[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Анджен  
Форум » Неигровое » Театр "Раскрашенное небо" » О первой любви одной вампиры (соавторство: Дизгармони фон Диссон и Алиат ди Мара)
О первой любви одной вампиры
DizgarmonyДата: Среда, 14.09.2011, 14:35 | Сообщение # 1
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Той зимней ночью Дизгармони фон Диссон возвращалась с охоты. Охоту эту ей, разумеется, никто не разрешал, но в девятнадцать лет все эти запреты её совершенно не интересовали, как и их причина. Не получив (надо сказать, за дело), вечерний стакан крови, Дис была близка к состоянию голодной ярости. Если бы она приложила немного усилий и легла спать, ничего бы этого не случилось. Но Дис понесло на охоту.
Ресса всегда считалась благополучной местностью. Несмотря на то, что правил тут издревле клан вампиров, прочие расы тоже селились с удовольствием. Марк фон Диссон, дедушка Дис, железной рукой пресекал все споры и распри на вверенных ему землях.
С охотой разговор был особый: правящая династия культивировала донорство среди простого народа, донорам крови объявлялись всяческие милости и льготы. В итоге, все почти идеально: и вампы сыты, и люди целы. Для поддержания такого порядка Марк фон Диссон подписал мировое соглашение с Орденом Гончих, несколько членов которого теперь постоянно жили в Рессе и обеспечивали порядок народу и иногда практику себе. Любой пойманный с поличным при нападении на человека зверь считался приговоренным. Не пойманный, но заподозренный, повисал на волоске.
Но в ту ночь Дис не посчитала нужным сдерживать свой инстинкт, который пока был неотделим от разума. Она знакомым путем вылезла из окна комнаты и черной тенью скользнула в город. Было около трех часов ночи, на улицах соответственно пустынно, но Дис расслышала неторопливый шаг, похоже, в Зеленом переулке. «Как удачно!» - решила вампира и пошла на звук…
Утолив свою жажду и едва не доведя жертву до комы, но оставив в живых, довольная представительница правящего рода шла по зимнему лесу.
- И что ж такая милая девушка делает тут в такое позднее время? – перед ней неожиданно появился тепло одетый симпатичный светло русый парень с глазами странного сиреневого оттенка. Он явно был тренирован, и, судя по мерцающему в темноте знаку, являлся стажером Гончих.
- Какая? - Дис все ещё слегка пьяными глазами посмотрела на Гончего. Запахло паленым, но начни она сразу убегать стало бы ещё веселее...
- Нахальная нарушительница, насколько я понимаю, - строго начал парень. После очередного нагоняя от учителя настроение у него было весьма поганое. А тут ещё на патруле вампирша от которой не то, что веет, разит кровью.
"Кому ты это впариваешь. Не пойман - не зверь", - дерзко подумала Дизгармони и ласково ответила:
- Да что вы, герр охотник, какая же я нарушительница. Жертвы-то нет, - она показательно оглянулась и развела руками.
- Жертва, думаю, найдется, если поискать, - спокойно сказал парень. - От вас кровью не просто пахнет, от вас ею несет и, боюсь, вы сами беду на себя накличете. Или мене лояльного патрульного. Что в вашем положении одно и то же. Тот без разбору схватит и уведет. Разборки будут потом.
Дис задумалась над словами стажера и прикинула: во время разговора она не откидывала капюшон и никаких знаков относящих её к правящей династии не демонстрировала, парня в Зеленом переулке не убила, вероятно, он уже дома. Так что сейчас лучшим выходом ей показалось бегство. В лояльность Гончих, не смотря на молодость, вампира не верила. Заставив парня согнуться от точного удара в солнечное сплетение, она убежала, путая и заметая следы.
Дизгармони понимала, что ушла чудом и в следующий раз ей так не повезет, но она и не планировала выбираться на охоту каждый месяц. Дома по счастью ничего не заподозрили.

Через несколько недель прогуливаясь по ярмарочной площади Дис увидела того самого охотника и поспешила отойти подальше. На площади шло представление, было много народа и было где затеряться. Но изрядно попетляв, она услышала знакомый голос прямо за спиной. Парень явно что-то заподозрил и решил поговорить с ней:
- Милая барышня, прошу вас быть предельно осторожной… - парень не сводил с нее настороженных глаз: «Неужели та зараза? Тот гад, что убывает людей, точнее та гадина». Ускользающий силуэт показался ему опасно знакомым.
Дизгармони подняла на него холодные зеленые глаза и невзначай сверкнула перстнем правителей:
- Что вы хотите сказать и кто вы такой вообще? - сходу окатила она парня.
Заметив перстень, охотник согнулся в поклоне:
- Я не хотел вас оскорбить, просто в городе участились нападения. Я - охотник Реджеланд, - спокойно ответил я ей.
- Раз вы - Гончий, вам должно быть известно, что Диссоны не просто правящая династия, но ещё и старейший клан вампиров, так что мне опасаться совершенно нечего, - Дизгармони так же холодно улыбнулась. - Но я опасаюсь за свой народ. Расскажите мне все что знаете…
Она повлекла его к ближайшей скамье, а парень понял, что голос её ему знаком, где-то на грани воспоминания и сна:
- Мой долг защищать всех, и … возможно мой вопрос вам не понравиться, но может мы с вами где-то виделись?
"Что ж ты прицепился ко мне..." - Дизгармони уже жалела, что решила узнать о нападениях именно у него, но деваться было некуда:
- Не думаю, герр Реджеланд. Что за зверь объявился в городе?
- Ну и ладно, - парень отмахнулся от навязчивой мысли. – Вампир или, я думаю, вампирша, убивает людей почти каждые три дня. Просто выпивает до дна жизнь. Поскольку питается так часто, возможно, совсем молодая. Начала с парня в Зеленом переулке три недели назад. А Гончии гоняются за тенью или друг за другом! - зло высказал охотник.
- Надо же... - протянула Дизгармони, прикинув, что в ориентировку пошел именно её образ, если конечно Ред рассказал остальным о том что упустил вампиру в день первого нападения. Впрочем, если не рассказал тоже хорошего мало. Она решила выяснить точно: - И что совсем задержать некого? Вот никто не попадался?
- Да… - парень замялся, вспомнив, как получил от учителя за то, что упустил ту вампиршу. - На месте преступления никого, кроме жертв не бывает. Ещё не много и начнется паника…
- Мне все понятно, - задумчиво сказала Дизгармони и поняла, что сегодня ночью двинется в город искать мерзкую тварь кидающую тень на нее лично. – До свиданья, охотник, спасибо за сведения.
И баронесса растворилась в пестрой толпе горожан.

Вечером Дис надела самый немаркий плащ, захватила пару метательных кинжалов и тонкий стилет и пошла на охоту другого рода. Но толи тварь наелась до того, толи вообще сегодня голодна не была, Дизгармони не встретила ни её, ни следов её пребывания. Не найдя ничего достойного внимания, она с досадой убедилась, что дело идет к рассвету и поняла, что пора домой.
Привычно путая следы, молодая баронесса шла по лесу к стоящему в отдалении от города замку, как вдруг сзади раздался шорох, она дернулась, но руки уже были заведены за спину:
- Вновь мы с тобой встретились, – Реджи принюхался: кровью не пахло, ещё не убила? - Неужели сегодня город может спать спокойно? Или ты вышла на поиски новой жертвы?
- Ах ты... - последнее слово Дис произнесла тихо, но внятно и, треснув охотника кулаком в пах, освободилась. «Да, парень, теперь побегаешь не скоро», - пронеслось у вампиры в голове.
Дизгармони отвернулась от согнувшегося Гончего и быстрым шагом пошла от него подальше. Но через десяток шагов её нос уловил сладковатый запах крови, а слух шорох намного левее и сзади, примерно там, где остался патрульный.
Дис без сантиментов обозвала себя дурой и стала возвращаться, забирая ещё левее. Над парнем склонился изломанный силуэт. Чутье подсказало, что это женщина. Такой же плащ, как и у баронессы, кстати, немудрено перепутать.
Подойдя сзади к увлеченной безумице, нетерпеливо рвущей шнуровку на куртке парня, Дис сильно ударила её по затылку сцепленными в замок руками. Заверещав от неожиданности та выщерила крупные клыки, но, встретив такой же ответ, предпочла скрыться. Догонять баронесса не стала: два вампира одного возраста - равные противники, но один из них регулярно охотится, а значит сильнее и ловчее. Дизгармони потрясла так и не укушенного парня за плечо.
- Ты знаешь, кто это был? – Ред открыл глаза, в том, что рядом не преступница он уже не сомневался. Сам чуть не оказался жертвой. «Спасибо бестии. Сначала чуть не угробила, теперь спасла», - мрачно подумал стажер.
- Вамп, молодая, горячая, голодная, - Дис перечисляла скорее для себя и, не удержавшись, ввернула шпильку: - А что не успел познакомиться? Позвать?
- Ну да, такая горячая девушка, кто ж о такой не мечтает? Да только твоими стараниями мне не скоро об этом думать, - грустно усмехнулся Редж, пытаясь подняться. - Опять искать не пойми кого и опять выслушивать недовольства, по твоей милости второй раз.
Гончий махнул рукой и встал, опираясь на стену.
- Куда она хоть ушла? – «Может, успею предупредить остальных»
- В лес, - соврала Дис. «Эта тварь принадлежит мне». - Она ушла в лес.
