[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Анджен  
Форум » Неигровое » Театр "Раскрашенное небо" » Алиат ди Мара и Сильва фон Диссон (альтернативное знакомство)
Алиат ди Мара и Сильва фон Диссон
DragonaДата: Пятница, 08.03.2013, 09:05 | Сообщение # 1
Правительница Тающего Города
Группа: Хранитель
Сообщений: 1326
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 59
Статус автора: в реале
Алиат: Здравствуйте, Сильва! Я хочу внести Вас в свой список контактов Skype. Алиат
Сильва:Привет, что так поздно онлайн?
Алиат: Привет, да вот после работы и бара с друзьями, вернулся домой, а сна ни в одном глазу. А тебе чего не спиться?
Сильва: Кто же спит в три часа ночи? :D особенно когда посты не розданы и мысль идет, чтобы их раздать? Ты не поймешь, так что считай, что тоже не спится :)
Алиат: Ну почему же не пойму, знакомое состояние, а еще знакомое ждать посты и разочаровываться в тех, кто их дает. В каком-то определенном стиле и мире обитаешь?
Сильва: Везде понемножку обитаю, неужели тоже ролевик и кого ведешь?
Алиат: Да одного вампира под библиотекаря косящего, только вот из него библиотекарь как из меня балерина. Кстати не хочешь присоединиться поиграть?
Сильва: И что не интересно узнать кто у меня перс? вдруг я веду голубого маньяка-садиста-мазохиста до библиотекарей охочего, а??? rofl
Алиат: Ну надеюсь, все не столь кардинально! Хотя, в играх многое можно попробовать… :D А если без шуток, просвети меня, кого ж ты представляешь.
Сильва: хехе я запомню... да так, вампира одна, с именем, как мой ник, ненаследная баронесса, немного замкнутая девушка, но довольно дружелюбная, маг воздуха B)
Алиат: Интересный персонаж, замкнутая ненаследная баронесса? Верится мало, хотя кто ж знает. Мой не замкнут, любит маски менять и играть с судьбой... Интересно к чему бы привело их знакомство…
Сильва: даже не знаю, с ней довольно сложно познакомиться, как, по-твоему, справится твой герой с такой задачкой? *задумчиво кусает губы, прикидывая подходящую ситуацию* think
Алиат: Кто знает...*пожал плечами* ...но если не попробуем - не узнаем. Можно устроить так, чтоб они не могли не познакомиться.
Сильва: Ну, со мной это трудно будет проделать...
Алиат: С тобой? Однако кто знает, хотя мы вроде не о тебе а, о ней говорили. Или нет?
Сильва: эээм... забудь, ты разве никогда не отождествляешь себя со своим персонажем? X
Алиат: Ну почему же, отождествлял, конечно, и даже спорил с ним, но это X А так я - это персонаж, персонаж это - я. Так веселей жить! chuckle
Сильва: хм... да? *протянула руку к мужчине и слегка поцарапала его щеку* а так ощущаешь? или просто строки?
Алиат: Знаешь и строки и ощущаю, пить наверно нужно меньше! chuckle А то я тут с друзьями отдыхал, можно провести эксперимент...*поймал руку и медленно провел пальцем по внутренней стороне сгиба локтя, спустился ниже и нежно коснулся губами запястья*
Сильва: *замерла и прищурилась, чтобы понять свои ощущения* знаешь, я лукавила, я не автор, я персонаж, а автор спит, веришь или тебе надо еще выпить? :D *облизнулась нервно и ждет, поверит ли мужчина сему бреду*
Алиат: Мне? Думаю выпить, хотя кто знает, может и мой хозяин спит после выпитого, а я тут тусуюсь бедный и несчастный... :( *поверю, не поверю, но провоцировать не стоит, а то еще поцелуй будет не только руки*
Сильва: ооо так значит у нас теперь день шизофреника? *подмигнула и заглянула в глаза* и наши уважаемые авторы могут спать сколько им угодно, пока мы тут целуемся? *лукаво улыбается*
Алиат: Да все может быть, мы тут и Армагеддон можем устроить, пока они спят, и никто ж не заметит *сами заикнулись, так что не обессудьте, поцеловал, но уже не руку, а теплые и мягкие губы*
Сильва: *удивилась, но и слова не сказала: что нарисованным людям, до реальных правил?* а ты смелый, потому что пьяный или потому что я тебе пока не сказала, где мы целуемся?
