[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Dragona, Дриада, Маска, Икс  
Форум » Центр города » Городской парк » Лужайка (Рейтинг NC-17)
Лужайка
РейстлинДата: Воскресенье, 07.08.2011, 16:17 | Сообщение # 1
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Приличных размеров лужайка, обычно залитая солнечным или лунным светом. На ней можно устроить дружескую пирушку или уютный пикник, почитать книгу или признаться в любви девушке.

.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
ВелиарДата: Четверг, 23.08.2012, 11:17 | Сообщение # 301
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вампир задумался о чем стоит рассказывать, а чего лучше не говорить, потом подумал…Ал разрулит если что… И с этой мыслью освободил немного места от влаги, чтоб можно было сесть. Вампир сел, потянул к себе на колени эльфийки, и как только сделал все. Чтоб девушка не сбежала во время рассказа, начал…
-Любят? –усмехнулся горько он. – Все кто меня искренне любят или относятся хорошо пришли со мной сюда. Остальное… Помниться, ты хотела знать барон ли я… И тогда ответил, что почти… Я сирота. Мать не знал, как узнал недавно, она не умерла сама, а убили ее по приказу моего двоюродного брата и родного брата, точнее сводного…ой, если проще я незаконный сын своего отца, которого тоже не видел в живых, только на портрете. Скучают? Если бы у них был вариант другой, то валятся мне с перерезанным горлом в канаве и фиг бы кто узнал, кто я на самом деле. А сюда отправили учиться и не мешаться под ногами…- тут он злорадно улыбнулся, вампир знал своего советника, а значит, палки в колеса совету они ставят даже когда находятся в нескольких мирах от дома. –Я только пять лет как Фон Лирас, а до этого жил в приюте, воровал, дрался, был момент, когда директор затащил меня в подпольные бои у нас же в приюте… Место скажу еще той гладкости. Приют мой на ничейных землях, на границе нескольких государств. Потому в нем много и людей, и эльфов, и вампиров … Вот представь себе диковаты парень и в высшее общество… Первый мой прием был веселым… Если бы не Алиат с Симилой, то на парочку дворян стало б меньше. Сейчас сравнивая приют и высший свет вампиров, лучше б Симила меня не находила, гадюшник еще тот. Меня собирали слуги, а вот за тем, что собирают слуги, следили Алиат и Симила. Кстати, да наследником я стал, после того, как братик умер. А двоюродного брата прибили, за незаконное присвоение чужой собственности. – Что его убили не только потому что он схапал власть, прибил его папашу и из личных причин, Вел не сказал. Он решил продолжить после того. Как Ларианна переварит все, что он сказал и посмотрит на реакцию, девушку о обнимал крепко.


.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26
 
Ларианна_АмельскиДата: Четверг, 23.08.2012, 11:43 | Сообщение # 302
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я растерянно хлопала глазами, слушая его речь полную горечи, боли и обиды. Слушала, как меняется его голос, чувствовала как напрягаются мышцы то и дело. А я то дура думала что у моей семьи тяжелые времена, что это нам пришлось пережить много бед. Дура. Точно из лесу вышла. Сирота, который никому не нужен просто за то, что он хороший, ласковый и заботливый. А нужен только потому что он - принц. Принц? Ой, мамочки! Я чуть не подскочила, но Вел обнимал крепко и тогда я сделала то, что наверно и должна была сделать после его слов: я обхватила ладонями его красивое, немного злое во время рассказа лицо и, улыбнувшись, приникла к губам. Подумаешь, принц. В первую очередь он Вел. Вампир, порождение Тьмы, которое целует так, что у меня пальчики на ногах от удовольствия поджимаются. - Теперь я тоже буду о тебе заботиться. Чтобы не только Алиат и Симила делали это, - пообещала я, понятия не имея кто это такие, но главное было обнять его за шею, прижимаясь горлом к его голове. Так ему не будет видно, что по щекам бегут слезинки.

