[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Dragona, Дриада, Маска, Икс  
Форум » Центр города » Городской парк » Беседки у водопада (Рейтинг NC-17)
Беседки у водопада
ЛееринДата: Воскресенье, 19.06.2011, 20:54 | Сообщение # 1
Педагог по медитации и стихийной магии
Группа: Дипломат
Сообщений: 315
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Красивое и тихое место, когда-то здесь проводились лекции по стихийной магии, а теперь это любимое место отдыха тех горожан, которые больше всего хотят покоя и уединения. Беседок несколько, а значит для каждого здесь найдется место и никто никому не помешает, а лишние звуки всегда скроет шелест водопада.
В беседке, расположенной ближе всего к воде, русалки проводят занятия по вербальной магии. Добро пожаловать.
Прикрепления: 6650813.jpg (151.9 Kb)


.
Попляшете у меня, детки!
Имя: Леерин Терияки
Колдунья-фей'ри
здоровье 110
сила 170
мана 200
интеллект 110
ловкость 110
 
ТианДата: Воскресенье, 05.08.2012, 21:59 | Сообщение # 181
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я помещу ее в специальную среду, а после этого заморожу, чтобы она точно не погибла, пока не найду подходящие образцы мужских половых клеток. Я хочу попробовать вывести новый вид. Вот только еще не нашел потенциального носителя зародыша. Ты не подходишь, раз нет цикла. Только вот не пойму зачем создавать особь способную к спариванию, но не способную к размножению. Это не рационально. И, да, я хочу стать врачом, поэтому много читаю. И уже сейчас могу тебе дать совет - купи в аптеке витамины и пропей их. А то дальше начнут ломаться и слоиться ногти, волосы потускнеют, а если ты не будешь ухоженным цветком много красоты ты не принесешь. И, скажи, можно я пощупаю твою грудь?

.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
МирраДата: Воскресенье, 05.08.2012, 22:06 | Сообщение # 182
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
И как я сразу не поняла... видимо он сбил меня с толку своим приветствием, но ведь все ясно говорило о том, что ему не то что не нужны девушки, они даже Тирену нужны оказались, Тиан просто не знает, что с ними делать. Сейчас в идеале было бы рассказать ему много интересного, но вряд ли это будет воспринято не потоком вопросов совершенно бессмысленных в таком деле, а чем-то иным.
Я улыбнулась, облизала губы и задала наводящий вопрос:
- Спасибо за совет, я схожу в аптеку. Тиан, а вот ты с научной точки зрения просишь потрогать мою грудь, верно? Но вообще-то мне скорее всего будет очень приятно и это довольно интимное занятие, не находишь? - я не отказывала, я просто аккуратно дала понять, что смогу дать ответ только после его ответа.


.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.
 
ТианДата: Воскресенье, 05.08.2012, 22:14 | Сообщение # 183
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну еще мне интересно пощупать женскую грудь и сравнить ее с маминой, а так же понять, что отец в этом находит. Я видел как он трогает маму и точно знаю что на репродуктивные способности женщин мышечная стимуляция не влияет. Дядя не объяснил и вот есть шанс понять самому. Я не понимаю зачем трогать мышечно-жировую ткань, если ты не являешься младенцем грудного возраста. И как, такой ответ тебя устроит? Я бы мог попросить Лизу, но ее скорее всего остановит антипатия, которую эта странная девчонка ко мне демонстрировала, - я немного занервничал, воздух был достаточно влажным, а она облизала губы, привлекая к ним внимание. Может у нее сахарный диабет?

.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
МирраДата: Воскресенье, 05.08.2012, 22:20 | Сообщение # 184
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я мягко улыбнулась и подумала, что тут нужнее меня только нимфа, кто бы ни была эта Лиза, если она сверстница, я её понимаю, да даже если старше, тоже понимаю, вероятно с таким парнем тяжело:
- Ты упускаешь не маловажный фактор, Тиан. Удовольствие. Это, кстати, тебе ответ и на вопрос про "особь способную к спариванию, но не способную к размножению". Люди и прочие расы получают от этого удовольствие. Я тебе разрешу, если ты мне разрешишь перед этим себя поцеловать. Считай, что мне тоже любопытно, - я опять улыбнулась, все же интересный мальчик, более того, интересно как дорого он может заплатить за свой интерес. Поцелуй, чем не цена? Все-таки мне было очень интересно, как он мне ответит.