Её голос звучал из-под капюшона глуховато, и это давало шанс, что охотник его не узнает.
- Спасибо тебе! – он кисло улыбнулся в ответ и, коснувшись кулона, дал сигнал своим в лесу. Не спуская настороженного взгляда с девушки, охотник поплелся к воротам.
- Извини, но я тебя покину, - «Так как ещё больше пострадать не хочу».
Но баронесса уже не слышала этого.

Утром на стол Марка фон Диссона лег доклад о появившейся в городе безумице. С подробным описанием оной. Если доклад дошел до самого верха местной власти значит, количество жертв превысило десяток и это, естественно, никого не обрадовало. Были введены дополнительные меры охраны, при упоминании которых правящий барон Марк и его старший сын Ромас ухмылялись так многозначительно, что всем окружающим становилось не по себе.
Однако, старшая дочь младшего сына Марка уже закусила удила. Во-первых, ей не понравилось, что тварь своим описание так похожа на нее, во-вторых, закипела ресская голубая кровь и захотелось доказать самой себе, что с обезумевшей вамп она уже способна справиться, ну наконец любопытство брало свое. Ей было интересно выследить тварь, вынюхать её, найти её самой.
Переждав пару ночей, чтобы патрули успели расслабиться, Дис вновь вышла в город, в том же плаще и с тем же, ни разу не пригодившимся, оружием. Во втором переулке, который ей пришлось исследовать, она поймала запах крови. Вообще, момент был опасный: баронесса и сама была голодна, но в тот миг её это не волновало. Пройдя насквозь узкую улочку и выйдя в следующую, она увидела почти родную картину: над телом сидела девушка в плаще, склонив голову, словно делая искусственное дыхание распростертому парню. Почуяв Дизгармони, она подняла голову и показала перепачканное кровью лицо.
Безумица была красива, лунный свет высвечивал матовую кожу, играл на окрашенных кровью клыках и заставлял блестеть темные глаза. Но Дис не раздумывая, пустила в ход оружие, что такое оторвать голодного от жертвы ей было известно не понаслышке. Кинжал свистнул, попав в правое плечо зверю, та лишь досадливо мотнула головой, но отвлеклась и стала мелкими шагами приближаться. Баронесса примерилась для следующего броска, но тут загромыхали по мостовой тяжелые шаги, заблестели отблески факела. Безумицу словно ветром сдуло, а Дис осталась стоять над жертвой ещё секунду. Её хватило. Гончии увидели распростертого парня и фигуру в капюшоне над ним.
Баронесса бежала, как никогда в жизни. Никто не станет разбирать кто она, охотникам даны полномочия стрелять без предупреждения. Выбежав к западной стене и убедившись, что направления её бегства никто не уловил, а погоня, рассредоточившись, накрывает город сеткой, она с тоской посмотрела в жерло ближайшего колодца и прыгнула в него. Везение граничило с чудом: колодец был пересохшим.
Едва она скрылась из виду, как к западной стене вышел Реджи, несмотря на то, что это была не его смена, по тревоге подняли всех. Где скрывалась тварь, он не узнал, потому что, почуяв знакомый запах, голодная кинулась без промедления и расчетов. А рассчитать следовало бы…
По чистой случайности приземлившись на копчик и не сломав шею, Реджи услышал замогильный голос:
- Кого нелегкая принесла? - вопросила Дис, успев к счастью прижаться к стене и не попасть под падающего парня.
- Про нелегкую вы точно подметили. Легкой ту тварь, что столкнула меня сюда, я назвать не могу, - зло прорычал охотник, с трудом поднимаясь на ноги.
- И не страшно, что тут твари посерьезнее водятся? - баронесса не меняя тона, резко положила руку ему на плечо.
- Если бы ты хотела меня слопать, то напала бы сразу, а не разговаривала со мной, - резонно возразил Реджи.
- А... черт, ну не вышло и ладно. Молодец, не испугался! - язвительно прокомментировала вамп, забыв плеснуть в голос "замогильности".
Ред уже не удивился. «Интересно, почему я на нее налетаю?»
- А ты-то что тут забыла? - усмехнулся охотник. - Или это еще одно любимое место помимо того у стены?
- А тебе ориентировку не дали, кого ловить? - ляпнула Дис и задумалась: «А с него ведь станется начать ловить меня прямо здесь».
- Ну, с тем условием, что ты спасла меня от убийцы. Верхом наивности было бы хватать невиновную. Я может и дурак, но не до такой же степени.
- Твои друзья думают иначе, - Дис услышала приближающиеся тяжелые шаги и крики: «Здесь пусто!».
- Что у тебя за патологическое умение появляться не там где надо? - спросил Реджи. – Хотя... подозреваю, ты сама зачем-то хочешь поймать убийцу.
"За это умение я не раз получала от любящих родителей", - подумала баронесса, а сама запечатала парню рот ладонью, чтобы не привлекал внимания, по несчастью той, на которой был одет перстень...
При виде кольца, для охотника многое стало на свои места. Он, конечно, удивился, но не сильно. «Что-то такое я подозревал, конечно, не в таких масштабах», - мелькнуло у него в голове.
Кажется, охотники прошли мимо, проблема "как выбраться по гладким стенам колодца" стала более насущной. Парню Дис ничего не сказала, все и ежику понятно. Вообще она была очень расстроена тем, что так глупо прокололась.
- Есть идеи, как выбраться отсюда, госпожа баронесса? - не меняя манеру разговора, уточнил охотник. «Эх, вылезла бы ты отсюда, а я уж своих дождался бы», - прикидывая расстояние и свой рост, Ред поморщился.
- А ты не считаешь что в данной ситуации "баронесса" как то не звучит? - будь Дис тигрицей, сейчас хлестала бы хвостом и рычала
- Думаете, леди Дизгармони звучит лучше? - ехидно уточнил стажер. - А какой скандал будет, если пойдет слух, что вы нарушаете закон, молчу про то, что вас считают убийцей.
Баронесса резко обернулась и ощутимо прижала его горло к стенке колодца:
- Слух не пойдет, да, Реджи? А то один стажер рискует лишиться своего места и головы с ним, - горячо прошептала она, приблизив свое лицо к его.
Ред не боялся, он сам не смог бы точно сказать почему, скорее восхищался её грацией и движениями.
- Не пойдет леди, - глухо сказал парень и сделал то, за что просто обязан был поплатиться. Он сначала поцеловал разгневанную вамп, а потом уже подумал, что за это легко может расстаться с жизнью. Пальцы девушки как-то сразу расслабились и безвольно упали Реджу на плечо. Это был не первый её поцелуй, но такой необычный, пожалуй, первый. Она немного приоткрыла губы и позволила ему продолжить.
«Меня не убивают», - это была первая мысль охотника, и она его порадовала. Парень притянул Дис к себе, с удовольствием вкушая то, что предлагали ее манящие губы. В тот момент он не думал, где-то шастает убийца, что он должен искать её след со всеми, чтобы не пострадали жители. Сейчас была только она одна.
Когда он так вольно коснулся Дис, она как будто очнулась. «Так нельзя! Баронесса или где?», - решила девушка, и руки мгновенно обрели подвижность. Не прерывая поцелуя (как-то не догадалась), девушка залепила стажеру звонкий подзатыльник. Он убрал руки за спину, но поцелуя не прервал. Тогда, скорее от удивления чем от чего то другого Дис отстранилась от парня, сложила руки на груди и невежливо спросила:
- Охотник, ты чего охренел?
- Если б вы были против, то поцелуй закончился моей бы смертью, - все так же спокойно пожал плечами Реджи. - Не самая ужасная смерть, если подумать.
Он сам был в шоке от собственного поступка и спокойствия, но решил, что даме об этом знать не стоит.
- Ну да... - вамп постаралась припомнить, почему его не убила и не смогла. Возможно, потому что ей понравилось. - В логике не откажешь.
Еще раз ощупав стены, она пружинисто подпрыгнула, гораздо выше чем смог бы человек, но все ровно не достаточно высоко. Парень оживился:
- Может помочь? А то так ты отсюда точно не вылезешь.
- Как помочь? - невольно заинтересовалась Дис.
- Подсадить тебя конечно, - удивленно уточнил парень. - Или есть другие варианты?
- Нет, - мрачно кивнула я. «Опять руки... брр. Ну ладно, тут сидеть тоже не дело». – Подсади.
Ред пожал плечами. Обхватил ее за талию, приподнял, подтолкнул и помог выбраться.
- Спасибо, - сказала она уже сверху и крутанула ворот. «Ой, судя по звуку ведром по голове...» - Держись, я вытяну.
«За что получает моя голова сегодня?» Парень взялся за веревку и дернул.
- Вытаскивай!
Баронесса налегла на ворот, что хорошо хоть парень по вампирским мерками был не тяжелый - в полую силу она ещё не вошла. Голова Реджи уже была видна, когда он схватился за край колодца, подтянулся и вылез.
- Спасибо! - "Что не убила".
- Не за что, - брезжил рассвет, ей пора было возвращаться. - И не удивляйся в следующий раз, встретив меня ночью в городе, пока я охочусь не на людей.
- Я-то не буду, а вот мои друзья тебя спутать могут, - «Скоро возвращаться и получать очередной нагоняй». - Так что смени плащ, чтоб тебе не досталось.
