[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Dragona, Дриада, Маска, Икс  
Форум » Центр города » Городской парк » Беседки у водопада (Рейтинг NC-17)
Беседки у водопада
ЛееринДата: Воскресенье, 19.06.2011, 20:54 | Сообщение # 1
Педагог по медитации и стихийной магии
Группа: Дипломат
Сообщений: 315
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Красивое и тихое место, когда-то здесь проводились лекции по стихийной магии, а теперь это любимое место отдыха тех горожан, которые больше всего хотят покоя и уединения. Беседок несколько, а значит для каждого здесь найдется место и никто никому не помешает, а лишние звуки всегда скроет шелест водопада.
В беседке, расположенной ближе всего к воде, русалки проводят занятия по вербальной магии. Добро пожаловать.
Прикрепления: 6650813.jpg (151.9 Kb)


.
Попляшете у меня, детки!
Имя: Леерин Терияки
Колдунья-фей'ри
здоровье 110
сила 170
мана 200
интеллект 110
ловкость 110
 
МэйДата: Четверг, 17.11.2011, 10:27 | Сообщение # 121
Ассасин
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 799
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Из моего рта вырвался довольный вздох, когда губы парня коснулись шеи. Температура тела начала медленно ползти вверх. А сердце усилило сердцебиение. Его мог услышать даже Себ. Пока он ласкал мою шею, я поглаживала его спину и плечи, и иногда не удерживая еле слышные вздохи.

.
Имя:Мэй
раса:вампир
класс:ассасин

здоровье: 100
сила 50
интеллект 53
ловкость 51
мана 50
инвентарь: сосуд с жидкостью, которая заживляет порезы и успокаивает место ожогов.
Животное: снежный барс. Дайра.
 
ИгрокДата: Четверг, 17.11.2011, 12:39 | Сообщение # 122
Шулер
Группа: Студент университета
Сообщений: 944
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Какая все же она горячая, сколько страстей и желаний таятся в этой замечательной девушке с таким невинным взглядом, что всегда подозреваешь что она уже что-то натворила или вот вот что-то натворит. Не всегда безопасное, но всегда очень интересное.
Я нежно погладил плечи, снизу проникая руками под шаль, чтобы поласкать нежную приятную кожу. Двигаться дальше хотелось тоже, но я не давал себе воли. Поэтому губы вернулись в поцелуй, накрывая раскрытый во вздохе вишневый ротик, а пальцы замерли на плечах несколько напряженно.


.
Имя: Себастьян Авердини
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье:54
Сила: 61
Мана:52
Интеллект: 93
Ловкость:90

«Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.»
(Губерман)
 
МэйДата: Четверг, 17.11.2011, 20:01 | Сообщение # 123
Ассасин
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 799
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
В поцелуй начала проникать страсть, от которой голову кружило ещё больше. Сделав еле заметный шаг назад, я коснулась столбика беседки спиной. Так я чувствовала себя уверенней. Лаская губы Себастьяна, я почувствовала его напряжение. Обняв его покрепче, я сильнее притянула к себе и упираясь грудью в горячее тело.

.
Имя:Мэй
раса:вампир
класс:ассасин

здоровье: 100
сила 50
интеллект 53
ловкость 51
мана 50
инвентарь: сосуд с жидкостью, которая заживляет порезы и успокаивает место ожогов.
Животное: снежный барс. Дайра.
 
ИгрокДата: Четверг, 17.11.2011, 20:16 | Сообщение # 124
Шулер
Группа: Студент университета
Сообщений: 944
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я почувствовал такое жаркое прикосновение, от которого перехватило дыхание и что-то внутри начало раскаляться, сердце погнало кровь быстрее, а я в ответ прижал прижал её собой к этому столбику, а руки погладили её тело, соскользнув с плеч. Они остановились лишь на талии, а губы вновь ушли на шею, я приблизился горячим языком к её декольте, щекотнув то место, где обычно висят кулоны у прекрасной половины человечества.

.
Имя: Себастьян Авердини
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье:54
Сила: 61
Мана:52
Интеллект: 93
Ловкость:90

«Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.»
(Губерман)
 
МэйДата: Четверг, 17.11.2011, 20:59 | Сообщение # 125
Ассасин
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 799
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Моему телу было так жарко, что я скинула с себя шаль. Это мало чем помогло. Даже холодный ночной ветер не мог утихомирить пожар в моём теле. Я закрыла глаза и уже даже не пыталась выравнять дыхание. Кожа покрывалась мурашками, а внизу живота что то ожило, совсем тихо.

