[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Dragona, Дриада, Маска, Икс  
Форум » Центр города » Городской парк » Тихая речка (игровая зона)
Тихая речка
ЛееринДата: Воскресенье, 19.06.2011, 22:07 | Сообщение # 1
Педагог по медитации и стихийной магии
Группа: Дипломат
Сообщений: 315
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Спускаясь водопадом бурная река спустя пару лиг превращается в спокойную тихоходную речушку. Долина реки покрыта смешанными лесами, а берег окутывает мягкая зеленая травка, на которой приятно понежиться на солнышке.

Прикрепления: 0657526.jpg (135.9 Kb)


.
Попляшете у меня, детки!
Имя: Леерин Терияки
Колдунья-фей'ри
здоровье 110
сила 170
мана 200
интеллект 110
ловкость 110
 
РейстлинДата: Вторник, 07.05.2013, 05:43 | Сообщение # 331
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Итак, она как в воду канула... - я остановился подле девушки в мужской личине, которая смотрела на воду. - Ну что ж, тогда мы идем без нее, не имеет смысла ждать, что так же резко, как пропала, она появится. Идем Крисания, я покажу тебе куда нам надо идти, чтобы выбраться, я все узнал, что было нужно.
Я повел девушку к окраине города, туда, куда сказал идти торговец из трущоб.

Крис, твой пост за за куполом.


.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
ЭлизабетДата: Воскресенье, 28.07.2013, 10:17 | Сообщение # 332
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я опять пришла в парк, только на этот раз к реке, а все почему? Все потому, что домой идти было тупо страшно. Я конечно, знала, что делать, обсудила это со всеми с кем хотела и не хотела, но факт оставался фактом - принимать осознанное решение и отстаивать свое мнение было просто чертовски страшно.
Именно поэтому я села на берегу и сейчас смотрела на бегущую воду, не думая ни о чем, точно она вымывала мои мысли и они утекали по ней. Где бы мне взять уверенности в себе? Неподалеку ощущался аромат спелых яблок.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост


Сообщение отредактировал Элизабет - Воскресенье, 28.07.2013, 10:17
 
ТианДата: Вторник, 30.07.2013, 09:47 | Сообщение # 333
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Интересно, почему мое желание пойти прогуляться столкнуло нас? Добрый день, Элизабет, - я рассматривал Элизабет и понимал, что девушка нервничает. Ну или боится. Я не был менталистом, не был эмпатом, просто какой-то опыт общения с женщинами позволял определять пускай не все их эмоции, но общее настроение. Хотя женщин было не очень много, много было лекций по психологии и практик в местной клинике. - Ты хорошо выглядишь, правда бледновата, - я присел рядом с девушкой. От правды сложно спрятаться, я вообще прятаться не любил - Элизабет единственный мой друг. В той степени в которой я вообще склонен дружить.

.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
ЭлизабетДата: Вторник, 30.07.2013, 10:19 | Сообщение # 334
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ой привет, - я одновременно удивилась и обрадовалась. Как так вышло, что Кай сказал, что Тиана в городе нет, а он вот он? Наверное, только что прибыл, потому что менталист не мог не знать о том, что его сын в городе, а врать мне ему совсем незачем. - Неожиданно, что ты тут, я знала, что ты учишься уже вовсю...
Я оглядела парня и отметила, что он немного изменился характером и манерой, что сказалось на запахе, но в целом образ создавался симпатичный и интересный.
- Ты тоже выглядишь совсем неплохо, симпатично... а бледная... да вроде не бледная, я всегда такая...