.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
ВелиарДата: Четверг, 23.08.2012, 12:05 | Сообщение # 303
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вампир знал, что Ларианна поняла все правильно и что он принц тоже. Принц, король по сути как года два должен им быть. Но пять лет это мало, чтоб из босяка сделать принца, хотя и немало он успел нахвататься за эти пять лет. Он заметил и первую реакцию ее. А вот вторая его порадовала, только не был бы он вампиром, не учуяв, что девушка плачет…
- Ларианна, а вот горлышко всяким странным вампирам подставлять не стоит..- тихо сказал он, чуть лизанув его, но потом посмотрел девушке в глаза и стер слезинки тоже языком. – Спасибо и не плачь, не так все плохо, посмотри с другой стороны, не случись этого, не познакомились бы мы... Так что все, что не делается, все к лучшему. Я прав? –вампир склонил голову и улыбнулся.


.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26
 
Ларианна_АмельскиДата: Четверг, 23.08.2012, 12:17 | Сообщение # 304
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Конечно прав. И я не плачу. Уже. Просто это не честно, как у тебя все получилось. И если бы от того, что мы никогда не встретились твоя жизнь сложилась бы иначе, я была бы рада такому исходу. Ты хороший, а видел столько несправедливости, испытал столько боли, - про горло я ничего говорить не стала. Знаю, что не укусит. Правда боюсь, что если попросит, могу сама подставиться, чтобы ему помочь. - Ты не всякий вампир, ты хороший, - я с нежностью погладила его по щеке, а щеки все еще горели, после столь интимного жеста, которым он стирал мои слезы. И не за что меня было благодарить, все что я могу для него сделать, я сделаю. Потому что так чувствую. А если чувствую, значит это правильно. Но говорить ему об этом я не стала. Правильнее доказывать делом свои намерения, а не повторять их на словах снова и снова. Я погладила шею вампира, вновь забираясь в его волосы. Люблю я все же прикасаться к волосам.

.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
ВелиарДата: Четверг, 23.08.2012, 12:53 | Сообщение # 305
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вампир рассмеялся горько, хороший и это он. Как там говорил старый советник из совета… Хорошие вампиры слушают Совет, хорошие вампиры выбирают невест из местных девушек.… И много таких еще советов и наставлений он услышал.
- Каждому выпадает своя судьба и своя жизнь Ларианна…А хороший. Знаешь что скажу тебе. Есть люди, к которым относишься доброжелательно, с симпатий или просто хорошо, а есть те, которые кроме негатива ничего не вызывают. Не бывает просто плохого и просто хорошего, это грани, наши грани… Я же рад, что познакомился с тобой, той что выросла в другом мире, не столь жестоком как мой и не потеряла сострадание к другим и не приобрела цинизм… Лично сейчас я считаю, что все в моей жизни отлично… Кстати, меня ты зовешь Вел, а вот я тебя все Ларианна и Ларианна….Лара,Риан, Анна…или как мне можно тебя звать? – он улыбнулся и потерся кончиком носа об ее нос.


.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26
 
Ларианна_АмельскиДата: Четверг, 23.08.2012, 13:06 | Сообщение # 306
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я не удержалась и опять не надолго коснулась его губ своими. Просто он так удобно подставился, когда заглядывал в глаза.
- В каждом мире своя жестокость. Просто в моем это оказалось не так жестоко, как я считала, - прошептала я, наконец отстраняясь от его губ, но не от него самого. Как-то очень здорово сидеть на коленях у молодого человека, целоваться с ним и думать только о том, что у него губы мягкие и твердые одновременно, и очень очень горячие. - Ты можешь звать меня как тебе больше нравится. Хочешь - Ларой, хочешь, придумай сам, уверена, ты меня краснеть на людях не заставишь, а когда мы вдвоем я все равно краснею. От собственных мыслей, - прошептала я ему на ухо.


