[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Dragona, Дриада, Маска, Икс  
Форум » Центр города » Городской парк » Беседки у водопада (Рейтинг NC-17)
Беседки у водопада
ЛееринДата: Воскресенье, 19.06.2011, 20:54 | Сообщение # 1
Педагог по медитации и стихийной магии
Группа: Дипломат
Сообщений: 315
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Красивое и тихое место, когда-то здесь проводились лекции по стихийной магии, а теперь это любимое место отдыха тех горожан, которые больше всего хотят покоя и уединения. Беседок несколько, а значит для каждого здесь найдется место и никто никому не помешает, а лишние звуки всегда скроет шелест водопада.
В беседке, расположенной ближе всего к воде, русалки проводят занятия по вербальной магии. Добро пожаловать.
Прикрепления: 6650813.jpg (151.9 Kb)


.
Попляшете у меня, детки!
Имя: Леерин Терияки
Колдунья-фей'ри
здоровье 110
сила 170
мана 200
интеллект 110
ловкость 110
 
ТайлерДата: Четверг, 23.08.2012, 18:00 | Сообщение # 211
*Прохожий*
Группа: NPC

Сообщений: 681
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Он бы узнал ее даже если бы мальчишки не сообщили как теперь выглядит "сестра того хмыря, что заходит к нему на чай", а заодно не выдали куда эта самая девушка пошла. Тай долго стоял в стороне, прячась за шумом водопада и просто любовался Виарией. Как и всегда красива, как и обычно печальна. И если бы он умел читать по губам, то знал бы, о чем она разговаривает сама с собой. Но Тайлер этого не умел, а потому пришлось подойти. Помня о том, что она умеет бить на поражение - подойти спереди, чтобы не схлопатать нож под ребро.
- Здравствуй, цыпа, - Тай мало менялся в своих привязанностях и Виария до сих пор пробуждала у него внутри сладкую ноющую боль. Почему именно боль? Потому что у бродяг тоже есть сердце и порой делиться своим больно и мерзко. И надо очень сильно любить, чтобы уметь смиряться, как это сделал Тайлер.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ВиарияДата: Воскресенье, 26.08.2012, 15:27 | Сообщение # 212
Мастер Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 820
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Привет! - я чуть покраснела, застигнутая на разборе своих чувств и эмоций. Но по Таю было видно, что он не слышал, либо сделал вид что не слышал. Первый порыв мой был обнять его, что я и сделала, а потом поцеловала, я скучала по нему очень сильно. - Я скучала...- тихо произнесла я вдыхая его аромат, целуя его, лицо, глаза, губы.

.
Виария (Вилариэль) Ларски (Ларийская)
Оборотень-хамелеон.
Здоровье:130
Сила:110
Мана: 120
Интеллект: 130
Ловкость: 110

 
ТайлерДата: Воскресенье, 26.08.2012, 20:27 | Сообщение # 213
*Прохожий*
Группа: NPC

Сообщений: 681
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тайлер тоже скучал, но сказать об этом как-то не решился. Ведь он пришел, а это значит, что ничего не прошло, ничего не пропало. Именно поэтому он очень бережно обнимал девушку, позволяя ей эту суматошную ласку, которая смущала и волновала одновременно. Вряд ли Ви хотела от него какой-то немыслимой страсти, но дать ей нежность Тай был готов в любой момент, ей даже просить не требовалось. Вот сейчас он гладил ее по волосам, как девочку и тоже целовал, очень мягко, почти невесомо.
- Как ты? - что еще можно спросить у своей чужой женщины после разлуки? Тай не знал, но этот вопрос его и правда интересовал.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ВиарияДата: Понедельник, 27.08.2012, 10:14 | Сообщение # 214
Мастер Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 820
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я? Ну как я могу быть? Конечно все хорошо, а сейчас больше чем хорошо.- ответила я подставляясь под ласку, вот его мне и нехватает всегда. - А сам ты как? Чем анимался?
Я села на скамейку и потянув Тая за собой, посадила рядом, чтоб положить ему на плечо голову и расслабиться, не заметила, что так была напряжена.