.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.
 
ТианДата: Воскресенье, 05.08.2012, 22:26 | Сообщение # 185
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я внимательно ее выслушал запоминая и находя еще множество моментов, о которых стоило узнать по подробнее.
- Удовольствие от возбуждения нервных окончаний? Возможно, но тогда процесс становится длительным и возможно доставляет дискомфорт, - я задумался. С одной стороны я не находил поцелуи привлекательными, с другой стороны, меня же мама целует, мы с ней договорились. Надеюсь грудь Мирры этого стоит. - Хорошо, ты можешь меня поцеловать, а я за это смогу изучить твою грудь. Недолго, раз это является каким-то интимным процессом. Не хочу тебя смущать, - я повернул голову, подставляя девушке щеку. А вдруг она как моя мама - предпочитает целовать в макушку? - Эм, ты куда целовать будешь, в щеку, лоб или голову? - о, Мирра и не догадывалась на какую жертву я иду из-за своего любопытства.


.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
МирраДата: Воскресенье, 05.08.2012, 22:32 | Сообщение # 186
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Конечно, - нежно ответила я, на первую его фразу, а потом, воспользовавшись тем, что Тиан сидит со мной на одной скамье, слегка повернула его голову, кончиками пальцев, словно собиралась рисовать его. Хорошая, кстати, идея, но пока я видимо подарю ему его первый поцелуй.
И коснулась губами его губ, слегка лаская кончиком языка, но больше все-таки нежными чуть увлажненными губами. Ни минуты не сомневалась, что он поспешит уйти от моих прикосновений, раз уж он такой нераскрытый в чувственном плане. Впрочем, я и не настаивала ни на чем, мог и остаться.


.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.
 
ТианДата: Воскресенье, 05.08.2012, 22:39 | Сообщение # 187
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я замер, чуть не дернувшись от нее. Она что, сумасшедшая в рот целовать? Даже мама таких глупостей никогда не делала. Хотя они с отцом часто... ага, понял. То есть идет стимуляция нервных окончаний губ. И видимо в мозг должен уходить какой-то определенный сигнал. Прикосновение стало приятнее на второй секунде, на третий я понял, что если хочу разобраться со всем этим, то надо попробовать повторить ее действия. Правда когда кончики наших языков столкнулись я все же вырвался. Это же не гигиенично!! Хоть и приятно, если честно.
- Теперь я могу потрогать твою грудь? - как ни странно, я уже пожалел, что вырвался, потому что знания нельзя получать поверхностно. Но эти языки.. они меня напугали. Я не видел чтобы родители облизывали друг друга.


.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
МирраДата: Воскресенье, 05.08.2012, 22:46 | Сообщение # 188
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Можешь, - слегка рассеяно откликнулась я и порадовалась, что не ношу бюстгальтер, потому что снимать тонкий топик я не собиралась. - Можешь поверх, а если что-то не устроит, можешь под топом, здесь я к сожалению одежду снять не могу, другое дело, если бы я купалась...
Я посмотрела на взволнованного парня и решила слегка предупредить, зная, насколько чувствительная я в принципе, не говоря уже о груди:
- Если мне что-то не понравится, я скажу хватит, а если начну как-то по-другому реагировать, можешь не обращать внимание, - а если я хоть что-то понимаю в природе, у тебя среагирует тело, Тиан, должны же у этого оборотня быть инстинкты? Животные или мужские, разница не так велика.


.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.
 
ТианДата: Воскресенье, 05.08.2012, 22:56 | Сообщение # 189
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я странно заволновался. Вроде бы что такого, если я стану врачом, а я им стану, я должен буду осматривать пациенткам грудь. Я вдохнул поглубже и положил ладонь на грудь девушки, как это описывалось в учебнике. Потом попросил завести ее руку за голову, пощупал лимфоузлы. Грудь была здоровой. Просто полной. И горячей. Это нормально что она горячая или дело в топике?
- Извини, возможно будет холодно, у меня руки холоднее твоей кожи, - я забрался под топ чувствуя что волнуюсь как-то совсем сильно: губы пересохли, руки дрожат и внутри все напряглось как перед приемом душа. А я не люблю воду.
На ощупь голая грудь оказалась просто голой грудью. Кожа как кожа. Пока я не наткнулся на сосок. Вспомнил, как в свое время мама кормила меня грудью. Вздрогнул, потому что явственно представил как мог бы попробовать грудь Мирры губами и отскочил от девушки, как ошпаренный. Меня колотило как от озноба, но жара не было. Только сердце часто бьется на странное напряжение там, где его не должно быть. - Ииизвини, - пробубнил я. Четко захотелось потрогать другую грудь, вдруг она отличается, но я боялся.