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ТианДата: Вторник, 30.07.2013, 10:39 | Сообщение # 335
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Тогда тебе просто необходимо выбраться на пляж. Солнечные ванны вместе с ветром и морской водой довольно полезны для кожи. Разумеется в умеренных количествах. Нет ничего правильного, чем в такую погоду париться в длинной и плотной одежде, - я рассматривал девушку очень внимательно, отмечая для себя и потерянную девственность и не растраченную еще невинность. Хотя наивность поубавилось, это заметно. - Может быть погуляешь со мной, Лиза? А то я вернулся в город и не понял что здесь произошло - не иначе студенты перестарались, даже наш дом выглядит непотребно, - я расстегнул рубашку, подставляя кожу ласковому солнцу, пробивающемуся сквозь листву деревьев вокруг. Меня загар тоже не особенно брал, но загар это не та причина, которая имеет значение для врача. Все дело в пользе, приносимой организму. - Вижу ты собралась замуж? - я кивнул на обручальное кольцо на ее пальце и растянулся на траве. Сейчас бы еще какой-нибудь трактат об инфекционных заболеваниях, для полного ощущения гармонии с окружающим миром...

.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
ЭлизабетДата: Вторник, 30.07.2013, 10:58 | Сообщение # 336
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я думаю с морским воздухом у меня в ближайшее время проблем не предвидится, - я улыбнулась и ответила на его вопрос, невольно отмечая, что сейчас, когда он уже не подросток, сложение у него отцовское, несмотря на то, что не тренируется практически и металлом от него не пахнет. - В домах это какие-то дети я думаю натворили, ну кто здравомыслящий станет так делать? Никто... а насчет замуж, вроде бы собралась, пока не могу точно сказать. Я тут сижу и оттягиваю разговор, так что погуляю с тобой с удовольствием, уж можешь мне поверить это гораздо приятнее...

.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост


Сообщение отредактировал Элизабет - Вторник, 30.07.2013, 12:03
 
ТианДата: Вторник, 30.07.2013, 11:53 | Сообщение # 337
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Верю, вот просто беру и верю на слово, - я улыбнулся. Надо же, замуж собралась, но еще не уверена, я чувствую ее сомнения. Здесь уже просто носом чую. - Ты изменилась, Лиза. Стала как-то.. проще, что ли. Раньше ты была невыносимая зануда. Вся такая правильная, что хотелось тебя стукнуть, - ну да, я тоже изменился, я стал меньше верить книгам и больше своим инстинктам. Но доверять им все аспекты своей жизни я не торопился. Еще успеется, у меня жизнь долгая. И насыщенная, уже насыщенная. Собственно, домой я вернулся из-за женщины, а еще точнее - из-за ее маниакального желания стать моей женой. Я заводить столь долговременные отношения пока не собирался, легких интрижек вполне хватало для молодого организма. И психика не страдала от капризов ветренной девчонки. - Куда тебя прогулять? - я пока не стал застегивать рубашку: мне нравилось ощущение солнца на коже.

.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
ЭлизабетДата: Вторник, 30.07.2013, 12:11 | Сообщение # 338
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ох не сомневайся, ты раньше тоже был совершенно невыносим, - я хитро улыбнулась и добавила, - ну про сейчас не могу пока точно сказать, вдруг не поменялся?
Я улыбнулась ему уже более светло и поднялась, отряхивая платье. Не хочу домой, не хочу, как представлю реакцию отца, на то, что стану говорить.
- На море я сегодня много была и завтра буду, так что давай пройдемся по руинам например? Или по этому парку... это уже на твой выбор, Тиан, - я отряхнула хвостик тоже.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ТианДата: Вторник, 30.07.2013, 18:34 | Сообщение # 339
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Можно погулять по этому парку, я давно в нем не был. Ах да, для тебя не так и давно. Возможно тебе будет интересно, но я не был дома несколько лет. Так что поймал себя на том, что немного соскучился по родителям. Ну и подругу повидать оказалось не лишним. Ты ведь стала красавицей. Правда я по прежнему просто невыносим. Но я не прочь с тобой не только погулять, но и поиграть, как в детстве. Как насчет игры в больницу? Я бы мог тебя обследовать, найти твое заболевание и исцелить, - я обнял девушку за талию, некрепко прижимая к себе. Все же с моей стороны это был очередной способ ее подержать в напряжении. Лиза последний раз очень забавно реагировала. Но тогда она была девственницей. Интересно, изменилось ли что-то?