.
Виария (Вилариэль) Ларски (Ларийская)
Оборотень-хамелеон.
Здоровье:130
Сила:110
Мана: 120
Интеллект: 130
Ловкость: 110

 
ТайлерДата: Понедельник, 27.08.2012, 10:35 | Сообщение # 215
*Прохожий*
Группа: NPC

Сообщений: 681
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да что со мной сделается, - Тайлер обнял девушку, удобно устраивая ее под своей рукой. Потому что так было хорошо. Просто посидеть с ней рядом, слушая ее дыхание. Для кого-то романтика, а для кого-то просто жизнь, когда порознь плохо, а вместе невозможно. Так и было у них с Виарией. - Я хотел бы чтобы ты предупредила Сол не ходить по городу в одиночестве. А то бродят всякие слухи нехорошие, насчет того, что у нас кто-то опасный завелся. Пока только в трущобах орудует, грешим на нечисть, но все же пусть будет осторожнее. - Бродяга как и всегда не спешил говорить о себе.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ВиарияДата: Понедельник, 27.08.2012, 11:02 | Сообщение # 216
Мастер Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 820
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я кивнула, волнение за дочь поднилось, проснулось, с еще большей силой. Я чуть кусала губы, ищя родную кровь именно свою и облегченно выдохнула.
- Пока с ней вроде все хорошо...- тихо сказала я - Но что происходит? Что-то уже произошло?
Надо все же вспомниать, что я тут еще и смотритель все же, а то зациклилась на своих проблемах.


.
Виария (Вилариэль) Ларски (Ларийская)
Оборотень-хамелеон.
Здоровье:130
Сила:110
Мана: 120
Интеллект: 130
Ловкость: 110

 
ТайлерДата: Понедельник, 27.08.2012, 11:07 | Сообщение # 217
*Прохожий*
Группа: NPC

Сообщений: 681
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да, - кивнул Тайлер, - пропало несколько женщин из трущоб. Причем не все из них были молоды и привлекательны. Вербовщиков давно не было видно, а женщин нет. Ни тел, ни крови, ни жизни. Короче говоря все подозрения сводятся к нечисти. Но доказательств нет. Сама понимаешь, это трущобы и слухи. Никаких фактов. Так что просто будьте обе осторожнее. Не хочу чтобы с вами что-то случилось, - Тай не скрывал своей тревоги за жизнь этих двух девушек.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ВиарияДата: Понедельник, 27.08.2012, 19:14 | Сообщение # 218
Мастер Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 820
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я покивала на его слова, а сама думала над тем с кем бы мне вылазку устроить. Тай не пойдет со мной, и если скажу точно не пустит. Я мало кому могла доверить спину...но это должен быть парень две девушки слишком большой куш для похитителей...Кстати заскочить к Левиофану что ли, уточнить не его ли рук дело....Но авантюры все потом сейчас важен Тай.
- Дыма без огня не бывает сам знаешь ведь. Не случится конечно же...- сказала я. - Но жаль мне их, тех что пропали...Тай только не говори что в одиночку полезешь узнавать....- я посмотрела ему вглаза с волнением.


.
Виария (Вилариэль) Ларски (Ларийская)
Оборотень-хамелеон.
Здоровье:130
Сила:110
Мана: 120
Интеллект: 130
Ловкость: 110

 
ТайлерДата: Понедельник, 27.08.2012, 19:30 | Сообщение # 219
*Прохожий*
Группа: NPC

Сообщений: 681
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Цыпа, я же не герой, не храбрый воин, так что я точно не буду подставляться, - Тай почти не врал. Просто он знал что Мастера, на которого он по прежнему работал, эта информация тоже заинтересует и дополнительные сведения добывать конечно придется Тайлеру. А чем меньше народу посвящено, тем удобнее работать. - Не волнуйся, красавица, я живущей как кошка, - бродяга понял, что пора сворачивать беседу на такую тему и потому очень нежно поцеловал девушку в губы. Его совсем не коробило, кого помимо него целовали эти губы, просто целовал и получал от этого удовольствие. Ведь сейчас она рядом. А про потом лучше не думать, потом может и не быть.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ВиарияДата: Среда, 29.08.2012, 19:40 | Сообщение # 220
Мастер Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 820
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Если Тай думал, что так проще увести разговор, как послушная девочка поведусь на это, и только потому что он так хочет. Я отвечала на поцелуй, интересно он уже знает про Левиафана? Скорее всего слухи и тут ходят Эх да когда ж я прекращу тебя терзать-то...
- Сидим тут или пойдем прогуляемся? - спросила я чуть позже..


