[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Dragona, Дриада, Маска, Икс  
Форум » Центр города » Городской парк » Яблоня авантюристов (игровая тема)
Яблоня авантюристов
ВиарияДата: Понедельник, 23.04.2012, 07:51 | Сообщение # 1
Мастер Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 820
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
В парке выросла яблоня, на внешний вид обычное ничем не отличающееся от других, ну разве что яблочки чуть красней и чуть вкусней обычных и вися на ветках, они так и манят, чтоб их съели.
Но тот, кто скушает это яблочко станет авантюрным до безумства, пока не выпьет живой воды.


.
Виария (Вилариэль) Ларски (Ларийская)
Оборотень-хамелеон.
Здоровье:130
Сила:110
Мана: 120
Интеллект: 130
Ловкость: 110

 
Азали_КайсДата: Понедельник, 23.04.2012, 08:48 | Сообщение # 2
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я уже направлялась к Фенриру, в заповедник, когда решила срезать дорогу через парк и воочию узрела чудо - там однозначно никогда не росло плодовых деревьев, а тут на тебе - яблоня, да уже в плодах, хотя на дворе только завязь стоит, да еще и дождливая. Небо то и дело сыпет мелкими брызгами, что часто переходят в состояние ливня. Эксперимента ради я решила яблочко отведать, почему бы и нет? Наверняка дело рук нового жильца развалин, все встретившиеся мне горожане только об этом и говорили. Что не известно, что хуже, старое зло или новое. Говорят же, что новая метла метет иначе. Кстати, надо бы сходить к прорицателям, узнать, чего это демоны так в город рвутся, у нас вроде не многим лучше чем везде. Но это потом, а пока почему бы не попробовать яблочка? Оно же прямо в рот просится. Если вкусное - угощу Рира. Уже срывая яркий привлекательный плод я поняла, что с ним что-то не так. Если угодно - шестое чувство подсказало, но когда я была острожной? Да никогда. Поэтому с хрустом откусила. Рот тут же наполнился ароматным соком, а в мыслях промелькнули воспоминания тех лет, когда я еще не нарвалась на неприятности, не успела повоевать и была во всех смыслах... авантюристкой. Но яблоко было и правда вкусным, поэтому я сорвала еще парочку и, доедая это, пошла дальше.

.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
КиричДата: Пятница, 18.05.2012, 11:28 | Сообщение # 3
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я пришел к яблоне, оглядел её со всех сторон и пришел к выводу, что деревце темное и не только своими плодами распространяет безбашенность, но и пьет силу из местной земли, а значит дриада мне по шапке не настучит за то что я его выкорчую отсюда. Наверное поэтому я сначала попробовал применить грубую мужскую силу. Безрезультатно, тогда решение пришло само собой - извечный враг дерева - огонь, но обычное пламя здесь не поможет, значит...
Я воззвал к извечному пламени в этот раз неуверенно - все-таки я сильно изменился с тех пор, как звал пламя впервые, я стал спокойнее, прохладнее и как-то... в общем я стал не таким, каким был. И сейчас ожидаемо, моя возлюбленная, мой огонь, пламя, страсть и жар не пришел, оставив меня одного, оставив меня без всего замерзать не в праве назвать себя ни огненным демоном, ни её соратником, партнером... нет. Я остался пуст и одинок, но...
но тут случилось нечто не предвиденное мною, ведь в сосуде в котором было что-то, не может быть пусто: не вино, так воздух, не воздух, так земля, не огонь, так... В первое мгновение меня сковал лед и я понял, что это конец истории. Я понял, что без своего огня я просто замерзну и ничто не в силах будет отогреть меня, оживить меня. Но лед покровительственно дрогнул, чуть отпуская и обживаясь в новом сосуде. Это была последняя мысль, потому что потом наступила тьма, наступил холод не душащий, но всепроникающий.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:


Сообщение отредактировал Кирич - Пятница, 18.05.2012, 11:28
 
ФенрирДата: Пятница, 18.05.2012, 11:35 | Сообщение # 4
Маг земли
Группа: NPC
Сообщений: 353
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Фенрир пришел именно сюда потому что чувствовал возмущение земли - ей не нравилось что паразитическая тварь сосала силы не предназначенные для нее. Но когда маг увидел под этой самой яблоней бледного до синевы бармена из зала которого он только что вышел, яблоня как-то подзабылась и маг просто перенес себя и этого демона, который теперь вовсе не ощущался огнем к себе в пещеру, понимая, что тому необходима помощь, чисто физическая, потому что Кирич практически не дышал теперь, на его волосах была наледь.

