро справился со шнуровкой. Правда одной рукой это было не слишком сподручно. Раздевшись до рубашки, я прошел к одной из плит, удобно устроился на ней, запоминая это незнакомое ощущение, когда тело само пытается лечь в удобную ему позу, которую я нахожу очень соблазнительной. Рубашку я снимать... постеснялся. Потому что это тело моей невесты, а Ричард эльф! Ну и что что сознания разные? Кто этих остроухих знает.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
РичардДата: Вторник, 10.01.2012, 19:31 | Сообщение # 36
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Девушки привычны за красоту платить дорого, например легкостью и удобством, так что ей эта тяжесть кажется весьма приятной, да и мужчинам, которые имеют шанс её в своих руках подержать - тоже, - рассуждая таким образом, я споласкивал руки, перекинул всю одежду снятую и надетую на теле Дис в ординаторскую, чтобы не распространяла тут своих микробов и поморщившись оглядел рану на плече, время от времени бросая короткие косые взгляды на выше упомянутую грудь, её я ещё не видел. Но притрагиваться пока не собирался - я все же врач, вот в лечебных целях - дааа, но ранена девушка увы была в плечо. Точнее большая его часть просто отсутствовала.
- Нда... девчонка гангрену захотела, я смотрю... устроить чоль? - я пинцетом потянул из раны волокна неумелой повязки, которые частично уже вросли (спасибо вашей любимой регенерации!).


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Ардан_МарицДата: Вторник, 10.01.2012, 20:03 | Сообщение # 37
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Не косись, там травм нет, я проверил. И не надо нам гангрену, я эту девушку хочу видеть живой и здоровой. В особенности от того, что я сейчас в ее теле нахожусь, - я ждал, когда добрый доктор Ричард хотя бы обезболит, потому что мать его, больно, даже очень! Но на эту тему я молчал, скрипнул зубами только, когда пинцет зацепил воспаленную (ну и нахрен эта регенирация, если она рану элементарно не чистит??) плоть обжигающими кончиками. Причем я так и не смог определить - обжигало холодом или жаром.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
РичардДата: Вторник, 10.01.2012, 20:18 | Сообщение # 38
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А может во мне тяга к прекрасному? Я все-таки эльф. Щас ещё и выпрашивать потрогать начну, - закончив с этим я промыл рану холодящим, снимающим сепсис зельем, обезболил и наложил повязку, потому что там даже сшивать было нечего: края кожи на расстоянии 4 дюймов друг от друга, тут пришивать, а не сшивать надо. Я переместился к бедру девушки:
- Ммм обожаю этот яд, - скривился я, оборачиваясь за магнитом для таких штучек. - И бегала ещё, а по идее ножку чувствовать уже не должна. Походу она тебя точно любит, маг.
Я замолчал настраиваясь на именно курадду, чтобы цепануть её так, чтоб сосуды располосовать не успела.


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Ардан_МарицДата: Вторник, 10.01.2012, 20:35 | Сообщение # 39
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ричард, вот не поверишь, но в данный момент я предпочел бы чтобы она так себя любила. Потому что лично загнуться не страшно, главное чтобы она жила, - я не стал предупреждать, что я девушка приличная и кому попало грудь в руки не даю. А вот интересно, что ощущает Дис, когда я ее касаюсь? И вообще, как бы это было, когда мы такие? Да, я точно больной, но выпороть ее стоит. Пока она во мне, чтобы потом ей не было больно.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
РичардДата: Вторник, 10.01.2012, 20:46 | Сообщение # 40
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Вы уж определитесь, - на автомате ответил я и выдохнул напряженно облизнув губу. Амулет потянул из крови девушки гибкие и вместе с тем хрупкие стеклянные нити, настолько острые, что они звенели при соприкосновении с воздухом. Их было много, но не настолько, чтобы они "встретились" в теле и затвердели просто порезав и начинив стеклом девушку изнутри. Не успела курадда, успел я. Нити все не кончались, но повинуясь моей воле плотно укладывались в колбу и там уже твердели до стекла. Наконец они закончились.
Я убрал амулет, промыл бедро и соединив края и правда не значительных царапин шепнул заклинание заживления мелких порезов.
- Ну тут вроде тоже все, - я посмотрел на свет через колбу.