.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
ЭлизабетДата: Вторник, 30.07.2013, 18:46 | Сообщение # 340
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
На прикосновение его руки я отреагировала очень по-женски и уперлась ладонями в грудь парня, не отталкивая, но точно не давая приблизиться для внезапного поцелуя, на которые он большой мастер:
- Тиан, Тиан, а ты ведь можешь учиться хоть десять лет, ничуть не меняешься... - пропела я, махнув хвостом. - Неужели так уязвляет, что я не "поиграла" с тобой прежде? Да нет, не похоже, ты ведь парень с нормальной самооценкой... тогда зачем ты ко мне с такими соблазнительными предложениями, а?
Он был одним из немногих, с кем я действительно могла расслабиться и поиграть теперь. Коготь к играм не располагал, Михаэль не располагался. А с Тианом можно было постебаться.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ТианДата: Вторник, 30.07.2013, 18:51 | Сообщение # 341
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Как это зачем? Я вижу шикарную красотку, разве возможно удержаться от соблазна? - я рассмеялся, а потом все же притянул девушку ближе и поцеловал. В кончик носа. - Только представь, я мог бы быть твоим семейным доктором, с которым бы ты делилась своими проблемами и сомнениями, а я бы тебя успокаивал, доставляя древнейшее в мире удовольствие! - хотел ли я Лизу? Не более чем любую красивую девушку. То есть в пределах разумного, оглядываясь на ее "хочу", "могу" и "нет". - И заметь, дорогая, у меня не только самооценка нормальная, но и с ориентацией нет проблем, - я все же отпустил Элизабет, прогуливая ее пока по бережку. Что-то мне подсказывало, что ей надо просто расслабиться. Может ее запах, а может уже мой медицинский опыт.

.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
ЭлизабетДата: Вторник, 30.07.2013, 19:00 | Сообщение # 342
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я смешливо фыркнула и улыбнулась тоже.
- Сыграем как-нибудь потом может, если я все же не выйду замуж ни за кого, - я пошла рядом с ним по берегу, вглядываясь то в синюю воду, то в его серые глаза, а потом спросила никак не привязывая этого вопроса ко всему нашему прежнему шутовскому диалогу, про доктора и больную:
- Тиан, выбирая между тихой гаванью и открытым морем что бы ты выбрал?


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ТианДата: Среда, 31.07.2013, 03:55 | Сообщение # 343
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- И то и другое для начала. Просто прежде чем остановиться в тихой гавани или зависнуть в открытом море требуется опыт. Я должен точно знать что ждет меня и там и там, - я говорил так как думаю. И понимал что кажется моя подруга сильно запуталась. Это не плохой шанс поработать немного в направлении опыта психолога.
- А кто у тебя кто? Твой жених он тихая гавань или открытое море? - процентов на семьдесят я был уверен что ее жених самая тихая в мире гавань. Возможно это и не так, но Лиза скорее всего даже не подозревает. Хотя.. кто знает, кто знает. Надо побольше у нее выяснить, пригодится при написании диплома по психологии. Хотя первый мой диплом будет как врача общей практики. Универсал. Я мысленно усмехнулся.


.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
ЭлизабетДата: Среда, 31.07.2013, 09:26 | Сообщение # 344
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- С чего ты взял, что я вообще о своей личной жизни? - улыбнулась я ему немного грустно. - Я о своей жизни в целом, Тиан...
Плакаться за сегодня во второй раз кому-то мне не хотелось, тем более, что тут понимания не ожидается, это понятно еще из первого ответа, я не ставила вопрос как что бы ты попробовал, я ставила его как "где бы ты остался". Попробовать-то, это понятно... это логично и очень просто, это я и собираюсь сделать.
- Так что твой ответ меня не очень устраивает, хотя я наверное сама не права и не верно его задала. В общем, забудь, лучше расскажи, как тебе обучалось?


