[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Dragona, Дриада, Маска, Икс  
Форум » Центр города » Городской парк » Тайное место (красивое местечко для тайных встреч)
Тайное место
РэнделДата: Воскресенье, 19.06.2011, 23:40 | Сообщение # 1
Оборотень-полукровка
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 34
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Если свернуть с основной аллеи на небольшую но добротно вытоптанную тропку, петляющую между деревьев,через каких то пару минут можно выйти к небольшому ручью, через который перекинут мостик. Вода в ручейке кристально чистая и прекрасно утоляет жажду в знойный летний день, а зимой, вопреки всем законам не застывает даже в самый лютый мороз. Но останавливаться здесь это значит не увидеть главного.
Прямо за мостиком раскинулась небольшая поляна в центре которой растет огромное дерево. С самой нижней из веток свисают веревочные качели, а в причудливом переплетении корней есть естественная скамья.
Здесь часто отдыхают студенты, иногда заходят горожане, но мало кто знает что это дерево- дом для одного шкодливого оборотня. Но если вы придете суда и на ветру будет игриво подрагивать веревочная лестница, не откажите ему в любезности и загляните в гости. Ведь в огромном дупле открывается ход в маленькое подпространство с небольшой, но уютной комнаткой.
Плутоватый зверь может рассказать вам то что вас интересует (а знает он довольно много несмотря на юный возраст) не за просто так, конечно, а может и обмануть, все зависит от настроения.
Прикрепления: 2238301.jpg (28.1 Kb) · 7099313.jpg (20.0 Kb) · 3609153.jpg (10.2 Kb)


.
Имя: Рэндел (в простонародье Рэд)
Расса: оборотень-полукровка

Класс: пакостник

(Страдает раздвоением личности. Личности меняются при смене ипостаси)
 
ВиарияДата: Пятница, 16.09.2011, 09:27 | Сообщение # 181
Мастер Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 820
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я продолжала радовать "полету", когда меня посетила безумная мысль. Безумная потому, что на той скорости что я качаюсь это выполнить очень сложно. Дождавшись, когда качели сбавят темп, я оттолкнулась от них и приземлилась на свои две, хотя было желание четыре. Отдых отдыхом, но мне и о работе думать надо.
-Тай! - я подошла к парню и протянула свою руку к его переплетая наши пальцы. - Пошли подкрепимся ко мне! Только сильно не удивляйся, моя кухня служит изредка лабораторией алхимика.
Я посмотрела на него в ожидании ответа.


.
Виария (Вилариэль) Ларски (Ларийская)
Оборотень-хамелеон.
Здоровье:130
Сила:110
Мана: 120
Интеллект: 130
Ловкость: 110

 
ТайлерДата: Пятница, 16.09.2011, 10:01 | Сообщение # 182
*Прохожий*
Группа: NPC

Сообщений: 681
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Цыпа, я с тобой чуть не поседел от страху! Ты думай чё делаешь, а если бы головой о землю хряснулась! - от испуга Тайлер путал грамотные и разговорные словечки и нервно сжимал в кулак трясущуюся руку. Глубоко вдохнув и приказав себе успокоиться, парень стиснул ее ладошку. Крепко поцеловал девушку в губы и только после этого спокойнее выдохнул:
- Пойдем Ви, а лаборатория алхимика, это где трупы разделывают? - на его лице скользнула брезгливая гримасса. Разделку покойников Тай не приветствовал.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100


Сообщение отредактировал Тайлер - Пятница, 16.09.2011, 10:03
 
ВиарияДата: Пятница, 16.09.2011, 12:50 | Сообщение # 183
Мастер Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 820
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Ну не хряснулась и то хорошо! -успокоила я его, хотя сердце сделало кульбит.
Я протопила разрежение, которое привычно поднялось. Он не ограничивает меня, а волнуется. Что было приятно, но необычно. Я потянула его за собой
- Нет, где трупы это либо некроманта либо морг. -что по сути одно и тоже иногда. -Там скорее травок всяких и колбочек с непонятной жидкостью уйма.
Мы с Таем покинули парк и направились ко мне домой.


.
Виария (Вилариэль) Ларски (Ларийская)
Оборотень-хамелеон.
Здоровье:130
Сила:110
Мана: 120
Интеллект: 130
Ловкость: 110

 
РейстлинДата: Воскресенье, 20.11.2011, 14:10 | Сообщение # 184
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Подул морозный северный ветер, он принес с собой дыхание зимы и несколько залетных снежинок. Солнце засияло ярче, но уже не могло прогреть замерзающую землю, поэтому стало просто ярко белым кругляшком в небе. Снежинки перестали быть одиночными и начали сплетаться в тонкое кружево зимнего снегопада, от тепла не осталось и следа. Зима прошла по Тающему Городу и одарила его своим ледяным дыханием.