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Ардан_МарицДата: Вторник, 10.01.2012, 21:00 | Сообщение # 41
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- С чем определиться? - я вынырнул из откровенно эротических грез и непонимающе уставился на врача. Экспериментаторская натура толкала к познанию тела любимой девушки. Причем с позиции ее ощущений. Скорей бы ее регенерация навела порядок. Вряд ли Дис будет сердиться если я кое-что проверю опытным путем. Вот только боль спадёт. Дура она у меня все же. Вот сейчас я это понимаю. Можно сказать на собственой шкуре. Только вот тому телу больней.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
РичардДата: Вторник, 10.01.2012, 21:06 | Сообщение # 42
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- С тем кто ради кого в итоге помрет, а то подеретесь же, - ответил я и втянул носом воздух с понятной жадностью и раздражением взглянув на вампиру на плите. - А вообще не знаю о чем ты там думаешь, но мускусом от тебя тянет так, что даже мне не смотря на усталость захотелось, так что вали-ка ты отсюда соблазн без юбки. Ангину не знаю чем лечить, куда не ткни - везде аллергия, так что лечите носками и минетом, это я тебе как врач и как мужик. Помогает.
Я щелкнул пальцами и послал это тело подальше от себя в палату на соседние с Дис койки, а сам вышел из операционной.


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Четверг, 12.01.2012, 17:43 | Сообщение # 43
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Лечь поудобнее, да? Я постаралась.. Хотя, мне одинаково неудобно было в любом положение. Хотелось свернуться калачиком и тихонько повыть. Не столько от боли, столько от того насколько унизительно слабой я себя чувствовала. Я лезла в драки не заботясь о том, что пострадаю, ложилась с мужчинами в постель не заботясь о чувствах, но вот не догадалась позаботиться и хоть что-то изучить о процессе появления ребенка на свет. Самое странное, что даже мысли не мелькнуло претензии Каю предъявить, что из-за и его раздолбайского к сексу отношения тоже я оказалась здесь. Нет, на Кая я злилась, что он так и не похвалил мои блинчики! А..
- Аааа, бездна, чтоб тебя лавой по самый край залило! - спазмы теперь появлялись намного чаще, я порой даже дышать не успевала. Да что же за хрень такая! Милиса говорила, что между, мать их, схватками первыми несколько часов пройти должно, прежде чем они станут чаще. А у меня прошло не больше часа! Я не хочу умереть!


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
РичардДата: Четверг, 12.01.2012, 17:54 | Сообщение # 44
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я вошел в операционную спокойный совершенно: у эльфов все проходит легко, обычно и ободряюще кивнул Ками:
- Не стесняйся, ругайся, ругайся. Все хорошо, главное дыши глубоко и так часто, как хочется, все идет хорошо, я мониторю, ребенок здоров, мальчик, а значит на волю будет стремиться с упорством воина, - я отгородил Ками небольшой ширмой, чтобы сама она не видела ни крови, ни меня. Так психологически комфортнее.


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Четверг, 12.01.2012, 18:07 | Сообщение # 45
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ричард, ты меня ни с кем не путаешь? Я да стесняюсь? - я снова скрипнула зубами. Сложно наверно объяснить медику, что за время тренировок с Крайтеном я привыкла на время боли дыхание как раз задерживать, чтобы отвлечься от боли. Так что дышать у меня получалось никак. В смысле никак я не дышала. - Воина, ха! Как только он подрастет достаточно, чтобы понимать зачем на свете девочки, я объясню сыну еще и зачем контрацепция, - я почти шипела, рефлекторно перейдя на темное наречие. Благо его никто не понимает в пределах этой комнаты, кроме меня. Блин, если напоминать себе, как однажды меня пропорол бивнем ездовой носорог, то боль от схваток сходит на нет!

