[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Dragona, Дриада, Маска, Икс  
Форум » Центр города » Городской парк » Яблоня авантюристов (игровая тема)
Яблоня авантюристов
КайДата: Понедельник, 14.09.2015, 12:38 | Сообщение # 31
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- У меня изжога только от яблок, причем с детства, - не моргнув глазом соврал я, чувствуя себя совершенно обыкновенно от того, что делаю. В конце концов, на всеобщем она меня не поняла, да и лимонное печенье это просто отлично, хотя... что ж мне теперь не есть яблок? Сейчас попробуем это дело переиграть... - Хотя можно и травок... я же никогда не лечил желудок, может это врожденное он излечимое? Хотя лучше к Ричарду схожу... доверяю ему больше.
Коляска доставшаяся малютке от Тиана медленно катилась по утоптанной дорожке, солнце редко-редко проглядывало из-за туч, но тем не менее было не слишком грустно и пасмурно, так что малышка у нас не спала, а взирала на мир даже и с интересом, хотя с её ракурса и смотреть-то особенно было не на что.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Среда, 16.09.2015, 10:17 | Сообщение # 32
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я задумалась о том, стоит ли объяснять мужу, что лечение травами натуральнее лечения магией или он сам это поймет? С другой стороны, главное чтобы ему помогло. А ему точно поможет ни одно, так другое.
- Правильно, милый. Не стоит лишать себя вкусных яблок на всю жизнь, - я посмотрела на небо... Как странно что сюда еще не падает дождь. А ведь должен бы. В конце концов, над городом он моросит, как мне кажется.
Девочка заагукала, что-то активно показывая Каю. Интересно, что она там такого увидела? Может быть дочка просто рассказывает одному из своих отцов о том, как прекрасен мир и как он ей нравится?


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Четверг, 17.09.2015, 10:32 | Сообщение # 33
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Наша прогулка не то чтобы длилась очень долго, но малышка явно утомилась лежать в своей коляске, так что я поднял её не руки и позволил тем самым дотянуться до какой-то ягоды, вроде вишни, правда сорвать не дозревшую, хоть и красноватую рябинку сил не хватило, а я и помогать не стал. Жертвой детского любопытства вместо этого стал какой-то листик, но он в рот не отправился, Тиргея просто потрясала им как трофеем и в итоге протянула маме.
- Смотри, тебе уже подарки делают, а хотя еще на ногах стоять толком не умеют, - порадовался за Ками я.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Понедельник, 21.09.2015, 03:46 | Сообщение # 34
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я счастливо рассмеялась и взяла у дочки ее искренний, детский подарок.
- Спасибо, милая! Очень красивый листик, - поблагодарила я Тиргею, бережно забирая у нее листик. У Кая на руках она смотрелась просто замечательно. Все же дети делают мужчин более привлекательными чем оружие. Просто женщины это учатся замечать. К сожалению от природы подобный дар нам не посылается. Приходится получать с возрастом самостоятельно.
- Кай, ты у меня чудо! - мужу достался теплый поцелуй в плечо. - Пойдем гулять дальше?


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Понедельник, 21.09.2015, 17:37 | Сообщение # 35
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Это Тиргея чудо, а я - муж, я грозен и опасен! Не забывайся, женщина, перед тобой опасный демон с опасными наклонностями! Мда... вот тебя например наклонил бы сейчас у березки, но девочка расстроится, если я её просто так положу в коляску, так что увы нам увы, гуляем дальше, - дорожка вилась по парку, то закручиваясь спиралью, то радуя нас поворотами, и в целом она была довольно длинной, чтобы я мог трещать особенно не замолкая. Не хватает мне педагогической практики, увы, но студенту нынче не до учебы, у всех на уме разное, хотя и стипендию им положили приличную, все равно не ходят ни черта.

.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Среда, 23.09.2015, 06:35 | Сообщение # 36
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Да, а березка была хорошая. Многообещающая такая была березка. Ну и ладно. Мы ее укачаем и где-нибудь обязательно уединимся. Что я, родного мужа не знаю? Знаю конечно! Правда не всегда! Все же он натура сложная. Демон, ежики рогатые, с опасными наклонностями.
Мне нравится его слушать. Он говорит так увлеченно, так убедительно, так… вдохновенно. Вот уж точно, ритор. Хорошо хоть я не пытаюсь вступать с ним в споры, с менталистами это изначально проигрышная ситуация.
Тиргея вертелась на руках у Кая, всячески демонстрируя активное детское желание познавать мир. Она упоенно о чем-то лопотала, попадая с Каем в разные отрезки времени, из-за чего могло сложиться впечатление, что они между собой беседуют.
- Мне кажется, что нам пора подумать о перекусе. Все же довольно долго гуляем!


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Среда, 23.09.2015, 16:42 | Сообщение # 37
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну хорошо, Тиргея у нас видимо на этот счет неутомимая. Тогда идем домой? Пообедаем и дальше ты о делам, а я с малышней, увидимся на ристалище? - я решил воспроизвести наш совместный утренний план просто для того, чтобы самому убедиться, что я не запутался и все помню правильно. Быть менталистом хоть и значит знать многое, но это не значит, что я могу помнить все, что знаю. На такое даже самый покачанный мозг не рассчитан. Поэтому я предпочитаю помнить у кого есть информация, а не саму информацию.

.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Воскресенье, 27.09.2015, 16:23 | Сообщение # 38
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ей обязательно надо поспать, милый. Детям в ее возрасте дневной сон полезен и необходим, я это в умных книжках читала, - я кивнула мужу, а затем прикинула, правильно ли он наше расписание на день озвучил.
- Ну, перед тем как идти по делам мы могли бы с тобой немного... посидеть вместе. В гостиной, в кресле, - ну, секс в необычных местах мы с ним довольно давно не практикуем, так почему бы не напомнить друг другу? Да, я соскучилась по мужу достаточно сильно, чтобы при возможности отдаваться ему снова и снова. Если на то будет его желание, конечно.
А пока он раздумывал, мы неторопливо повернули в сторону дома.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
Форум » Центр города » Городской парк » Яблоня авантюристов (игровая тема)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

11:14

                 PDA версия сайта
19.6.2011-20.4.2024 © Dizgarmony