Алиат: А тебя сильно волнует, где мы? *пожал плечами, ну что собственно такого случилось-то? Поцеловал девушку, а вот где это уже, кажется сейчас дело десятое*
Сильва: ну нельзя же просто плавать межсознательном и целоваться? наверное, мы с тобой где-нибудь за струями водопада в уютной влажной пещере, сидим возмутительно обнаженные и целуемся как школьники...
Алиат: «возмутительно обнаженные» и «как школьники», явно очень плохо сочетается... chuckle Может, если за водопадом, то все же еще пока частично одеты? *логично вроде, хотя для моего затуманенного мозга все логично*
Сильва: тогда давай так: где-то за огромным падающим словно с небес водопадом, в райском и приятном во всех отношениях месте, две идиота при полном параде, а от того мокрые и недоуменно оглядывающие богатые, но такие неуместные тряпки?
Алиат: Как попугаи что ли? А, можно в какой-то простой одежде, промокшей, но не яркой, пожалей 700 летнего вампира. Так пойдёт? И вообще к чему нам цвет?*задумчиво посмотрел на губы девушки и продолжил прерванный поцелуй.*
Сильва: не знаю, предлагаешь, чтобы это все было чёрно-белым? *улыбнулась и села, пожав под себя коленки и наклонив голову на бок, задумчиво и немного ехидно поинтересовавшись* а ты чего такой голодный? давно не целовался?
Алиат: Не если не нравиться могу и перестать! * развел руками, облокотился на стену пещеры и стал любоваться водопадом* Тогда поговорим о чем-нибудь? Может о странном месте, куда нас занесло? *вскинул бровь, смотря на нее, а потом перевел взгляд на воду*
Сильва: фуф какой ты вредный! уже и спросить нельзя *надулась и в отместку быстро придумала, что это за место* это первый сад на земле! или последнее убежище! и мы теперь должны воссоздать расу вампиров! а все равно у нас ничего не получится! потому что ты вредный, да-да-да *в наглую показала язык и отвернулась, тихо смеясь*
Алиат: я может и вредный, а кто-то очень любопытный *тихий смех* И то что мы последние вампиры не заставляет нас заниматься чем-то прямо сейчас, мы вроде не кролики! *весело улыбнулся* Да и знаешь, за любопытство наказывают, например, так...*я повернул ее к себе лицом, заключив в ладони и начал целовать, чтоб потом чуть прикусить ее язычок* А насчет голода: кто знает… * сверкнул глазами, добавляя перелива в радужку*
Сильва: ооо какое суровое наказание *пораженно протянула я и тут же тяпнула его за нос* это тебе за вредность, да-да-да. Кстати, иногда в пещерах за водопадами живут летучие мыши…
Алиат: А сегодня мы за них! В каком-то мире говорят, что мы превращаемся в них *наказание за вредность принял с улыбкой* А в таких местах, если верить твоим словам, мы должны быть одни одинешеньки, ведь все равно не знаем, куда нас занесло… *я посмотрел в темноту* Знаешь, как бы мы тут не единственные оказались при спящих-то хозяевах...
Сильва: я думаю, нам просто надо быть потише... а то тут спят, там спят *намекнула, призадумалась и уточнила* если эти проснутся - это еще ничего, а если те? Разгонят нас опять по разным ролевкам...
Алиат: Думаешь, разгонят? *не совсем веря в это *пусть почитают, а там и не захотят *пожал плечами* Или им будет не жалко? *провел по щеке девушке пальцами *Не бойся, не разведут нас, ну или пока они спят, будем встречаться тут втихаря *подмигнул ей и притянул к себе*
Сильва: *потерлась щекой о грудь мужчина, слегка прикрыв глаза* мне тут нравится больше, чем там, где надо вечно воевать и спасаться от неприятностей. Тем более что ты очень теплый, Алиат... у тебя есть девушка?
Алиат: Автор пока не рискнул мне навязывать кого-то, так что я одинокий вампир, скучающий в библиотеке и вот счастливый тут, и кажется я нашел свою девушку *поцеловал в щеку и спустился к губам* И с этим автору придется считаться, а иначе будет ему творческий кризис!