.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
МастерДата: Вторник, 06.12.2011, 11:58 | Сообщение # 185
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Гулять с Агатой, раз уж выбор места уже в парке она доверила ему, Мастер решил не по главной аллее, где все известно и понятно, а по более интересным местам, например тому, что давно заприметил, но сам ещё бывал. Они вышли на пологий холм и мужчина удивился тому, что ветра здесь практически нет, возможно какая-то аномалия.
Ветра не было, зато были качели, а значит можно было провести время ещё веселее, чем предполагалось:
- Присаживайтесь, Агата, я вас покачаю, - мужчина улыбнулся и надел на одну руку перчатку, которые всю прогулку отчего-то игнорировал.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
АгатаДата: Среда, 07.12.2011, 09:23 | Сообщение # 186
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ой, меня уже очень давно никто не качал на качелях, - Агата восторжено улыбнулась мастеру и села на качели. Она была убеждена, что непременно поставит себя в неловкое положение, но отказываться из-за этого не собиралась. - Итак, уважаемый мастер, вам некогда гулять, некогда заваривать чай и некогда ходить в гости. Не грустно ли так жить в одиночестве, зато владея информацией? - Агата крепче ухватилась за качели.

.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МастерДата: Среда, 07.12.2011, 09:55 | Сообщение # 187
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мастер начал в меру раскачивать и чуть улыбнулся в ответ на этот вопрос:
- Как посмотреть... в одной стороны, одиночество конечно меня гнетет, особенно в какие-то сложные периоды вроде болезни и упадка сил, а с другой именно скуки нет, ведь лучшее лекарство от нее это деятельность, а именно деятельности у меня очень много, всегда, поэтому скучно мне не бывает, мне бывает одиноко, - он продолжал раскачивать и посмотрел в яркую искрящуюся снежную даль.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
АгатаДата: Среда, 07.12.2011, 10:41 | Сообщение # 188
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Одиночество это яд от которого каждый сам ищет противоядие, - Агата одарила мастера немного грустной, все понимающей улыбкой, но тут же задорно подмигнула. - Мне как травнице безумно интересны все отравы, против которых бессильны растения. Уверена, неделя попьете чай с медуницей и все пройдет. Здесь главное режим: каждый вечер чашка крепкого чая и беседа со мной и об одиночестве вы даже не вспомните!

.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МастерДата: Среда, 07.12.2011, 10:45 | Сообщение # 189
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мастер открыто рассмеялся и тепло взглянул на Агату:
- Я непрофессионал, но есть у меня подозрение, что чай в этом лечении не главный фактор, - он качнул сильнее, выпуская веревку из руки, чтобы подарить женщине ощущение маленького полета, а потом "смиренно" склонил голову:
- Но профессионалам привык верить, так что буду соблюдать все условия для скорейшего выздоровления. Кстати, а почему травница? С детства интересуетесь?


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
АгатаДата: Среда, 07.12.2011, 11:00 | Сообщение # 190
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Травница потому что больше ни и чему не пригодной оказалась. Хоть и научилась основам магии со временем, - Агата взвизгнула когда ветер нарушил ровный взлет качелей. Капюшон улетел, обнажив непокорные кудри, лицо немного щипало от холода, но восторг плескался в глазах женщины. - Я слышу голос растений, понимаю их желания, вижу возможности. Мне прочили карьеру ведьмы и я недалеко от этого ушла. Но мы отклонились от темы вашего лечения - беседы мало если в ладонях не будет большой глиняной кружки чая. Я подарю вам пару. Они неказисты, но надежны и дышат уютом, - эта женщина была порой настойчива.

.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МастерДата: Среда, 07.12.2011, 11:10 | Сообщение # 191
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мастер поймал качели и вновь начал несильно и размерено их раскачивать:
- Честно говоря, я подумал, что тема эта закрыта с моим согласием на процедуры, но если нет, тогда прошу прощения, - мужчина был рад, что у собеседницы хорошее и яркое настроение, это отражалось не только на внешнем виде и сиянии глаз, но и на её желаниях: "обязана" и "надо" уходили вглубь, пропуская на первый план "хочу" и "могу". Этот момент он очень любил наблюдать, сейчас открылась такая возможность и он был рад этому. - Глиняные кружки... давненько не пил из таких, считай, как с тракта ушел и не пил, все фарфор...


