[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Рейстлин, Ричард, Стаси  
Форум » Центр города » Госпиталь » Операционная (святая святых Ричарда)
Операционная
РейстлинДата: Вторник, 26.07.2011, 14:05 | Сообщение # 1
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Просторное светлое помещение, пол белого мрамора, с золотым кругом, не пропускающим без ведома целителя никакого воздействия за свои и в свои пределы и заключающим в себя все рабочее оборудование. Стены обшиты светлым деревом со вкраплениями медных отражающих амулетов. В центре круга и комнаты расположены две каменные плиты отполированные до блеска телами многих пациентов и испещренные символами древних эльфийских верований. Плиты инкрустированы драгоценными камнями-проводниками в строгом порядке и соответствии стихиям.
В дальнем конце операционной, так же в кругу, находится шкаф с инструментами. Между плитами стоит небольшой рабочий столик того же светлого дерева, что и стены, для проведения ритуальных моментов операции и размещения рабочих инструментов.
 
РейстлинДата: Четверг, 30.05.2013, 12:07 | Сообщение # 121
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Меня Ричард подлатал довольно быстро и от госпитализации я отказался - от ожога подобного рода еще никто не умирал, так что думаю, такая радость и мне тоже не светит. В итоге, я просто напросто пошел домой, не заморачиваясь особенно с тем куда именно пошел Ардан. Его дело, у него сейчас дети семья и все такое.

.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
РичардДата: Четверг, 30.05.2013, 19:19 | Сообщение # 122
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я привел рабочее место в порядок и покинул операционную, решив, что никаких проблем у меня больше не будет сегодня, раз из палаты не доносятся стоны, а из приемного покоя крики раненых. Таким образом я позволил себе расслабиться и пошел в ординаторскую выпить чаю.

.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Пятница, 31.05.2013, 08:34 | Сообщение # 123
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я задумалась. Получалось блин вообще не хорошо. С одной стороны у меня были планы, а с другой стороны я не хотела новых шрамов, я не мужчина, мне такие украшения даром не нужны. И что же делать?
- Стаси, а нельзя так чтобы капитально, но без госпитализации? Я мужа почти не вижу, хотела с ним поужинать, - ну да, должна же она посочувствовать мне как женщина женщине? Должна. От волнения меня затошнило и я втянулась на кушетке крепко зажмурившись. - Там же так, ничего серьезного, да? - я приоткрыла один глаз и посмотрела на докторшку.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
СтасиДата: Пятница, 31.05.2013, 08:50 | Сообщение # 124
Врач универсал
Группа: NPC
Сообщений: 619
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну с плечом-то ничего серьезного, а вот бедро... бедро это да, - задумчиво сказала я и начала сканировать тело пациентки на предмет отклонений. Одно обнаружилось тут же и я всплеснула руками:
- Ками, ну как так можно? Насколько нужно быть неразумной, чтобы будучи беременной пойти и ввязаться в какую-то потасовку! Разве это нормально? Нет, вам точно нужно остаться для более глубокой диагностики...