.
Маргарита Кирен
Дракон
И это лучшее на свете колдовство,
Ликует солнце на лезвии гребня,
И это все, и больше нету ничего -
Есть только небо, вечное небо...

Здоровье:200
Сила: 200
Мана: 200
Интеллект: 200
Ловкость: 200

Играйте, господа, но прошу Вас, не заигрывайтесь!
Это всего лишь иллюзия, помните об этом каждый миг!
ВирдараДата: Четверг, 21.03.2013, 23:20 | Сообщение # 2
Мастер проклятий
Группа: Горожанин
Сообщений: 142
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Подача - просто класс, мне понравилось. Хотя может быть это просто склонность к бреду... в любом случае, показать шизофрению в голове авторов вам удалось, не знаю, одна я носом посты в четыре утра набираю или нет, но факт остается фактом: когда я уже ничего не соображаю на сцену выходит именно что Вирдара. Как и тут. Отдельный плюс, это, то соригинальничали и обошлись без секса, потому что от этой пары тоже ожидала "жарких соитий" в конце рассказа.
Порадовали, твердая 5.


.
ФИО: Vierdarа Oussurden (Вирдара Оуссурден)
Титул: в имени, для знающих
Раса: Дроу
Класс: Палач, Мастер проклятий
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50
С собой оружие, несколько личных амулетов и самое необходимое
Особенность: для эльфов ничего нового, иблитов ждет неприятный сюрприз
 
КристианДата: Пятница, 22.03.2013, 07:11 | Сообщение # 3
Инкуб
Группа: Горожанин
Сообщений: 1329
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 16
Замечания: 20%
Статус автора: в реале
А вот мне не очень понравилось. Может просто я не люблю рассказы в форме логов чата. Тем более что подобная авторская шизофрения мне чужда. Ценю свое психическое здоровье. Так что - 3

.
ФИО: Кристиан Вилланс
Раса: Инкуб
Класс: маг
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50
Способности:
- поглащает сексуальную энергию непосредственно в процессе сексуального акта;
- владеет магией тьмы, черный маг, длительное время был педагогом по темной магии;
- передвигается между мирами, в пределах одного мира перемещается порталами, в том числе сквозь тени;
- способен появляться в запертых помещениях без повреждения охранных систем;
- обладает исконной способностью инкубов привлекать женщин, подчинять их своей воле.
________________________
Я зверь из снов, мерцающий мираж,
Застывший за пределом очертаний,
Клинка заката безымянный страж
И феникс обжигающих желаний.(с)
 
ИгрокДата: Пятница, 22.03.2013, 08:26 | Сообщение # 4
Шулер
Группа: Студент университета
Сообщений: 944
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мне все понравилось, кроме одного: много разговоров, мало сюжета, но задумка оригинальная. Так что 4.