.
Виария (Вилариэль) Ларски (Ларийская)
Оборотень-хамелеон.
Здоровье:130
Сила:110
Мана: 120
Интеллект: 130
Ловкость: 110

 
ТайлерДата: Среда, 29.08.2012, 19:46 | Сообщение # 221
*Прохожий*
Группа: NPC

Сообщений: 681
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А куда ты хочешь, Ви? - Сейчас парень был согласен повести ее куда только она пожелает. Потому что сделать приятное для этой девушки было очень важно. Ведь она и так настрадалась в своей жизни. Тай знал все сплетни, которыми обрастала ее жизнь в городе. Знал и не хотел их слушать, потому что он знал Ви, другое ему не требовалась. Она говорит, что у нее все хорошо, он поверит, а бродяги и старухи, горожане и бандиты расскажут, сами того не желая, даже не подозревая, что он все слышал. Но сейчас Тайлер просто обнимал свою изменчивую девушку.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ВиарияДата: Среда, 29.08.2012, 19:58 | Сообщение # 222
Мастер Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 820
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Не знаю..- улыбнулась честно говоря Таю. - но только с тобой и куда угодно....
Я смотрела ему в глаза не отводя взгляд не пряча, не тот возраст для стыда за открытое признание, что с ним я бы наверно пошла куда угодно. Все просто и я готова была это доказать не только на словах.


.
Виария (Вилариэль) Ларски (Ларийская)
Оборотень-хамелеон.
Здоровье:130
Сила:110
Мана: 120
Интеллект: 130
Ловкость: 110

 
ТайлерДата: Среда, 29.08.2012, 20:03 | Сообщение # 223
*Прохожий*
Группа: NPC

Сообщений: 681
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Тогда, пойдем где-нибудь покушаем? А потом может быть я свожу тебя потанцевать. Хочешь? - Тайлер не был уверен что умеет танцевать, но почему бы и не попробовать удивить свою девушку? Парень считал, что может будет очень весело. Есть они пойдут к Тришу, теперь он не просто бродяга. Он теперь приличный человек. А значит девушку надо вести в хорошее место. А потом в танцевальный зал.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ВиарияДата: Суббота, 17.11.2012, 18:46 | Сообщение # 224
Мастер Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 820
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- С тобой хочу! - ответила я и прижалась к гнему целуя. - С тобой я все хочу испытать и ве попробывать!
И не давая особо опмниться сама потянула Тая на выход из парка, не выпуская его руки я шла в сторону Таверны, не очем не думая,кроме разве чо о хорошем.


.
Виария (Вилариэль) Ларски (Ларийская)
Оборотень-хамелеон.
Здоровье:130
Сила:110
Мана: 120
Интеллект: 130
Ловкость: 110

 
МаскаДата: Воскресенье, 17.03.2013, 10:22 | Сообщение # 225
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Агнесс привела мужчину в парк, где они побывали во многих местах и в итоге пришли даже к водопаду, где были раньше лекционные по стихийной магии, но преподавательницы не было и там, впрочем тем, кого она ищет, девушка с провожатым не делилась, справедливо полагая, что он не в курсе.
- Ну надо же, как неудачно получается, мы никого не нашли... - немного расстроенно заключила девушка и поняла, что сегодня зачет сдать не получится. Про то, что Кирич в пыточной уже кажется знал весь город.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
КарательДата: Воскресенье, 17.03.2013, 10:28 | Сообщение # 226
Свита Лиона Лезавье
Группа: NPC
Сообщений: 247
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Может быть я смогу вам подсказать где искать того, кого вы разыскиваете? Каратели знают больше, ведь мы патрулируем весь город, - Винсент присел на перила одной беседки и посмотрел вниз, в воды водопада. Обычно эмоции вокруг него были подобны этой воде - слишком большой напор и никакого проку для него лично. Девушка была молчалива. Молчалива не только вслух, но и эмоционально. Винсент наслаждался прогулкой. Тем более, что пока они шли по центру города не одна пара глаз стыдливо была отведена. Смотреть на то, куда Каратель ведет очередную девушку, никто не хотел. Про Саманту тоже все были в курсе.


