[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Dragona, Дриада, Маска, Икс  
Форум » Центр города » Городской парк » Тихая речка (игровая зона)
Тихая речка
ЛееринДата: Воскресенье, 19.06.2011, 22:07 | Сообщение # 1
Педагог по медитации и стихийной магии
Группа: Дипломат
Сообщений: 315
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Спускаясь водопадом бурная река спустя пару лиг превращается в спокойную тихоходную речушку. Долина реки покрыта смешанными лесами, а берег окутывает мягкая зеленая травка, на которой приятно понежиться на солнышке.

Прикрепления: 0657526.jpg (135.9 Kb)


.
Попляшете у меня, детки!
Имя: Леерин Терияки
Колдунья-фей'ри
здоровье 110
сила 170
мана 200
интеллект 110
ловкость 110
 
ТианДата: Суббота, 03.08.2013, 06:35 | Сообщение # 361
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я постарался всем своим видом выразить разочарование в ее жизненных планах. На самом деле для меня это не было сюрпризом, падчерица дяди Ардана и не могла желать для себя иной судьбы чем брак.
- Тогда наверно тебе стоит отказаться от прогулки с тем капитаном, потому что это может закончится твоим желанием остаться с ним и благопристойный, добропорядочный Михаэль окажется забыт и брошен, а этого нельзя допускать, ибо он отличная партия, ты его вроде бы любишь, а главное он полностью способен удовлетворить твои непритязательные запросы. Довольствоваться тем что есть тоже не плохо, особенно если боишься пробовать что-то новое, открывать что-то еще. Не переживай Элизабет, скажи отцу правду и он поможет тебе избавиться от обещания, которое ты дала капитану. Потому что эта прогулка большой риск для тебя, - мой тон был заботливым, я и правда заботился о ее душевном здравии.


.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
ЭлизабетДата: Суббота, 03.08.2013, 08:54 | Сообщение # 362
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
А впрочем, да, от кого я ждала понимания? От сына Тирена Альхира? Нет, я ничего не путаю, просто Кай Альхир меня понял и отлично. А вот Тиана ждал провал в психологии и ждал он его вплоть до того момента, пока он не научится слушать и сопоставлять то, что говорит собеседник, тем более пациент. "Хорошая партия", "непритязательные запросы", интересно, он хотя бы представляет, насколько плохая партия для виконтессы сын управляющего? И насколько он удовлетворяет мои запросы на самом деле? Нет, не представляет, но выводы делает охотно. Еще и кривляется, разочарованно складывая губки, словно я не чую, что нет в нем никакого разочарования.
- Да Тиан, совершенно верно, ты абсолютно прав, - счастливо защебетала я и подпрыгивая захлопала в ладоши. - Я всегда своим браком хотела составить отличную партию и удовлетворить запросы! А просыпаться с каким-нибудь мужем всю жизнь - вообще апогей моего желания!
Я мрачно взглянула на него.
- А ты моралист, Тиан, от своей морали, конечно, но для тебя женщина не желающая отдаваться мужчинам, а желающая выйти замуж и вырастить детей от любимого мужчины тоже самое, что для нормальных людей шлюха - явление непонятное и негативное. Я думаю диалога у нас не получится, не говоря уже о терапии, - я спокойно пошла по берегу дальше. - Спасибо, что попытался помочь, но ты в связи со своим воспитанием то отказываешь мне в разумности, то наделяешь небывалой прагматичностью, отказываясь смотреть на реальную картину, где нет ни одного из этих перегибов.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ТианДата: Суббота, 03.08.2013, 23:13 | Сообщение # 363
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Лиза, веди себя прилично, - я изобразил менторский тон. - В конце концов, я просто сказал что думал, - я не стал догонять девушку, потому что на данный момент нам не о чем было разговаривать. - Кстати, Элизабет, тебе надо чтобы я тебя отмазал или ты пройдешь этим непростым путем сама? - я не издевался, я просто уточнял. В конце концов, я еще не изучал психологию полноценно. Тем более что психология женщин это вообще кошмар какой-то. Их сложно понять и им почти невозможно угодить. А я пока не готов стараться угождать женщинам. И вряд ли захочу угождать дальше. - Я не моралист, я просто считаю, что ты зря ищешь только брака. И потом, надо мне на правах твоего старого друга зайти и познакомиться с твоим пока еще женихом, - а вот сейчас это была угроза. Правда не ей я угрожал.