Парень с изумлением отметил, что слегка волнуется за Дизгармони.
Девушка уже готова была уйти, но обернулась и вместо колкости с языка слетело совсем другое:
- И тебе спасибо.
Прикрепления: 9199154.jpg (43.2 Kb)


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Алиат_Ди_МараДата: Среда, 14.09.2011, 14:45 | Сообщение # 2
Библиотекарь
Группа: Смотритель
Сообщений: 1819
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Охота была окончена. Тварь взяли той же ночью и той же сетью, между ячеек которой ухитрилась просочиться баронесса. Молодая, обращенная вамп, как и предполагалось. Ей отрубили голову ещё до полудня, суд был как никогда скорый – девушка не отпиралась, а её плащ был насквозь пропитан чужой кровью. Охотники лишь попытались выяснить, кто обратил её и бросил на произвол судьбы, но на этот вопрос безумица не отвечала, из чего был сделан вывод, что речь идет о любви. Ей посочувствовали, подали последний завтрак и казнили.
Вечером был дан прием для всех состоятельных горожан, в честь освобождения города от убийцы, простые люди устроили себе веселье сами: в городе не смолкала музыка и гул толпы.
Дизгармони прогуливалась по залу и скучала. Сегодня на ней было любимое фиолетовое платье со шлейфом и открытыми плечами. Прием был великолепен и шикарен, все радовались, что охотники поймали эту чертовку. А она была уязвлена, тем, что все обошлись без нее. Поэтому для баронессы это был чужой праздник.
Конечно, пожаловали и охотники. В каждом слове была им сплошь похвала и уважение. Дис заметила, что с ними был и Реджи тоже подавленный, что можно было понять. Он вяло прогуливался по залу и размышлял. «Ну и смысл мне было сюда идти? Но учитель сказал надо. Вон стоит, болтает с кем-то из знати, а мне что делать?» - парень явно чувствовал себя чужим и, только увидев Дизгармони, чуть улыбнулся и кивнул.
- Здравствуйте баронесса! – стажер поклонился ей. - Тоже скучаете на этом празднике жизни?
- Да уж скорее смерти, - девушка вспомнила утреннюю казнь. - Радуются, а мне жаль, что я не причем.
- А я вот сам не знаю, зачем меня сюда притащили. Не поймал и вообще рядом не был... – Реджи скривился. - А принимать поздравления вообще, по сути, не мои, мне противно. Им же все равно, какого охотника благодарить. Чувствую я себя тут, как не в своей тарелке, и с большим удовольствием прогулялся бы по лесу.
- По лесу? - Дис задумчиво посмотрела в окно, потом на отца, он похоже общался с кем-то из судий. - Составила бы тебе компанию, но платье...
-А переодеться? Портить такое платье мне не хочется, - честно сказал охотник, признав, что выглядит она сегодня великолепно. - Я мог бы вас подождать тут или за воротами замка.
- Хорошо, - баронесса решила, что прогулка может быть гораздо занятнее приема. - Пойдем.
Хотите уйти незаметно? Никогда не пользуйтесь дверью. Поэтому Дис повела Реджи в свою комнату, чтобы уйти так, как она это делала обычно.
- Заходи, нечего тебе торчать у двери, как почетному караулу, - девушка подтолкнула его к двери.
«Ну да что ей меня бояться? Два раза уделала», - охотник усмехнулся и вошел в комнату. - А если меня тут увидит кто-нибудь из прислуги?
- Станешь пособником в преступлении, - задумчиво ответила девушка, открывая гардероб. – Дверь-то замкни, чтоб не увидели.
Потом высунулась она в окно и поняла, что на улице прохладно. Переодеваясь за дверцей гардероба в брюки и меховую куртку, баронесса внимательно отслеживала, чтоб в зеркале, к которому демонстративно отвернулся Реджи, не отразилось ничего лишнего.
- Я готова, - Дис убедилась, что парень не подглядывал даже в зеркало. Его, конечно, терзало любопытство, но жажда жить все-таки брала верх.
- Выводи госпожа хозяйка! – улыбнулся парень и осмотрел ее одежду.
- Пойдем, - «госпожа хозяйка» открыла окно и, балансируя, пробежала по ветке дуба к стволу. - Окно не захлопывай, прикрой, мне ещё возвращаться.
- Вот возьму и закрою! – съязвил парень, но, поймав ее взгляд, решить уточнить: - Шучу.
Он вылез в окно, чуть прикрыл его и проделал тот же путь что и Дис.
Лишь когда парень оказался на земле, баронесса сообщила:
- Закрой ты окно, реально рисковал бы принимать этой ночью у себя дома представительницу правящей династии, - девушка ухмыльнулась. - В какую сторону пойдем?
Реджи пожал плечами: он привык гулять, куда глаза глядят, а потом вспомнил про одно место.
- Пошли сюда, - он взял ее за руку и потянул за собой. Потом, спохватившись, отпустил, но продолжил идти:
- Дизгармони, не расстраивайся, думаю, ты когда-нибудь все же поймаешь монстра и будешь гордиться этим, - он подумал, что уж с ее характером и способностями долго ждать не придется.
- Или я его создам и пущу на мирные поселения, - завывающе произнесла Дис и спокойно добавила: - Да это для меня не так уж важно, я хотела именно эту. А вот тебе, конечно, предстоит такая карьера, кстати, куда мы идем?
Охотник хитро прищурился:
- Сюрприз! - и улыбнулся ей. - А чем она была так важна тебе?
- Она кидала тень на меня, ты же помнишь, как мы познакомились?
- Такое не забывается, баронесса! - хихикнул Реджиланд. - Но тут вы сами были виноваты, если бы не шастали по ночам по городу, то вас бы не спутали. И, насколько я помню, кто-то прятался под капюшоном и никто не видел и не знал точно кто же. Вас не подозревали.
- Но я, тем не менее, считала, что она моя добыча... - я чуть не ляпнула, что она доела мою жертву, но вовремя спохватилась. - Признайся, тебе тоже хотелось самому её сделать?
- Конечно, хотелось, но я вообще часто попадаю в подобные переплеты, - охотник подмигнул вампире.
Они вышли на лесную поляну, снег блестел всюду и был белым-белым. Речка сверкала золотом под лучами уходящего солнца. Все дышало покоем и тишиной. Охотник поднес руки к губам и издал пару звуков, через некоторое время на поляну вышло семейство оленей. Отец с большими ветвистыми рогами, мать и трое их детенышей. Один из них сразу подбежал к Реджу и тот отдал ему еду, предусмотрительно прихваченную с банкета. К олененку быстро присоединились остальные.
- Ого, - Дизгармони восторженно оглядела зверей и мысленно порадовалась, что сыта, голод мог бы все испортить. Статный олень ей понравился больше всех, и девушка, помедлив, погладила его по боку: - Редж, они великолепны!
Парень мягко улыбнулся:
- Я рад, что тебе понравился мой сюрприз! - он погладил одного из мелких. – Он прошлой осенью попал в капкан. Я помню, как гулял тогда в лесу и увидел большого оленя, а рядом олененка. Очень удивился, что они не убегают. Он, - охотник положил руку меж рогов сохатому. - Меня чуть не убил, только чтоб не подпустить к олененку. Я долго тогда стоял рядом, хорошо не холодно было. С грехом пополам, он меня подпустил, и я смог вытащил из капкана лапку мелкого. Вот теперь каждый раз как иду сюда, беру еды для них. Думаю, и ты теперь, если захочешь, тоже сможешь приходить к ним. Должны бы выйти…
Мелкий ощутимо стукнул лбом Реджу в бедро. «Пора играть». Парень мгновенно сорвался в места и побежал, периодически загребая ладонью снег и осыпая оленят серебряными искорками.
- Дизгармони, присоединяйся!
Дис поздравила себя с тем, что надела брюки и вступила в игру.
Через полчаса они улыбающиеся радостные и слегка запыхавшиеся стояли на краю поляны:
- Спасибо, за то, что показал их, - девушка благодарно посмотрела парню в глаза. - Никогда не видела ничего подобного.
- Да не за что, - стажер протянул руку и поправил выбившуюся прядь ее волос. - Ты была грустной, вот я и решил поднять тебе настроение!
«Господи, какая ты сейчас красивая, запыхавшаяся, как сияют твои глаза», - парень тонул в её взгляде и понимал, что сейчас сделает что-нибудь не осмотрительное. Но вместо этого хрипло произнес:
- Я рад, что тебе понравилось гулять с нами.
- Мне очень понравилось, - по выражению его лица Дис поняла, в каком он смятении и поймала себя на том что, как никогда хочет сейчас поцелуя этого парня. Она немного наклонила голову направо, как всегда делала во время поцелуя. «Ну, пойми же меня, Гончий! Пойми меня…»
«Ну и что ты делаешь? Зачем тебе это?» - охотник обнял вампиру и поцеловал. – «Интересно, что это для тебя? Очередное развлечение?» Он все сильнее впивался в ее губы, сильно, настойчиво, но порой делая вид, что собирается прекратить, и с трепетом ощущая, что она не отпускает. А девушка пила этот поцелуй, она чувствовала мужчину, разделяла его желания и понимала, что пропала. Пропала, потому что стоило Реджу её захотеть и она, ни секунды не сомневаясь, стала бы его, лишь бы не прекращался этот поцелуй. Дис не целовала его, он сам брал её губы в свою власть, под свою защиту... едва ли не впервые целовали её, а не она.