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Пятница, 31.05.2013, 09:00 | Сообщение # 125
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я подскочила на кушетке и распахнула глаза. Тошнота усилилась в разы, а еще меня начала бить крупная дрожь. За что, ну за что мне это? Ведь был шанс что у нас с Каем все будет хорошо. А теперь? Почему второй раз я должна испытывать шок и ужас? Нет, с этим надо что-то делать. Достаточно представить что мне придется растить ребенка этой бездушной сволочи...
- Я не могу быть беременной, Стаси, поймите! Не могу и не должна! Его надо убрать. Его там быть не может. Это не правильно! - я сама понимала что думала и говорила ужасные вещи. И мое тело, признавая это уже сейчас моими же руками пыталось защитить малыша от меня. Ненавижу. Всех ненавижу. Его. Ребенка этого. И себя. В первую очередь себя. У меня даже слез не было. Просто тихий ужас и все не затихающая дрожь.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
СтасиДата: Пятница, 31.05.2013, 09:33 | Сообщение # 126
Врач универсал
Группа: NPC
Сообщений: 619
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мягко говоря я удивилась, теперь тут еще и психиатрия, так... первым делом на шею девушке я повесила амулет устраняющий перехлесты эмоций, а потом погрузила её в "стазис" и начала шить капитально, с госпитализацией, потому что кто её после такой вспышки выпустит? Никто... зашив и обработав раны, я убедилась, что с ребенком все в порядке и сняла стазис взамен наложив обезболивающее и короткий сон. Надеюсь привязывать её не придется. Я отправила Ками в палату и покинула операционную.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Азали_КайсДата: Пятница, 14.06.2013, 03:17 | Сообщение # 127
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
В себя я приходила откровенно мучительно. Потому что тело хоть и было исцелено, но оно достаточно долго пробыло в полной неподвижности. Я чтобы пошевелиться лежала минут пять и уговаривала его. Тело все же согласилось на мои просьбы и я смогла-таки шевельнуть руками. И попыталась сесть.. Мать моя женщина, сколько же я лежала неподвижно что мышцам так плохо? Ладно, не делая резких движений... да пошло оно все! Я плавно перетекла в стихийное состояние. Резерв был позорно пуст, но мне хватало того, что дано природой демонов. Со стола я встала, шею, в которой эта тварь дырку сделала, потрогала, убедилась что Рич ее заштопал, вернула себе телесный облик и пожалела что сил на создание одежды нет, а в операционной нет даже простыней. Так что в коридор я выползла голой, попутно позвав Рича или Стаси.

.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
РичардДата: Понедельник, 12.05.2014, 11:35 | Сообщение # 128
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Труп я принес в операционную весьма... шумно. Строго говоря, я не затыкался ни на секунду в эти пять минут, никогда не думал, что знаю так много матов. Оказывается, знаю.
Эльфу я помнил и в таком виде видеть точно не хотел бы никогда. Шока, конечно не было, все же войне был, но бесконечное желание раскроить кому-нибудь башку оставалось незыблемым. Ну что ж, у нас тут явно криминал, а значит...
Я принялся переписывать повреждения, методично устанавливая точную причину смерти и порядок действия муда... а нет, не одного, группы, группы лиц. Мда... куда же её занесло? Походя накатав рапорт Лурду, тут же, я отложил бумаги в сторону и принялся накладывать швы на мертвое тело. Хех интересно меня упрекнет кто-нибудь в том, что я сумасшедший?
Работа мне всегда поднимала настроение, правда приводить в порядок область гениталий было откровенно сложно. Я не пластик в полном смысле слова, я не знаю, что делать. Ну может в салоне помогут, все что мог... Повреждения на теле дались лучше, так что скоро тело было готово принять в себя душу.
Я настроил заклинание так, чтобы в момент первого вздоха наступил сон и положил на грудь девушки кристалл-приманку. Рано или поздно Смерть вернет душу сюда. А я пока проведаю Стаси...


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Ларианна_АмельскиДата: Понедельник, 12.05.2014, 16:31 | Сообщение # 129
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Это я? Кошмарный видок. Так получилось что мы со Смертью появились почти сразу, как доктор принес мое тело в операционную. Приятного было мало. Правда, как это ни странно, меня почти не шокировало то, что я видела. Я не верила что это тело - я. Мне было просто немного жаль эту девочку на столе.
- Наверно когда я очнусь мне будет очень больно, да, господин Смерть? - меня начало тянуть к телу почти сразу после того как доктор покинул операционную. - Что происходит? - меня тянуло, и я не могла сопротивляться. Протянула руку, осторожно прикоснулась кристаллу на моей груди и ощутила головокружительное падение.
А потом я оказалась на солнечной полянке. Там не было Смерти, но был Кайл, как ее вестник. Не иначе. Он спросил как у меня дела и я с энтузиазмом начала рассказывать все-все.