.
Имя:Мэй
раса:вампир
класс:ассасин

здоровье: 100
сила 50
интеллект 53
ловкость 51
мана 50
инвентарь: сосуд с жидкостью, которая заживляет порезы и успокаивает место ожогов.
Животное: снежный барс. Дайра.
 
ИгрокДата: Четверг, 17.11.2011, 21:16 | Сообщение # 126
Шулер
Группа: Студент университета
Сообщений: 944
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Руки неудержавшись на талии не без трепета легли на грудь девушки. Один раз это уже было, его я помнил хорошо и ничего хорошего, кроме ощущения её в моих руках там не было. Но сейчас... крышу сносило меньше, чем тогда, я мог остаться на уровне прикосновений, поэтому пальцы скользнув по платью легли Мэй на шею, однако язык свои поползновения в сторону декольте продолжил. От этой сладости я оторваться не мог.

.
Имя: Себастьян Авердини
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье:54
Сила: 61
Мана:52
Интеллект: 93
Ловкость:90

«Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.»
(Губерман)
 
МэйДата: Четверг, 17.11.2011, 21:47 | Сообщение # 127
Ассасин
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 799
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я практически мурчала как кошка от ласк. Щекотка внизу живота увеличилась, а вздохи усилились. Я почувствовала как мои руки мягко впились в плечи парня. А соски начали затвердевать... и далеко не от холодного ветра.

.
Имя:Мэй
раса:вампир
класс:ассасин

здоровье: 100
сила 50
интеллект 53
ловкость 51
мана 50
инвентарь: сосуд с жидкостью, которая заживляет порезы и успокаивает место ожогов.
Животное: снежный барс. Дайра.
 
ИгрокДата: Четверг, 17.11.2011, 21:55 | Сообщение # 128
Шулер
Группа: Студент университета
Сообщений: 944
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ощутив под своей рукой её дрожь, я чуть отпустил себя. Похоже, что Мэй было жарче чем, тогда, в парке. Я проник руками под кофту, погладив нежный животик и спинку, обласкав их пальцами. Продолжать дальше здесь смысла не было, я прикусил её ухо и шепнул:
- Не слишком подходящее место, ты не находишь?


.
Имя: Себастьян Авердини
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье:54
Сила: 61
Мана:52
Интеллект: 93
Ловкость:90

«Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.»
(Губерман)
 
МэйДата: Четверг, 17.11.2011, 22:03 | Сообщение # 129
Ассасин
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 799
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-У тебя есть на примете что то подходящее? - промурлыкала я.
Кажется эта ночь будет чем то новым в моей жизни.


.
Имя:Мэй
раса:вампир
класс:ассасин

здоровье: 100
сила 50
интеллект 53
ловкость 51
мана 50
инвентарь: сосуд с жидкостью, которая заживляет порезы и успокаивает место ожогов.
Животное: снежный барс. Дайра.
 
ИгрокДата: Четверг, 17.11.2011, 22:08 | Сообщение # 130
Шулер
Группа: Студент университета
Сообщений: 944
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Думаю, да, - я едва ли не со стоном отстранился от любимой девушки, от желанного тела, от бархатной кожи и её сводящего с ума аромата. Оправив кофту на Мэй, я взял её за руку, а секунду подумав и на руки, в конце концов, она не тяжелая и здесь на так уж далеко, могу позволить себе так принести её в цветок. И пошел в направлении яркого сквера.

.
Имя: Себастьян Авердини
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье:54
Сила: 61
Мана:52
Интеллект: 93
Ловкость:90

«Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.»
(Губерман)
 
РейстлинДата: Воскресенье, 20.11.2011, 14:10 | Сообщение # 131
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Подул морозный северный ветер, он принес с собой дыхание зимы и несколько залетных снежинок. Солнце засияло ярче, но уже не могло прогреть замерзающую землю, поэтому стало просто ярко белым кругляшком в небе. Снежинки перестали быть одиночными и начали сплетаться в тонкое кружево зимнего снегопада, от тепла не осталось и следа. Зима прошла по Тающему Городу и одарила его своим ледяным дыханием.