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ТианДата: Четверг, 01.08.2013, 04:44 | Сообщение # 345
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я слушал ее сбивчатые объяснения и улыбался. Разумеется мысленно. Если я что и усвоил за эти несколько лет, так это противоречивость женской натуры. Они действительно редко дружат с логикой. Но порой это к лучшему, девушку без логики развести на секс, а потом спокойно оставить намного проще, чем слишком умную.
- Ну, я уже понял, что не порадовал тебя своим ответом. Возможно ты сама виновата что так плохо формулируешь вопросы, - я улыбнулся Лизе и коротко поведал о своей жизни, выдернув из нее неподобающие мне пьянки во втором семестре первого курса. А вот про попытки научиться летать по укурке я все же рассказал. Наверно потому, что мне до сих пор весело вспоминать в миг протрезвевших от дурмана товарищей, когда я поперся на городскую астрономическую башню заявив, что у меня отец демон, причем крылатый! Да, тогда я полетал. А потом врач в госпитале издевался мне же на мне показывая как правильно складывать кости, фиксировать и сколько длится процесс заживления. Я каждый день описывал ему свое самочувствие, диагностировал, прогнозировал и делал все то, что делал бы на его месте, а не на месте пациента. Но это было действительно здорово.


.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
ЭлизабетДата: Четверг, 01.08.2013, 10:03 | Сообщение # 346
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Бебебе, - хмыкнула я в ответ на повторенную с моих слов претензию, а потом с интересом выслушала его историю и смеялась несколько раз в процессе, решив ответить точно такой же интересной и в меру веселой. - Ну ты конечно по накурке чудишь, Тиан... а меня тут как-то занесло на пиратский корабль. Ну вроде бы все и нормально, только шторм разыгрался и меня, как самую ценную вазу сунули в трюм, предупредив, что мол у нас там чокнутый вампир...
В общем слегка смягчая действительность и в подробностях описывая наши препирательства и мои ощущения, я рассказала ему как мы поболтали с Генри.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ТианДата: Четверг, 01.08.2013, 15:59 | Сообщение # 347
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Какой любопытный пациент. Даже как-то странно, что Ричард Стефани его еще не обследовал. Хотя, возможно пираты просто не обращаются к врачам, - я удивленно слушал ее историю и понимал, что этот капитан был сильно не прав. Нельзя было ее отправлять в трюм к умалишенному пирату, который опасен для всех кроме себя. Потому что это причиняет огромный вред. Лизе просто повезло. Практически несказанно повезло. - Кстати, твоя аргументация сильно изменилась, раньше ты спорила с приведением веских доводов, а теперь ограничиваешься емкой терминологией, - я все еще подшучивал над девушкой. Просто не видел причин этого не делать.

.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
ЭлизабетДата: Четверг, 01.08.2013, 16:09 | Сообщение # 348
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А это не аргументация, это не желание входить в штопор, зачем нам спорить, Тиан? - я подмигнула ему и пола по бережку дальше. Надо было домой, надо было, но так не хотелось. Не люблю расстраивать близких и доставлять им проблемы, не люблю, но иногда приходится это делать, как ни крути... - Да и вообще я стала меньше спорить, но вот удивление - покорность моя даже отца почти никогда не устраивает, видимо я что-то делаю не так, разберусь, со временем. А чем ты планируешь тут заниматься?

.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ТианДата: Четверг, 01.08.2013, 16:21 | Сообщение # 349
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Вообще я планировал повидать своих и свалить, потому что делать тут нечего. Скучно же, - я не врал. Но Лиза могла меня удержать в городе. У нее чувствовалось столько всего внутри, что хотелось забраться туда и во всем разобраться. Это пошло бы на пользу мне как специалисту и ей, как мой пациентке. - Ты уверена, что не хочешь побыть моей пациенткой? Я бы тебя дома отмазал, - да, понимаю, что понахватался я слов-паразитов, но в равной степени я овладел еще и медицинской терминологией, так что мне было не сложно выбирать как разговаривать. С Лизой можно так. С отцом по другому, с дядей вообще отдельный разговор.