.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
РичардДата: Четверг, 15.05.2014, 10:15 | Сообщение # 130
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
В операционной девушка уже дышала, Смерти и в помине не было тоже. Удивительное явление. Ну да ладно, я просто проверил пульс, частоту дыхания, общие токи организма, момент кровопотери тоже учел и влил в более-менее целое тело крови, что заняло приличное время, признаться. Регенерация запустилась сама, девчонке-то еще жить да жить... короче говоря, в палату я отправлял тяжелого, но подающего надежды больного, а не синюшный труп.

.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
РичардДата: Вторник, 02.12.2014, 04:32 | Сообщение # 131
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
На самом деле, с Инфером было больше возни, чем сложностей. Он был потрепан, но умереть ему не грозило даже в страшном сне. Множественные укусы, ушибы и царапины требовали обработки и пары швов, которые пришлись на ноги большей частью.
Ричард обеззаразил каждую рану проникающим раствором и обработал ушибы холодящим зельем, ну а время "кройки и шитья", а точнее штопания настало чуть позже. Врач справился быстро, часа за полтора, включая диагностику внутренних органов. А потом отправил пациента в палату, выведя из стазиса, но сразу погрузив в нормальный глубокий сон. Да и сам к слову пошел в палату, глянуть, что там с болезными магами.


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Понедельник, 15.12.2014, 08:08 | Сообщение # 132
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Мм, Ричард, а может ты меня усыпишь и вытащишь ребенка? - я постаралась дышать равномерно, хотя схватки учащались как-то слишком быстро. Я же точно знаю, что они не должны быть такими частыми. Как же больно. Чтобы я еще хоть раз забеременела? Да никогда! - Не хочу больше детей. Никаких детей, никаких мужиков, ай, твою мать! - ладно, я и сама понимала что насчет мужиков погорячилась, но ведь больно. Без шуток. Однозначно пора завязывать с размножением. Сын у меня есть, дочь тоже почти появилась, можно считать что на первую тысячу лет жизни я себе семейный уют гарантировала. Ооо, я бы сейчас с удовольствием послала Тирена нахрен. Просто ради радости это сделать. Радость она боль уменьшает.

.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
РичардДата: Понедельник, 15.12.2014, 08:32 | Сообщение # 133
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ммм что-то ты поздновато об этом задумалась, эльфа, когда схватки идут, уже поздно делать такой финт ушами, надо было за день хотя бы прийти или вообще остаться на сохранении, но нет, решено было иное, так что теперь терпи... - ну про "терпи" врач честно сказал из вредности, потому что тут же обезболил несколько важных узлов, оставив от боли одну десятую примерно, чтобы Ками не думала, что все закончилось. - А теперь давай на стол осторожненько, поболтаем пока...
Это тоже был сарказм, потому что Ричард почти тут же принялся женщину технично раздевать, благо каменная плита, она же операционный стол, всегда была теплой.


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Понедельник, 15.12.2014, 18:30 | Сообщение # 134
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вот язва же. У него что сегодня день не задался? Очень надеюсь что это не так. Нет ничего хуже чем врач, у которого плохое настроение. В конце концов мне у него тут некоторое время придется провести.
- Да, я уже поняла, что не стоило уходить из госпиталя, Ричард.
Я ему помогала себя раздевать тем, что не мешал. А то ее психанет и оставит в одиночестве рожать.
Схватки я чувствовала, но хотя бы не приходилось кусать губы, чтобы не застонать. Однако дышать приходилось в определенном ритме, мне ведь кислородом приходится насыщать и Тиргею.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
РичардДата: Вторник, 16.12.2014, 04:23 | Сообщение # 135
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
На самом деле на данном этапе Ричарду особо делать было нечего, поэтому, едва на Ками оказалась больничная рубашка, врач сел около нее и философски сказал:
- Ну вот, тебе не больно, дышишь ты правильно, девочка здоровая, лежит правильно... сейчас бы за жизнь поговорить, до чего гладко все идет, но что-то мне подсказывает, что ты не настроена. Пить захочешь - скажи, хоть так... - Рич все-таки встал, опасаясь, что может уснуть от переутомления. Он отошел в угол и умылся холодной водой.