.
Имя: Себастьян Авердини
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье:54
Сила: 61
Мана:52
Интеллект: 93
Ловкость:90

«Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.»
(Губерман)
 
ТенталияДата: Пятница, 22.03.2013, 10:41 | Сообщение # 5
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Честно говоря, лично мне не хватило описаний, я понимаю, что жанр не предполагает, но все-таки. Так получилось, что героев видим, а ситуация сама по себе очень мутная - воображение не сработало. Однако последняя фраза Алиата просто убила в хорошем смысле :)
Оценка: 4


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
СимилаДата: Пятница, 22.03.2013, 11:56 | Сообщение # 6
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Жалко мало P
Оценка: 4


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
ЛинДата: Пятница, 22.03.2013, 14:20 | Сообщение # 7
Демон-метаморф
Группа: Сюжетный
Сообщений: 59
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Могу сказать, что завидую Кристиану, а вот насчет рассказа, мне понятно и такое общение и такие игры, но такое чувство что не совсем окончен, что что-то есть или будет дальше. 4

.
Фио: Лин Ораео
Раса: демон-метаморф
Лик: человек
Возраст: 1257 лет
Выглядит: 25 лет
Здоровье: 70
Сила: 60
Мана: 65
Интеллект: 60
Ловкость: 45
Специальность: маг-воин, маг хаоса, маг огня.
Способности: видеть расы, построение порталов.
Предметы:
1)сумка с вещами
2)знак Дома Изменчивых
3)печатка наследника Ораео

Идиотизм прогрессирует, бред тихо ржет, а шиза добродушно шепчет" Не бойся, мы никогда тебя не оставим"
 
AnryДата: Пятница, 22.03.2013, 14:41 | Сообщение # 8
Авариэль
Группа: Горожанин
Сообщений: 292
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
ИМХО: 4

.
ФИО: Анривиан Иол Лекай Асталоки, наследный принц дома Алмазной Совы
Раса: авариэль, мультикласс
Здоровье: 100
Сила: 60
Мана: 50
Интеллект: 45
Ловкость: 45

Предметы:
1) сумка с вещами;
2) набор клинков;
3) магическая свирель (магия света);
4) несколько пузырьков с зельями
 
Азали_КайсДата: Пятница, 22.03.2013, 16:23 | Сообщение # 9
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
5

.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
Ардан_МарицДата: Пятница, 22.03.2013, 16:38 | Сообщение # 10
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мне понравилось) Очень уж знакомо))) 5

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
МирраДата: Пятница, 22.03.2013, 22:09 | Сообщение # 11
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я всегда с удовольствием читаю эту пару, смотреть, как оттаивают две ледяные скульптуры в объятиях друг друга - одно удовольствие, вот и сейчас так получилось, хотя чувствовалось, что все не так сильно запущено, как это было именно в городе.
Оцениваю на 5 баллов.


.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.
 
Арчибальд_МиллоуДата: Суббота, 23.03.2013, 17:40 | Сообщение # 12
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
5

.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
РикошетДата: Понедельник, 25.03.2013, 18:23 | Сообщение # 13
Боевой маг
Группа: Горожанин
Сообщений: 633
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
по мне уж очень непонятно 4

.
Имя: Арман Крез
Прозвище: Рикошет, представляется вообще Рик или Рико
Профессия: боевой маг, воин
Раса: человек
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
- безразмерная сумка с вещами;
- пара палашей;
- амулет от комплекса воздействий;
- набор обоюдоострых ножей (12 шт.)
 
VennanaДата: Воскресенье, 07.04.2013, 21:35 | Сообщение # 14
Кицунэ
Группа: Студент университета
Сообщений: 229
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Интересная задумка) Не совсем понятно, но мне понравилось. Ставлю 5) Такая шизофрения хорошо знакома, жаль только проявляется редко))

.
ФИО:Веннана, сокр. Вен
Раса:Кицунэ
Класс:маг
Здоровье: 100
Сила:42
Мана:60
Интеллект:51
Ловкость:53

Оборачивается в бурую лисицу

Умения: иллюзии, магия огня
Инвентарь: рюкзак с вещами.
 
Форум » Неигровое » Театр "Раскрашенное небо" » Алиат ди Мара и Сильва фон Диссон (альтернативное знакомство)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

14:16

                 PDA версия сайта
19.6.2011-28.3.2024 © Dizgarmony