.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
КрисанияДата: Вторник, 03.01.2012, 15:56 | Сообщение # 132
Студентка
Группа: Сюжетный
Сообщений: 455
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я вышла к беседке и присела мои мысли блуждали очень далеко отсюда, точнее они остались рядом с любимым мной мужчиной. Я опять оказавшись одна начала петь:
Хрустальной арфы нежный звон, вплетаясь в контур мироздания,
Зовет с собою в мир мечты, манит, туманя подсознание.
И лишь гитары резкий звук, что называют сердца песней,
Способен разогнать дурман и сделать мир наш интересней.

Под эти звуки легче жить, любить других и быть любимой,
Осознавать, что даже боль нам может быть необходимой.
И пусть давно расшатан гриф, дрожит струна, рассохлась дека.
Поверь, что музыка звучит – как знак судьбы и символ века.

Пассаж последний – словно знак – предвестник новых начинаний,
Зов ветра перемен, что вмиг избавит душу от страданий.
А ворох странных слов и нот забытой песней вдруг предстанет.
И в серебристой дали свет звездою путеводной станет.
(автор не известен)

Я допела песню и с легкой улыбкой покинула беседку, придя к каким-то своим умозаключениям с этой песней.


.
Крисания из рода Тариниев
человек
З:80
С:70
М:50
И:50
Л:50
Страсть, огонь и пустота
Рвут они меня на части.
Я тебе уж не нужна.
И над этим я не властна.


Сообщение отредактировал Крисания - Четверг, 05.01.2012, 17:49
 
РейстлинДата: Четверг, 02.02.2012, 08:56 | Сообщение # 133
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Наступает сезон ветров. На улицах Тающего Города теперь властвует стихия воздуха: от теплого нежного ветерка, до ураганного сносящего все на своем пути ветра. Воздух сложно предсказать, даже стихийникам это не всегда удается. Отступают свинцовые зимние тучи, перестает искриться снег на ветках, температура воздуха порой доходит до +10, капель… лед начинает подтаивать. Мир Либерра готовится к весне.



.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
DharmaДата: Среда, 25.04.2012, 09:28 | Сообщение # 134
Человек-ангел
Группа: Студент университета
Сообщений: 637
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 16
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Дарма вышла из общежития, остановилась ненадолго, думая, куда ей отправится. Она выбрала городской парк, может там удастся познакомиться с кем нибудь еще. Она прошла мимо главной площади - там было довольно людно, что ее слегка удивило. Горожане прохаживались туда-сюда, студенты видимо шли на занятия, дети плескались у фонтана,кто-то был очень занят своими мыслями и куда-то спешил настолько, что чуть не сбил Дарму с ног. Девушку не подвела ее ловкость, и она успела увернуться. От всей картины, развернувшейся на площади, Деарме стало не по себе, поэтому она еще раз уверилась в правильности своего решения пойти в парк, там ей всегда удавалось найти то, что хотелось. А в данный момент она желала лицезреть нечто прекрасное, что вызвало бы умиротворение и наслаждение. Еще на подходе к парку Дарма заметила и услышала водопад. Звука падающей воды пленили ее, она ускорила шаг, и лишь уголком глаза успела заметить влюбленную парочку выходившую из парка. Когда она вышла на поляну, ее глазам предстал великолепный вид: вода пенилась и бурлила, скатываясь и падая с обрывов, ей не помешала даже зима, скорость течения была довольно быстрой. Вокруг же было так много зелени, несмотря на то, что погода была совсем не летней, - наверно это все создатели города постарались посадить здесь вечнозеленые растения, таявший снег только украшал деревья своим легким налетом и таявшими каплями. Девушка поднялась по слегка утоптанной лестнице наверх, к мостику над водопадом, она дошла до середины, глубого вздохнула...Ей казалось, что она одна сейчас в этом месте, в этом мире, вместе с воздухом в нее проникала свежесть, будоражащая сознание, блаженство от природы, которое она так искала и эйфория. Ее чувства были переполнены, магия земли и воздуха, ее стихий, наполнили запасы магической силы, ее тело начало трепетать, и, она решилась - девушка стала кружиться и закричала. Сладким звуком ее голоса стали наполняться деревья, вода, воздух, земля. Таким образом она очищалась и обменивалась энергией с природой, как бы говоря ей спасибо. У девушки закружилась голова и она остановилась. На ее лице показалась улыбка, она сияла как звезда, только не в небе, а на земле. Решив продолжить свою прогулку, Дарма поднялась выше, к беседкам, обогнув одну из них, она увидела несколько рыжих грызунов, проснувшихся от зимней спячки, они испугались и попрыгали по веткам в свои норки. Девушка решили оставить это место с той нежностью, с которой оно встретило ее, покидая водопад она обернулась и сказала, - Спасибо. Она была убеждена, что природа живая, и, как всему живому, ей тоже необходимо слышать слова благодарности.
Дарма решила отправиться на лужайку, к которой шла извилистая тропинка, и легким шагом под свист ветерка шла к своей новой цели.


