[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Dragona, Дриада, Маска, Икс  
Форум » Центр города » Городской парк » Лужайка (Рейтинг NC-17)
Лужайка
РейстлинДата: Воскресенье, 07.08.2011, 16:17 | Сообщение # 1
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Приличных размеров лужайка, обычно залитая солнечным или лунным светом. На ней можно устроить дружескую пирушку или уютный пикник, почитать книгу или признаться в любви девушке.

.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
РимДата: Среда, 25.04.2012, 11:01 | Сообщение # 241
Мошенник
Группа: NPC
Сообщений: 135
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я крепкий парнишка, так что холодно мне бывает только когда рядом никого нет. Сейчас рядом со мной ты, так что мне не просто тепло, в перспективе мне может быть жарко! - Рим подмигнул и сел рядом с девушкой по-турецки. - А откуда ты, раз недавно в этом городе? Я здесь кстати тоже как бы новенький, но я всегда и везде новенький, - мошенник не стесняясь рассматривал девушку. - Странно, что у тебя нет поклонников, ты вроде не страшная. Может ты зануда?

.
Недоверие надо тоже заслужить ежедневной, неустанной и творческой ложью. (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
DharmaДата: Среда, 25.04.2012, 12:02 | Сообщение # 242
Человек-ангел
Группа: Студент университета
Сообщений: 637
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 16
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Эм.., -девушка неловко заулыблась и в лице ее читалась растерянность. Ее щеки зарумянились, и она почувствовала как легко этому человеку удалось вогнать ее в краску. - Я из другого мира, он немного похож на этот, приехала учиться. А почему ты всегда и везде новенький? - Дарма почувствовала его взгляд, ей захотелось слегка укрыться, как бы стесняясь. Поэтому она подобрала ноги и села в позу, как для медитации.Она знала, что ее тело привлекательно для мужчин - у нее была довольно таки большая грудь, что иногда вызывало боли в спине, тонкая талия, стройные ноги, тем не менее она не была высокой девушкой, поэтому всегда старалась держать осанку и ходить на каблуках, чтобы выглядеть выше. Но его слова показались Дарме слегка грубыми, и тем не менее, она ответила:
-Вроде не зануда, - она улыбнулась, как бы подтверждая свои слова.Она решила что не стоит оправдываться и вдаваться в объяснения, что единственный мужчина, с которым она знакома - это ассистент декана.


.
Любовь как шпага, юмор как щит
ФИО: Дарма Виргоен.
Раса: человек-ангел
Возраст: 21 год
Класс: маг
Стихия:земля и воздух
Умения: врожденные атаки воздушными потоками и бронь каменными стенами. Ну и конечно крылья - она же ангел.
Здоровье: 100 + 4
Сила: 40 + 1
Мана: 60 + 8
Интеллект: 50 + 7
Ловкость: 50 + 4
Предметы:
- подвеска в виде четырехлистного клевера, повышает удачу
- стеклянка с прозрачно-белым порошком, может помочь залечить серьезные раны
- книга
- круглое зеркальце
Черты характера и привычки: Дарма имеет обычный такой голос, но совершенно не умеет визжать и пищать. При желании скорее что-то донести до оппонента может незаметно для себя немного повысить голос (но не кричать). В эмоциональных спорах и разговорах имеет привычку спокойно высказывать свое мнение, не поддаваясь эмоциям.
 
РимДата: Среда, 25.04.2012, 12:29 | Сообщение # 243
Мошенник
Группа: NPC
Сообщений: 135
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Именно в этой позе грудь девушки привлекала больше всего внимания. А мошенник не привык обходить вниманием то что его привлекает. В конце концов в трущобах такие цыпочки не водились, а значит надо ловить свой шанс здесь и сейчас:
- Понимаешь человек с моей профессией всегда и везде чужой. Долго жить на одном месте мне не нравится поэтому я много странствую, - ну да он действительно много странствовал, чаще всего спасаясь таким образом от пенькового галстука, но говорить об этом девушке Рим не собирался.