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Вторник, 16.12.2014, 06:13 | Сообщение # 136
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну почему бы и не поговорить, я вполне способна поговорить с тобой за жизнь, - что-то доктор мне сегодня не внушает доверия. Кажется он устал. - Ричард, ты вообще как? Может роды Стаси примет, а ты отдохнешь? А то выглядишь не очень, - я беременная, мне можно волноваться о том, в каком состоянии находится врач, который будет принимать моего ребенка.
Гладко ему.. Конечно гладко, второго рожать проще, тем более с такой маленькой разницей. Я помню все свои ошибки, да и отец у этого ребенка такой, что лучше родить и никак не травмировать малышку. Для меня же лучше.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
РичардДата: Среда, 17.12.2014, 04:42 | Сообщение # 137
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Стаси ушла танцевать с приятелем, она тут так же как и я живет, и если я привычен, то девчонку жалко, хоронит себя на работе почем зря... так что более адеватного врача у тебя сегодня не будет, извини уж. Хотя могу Рейстлина позвать... - Ричард хмыкнул и уселся на стуле поудобнее, а потом конкретизировал:
- Четыре операции сегодня. Из них всего одна по хирургии, остальные по магическому истощению, задолбался страшно... но ничего, прорвемся, где-то у меня тут тоник был... или не тут? - врач пошел шариться по шкафу у противоположной стены.


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Среда, 17.12.2014, 15:01 | Сообщение # 138
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну ты сходи, поищи свой тоник, что ли, - предложил я Ричарду, и поморщилась, схватки заметно учащались, это не было безумно больно, скорее это было очень неприятно. - А Рейстлина мы беспокоить не будем, а то он итак не очень хорошо пообщался с отцом этой чудесной девочки, - я погладила живот рукой и почувствовала очередной спазм, который заставил меня буквально согнуться, а так как до этого я лежала, то получилось что села. И снова легла. - Ладно, док, давай, скажи мне уже сколько времени займет наш сегодняшний праздник жизни? Я не хочу как в прошлый раз, итак ребенка ждала долго, рожать еще дольше совсем не хочется, - я постаралась сохранить правильный ритм дыхания.

.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
РичардДата: Четверг, 18.12.2014, 04:19 | Сообщение # 139
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А я тут что делаю, как по-твоему? - задумчиво ответил Ричард, перерывая шкафчик, но надо сказать, что перереывал он его довольно аккуратно и наконец извлек на свет небольшую ярко синюю бутылочку. - Нашел. Так о чем это ты? Ааа... сколько займет. Надо глядеть, в смысле пока все идет очень даже бодренько, но всякое бывает. Если бы ребенок уже пошел, я бы это заметил, потому что ты бы на меня заорала, отсюда вывод: пока не идет, частота схваток оставляет желать лучшего, ждем... может час.
Эльф в один глоток осушил бутылку и с виду приободрился.


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Четверг, 18.12.2014, 09:57 | Сообщение # 140
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Интересно, что это у него за тоник такой с мгновенным эффектом? Я тоже такой хочу. Чтобы по ночам к дочери вставать и при этом не быть утром похожей на зомби.
- Целый час? Ричард, ты меня без ножа режешь. Я думала минут пятнадцать и я уже в палате, - мрачноватый юмор, соглашусь, но что поделаешь. - Просто тебе на заметку, у меня частые схватки, просто я пока терплю, - ну да, как только терпеть я не смогу, значит точно началось. - Слушай, а ты можешь сделать так, чтобы я больше не забеременела в ближайшую сотню лет? А то у меня итак будет через пару часов двое чудесных детишек, и хотя только один из них от Тирена, ощущение что и Тиан от него при общении с моим сыном просто безграничное.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
РичардДата: Четверг, 18.12.2014, 16:46 | Сообщение # 141
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Если что пальцами там щелкай, когда схватывать будет, чтобы я видел, а то по тебе и правда не поймешь, дышишь вроде равномерно... ну понятно короче, - кивнул Ричард и тут же покачал головой в ответ на второй вопрос:
- Во-первых, у меня приказ правительницы сокращению численности горожан не способствовать, во-вторых, ты замужем, предпосылок ни социальных, ни по здоровью нет. Ну и фаталити, если я тебе трубы перевяжу, они у тебя за неделю зарастут, при эльфийской-то регенерации. Хватишься потом, ан нет... так что не дури и пользуй заклинания, они на 99% надежны, ну а то, что тебе не везет, так это не они виноваты...