Реджи с трудом оторвался от нее, для него это было пыткой, но парень понимал, что лучше прерваться сейчас, чем сорваться окончательно. Он продолжал ее обнимать и нежно вдыхал аромат ее волос.
- Дизгармони, что мы делаем? - тихо спросил охотник. - Неужели ты не нашла более достойного парня?
Ред сцепил зубы, ведь она начала нравиться ему еще тогда, и сейчас страшно было ждать её ответа. Но девушка только перевела дыхание и посмотрела на него голодными глазами. «Как объяснить человеку, что я сошла с ума? Я не знаю что и почему... и вообще не знаю», - она стояла и молчала в ответ на простой вопрос, на который легко как ответить, так и съязвить, и думала о том, что у нее отнялся язык. Просто стояла и смотрела.
А Реджиланд что-то понял. Понял и подарил ей ещё один поцелуй более нежный, но такой же настойчивый. Потом, оторвавшись от таких сладких для него губ, взял девушку за руку и заглянул в ее прекрасные глаза:
- Кажется, я схожу с ума, - только этим он мог объяснить свое состояние.
- Я тоже, - тихо согласилась Дис и пошла с ним рука об руку.
Они шли по лесу, не отдаляясь от замка, но и не впуская его в поле зрения, и просто гуляли. Охотник рассказывал что-то о том, как учился на Гончего, вспоминал, как получал от учителя за шалости и вылазки в неурочное время. Дис в ответ на его истории припоминала свои, не менее забавные. Им было очень хорошо вместе, наваждение отступило, стало легче дышать, говорить и даже шутить.
Когда луна стала в зенит, баронесса сказала:
- Прием закончится к утру, но нам думаю лучше вернуться, чтобы ничего не пропустить, тем более, что настроение мы себе подняли успешно, как думаешь?
- Очень даже успешно, я бы сказал, - Реджи приподнял уголки губ. - Ну, раз баронесса хочет домой. Мой долг сопроводить ее.
Парень говорил спокойно, даже весело, а в его глазах плясал огонь
- Есть у баронессы, как и у любой теплокровной, свойство мерзнуть, тут уж ничего не попишешь, - девушка улыбнулась. - И много таких долгов ещё на тебе? Кроме сопровождения?
Охотник задумался или сделал вид, что задумался, и ответил:
- Доставить вас в целости и сохранности! И не позволить всяким подозрительным типам к вам приставать!
И добавил, уже тише: - Кроме себя.
-Будут еще какие-то распоряжения, моя госпожа? – с улыбкой поддразнил Реджи.
Они уже подошли к дереву, когда девушка ляпнула:
- Поднимемся в комнату, и я тебе отвечу... – она сверкнула глазами, еще раз подумав, что влезает не в те игры. Но таки влезала, и с упорством маньяка...
Дис ловко поднялась до нужной ветки и с удовольствием убедилась, что окно прикрыто. Но комната за время их отсутствия изрядно вымерзла:
- Нда... и здесь прохладно, - заметила она.
Парень залез на дерево вслед за ней. «Мда... и как она сейчас переодеваться будет?», - он плотно закрыл окно.
- Что делать будем? - охотник посмотрел вокруг.
- Огонь не моя стихия, - баронесса пожала плечами и заправила за ухо белую прядь волос и улыбнулась. - Можно попробовать надышать, ну, и ещё нам, конечно, поможет камин, если ты умеешь его растапливать.
Парень скинул куртку и закатал рукава рубашки. Посмотрел в сторону камина, в нем лежали дрова, заботливо приготовленные на растопку.
-Бумага ненужная есть? – деловито спросил он и подошел к камину. Заглянул в дымоход. Он был закрыт, но, найдя механизм, парень его открыл и удостоверился, что тот чист.
Дис, тем временем, подошла к своему столу и посмотрела на утренние попытки сложить стихи. Они показались ей очень жалкими, порвав листов 7-8 напополам, девушка без сожаления отдала их охотнику и начала снимать куртку, в надежде, что скоро будет тепло.
Парень взял бумагу и подошел к куртке в поисках амулета. «Ага!», - он положил бумагу под полено и, с помощью амулета, поджег. Бумага загорелась и начала поджигать дерево. Минут через двадцать в камине горел огонь, а в комнате стало относительно тепло.
- Переодевайся пока, я за огнем послежу, - сказал Реджи через плечо.
- Хорошо, - мурлыкнула Дис и ушла за ширму, отлично зная, что за ней стоит канделябр и все силуэты будут видны тенью. Плавно сняв брюки и простую рубашку, и надев давешнее фиолетовое платье, чтобы ни у кого не возникло лишних вопросов, она распустила волосы и вышла к Реджиланду.
- Как огонь? - её голос был хрипловатым.
- Прекрасен! - также хрипло ответил Ред. - Оставить его для тебя?
Он посмотрел на специальное ограждение, предназначенное для того, чтоб огонь не проник в комнату.
- Оставь, - девушка присела на колени перед охотником, и платье фарленским вином расплескалось по полу вокруг них. Он посмотрел в зеленые глаза и, не сдержавшись, ненадолго приник к её губам. Потом отстранился, пошел за ограждением и установил его.
- Пойдем, - парень протянул ей руку, помогая подняться. - Тебя могли хватиться.
«В отличие от меня».
- Куда? - после поцелуя Дис опять поплыла. «Да что ж происходит то??», - почти в панике подумала она. Комната крутанулась вокруг них и пропала - девушка закрыла глаза, а потом на ощупь присела на кровать и отпустила его руку.
- Как куда? - охотник удивился и присел рядом, внимательно посмотрев на нее. - С тобой все нормально?
- Нет, не нормально, - девушка заглянула ему в глаза и спросила: - Чего ты хочешь?
«Много чего, тебя, например, но сказать это будет слишком нагло», - Реджи пожал плечами и мягко спросил, поглаживая ее руку:
- А чего хочешь ты?
"Он издевается", - мелькнула мысль у Дис отчаянная мысль.
- Тут остаться, - брякнула она, первое, что пришло на ум. - Голова кружится
«Остаться? Ну, ладно», - охотник ещё раз пожал плечами:
- Давай останемся тут, - он постарался улыбнуться. – Ложись, отдохни, а я побуду рядом, если ты не против, конечно.
«А что еще делать? Идти без нее и смотреть на то, что там творится? Не хочу», - рассудил Режд, поняв, в зал хочет не более, чем на улицу.
- Не против, - Дис обняла его за шею. А охотник аккуратно положил ее на кровать, и сел рядом, поглаживая пышные темные волосы.
- Отдыхай милая, - парень заглянул баронессе в лицо и, не удержавшись, поцеловал. Вампиру опять потянуло в водоворот, последним усилием вынырнув, она спросила:
- Ты понимаешь, что ты со мной делаешь?
Реджеланд, если раньше и не понимал, то уже понял и дал себе мысленно подзатыльник.
- Поверь, ты тоже сводишь меня с ума, - он провел пальцами по ее щеке. - Мне уйти, пока я еще могу сдерживаться?
Да, он готов был готов уйти сейчас, но именно сейчас, потом, в себе этих сил найти охотник не ручался.
Дис закрыла глаза: "Черт, да как я могу тебе ответить!!!"
- Я не знаю, - она была готова расплакаться от раздирающих противоположных эмоций. - Я ничего не знаю, - потеряно прошептала девушка.
Охотник обнял ее, понимая, что уже не уйдет. Он лег рядом, держа девушку в своих объятьях и успокаивая.
«Бедная моя девочка. Моя? Мда... что-то с головой не то», - парень прикрыл глаза и начал говорить:
- Дис, все хорошо, если ты не хочешь ничего большего, я просто побуду здесь с тобой. Чтобы ты не решила, я все равно не оставлю тебя.
- Хорошо, - его слова вернули баронессу в комнату. Она внезапно поняла, что расклеилась совершенно не вовремя. Дис поманила охотника пальцем и, дождавшись пока парень нагнется к ней, шепнула:
- Значит, я решаю так... - и неловко поймала его губы своими.
Для Реджеланда это была неожиданность. Он поцеловал вампиру в ответ, продолжая обнимать. Поцелуй был нежным и чувственным, охотник боялся напугать её напором в такой момент. А Дис больше не тонула, наверное, потому, что разрешила себе это. Да, просто разрешила себе делать все, что угодно сегодня. Поэтому неловко царапала шею Реджи и ускользала поцелуем на нее, намерено заставляя парня откинуть его личные рамки и границы
- Ой, охотник, что же ты делаешь, - сладко выдохнула девушка, ощущая, приятные мужские руки на шее. Девушка перебирала волосы Гончего, гладила тело. «Как мало тела, как много одежды, какой вкусный запах сталь, кровь, мускус», - она тихонько зарычала, не сдержав инстинкт.
А Реджи не давал свободы ни рукам, ни губам, он лишь чуть-чуть поглаживал спину и шею и не переставал целовать ее сладкие губы.
- Как далеко ты хочешь зайти? - шепнула какая-то сверхразумная половина Дизгармони, не поддавшаяся пока этому безумному порыву.
- Настолько, насколько ты мне позволишь, – серьезно ответил парень. - И не дальше.