.
Недоверие надо тоже заслужить ежедневной, неустанной и творческой ложью. (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
DharmaДата: Среда, 25.04.2012, 15:54 | Сообщение # 244
Человек-ангел
Группа: Студент университета
Сообщений: 637
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 16
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- С какой профессией? и кстати, как тебя зовут? - Дарма совершенно забыла о том, что хотела хотя бы узнать имя своего собеседника. Солнышко грело ей бок и плечо, поэтому девушка, слегка развернулась к солнцу, повела плечом в сторону,и прижалась к нагретой части тела. Немного посидев так, она слегка согрелась и ее тело приняло расслабеленную позу - облакачиваясь на ладошки позади спины она лежала, подогнув колени.Дарма повернулась к собеседнику и внимательно смотрела на него.

.
Любовь как шпага, юмор как щит
ФИО: Дарма Виргоен.
Раса: человек-ангел
Возраст: 21 год
Класс: маг
Стихия:земля и воздух
Умения: врожденные атаки воздушными потоками и бронь каменными стенами. Ну и конечно крылья - она же ангел.
Здоровье: 100 + 4
Сила: 40 + 1
Мана: 60 + 8
Интеллект: 50 + 7
Ловкость: 50 + 4
Предметы:
- подвеска в виде четырехлистного клевера, повышает удачу
- стеклянка с прозрачно-белым порошком, может помочь залечить серьезные раны
- книга
- круглое зеркальце
Черты характера и привычки: Дарма имеет обычный такой голос, но совершенно не умеет визжать и пищать. При желании скорее что-то донести до оппонента может незаметно для себя немного повысить голос (но не кричать). В эмоциональных спорах и разговорах имеет привычку спокойно высказывать свое мнение, не поддаваясь эмоциям.
 
РимДата: Среда, 25.04.2012, 18:38 | Сообщение # 245
Мошенник
Группа: NPC
Сообщений: 135
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Меня назвали в честь великого градостроителя и полководца, имя мое воспето в легендах, но девушки с такими... выдающимися достоинствами чаще всего называют меня Рим, - мошенник обаятельно улыбнулся и тут же сходу придумал себе профессию для которой требовалось путешествовать по городам:
- Я бродячий музыкант, но увы мою домру сломали об мою же шею разбойники, хорошо хоть не убили, - парень взгрустнул.


.
Недоверие надо тоже заслужить ежедневной, неустанной и творческой ложью. (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
DharmaДата: Среда, 25.04.2012, 18:53 | Сообщение # 246
Человек-ангел
Группа: Студент университета
Сообщений: 637
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 16
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Не расстраивайся так, я думаю ты и без инструмента можешь быть отличным музыкантом! Может споешь сейчас что-нибудь? - Дарма лукаво улыбнулась Риму, - а меня Дарма зовут, - и она снова заулыбалась. - Может ты мне расскажешь какую нибудь из легенда, которые повествуют о тебе?

.
Любовь как шпага, юмор как щит
ФИО: Дарма Виргоен.
Раса: человек-ангел
Возраст: 21 год
Класс: маг
Стихия:земля и воздух
Умения: врожденные атаки воздушными потоками и бронь каменными стенами. Ну и конечно крылья - она же ангел.
Здоровье: 100 + 4
Сила: 40 + 1
Мана: 60 + 8
Интеллект: 50 + 7
Ловкость: 50 + 4
Предметы:
- подвеска в виде четырехлистного клевера, повышает удачу
- стеклянка с прозрачно-белым порошком, может помочь залечить серьезные раны
- книга
- круглое зеркальце
Черты характера и привычки: Дарма имеет обычный такой голос, но совершенно не умеет визжать и пищать. При желании скорее что-то донести до оппонента может незаметно для себя немного повысить голос (но не кричать). В эмоциональных спорах и разговорах имеет привычку спокойно высказывать свое мнение, не поддаваясь эмоциям.
 
РимДата: Среда, 25.04.2012, 19:00 | Сообщение # 247
Мошенник
Группа: NPC
Сообщений: 135
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Спеть мошеннику было как два... письма отослать, потому что и петь и танцевать он любил вообще-то, вот только репертуар был соответствующим, а легенды...
- Ты перепутала, - улыбнулся он. - Я говорил, что легенды воспевают не меня, а мое имя, так что увы, но я пою, легко.
Я запел таки, с чего его пробило на пиратские мотивы не известно, известно лишь, что это мог быть визит подельников к Сириусу, который как раз за пиратство и сидел на своем маяке.
Кто готов судьбу и счастье
С боя брать своей рукой -
Выходи корсаром вольным
На простор волны морской...