.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
ВелиарДата: Четверг, 23.08.2012, 17:05 | Сообщение # 307
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Что мог на это ответить Вел? Вампир прибывал немного в шоке, в приятном шоке, и это выдавала улыбка на его губах.
- И какие же это мысли вызывают краску на твоих щечках Риана? – почему-то именно это сокращение ему понравилось больше всего. - Риа, вот скажи мне..- но пока не спросил ее он поцеловал ее. – …что за мысли бродят в столь светлой голове?
Вампир смотрел с лукавством на девушку, и был приятно удивлен и многим.


.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26
 
Ларианна_АмельскиДата: Четверг, 23.08.2012, 17:12 | Сообщение # 308
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я смутилась под этим лукавым взглядом. Потому что сказать ему о том, о чем я думала, я не могла. Не так сразу. Поцелуй дал возможность привыкнуть к имени, которым он меня называл.
- Я думаю о том, что у тебя очень горячие губы.. Я всегда думала что у вампиров губы должны становиться горячими только когда они пьют кровь. А еще у тебя такие нежные руки. Когда ты меня обнимаешь, я совсем ни о чем не думаю. Только о том... о том, как приятно тебя целовать и прижиматься к тебе, - вот теперь у меня пунцовыми стали и ушки и шея.


.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
ВелиарДата: Воскресенье, 26.08.2012, 15:46 | Сообщение # 309
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вампир фыркнул, нет он знал что в одном мире есть такие вампиры, которые могут быть теплыи только после кормежки, и кормежка давала им силы и на ругое, но эти вампиры не его мира.
- Нежные руки? -удивился он каснувшись кончиков ушек эльфийки, что так соблазнительно выделялся в ее светлых волосах. - А у тебя очень изящные ушки..- вампир нежно поцеловал кончик ушка.


.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26
 
Ларианна_АмельскиДата: Воскресенье, 26.08.2012, 21:24 | Сообщение # 310
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да, очень нежные, - я вздрогнула. Потому что прикосновение его губ к кончику уха оказалось еще более волнующим чем обычные поцелуи. Низ живот тревожно запульсировал, отозвавшись на целый рой щекотных мурашек, что пробежали по телу от уха вниз. - Ты сам очень нежный. Как олененок из нашего леса. К тебе приятно прикасаться, и все время ждешь, что что-то спугнет твое хорошее настроение и радуешься, что она не спугивается, - я смешалась. Потому что говорить Велу, что примерно такое я ощущала во время очень опытного соблазнения со стороны Рене, только тут было еще волнительнее и приятнее. Ведь это Вел. С ним здорово просто гулять и целоваться. Можно ни о чем не думать кроме его рук.

.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
ВелиарДата: Понедельник, 27.08.2012, 10:23 | Сообщение # 311
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вампир покачал головой и улыбнулся. Он не совсем понимал откуда берутся эти образы в голове Риа, но у него это вызывало интерес.
- Хорошо хоть не меня с олененком сравнила...-притворно-обиженным голососм сказал вампир и рассмеялся. - Знаешь Риа, ты сама очень нежная и милая. - Вел подмигнул ей и поцеловал.


.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26
 
Ларианна_АмельскиДата: Понедельник, 27.08.2012, 10:38 | Сообщение # 312
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Если бы я сейчас стояла, то у меня бы тут же ноги подогнулись. Потому что уровень эмоций и ощущений зашкаливал. Хотелось только целоваться, целоваться и целоваться. И это жутко смущало. Поэтому я спрятала лицо у него на груди и прошептала:
- Вообще-то я именно тебя сравнила с олененком. Знаешь, с таким милый, я видела таких у лесной речки, - я тихонько фыркнула. Вот он сейчас наверно возмутится. Ну и ладно. Я облизала губы, которые были вкусными после поцелуя с Велом и их слегка покалывало.