.
Юстаф Хельм, боевой маг, огненный маг, менталист.
Деная Ирк, боевой маг, огненный маг, мастер клинка.
Сагрил лил Верту, боевой маг, огненный маг.
Ирион Ривида, боевой маг, маг воздуха, оружие - плеть.
Хантер Симонс, боевой маг, маг воздуха.
Джегру Хензи, целитель, маг воздуха.
Майло Девенпорт, боевой маг, целитель, маг воды.
Джереми Лайт, боевой маг, маг воды, менталист.
Винсент Фитцрой, боевой маг, маг воды, эмпат.
Вирту Мгари, темнокожий, боевой маг, маг-универсал.
Леонардо, боевой маг, криомаг, мастер щитов.
Хатцу, боевой маг, темный маг, мастер порталов.
 
МаскаДата: Воскресенье, 17.03.2013, 10:34 | Сообщение # 227
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Я хотела сегодня сдать зачет Леерин, но видимо у меня не получится, это не страшно, мне просто это было бы удобнее, - Агнесс слегка улыбнулась провожатому, а потом уточнила у него, ощущая небольшую неловкость, но не настолько впечатляющую:
- Почему они все так странно смотрят? Мы ведь идем не в сторону тюрьмы и вы не волочете меня за шкирку, словно я что-то украла, - недоумение было явным и ясным.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
КарательДата: Воскресенье, 17.03.2013, 10:39 | Сообщение # 228
Свита Лиона Лезавье
Группа: NPC
Сообщений: 247
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Ее недоумение было столь искренним, что Винсент даже усмехнулся. Он точно знал, что она могла ничего не натворить, но оказаться как в пыточной, так и под любым из магов. Но говорить об этом девушке Фицрой не стал. Не захотел девушку расстраивать.
- Они не уверены, что если вы в моем обществе, то ничего не натворили. Каратели редко ходят в компании юных леди без веской причины. А Леерин будет еще не очень скоро, она была отдана господину Леонардо. А у него нет времени сопровождать женщину.


.
Юстаф Хельм, боевой маг, огненный маг, менталист.
Деная Ирк, боевой маг, огненный маг, мастер клинка.
Сагрил лил Верту, боевой маг, огненный маг.
Ирион Ривида, боевой маг, маг воздуха, оружие - плеть.
Хантер Симонс, боевой маг, маг воздуха.
Джегру Хензи, целитель, маг воздуха.
Майло Девенпорт, боевой маг, целитель, маг воды.
Джереми Лайт, боевой маг, маг воды, менталист.
Винсент Фитцрой, боевой маг, маг воды, эмпат.
Вирту Мгари, темнокожий, боевой маг, маг-универсал.
Леонардо, боевой маг, криомаг, мастер щитов.
Хатцу, боевой маг, темный маг, мастер порталов.
 
МаскаДата: Воскресенье, 17.03.2013, 10:45 | Сообщение # 229
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Как это отдана? - не поняла Агнесс. Она в целом была воспитана не в тех традициях, когда кого-то могут кому-то отдать, как-то это в её сознании плохо укладывалось. - То есть я хочу еще раз сказать спасибо за сопровождение, я понимаю, что это не совсем нормальная ситуация и скорее привилегия для меня. Я постараюсь вас отвлекать как можно меньше, сегодня мне даже удалось дойти до ратуши и до университета одной...
Благодарила она кстати искренне, без мысли о том, что "сами натворили, сами разгребайте". Законы Агнесс уважала, как уже говорилось.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
КарательДата: Воскресенье, 17.03.2013, 10:50 | Сообщение # 230
Свита Лиона Лезавье
Группа: NPC
Сообщений: 247
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Она была одна, захотела побеседовать с правителем, отказалась соблюдать закон, - так это было или нет Фицрой точно не знал, но это не касалось Агнесс. - Теперь она принадлежит Леонардо. Он достаточно заботливый, чтобы прислушиваться к ее желаниям и достаточно толстокожий, чтобы не обращать внимание на откровенную антипатию, - Винс усмехнулся. Это и правда было забавно. - Кстати, не стоит благодарности, это все лорд Лезавье. Он попросил позаботиться о вас.