Ветер воет, море злится
Мы корсары не сдаем!
Мы спина к спине у мачты
Против тысячи вдвоем!

Нож на помощь пистолету
Славный выдался денек
Пушка сломит их упрямство
Путь расчистит нам клинок...

Славь, корсар, попутный ветер
Славь добычу и вино!
Эй, матрос, проси пощады
Капитан убит давно..

Славь захваченное судно!
Тем кто смел далось оно
Мы берем лишь груз и женщин
Остальное все на дно...

Ветер воет, море злится
Мы корсары не сдаем!
Мы спина к спине у мачты
Против тысячи вдвоем!


.
Недоверие надо тоже заслужить ежедневной, неустанной и творческой ложью. (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
DharmaДата: Среда, 25.04.2012, 19:13 | Сообщение # 248
Человек-ангел
Группа: Студент университета
Сообщений: 637
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 16
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
У Дармы осталось двоякое ощущение от песни, она ей не очень понравилась, но некоторые слова ее зацепили. Тем не менее она сказала:
- Славно, - ведь голос у молодого человека и вправду был очень мил и приятен.Рим очень лукаво улыыбался и от этого создавалось впечатление, что он что-то задумал. Что-то хитрое, наверняка. Она смотрела ему в глаза и понимала, что у него там, в голове, крутятся шестеренки мыслей, но наружу выходила та же улыбка. Дарма решила спросить на прямую:
- О чем ты думаешь?


.
Любовь как шпага, юмор как щит
ФИО: Дарма Виргоен.
Раса: человек-ангел
Возраст: 21 год
Класс: маг
Стихия:земля и воздух
Умения: врожденные атаки воздушными потоками и бронь каменными стенами. Ну и конечно крылья - она же ангел.
Здоровье: 100 + 4
Сила: 40 + 1
Мана: 60 + 8
Интеллект: 50 + 7
Ловкость: 50 + 4
Предметы:
- подвеска в виде четырехлистного клевера, повышает удачу
- стеклянка с прозрачно-белым порошком, может помочь залечить серьезные раны
- книга
- круглое зеркальце
Черты характера и привычки: Дарма имеет обычный такой голос, но совершенно не умеет визжать и пищать. При желании скорее что-то донести до оппонента может незаметно для себя немного повысить голос (но не кричать). В эмоциональных спорах и разговорах имеет привычку спокойно высказывать свое мнение, не поддаваясь эмоциям.
 
РимДата: Четверг, 26.04.2012, 04:24 | Сообщение # 249
Мошенник
Группа: NPC
Сообщений: 135
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Рим был бы кем-то другим, если бы тут же не поделился с симпатяжкой своими размышлениями:
- Я думаю о том, что у тебя большая и должно быть мягкая и приятная на ощупь грудь, что ты не любишь пиратские песни, что мои приятели с большой долей вероятности сейчас квас.. хорошо проводят время в компании одного бывшего грозного, но обаятельного пирата. Слушай, если тебе не надоело мерзнуть в парке, может прогуляемся? Я тут такие места знаю! - вот теперь глаза парня и правда заблестели лукаво, словно он задумал что-то поистине грандиозное и масштабное.


.
Недоверие надо тоже заслужить ежедневной, неустанной и творческой ложью. (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
DharmaДата: Четверг, 26.04.2012, 05:02 | Сообщение # 250
Человек-ангел
Группа: Студент университета
Сообщений: 637
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 16
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Дарма ожидала не такой прямоты от парня, от чего смутилась, прикрыла свою грудь новым ярко-зеленым шарфом. Она встала, оправила свое длинное и белое, многослойное на вид платье, что не мешало ему по-прежнему подчеркивать фигуру девушки. Перевязала по-новой теплую накидку цвета ярко сияющего белого снега. Она не была настроена на какие-то более близкие отношения, во-первых не с ним - она не ощущала в нем защиты, а только притворство и лукавость, а во-вторых она думала, что не следует расставаться с невинностью так быстро, тем более в этом новом городе она провела довольно таки мало времени. Все же, девушка решила прогуляться, на всякий случай приметив, что магический запас силы она только что пополнила у водопада.
-Я не замерзла, но все же прогуляться соглашусь, тем более по городу гуляла мало, и не очень хорошо его знаю, -Дарма немного слукавила, ведь при прибытии в город, она успела хорошо его рассмотреть с высоты, и запомнила расположение окрестностей - для нее это было легко, поэтому потеряться в городе ей было сложно, разве что в какой-нибудь подворотне. - А почему ты сейчас не с приятелями проводишь время?, - улыбнувшись спросила девушка.