.
Любовь как шпага, юмор как щит
ФИО: Дарма Виргоен.
Раса: человек-ангел
Возраст: 21 год
Класс: маг
Стихия:земля и воздух
Умения: врожденные атаки воздушными потоками и бронь каменными стенами. Ну и конечно крылья - она же ангел.
Здоровье: 100 + 4
Сила: 40 + 1
Мана: 60 + 8
Интеллект: 50 + 7
Ловкость: 50 + 4
Предметы:
- подвеска в виде четырехлистного клевера, повышает удачу
- стеклянка с прозрачно-белым порошком, может помочь залечить серьезные раны
- книга
- круглое зеркальце
Черты характера и привычки: Дарма имеет обычный такой голос, но совершенно не умеет визжать и пищать. При желании скорее что-то донести до оппонента может незаметно для себя немного повысить голос (но не кричать). В эмоциональных спорах и разговорах имеет привычку спокойно высказывать свое мнение, не поддаваясь эмоциям.
 
МэйДата: Понедельник, 16.07.2012, 21:22 | Сообщение # 135
Ассасин
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 799
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Домой пока что не хотелось и я с Дайрой пошла прогуляться к чистому и свежему воздуху и просто посмотреть на красивые виды. Кошарку я покормила и она сытая и довольная носилась за какими то канарейками. Даже притащила мне пару мёртвых птичек в знак уважения. А пока мой барс носился за мышками, не подозревающими во что они скоро влипнут, я закопала птичек подальше от глаз.

.
Имя:Мэй
раса:вампир
класс:ассасин

здоровье: 100
сила 50
интеллект 53
ловкость 51
мана 50
инвентарь: сосуд с жидкостью, которая заживляет порезы и успокаивает место ожогов.
Животное: снежный барс. Дайра.
 
ИгрокДата: Вторник, 17.07.2012, 08:05 | Сообщение # 136
Шулер
Группа: Студент университета
Сообщений: 944
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- О! - это восклицание было вполне оправданно, потому что после часа поисков, Мэй я все-таки нашел и тут же, вместо того, чтобы поднять и закружить, решил сначала освободить для этого руки, то бишь я вручил ей букет из одуванчиков и васильков, который я нарвал в ярком сквере и только после этого, Мэй оказалась в моих руках и была закружена и зацелована.
- Вот теперь привет, - я отпустил девушку на землю и улыбнулся.


.
Имя: Себастьян Авердини
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье:54
Сила: 61
Мана:52
Интеллект: 93
Ловкость:90

«Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.»
(Губерман)
 
МэйДата: Вторник, 17.07.2012, 09:23 | Сообщение # 137
Ассасин
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 799
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я была безумно рада видеть Себа! Недавно пыталась вспомнить когда мы последний раз виделись.. не вспомнила. Притянув его к себе, я крепко поцеловала его, слегка затянув губу. -Привет. - улыбнулась я в ответ. - Знаешь, так дела не делаются. - хитро сверкнув глазами, продолжила.- Мы с тобой раз в несколько недель видимся, это потому что каждый где то лазает. - муркнув, я приблизилась к ушку парня и шепнула:- Это не есть нормально.

.
Имя:Мэй
раса:вампир
класс:ассасин

здоровье: 100
сила 50
интеллект 53
ловкость 51
мана 50
инвентарь: сосуд с жидкостью, которая заживляет порезы и успокаивает место ожогов.
Животное: снежный барс. Дайра.
 