.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
МирраДата: Воскресенье, 05.08.2012, 23:03 | Сообщение # 190
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я слегка прикусила губу и охнула, когда ощутила прохладную, но нежную ладонь на груди. Не могу сказать, что это было нечто невероятное, но это было волнительно и приятно, правда ожидаемо скоро закончилось: Тиан перепугался и я могу его понять, он не знал, куда лезет, в то время, пока я знала. Эх подлая, я все-таки, радует то, что вне зависимости от исхода, он будет мне благодарен, все же сейчас он хотя бы чуть-чуть приоткрылся, как мужчина, а значит я ему помогла.
- Не за что извиняться, мы ведь договорились, - ласково улыбнулась я, невинно смотря в серые глаза. - Только ты что-то совсем быстро, неужели уже все выяснил, что тебя интересовало?
Радует, что не испугается и не убежит, а то где мне его потом искать, чтобы микроскоп отдать? Раз ещё не убежал, значит уже не убежит.


.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.
 
ТианДата: Воскресенье, 05.08.2012, 23:10 | Сообщение # 191
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я зажмурился, справляясь с волнением, после чего открыл глаза и посмотрел на.. грудь девушки. Потрогать еще раз, но уже другую. Это интересно. И какой же из меня ученый, если я буду бояться? Никакой, а это не правильно.
- Нет, еще не выяснил. У тебя кожа очень горячая, ладонь вспотела, не хотел тебя пачкать, - я вытер ладони о штаны и снова подошел к девушке. Интересно, а у нее соски того же цвета что и у мамы? Ну конечно того же, какого еще? - Сейчас я осмотрю вторую грудь и лимфоузлы, а потом сравню обе груди, - честно предупредил я Мирру и начал осмотр. Снова через топик. Я боялся трогать ее кожу, но в итоге пришлось. Осторожно провел пальцами, невольно отмечая, что кожа будто ленточка, такая гладкая вся и горячая. Я прикусил язык и потрогал сразу обе груди. Ощущение было невероятное. Такие тяжелые, такие мягкие, такие большие! - Мирра, а тебе с ними передвигаться удобно, они же наверно прыгают при ходьбе. - Я зажмурился. Представил как они прыгают.


.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
МирраДата: Воскресенье, 05.08.2012, 23:18 | Сообщение # 192
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
На тот момент, когда он сравнивал, я уже тихо постанывала. Вот тут уже сама могла предугадать, что так будет, потому что возбуждение в такой ситуации естественно обоюдное и мне пришлось плотно сжать ноги, чтобы Тиан ничего не почувствовал, у него же есть звериная ипостась. Везет мне, кстати на оборотней что-то... но эта мысль была короткой уже за счет того, что приподнимая мою грудь, видимо чтобы прикинуть вес, Тиану пришлось обхватить её сильнее и это вызвало новый стон и прилив жара к голове. Я утонченная мазохистка, я отвечая на вопрос даже не отстранилась, просто потому что мне этого не хотелось, хотя надо было, конечно:
- Привыкаешь, они ведь постепенно растут, а когда хожу - нет, не подпрыгивают, а вот когда бегу или на лошади скачу, тогда проблемно, но есть деталь одежды, которая поддерживает, наверняка ведь знаешь?


.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.


Сообщение отредактировал Мирра - Воскресенье, 05.08.2012, 23:19
 
ТианДата: Воскресенье, 05.08.2012, 23:27 | Сообщение # 193
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Знаю, мама ее не носит, у нее небольшая грудь. Но я читал о разных видах одежды, - я сглотнул, дышать стало тяжелее. Я не ездил верхом, не учился. Хотя теоретически знал как это делается. А еще я знал тонкий пряный аромат, который обволакивал, вызывая недоумение до такой степени, что я оглянулся. Я знал этот запах, так пахло в комнате родителей. Особенно сильно по утрам. Так пахло от мамы, когда я вернулся из садика в прошлый раз. Запах дразнил и щекотал обоняние, но чихать не хотелось. Забывшись, я отпустил грудь Мирры и уткнулся в нее носом. Я жадно вдыхал запах, ведомый им. Искал его и очень быстро нашел место наибольшей концентрации. Правда понял это когда уткнулся носом в живот девушки. Точнее немного ниже. Но не смог отшатнуться и начать извиняться за недостойное поведение, ведь врачи себя так не ведут, а очень плавно качнулся, словно оттекая от нее, как вода и посмотрел в затянутые мутью глаза девушки:
- Запах... что это? - горло сдавило спазмом, захотелось вновь уткнуться в нее носом и вдыхать пока не закружится голова.