.
Любовь как шпага, юмор как щит
ФИО: Дарма Виргоен.
Раса: человек-ангел
Возраст: 21 год
Класс: маг
Стихия:земля и воздух
Умения: врожденные атаки воздушными потоками и бронь каменными стенами. Ну и конечно крылья - она же ангел.
Здоровье: 100 + 4
Сила: 40 + 1
Мана: 60 + 8
Интеллект: 50 + 7
Ловкость: 50 + 4
Предметы:
- подвеска в виде четырехлистного клевера, повышает удачу
- стеклянка с прозрачно-белым порошком, может помочь залечить серьезные раны
- книга
- круглое зеркальце
Черты характера и привычки: Дарма имеет обычный такой голос, но совершенно не умеет визжать и пищать. При желании скорее что-то донести до оппонента может незаметно для себя немного повысить голос (но не кричать). В эмоциональных спорах и разговорах имеет привычку спокойно высказывать свое мнение, не поддаваясь эмоциям.
 
РимДата: Четверг, 26.04.2012, 07:27 | Сообщение # 251
Мошенник
Группа: NPC
Сообщений: 135
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Рим спокойно наблюдал за всеми действиями девушки, признавая за ней право его немного остерегаться. Римлесс может и был мошенником, но никогда не был насильником. Наверно потому, что Круш за такими вещами следил зорко и кастрировать мог без анестезии одним движением когтистой лапы. Это утверждение голословным не было, Круш давно следил за некоторым порядком в трущобах.
- Они совершенно случайно забыли пригласить на дружеский междусобойчик, - это было правдой лишь отчасти, потому что как и всегда решение принял Круш, Рим с ним просто согласился, несогласие мошенника ничего не меняло. - Идем к новому жителю замка на окраинах? - коварно предложил Римлес, показывая девушке дорогу.


.
Недоверие надо тоже заслужить ежедневной, неустанной и творческой ложью. (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
DharmaДата: Четверг, 26.04.2012, 19:24 | Сообщение # 252
Человек-ангел
Группа: Студент университета
Сообщений: 637
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 16
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-К Левиафану? Хорошо, идем, - улыбнулась Дарма. Она взяла его под руку, для большей устойчивости - так она это объяснила самой себе, и решила довериться Риму, последовав за ним. Девушка не знала что может выйти из этого приключения, но все же любопытство брало верх, тем более здесь был Рим, который мог прийти на помощь, была уверена Дарма.

.
Любовь как шпага, юмор как щит
ФИО: Дарма Виргоен.
Раса: человек-ангел
Возраст: 21 год
Класс: маг
Стихия:земля и воздух
Умения: врожденные атаки воздушными потоками и бронь каменными стенами. Ну и конечно крылья - она же ангел.
Здоровье: 100 + 4
Сила: 40 + 1
Мана: 60 + 8
Интеллект: 50 + 7
Ловкость: 50 + 4
Предметы:
- подвеска в виде четырехлистного клевера, повышает удачу
- стеклянка с прозрачно-белым порошком, может помочь залечить серьезные раны
- книга
- круглое зеркальце
Черты характера и привычки: Дарма имеет обычный такой голос, но совершенно не умеет визжать и пищать. При желании скорее что-то донести до оппонента может незаметно для себя немного повысить голос (но не кричать). В эмоциональных спорах и разговорах имеет привычку спокойно высказывать свое мнение, не поддаваясь эмоциям.
 
РимДата: Пятница, 27.04.2012, 03:07 | Сообщение # 253
Мошенник
Группа: NPC
Сообщений: 135
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Разумеется соваться лично к демону парень не собирался, не дурак был, чтобы вот так по глупому подставляться, но возможность почувствовать, что очередная девчушка прямо таки доверяется ему, бродяге и мошеннику, наполняла Римлесса предвкушением чего-нибудь веселенького. Они так и вышли из парка, под руку, как какая-нибудь парочка, а не совершенно не знакомые друг другу люди. Впереди лежало приключение, сам Рим уж точно был уверен, что оно их уже ждало и ничто не могло изменить планы мошенника.