.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
ЭлизабетДата: Суббота, 03.08.2013, 23:26 | Сообщение # 364
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я обернулась, сложив руки под животом и посмотрела на него склонив голову на бок и вздохнув со странной смесью нежности, непонимания и "ну что ты с ним будешь делать?".
- Помоги мне, Тиан, это действительно необходимо. И познакомься с Михаэлем, если хочешь, я думаю, правда, что вы не поладите, но это ваше мужское дело, - я подошла обратно и взяла его под руку, что бы идти ко мне домой. Мне нужна была его помощь и я была ему благодарна, все же Тиан такой странный... я его не пойму.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
РусалкиДата: Пятница, 18.10.2013, 07:14 | Сообщение # 365
Педагоги по вербальной магии
Группа: NPC
Сообщений: 107
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

У реки теперь новые хозяйки и они намерены честно исполнять обязанности свои. Не давать реке сковываться льдом полностью, чтобы выходить на берег и дать возможность каждому отчаянному мужчине попробовать поцелуя русалки, а каждой отчаившейся девушке поучаствовать в конкурсе на место одной из красавиц.
Кларисса, Эльмара и Марианна не пытаются заманивать в омуты доверчивых горожанок. Они просто танцуют в лунном свете летними ночами, для чего выходят на берег и меняют хвосты на ножки, или плещутся в заводи, напевая песни. Зимой же девушки в основном под водой, но вода хорошо проводит звук, а у них острый слух, так что гостей слышат с любой глубины.


- А здесь хорошо, - Кларисса проплыла вдоль берега метров сто за несколько секунд. Туда-обратно. Вернулась, поправила аквамарины на лбу и улыбнулась злотокудрой Эльмаре. - Твой жених будет рад что ты теперь так далеко от прочих нереидов.
- Согласись, Кларисса, - мелодично рассмеялась Марианна, - это намного интереснее, чем пропадать на сборищах этих старых медуз.
Русалочка поправила темные локоны, не украшенные ничем. По мнение Марианны они сами были украшением.
- Согласна, - Кларисса тоже рассмеялась. - Давайте поиграем, наверху идет снег, но для нас еще достаточно тепло. К тому же, всегда есть волшебство.
Подруги согласились что поиграть стоит и уже спустя пять секунд все три русалки весело пенили воду в застывшей от холода, но не замерзшей, конечно, реке.
Прикрепления: 1024732.jpg (16.3 Kb)


.
Кларисса, Эльмара, Марианна
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100


Сообщение отредактировал Русалки - Пятница, 18.10.2013, 07:15
 
Ларианна_АмельскиДата: Суббота, 19.10.2013, 10:20 | Сообщение # 366
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Перед тем как идти в библиотеку я решила прогуляться через парк. Хотелось побыть возле природы, тем более что теперь я была одета соответственно погоде. Река была сонная, но мне, как магу земли сложно было почувствовать воду, я ощущала только землю. Это Велиар.. да, о Велиаре пока лучше вообще не думать. Иначе все закончится слезами. Каан крутился вокруг моей головы, я давно не брала его с собой на прогулки. Сегодня вот исправила это ужасное упущение с моей стороны. Теперь мне было спокойнее - Каан был со мной всегда и я переживала, когда оставляла дома своего друга.
- Каан, лети сюда! - канарейка заложила круг и села на мое плечо, а я остановилась на берегу, вглядываясь в серую от отраженных небес воду.


.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
ДриадаДата: Суббота, 19.10.2013, 15:38 | Сообщение # 367
Хранительница парка
Группа: NPC
Сообщений: 106
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Что же делала у реки дриада? Да все, что угодно, парк ведь был и есть её территорией, к тому же с русалками они традиционно жили мирно. Вот и пришла, причесаться к реки, может выменять ярких камешков и цветов на жемчужины и ракушки. Но кроме русалок увидела девушку, довольно милую, мага земли. И подошла к ней, а где ступала на застывшую землю её нога, пробуждались желтые травинки и слегка зеленели.
- Не слишком прохладно для прогулок?


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Ларианна_АмельскиДата: Воскресенье, 20.10.2013, 07:17 | Сообщение # 368
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я видела уже поднимающихся к поверхности воды русалок, когда меня окликнула красивая женщина.
- Здравствуйте, мне кажется что погода просто идеально подходящая для таких прогулок. Вот и вы вышли погулять, как я вижу, - я улыбнулась женщине, отвлекаясь от своих мыслей. Конечно не самых радужных, но я легко переключаюсь с негативных размышлений. на что-то более позитивное. Нельзя занимать все свое время только моральными терзаниями. Надо жить так, чтобы получать позитивные ощущения от жизни.