.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
РичардДата: Четверг, 12.01.2012, 18:11 | Сообщение # 46
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я выглянул из-за ширмы:
- Или ты выполняешь, что я тебе говорю, или я плюю на эльфийские традиции и помогаю парню выбраться. Ты каждым выдохом его толкаешь, если ты не дышишь то и он стоит, - я спрятался на секунду отследив ситуацию и вернулся. - Так что ругайся коротко, дыши и тужься! Поверь мне ему там не комфортно!
Я понял, что для этой наемницы боль не является движущим фактором, обычно именно за счет этого проще с эльфийками, а тут... я решил, что проще будет обезболить, что и сделал.


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Четверг, 12.01.2012, 18:17 | Сообщение # 47
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А мне не комфортно дышать когда больно, - я возмутилась, но вспомнила все через что пришлось пройти и скрипнув зубами начала дышать. Как учила целительница, когда еще была надежда, что я выйду замуж и рожу ребенка, как и положено княжне. И от того, что я тужилась стало только больнее! Я сорвалась на капитально троллью брань, не стесняясь переводить ее с темноэльфийского на синдарин, квенья и еще несколько наречий. Потому что мне было БОЛЬНО! Чего там вещают полуумные мамаши - явление новой жизни, восторг, экстаз? Да видела я такой экстаз... там, куда мы с Каем экспериментировали!
Кажется темные боги решили проявить небывалое милосердие, потому что боль закончилась. Вообще. Я вздохнула с облегчением.
- Ричард, все, да? Я родила? Тогда почему у меня ощущение, что он еще во мне?


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83


Сообщение отредактировал Narikamiel - Четверг, 12.01.2012, 18:20
 
РичардДата: Четверг, 12.01.2012, 18:27 | Сообщение # 48
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Наивная...
- Неа, - жизнерадостно сказал я. - Это я обезболил. Теперь то тебе ничего не мешает? Все комфортно? Продолжай дышать с ощущение, что каждый выдох подводит ребенка ближе. Ну давай, тут осталось то? Я его уже вижу!
Я на самом деле уже видел все, включая то, что если она сейчас не начнет работать, точнее не продолжит, парень просто задохнется в состоянии "ни тут, ни там". Этого я конечно не сказал, а для Кая специально еще и не подумал.


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Четверг, 12.01.2012, 18:32 | Сообщение # 49
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
А я то обрадовалась. Ладно, так было действительно легче. На каждый спазм, проходящий для меня безболезненно, я дышала и тужилась, тужилась и дышала. Постепенно это превратилось в какой-то гипнотический процесс, транс, где не было ничего, кроме дыхания и потуг. Я раньше считала, что вымотать меня может только долгий бой. Это было еще утомительнее, потому что я ненавидела монотонность, а здесь была одна она. Боль хоть разнообразие приносила.

.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
РичардДата: Четверг, 12.01.2012, 18:39 | Сообщение # 50
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я принял парня, который только и ждал, пока мать за ум возьмется, на руки и отвесил ему легкий шлепок, чтобы легкие раскрылись криком, и умело удерживая малыша на сгибе локтя одной рукой и второй перерезал пуповину. Ками пока погрузил в стазис, нужно было заняться малышом. Я обтер ребенка, который продолжал кричать и завернул его в простыню, оставив в специальном боксе.
Запустив регенерацию Ками, приведя все с порядок и убрав кровь (ни какой магии, господа, лучше мягкой тряпочки и теплой воды ещё ничего не придумали!) я вывел её из стазиса и дал на руки малыша:
- Хорошо поработала - соответствующая и награда, - я улыбался, подавая ей ребенка.