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
АгатаДата: Среда, 07.12.2011, 11:38 | Сообщение # 192
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Разумеется ее можно было бы закрыть он мне нравится обсуждать такие вещи. Потому что в процессе обсуждения лечение тоже начинает действовать. А фарфор это баловство одно души лишенное, - Агата продолжала восторженно улыбаться, радуясь что сегодня такой замечательный день. Давно ей не было так легко. Оттого и на свои годы выглядеть стала. Пока не забрела в ее дом возлюбленная старого друга и не разбередила старые раны, вызвав злость на себя.

.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МастерДата: Среда, 07.12.2011, 12:06 | Сообщение # 193
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да, действительно, я не подумал о такой очевидной вещи, - мужчина улыбнулся и отметил, что несмотря на восторг во взгляде, это ему, оборотню, холод почти никогда не страшен, а вот Агате почти наверняка уже прохладно, поэтому качели остановились, Мастер поправил капюшон женщине, поистине жестом мужчины который привык все делать наверняка: собирать информацию, выслеживать преступников или поправлять капюшоны, и сказал: - Пожалуй, нам пора в таверну, а то я рискую получить не приятную собеседницу, а молчаливую красавицу, потому что ангина одинаково коварно настигает всех подряд. Меня этот вариант не устраивает.

.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
АгатаДата: Среда, 07.12.2011, 17:48 | Сообщение # 194
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
На его уверенный и такой простой жест Агата ответила неожиданно беспомощным детским взглядом, потом закусила губу, вздохнула и улыбнулась уже словам.
- Таверна это просто здорово, тем более, что я немного проголодалась и не откажусь от горячего питья, а ангина у травницы - фантастика в еще большей степени, чем мастер не способный позвать женщину на прогулку, - она проказливо фыркнула и совершенно по девчоночьи спрыгнула с качелей, на пятках разворачиваясь лицом к мастеру и ловя равновесие широким взмахом рук. Снег оказался коварным - он скользил под ногами.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МастерДата: Среда, 07.12.2011, 18:10 | Сообщение # 195
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Желания женщины опять тасанулись, глаза мужчины сверкнули как только он это заметил. Мастер твердо придержал женщину за плечи и погрозил пальцем:
- Падать не надо, ушибы растирать я тоже умею, но не имею желания этим заниматься опять, договорились? - он улыбнулся и продолжая одной рукой поддерживать Агату за плечо повел её в таверну, где было тепло, светло, а главное была еда и был чай, вероятно, вкусный, раз даже травница не брезговала.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
АгатаДата: Четверг, 08.12.2011, 05:04 | Сообщение # 196
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Договорились, - ее беззаботная улыбка могла посоперничать с лукавым блеском в глазах. Что поделать, если травница много лет не ощущала себе обычной женщиной, которой свойственно подскальзываться, травмировать лодыжки и стоять вот так, улыбчиво глядя в глаза весьма интересному и загадочному мужчине. А еще она совсем отвыкла от того, какими тяжелыми кажутся тонкие кисти, если они сжимают твое плечо, пока вы идете по заснеженным тропинкам, выбираясь из царства снега и деревьев. Необычное, подзабытое ощущение, вызывающее жаркий румянец, совершенно не заметный на щеках теперь, когда мороз уже хорошенько их пощипал.

.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
РейстлинДата: Четверг, 02.02.2012, 08:56 | Сообщение # 197
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Наступает сезон ветров. На улицах Тающего Города теперь властвует стихия воздуха: от теплого нежного ветерка, до ураганного сносящего все на своем пути ветра. Воздух сложно предсказать, даже стихийникам это не всегда удается. Отступают свинцовые зимние тучи, перестает искриться снег на ветках, температура воздуха порой доходит до +10, капель… лед начинает подтаивать. Мир Либерра готовится к весне.



.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
DizgarmonyДата: Понедельник, 20.02.2012, 11:16 | Сообщение # 198
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Для меня, если парк, то либо лужайка, либо это местечко. Здесь был ветер, но он был ласковым, так что я села на качели и начала наслаждаться ощущением полета, раскачиваясь все сильнее и сильнее, но потом качели остановились, а я задумчиво посмотрела вдаль, вспоминая свои странствия, Академию и множество иных миров в которых незримой тенью за мной шел мужчина. Интересно, они все так за мной ходили или только он? Не знаю...