- Хватит, - нежно и... приглашающе мурлыкнула Дис, желая проверить сказанное парнем.
Реджеланд внутренне дернулся, но приказ выполнил. Он убрал руки и чуть отстранился, едва не застонав оттого, что она рядом такая горячая и недоступная.
Дис почти с восхищением взглянула на парня и мурлыкнув:
- Подожди немного, - прошла в ванну, чтобы привести себя в порядок. Ей хотелось, чтобы все было хорошо.
- Жду – тихо пообещал охотник. Он лег на спину, положил руки за голову и прикинул, что такими темпами с ней очень скоро сойдет с ума.
Дис быстро приняла душ и предприняла пару вещей для минимизации возможных последствий этой ночи. Ноги девушки подкашивались от страха и желания, в платье она влезать не стала, просто затейливо завернулась в банную простыню огромного размера и вышла в комнату к своему первому мужчине.
Реджи лежал и думал об отвлеченных вещах, пытаясь отвлечься и успокоится. И тут вошла она. «Мда… отвлекся, называется», - охотник с нескрываемой жаждой посмотрел на девушку. Он впитывал в себя образ Дис и боялся пошевелиться, спугнуть видение.
Вампира постояла у двери и неуверенно сделала пару шагов к кровати, во все глаза смотря на Реджи. Он показался ей совсем не таким как до этого, более тонким, чистым, но мужественным и сильным. Эта перемена восприятия пугала её саму.
- Я пришла, - девушка сделала ещё пару шагов.
- Ты прекрасна, - выдохнул охотник. - Неземная.
Гончий поднялся, медленно подошел к Дис, наклонился и мимолетно коснулся нежных губ, пробуя их и проверяя ее реакцию.
- Ты... - только и сказала вампира, прижимаясь к мужчине всем телом, ощущая тепло и исходящий от него запах, такой уверенный. Руки сами поползли по незнакомому телу, освобождая от одежды, неумело, но настойчиво убирая все лишнее.
- Не так быстро, родная, - Реджи поймал ее руку вовремя: рубашки он уже лишился. Охотник поднял девушку на руки и понес на кровать. Мягко опустил красавицу на покрывало и нежно поцеловал, не давая воли бьющимся о стену самоконтроля желаниям. Девушка понятливо решила оставить инициативу за ним, в надежде, что у Реджи больше опыта. Она просто гладила руками его полуобнаженное тело и ловила каждый взгляд и поцелуй, как первый и последний.
Редж поднялся над ней и начал целовать всю открытую взгляду кожу, пока не снимая легкого одеяния. Шея, плечи, лицо, губы, ничего не осталось без внимания. А его руки изучали и ласкали сокрытое тканью тело.
В жизни Дис были уже поцелуи, но дальше шеи она никого и никогда не пускала, так что, когда охотник коснулся плеч, ей уже стало жарко, страшно было подумать о большем, но баронесса приучила себя не бояться его рук. Это был момент доверия.
- Хороший мой, - тихо шепнула она.
Если сначала охотник сомневался, то теперь был уверен в своих догадках. «Дис, и за что же мне такая честь?» - обреченная и радостная мысль пронеслась у него в голове. Парень стал еще более нежным, следил за реакцией ее тела на прикосновения. Реджи захотелось окутать ее своей теплотой и нежностью, расслабить окончательно.
-Милая моя, - он так хотел подарить ей радость и наслаждение.
Губы стали мягче, нежнее, пропала часть напора и силы, а Дис не поняла, что случилось, и заглянула ему в глаза, в поисках ответа, но они молчали и тогда девушка тихо позвала:
- Ред, что случилось?
- Ничего, милая, все нормально, - неуверенный голос только подтвердил ее сомнения. - Солнце ты мое, я просто боюсь сделать тебе больно.
Он говорил, бесконтрольно продолжая блуждать по женскому телу и аккуратно, но нетерпеливо стягивая ее одеяние.
«Больно?» - Дис почти успела забыть, что это больно. Страх метнулся, но она лишь плотнее закрыла клетку. – «Я не боюсь!»
А руки мужчины были уже на теле там, где никто и никогда не прикасался к ней, кроме мамы. Но они грели и были очень мягкими, Дис не стала его останавливать, только сказала, успокаивая и его и себя: - Все будет прекрасно.
- Я сделаю все, чтобы было хорошо, - тихо ответил Ред и начал целовать то, что открывалось ему по мере сползания простыни. Он старался быть нежным, но не всегда это получалось: руки уже творили все, что им хотелось и что хотелось ей.
В голове Дис отрывками метались всякие разные мысли, но потом место заняло удовольствие и дразнящие движения парня. Когда он коснулся груди Дис не выдержала и вздрогнула. Редж чуть отстранился, чтобы поддразнить ее и припал к груди губами. На вкус она была сладкой и пахла ванилью. «Сейчас она моя и больше ничья», - охотник готов был сделать все и даже больше, кроме того, чтобы отступиться от такой желанной девушки. Он доводил ее до исступления. Руки ни на миг не прекращали дразнящего танца, откликаясь на малейшее недовольство или наслаждение. Он со стоном оторвался от нее и, избавившись от одежды, вернулся к ласкам и ее ждущим губам.
Пока Реджи раздевался, баронесса успела рассмотреть его тело и то, что увидела, ей понравилось. Такой тренированный, но молодой, горячий, обжигающий мужчина…. В ней появилась какая-то новая нота. Она сняла беспокойство окончательно и Дис начала гладить и царапать охотника, позволила, наконец, себе выгнуться под его руками, лишь бы продлить прикосновение.
Ее страсть поглощала и парня. Он сдерживал себя из последних сил, чувствовал ее жажду, но медлил, сводя с ума и себя и её. И вот тот миг настал, когда она в его руках стала живым огнем. Режи поцеловал девушку в приоткрытый ротик, и, не выпуская губ, сделал ее своей. И тут же замер, давая ей прийти в себя, и привыкнуть к ощущениям.
"Какой он горячий!" - легкая боль и эта мысль пришли к Дис одновременно с запахом крови. Кровью на мгновение запахло все. Мужчина был горячим и требовательным, это было необыкновенное ощущение на грани фантастики. Такая целостность такая собранность. Ей было непривычно, горячо и неудобно, но она даже мысли не допускала, что такое ощущение может или должно закончиться.
Реджи смотрел немного испуганно и настороженно, но Дис только улыбнулась и кивнула. Увидев ее улыбку, парень почувствовал, что с плеч свалилась глыба. Он начал ласкать ее снова и задал медленный темп, чтоб ей было удобней и не так дискомфортно. Охотник целовал вампиру и этим благодарил, за то, что она есть такая, за то, что сделала такой подарок, даже дар, именно ему.
Когда Реджиланд продолжил движение, баронесса с удивлением поняла, что становится тяжело дышать, и вздохи её стали глубже, чаще, ей стало на удивление хорошо, и мягко прогнувшись, девушка тихо застонала от удовольствия.
Они тонули друг в друге, были единым целым, переплетением рук и ног. Сливались вдохи и стоны, сливались два потрясающе молодых и сильных тела в едином порыве, чтобы так же едино расслабиться на помятой постели.
«Кажется, я кричала», - это была первая связная мысль, появившаяся у Дис. Самого яркого момента она не запомнила, его поглотила тьма, в которой были только она и он.
- Ред... - полувыдохнула полупростонала потрясенная девушка.
Он прояснил взгляд и нежно посмотрел на Дис: «Милая, нежная, родная». Парень лег рядом и обнял ее.
- Я кажется на пике нашего сумашествия, - поделилась баронесса, с трудом выравнивая дыхание.
- А я уже сошел с ума, - так же тихо поведал охотник.
«Когда увидел тебя, когда рискнул зайти дальше приветствия».
- Это было... классно, - девушке не хватало слов, её захлестывали эмоции, перед глазами радостно прыгала комната, тело горело огнем, в мыслях властвовала новая нота и железной рукой пресекала все негативные мысли, аккуратно ухаживая за робкими ростками сладострастия, наслаждения и, кажется, любви... Эта мысль Дис не напугала, пожалуй, благодаря этой самой ноте.
- Это было божественно, - он сказал ей в волосы.
«Это было слишком хорошо», - он смотрел на нее, такую расслабленную нежную и ... любимую. – «И что мне теперь делать? Биться головой об стену и посыпать пеплом, прав был мой учитель: я - идиот. Но мне все равно.
Дис услышала шаги за дверью, шли куда-то в восточное крыло, не к ней, но это они вернули девушку в этот мир:
- Ред, - мягко сказала она. - Тебе пора...
Охотник тоже услышал шаги, но бросать девушку в остывающей постели ему не хотелось. Он нехотя встал, нашел свои вещи, оделся и, накинув куртку, подошел к нежащейся девушке:
- До встречи, - Реджи припал к ее губам, как будто в последний раз. - Закрой окно за мной.
Парень выбрался через тоже окно и по тому же дереву. С грустной улыбкой он покидал свое чудо. А Дис проводила его совершенно влюбленным взглядом и, прикрыв створку, легла в постель и сладко уснула.


.
Алиат Ди Мара
Высший вампир(рожденный) с примесью демонической крови (эксперименты)
Возраст: реальный 750, видимый 25-30
Здоровье: 150
Сила: 130
Мана: 140
Интеллект: 150
Ловкость: 130
маг универсал, маг крови, маг пространства, демонолог, чернокнижник.
Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!
 
DizgarmonyДата: Среда, 14.09.2011, 14:45 | Сообщение # 3
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Дизгармони смотрела в камин. Уже шестой вечер подряд она смотрела в камин и думала. О чем она думала, не знал никто, но не трудно было догадаться, если взять во внимание то, что с той самой ночи Реджи больше не появлялся. Его не было видно ни в городе, ни в патрулях, ни, тем паче, у нее в гостях. Девушка тосковала, загоняла себя в меланхолию и, конечно, рассуждала о произошедшем. Что и как она думала об охотнике, приводить тоже не будем, дабы не портить впечатление об итак не простой героине окончательно. Но додумать эти мысли не сложно. Вдоволь наглядевшись на пламя, девушка пошла в комнату, надела ночную сорочку и легла спать, прогнав из глаз предательские слезинки.
«Нет, я все понимаю, но неделя – это уже слишком! Ни записки, ни ответа, ни привета», - Реджеланд был раздражен и расстроен, он очень соскучился и равнодушие девушки его коробило. Очень нерадостным он подошел к дереву, по которому спускался неделю назад. Охотник подобрал пару камешков и для пробы не сильно запустил один в знакомое окно.
Дис услышала сквозь сон легкий шум, но мало ли звуков ночью в огромном замке? Так что девушка просто перевернулась на другой бок и накрыла голову подушкой.
Кинув ещё пару камней и не получив ответа, Реджи забеспокоился: неужели её там нет? Он влез на дерево, тяжелые шторы не позволяли рассмотреть, что происходит в комнате, и он начал возиться с миниатюрным замком на оконной раме.
Замок поддался, и охотник вместе с частью морозного воздуха и лунным светом оказался в комнате. В лунном луче спала обманчиво хрупкая наследница рода Диссон. Тот самый луч, проникший в комнату вместе с парнем щекотнул девушку по носу, видневшемуся из-под подушки, та поморщилась и чихнула. Но не проснулась.
Ред не смог больше просто наблюдать такую уютную картину, он безумно соскучился и, не задумываясь, присел на кровать, чтобы быть поближе и почувствовать её аромат. Будить он её не хотел, такую нежную, такую беззащитную.
«Солнышко моё, родное».
Движение кровати разбудило вампиру окончательно. Она открыла глаза и постаралась локтем с разворота попасть непременно грабителю в нос, но рука, не долетев пары сантиметров, опустилась сама собой – девушка учуяла этот запах.
- Ред? – тихо позвала Дис, все ещё боясь, что сон. Охотник дернулся, готовый проситься с переносицей и, не получив удара, честно сказал:
- Милая, прости, что разбудил, но я соскучился.
- Соскучился, - заворожено произнесла девушка, вспоминая все то, что успела передумать за эту неделю и глядя на парня во все глаза. Он отвел взгляд и немного стушевался:
- А что мне нельзя скучать по тебе? – охотник начал подниматься, посчитав, что ему тут не рады.
- Я тоже, - просто ответила Дис. Её глаза слегка заблестели: «Он пришел. Ему не все равно. Он не забыл. Он не пропал. Он не погиб».
Парень сел обратно и импульсивно сделал то, о чем мечтал уже неделю: он резко и порывисто обнял Дизгармони и поцеловал мягкие после сна губы. «Господи, как я скучал по ней, по её зовущим губам, бездонным глазам».
Баронесса отвечала на поцелуй и ощущала себя едва ли не самой счастливой женщиной в Рессе. Но тут в её заспанную голову пришла одна занимательная мысль. Оторвавшись от губ Реджиланда, она, чуть нахмурившись, спросила:
- Редж, а где ты был?
- Экзамены ездил сдавать, - охотник втянул голову в плечи. «Либо будет бить, либо убивать», - он действительно припомнил, что не говорил ей, о предстоящей поездке, да и сам вспомнил о ней лишь в тот момент, когда после ночи с прекрасной вампирой, был немилосердно сдернут с кровати учителем и водворен на лошадь, взнузданную для поездки в Цитадель.
- Экзамены… - протянула Дис и тут же едва не кинулась на него: - А предупредить нельзя? Или тебе рассказать, ЧТО я тут думала?
- Тогда я забыл обо всем, - Реджи покаянно склонил голову, представляя себе, её мысли. – А когда вспомнил, возвращаться уже было поздно. Извини меня, делай все, что захочешь, только об одном прошу: тело в целости верни учителю, оно ему на опыты сгодится.
- Не боишься так говорить? – строго уточнила баронесса. – Если я захочу твоей крови, могу вовремя и не остановиться.
- Ну, значит, я заслужил, - философски пожал плечами парень.
- А может я просто голодная? – Дис уже почти улыбалась. Ей снова хотелось целоваться, да и не только, но говорить об этом она, конечно, не собиралась.
Охотник усмехнулся и поцеловал её в уголок рта, а потом строго свел брови:
- Так тебя тут голодом морят?
- Нет, выпила стаканчик на ночь, - повинилась вампира и вспомнила, что на запах крови их специально тренируют. – А что, пахнет?
- Есть немного, - Реджи рассмеялся и тут же состроил мордочку крайне невинного существа. – Меня казнить сегодня будут?
- Можем уладить этот вопрос по-другому, - девушка решилась ему подмигнуть.
Охотник с большим трудом сдержал довольную улыбку:
- Я к вашим услугам, - короткий настойчивый поцелуй. – Ваше слово для меня закон, баронесса.
- Тогда вот тебе мое слово, - вместо «слова», она взбежала по ноге парня рукой, замерла на несколько мгновений и невинно взглянула охотнику в глаза. Намек был сделан и понят. Глаза Реджи блеснули плохо сдерживаемым огнем, и он прижал девушку к себе, нежно водя рукой по спине….

Уже под утро охотник спускался с уже наизусть знакомого дерева. По случаю наступающей весны он был одет легко и до дома намеревался добраться быстро. Такие приватные встречи с любимой для него стали самыми интересными и счастливыми моментами в жизни. И по сути это утро ничем не отличалось от множества таких же, бывших до него. Но что-то неуловимо изменилось в обстановке, что заставило парня насторожиться.
Прислонившись к стене замка, за спускающимся из спальни Дис Гончим наблюдал высокий мужчина с рыцарским профилем, светло русыми волосами, собранными в легкомысленный хвост и серьгой в хряще левого уха. Яркие синие глаза четыре часа назад так же подробно отследили подъем Реджи, как сейчас отлеживали спуск. Это был, никто иной, как Ларриан фон Диссон, глава тайной службы Рессы, который как раз отвечал за подбор Гончих в ряды защитников города и местности. Но для нас с вами более интересно то, что этот статный вампир являлся, и по сей день является, отцом Дизгармони фон Диссон и называет она его чаще не сиятельным бароном или господином начальником тайной службы, а Ларком или просто папой.
Он наблюдал за спускающимся парнем и уже не частил себя за недогадливость, как начал это делать в тот момент, когда Дис впустила визитера без вопросов и разговоров. Все косвенные признаки влюбленности Дис демонстрировала, а то, что он не сподобился прочесть их на лице любимой дочери, и решил применить метод слежки, так это чисто его вина. Решив проверить реакцию парня, барон тихо, но отчетливо кашлянул.
Реджи в этот момент как раз спрыгнул на землю и мгновенно занял левостороннюю стойку для ближнего боя, но увидев, кто перед ним, смешить начальника тайной службы не стал: несмотря на все тренировки, парень понимал, кто в этой ситуации останется лежать под деревом.
- Приветствую вас, - охотник поклонился, чувствуя, как по жилам разливается страх: «Эх, полетит моя головушка. Но я люблю свою вампиршу и мне все равно, что думает ее отец на мой счет».
- Ну, привет, - Ларк встал перед ним, оценивающе оглядывая выправку и внешность. «Похож на меня мелкого, что не мудрено», - с оттенком самодовольства отметил вампир.
«Не убивает. Хорошо», - мысль пронеслась в голове Реджи совершенно неосознанно, но нервничать он не перестал.
- Я...- «А что собственно я?», - тут гулял.
После очередной бессонной ночи голова у охотника отказывалась варить, и что-то менее смехотворное на ум не приходило.
- Не ври, - строго сказал барон и подошел ближе. - Пока не врешь, можешь меня не опасаться
Волны страха, так явно исходящие от парня подталкивали барона к разочаровывающему выводу: неужели Дис угораздило связаться с трусом? К нему примешивалось ощущение, что он этого человека где-то видел.
-Угу, а за то, что я был в комнате вашей дочери, вы меня по головке погладите?- сорвался Реджи и понял, что уже не отвертеться. - Я ее люблю.
Вот теперь парню было уже все равно: «Хоть Апокалипсис с Армагеддоном под ручку».
- Как будто ты там один раз был, - Ларк усмехнулся, прикидывая, что Дис уже совсем выросла, но её выбор по-прежнему оставался для него загадкой. - Как тебя зовут? Кто ты?
- Гончий Редженальд к вашим услугам, - чуть расслабился охотник.
«Ну, не первый и, надеюсь, не последний. Но не думаю, что вам это нужно знать», - охотник искренне понадеялся, что эта мысль не читается на его лице.
- Надо же, - Ларк присвистнул от удивления, припомнив этого стажера, недавно ставшего Гончим. – Так-таки Гончий? Как же тебя угораздило...