.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
ВелиарДата: Понедельник, 27.08.2012, 11:36 | Сообщение # 313
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вампир закатил глаза, вот дожился его хищника сравнили с дичью...Невольно вырвался смешок.
- Тебе первой пришло в голову сравнить меня с олененком...-смеялся он. - Тогда ты лань... не менее пуглива чем я. Риа, вот скажи что творится в твоей светлой голове? - хитро на нее посмотрел, раз даже я пугливый олененок в твоих глазах.


.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26
 
Ларианна_АмельскиДата: Понедельник, 27.08.2012, 11:50 | Сообщение # 314
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ничего в ней не твориться, - я улыбнулась, ведь Вел не рассердился, а значит все в порядке. - Я не лань, я эльфийка. А ты.. Ну Вел, я же уже говорила каким я тебя вижу. Олени они очень трепетные, сильные и прекрасные. Ты такой же. Просто ты еще не олень, ты еще олененок. С мягкими губами, - я фыркнула куда-то в область шеи Велиара, а потом не удержалась и поцеловала теплую кожу с приятным запахом. Не лесным, как я привыкла, но и не искусственным. Велиар пах собой. И это был очень тонкий, нежный, теплый аромат. Поэтому я прижалась носом и стала им дышать.

.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
ВелиарДата: Среда, 29.08.2012, 19:15 | Сообщение # 315
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
На слова Рианы Вел только фыркнул, порадовавшись, что все же он не олень. ОТ ласки столь бесхитростной вампир немного опешил, сначала целуют. Потом обдают теплым дыханием, а вампиру сиди теперь и держи себя в рамках разумности.
- Вкусный? – не до конца взял верх над своим голосом вампир, и в нем проскальзывала хрипотца.


.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26


Сообщение отредактировал Велиар - Среда, 29.08.2012, 19:18
 
Ларианна_АмельскиДата: Среда, 29.08.2012, 19:23 | Сообщение # 316
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Пахнешь вкусно, - честно созналась я. Ведь это правда и я не вижу причин, по которым не могла бы ему сказать правду. - Ты очень сладкий, но ненавязчиво, как свежая сдоба. Так и хочется попробовать на вкус. Но я уже попробовала. Только что, - да, я действительно только что его попробовала, как делают это лесные животные - провела кончиком языка по его шее, совсем немного, а потом позволила его вкусу распространиться по всем рецепторам. Собственное поведение выходило за все рамки, но все равно было приятно. - Да, ты вкусный, но кусать не буду, ты же не сдоба, - я прижалась носиком обратно, вдыхая его тонкий запах.

.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
ВелиарДата: Среда, 29.08.2012, 19:45 | Сообщение # 317
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Олени. Сдоба. С кем или чем еще его сравнят? Велу было любопытно,. От повторной «пробы» он выдохнул и замер. Нарывается и не понимает или как раз таки понимает и продолжает? Вопрос интересный и ответ получить нужно было б желательно в мягкой форме. Велиал наклонился и поцеловал эльфийку, только чуть приоткрывая, чтоб немного согреть об тот жар, что она в нем подняла и заодно узнать реакцию.

.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26
 
Ларианна_АмельскиДата: Среда, 29.08.2012, 19:53 | Сообщение # 318
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
В этот раз поцелуй был не таким как раньше. Нет, он оставался нежным и мягким, но таким горячим, что я невольно замерла, а потом расслабилась, овивая руками его шею и открывая губы чуть больше. Мне было не просто приятно, это так волновало, что у меня мурашки по спине бегали. Я не смело провела кончиком языка по нижней губе вампира, а потом коснулась язычком его клыков. Большие. Но он не угрожал мне укусами. Поэтому его клыки вызывали только интерес. Не могу же я попросить Вела открыть рот и держать его так пока я не осмотрю, а может и потрогаю предмет моего интереса. А в поцелуе получилось как-то очень естественно. Захотелось мурчать, но я только поерзала, устраиваясь поудобнее. Надеюсь он не будет думать обо мне плохо от того что я веду себя так свободно.