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Четверг, 12.01.2012, 18:44 | Сообщение # 51
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ой, мамочки, он же крошечный совсем!
- Ричард, я его сломаю! Не суй мне ребенка! - я даже подумать боялась, что сейчас его надо брать в руки. Он ведь не клинок, он младенец, живой, маленький, слабенький... в обморок нырнуть что ли? Я почувствовала, что сейчас я точно разревусь. От ужаса. Потому что остроухий все же втюхал мне Тиана. Я так и лежала, боясь шевельнуться. И смотрели мы - серые глаза и мои голубые. И кажется от перспективы близкого общения были в ужасе оба.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
РичардДата: Четверг, 12.01.2012, 18:49 | Сообщение # 52
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Не бойся, он тебе доверяет, - немного насмешливо улыбнулся я и снял перчатки, чтобы навести портал на палату, причем так, чтобы Ками оказалась прямо на второй кровати у окна, а Тиан рядом в колыбельке. - Сейчас окажешься в палате, Кай уже там.
Я честно предупредил и направил их в палату как можно мягче и вышел из операционной.


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СтасиДата: Четверг, 19.01.2012, 17:28 | Сообщение # 53
Врач универсал
Группа: NPC
Сообщений: 619
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я подошла к телу, надела перчатки и осторожно, чтобы не порвать ничего более, положила его ровно и шепнув заклинание убрала одежду. Потом дезинфекция, убить сепсис, процессы не трогать, душа то где-то тут витает, не сработает. Рутина. Я промыла раны, все вплоть до царапин, наложила холодящую мазь на синяки, в целом песок с тела убрал тот же закл, что убирал одежду. Вот будто бы и все.
Я удовлетворенная своей работой оглядела тело, которое только зашить и жизнь вдохнуть на чистой силе и будет, как новенький, через пару дней учитывая, что демон, через неделю, учитывая, что подкармливать душами его никто не станет. Я сняла перчатки и вышла, тут делать больше было нечего.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
РичардДата: Пятница, 20.01.2012, 17:34 | Сообщение # 54
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Угу, - взглянул на тело я и понял, что работы на один очень длинный шов и много по энергоструктуре и физиологии. Не в первой. Я надел перчатки и маску и преспокойненько залатал все пропоротое, ощущая себя чуть ли не портным. Шить по трупу было легко и непринужденно. Я закончил, встал у затылка демона (пробирочку крови не забыл собрать предварительно) и по-очереди запустил все системы и усиленную регенерацию. Потом влил энергии из накопителя, чтоб мог отоспаться и не отощать.
Я перенес тело на свободную койку в палате, а сам вышел из операционной, запуская закл дезинфекции.


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
РичардДата: Понедельник, 23.01.2012, 16:54 | Сообщение # 55
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я цепким взглядом оглядел тело и первым делом продизинфировал и остановил разложение, пока не запуская обратные процессы. Рану довольно быстро заштопал, она была глубокая, но короткая, точно кровь сливали, неужели на жертвенник залетел? А что надрез один тогда? Хех... дальше проще. Донорская кровушка, человеческая, группа не редкая.
Мне оставалось только менять пузырьки пока его жилы не охотно заполнялись. Отсчитав два литра я запустил сердце на своей силе, которое судожно забилось качая эти крохи, но я добавил ему работы, потом ещё. Кровь разошлась и тогда я подключил нервную и духательную, держать некроманта на своей силе было тяжко, в руке лопнул накопитель, окрашивая халат кровью, по жилам потекла свежая сила, порез затянулся.
Все, спи некромант, я отослал его в палату, скинул грязный халат, оставшись голым по пояс (ай и ну его!) и вышел в приемный покой.


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КаэлиДата: Понедельник, 02.04.2012, 12:08 | Сообщение # 56
Стихийная провидица
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 183
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я зашла и огляделась, а потом судорожно вздохнув повернулась к врачу.
- Ну так как? Не больно ведь? - я постаралась спрятать страх подальше, и смело взглянула на мужчину.