- Как и всех отобрал учитель и воспитал. А тут был на практике, да так и оставили, - пожал плечами.
«Мне работа нравиться, а вот чем вас она не устраивает? Или не устраивает моя кандидатура? Ну, тут я лучше положусь на Дис, чем на ваш вкус», - этот допрос хоть и стал логичным продолжением беседы, все же начал нервировать парня.
- Как тебя угораздило связаться с Дис, я имею в виду, - вампир спиной прислонился к дереву, складывая руки на груди.
- В городе, - честно ответил Реджи. - А потом на балу.
- Мда... "где встретились" и "как угораздило " - разные вещи, - барон всматривался в парня, с неудовольствием отмечая, что прицепиться не к чему. Угрозы или самодовольства от Реджиланда не исходило. Страх, отчаяние, любовь и только.
- Не знаю, не заметил как и что. Пришло и покорило, - просто сказал охотник и развел руками..
- Все мне понятно, взаимно накрыло, я полагаю? - Ларк уже почти все решил насчет этого молодого человека, все-таки сорвавшего цветок, выращенный им, самим начальником тайной службы, в стенах этого замка.
- По-другому и быть не может, - Ред улыбнулся, поняв, что часть «экзамена» позади. - Уж Дис принудить невозможно...
«Как и отпустить после», - парень кинул мечтательный взгляд на темное окно.
Барон понимающе ухмыльнулся:
- Вижу, быстро ты это понял, когда я познакомился с её матушкой, первым нашим контактом был удар мне под дых. Дис в нее.
Реджеланд с охотой кивнул, припоминая первую встречу:
-Вот уж точно в нее, - усмехнулся он. - Зато с ней не соскучишься и она...
Он не договорил, поймав себя на мысли, что готов описывать какая Дис необыкновенная и замечательная часами.
Ларк не стал ждать продолжения и просто кивнул:
- Мне все понятно, только не наделайте глупостей, - скрепя сердце детей надо выпускать из-за стен, обиднее было, что момент ухода, он ухитрился пропустить.
Охотнику захотелось по-военному отсалютовать, но, поняв комичность ситуации, он не стал ёрничать:
- Я приложу все усилия к выполнению вашего пожелания, - парень зевнул. - А теперь мне можно пойти немного поспать? А то до моей смены патрулирования всего-то пару часов осталось.
«Ну, Дис ты даешь!», - Ларк едва сдержался, чтобы не фыркнуть:
- Иди и спи. Узнаю, что из-за тебя Дис несчастна - сровняю с землей, - спокойно пообещал мужчина.
Реджиланд ему поверил. Вот просто поверил, без доказательств:
- Я сам себе не позволю ее обидеть, - сказал он. - До свидания Ларриан фон Диссон.
Парень поклонился и пошел в сторону города, надеясь успеть хоть немного поспать.

Охотнику нравилось гулять с баронессой, каждый раз, глядя на девушку, идущую рядом с ним он ощущал прилив счастья: она была с ним и ничто, и никто им не мешал. В этот раз Ред остановился под раскидистым грабом и поднес ее руку к губам, его глаза горели:
- Я люблю тебя, - вначале парня пугали эти чувства, но сейчас он спокойно мог говорить, что любит её.
- Я тоже люблю тебя, - с готовностью откликнулась девушка. На её щеках появился румянец, она смотрела на гончего широко раскрытыми счастливыми глазами. Охотник был очень красив и бледен в лунном свете, почти как вампир, только теплый, даже горячий.
-Чем занималась сегодня без меня, солнце?- мурлыкнул парень, поедая ее глазами. Красива, даже слишком красива.
В последнее время он стал остро реагировать на задания: теперь ему было к кому возвращаться и парень держался за жизнь вдвое против прежнего.
- Сегодня была первая тренировка по владению мечом, - поделилась Дис. - Мне кажется я полная бездарь, думаю, выберу гворд.
Девушка говорила немного расстроено, но влюбленный взгляд парня растворял эту печаль, ей тут же стало наплевать на меч. «Меня есть кому защитить», - уверенно думала баронесса, сжимая его руку.
- Ну, по первой тренировке сказать бездарь или нет очень сложно, - улыбнулся Ред. - И выбрать меч - твое полное права.
Сначала он хотел предложить отрабатывать все удары на себе, но вовремя понял, что руку, а тем более меч на Дис поднять не сможет.
- Конечно, никто мне этого не сказал, но лично я вообще не понимаю тонкую душу этой железки, и похоже она это чувствует, - девушка мило улыбнулась и прижалась к Реджи. - А ты что делал?
- Тренировался, ездил с проверкой в один город... - усмехнулся охотник, вспомнив поездку. - Дети расшалились, а взрослые решили, что это нечисть проказничает. Хотя, нечисть там тоже была, но безобидная до жути.
- Из наших дети или люди? - немного встревожено спросила баронесса. На детей закон распространялся тоже... хотя и не так сурово, но строгий контроль был бы им обеспечен.
- Дис не переживай и из ваших, и из наших. Просто неудачно подшутили детки, и поднялся гвалт, - успокоил ее гончий. - А они уже боялись признаться. Ничего криминального они не сделали.
Реджиланд остановился и притянул Дис к себе.
- Хорошо, - облегченно выдохнула она и прижалась к парню, с любовью вдыхая родной аромат гончего. Как же волшебно для нее прошел этот год с ним, за ним... Ред изменился, люди быстро меняются. Ещё больше окреп и казался вампире совсем не похожим на того паренька что она уложила себе под ноги ударом под дых
Охотник нежно поцеловал ее. Этот год прошел для него как во сне: были хорошие моменты и не очень, но он полюбил её и... Ред оторвался от губ девушки и заглянул в зеленые глаза.
- Я, наверное, скажу глупость...- он волновался.- Но я не могу быть без тебя, любимая.
- Мы же вместе, - Дис немного непонимающе посмотрела на охотника и подарила ему ещё один поцелуй.
«Не понимает», - мелькнула в голове у Реджиланда паническая мысль. – «Значит, возможно, и не поймет».
- Я хочу быть с тобой рядом всегда...- парень чуть смутился. - Я хочу, чтобы ты стала моей женой.
Мысленно гончий приготовился либо к возмущенному, либо к счастливому крику.
- Женой? - пораженно прошептала Дис, пораженно расширив глаза. - Ты серьезно?
У охотника в голове поднялся ураган из мыслей. «Срочно требуется дворник», - мелькнуло на периферии. – «Сам смести их в кучу я не смогу».
-Серьезнее некуда любимая, - парень улыбнулся вампире. - Таким не шутят.
Мужество, конечно, у него было много, но оно уплывало с каждой секундой её молчания.
Девушка сглотнула и неуверенно кивнула:
- Я... - она подняла на него глаза и полубезумно улыбнулась. - Я согласна, Ред.
В этот момент Ред был счастлив, нет, не так, он был безумно счастлив! Прижав к себе Дис, он поцеловал ее, передавая свои чувства, до конца до сих пор не веря в то, что она согласилась.
- Я.. я завтра скажу своим, мне все равно, что они думают, но сказать я должна, - в голове Дис уже метался настоящий ураган, он хотел унести её в новую жизнь, с Реджиландом.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Алиат_Ди_МараДата: Среда, 14.09.2011, 14:47 | Сообщение # 4
Библиотекарь
Группа: Смотритель
Сообщений: 1819
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Фелисса и Ларриан фон Диссон сидели у камина и вели неспешную беседу, когда в каминную черноволосым вихрем ворвалась их единственная любимая дочь Дизгармони.
- Мам, пап, - Дис сделала небрежный реверанс: уединенность каминной позволяла пренебречь этикетом, тем более, что Дис едва не взлетала от переполнявшей её радости. – Я выхожу замуж!
Ларриан приподнял левую бровь и весело улыбнулся:
- И кто же этот несчастный, обреченный поседеть к двадцати пяти годам? – обмануться его веселым тоном мог кто угодно, но только не супруга. Фелисса с трудом «оттаяла» лицо и тоже улыбнулась:
- Ларк, как ты можешь? Наш брильянтовый цветок станет украшением любого знатного клана. Дис, красавица моя, кто он? Может быть Мальон Риваль? Нет? Энтони Шель? Карл де Стафф? Не томи уже!
Изображать нетерпение Фелиссе не пришлось, но названные фамилии не зря относились к самым знатным и влиятельным соседям Рессы, если избранник Дис не знатного рода, это послужит лишним аргументом.
- Нет, - Дис подрастеряла уверенности, она вспомнила, что, как единственная наследница, должна была своему клану продолжателя, хотя бы одного. Но Ред наверняка не откажется вступить в их клан! Были такие случаи, Дис помнила по урокам фамильного древа. – Он не знатного рода, простой гончий, но я его люблю!
Голос девушки звенел от осознания собственной правоты, по опыту родители знали, что переспорить её в этом состоянии было невозможно, только задавить аргументами. Фелисса мудро замолчала и предоставила «ведение переговоров» супругу, вмешиваясь лишь изредка.
- Дис, - начал Ларк, чуть серьезнее. – Любовь – это замечательное светлое чувство, но меня интересует твоё мнение вот по каким вопросам. Тебе ещё нет и пятидесяти, выходить замуж в столь юном возрасте неразумно; твой возлюбленный не имеет, по твоим словам, титула, а эта свадьба лишает парня возможности его заработать, самореализоваться; и, наконец, последнее, ваши чувства горячи и ничем не проверены, а мнение клана о разводах тебе известно, я полагаю.