.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
ВелиарДата: Среда, 29.08.2012, 20:06 | Сообщение # 319
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
От ее передвижений у Вела с губ слетел стон полной обреченности. Толи она не понимала, какую реакцию вызывает у него, толи понимала, черт ногу сломит. Велиар прижал ее к себе, отпуская границы сдержанности поцелуя, нежно подчиняя губы Рианы, но больше лишнего себе не позволяя в ожидании чего-то.

.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26
 
Ларианна_АмельскиДата: Среда, 29.08.2012, 20:14 | Сообщение # 320
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я тихонько выдохнула, прижимаясь грудью к его груди. Становилось жарко. Тело откликалось болезненной тяжестью в груди и животе. Теперь я хотела ерзать просто потому, что сидеть неподвижно, когда его язык ласкает мой рот, было просто невозможно. Этот поцелуй увлекал в какую-то сладкую бездну, чтобы я могла гладить его затылок пальчиками, прижимаясь сильнее. Дыхание стало сбивчивым, а пульс частил так, словно я бежала, а не целовалась.

.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
ВелиарДата: Понедельник, 03.09.2012, 20:30 | Сообщение # 321
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Все было отлично, пока противные капли холодного дождя не скользнули по шее, меж лопаток. Вампир оторвался от губ и тряхнул головой, передернув плечами, мерзкий дождь сбивал частицу наваждения, отрезвляя, Велиар накрыл обоих щитом от дождя , хотя прохладный ветер убрать не мог, как и мерзкое состояние погоды.
- Так-с…- протянул он, обнимая и прижимая девушку, чтоб та не продрогла. – Пора нам в трактир ил еще куда?


.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26
 
Ларианна_АмельскиДата: Понедельник, 03.09.2012, 20:37 | Сообщение # 322
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да, наверно в трактир, - я была смущена. Очень смущена. Потому что никогда не думала, что можно вот так увлечься поцелуем. Я даже вспыхнула больше обычного, стыдясь смотреть на вампира. Вела себя как последняя распутница. Что же удивляться, что он так дернулся. - Конечно пойдем. Выпьем горячего травяного чая. Он не будет лишним в такую погоду, - я постаралась улыбнуться.

.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
ВелиарДата: Понедельник, 03.09.2012, 22:31 | Сообщение # 323
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вампир удивленно посмотрел на нее, но ничего не сказал, только поднял на руки и неся свою ношу направился на выход.
- Во-первых Риа, ты сам кажется кушать хотела? – подмигнул ей, -Во-вторых, вода моя стихия, но погода...мерзкая уж слишком, уж лучше потом в беседке спрячемся…
Он чуть прикусил кончик ее ушка и покинул поляну.


.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26
 
ЭльэльДата: Среда, 15.05.2013, 17:30 | Сообщение # 324
Клерик Игры
Группа: Горожанин
Сообщений: 426
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Нимфа весело болтала ногами, и щебетала о всякой чуше. С каждым поцелуем она тянула постепенно все ненужное в Мастере.
- Знаешь, что ты хочешь? Поговорить или что-то другое. - улыбнулась она.
Эль заметила, что они уже в парке и выходят к лужайке. Девушка чуть поерзала устраиваясь удобней.


.
Имя: Эльэль
Раса: нимфа
Класс: танцовщица
Здоровье:80
Сила:55
Мана:55
Интеллект:55
Ловкость:55
 
МастерДата: Четверг, 16.05.2013, 07:18 | Сообщение # 325
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Что я хочу? - лукаво поинтересовался у нее Мастер, прижимая девушку к себе. Её щебетание вселяло в него очень много вибрирующих теплых чувств и теперь мужчина почти забыл обо всем кроме того, что на его руках чудесная девушка, которую непременно нужно гладить и нежить, иначе она завянет:
- А вот ты знаешь, что? - он как прежде улыбался.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭльэльДата: Четверг, 23.05.2013, 11:06 | Сообщение # 326
Клерик Игры
Группа: Горожанин
Сообщений: 426
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Нимфа притворно потупила взгляд и улыбнулась. Девушке нравилось вести себя так, это волновало.
- Ну, можно поговорить о...- и подняла взгляд, лукаво улыбаясь, потянулась, чтоб поцеловать его и проведя ладонью по его груди через ткань. - ... цветочках?
Эль облизнула губы и похлопала ресницами, ощущая под рукой удары его сердца.


