[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: Dragona, Дриада, Маска, Икс  
Форум » Центр города » Городской парк » Лужайка (Рейтинг NC-17)
Лужайка
РейстлинДата: Воскресенье, 07.08.2011, 16:17 | Сообщение # 1
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Приличных размеров лужайка, обычно залитая солнечным или лунным светом. На ней можно устроить дружескую пирушку или уютный пикник, почитать книгу или признаться в любви девушке.

.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
ЭльэльДата: Среда, 03.07.2013, 18:05 | Сообщение # 331
Клерик Игры
Группа: Горожанин
Сообщений: 426
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Нимфа не отрывалась от мужчины, стараясь больше касаться его и ласкать. Ее руки порхали реагируя на каждый его изгиб и малейшее движение. Они пила его, каждую эмоцию, каждое чувство, что он ей отдавал, и возвращала в двойне, питая свой огонь и его. Эль таяла в его руках, почти что физически ощущая на губах вкус его страсти и это отгораживало от реальности вокруг.

.
Имя: Эльэль
Раса: нимфа
Класс: танцовщица
Здоровье:80
Сила:55
Мана:55
Интеллект:55
Ловкость:55
 
МастерДата: Пятница, 05.07.2013, 07:03 | Сообщение # 332
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
В какой-то момент мужчина стал не то чтобы быстрее двигаться, просто более целенаправленно, он проводил по коже Эль так же нежно, но уже избавлял её от остатков одежды, потом лишние тряпки покинули и его тело и после короткой, но значительной ласки мужчина вошел в лоно нимфы и выдохнул довольно в её волосы, тут же целуя, тут же шепча какие-то несвязные нежности и двигаясь, доставляя им удовольствие.

.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭльэльДата: Вторник, 16.07.2013, 17:30 | Сообщение # 333
Клерик Игры
Группа: Горожанин
Сообщений: 426
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Все больше старалась впить Эль, все больше отдать Мастеру, ей было рядом с ним легко. Мысли были далеко, разум странно чист, она просто была нужна ему, как и он ей. Поцелуи, слова – все слилось, едва она открыла, возможно, слишком много себя, но такова ее природа. Ей не хотелось прятаться, отдать не крупицы, а горсти тепла, и того что ему не хватало. Тело же получало свое удовольствие для нее каждый раз, не новое конечно, но особенное.

.
Имя: Эльэль
Раса: нимфа
Класс: танцовщица
Здоровье:80
Сила:55
Мана:55
Интеллект:55
Ловкость:55
 
МастерДата: Вторник, 16.07.2013, 17:50 | Сообщение # 334
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Этот захватывающий танец продлился пока солнце совсем не ушло за облака, потому что тогда стало прохладнее и Мастер понял, что их наполненный удовольствием и страстью акт нужно заканчивать. Что он и сделал парой глубоких движений подводя черту себе и нимфе и хрипловато выдохнув. Под закрытыми веками он наблюдал звезды, а тело получало долгожданный кайф, все это дарило мужчине совершенно особенное удовольствие.
- Ты великолепна, Эль, - Мастер лег рядом с девушкой и прикрыл её цветастой юбкой.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭльэльДата: Вторник, 16.07.2013, 21:31 | Сообщение # 335
Клерик Игры
Группа: Горожанин
Сообщений: 426
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Эль потянулась и посмотрела на него переливом цветов, сила плескалась в ней, как и плескалось полное удовольствие. Нимфа откинула юбку и наклонилась поцеловать Мастера, за заботу, но ей было не холодно и скрывать тоже было нечего.
- Мммм, все возможно, но возможно велеколепна и не я. - нимфа обняла мастера не видя ничего пока негативного в нем, что ее радоволо больше всего. - Теперь расказывай что с тобой случилось? - девушка игралась одной прядью его волос и внимательно смотрела на Мастера.