.
Юстаф Хельм, боевой маг, огненный маг, менталист.
Деная Ирк, боевой маг, огненный маг, мастер клинка.
Сагрил лил Верту, боевой маг, огненный маг.
Ирион Ривида, боевой маг, маг воздуха, оружие - плеть.
Хантер Симонс, боевой маг, маг воздуха.
Джегру Хензи, целитель, маг воздуха.
Майло Девенпорт, боевой маг, целитель, маг воды.
Джереми Лайт, боевой маг, маг воды, менталист.
Винсент Фитцрой, боевой маг, маг воды, эмпат.
Вирту Мгари, темнокожий, боевой маг, маг-универсал.
Леонардо, боевой маг, криомаг, мастер щитов.
Хатцу, боевой маг, темный маг, мастер порталов.
 
МаскаДата: Воскресенье, 17.03.2013, 10:58 | Сообщение # 231
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Агнесс покачала головой, так до конца и не определившись со своими ощущениями, скорее всего это было недоумение. Почему к ней лорд отнесся хорошо, а преподавательницу как-то отдал кому-то, словно вещь. В общем девушка не поняла и немного испугалась, подумав, что наверное лучше не тревожить Винсента, с другой стороны, если её поймают... девушка напряженно сжала губы.
- Откровенно говоря, я ощущаю себя как на канате над пропастью, - девушка оглянулась на провал водопада.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
КарательДата: Воскресенье, 17.03.2013, 11:02 | Сообщение # 232
Свита Лиона Лезавье
Группа: NPC
Сообщений: 247
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Ее легкий страх вызвал раздражение. Ведь сам Винс не сделал ничего, чтобы напугать девушку. Но это была негативная эмоция, а их Фицрою в жизни хватало.
- Не стоит боятся, я буду сопровождать вас, пока кто-то не захочет делать это вместо меня, - эмпат чуть качнулся назад, под небольшим углом зависая над грохочущей водной массой, обрушающейся вниз. - Так что я не понимаю, почему вы чувствуете себя так. Разве я был груб или дерзок? Обращался с вами неуважительно?


.
Юстаф Хельм, боевой маг, огненный маг, менталист.
Деная Ирк, боевой маг, огненный маг, мастер клинка.
Сагрил лил Верту, боевой маг, огненный маг.
Ирион Ривида, боевой маг, маг воздуха, оружие - плеть.
Хантер Симонс, боевой маг, маг воздуха.
Джегру Хензи, целитель, маг воздуха.
Майло Девенпорт, боевой маг, целитель, маг воды.
Джереми Лайт, боевой маг, маг воды, менталист.
Винсент Фитцрой, боевой маг, маг воды, эмпат.
Вирту Мгари, темнокожий, боевой маг, маг-универсал.
Леонардо, боевой маг, криомаг, мастер щитов.
Хатцу, боевой маг, темный маг, мастер порталов.
 
МаскаДата: Воскресенье, 17.03.2013, 11:10 | Сообщение # 233
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

До Агнесс только теперь дошло, что её спутник чувствует больше, чем она говорит, но он не был вампиром или демоном, так же он не был оборотнем, а значит, был эмпатом и сейчас девушка досадовала на себя, ведь меньше всего ей хотелось, чтобы он обиделся, даже не разозлился, она старалась не обижать хороших людей.
- Нет, вы очень милы и учтивы, просто я не привыкла к режиму, где женщину могут отдать. Я понимаю, что сейчас я не в этом положении, потому что мне повезло и сопровождать меня взялись вы, но, как верно было сказано - если или когда, придет кто-то другой я могу попасть в очень незавидное положение, не думаю, что все маги вашего отряда поголовно не пользуются своим положением. Это вас сильно выделяет, Винсент... - теперь Агнесс поняла свое везение и это несколько разбавило её страх чем-то радостным, ощущением вроде "пронесло".