.
ФИО: Каэли Айназ
Раса: цыганка
Класс: стихийная провидица
Здоровье: 60
Сила: 70
Мана: 15
Интеллект: 86
Ловкость: 71
Особые навыки: средней паршивости боец
Предметы:1) магический маятник - всегда указывает верное направление независимо от желания;
2) сумочка с гадальными костями и картами таро;
3) отравленный кинжал в сапоге;
4) боевой хлыст обернут особым образом вокруг талии по корсету, создает определенный рисунок, поэтому незаметен.

Я вижу шаг вперед...
Ты знаешь, дорогая,
Меня это пугает...
Я знаю, кто умрет.
 
РичардДата: Понедельник, 02.04.2012, 17:22 | Сообщение # 57
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну как не больно... хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается, - хмыкнул я и помыв руки надел тонкие перчатки, а девушку усадил на край плиты, стазис тут был не нужен. - Так что сама смотри...
Я обезболил и начал дезинфицировать ранки прежде чем начать вытаскивать остатки неведомого ежа.


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КаэлиДата: Вторник, 03.04.2012, 09:39 | Сообщение # 58
Стихийная провидица
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 183
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я внимательно и придирчиво глядела как работает доктор. Любая царапина даже самая плевая, была причислена мной к катастрофе и требовала срочного вмешательства. Травки там лечебные, мази. У настоящего доктора я еще не бывала сама, только наблюдала. Поэтому трусливо поджимала ноги и ожидала когда же будет больно.

.
ФИО: Каэли Айназ
Раса: цыганка
Класс: стихийная провидица
Здоровье: 60
Сила: 70
Мана: 15
Интеллект: 86
Ловкость: 71
Особые навыки: средней паршивости боец
Предметы:1) магический маятник - всегда указывает верное направление независимо от желания;
2) сумочка с гадальными костями и картами таро;
3) отравленный кинжал в сапоге;
4) боевой хлыст обернут особым образом вокруг талии по корсету, создает определенный рисунок, поэтому незаметен.

Я вижу шаг вперед...
Ты знаешь, дорогая,
Меня это пугает...
Я знаю, кто умрет.
 
РичардДата: Вторник, 03.04.2012, 10:14 | Сообщение # 59
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я взял пинцет и довольно быстро иголочки начали покидать руку Каэли, отправляясь в поддон, который специально для этих целей я поставил рядом. Потом настала пора тех, что выбрали себе роль заноз, вот тут было гораздо веселее, настолько весело, что я даже предложил:
- Может привязать тебя... боли конечно не будет, но ощущения прикольные.


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КаэлиДата: Вторник, 03.04.2012, 10:17 | Сообщение # 60
Стихийная провидица
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 183
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я открыла от изумления рот и чуть было не дернулась назад.
- Это же шутка? - часто моргая спросила очень уж удивленно. - Я не понимаю.
Нахмурилась и с подозрением уставилась на врача.
- Вы скрытый садист?


.
ФИО: Каэли Айназ
Раса: цыганка
Класс: стихийная провидица
Здоровье: 60
Сила: 70
Мана: 15
Интеллект: 86
Ловкость: 71
Особые навыки: средней паршивости боец
Предметы:1) магический маятник - всегда указывает верное направление независимо от желания;
2) сумочка с гадальными костями и картами таро;
3) отравленный кинжал в сапоге;
4) боевой хлыст обернут особым образом вокруг талии по корсету, создает определенный рисунок, поэтому незаметен.

Я вижу шаг вперед...
Ты знаешь, дорогая,
Меня это пугает...
Я знаю, кто умрет.
 
Форум » Центр города » Госпиталь » Операционная (святая святых Ричарда)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

14:04

                 PDA версия сайта
19.6.2011-20.4.2024 © Dizgarmony