.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
МирраДата: Воскресенье, 05.08.2012, 23:36 | Сообщение # 194
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я вздрогнула всем телом от того, как он "пробежал" носом по моему телу. Кажется наш небольшой эксперимент зашел дальше, чем я планировала, дальше, чем вообще знал себя Тиан. Нет, меня это не пугало, меня есть кому защитить даже от такого нападения, просто не хотелось делать что-то решительное и замыкать парня обратно. Кстати, скорее всего не парня, видимо у него инстинкты идут комплектом, без разделения и это не очень хорошо, что же делать?
Плохо мне думается, конечно, когда желание застит все... Нет, не все. Я сильно прикусила язык и хоть и не до крови, но боль помогла опомниться, немного, но помогла.
- Давай я тебе расскажу, - я перевела дыхание и попробовала сыграть на его абстрактном любопытстве, если оно конечно там ещё было. - Но ты сначала успокоишься. Хорошо?


.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.
 
ТианДата: Воскресенье, 05.08.2012, 23:46 | Сообщение # 195
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я с трудом удерживал внимание на ее лице. Весь я сейчас был сосредоточен на запахах, которые манили, приглашали, пробуждая что-то такое, чего раньше не было. Я точно знаю что не было. Задержал дыхание, стало полегче, сознание прояснилось, хотя я не прав, это раньше оно было ясным, я точно знал куда и к чему ведет меня запах. Не понимал, это да, но знал интуитивно.
- Я не нервничаю, - со словами пришлось сделать вдох, мир вокруг опять резко обрел дополнительную четкость, а я понял, что мне хочется совершенно невероятных вещей. Возможно таких, за которые мне было бы стыдно перед родителями или даже перед собой. - Расскажи, - это прозвучало грубо, но по другому не получилось. Взгляд сам, независимо от меня блуждал по ее телу, останавливаясь на губах, шее, сосках. Кстати они немного отрезвили - стало любопытно отчего они напряжены, ведь тут не холодно. Но вместо того чтобы задать вопрос, я протянул руку и осторожно коснулся одного из них пальцем. - Упругий?


.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
МирраДата: Воскресенье, 05.08.2012, 23:54 | Сообщение # 196
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я опять прикусила губу и сжала ноги. Меня поняла бы любая взрослая или хотя бы просто созревшая женщина, когда возбуждение уже ворочается и потягивается в теле просыпаясь, кто-то трогает вас за сосок и невинно уточняет упругий ли он, ответ сорвался с языка прежде чем я успела подумать:
- Сам попробуй! - а вот потом уже были попытки как-то сгладить сказанное, заставить его забыть, если хотите, как-то отвлечь. А как отвлечь, если самый честный ответ звучит предельно просто "так пахнет женщина, которая хочет секса"? Это что отвлечь что ли? Так мне тогда всех надо было так отвлекать! И Жарки, и Круша! Чего мелочиться?
Очень было похоже, что я паникую, на самом деле я просто упускала ситуацию, а мне этого не хотелось. В очередной раз выдохнув, я ответила:
- Это естественный женский запах, как цветы пахнут или материалы разные. Так пахнут женщины.


.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.
 
ТианДата: Понедельник, 06.08.2012, 00:01 | Сообщение # 197
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Не правда, женщины пахнут иначе, - я знал как пахнут женщины, я общался с ними. Мать так только с отцом пахнет. И потом, она что, предложила попробовать мне ее сосок? Ну раз это ее согласие, то я просто слегка сжал его пальцами, разумеется через топ и потянул. Он и правда был упругий. Интересно. Пальцы я не убрал, но взгляд поднял на Мирру. Она вздыхала. - Ты расстроилась что я поймал тебя на лжи? Поэтому вздыхаешь? - оказалось, что сосредоточиться задавая ей вопросы намного легче, если дышать через раз. Хотя вопросы все крутились вокруг запаха. В анатомическом атласе об этом не было ни строчки. Как и в учебники общей анатомии. - Ты зря обманываешь и думаешь что я не догадаюсь, я читал учебник, там не сказано про запах. Не настолько сильный и пряный, возможно и присутствует как естественный запах тела, но этот..зовет, подманивает, - я опять почувствовал, что начинаю "видеть" носом