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Четверг, 18.12.2014, 18:55 | Сообщение # 142
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Обложили, мать вашу, - горько вздохнула я и поморщилась. Это было больно. Нет, не осознание что у меня два пути - либо полное воздержание, либо постоянные заклы. Больно было от очередной схватки. - Ричард, слушай, считай что я тебе тут активно так щелкаю пальцами. В смысле, у меня схватки участились. И удлинились. Каждая последующая дольше предыдущей, - пожаловалась я врачу. Или честно призналась. Это как посмотреть. - Больней, кстати, стало.
Я постаралась выровнять дыхание. И не забывать дышать, не зажиматься в ответ на боль. Равномерно, вдох-выдох в правильном темпе. Я не хочу навредить моей малышке.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
РичардДата: Пятница, 19.12.2014, 16:59 | Сообщение # 143
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Не обложили, а лишили возможности совершить глупость, причем довольно сложного толка глупость, короче не тупи... - Ричард поднялся со стула и убедился, что процесс родов пошел. - Ладно, лови еще обезбол и тужься как в прошлый раз, в этот раз боли не будет и будет проще. Это в первый раз ты не понимала, чего от тебя требуется, а в этот можно и нормально обезболить...
Расположившись в ногах Ками врач сосредоточился, пообещав организма отсыпаться минимум сутки. Организм купился.


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Воскресенье, 21.12.2014, 06:25 | Сообщение # 144
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ага, теперь я не только секс люблю, но и дорогу знаю, - перефразировала я довольно пошлый анекдот про девушку, что часто ходила к своей бабушке через лес. После заклинания Ричарда боль прошла полностью. Но спазмы схваток я естественно продолжала ощущать. И попробовала тужиться на каждый раз, как схватка была особо сильной. Хоть и без боли, но это было тяжело. Приходилось правильно дышать, правильно тужиться, а еще захотелось пить. Но я решила не добивать врача в этом своем желании. А то он действительно решит что меня даже рождение второго ребенка не исправит. Потому что как была я необязательной раздолбаистой особой, такой и осталась. А это не правда. Мне пить хочется просто.

.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
РичардДата: Понедельник, 22.12.2014, 14:50 | Сообщение # 145
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
На самом деле в этот раз все прошло куда как проще, эльфа не кричала, только материлась иногда, ребенок шел верной дорогой очень легко и практически непринужденно. Ну а появившись на свет закричала даже баз шлепка, при чем очень уверенно. От демона в ребенке на данном этапе не было ничего абсолютно.
Разобравшись с пуповиной и обтерев малышку, Рич отдал её матери, наскоро сканировав.
- Ну вот, здоровый маленький ребенок, очень даже симпатичный. Полюбуйся и я вас усыплю, хотя бы на пару часов надо, чтобы не тебе закл один интересный сработал, а девчушка от шока своего рождения немного отошла.