.
Недоверие надо тоже заслужить ежедневной, неустанной и творческой ложью. (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Суббота, 28.04.2012, 18:10 | Сообщение # 254
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Давненько мне не доводилось покидать дом, попискивая от восторга на плече этого бойца, хулигана и просто самого дорогого мне сумасшедшего. Но оказавшись на крыльце нашего дома, я поняла, что ночь слишком хороша, чтобы спать. Так что прогулка действительно необходима. До парка было недалеко, прохожих на улицах не наблюдалось и мы шли. Просто шли с Каем в обнимку, наслаждаясь ночью, тишиной и покоем пока не вышли на аллею памяти, а уже оттуда свернули на лужайку. Здесь было хорошо, совсем не ветрено, а еще здесь мы с ним были в ту ночь. Безумно захотелось оказаться вновь на влажной от росы траве, смотреть на звезды и с некоторой неуверенностью думать о будущем. Об общем нашем будущем. Я рефлекторно сжала ладонь Кая.

.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Суббота, 28.04.2012, 18:19 | Сообщение # 255
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я немедленно разлегся на молодой пока что травке, щедро напоенной недавним затяжным дождиком и потянул Ками на себя, чтобы села на мои ноги и не простудилась ни в коем случае, знаю я их женские тонкости, проблем потом не оберешься к Ричарду бегать, а он вредный, больше подкалывать будет...
- Садись Ками, поболтаем, - улыбнулся я.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Суббота, 28.04.2012, 18:26 | Сообщение # 256
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ты простудишься, - я прикусила губу, чтобы не рассмеяться, но все же выполнила его пожелание. Поерзала, потому что сидеть так было не очень удобно, я бы лучше рядом повалялась. Уже устроившись, огляделась, все еще храня в себе остатки смеха, а потом вдруг стало не смешно, словно накатило волной что-то. - Знаешь, кажется, что это было очень давно, в другой жизни, в то же время все рядом, все по настоящему. Это так странно, так неописуемо волнительно. Тогда пугало. Сегодня ты меня тоже напугал. Но не самой вспышкой чего бы то не было - злости, обиды, раздражения. Напугал возможностью потерять "нас", - не самая худшая тема, особенно когда надо во всем разобраться раз и на всегда, чтобы потом не гноилась эта маленькая царапина, заражая весь организм.

.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Суббота, 28.04.2012, 18:51 | Сообщение # 257
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я же демон, какая простуда, о чем ты? - мягко улыбнулся я девушке и погладил её по ноге, так было удобнее всего, а потом вслушался в её фразу о страхах и сомнениях, которых в этой рыжей голове было тем больше, чем она проникалась семейной жизнью со мною. Это печалило, честно говоря, вот только печалится я не привык, поэтому сказал с легкой улыбкой:
- Потерять нас? Знаешь, мне кажется, что это сложнее, чем поругаться, пусть даже так, как мы сегодня поругались. Хотя я могу ошибаться - сама знаешь, что я в чувствах и ощущениях не профи.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Суббота, 28.04.2012, 19:23 | Сообщение # 258
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Думаешь я профи? - эхом откликнулась я, млея от приятной мне ласки. Да, оказывается можно наслаждаться всем этим просто с позиции приятного. - Я так же как и ты ничего не смыслю в чувствах, но привыкла верить своим ощущениям, а страхи... нас связали обстоятельства и страсть. Крепко связали и все еще связывают. Обстоятельства, по крайней мере. Вон, дома сопит, разговорчивый наш, - я улыбнулась, запрокидывая голову к небу, к звездам. - Каждый раз, когда что-то происходит, я боюсь, что все испорчу, оттолкну тебя от себя, что ты станешь презирать меня. Станешь воспринимать как досадное препятствие в твоей жизни, - помнится однажды я здесь уже каялась и молилась. Давно и недавно.