.
Фенрир
Маг земли/ шаман/ демон знает, кто ещё
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
Слева, справа смотри
Не поймешь, что внутри
Вот таки чудеса
Сам не свой, свой не сам.
(с) Пикник
 
ТенталияДата: Четверг, 29.11.2012, 19:13 | Сообщение # 5
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мы с Арчи гуляли, гуляли и пригуляли к удивительному дереву, которое буквально поражало мое воображение: вокруг зима, а тут яблочки зрелые и к тому все такие красивые, как на подбор. Так и просятся в рот, словно специально росли для того, чтобы я пришла и все их съела. Я облизнулась и спросила у Арчи:
- Как думаешь, любимый, они очень сладкие?


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
Арчибальд_МиллоуДата: Пятница, 30.11.2012, 17:12 | Сообщение # 6
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я посмотрел на аномалию и прикинул, что в таком городе не удивительно наличие странной яблони.
- Наверно, а ты хочешь яблок? Они может типа молодильные? Я не хочу тебя ждать восемнадцать лет, влюблять в себя и лишать девстенности. Снова, - лучше честно признаться, а то начудит моя сильфида, а я потом как и Урри, страдай от воздержания.


.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
ТенталияДата: Пятница, 30.11.2012, 17:29 | Сообщение # 7
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Честно говоря, я бы не отказалась от яблока,но они и правда могут оказаться молодильными или еще с каким-нибудь магическим эффектом и тогда произойдет непонятно что, так что я лучше не стану... кстати, я так до сих пор и не знаю, какой твой любимый фрукт, а то мне торт украшать, а я даже не знаю чем, - я улыбнулась Арчибальду, искренне желая готовить для него самые вкусные и любимые им вещи.

.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
Арчибальд_МиллоуДата: Пятница, 30.11.2012, 17:36 | Сообщение # 8
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я не люблю фрукты, я люблю ягоды. Твои вишенки и лесную смородину, - я подмигнул девушке, чтобы не думала что я шучу. Нет, я серьезен насчет любимых продуктов. Например, я люблю колбасу и яичницу и эту вот девушку тоже люблю. - Давай нарвем яблок и будем раздавать прохожим? Ну, типа к празднику акт благотворительности. В трущобы я тебя конечно не пущу, но около них можно пошляться. Да и по пути в библиотеку занести. Ты как?

.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
ТенталияДата: Пятница, 30.11.2012, 17:46 | Сообщение # 9
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Давай! - обрадовалась я его идее, но не забыла смутиться, если так можно сказать. Потому что Арчи делал все, что мог, лишь бы напоминать каждый раз о том, настолько мы близки. Это было мне приятно, но каждый раз заставляло вспомнить такое, отчего щеки алели, а тело слегка вздрагивало. Такое вот живое воображение, ничего не поделаешь. - Отличная идея, Арчи, помоги мне...
Я взлетела в воздух и начала собирать яблоки с макушки, чтобы потом кинуть их мужчине, как только он найдет во что собирать их.


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
Арчибальд_МиллоуДата: Пятница, 30.11.2012, 18:00 | Сообщение # 10
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я ухмыльнулся ее смущению. Опять смущается, прямо как маленькая. Пока девушка летала, я достал из кармана бандану, немного над ней поколдовал и связал концами получившуюся шаль.
- Бросай сюда, малышка, соберу яблоки, только все не обирай, другим оставь тоже немного, - надо будет потом трубочку забить и покурить. А то который день хочу дыма, никотина и расслабона. Хотя секс тоже этому способствует. Ну не всему, только третьему в списке.


.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
ТенталияДата: Пятница, 30.11.2012, 18:10 | Сообщение # 11
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Конечно, конечно, я штук пятнадцать сорву не больше, - я кидала яблоки в бандану и когда отсчитала пятнадцать спустилась обратно к Арчи с довольной улыбкой:
- Мы будем кричать что раздаем праздничные яблоки или будет подходить к тем, кто нам понравиться и поздравлять их? - и большим интересом спросила я и провакационно предложила (не знаю, что на меня нашло):
- Может быть я парням, а ты девушкам? - интересно, какой у него вкус на девушек?