.
Имя: Эльэль
Раса: нимфа
Класс: танцовщица
Здоровье:80
Сила:55
Мана:55
Интеллект:55
Ловкость:55
 
ЛионДата: Четверг, 30.05.2013, 16:58 | Сообщение # 327
Маг
Группа: Смотритель
Сообщений: 208
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Лион появился на лужайке тогда, когда его никто не ждал. Хотя его вообще никто никогда не ждал. И даже не хотел ждать. Так что сейчас он явно мешал. Но девушка не вызывала ни интереса, ни желания ее убрать с глаз долой. Он проиграл и сейчас не собирался сопротивляться чарам драконицы. Слишком великолепным созданием она была.
- Мастер, сейчас вы слышите мой голос, вам даже в глаза мне смотреть не требуется. Вы слышите команды, которые идут на прямую в подсознание, - Лион не хотел снимать зомбирование, но приходилось. А для этого приходилось своим голосом погружаться в опутанное внушением сознание. Это было неприятно, но в конце концов Лион выдохнул и открыл глаза. А потом повернулся и скрылся в зарослях.


.
ФИО:Лорд Лион Лезавье
Класс: маг
Здоровье:150
Сила: 150
Мана: 200
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МастерДата: Четверг, 30.05.2013, 20:04 | Сообщение # 328
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мастер в себя приходил медленно, но когда пришел первое что он сделал, это "поговорил о цветочках" с Эльэль, а именно уволок её в глубокий, лишающий дыхания поцелуй, который не прерывался очень долго, пока хватало кислорода, объятия мужчины стали крепче и девушка в них показалась ему безумно привлекательной, просто невероятно, так что он не стал спорить сам с собой и просто перенес губы на шею нимфе, лаская нежную кожу.

.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭльэльДата: Среда, 12.06.2013, 21:22 | Сообщение # 329
Клерик Игры
Группа: Горожанин
Сообщений: 426
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Нимфа не успела даже задуматься о странном посетители лужайке и произошедшем, теплые умелые губы Мастера отвлекли ее от этого. Эль вцепилась в его ворот куртки мужчины прижимаясь ближе, а потом вообще, обняла за шею, погружая пальцы в волосы и тихо выдохнула ощущая губы на своей шее, делала несколько быстрых вдохов воздуха, не хватающего ей. Оценивать что-то либо она не собиралась, просто продолжая чувствовать, что нужна ему сейчас.

.
Имя: Эльэль
Раса: нимфа
Класс: танцовщица
Здоровье:80
Сила:55
Мана:55
Интеллект:55
Ловкость:55
 
МастерДата: Четверг, 13.06.2013, 06:05 | Сообщение # 330
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мастер с трудом оторвался от её губ и стянул свою рубашку расстегнув лишь две верхние пуговицы и обнажив поджарый торс, а потом потянул вверх тонкое платье нимфы, проводя руками по её телу, лаская даже сейчас, когда снимал с нее одежду. Мужчина вернулся к прерванному поцелую и погладил девушку по ногам, по бедрам, не спеша избавлять её от тонкого белья, а себя от брюк, он вообще никуда не спешил, наслаждался моментом.

.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Форум » Центр города » Городской парк » Лужайка (Рейтинг NC-17)
Поиск:

12:25

                 PDA версия сайта
19.6.2011-19.4.2024 © Dizgarmony