ИгрокДата: Вторник, 17.07.2012, 09:50 | Сообщение # 138
Шулер
Группа: Студент университета
Сообщений: 944
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Это не нормально есть! - мгновенно согласился я, не соглашаясь впрочем выпускать девушку из своих рук и продолжая держать её, словно напитываясь ощущением, что она здесь, что никуда не денется от меня по крайней мере пока что. - Меня вот занесла нелегкая поблуждать по болотам... скажу я тебе: лучше бы я остался дома, потому что награда хоть и впечатлила, а вещи стирать так часто я не согласен, а ты где была кровожадная моя вампирочка?

.
Имя: Себастьян Авердини
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье:54
Сила: 61
Мана:52
Интеллект: 93
Ловкость:90

«Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.»
(Губерман)
 
МэйДата: Вторник, 17.07.2012, 10:06 | Сообщение # 139
Ассасин
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 799
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Обвив руки вокруг шеи я начала поглаживать Себу шею, а заодно попыталась вспомнить где же я была...-А я в пещерах. - ухмыльнувшись. - отбивалась в озере от стражей порядка. - пажала плечами. - Ничего интересного. Но это прогресс. Уже не катакомбы. - хихикнула снова я чуть уклонилась от бешеной птицы, которая удирала от моей кошарки.

.
Имя:Мэй
раса:вампир
класс:ассасин

здоровье: 100
сила 50
интеллект 53
ловкость 51
мана 50
инвентарь: сосуд с жидкостью, которая заживляет порезы и успокаивает место ожогов.
Животное: снежный барс. Дайра.
 
ИгрокДата: Среда, 18.07.2012, 09:42 | Сообщение # 140
Шулер
Группа: Студент университета
Сообщений: 944
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- О пещеры... это интересно, наведаюсь, наведаюсь, но сначала предпочел бы сыграть партейку с кем-нибудь, я так все мастерство растеряю по трактам, - я синхронно уклонился от птица за которой гнался котенок барса и тут же заметил:
- Не помню тут хищников, но раз уж теперь они тут есть, валим? - никого желание покормить собою эту дикую кошечку у меня не было.


.
Имя: Себастьян Авердини
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье:54
Сила: 61
Мана:52
Интеллект: 93
Ловкость:90

«Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.»
(Губерман)
 
МэйДата: Среда, 18.07.2012, 11:49 | Сообщение # 141
Ассасин
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 799
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Ненене... Себ, это Дайра, она моя.-я с нежностью посмотрела на барса. - Но раз ты играть хочешь, тут то ты чего делаешь? тут врятли есть ктото, с кем можно поиграть. я точно не игрок.

.
Имя:Мэй
раса:вампир
класс:ассасин

здоровье: 100
сила 50
интеллект 53
ловкость 51
мана 50
инвентарь: сосуд с жидкостью, которая заживляет порезы и успокаивает место ожогов.
Животное: снежный барс. Дайра.
 
ИгрокДата: Среда, 18.07.2012, 18:50 | Сообщение # 142
Шулер
Группа: Студент университета
Сообщений: 944
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Вот не ври, - я принял к сведению её замечание о вновь приобретенной домашней зверушке и погрозил девушке пальцем, почти серьезно и строго:
- Потому что, в первую нашу встречу ты играла, да и потом тоже, так что не надо...


.
Имя: Себастьян Авердини
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье:54
Сила: 61
Мана:52
Интеллект: 93
Ловкость:90

«Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.»
(Губерман)
 
МэйДата: Среда, 18.07.2012, 23:20 | Сообщение # 143
Ассасин
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 799
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-А я и не вру. - фыркнула я и поборола желание укусить за палец Себа. -В моём понимании игрок, это человек, который постоянно уделяет внимание игре и при этом мастер этого дела. Меня игроком не назовёшь.

.
Имя:Мэй
раса:вампир
класс:ассасин

здоровье: 100
сила 50
интеллект 53
ловкость 51
мана 50
инвентарь: сосуд с жидкостью, которая заживляет порезы и успокаивает место ожогов.
Животное: снежный барс. Дайра.
 
ИгрокДата: Четверг, 19.07.2012, 18:46 | Сообщение # 144
Шулер
Группа: Студент университета
Сообщений: 944
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Хм... игрок, это любой участник игры, как мне думается, - пожал плечам я, не выпуская девушку из рук и пробегая пальцами по её спинке в подзабытом жесте нежности.
- Ну да ладно, не принципиально, какие планы Мэй? Продолжаем выгуливать кошарку или ещё что-нибудь интересное?