.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
МирраДата: Понедельник, 06.08.2012, 00:10 | Сообщение # 198
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Было в этом что-то извращенное, дело даже не было в разнице в возрасте, там максимум года три, если брать состояние тел и не в опыте, потому что это такая ерунда. Извращение было в том, что я хотела, в этот раз с полного одобрения своей сути, он тянулся ко мне и как Тиан и как мужчина, просто с разными целями, а я все равно не смогла разогнать ситуацию, а Тиан её не мог разогнать в принципе, он не знал направления. Вот этот было по-настоящему ненормальным, но я не могу сказать себе что все и сразу перестать желать, а пока я "подманиваю" его он не придет в себя.
- Я вздыхаю, потому что мне приятно, женщины от этого могут и стонать и кричать, - прерывисто ответила я и едва не потянулась за его рукой. - И я не соврала, так пахнут женщины, но только когда возбуждены, до, во время или после секса или ласки. Я же говорила тебе, что мне будет приятно.


.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.
 
ТианДата: Понедельник, 06.08.2012, 00:18 | Сообщение # 199
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ты не говорила что тебе будет настолько приятно, что это возбудит. И, если тебе приятно, я могу потрогать твою грудь еще. Правда запах внимание отвлекает, но он приятный, было бы плохо, если бы неприятным оказался, - честно признался я Мирре и снова потрогал сосок. Все из того же любопытства. Но теперь было интересно как она реагирует. Расширяются или сужаются зрачки, учащается ли пульс, изменяется ли дыхание. Короче, поняв причину такой притягательности, я смог отвлечься. Потому что если верить учебнику я еще не созрел, ведь мое физическое развитие в районе четырнадцати лет. Мирра видимо намного старше, ее тело полностью готово к процессу спаривания. - Несправедливо получается, - до меня наконец кое-что дошло. - Тебе приятно от моих прикосновений, ты возбуждаешься, а я ничего не получаю. Так всегда у мужчин?

.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
МирраДата: Понедельник, 06.08.2012, 00:25 | Сообщение # 200
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я было опять упустило свое сознание, но смогла вернуть его на место и отстраниться от экспериментатора и в будущем скорее всего хорошего любовника, по крайней мере руки у него достойные, уже сейчас.
Увидев, что Тиан пришел в себя более полно, чем до того, я смогла относительно расслабиться. Мое возбуждение не привередливо, не найдя выхода оно вновь уляжется на дно, до своего часа, не раз уже было, что в последний момент мой дар утверждал, что мужчине я не нужна. Да, застегивала одежду и уходила, так что теперь ничего отрицательного я не ощущала.
- Я рада, что тебе понравился запах, но трогать меня больше не нужно, любому возбуждению нужен выход, иначе это превращается в мучение. А мужчинам тоже хорошо, в такой ситуации, когда к ним прикасаются, по крайней мере они тоже вздыхают и стонут, если прикосновение им нравится.


.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.
 
ТианДата: Понедельник, 06.08.2012, 00:34 | Сообщение # 201
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Хорошо, - я послушно сложил руки на коленях. Я прикасался к ее груди, когда ей стало приятно, но не понимаю как тоже самое может доставить удовольствие мне. Но это было неважно. Запах ослабевал и я все лучше владел собой. Да, так хорошо. Надо будет потом у дяди Тирена спросить обо всем подробнее. Он взрослый, он наверняка разбирается. Я бы и у папы спросил, но это наверно будет не правильно, он же мой отец. Это все равно что маме задавать вопросы такие, как: что она ощущает, когда папа трогает ее грудь губами. - Какой именно выход нужен возбуждению? - любопытство опять заняло ведущую роль в моем мозгу. Я хотел знать все и немного больше. Не только как будущий врач, но и как будущий мужчина. А то вот так на улице что-нибудь не то унюхаю и попаду в нелепую ситуацию. Дяде это точно не понравится, ведь он такой серьезный.

