[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Анджен  
Форум » Неигровое » Театр "Раскрашенное небо" » Кай и Нарикамиэль Альхир (альтернативное знакомство)
Кай и Нарикамиэль Альхир
DragonaДата: Пятница, 08.03.2013, 09:04 | Сообщение # 1
Правительница Тающего Города
Группа: Хранитель
Сообщений: 1326
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 59
Статус автора: в реале
«Здравствуй, мама. Не писал тебе раньше, прости, просто было не до писем, если честно. Тут хорошо. Было по крайней мере до вчерашнего дня. Ты можешь спросить у меня, что хорошего в полевом госпитале? О, многое. Тут опытные маги-целители, травники и симпатичные практикантки, скромные, как и положено девушкам. Нет, я не влюбился...» - Маркус прикусил кончик пера, поморщился, выплюнул перо и уставился на закапанный чернилами пергамент. А потом немного нервно покосился в сторону палаты из которой вышел. - «Собственно, полевой госпиталь расположен в красивом старом доме. Слишком старом. И комнат мало. Иначе чем объяснить, что именно в мою палату положили эту парочку? Нет, вначале все было хорошо и они меня не доставали, им было слишком плохо. Боевые действия никогда не приводят к хорошему самочувствию. Вот я в бою чуть не лишился ноги, но маги прикрыли, а после и залатали, так что не пугайся, родная. Но я солдат его величества, обо мне забота совсем иная, чем об этих наемниках. Они ведь не за идею, не за честь, а за деньги воюют. Так что ничего удивительного, что девушку доставили всю в бинтах, даже не знаю что с ней. Знаю только что эльфийка она. Самая настоящая, а второй — демон. Первое время я все ждал, что он мне сделку предложит по продаже души, а он предложил покурить. Мои сигареты. Короче, странный демон, но адекватный. Был. Пока эльфийка не очнулась...»

Я очнулась, уже одно это должно радовать мою продажную душу. Но почему-то совсем не радует. Чтобы я еще хоть раз сунулась за такие гроши на выручку какому-то знакомому? Да ни за что! Разве что оплату увеличат раз в пятнадцать. Типа полцарства за боевую эльфийку. Так что со мной сделали? Ребра сломаны, голову стряхнула, ну хотя бы не оторвало, уже плюс. Да, правая рука, судя по зуду, уже срастается. Это, значит, регенерация магами усиленная работает. Хорошо. Глаза видят, уши слышат. Все замечательно, в этой мясорубке я уцелела. А теперь внимание, вопрос, где я? Приподняться не получилось, но судя по наличию еще двух коек в поле зрения — госпиталь. Как все позитивно сегодня. Ладно, не все так позитивно как хотелось. Зато у меня сосед приколист. Это выяснилось уже к вечеру. И его местная практикантка тоже раздражает. Вся такая строгая, а Кая, да, его, кстати, Каем зовут, стесняется, словно он специально ее заставляет его разглядывать. А суть в чем? Правильно, суть в том, что это работа у девчонки такая — перевязывать раненных, обмывать тела тех, кто сам гигиену блюсти не может. На третий день вот такого лежания и адской скуки мы переглянулись и как-то вдруг поняли, что все, девочка попала. В компанию двух наемников, жаждущих развлечений. Следующие три дня над мелкой мы издевались довольно тонко, но в то же время не скупились на некоторую пошлость. Например, начали объяснять ей, что для правильного выздоровления людям просто необходим секс. В идеале с такими вот славными девушками. Она на нас теперь косо смотрит. Хотя она это зря, ее мы больше не трогаем. Просто при ее появление кто-то начинает рассказывать другому, что он с ним сделает, когда ходить сможем. Разумеется не я одна такая раскованная и подкованная в сексе. Кай тоже хорош, меня от его обещаний реально в жар бросает. Надеюсь, что ему тоже сублимация не помогает.