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
КарательДата: Воскресенье, 17.03.2013, 11:24 | Сообщение # 234
Свита Лиона Лезавье
Группа: NPC
Сообщений: 247
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Винсент привычно захлебнулся круговоротом чужих эмоций. Отсекать их было дольше, чем просто постараться проигнорировать. Собственно, он уже не одно десятилетие жил с этим даром, так что привык.
- Я рад, что вы все поняли, леди Агнесс. Но так как вас закрепили именно за мной, вы можете не беспокоиться, что кто-то другой придет и вовлечет вас в проблемы. У нас не принято лезть в чужие дела, сами понимаете, могущество вещь такая, - Винс пожал плечами, продолжая балансировать на грани падения.


.
Юстаф Хельм, боевой маг, огненный маг, менталист.
Деная Ирк, боевой маг, огненный маг, мастер клинка.
Сагрил лил Верту, боевой маг, огненный маг.
Ирион Ривида, боевой маг, маг воздуха, оружие - плеть.
Хантер Симонс, боевой маг, маг воздуха.
Джегру Хензи, целитель, маг воздуха.
Майло Девенпорт, боевой маг, целитель, маг воды.
Джереми Лайт, боевой маг, маг воды, менталист.
Винсент Фитцрой, боевой маг, маг воды, эмпат.
Вирту Мгари, темнокожий, боевой маг, маг-универсал.
Леонардо, боевой маг, криомаг, мастер щитов.
Хатцу, боевой маг, темный маг, мастер порталов.
 
МаскаДата: Воскресенье, 17.03.2013, 11:37 | Сообщение # 235
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Агнесс тихонько выдохнула, ей действительно очень хотелось думать, что относительно налаженные взаимоотношения помогут ей нормально существовать при этом режиме:
- Да, я понимаю, это хорошая новость, можно попросить? - она встревоженно взглянула на мага и все-таки попросила. - Вы очень опасно сидите, я волнуюсь.
Ей казалось что после этой фразы просьба очевидна.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
КарательДата: Воскресенье, 17.03.2013, 11:49 | Сообщение # 236
Свита Лиона Лезавье
Группа: NPC
Сообщений: 247
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Не волнуйтесь, пожалуйста, - Винсент и правда ощущал ее волнение. - Так о чем вы хотели попросить? - он сел прямо, но теперь одну ногу подтянул к груди и положил на колено подбородок. И вот из этой позиции рассматривал девушку. Кто сказал что маги Каратели должны быть бессердечными? Лорд не запрещал им увлекаться женщинами в большей степени чем игрушками для утех. Не понимал, но не запрещал.


.
Юстаф Хельм, боевой маг, огненный маг, менталист.
Деная Ирк, боевой маг, огненный маг, мастер клинка.
Сагрил лил Верту, боевой маг, огненный маг.
Ирион Ривида, боевой маг, маг воздуха, оружие - плеть.
Хантер Симонс, боевой маг, маг воздуха.
Джегру Хензи, целитель, маг воздуха.
Майло Девенпорт, боевой маг, целитель, маг воды.
Джереми Лайт, боевой маг, маг воды, менталист.
Винсент Фитцрой, боевой маг, маг воды, эмпат.
Вирту Мгари, темнокожий, боевой маг, маг-универсал.
Леонардо, боевой маг, криомаг, мастер щитов.
Хатцу, боевой маг, темный маг, мастер порталов.
 