.
Имя: Эльэль
Раса: нимфа
Класс: танцовщица
Здоровье:80
Сила:55
Мана:55
Интеллект:55
Ловкость:55
 
МастерДата: Вторник, 16.07.2013, 21:36 | Сообщение # 336
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мастер обнял девушку, прижимая её к своей груди и посмотрел в постепенно затухающее летнее небо, которое теперь ему казалось гораздо ярче, гораздо... живее. Однако вот странность, ответа на вопрос, который задала Эльэль у него не было, у того самого Мастера, который о городе знал чуть больше чем можно было.
- А вот это мне предстоит выяснить... пока не знаю... с тобой я вижу плохого ничего не случилось, это замечательно...


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭльэльДата: Четверг, 18.07.2013, 17:14 | Сообщение # 337
Клерик Игры
Группа: Горожанин
Сообщений: 426
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Нимфа удивленно посмотрела на него и пожала плечами. Эль не знала почему она спокойно гуляла, можно было списать на природу и на некую загадочную защиту.
- А что со мной случится? Я как видно все же не так примечательна. - улыбнулась она. - Знаешь, а с этим связан странный мужчина приходящий недавно? и и нимфа вкратце описала и мужчину и все, что происходило, а так же что она видела до и после в самом Мастере.


.
Имя: Эльэль
Раса: нимфа
Класс: танцовщица
Здоровье:80
Сила:55
Мана:55
Интеллект:55
Ловкость:55
 
МастерДата: Четверг, 18.07.2013, 19:28 | Сообщение # 338
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мастер серьезно задумался, минут на пять, он молчал, только хмыкал иногда, точно пытаясь ухватить за хвост какую-то мысль, которая постоянно ускользала от него, чтобы тот ни делал. Сложно сказать почему так получалось, но в итоге Мастер сел и стал столь же задумчиво одеваться, произнеся:
- Большое спасибо Эль, за все сразу. Но мне нужно идти, я кое-что понял, ты со мной?


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭльэльДата: Четверг, 22.08.2013, 13:40 | Сообщение # 339
Клерик Игры
Группа: Горожанин
Сообщений: 426
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Нимфы по смешному сморщила нос. Его спасибо ей ненужно было особо, ведь все было в пользу обоим.
- Понял? Если я с тобой пойду, это будет мешать тебе в твоем "понял"? - Эль было любопытно и так как Мастер начал одеваться, то и она занялась своим нарядом.
Лично она ничего не поняла, может потому, что и не пыталась, а может потому что странное сознание нимфы решило, что это ей не обязательно.


.
Имя: Эльэль
Раса: нимфа
Класс: танцовщица
Здоровье:80
Сила:55
Мана:55
Интеллект:55
Ловкость:55
 
МастерДата: Понедельник, 26.08.2013, 14:36 | Сообщение # 340
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мастер задумался застегивая брюки.
- Да, пожалуй, мне надо к правительнице или как минимум написать ей отчет о том, что именно до меня дошло, давай, я тебя провожу до госпиталя, красавица. С меня подарок, потому что ты меня просто спасла, - уже одетую нимфу мужчина подхватил на руки и поцеловал, легко, но быстро ступая в сторону госпиталя и понимая, что даже если он опоздал - сообщение слишком важное, чтобы быть просроченным.
Оставив нимфу в приемном покое, Мирен все же ушел писать отчет.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
РейстлинДата: Среда, 25.12.2013, 06:51 | Сообщение # 341
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Подул морозный северный ветер, он принес с собой дыхание зимы и несколько залетных снежинок. Солнце засияло ярче, но уже не могло прогреть замерзающую землю, поэтому стало просто ярко белым кругляшком в небе. Снежинки перестали быть одиночными и начали сплетаться в тонкое кружево зимнего снегопада, от тепла не осталось и следа. Настоящая зима прошла по Тающему Городу и одарила его своим ледяным дыханием, привнося в воздух запах мороза и приближающегося Нового Года.


.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
Форум » Центр города » Городской парк » Лужайка (Рейтинг NC-17)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:

04:59

                 PDA версия сайта
19.6.2011-19.4.2024 © Dizgarmony