.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
ЭлизабетДата: Четверг, 01.08.2013, 16:35 | Сообщение # 350
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Хм ну да... ты как-будто прав, делать тут нечего. А какого рода пациенткой? Или ты опять прикалываешься про то, что разденешь и станешь искать недуги? - я хихикнула, не смущал он меня больше, ну не смущал, после того, как я познала мужчину. Или мужчина меня? Да какая разница... - А отмазал это конечно круто, но мне итак оттуда завтра утром на неделю удаляться, а сегодня как-то надлежит об этом договариваться... ох это и страшно... ты даже не представляешь, насколько, - жалобно посмотрела в серые глаза этого оборотня я. Он же врач? Вот пусть сочувствует... они на это мастера.

.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ТианДата: Четверг, 01.08.2013, 16:41 | Сообщение # 351
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Так давай я тебя заодно и отмажу, а? - не, на сочувствие это она зря надеялась. - Кстати, пациенткой моей ты можешь стать в прямо смысле. Я буду твоих психологом. У меня как раз через несколько месяцев зачет по психологии, - я беззаботно улыбнулся. Лиза слишком сильно напрягалась, ее требовалось срочно расслабить. Причем не в сексуальном, к моему сожалению, хотя и не глубокому, плане. Я представлял как ей страшно. Дядя Ардан слишком много надежд возлагал на женщин, в то время как ему не стоило от них многого ждать. Легче бы жилось и ему и его дочери.

.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
ЭлизабетДата: Четверг, 01.08.2013, 16:55 | Сообщение # 352
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну давай попробуем, правда я понятия не имею, что от меня требуется в этой ситуации, так что можешь командовать парадом, постараюсь как-то соответствовать твоим ожиданиям, - мне показалась, что идея не такая уж дурная, он же врач? И явно считает, что меня надо лечить, ну пусть попробует, чего теперь? - И еще мне интересно, как ты меня собрался отмазывать, потому что мне это кажется необходимо... мать тем более не поймет. Или отец... в общем не будет поддержки.

.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ТианДата: Четверг, 01.08.2013, 17:42 | Сообщение # 353
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- От тебя требуется только быть откровенной и делать то, что я скажу, Лиза. А твоим родителям я скажу, что беру погостить тебя к одногруппнику. Это кстати правда, у меня действительно есть одногруппник, у которого я обещал провести несколько дней. То что я буду с тобой или без тебя ничего не меняет. Главное, что мы отмажемся, а по дороге сможем наметить программу твоего лечения. А то нервы у тебя не к черту, самооценка скачет и вообще, сложно ты себя ведешь, - я обнял девушку за талию и повел дальше. Это чтобы она пока что не расслаблялась.

.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
ЭлизабетДата: Четверг, 01.08.2013, 18:13 | Сообщение # 354
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Рука на талии напрягла, но не слишком, он же не делал ничего, да и не верю я в Тиана, как соблазнителя или любовника. Он друг, а это для меня многое исключает из наших взаимоотношений.
- Слушай... кажется ты сейчас узнаешь мои планы и историю и поймешь, что не проканает эта легенда, Тиан... - я невесело усмехнулась и выполнила первый пункт, я стала откровенной и рассказала ему с самого началась, с первого знакомства с Михаэлем все что было после до сегодняшнего дня, без подробностей и вертя на пальце обручальное кольцо.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ТианДата: Пятница, 02.08.2013, 05:15 | Сообщение # 355
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я слушал ее и понимал, что дядя Ардан действительно промыл девчонке мозг. Причем по полной программе промыл своими представлениями о правильном, неправильном и о любви. А привело это к тому, чтобы вместо того, чтобы получать удовольствие, она стала очень замороченной по этой части.
- Так, ладно, отмазать я тебя все равно отмажу. Скажу что отправляюсь в небольшое путешествие и тебя беру с собой, нервы, вымотанные твоим женихом подлечить. Насчет вранья не переживай, тетя Дис все равно не спалит, я же оборотень, я знаю как обмануть чей-то нюх. Женишок твой все равно не пикнет. Побоится что ему же больше всех и достанется. Но с твоими страданиями действительно надо бороться, потому что все самое классное в своей жизни ты превращаешь в трагедию, стараясь достичь "правильных и спокойных" отношений. Как раз как твоему отчиму надо. Вот только как показывает практика, зачастую такие как он вообще не хотят дочек выдавать замуж. И любой мужчина для них проходимец. Потому что покушается на составляющую их личного комфорта, - я погладил кончиками пальцев животик девушки.