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
Арчибальд_МиллоуДата: Пятница, 30.11.2012, 18:29 | Сообщение # 12
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Давай, заодно посмотрю какие парни тебе нравятся, - не стал я скрывать свой интерес. А потом закинул импровизированный мешок на спину, приобнял сильфиду и повел ее дальше гулять, в надежде что мы встретим кого-нибудь, кто поможетнам воплотить в жизнь придумку с этими наливными яблочками. - Будем просто подходить и давать понравившися людям яблоки. Можно детей угощать. Только иногда они бывают маленькими монстрами, а не симпатичными ангелочками, - я потерся носом о носик сильфиды.

.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
ТенталияДата: Пятница, 30.11.2012, 19:09 | Сообщение # 13
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ммм я вообще мало знаю о детях. То есть на самом деле мало, почти ничего не знаю, так что спасибо за то, что ты это сказал, а как их отличить? - я улыбнулась Арчибальду, взяла его за руку и повела из парка на улицы, где сновали прохожие, которых мы могли порадовать яблоками. На самом деле время было зимнее, а значит практически предновогоднее, поэтому люди большей частью улыбались и нам, и друг другу, и себе самим, так что я разулыбалась скоро тоже.

.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
МаскаДата: Понедельник, 09.12.2013, 05:08 | Сообщение # 14
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Агнесс привела Михаэля не просто в парк, а к дереву которого тут почему-то раньше не замечала. Не то чтобы она была завсегдатаем парка, скорее уж любое изменение пейзажа на кладбище бросалось ей в глаза, но все-таки место это она прежде знала, хоть и не бывала тут давненько.
- Интересно... среди зимы яблоки. Вроде как наш чайный куст...


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
Ардан_МарицДата: Понедельник, 09.12.2013, 08:22 | Сообщение # 15
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Наверно я никогда не привыкну к чудесам этого места, этого города в целом, - признался Михаэль, рассматривая яблоню. - Скажите, Агнесс, эти яблоки можно есть или не стоит для сохранения собственного здоровья? - ему действительно было интересно получить ответ. Яблоки были такими красивыми, а Михаэль любил яблоки с самого детства. Так что не отказался бы попробовать свежих сочных плодов.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
МаскаДата: Вторник, 10.12.2013, 04:41 | Сообщение # 16
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Честно говоря, я вижу это дерево впервые, но сдается мне, что дриада ничего опасного бы на своей территории не допустила... к тому же черной некромантии над ним точно нет. С другой стороны - может быть и не она, но я опять же никакого подвоха не чувствую. Просто я не люблю яблоки, но думаю не будет ничего ужасного, если вы попробуете, вдруг они вообще кислые? - Агнесс улыбнулась небольшой шутке.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
Ардан_МарицДата: Вторник, 10.12.2013, 08:47 | Сообщение # 17
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Признаться честно, я люблю яблоки, Агнесс, так что устоять перед этим соблазном мне не дано, - Михаэль сорвал яркое, манившее его яблоко и откусил.
- Очень сладкое. И сочное. Попробуйте, уверен, после одного укуса вы навсегда полюбите яблоки, - Михаэль откусил еще кусочек и старательно его прожевал. Ему казалось что вкуснее яблок он просто не пробовал.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
МаскаДата: Суббота, 14.12.2013, 14:04 | Сообщение # 18
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Агнесс улыбнулась столь довольному и обрадованному мужчине. Она-то точно знала, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок, поэтому не удивлялась ничуть.
- Нет, спасибо, но я рада, что вам понравилось. Может про запас возьмете парочку? И пойдем гулять дальше, тут действительно есть на что посмотреть, поверьте, - сказала она.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
Ардан_МарицДата: Суббота, 14.12.2013, 17:03 | Сообщение # 19
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Пожалуй, я поступлю так, как вы мне и посоветовали - возьму парочку впрок, - улыбнулся Михаэль и отправил два спелых плода в карман. Внутри у него разгоралось какое-то немыслимое бунтарство. Что-то абсолютно ему противоестественное.
- Идемте, Агнесс, покажите мне все самое интересное что есть в этом городе. Я буквально горю от желания увидеть все, что есть возможного, - он окинул новым взглядом девушку. Что-то было внутри такое, что хотелось непременно путешествий, схваток с драконами и серенад под балконом прекрасной дамы. О, Михаэль сам себя не узнавал.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
МаскаДата: Понедельник, 16.12.2013, 04:13 | Сообщение # 20
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Агнесс перемену в его настроении заметила, но списала её на то, что человек давно не ел яблок, вот и обрадовался так сильно. Девушка кивнула Михаэлю:
- Хорошо, идемте для начала выпьем кофе, как и собирались, а потом посмотрим, - она повела его в сторону таверны. Вот только не очень известно дошли ли они.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
РейстлинДата: Среда, 25.12.2013, 06:51 | Сообщение # 21
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Подул морозный северный ветер, он принес с собой дыхание зимы и несколько залетных снежинок. Солнце засияло ярче, но уже не могло прогреть замерзающую землю, поэтому стало просто ярко белым кругляшком в небе. Снежинки перестали быть одиночными и начали сплетаться в тонкое кружево зимнего снегопада, от тепла не осталось и следа. Настоящая зима прошла по Тающему Городу и одарила его своим ледяным дыханием, привнося в воздух запах мороза и приближающегося Нового Года.
Но магической яблоне все эти холода были нипочем. Её плоды хранило темное колдовство Левиафана.