.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
ДриадаДата: Понедельник, 21.10.2013, 05:39 | Сообщение # 369
Хранительница парка
Группа: NPC
Сообщений: 106
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну я живу тут, так что можно сказать, что я никуда не вышла, - звонко рассмеялась Гелата, устраиваясь на траве, а снежок рядом с ней постепенно таял и оживали цветы на маленьком пятачке вокруг дриады. Проклевывались славно разбуженные травинки, напитываясь силой хранительницы, как солнечным светом. А Гелата тем временем спросила:
- Как тебе этот парк? Я тут живу недавно, подумала может что-то изменить к лучшему...


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Ларианна_АмельскиДата: Вторник, 22.10.2013, 19:27 | Сообщение # 370
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Это очень красивый парк, мне тут всегда хорошо, - я улыбнулась дриаде. Она была такой милой. А главное она была частью моей стихии. И это наполняло меня радостью почти что неосознанной, подсознательной. - Тут все на своем месте, дух природы силен, и каждый маг или простой горожанин может насладиться покоем и тишиной этого места. Наверно будь здесь внутри парка какой-нибудь тайный сад, все малыши города проводили бы в нем дни напролет, - высказала я свое предположение.

.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
ДриадаДата: Среда, 23.10.2013, 05:14 | Сообщение # 371
Хранительница парка
Группа: NPC
Сообщений: 106
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ты подала мне отличную идею... - благодарно сказала Дриада и улыбнулась девушке в ответ, задумываясь над тем, что та сказала. - Можно было бы под парком сделать целую сеть кроличьих нор... но не обычных, а чтобы как в той сказки, с разными чудесами и волшебством, ты ведь наверняка знаешь о чем я, да?
Гелата точно вдохновилась идеей до которой додумалась с подсказки Ларианны.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Ларианна_АмельскиДата: Среда, 23.10.2013, 10:03 | Сообщение # 372
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Всегда пожалуйста, воплощение этой идеи намного интереснее, - я кивнула, мне и правда понравилась идея дриады. Все же приятно, когда дух земли так заботится о месте, которое посещает большое количество народу. - Когда у меня будут дети, уверена, они облазят все норки под этим чудесным парком в поиске невероятных приключений, - я взглянула на воду и подумала, что стоит наверно поторопиться в библиотеку.

.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
ДриадаДата: Среда, 23.10.2013, 14:58 | Сообщение # 373
Хранительница парка
Группа: NPC
Сообщений: 106
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ты молодец и я уверена, что дождусь твоих детей, чтобы устроить им настоящую сказку, - обрадовалась дриада, которая чувствовала конечно, что девушка даже близко не беременна и вообще скорее невинна, чем женственна. Гелата, как прямая дочь матери-земли такие вещи чувствовала очень чутко, по понятным причинам. - Надо будет только придумать, что в этих норках находится и как оно все будет действовать, но это все так интересно! Чаю хочешь?

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Ларианна_АмельскиДата: Среда, 23.10.2013, 17:26 | Сообщение # 374
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- С ромашкой и мелисой, если вас не затруднит, - я покусала губку, пытаясь придумать что может быть в этих норках. - Пожалуй это большой простор для воображения. Я про норы, конечно, не про чай. Например, ребенок, проваливаясь в норку, мог бы оказываться в каком-нибудь царстве. Царство грибов или царство бабочек, или еще какое-нибудь увлекательное царство, - я вдохновилась. Это ведь было так интересно, тем более что дриада прислушивалась к моему лепету и от этого я чувствовала себя очень нужной. Важной девушкой в мире.