Фелисса в знак поддержки некрепко сжала пальцы супруга, а Дис задумалась. Папа, как всегда, кругом был прав, но девушке хотелось быть с охотником настолько, что никакой аргумент не имел бы решающей силы. Дис поразмыслила и просияла:
- Тогда помолвка решит все названные проблемы! – с её точки зрения, проблема была решена, с точки зрения родителей она появилась.
Ларк несколько беспомощно посмотрел на супругу, а та лишь нервно дернула плечом: дочь своих родителей сделала ход конем и чете фон Диссон угрожал спертый мат, под гнетом своих же аргументов.
- Доченька, мы должны это обдумать, - тихо сказала Фелисса и Дис, понятливо кивнув, вышла из комнаты.
- Сделай что-нибудь, Ларк, - твердо произнесла баронесса.
- Конечно, дорогая. Он хороший парень, этот охотник, но не настолько. Его переведут в ближайшее время, в какое-нибудь перспективное место, подальше от Рессы, - Ларк, наконец, отбросил маску и стал тем, кем в основном и являлся вне этого замка: начальником тайной службы и интриганом мирового уровня…

На следующий день в послеобеденной беседе отец Дис между делом обмолвился, что помолвку лучше назначать по весне, когда цветет вишня, чем заслужил два взгляда с разных концов стола: понимающий, полный печали и радостный, преисполненный благодарности. Сложно сказать какой из них Ларку тяжелее было принять.
Дис пришла к тому месту, куда её позвала записка, недоумевая почему Ред не пришел к ней, как обычно. Он увидел девушку из кустов и, еще раз осмотревшись, вышел на поляну. Вид охотника был не только помятый, но и немного побитый.
- Привет, - улыбнулся гончий разбитыми губами и посмотрел на нее горько как в последний раз. - Дис...
Он не мог найди слов, не знал как рассказать ей все, то что произошло
- Ред что с тобой? - вампира подбежала к охотнику, беспокойно оглядывая синяк на скуле и кровоподтеки над бровью, которые он явно пытался оттереть снегом, но скрыть кровь от вампира...
Гончий только отмахнулся:
- Это мелочи... – «Тяжело, мне-то тяжело, а каково будет ей?» - Сбежал от наблюдателей, получил запись в личное дело, как неконтролируемый субъект, не подчиняющийся приказам. И меня высылают на север.
Для него в этот момент, в некотором смысле, жизнь закончилась, он надеялся, что хоть у нее сложиться.
- Как на север? - Дис была поражена и шокирована, но мысли быстро восстановили ход. - Не волнуйся! тебя никуда не отправят! Я поговорю с папой! Он что-нибудь придумает, Ред…
Девушка прижалась к нему, точно надеясь никуда не отпускать от себя даже на шаг.
- А если нет, я поеду с тобой! Слышишь! Поеду! И все будет, как мы хотели!
«Интересно, а если бы я не вырвался, меня бы представили как человека, которому важнее карьера, чем любимая?» - Ред прижал ее к груди.
- Дис, девочка моя, не надо, не ломай себе жизнь, прошу. Я тебя очень люблю, но семья твоя будет «против». А без них ты будешь страдать, родная моя, я не хочу этого, - охотник гладил по волосам ее, такую любимую и родную. – Дис, я не хочу подвергать тебя опасности, Дис, прошу тебя, умоляю, останься!
Гончий суетливо стянул с пальца печатку и положил ей на ладонь, крепко сжав в нежную ручку девушки в кулак:
- Я клянусь, что найду способ вернуться к тебе. Только не несись за мной, сломя голову, - Ред прикинул, что скоро "почетный конвой" должен найти его – парень изрядно наследил. Ред поцеловал ее ещё раз с щемящей нежностью. Он передавал поцелуем ту любовь и нежность, что жила его в душе уже целый год. Отчаяние и боль отодвинул подальше, он плакал, так больно было терять ее. Он хорошо уяснил, что оттуда к ней уже не вернется.
По щекам Дизгармони катились злые, беспомощные слезы человека, у которого отнимают самое ценное в жизни. Злые слезы боли и отчаяния, она целовала его, любимого своего охотника, ненасытно жадно, даже краем сознания ещё не понимая, что это все в последний раз. Вампира впитывала его запах кожей и всем своим существом, брала его, как могла глубоко, чтобы запомнить и никогда не забыть.
Потом оторвалась от его губ и стала смотреть так же жадно, как целовала, отпечатывать его в своей радужке, чтобы никогда не забыть. Сдирая кожу с костяшек пальцев Дис стягивала с руки перстень правящей династии, тот самый, что выдал её тогда, в колодце, тот самый, что сейчас отнимал у нее охотника, ведь как бы ни хотела девушка, она не смогла бы покинуть семью, пока род Диссон не продолжится.
- Возьми, - сквозь слезы на дрожащей от горя руке баронесса протянула ему кольцо. – Возьми, я буду ждать тебя Реджиланд.
Охотник почувствовал "своих" и, взяв изящное кольцо, спрятал его во внутренний карман. На прощание, гончий покрыл поцелуями лицо вампиры, осушая ее слезы.
-Дис, я люблю тебя, - тихо сказал парень и, отняв Дис от себя, пошел в сторону города, навстречу «своим». Сердце его разрывалось на части, а в душе взошел на вахту холод. «Если на севере я не умру, то и жизнью это не назовут», - обреченно подумал гончий.
Баронесса осталась стоять под деревом и смотреть ему вслед. Она больше не плакала. Просто потому, что мертвые плакать не умеют. Когда он пропал из виду, Дис развернулась и пошла в сторону замка...


.
Алиат Ди Мара
Высший вампир(рожденный) с примесью демонической крови (эксперименты)
Возраст: реальный 750, видимый 25-30
Здоровье: 150
Сила: 130
Мана: 140
Интеллект: 150
Ловкость: 130
маг универсал, маг крови, маг пространства, демонолог, чернокнижник.
Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!
 
DizgarmonyДата: Среда, 14.09.2011, 14:47 | Сообщение # 5
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Девушка сидела и смотрела в камин уже который вечер подряд. Нет, она откликалась на свое имя, она делала все, что ей велели, ходила даже гулять, когда говорили, что надо, но вся её инициатива заканчивалась на том, что она смотрела на каминное пламя. Утром и вечером, днем и ночью, в любой день, если кто-то не говорил ей, что надо что-то сделать или куда-то сходить.
Сходил с ума отец, плакала, пока никто не видит, мама. Но оба были в полной уверенности, что все равно так было лучше, вот только эта уверенность растворялась в слезинках, которые роняли иногда ярко зеленые глаза их дочери. А она на все разговоры лишь понимающе кивала, отвечала что-то присущее случаю, не отрывая взгляда от огня в котором мерещились ей сиреневые глаза, места которым не было теперь в жизни девушки.
Первым этого молчаливого бойкота жизни не выдержал Ромасс. Он вошел в уютную комнату на втором этаже без стука, не соблюдая никаких приличий, и сгреб зеленоглазую в охапку, снимая с кресла, и сел на кровать, усаживая её себе на колени. В тот день Ромасс не говорил много, не повторял за год миллионы раз сказанное отцом и матерью девушки. Он единственный из близких не говорил с ней в этот год ни на одну из таких тем, потому что сам точно знал каково это умирать, когда уходит любимый человек и оставаться живым лишь телом. Но он знал и как возвращаться к жизни. Поэтому сейчас собирался резковатыми, щелкающими по носу словами, поднимать её неугомонный прежде дух. Ромасс точно знал, что за год переживания утихли бы, не растравляй она себя в любой удобный момент видом пламени, который отчего-то напоминал девушке уехавшего на север охотника.
Сначала девушка слушала так же, как слушала отца и мать: не поднимая глаз, соглашаясь со всем, но старый вампир схитрил: он начал нести тогда откровенную чушь и девушка купилась: она задала вопрос, потом оспорила, потом стала доказывать, доказала и… только в этот момент поняла, что внутри что-то отогревается, что-то тает. В порыве благодарности и нежности, принимая это тепло за огонь подобный тому, что будил в ней охотник, она поцеловала Ромасса и эту ночь потом провела с ним.
Многие ночи и многие дни они проводили вместе. Девушка больше не смотрела в камин, она смотрела в темные глаза вампира и впитывала как губка ту мудрость, что он познал кровью и слезами отчаяния, а ей готов был дать просто так, только чтобы поверила и не повторяла его путь. И она верила, ураган, поднятый в душе и старательно хранимый целый год, успокаивался, все становилось на свои места.
Поняв это, однажды Ромасс ответил на её поцелуй отеческим укусом в шею. Девушка поняла, что эта часть её жизни окончена, что она готова перейти в следующую. Тогда мужская печатка была снята с цепочки на шее, где могла тянуть её голову вниз, и надета на большой палец левой руки, как память, как надежда, не более.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Форум » Неигровое » Театр "Раскрашенное небо" » О первой любви одной вампиры (соавторство: Дизгармони фон Диссон и Алиат ди Мара)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

01:57

                 PDA версия сайта
19.6.2011-29.4.2024 © Dizgarmony