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Понедельник, 22.12.2014, 15:37 | Сообщение # 146
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я любовалась своей красненькой, сморщеной дочуркой с острыми ушками маленького эльфенка и не могла передать свои ощущения. Теперь все было немного иначе. Немного не так как это было с Тианом. Я была счастлива что роды закончились, я была счастливая что у нее между ножками нет характерного признака мужского пола. Это действительно девочка.
- Моя Тиргея, - я умиленно поцеловала девчушку в лобик, призывая на языке темных эльфов благословение Звезд для моей дочери. - Знаешь, Ричард, это самая красивая девочка, которую я только видела, - я не хотела спать, я хотела любоваться на своего ребенка.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
РичардДата: Вторник, 23.12.2014, 16:18 | Сообщение # 147
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну что ж, значит, все получилось все именно так, как и было задумано, - устало улыбнулся врач, который неожиданно понял, что усыпит их еще и потому что неосмотрительно отпустил Стаси, а сам не мог за ними проследить в ближайшие часы, потому что собирался спать. Причем безо всякого заклинания. - Только плачет громко... ну вообще я не видел ни одного ребенка, которому бы реально понравилось родиться, так что это нормально.
Рич задумчиво собирал инструменты, не спеша перекладывать малютку в приготовленную для нее колыбель. Белую, как и все тут.


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Вторник, 23.12.2014, 16:58 | Сообщение # 148
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я почти не обращала внимания на Ричарда. У меня в руках плакала новорожденная дочка. Я не имела ни малейшего понятия как ее можно успокоить, но я точно знала, что это потрясающее счастье. У меня есть дочь. Когда-нибудь я рожу Каю еще одного ребенка, и почти сто процентов что это будет еще один сын. И от того мое солнышко, моя Тиргея становится особенно ценной.
- Ох, Ричард, вам мужчинам никогда не понять какое это счастье, вот этот маленький комочек, - я погладила свою кроху по носику. И дочь даже перестала орать благим матом. Секунд на двадцать. Крикунья моя ненаглядная.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
РичардДата: Среда, 24.12.2014, 05:54 | Сообщение # 149
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Действительно, мужчина ведь не участвуют в процессе совершенно, сами себе детей делаете, ага? - усмехнулся врач и взял у эльфийки девочку, легонько тронув пальцем маленький носик новорожденной. Кажется Тиргея удивилась, потому что замолчала на мгновения, а его ушлому медику хватило, чтобы малая мерно засопела, отправившись в колыбель.
- Ага... а теперь ты... - в общем через несколько минут все было завершено: колыбель и спящая эльфийка на пару отправились в палату, а врач в кабинет - отсыпаться.


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
DharmaДата: Среда, 25.02.2015, 18:46 | Сообщение # 150
Человек-ангел
Группа: Студент университета
Сообщений: 637
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 16
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Слова врача немного успокоили девушку, но тело все так же продолжало сковывать, изнутри казалось оно залито свинцом. Она попыталась глубоко вдохнуть, чтобы хоть как-то расслабить мышцы тела, ей слегка это удалось и она направилась в операционную за доктором.
- Вас зовут Ричард? - девушка хотела думать о чем-то другом, и пыталась забить голову другим. В это время они уже пришли в операционную и Дарма увидела плиту, подготовленную для нее. она не знала точно, что ей следует делать, поэтому она осталась стоять у края золотого круга и смотреть на кушетку.


.
Любовь как шпага, юмор как щит
ФИО: Дарма Виргоен.
Раса: человек-ангел
Возраст: 21 год
Класс: маг
Стихия:земля и воздух
Умения: врожденные атаки воздушными потоками и бронь каменными стенами. Ну и конечно крылья - она же ангел.
Здоровье: 100 + 4
Сила: 40 + 1
Мана: 60 + 8
Интеллект: 50 + 7
Ловкость: 50 + 4
Предметы:
- подвеска в виде четырехлистного клевера, повышает удачу
- стеклянка с прозрачно-белым порошком, может помочь залечить серьезные раны
- книга
- круглое зеркальце
Черты характера и привычки: Дарма имеет обычный такой голос, но совершенно не умеет визжать и пищать. При желании скорее что-то донести до оппонента может незаметно для себя немного повысить голос (но не кричать). В эмоциональных спорах и разговорах имеет привычку спокойно высказывать свое мнение, не поддаваясь эмоциям.
 
Форум » Центр города » Госпиталь » Операционная (святая святых Ричарда)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

04:15

                 PDA версия сайта
19.6.2011-29.3.2024 © Dizgarmony