.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
ДриадаДата: Четверг, 24.10.2013, 05:46 | Сообщение # 375
Хранительница парка
Группа: NPC
Сообщений: 106
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Отличный выбор, пойдем к нашему чудесному кусту, выберем себе чай и поговорим о том, какие еще царства могут быть в норках... бабочки - отличная кстати идея, просто очень красивая и позитивная. Лишь бы любопытные малыши не повредили им крылышки, сама понимаешь, как это бывает...
Продолжая беседу Гелата увела Ларианну на соседнюю поляну.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МаскаДата: Среда, 04.12.2013, 07:50 | Сообщение # 376
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Вирра была рада, что они ушли из трущоб и еще была рада, так Жарки пыжиться перестал и снова оказался милым и веселым котом с которым она кувыркалась в цветке.
- Странные друзья у тебя, Жарки... не очень-то общительные и при этом довольно не дружелюбные. Кстати, мы правда будем дразнить русалок? Они же мокрые... - логика была убийственная.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ЛинтерДата: Среда, 04.12.2013, 10:32 | Сообщение # 377
Смотрящий за трущобами
Группа: NPC

Сообщений: 536
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да ну, друзья как друзья, - пожал плечами котенок, хотя, какой он теперь котенок, взрослый кот. Просто очень молодой. - А русалок можно и подразнить. Тут сейчас новенькие. Скучные как скумбрии, в отличие от предыдущих. Вот те реальными касатками были. Просто любо-дорого глядеть, - рука парня ненавязчиво скользнула на основание хвоста Вирры. И пальцы слегка пригладили короткую жесткую шерстку там.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МаскаДата: Четверг, 05.12.2013, 04:38 | Сообщение # 378
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Вирра улыбнулась ему очень сладко и конечно причиной тому были не слова о скумбриях, просто его ладонь ей очень понравилась, особенно на том месте, где она лежала. Так что теперь киска обняла его шею руками и горячо поцеловала.
- Какой же ты классный, - мурлыкнула она и посмотрела на воду. - Послушай, но я не вижу русалок! Может быть они, как истинные скумбрии, ушли на глубину?


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
РусалкиДата: Пятница, 06.12.2013, 07:43 | Сообщение # 379
Педагоги по вербальной магии
Группа: NPC
Сообщений: 107
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну и кто тут такой смелый, чтобы называть хозяек скумбриями?- недовольная Кларисса всплыла так резко, что аквамарины вспыхнули словно звезды, Эльмара тоже поддерживала подругу. Ее золотые волосы сияли огнем ярости, и только Марианна оставалась спокойной. И именно она задала следующий вопрос:
- Так, и что же вы собрались тут делать? Любовью что ли заниматься? Так это запрещено на нашей территории. Мы за сохранение морали, - да, строгость ее голоса не была угрожающей, скорее сочувствующей.


.
Кларисса, Эльмара, Марианна
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЛинтерДата: Пятница, 06.12.2013, 18:13 | Сообщение # 380
Смотрящий за трущобами
Группа: NPC

Сообщений: 536
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Жарки несколько сбледнул с лица, а потом наоборот, заинтересованно улыбнулся, не убирая жадных лапок с талии кисы.
- Ой, какие красавицы-то. Что не говори, а хозяйки тут стали явно краше. И не скумбрии вы, нисколько. Вы лососихи. Сочные и аппетитные, - брякнул Жарки то, что первое в голову пришло.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МаскаДата: Воскресенье, 08.12.2013, 07:30 | Сообщение # 381
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Вирра не выдержала и рассмеялась, а потом добавила:
- Это комплимент! Он знаете как лосося любит? Очень! А вообще с каких это пор русалки имеют что-то против свободной любви? Вы ведь народ такое игривый... - от русалок очень вкусно пахло рыбой, так что не мудрено, что у кошки глаза невольно загорелись хищным огнем и облизываться она стала несколько чаще.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
РусалкиДата: Воскресенье, 08.12.2013, 14:41 | Сообщение # 382
Педагоги по вербальной магии
Группа: NPC
Сообщений: 107
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да я смотрю вы тут все рыбу любите, - ответила Марианна. - Ну давайте, рассказывайте, что вас привело, что ищете у русалок? Может быть есть желание в воплощение которого можем мы помочь? Ты, девушка, парня нам отдай и получишь то, что больше всего захочешь, - две другие русалочки согласно покивали головами. Снег им очень не нравился, это означало, что теперь придется следить за тем, чтобы не замерзла река целиком. Им же надо всплывать и дышать. А девочки были новенькие, всего не знали.