.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Суббота, 28.04.2012, 19:45 | Сообщение # 259
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я озабоченно взглянул на девушку и задумчиво пожевал губу, прежде чем попробовать что-то на это ответить, словно я мог как-то унять страх, которого не испытывал никогда:
- Ну... я даже не знаю, что тебе посоветовать в связи с этим, эдак ты всегда будешь этого бояться, а желания они того, материализуются... - я нарочно старался говорить именно так: неуверенно и просто, потому что запудрить мозги было легко обволакивая пеленой слов, а я не хотел этого делать с Ками. - Хочешь могу сказать, что чтобы я презирал надо сильно постараться?


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Суббота, 28.04.2012, 20:01 | Сообщение # 260
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я тебе материализуюсь! - возмутилась, тут же нелогично опровергая все что говорила касательно своей неуверенности. Но у меня ведь всегда так - попытайтесь отобрать мой персональный мир и я буду за него кусаться и царапаться. А это и есть мой мир. В этом мире я счастлива, хотя у моего мужа брат с большими заскоками, но он адекватный. Просто в чувствах понимает еще меньше. Ему без них проще, по лицу вижу, да и не может наверно у демона его вида быть иначе. - Я догадываюсь, что постараться надо сильно, милый, но я - женщина. Сумеешь понять меня, не забудь потом мне рассказать, мне тоже интересно и полезно, - я фыркнула.

.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Суббота, 28.04.2012, 20:13 | Сообщение # 261
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я усмехнулся и ответил:
- Ну уж нет, мне нервы дороже, потому что если в семье будет больше истерик, чем достаточно, то это будет уже сумасшедший дом, а не семья, - я потянулся опять любовно глядя в темное небо на звезды, на которые всегда смотрел, когда представлялась такая возможность. Как все же красиво...
- Опять же чтобы понять того, кто сам себя не понимает, это надо быть врачом, а я не он.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Воскресенье, 29.04.2012, 11:55 | Сообщение # 262
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ричард мне точно не поможет, - я тоже смотрела вверх. - Знаешь, вот сейчас мы с тобой смотрим в одном направлении. Я где-то слышала, что настоящие близкие люди всегда смотрят ни друг на друга, а в одном направлении, как мы сейчас, - я накрыла его ладонь своей. Это было хорошо, это было здорово. - И, кстати, демон мой, Ричард будет сильно удивлен, если ты все же простудишься, холодно же, - я аккуратно прилегла на своем муже, так было удобнее всего, теперь моя голова покоилась на его животе. Я вслушалась и хихикнула.

.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Воскресенье, 29.04.2012, 16:56 | Сообщение # 263
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я взглянул на Ками и сказал искренне совершенно неожиданно даже для самого себя:
- Знаешь, Ками ты такая умная... я сейчас не об опыте, который всякая долгоживущая раса усваивает тяжело, я сейчас о тех мыслях, которые к тебе приходят, я вообще не просто не знаю этого, я не прихожу к ним, чьими бы устами не сказано оно впервые. Для меня мысли это мотивы, ценности, убеждения, планы, а в твоих устах они звучат как мудрость, это классно, - я немного восторженно улыбнулся.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100


Сообщение отредактировал Кай - Воскресенье, 29.04.2012, 16:56
 
NarikamielДата: Воскресенье, 29.04.2012, 19:57 | Сообщение # 264
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я неожиданно для себя смутилась. Просто привыкла за долгие годы саму себя воспринимать как поверхностную дурочку. Не расстраиваться, что никто не видит меня дальше той картинки, что я показываю. Наверно поэтому я так нервничала перед свадьбой. Хотела чтобы он увидел больше чем просто озабоченная наемница, а теперь.. теперь я была смущена и взволнована, потому что боялась, да-да, опять боялась, что моя такая мудрость единична, а он возьмет и поверит что я умная и потом разочаруется и...
- Ой, ты же слышишь все мои мысли. Вот и как с тобой просто немного поразмышлять "про себя"? Если все равно что вслух получается? - я приподнялась, оперевшись ладонью о землю рядом с его боком и посмотрела в лицо Кая. Странно, я была уверена, что поцелуи это одно из проявлений сексуального желания, а мне его сейчас хочется поцеловать. Просто прикоснуться губами к губам, чтобы сохранить не только образ, что я вижу, но и его вкус и запах. Ему идет этот восторг. Особенно если он имеет отношение ко мне. И это ничего не мудро, зато очень по-женски.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Воскресенье, 29.04.2012, 20:14 | Сообщение # 265
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да ты рассуждай, рассуждай, поверь, я не вслушиваюсь пристально, так сложилось, что мысли о себе я слышу "громко", а все остальные шумом, в особо плохие моменты - особо громким шумом. Если постараться - можно вычленить все что нужно, о как ты понимаешь, мне чаще всего и шума хватает с головой.
Я решил что комментировать её мысленные реплики и страхи будет невежливо, думаю в конце концов сама сама придет к выводу, что я прав и она умна, пусть и относительно меня или в одной сфере, не важно, важно, что это было так.
- Ками, а есть какое-нибудь ощущение, которое ты любишь больше всего?