Я попал в госпиталь по чистой глупости и даже не своей, а командующих, потому что это одно дело поставить демона биться с пехотой, большую часть которой он может порвать, не напрягаясь, а совсем другое, это кинуть его к тяжелой коннице, биться против таких же, мол сила есть ума не надо. Придурок конченный, конечно меня там растоптали через час буквально! Час я еще как-то уворачивался…
В госпиталь попал удачно (о боги как мерзко звучит), но понятно в итоге стало, что на соседней койке лежит хоть и переломанная, но горячая эльфиечка, которую я честно взял под покровом ночи, как только она меня попыталась взять на слабо, мол языком-то все горазды. Ну что я могу сказать… выздоровление мое резко ускорилось, а в итоге был так и язык, и предметы покрупнее. Когда это кто меня, Кая Альхира, в некомпетентности и словоблудии мог упрекнуть? Вот просто в блудии… всегда пожалуйста!
В итоге, показав ей на что способно уязвленное самолюбие демона, я радостно пол ночи слушал, что меня больше никто ни в чем плохом не подозревает, только в самом хорошем, а вот ежели еще разок… пф какие проблемы? Ее не разок…
Лейтенантика правда было немного жалко, все-таки соседняя койка, а он там один чахнет, без женского внимания. Нет, на вторую ночь я ему предложил присоединиться, заручившись согласием уже довольно здоровой девушки, все не могу запомнить, как её зовут… зато умения не забуду, это на уровне рефлексов. Правда после моего предложения нас и выкинули из этой палаты на утро. Не иначе настучал, придурок… и не долечили, между прочим! Да к тому же на улице не так удобно, хотя, если вот эту лавку приспособить…
Я мстительно оглянулся на окна «нашей» палаты, прямо над моей головой.

«Вот такая история, мама. Буквально сейчас, пока я пишу тебе эти строки эти двое озабоченных демонстрируют выздоравливающим и не очень лучшее, по их мнению, лекарство. Наемники, что с них возьмешь. Думаю, я поступил правильно, что заручившись поддержкой той несчастной практикантки, накатал доктору жалобу, что они мешают моему ночному отдыху своим. Ничего, вот сейчас главный маг-целитель выйдет и эту парочку выкинет. Так даже лучше получится. Скоро и меня вылечат, так что больше пока писем не будет. Твой любящий сын, Маркус».


.
Маргарита Кирен
Дракон
И это лучшее на свете колдовство,
Ликует солнце на лезвии гребня,
И это все, и больше нету ничего -
Есть только небо, вечное небо...

Здоровье:200
Сила: 200
Мана: 200
Интеллект: 200
Ловкость: 200

Играйте, господа, но прошу Вас, не заигрывайтесь!
Это всего лишь иллюзия, помните об этом каждый миг!
ВирдараДата: Четверг, 21.03.2013, 23:12 | Сообщение # 2
Мастер проклятий
Группа: Горожанин
Сообщений: 142
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Интересная подача, письмо, солдатик, очень порадовало это, оригинальность. Но дальше на правах ИМХО напишу то, что писала Дисгармони и Ардану. Почему так очевидно-то? Блин, мы все знаем, как вы занимаетесь сексом! Мы читали много раз о неудержимой мощи Кая и голосовых данных Ками, неужели это все? Больше нечего показать? Да ну бросьте, отдельно друг от друга у вас развернуты целые сюжетные линии безо всякого секса.
За оригинальную подачу и в целом интересный рассказ, но очевидный сюжет - 3.


.
ФИО: Vierdarа Oussurden (Вирдара Оуссурден)
Титул: в имени, для знающих
Раса: Дроу
Класс: Палач, Мастер проклятий
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50
С собой оружие, несколько личных амулетов и самое необходимое
Особенность: для эльфов ничего нового, иблитов ждет неприятный сюрприз
 
КристианДата: Пятница, 22.03.2013, 06:56 | Сообщение # 3
Инкуб
Группа: Горожанин
Сообщений: 1329
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 16
Замечания: 20%
Статус автора: в реале
А вот сдесь я с Вирдарой не согласен. Эта пара в сексе уличина была не так часто как Марицы:) так что они заслужили твердую 4

.
ФИО: Кристиан Вилланс
Раса: Инкуб
Класс: маг
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50
Способности:
- поглащает сексуальную энергию непосредственно в процессе сексуального акта;
- владеет магией тьмы, черный маг, длительное время был педагогом по темной магии;
- передвигается между мирами, в пределах одного мира перемещается порталами, в том числе сквозь тени;
- способен появляться в запертых помещениях без повреждения охранных систем;
- обладает исконной способностью инкубов привлекать женщин, подчинять их своей воле.
________________________
Я зверь из снов, мерцающий мираж,
Застывший за пределом очертаний,
Клинка заката безымянный страж
И феникс обжигающих желаний.(с)
 
ИгрокДата: Пятница, 22.03.2013, 08:14 | Сообщение # 4
Шулер
Группа: Студент университета
Сообщений: 944
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Видимо я безнадежный романтик, но я думал увидеть что-то в духе их свадьбы... но видимо не судьба. И тем не менее, все на месте: герои, характеры и их действия. Все реалистично, написано хорошо, а значит и тут 5.