.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
МирраДата: Понедельник, 06.08.2012, 12:21 | Сообщение # 202
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я вздохнула, положила ногу на ногу и поняла, что сейчас некоторое время буду за воспитателя, интересно, чем занимались родители этого парня, когда его надо было просвещать? Ума не приложу... но это к слову.
- Понимаешь, любое напряжение, должно иметь разрядку, самую крайнюю точку после которой, оно спадает. В сексе крайняя точка называется оргазм, для женщин это просто тот самый момент, когда становится не просто хорошо, а невероятно здорово, а для мужчины, это тоже очень-очень приятный момент и обычно он сопровождается выбросом семени, думаю тебе известно, что это называется эякуляция. В принципе, многие сводят секс именно к этому моменту и с точки зрения природы, это правильно, но мы не животные, у нас существует понятие именно удовольствия. Здесь уместно поговорить о нем. Удовольствие можно начать получать с первого поцелуя и даже мужчина, просто ласкающий женщину уже получает удовольствие. Представляешь тонкую, распаленную красавицу, которая мечется по постели, реагирует на каждое твое движение восхищенным стоном и всем телом подается тебе навстречу, лишь бы ты никуда не делся, лишь бы не прекращал то, что делаешь? Она счастлива, она восхищается тобой, зависит от тебя, и в этот момент абсолютно вся твоя. С эмоциональной точки зрения тебе как такая картинка?


.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.
 
ТианДата: Понедельник, 06.08.2012, 18:26 | Сообщение # 203
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я честно представил себе все, что она предложила. Дышать стало трудно, вопросов добавилось, вот только казались они теперь какими-то не настолько уж и важными, чтобы обращать на них внимание. И все же один оказался важным.
- Красивая картинка. Только я не понимаю, что должен делать, чтобы все вышло так, как ты говоришь. Ведь если верить книге, процесс спаривания заключен в ряде определенных действий, они все примитивные и простые. Там попросту нечем распалять. И я не совсем понимаю что ты подразумеваешь под этим "распаленная мечется" Ей что, больно? - я взволнованно посмотрел на девушку, путаясь в своих мыслях и фантазиях, которые навеяла Мирра. Захотелось немедленно что-то сделать, вот только я так и не сообразил что.


.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
МирраДата: Понедельник, 06.08.2012, 18:34 | Сообщение # 204
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Рассуждать теоретически на эту тему довольно сложно, но я попробую, - слегка улыбнулась я, понимая, что новое амплуа мне не так уж напряжно. Видимо я не плохо объясняю, раз вопросов он теперь задает свой личный минимум: два подряд. - Смотри, распаленная - это значит возбужденная, не совсем отдающая себе отчет от того, как хорошо, просто инстинктивно тянущаяся к тебе, в данном случае. Мечется, потому что возбуждение требует выхода, мы это обсуждали, но не обязательно сразу доводить её до оргазма. Теперь вернемся к тому, как это сделать. Каждый мужчина вырабатывает со временем свои методы, но есть универсальные, например, кстати, ласки груди и вообще тела, поглаживания, как руками, так и языком. Обычно женщина сама не стесняется говорить, что ей именно нравится, опять же у каждой свои зоны, воздействие на которые ведет к удовольствию. Однако самый простой способ довести девушку до оргазма, это возбудить её в достаточной мере и начать заниматься сексом, по-моему в книгах по анатомии этот процесс худо-бедно описан, да?

.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.


Сообщение отредактировал Мирра - Понедельник, 06.08.2012, 18:36
 
ТианДата: Понедельник, 06.08.2012, 18:41 | Сообщение # 205
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Худо-бедно описан, - я представил что возьму в рот сосок Мирры и она начнет распаляться. Не знаю зачем я это сделал, но уши загорелись вполне ощутимо. А мир опять стал выглядеть ярче и как бы в несколько другом цвете. Смотреть на лицо девушки я не мог, взгляд все время соскальзывал на ее грудь. Так, а если я ее попрошу? Ну, она посмеется. Это будет обидно, но тогда я хотя бы не буду переживать что не спросил. - А тебе.. тебе бы понравилось... если бы я... ну это.. - я чуть не рыкнул, потому что у меня не хватало слов и воздуха для того чтобы объясниться с девушкой. - Я хочу научиться сексу! - выпалил я и зажмурился, догадываясь, что сейчас все лицо алое.