.
Имя: Себастьян Авердини
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье:54
Сила: 61
Мана:52
Интеллект: 93
Ловкость:90

«Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.»
(Губерман)
 
МэйДата: Четверг, 19.07.2012, 18:51 | Сообщение # 145
Ассасин
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 799
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я тихо муркнула от приятных прикосновений. - Мне нужно идти в общагу и обустраивать комнату. Соседка наверное уже всё там изрисовала.- ухмыльнувшись я попыталась представить что и как там, но не смогла.
-А у тебя?


.
Имя:Мэй
раса:вампир
класс:ассасин

здоровье: 100
сила 50
интеллект 53
ловкость 51
мана 50
инвентарь: сосуд с жидкостью, которая заживляет порезы и успокаивает место ожогов.
Животное: снежный барс. Дайра.
 
ИгрокДата: Четверг, 19.07.2012, 18:54 | Сообщение # 146
Шулер
Группа: Студент университета
Сообщений: 944
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ты все не успокоишься, - добродушно усмехнулся я, помня, что когда Мэй заселилась в общагу она тоже чего-то мудрила с комнатой, сейчас видимо прежний дизайн ей разонравился и теперь на очереди новый:
- Ну рисовальщик из меня к сожалению никакой, но заценить потом приду, если на новоселье пригласишь, а сейчас... отдыхать наверное буду, нагулялся я по болотам.


.
Имя: Себастьян Авердини
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье:54
Сила: 61
Мана:52
Интеллект: 93
Ловкость:90

«Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.»
(Губерман)
 
МэйДата: Четверг, 19.07.2012, 18:58 | Сообщение # 147
Ассасин
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 799
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Заходи в любое время. - улыбнулась я. - Благо если я в общежитии, то почую тебя за несколько метров. - чмокнув парня в щёку, я выскользнула из объятий, поймала кошарку на руки и направилась к общаге.

.
Имя:Мэй
раса:вампир
класс:ассасин

здоровье: 100
сила 50
интеллект 53
ловкость 51
мана 50
инвентарь: сосуд с жидкостью, которая заживляет порезы и успокаивает место ожогов.
Животное: снежный барс. Дайра.
 
ИгрокДата: Четверг, 19.07.2012, 19:00 | Сообщение # 148
Шулер
Группа: Студент университета
Сообщений: 944
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я улыбнулся ей в след, положил руки в карманы и насвистывая несложную мелодию пошел гулять по парку, потому что решил, что вернуться в комнату всегда успею, к тому же зря я что ли одевался? Может встречу кого...

.
Имя: Себастьян Авердини
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье:54
Сила: 61
Мана:52
Интеллект: 93
Ловкость:90

«Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.»
(Губерман)
 
МирраДата: Среда, 01.08.2012, 17:20 | Сообщение # 149
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я шла по городу, все ещё обдумывая предложение, от которого уже успела отказаться вслух. Нет, определенно, если я и пойду к этому демону ещё раз, то не по этому вопросу. Не стоит принимать таких подарков, за которые даже довольно высокая оплата кажется маленькой, не стоит.
Я пришла в парк и увидела очень красивое сооружение из беседок, хаотично расположенных над водопадом с идеально круглой чашей внизу и прозрачной водой. Воровато оглянувшись, хотя вообще-то я не стеснялась, я сняла одежду и нырнула в прохладную воду. Жарко не было и на небо набегали грозовые тучи, но я хотела, чтобы мой вечер начался именно так, с купания, с попытки смыть с себя все сомнения.
Наплававшись вдоволь, я положила руки на край чаши водопада, словно на бортик ванны, и довольно выдохнула.


.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.
 
АларияДата: Четверг, 02.08.2012, 18:13 | Сообщение # 150
Маг воды
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 132
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Свалив от своих ребят, девушка пришла как ей показалось в тихое и безлюдное место, но заметив девушку, она не огорчилась. Новые знакомые- это здорово.
-Привет. -улыбнулась Ала. -Тебе не холодно под вечер купаться?


.
ФИО: Алария Верль
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50
Навыки:
Магия крови.
1. Безразмерная сумка
2. Амулет: зрение дракона
3. Мешочек с порошком для быстрого исчезновения.
 
Форум » Центр города » Городской парк » Беседки у водопада (Рейтинг NC-17)
Поиск:

14:58

                 PDA версия сайта
19.6.2011-25.4.2024 © Dizgarmony