.
Имя: Себастьян Авердини
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье:54
Сила: 61
Мана:52
Интеллект: 93
Ловкость:90

«Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.»
(Губерман)
 
ТенталияДата: Пятница, 22.03.2013, 10:43 | Сообщение # 5
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Блин и вроде все есть, что надо, но такое впечатление, что ваши драгоценные символы украл в большей степени этот солдат, который сам по себе задумка хорошая, но регламент - ваш враг. Потенциал чувствуется, но я все-таки не удовлетворена. Ставлю оценку чуть выше, чем поставила бы за то, что задумка резко отличается от всех остальных.
Оценка: 5


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
СимилаДата: Пятница, 22.03.2013, 11:54 | Сообщение # 6
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Оценка: 4

.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
ЛинДата: Пятница, 22.03.2013, 14:33 | Сообщение # 7
Демон-метаморф
Группа: Сюжетный
Сообщений: 59
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Посмеялся от души, так как кроме смеха больше никаких эмоций не вытянул этот рассказ.4

.
Фио: Лин Ораео
Раса: демон-метаморф
Лик: человек
Возраст: 1257 лет
Выглядит: 25 лет
Здоровье: 70
Сила: 60
Мана: 65
Интеллект: 60
Ловкость: 45
Специальность: маг-воин, маг хаоса, маг огня.
Способности: видеть расы, построение порталов.
Предметы:
1)сумка с вещами
2)знак Дома Изменчивых
3)печатка наследника Ораео

Идиотизм прогрессирует, бред тихо ржет, а шиза добродушно шепчет" Не бойся, мы никогда тебя не оставим"
 
AnryДата: Пятница, 22.03.2013, 14:41 | Сообщение # 8
Авариэль
Группа: Горожанин
Сообщений: 292
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
ИМХО: 3

.
ФИО: Анривиан Иол Лекай Асталоки, наследный принц дома Алмазной Совы
Раса: авариэль, мультикласс
Здоровье: 100
Сила: 60
Мана: 50
Интеллект: 45
Ловкость: 45

Предметы:
1) сумка с вещами;
2) набор клинков;
3) магическая свирель (магия света);
4) несколько пузырьков с зельями
 
Ардан_МарицДата: Пятница, 22.03.2013, 16:34 | Сообщение # 9
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Не, ну а что еще можно было от рыжей ожидать? Только порнухи. так что ставлю ей 4.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
МирраДата: Пятница, 22.03.2013, 22:14 | Сообщение # 10
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Весьма прикольный рассказ, герои прописаны исключительно с точки зрения знакомства правда и это несколько сужает их образ, поэтому буду ждать следующего рассказа, чтобы поставить лучшую оценку :)
Оцениваю на 4 балла.


.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.
 
Алиат_Ди_МараДата: Суббота, 23.03.2013, 11:59 | Сообщение # 11
Библиотекарь
Группа: Смотритель
Сообщений: 1819
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Кай, Ками, я прекрасно знаю, что вы можете лучше) 4

.
Алиат Ди Мара
Высший вампир(рожденный) с примесью демонической крови (эксперименты)
Возраст: реальный 750, видимый 25-30
Здоровье: 150
Сила: 130
Мана: 140
Интеллект: 150
Ловкость: 130
маг универсал, маг крови, маг пространства, демонолог, чернокнижник.
Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!
 
Арчибальд_МиллоуДата: Суббота, 23.03.2013, 17:38 | Сообщение # 12
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
3

.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
РикошетДата: Понедельник, 25.03.2013, 18:25 | Сообщение # 13
Боевой маг
Группа: Горожанин
Сообщений: 633
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
секс это клево, конечно, но без чувств совсем уже не то... 4

.
Имя: Арман Крез
Прозвище: Рикошет, представляется вообще Рик или Рико
Профессия: боевой маг, воин
Раса: человек
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
- безразмерная сумка с вещами;
- пара палашей;
- амулет от комплекса воздействий;
- набор обоюдоострых ножей (12 шт.)
 
VennanaДата: Воскресенье, 07.04.2013, 20:17 | Сообщение # 14
Кицунэ
Группа: Студент университета
Сообщений: 229
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Всегда нравились такие хулиганистые персонажи))) Так что ставлю 5

.
ФИО:Веннана, сокр. Вен
Раса:Кицунэ
Класс:маг
Здоровье: 100
Сила:42
Мана:60
Интеллект:51
Ловкость:53

Оборачивается в бурую лисицу

Умения: иллюзии, магия огня
Инвентарь: рюкзак с вещами.


Сообщение отредактировал Vennana - Воскресенье, 07.04.2013, 20:17
 
Форум » Неигровое » Театр "Раскрашенное небо" » Кай и Нарикамиэль Альхир (альтернативное знакомство)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

23:15

                 PDA версия сайта
19.6.2011-19.4.2024 © Dizgarmony