.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
МирраДата: Понедельник, 06.08.2012, 18:49 | Сообщение # 206
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Самое интересное, что нечто подобное я в своей жизни слышала раз семь, вероятно потому что очень многим хорошим парням и даже мужчинам в силу природной застенчивости и неопытности трудно найти общий язык с девушками, с обычными девушками, а со мной проще, потому что я заочно настроена положительно, я ведь знаю, что они хорошие и нежные, просто скромные или ещё что.
Я мягко улыбнулась, наклонив голову и сказала, чтобы он знал уже все, что я могу сказать ему теоретически, а я при этом не ощущала, что обманула его:
- Тиан, это хорошее желание, но ты немного поспешил его высказать. Сейчас я кое-что добавлю и пойму, если ты решишь повременить. Особое удовольствие доставляет доводить до пиков удовольствия любимую девушку, ту к которой лежит душа, ту, которая кажется самой лучшей и необходимой. Очень ценится так же и совместная первая близость, это как бы ваш совместный шаг. Я могу тебя научить, мне будет приятно это, но тебе было бы лучше учиться с любимой девушкой.


.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.
 
ТианДата: Понедельник, 06.08.2012, 19:02 | Сообщение # 207
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я почувствовал себя ребенком. Наверно и правда недостаточно взрослый. Потому что меня сейчас отчитали как маленького мальчика. Любить девушку? Бред. Девушки как цветы, но я не люблю цветы, я люблю анатомию. У цветов ее не бывает. Жгучий стыд заставил кровь отлить от лица, я чуть прищурился, глядя на Мирру. Да, я хорошо запомнил все, что она мне сегодня сказала. Все что я почувствовал и не понял, но еще могу понять и познать.
- Спасибо за познавательную беседу, Мирра, - я смотрел на девушку как на Лизу. Да, мелкая вредная лиса не вызывала у меня каких-то теплых эмоций, это было хорошо, потому что Мирра тоже перестала волновать. Потом занял мысли волокнами разрезанного на две пластинки листочка, который видел в учебнике. Девушка со смятых простыней постели пропала. Теперь я даже смог разжать кулаки.


.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
МирраДата: Понедельник, 06.08.2012, 19:07 | Сообщение # 208
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я поднялась со скамьи, думаю намек я истолковала верно:
- И тебе спасибо за беседу, Тиан, до свидания, - попрощавшись я вышла из беседки и пошла по аллее дальше. Даже удивительно, как дешево стоит любовь в этом мире и во всех сопредельных. Кому-то даром не надо, а мне как диабетику сахар - хочется и нельзя, в любом случае, парень меня не расстроил, он меня разочаровал и теперь я была рада, что мы не зашли дальше, даже моему дару нечего было возразить, потому что Тиану не нужна была в этот момент женщина, ему нужен был секс. А это не ко мне.


.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.
 
ТианДата: Понедельник, 06.08.2012, 19:18 | Сообщение # 209
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я обиженно посмотрел вслед девушке, совершенно не понимая что творится в ее голове. Пойду поищу дядю. Он мне все объяснит Потому что он умный, намного умнее меня. В голове был такой бардак, что я чуть не забыл микроскоп, но вовремя вспомнил и вернулся за ним. Бережно прижимая к груди прибор, я задумался, где может быть сейчас дядя. Наверно он в кормильне. По крайней мере он там иногда подрабатывает, за местного бармена. А значит надо туда спросить, и если его нет, тогда мне подскажут где его искать. Не может быть чтобы совсем никто не был в курсе места нахождения Тирена Альхира. Сморгнув детские слезы незаслуженной обиды, я пошел искать кормильню.

.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
ВиарияДата: Четверг, 23.08.2012, 17:30 | Сообщение # 210
Мастер Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 820
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я пришла в беседку с мыслями об Тае, как господи, ну как мне решить что делать. Договор с Алексом и демоном, и только с ним я потому что хочу этого сама, но где его найти? Да и Сол наверное уже дома, а я ..плохая я мать и женщина еще не лучше...
- Кто мне скажет как его сделать счастливым, не мучить не корежить и так не легкую жизнь? -спросила я у пустоты,


.
Виария (Вилариэль) Ларски (Ларийская)
Оборотень-хамелеон.
Здоровье:130
Сила:110
Мана: 120
Интеллект: 130
Ловкость: 110

 
Форум » Центр города » Городской парк » Беседки у водопада (Рейтинг NC-17)
Поиск:

07:49

                 PDA версия сайта
19.6.2011-24.4.2024 © Dizgarmony