МаскаДата: Воскресенье, 17.03.2013, 11:55 | Сообщение # 237
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Я как раз хотела попросить, чтобы вы сели более безопасно, - бесхитростно улыбнулась девушка, не поняв сначала о чем он и слегка смущаясь прямого взгляда, хотя понимала его желание изучить, сама так оглядывала Винсента, только исподволь и всю дорогу. Это было нормальное любопытство. - Но есть еще просьба, она небольшая, не принимайте пожалуйста на свой счет мой страх, вы его не вызываете, это просто мое непонимание деталей режима.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
КарательДата: Воскресенье, 17.03.2013, 11:59 | Сообщение # 238
Свита Лиона Лезавье
Группа: NPC
Сообщений: 247
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Неужели вы не хотели бы, чтобы один из представителей режима погиб? Поверьте, любой менталист подтвердит вашу невиновность, - Винсент улыбнулся и покачал ногой. Он редко бывал постоянен. Не мог зря терять время, сидя где-нибудь неподвижно как статуя. - Даже странно, что я не вызываю у вас страха, ведь я могу сделать с вами что угодно. Разумеется мне угодно. И никто не посмеет меня обвинить в чем-то. Может стоит меня бояться, или хотя бы опасаться? - Фицрой не знал, зачем запугивает девушку.


.
Юстаф Хельм, боевой маг, огненный маг, менталист.
Деная Ирк, боевой маг, огненный маг, мастер клинка.
Сагрил лил Верту, боевой маг, огненный маг.
Ирион Ривида, боевой маг, маг воздуха, оружие - плеть.
Хантер Симонс, боевой маг, маг воздуха.
Джегру Хензи, целитель, маг воздуха.
Майло Девенпорт, боевой маг, целитель, маг воды.
Джереми Лайт, боевой маг, маг воды, менталист.
Винсент Фитцрой, боевой маг, маг воды, эмпат.
Вирту Мгари, темнокожий, боевой маг, маг-универсал.
Леонардо, боевой маг, криомаг, мастер щитов.
Хатцу, боевой маг, темный маг, мастер порталов.
 
МаскаДата: Воскресенье, 17.03.2013, 12:04 | Сообщение # 239
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Я понимаю, - спокойно ответила девушка и вздохнула. Страх не вернулся, просто потому что он был логически уложен в её голове и было понятно, что делать, это было самое главное. Поэтому теперь девушка пожала плечами. - Но я из рыцарской семьи, Винсент, а значит я знаю, что должна делать девушка в определенных условиях и для меня бесчестье страшнее смерти. А её я не боюсь ни своей, ни чужой. Так воспитана. Я не желаю вам смерти потому что с вами режим не уйдет, а вы пока не производите впечатление того, из-за кого этот режим станет кабалой.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
КарательДата: Воскресенье, 17.03.2013, 12:10 | Сообщение # 240
Свита Лиона Лезавье
Группа: NPC
Сообщений: 247
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Винсент недоверчиво вздернул брови, а потом все же рассмеялся. Он не стал объяснять Агнесс, что для эмпата насилие неприемлемо. Но и "добровольно" его сложно обмануть. Нельзя брать женщину, когда ее негодование, ненависть, презрение, заполняют твои легкие вместо воздуха. Однажды, давным-давно, Фицрой попробовал так сделать. А потом долго не верил даже тем, от кого "слышал" только искренне положительные эмоции.
- Вижу вы достойная и честная девушка. Редкость, когда эмоции не расходятся с интонациями и смыслом. Что же, не хотел бы подвергать вас искушению захотеть моей смерти. Может желаете прогуляться до библиотеки?


.
Юстаф Хельм, боевой маг, огненный маг, менталист.
Деная Ирк, боевой маг, огненный маг, мастер клинка.
Сагрил лил Верту, боевой маг, огненный маг.
Ирион Ривида, боевой маг, маг воздуха, оружие - плеть.
Хантер Симонс, боевой маг, маг воздуха.
Джегру Хензи, целитель, маг воздуха.
Майло Девенпорт, боевой маг, целитель, маг воды.
Джереми Лайт, боевой маг, маг воды, менталист.
Винсент Фитцрой, боевой маг, маг воды, эмпат.
Вирту Мгари, темнокожий, боевой маг, маг-универсал.
Леонардо, боевой маг, криомаг, мастер щитов.
Хатцу, боевой маг, темный маг, мастер порталов.
 
Форум » Центр города » Городской парк » Беседки у водопада (Рейтинг NC-17)
Поиск:

06:47

                 PDA версия сайта
19.6.2011-19.4.2024 © Dizgarmony