.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
LarryДата: Понедельник, 20.02.2012, 11:53 | Сообщение # 199
Маг
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 267
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Решение посетить любимые места в городе мелькнуло в моей голове ещё до похода к Рейстлину, но это пришлось отложить. Теперь же я незамедлительно шёл к качелям, на которых я проводил время со знакомой девушкой. Надо будет её найти в городе. Вдруг, вспомнит?...
Заметив знакомую фигуру я ухмыльнулся, но улыбку сдержать не смог. Случайная встреча или снова судьба? Поглубже вдохнул весенний ветер, закрыл глаза и начал играть на флейте мелодию, которую я посвятил этой девушке.


.
Тамерлан, сокр. Ларри
Раса: оборотень
Класс: маг
Здоровье: 80
Интеллект: 58
Сила: 60
Ловкость:55
Мана:50
Предметы:
- меч двуручник (для оборотня можно сказать полуторник);
- магическая флейта.
 
DizgarmonyДата: Понедельник, 20.02.2012, 12:04 | Сообщение # 200
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я сначала учуяла, я потом и услышала флейту. Ну надо же... какие личности. Я обернулась, поймав взглядом мужской силуэт. Оборотень Тамерлан, который сначала показал себя наглым охотником, а потом очень даже не плохим парнем, в пещерах, например или на этих самых качелях, но это было ещё летом... И мелодия, мой подарок на день рождения, тонкая ария, что делится на две нити. Я улыбнулась.
- Здравствуй, Тамерлан, - говорю не громко, я знаю, что он услышит.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
LarryДата: Понедельник, 20.02.2012, 12:54 | Сообщение # 201
Маг
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 267
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я улыбнулся, не отрывая от губ флейты. Доиграв мелодию, я подошёл к вампире и в знак приветствия галантно поцеловал её руку: - Привет, Дизгармони. Я смотрю ты меня ещё помнишь, и это даже приятно.- я улыбнулся и посмотрел девушке в глаза. -Какие новости, Дис? у тебя на лице видно, что скоро что то произойдёт, или уже произошло. - я поглубже вдохнул её аромат.

.
Тамерлан, сокр. Ларри
Раса: оборотень
Класс: маг
Здоровье: 80
Интеллект: 58
Сила: 60
Ловкость:55
Мана:50
Предметы:
- меч двуручник (для оборотня можно сказать полуторник);
- магическая флейта.
 
DizgarmonyДата: Понедельник, 20.02.2012, 15:00 | Сообщение # 202
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я невольно вздрогнула вспоминая, как впервые ощутила эти губы на руке. Опасно, сейчас легче, сейчас меня пугают иные вещи:
- Конечно я помню, у меня хорошая память и на музыку в том числе, - легкая улыбка коснулась моих губ и я продолжила отвечая на заданный вопрос:
- У меня свадьба скоро... была помолвка, а ты проницательный, - я смешливо сощурила глаза, заметив, как он выхватывает из воздуха ноту моего запаха.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
LarryДата: Вторник, 21.02.2012, 08:45 | Сообщение # 203
Маг
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 267
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Вот и я чувствую, что запах твой с примесью. - я нос ещё до её слов ударил резковатый запах, от чего я чихнул. -Ну я тебя поздравляю, Дис, ты хоть рада этому? - я посмотрел в глаза девушке, но ярких огней радости пока не видел.

.
Тамерлан, сокр. Ларри
Раса: оборотень
Класс: маг
Здоровье: 80
Интеллект: 58
Сила: 60
Ловкость:55
Мана:50
Предметы:
- меч двуручник (для оборотня можно сказать полуторник);
- магическая флейта.
 
DizgarmonyДата: Вторник, 21.02.2012, 08:52 | Сообщение # 204
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я улыбнулась на его чих: знаю, каково это, когда запах не нравится с первого же вдоха.
- Будь здоров, - почему-то вспомнилось, как я чуть не пришибла его мечом в беседке. Стало смешно. - Рада... ты знаешь, рада, но перемены меня всегда пугают, даже если есть уверенность, что это к лучшему, поэтому сейчас я немного растеряна, но рада.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
LarryДата: Вторник, 21.02.2012, 08:57 | Сообщение # 205
Маг
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 267
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Я надеюсь на это. а волнение - это нормально, и естественно. - я нежно улыбнулся и сел на землю, на плащ, прислонившись спинок к дереву. -Что же ты делаешь тут? Меня ждала? - я усмехнулся. - Не, ну правда.. чего в одиночестве? Захотелось подумать? почувствовать свои свободные крылья?