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Воскресенье, 29.04.2012, 20:58 | Сообщение # 266
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я просто привыкла, что ты все знаешь, поэтому мне каждый раз кажется, что ты слышишь мои мысли так же отчетливо, словно я вслух говорю, - я вновь устроила голову на его животе, так все же было удобно и звезды частично видно. - Ощущение которое люблю больше всего? Наверно когда ты обнимаешь меня и утыкаешься носом в мои волосы. У меня возникает четкое ощущение, что я даю тебе что-то такое, в чем ты не нуждался, но присутствию чего в своей жизни рад, хотя возможно даже не задумываешься об этом. Только не подводи это под желание быть нужной, так я чувствую себя только в этой ситуации, - я прикрыла глаза. - А ты, Кай, какое ощущение больше всего любишь ты? - я посчитала что тоже могу задать подобный вопрос, тем более, что мы решили узнать друг друга ближе, судя по нашей беседе.

.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Понедельник, 30.04.2012, 14:22 | Сообщение # 267
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
На верное мне следовало ответить что-нибудь столь же романтичное, делающее нас ближе, но... Хотя, я не солгу, если отвечу немного не так - это ощущение я люблю тоже, в конце концов, и это неоспоримо.
- Мне нравится ощущать на языке женский сосок, особенно твой. Знаешь ведь, сейчас я не могу мыслить эротично, просто само ощущение очень приятное, даже если девушка не реагирует на такое прикосновение, понимаешь? - я улыбнулся чуть кривовато и несколько смущенно - все-таки это очень личное.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Понедельник, 30.04.2012, 16:05 | Сообщение # 268
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Я понимаю, Кай, от того что мы не будем заниматься сексом, что мы даже этого не захотим, еще не означает что ты не можешь засыпать с моим соском на твоем языке. Мне такое ощущение тоже приятно. Несмотря на действие амулета мне все равно будет приятно, -пульс участился от радостного волнения, внутри было тепло. Вот просто тепло без каких-либо оснований. Хотя нет, основание было - мне было безумно приятно что ему это приятно. Хотя он возможно и смущен. Да неет, это же Кай. Но его кривоватая улыбка все же заставила снова приподняться и легко поцеловать его прямо в улыбку.

.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Понедельник, 30.04.2012, 16:11 | Сообщение # 269
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я поймал её губы и понежил их языком немного, прикусил, это тоже было приятно и в теле не вызывало совершенно никакого отклика, а вот внутри... там как раз было классно. Поэтому поцелуй вышел вкусным, ласковым и именно полноценным поцелуем, не намеком, не обещанием, не дразнилкой:
- Вкусная, - довольно улыбнулся я. - А какой тебе нравится запах?


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Понедельник, 30.04.2012, 16:23 | Сообщение # 270
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я выдохнула, немного обалдело улыбаясь. Ну ничего себе. Да если бы на нас не было этих амулетов мы бы уже сорвались на удовлетворение желания, а так, так мы ухитрялись дарить друг другу ласку. Настоящую, чистую ласку и нежность.
- Мне нравится запах мокрой листы, хвойного опада и ветра. Когда они сплетаются вместе и приносят с собой желание немедленно отправиться в путь, не сидеть на одном месте, - я мечтательно улыбалась. - А тебе какой запах? - да, своевременно узнаем друг друга, будучи женатыми не первый месяц. Но интересно то как.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
Форум » Центр города » Городской парк » Лужайка (Рейтинг NC-17)
Поиск:

06:59

                 PDA версия сайта
19.6.2011-20.4.2024 © Dizgarmony