.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
NarikamielДата: Понедельник, 07.09.2015, 04:04 | Сообщение # 22
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Как же давно я не была в этом парке. Постоянно было не до того. И вот мы с Каем и Тиргеей здесь.
Я старалась ступать бесшумно, так как и должен ходить эльф. К счастью этого я не смогла забыть, став матерью и женой. И плавный шаг возвращал меня в ту жизнь, которой я жила до встречи с Каем.
Разумеется возвращал исключительно эмоционально, чему я была только рада.
- Посмотри как здесь здорово! - я улыбнулась потрясающе сексуальному мужу, вид которого пробуждал во мне ревность. А вот Тиргея своего отца считала просто отцом и не испытывала легкого недовольства, когда на него смотрели другие дети. Она просто радостно вертелась в своей коляске, рассматривая все подряд.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Понедельник, 07.09.2015, 06:30 | Сообщение # 23
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
В своей прогулке мы почти сразу отошли от аллеи, потому что там все итак было хожено-перехожено, а вообще, если бы мы не гуляли с Тиргеей я бы где-нибудь Ками зажал и думаю, что сопротивления не последовало бы, но... не при ребенке, которому совершенно точно звуки не понравятся, а в тишину в таком занятии я не верю.
- Да... и яблочки аппетитные, - яблочки меня скорее смущали, чем радовали, уж очень красивые, для случайного дерева в парке, - ну да черт с ними, главное, чтобы дождь не хлынул... такие тучи многообещающие.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Понедельник, 07.09.2015, 09:15 | Сообщение # 24
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Яблоки были очень красивые, так и манили попробовать. Даром что я сытая.
- Милый, давай сорвем парочку прозапас. Вдруг проголодаемся, можно будет перекусить, - я улыбнулась Каю, на мгновение представив себя под этим деревом с мужем.
С трудом отогнав такой яркий и сладостный образ, я показала дочке на дерево и назвала его на двух языках, всеобщем и моем, родном. Не моя вина, что я не знаю языка Кая, хоть и знакома с его языком очень близко.
- Тут такой магический фон, что для дождя нет никакого простора, - Тиргея потянула ручки к яблони, я сорвала все же одно яблочко и протянула дочке. Она его тут же принялась облизывать.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Вторник, 08.09.2015, 04:06 | Сообщение # 25
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я яблоко отнял, достаточно мягко, чтобы никто не ревел и достаточно однозначно, чтобы никто не попросил его назад.
- Ты сама часто ешь немытые яблоки с ветки, даже не обтерев их рукавом? - риторически спросил я у Ками, поведения которой откровенно не понял. Потому что магический фон диктовал необычную природу яблок, и она его чувствовала, раз сказала про дождь, короче, я вообще не понял свою жену, но от дерева ее отвернул и мы, заложив крюк пошли по парку дальше, хотя яблоня все равно маячила то там, то тут... какая настырная. - Интересно все-таки, что за энтузиаст её тут наколдовал?