.
Кларисса, Эльмара, Марианна
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЛинтерДата: Воскресенье, 08.12.2013, 15:38 | Сообщение # 383
Смотрящий за трущобами
Группа: NPC

Сообщений: 536
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Жарки насупился, но не на долго. Почти сразу же он искренне возмутился:
- Эй, а чего это я должен к вам отправиться? Я тонуть не собираюсь! Я вам что, дурак какой? Да больно надо! Киса, как думаешь, если одну такую лососиху засолить, ее надолго хватит? - зеленые глаза кота хищно-мстительно сверкнули. Что поделаешь, они его разозлили, хоть и напугали немного. Все же он не любил воду и не хотел стать добычей красоток с хвостами.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МаскаДата: Понедельник, 09.12.2013, 05:13 | Сообщение # 384
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Не торопись, Жарки, может быть мы договоримся и без жертв. Видишь, девушки не настроены конфликтно, - промурлыкала кошка и поцеловала его еще раз, размывая праведный гнев и желание кого-то засолить. - Я вам его не отдам, ррусалочки, что вы там делать станете? У вас все равно хвост... а вот можем договориться, есть у меня заветное желание одно. Но так просто его не выполнишь...


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
РусалкиДата: Понедельник, 09.12.2013, 08:25 | Сообщение # 385
Педагоги по вербальной магии
Группа: NPC
Сообщений: 107
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну, хвост не помеха нашим забавам, - ехидно усмехнулась Марианна, а Эльмара добавила, ничуть не удивившись:
- Вообще-то, мужчина всегда может попытаться поймать русалку лунной летней ночью, а зимой - постараться получить наш поцелуй. Но интереснее другое, что за заветное у тебя желание, кошка, и чем ты готова платить за его воплощение?


.
Кларисса, Эльмара, Марианна
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЛинтерДата: Вторник, 10.12.2013, 05:51 | Сообщение # 386
Смотрящий за трущобами
Группа: NPC

Сообщений: 536
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Поцелуй? А зачем мне может быть нужен поцелуй именно русалки, если у меня девушка есть? - вздернул, совсем по-взрослому, рыжую бровь Жарки. Ему действительно было интересно и что за желание есть у кисы и что за секрет кроется в русалочьем поцелуе... Короче, мальчишка был заинтригован всей этой странной женской сутью, такой загадочной, такой хитрой, что просто слов нет, а дыхание захватывает.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МаскаДата: Вторник, 10.12.2013, 06:32 | Сообщение # 387
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Кошка улыбнулась, Жарки её радовал все больше и больше. Она с каждым его жестом получала лишнее подтверждение, что он взрослый кот, а не ребенок, на которого был похож.
- Я хочу понимать иные расы. Я сейчас себя ощущаю как в зоопарке - хочу и вижу как все происходит, но почему именно так - неизвестно. Мне нужно понимание, а не знание. Можно такое выполнить?


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
РусалкиДата: Вторник, 10.12.2013, 08:53 | Сообщение # 388
Педагоги по вербальной магии
Группа: NPC
Сообщений: 107
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Русалочки рассмеялись звонко и дружно. Они все так же хихикали, а Кларисса подплыла поближе и вперила взгляд в кошку. Пожевала красивую нижнюю губку, хмыкнула и все же ответила:
- То, чего ты желаешь, на самом деле выполнимо. Но какую цену ты можешь предложить за нашу помощь? С чем готова расстаться, чтобы получить что-то взамен? - русалочка говорила не громко и спокойно, на парня она до поры, до времени внимания не обращала.


.
Кларисса, Эльмара, Марианна
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЛинтерДата: Суббота, 14.12.2013, 08:23 | Сообщение # 389
Смотрящий за трущобами
Группа: NPC

Сообщений: 536
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Слушай, Киса, а тебе обязательно понимать? Ты просто прими как факт что все вокруг странные и не вникай, зачем тебе мозги себе парить, - теперь, когда русалочка подплыла поближе, Жарки еще лучше чувствовал запах рыбки. Вкусной по всем статьям. Потому что свеженькая. Ее даже солить не требуется, ведь она сама в рот так и просится.
Котенок облизнулся. Конечно же не плотоядно, в том смысле, что тело девушки его не сильно интересовало. В отличие от длинного чешуйчатого хвоста.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МаскаДата: Суббота, 14.12.2013, 14:10 | Сообщение # 390
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Вирра нахмурила красивые бровки:
- Это какой-то неправильный торг. Бесконечный. Я готова вам две пушинки с хвоста отдать, большие такие, нужно? - конечно она могла много всякой ерунды перечислить, не зная, что им нужно в действительности, а Жарки девушка ответила:
- Просто мне не хочется чтобы все вокруг продолжали считать странной меня...


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
Форум » Центр города » Городской парк » Тихая речка (игровая зона)
Поиск:

02:34

                 PDA версия сайта
19.6.2011-19.4.2024 © Dizgarmony