.
Тамерлан, сокр. Ларри
Раса: оборотень
Класс: маг
Здоровье: 80
Интеллект: 58
Сила: 60
Ловкость:55
Мана:50
Предметы:
- меч двуручник (для оборотня можно сказать полуторник);
- магическая флейта.
 
DizgarmonyДата: Вторник, 21.02.2012, 09:07 | Сообщение # 206
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
От его улыбки мне стало как-то... тревожно, но скорее всего после этого инкуба я на воду дую, поэтому я тоже улыбнулась, хотя скорее дружелюбно, чем нежно:
- Нет, не ждала, честно говоря, думала тебя давно нет в городе, но пришла сюда потому что местечко мне приглянулось, - я обернулась, словно хотела увидеть крылья, о которых он говорил. Нету... а были? Не было, наверное. - А вообще я не крылатая, я домашняя.
Немного ехиданая ухмылочка.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
LarryДата: Вторник, 21.02.2012, 17:54 | Сообщение # 207
Маг
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 267
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Ну это со временем ты в домашнюю превратилась, взрослеешь. - я хихикнул и достал из плаща бархатную коробочку.
-Держи, это тебе мой свадебный подарок, ну и буду надеяться всё же стать хорошим другом. - я подмигнул девушке, поднялся и обошёл девушку сзади. Открыв коробочку, я достал кулон на золотой цепочке. Застегнув и поправив кулон я отошёл на прежнее место. Фигура красного тюльпана теперь красиво висела на шее вампиры.


.
Тамерлан, сокр. Ларри
Раса: оборотень
Класс: маг
Здоровье: 80
Интеллект: 58
Сила: 60
Ловкость:55
Мана:50
Предметы:
- меч двуручник (для оборотня можно сказать полуторник);
- магическая флейта.
 
DizgarmonyДата: Вторник, 21.02.2012, 18:00 | Сообщение # 208
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я коснулась кулона и подняла его к глазам. Надо же эмаль, литой... люблю такие фенечки. Я обернулась к мужчине с улыбкой, хоть немного неуверенной, но радостной, я люблю сюрпризы.
- Спасибо, Тамерлан, очень приятно, люблю подарки, - я отпустила кулон и заправила его за ворот прирасстегнутой (жарко на качелях стало) куртки, я потом все-таки застегнула пуговицу, чтобы не простыть. - Я тоже надеюсь, что это будет интересная дружба, раскачаешь?
Я поболтала ногами в воздухе так же продолжая сидеть на качелях.
- Кстати, если это не тайна, где ты пропадал?


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
LarryДата: Вторник, 21.02.2012, 18:07 | Сообщение # 209
Маг
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 267
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я толкнул качели и прокрутил в памяти последние события моих дней:- По другим городам ездил и сделал вывод, что этот самый интересный. Один город был без без света.. вообще.. солнце никогда не появлялось там.. да и не зачем, ведь город призраков и нечисти. Я быстро оттуда ушёл. не без приключений конечно... - я ухмыльнулся, постепенно раскачивая Дис сильнее. - Далее я попал в город где живут только эльфы. Это просто скука. Хотя они на меня смотрели как на приезжий цирк. Этот город я буквально мимо прошёл. В парочке задержался, даже поработал. Но.. дороги снова сюда привели. - я не переставал раскачивать качели.

.
Тамерлан, сокр. Ларри
Раса: оборотень
Класс: маг
Здоровье: 80
Интеллект: 58
Сила: 60
Ловкость:55
Мана:50
Предметы:
- меч двуручник (для оборотня можно сказать полуторник);
- магическая флейта.
 
DizgarmonyДата: Вторник, 21.02.2012, 18:14 | Сообщение # 210
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
По началу я слушала внимательно, а когда качели начали буквально летать невольно дух перехватило и стало не до того, хорошо хоть визжать не начала от восторга, но не начала, слава богам, а то очень прикольно бы смотрелась. По моим внутренним часам с расставания с Арданом прошло не более сорока минут, так что я пока могла не спешить. Поэтому перекрикивая ветер сообщила:
- А ты молодец, не скучаешь, я вот учусь, но тоже по мирам шарахаюсь, в порядке работы, веселооооо... - все-таки сорвалась я на радостный крик.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Форум » Центр города » Городской парк » Тайное место (красивое местечко для тайных встреч)
Поиск:

19:11

                 PDA версия сайта
19.6.2011-28.3.2024 © Dizgarmony