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Вторник, 08.09.2015, 10:40 | Сообщение # 26
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну может быть какому-нибудь магу земли очень сильно захотелось яблочка?? Вот он и наколдовал себе целое дерево, - разумеется я на Кая слегка надулась. Потому, что я вообще раньше ела все фрукты немытыми, в случае, если снимала их с ветки. А он... ну и ладно.
А деревце, между прочим, очень привлекательное. Так и тянет к нему подойти и яблочко все же взять.
- Ну давай мы его с тобой помоем и попробуем, - предложила я немного занудному сегодня мужу. Что-то он сам на себя не похож, отважный и дерзкий воин, что у детей отнял яблочки.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Вторник, 08.09.2015, 12:34 | Сообщение # 27
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я честно не понимал что с ней не так, но не мог ничего предположить, потому что это со всех сторон глупо давать недельной девчушке немытое яблоко с явно магического дерева. Ладно я, тот еще балбес, но Тирен её морально бы тонким слоем размазал по травке за такое, это уж точно.
- Хорошо, собирай и ешь, в принципе, можешь немытыми, судя по твоим мыслям с этим нет никаких проблем, - я улыбнулся супруге и кивнул на дерево, а что я должен был делать? Отбирать у нее эти яблоки? Ну в этом нет никакого смысла, взрослая ведь девочка, поди понимает, что делает. Хочет яблоко и съест и очень тупо будет выглядеть мое упрямство в этом вопросе. Вот у Тиргеи можно и отобрать, Тиргея ничего не понимает точно.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Четверг, 10.09.2015, 09:08 | Сообщение # 28
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я недоверчиво покосилась на мужа, но решила что у него просто был бзик. Поэтому сорвала себе другое яблоко, но есть пока не стала, спрятала в карман. Домой приду, постряпаю с ним Яблочный турновер, как раз у Кая заберу то яблоко, что он у Тиргеи отнял.
- Я потерплю до дома, милый. А дома найду яблочкам безопасное применение. Они там будут гарантированно чистыми и термически обработанными. А попробовать их сможешь и ты и Тирен, - я улыбнулась мужу. - А вообще, мы тоже могли бы разбить сад. И Тиргее где поиграть, и нам летом тишиной и покоем насладиться, - разумеется в этом отношении мои мысли определенно были с дальним прицелом.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83


Сообщение отредактировал Narikamiel - Четверг, 10.09.2015, 09:09
 
КайДата: Пятница, 11.09.2015, 04:29 | Сообщение # 29
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я одного только не мог понять, как Ками саму не настораживает, что её так тянет к этой яблоне? Ну ладно захотелось яблочка, но когда чувствуешь магический фон, который даже дождь не пропускает... дождь. К дереву. Не пропускает. И все еще хочешь накормить побольше народа этими яблоками, ребенку суешь. Свихнулась она что ли? Непонятно...
Но ругаться с женой я не стал а в голове её ответа не было на этот вопрос, она сама не понимала и никакого умысла не имела.
- Знаешь, у меня от яблок изжога в последнее время и я бы лучше поел твоего лимонного печенья, - почти искренне сказал я, - пойдем купим, что для него необходимо?


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Понедельник, 14.09.2015, 06:40 | Сообщение # 30
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
О, лимонное печенье! Я совсем о нем не подумала. Как это все же глупо с моей стороны.
- Да, милый, конечно же пойдем и купим, - я улыбнулась Каю, у которого изжога. - Кай, может тебе стоит травок каких-нибудь попить? Не дело чтобы в твоем возрасте была изжога, - я поправила на Тиргее одеяльце, чмокнула ее в кончик носика и посмотрела на мужа. А в голове уже мелькал рецепт того печенья и вариант для Тирена, который к лимонному печенью относится прохладно, но любит шоколадное с фундуком. Да, приготовлю два вида теста. Нарезать с него фигурок не сложно. И выпекается оно быстро.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
Форум » Центр города » Городской парк » Яблоня авантюристов (игровая тема)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

01:25

                 PDA версия сайта
19.6.2011-19.4.2024 © Dizgarmony