.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
ЭлизабетДата: Пятница, 02.08.2013, 10:55 | Сообщение # 356
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я накрыла его пальцы своей ладонью, чтобы не безобразничал, а сама подумала, что даже если из моего рассказа, пропитанного нежностью к Михаэлю, создается впечатление, что он какой-то "женишок", наверное, с ним и правда, что-то не так. Эт было неприятным открытием для меня, я все-таки люблю его, пусть он и... такой вот... сейчас... стал.
- Спасибо, Тиан, но как тогда я про твоей теории должна превращать все происходящее в удовольствие? Это действительно выбивает меня из колеи и при том сильно... одновременное изменение в Михаэле и появление капитана словно подрубили мне ноги, я теперь уже ничего не знаю об этом мире...


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ТианДата: Пятница, 02.08.2013, 17:55 | Сообщение # 357
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Лиза, но ведь это просто: достаточно идти на поводу у своих желаний. Делай что хочется, потому что лучше переживать из-за свершенного, чем об упущенном, так что тебе стоит выполнять маленькие прихоти себя любимой. И любить себя. В первую очередь себя. А потом уж мужчину или ребенка, - я посмотрел на девушку, которая выглядела действительно несчастной. Бедняжка она все же. Так запуталась. - Капитан увлечение, Михаэль - любовь. Пусть так, Лиза, пусть так, но позволь себе увлечься и потерять голову. Ты еще достаточно молода чтобы ошибаться и искать свой собственный путь в этой жизни. Ты же знаешь, я плохого не посоветую, - "я плохому научу", - я сдержал улыбку.

.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
ЭлизабетДата: Пятница, 02.08.2013, 18:05 | Сообщение # 358
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Да нет, я как раз знаю, что ты можешь насоветовать мне много плохого, помню по нашему общению", - примерно это я не сказала вслух, только заметила несколько настороженно:
- Кажется для женщин, которые любят только себя и позволяют себе увлекаться каждым мужчиной, которым захочется, есть специальное название. А в перспективе даже профессия, разве нет? - я отлично усвоила, что честь - не деталь анатомии и обесчестить изнасилованием, например, нельзя, но вот изменить скажем мужу по своей воле и обесчестить себя этим - вполне реально.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ТианДата: Пятница, 02.08.2013, 18:15 | Сообщение # 359
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Боги, Элизабет, кто вложил в тебя столько ханжества? Кто задурил твою прелестную головку этой чушью? - я в недоумении вскинул брови. Однако, как хорошо с ней поработали. Ничего не скажешь. Ну что же, тогда придется ее как-то исправлять, а то она превратилась в маленькую ханжу, которая считает что все понимает верно. А все дядя Ардан, потому что это точно не ее мачеха поработала.
- Ну хорошо, есть название для таких женщин. свободные. Они никому ничего не должны, не перед кем не отчитываются. По настоящему свободные. Стать женой это не их цель.


.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
ЭлизабетДата: Пятница, 02.08.2013, 18:47 | Сообщение # 360
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Тогда, Тиан, прежде чем советовать мне, ты должен был спросить, есть ли у меня цель выйти замуж, тогда бы ты знал, что она есть, может не через неделю, но она точно есть. И мне бы не хотелось ходить по городу со своим мужем и знать в лицо то множество мужчин, с которыми я спала до него. Или предлагаешь их не запоминать даже? Чего мозг грузить? - я была в ступоре от его рассуждений. Немудрено этак вообще себя ценить перестать, если "увлекаться" каждым, кто вдруг оказался симпатичен, а мне многие симпатичны.

.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
Форум » Центр города » Городской парк » Тихая речка (игровая зона)
Поиск:

15:54

                 PDA версия сайта
19.6.2011-16.4.2024 © Dizgarmony