[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Анджен  
Форум » Неигровое » Театр "Раскрашенное небо" » Круш и Мирра Ирикона (ревность)
Круш и Мирра Ирикона
DragonaДата: Пятница, 22.03.2013, 10:25 | Сообщение # 1
Правительница Тающего Города
Группа: Хранитель
Сообщений: 1326
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 59
Статус автора: в реале
Мирра пришла к своему дому в странном состоянии. С одной стороны, ничего страшного, но с другой, когда был дар, секс с Тиреном казался как-то приятнее, а теперь девушка ощущала разбитость. Она ему, конечно, потом объяснила, что теперь изменилась, и он понял, но это все было после. Вот теперь, придя домой, Мирра легла в ванну, отдыхать от пережитого. Тем более что дома никого не было.
Тигр выметнулся из подворотни и помчался по узким переулкам трущоб. Порой его заносило на поворотах так, что когти высекали искры из оставшихся камней тротуара. У Круша были все основания бесноваться, распугивая людей вокруг, потому что слухи расходятся по трущобам быстрее морового поветрия, а когда они касаются смотрящего, его ушей достигают еще быстрее. Сейчас зверь был в ярости, а мужчина… мужчина был в бешенстве. И все же перед домом Мирры, домом, что за эти годы стал практически родным, затормозил. И принял человеческий облик. В холле он жадно вдохнул, чтобы понять – девушка уже дома.
- Почему опять он? – Круш не стал ожидать, пока девушка покинет ванну. Но и входить не стал - стоял за дверью, как дурак.
У девушки возникло желание нырнуть и не выныривать часа три, но она не была наядой, так что этому не суждено было сбыться. Так что Мирра поднялась из воды и, надев длинный махровый халат, не открывая дверь, потому что отчего-то ей было страшно, ответила:
- Я не думала, что это важно, - она не это хотела сказать, но, наверно, теперь сказала так, потому что немного не понимала настроения Круша. У них ведь все это время были достаточно легкие отношения.
А вот Круш почему-то был уверен, что она - та единственная, с которой он готов и хочет создать семью. С кем хотел бы воспитывать котенка в будущем. Все что требовалось – дождаться пока она созреет. И вот сейчас он был зол. Потому что успел вообразить, что это его женщина и делить ее не собирался ни с кем. Особенно с Тиреном Альхиром, на которого смотрели с явной нелюбовью в трущобах.
- А ты думала мне приятно, что на тебе остается чужой запах? Что тебя трогают чужие мужчины? – сам кот налево не ходил уже очень давно. Сейчас в его голосе слышалось глухое рычание.
Девушка растеряно вздрогнула. Он раньше не говорил ничего подобного, может, думал, но не говорил точно, и поэтому его метки она воспринимала спокойно всегда. Теперь ситуация явно изменилась и вот удивление: Мирра ощущала себя виноватой! Хотя разве он сам не берет ту, которую захочет? Девушка ничего не чуяла, но это не значит, что ничего и не было!
- Мне тоже неприятно, что ты можешь уйти налево и направо от меня! Но ведь я молчу!
На этом месте терпение кота лопнуло! Потому что девушка явно говорила глупости. По звуку ее голоса он четко знал, где она стоит. Поэтому полоснул когтистой лапой-рукой по двери, оставляя несколько ошметков висеть на доске, к которой крепились петли.
- Я налево? – рыкнул Круш, нависая над Миррой. В ванне теперь было очень тесно, словно он стал крупнее, чем есть. – За эти годы я ни одну! Ни одну девушку не пометил своим запахом! Ни с одной не был, в отличие от тебя. Но тогда это была твоя природа. Правда это не природа тебе помешала заметить, что я стал настолько другим! Никаких измен, никаких других, я стал постоянным! – Круш глубоко вдохнул, чтобы погасить нарастающий рык.
Губы девушки задрожали, но скорее от волнения, желания заплакать в ней не было. Она не могла никак проверить его слова, но и не верить ему повода не было, он никогда прежде не обманывал.
- Я не знала... я же не знала, что ты теперь так не делаешь! Я не чую запах, не слушаю слухов, я знаю, что ты приходишь сюда, чтобы побыть со мной, отдохнуть, что тут хорошо Жарки. Вот что я знаю! - попыталась как-то оправдаться она, хотя это было оправданием скорее её слепоты, чем сегодняшнего случая. - Если бы ты раньше сказал мне что-то подобное, я бы вела себя иначе!
Круш слушал, слышал, даже понимал, что она говорит. Вот только логику эту странную все равно не улавливал. Потому что даже скажи он ей раньше, чтобы изменилось? Она бы терзалась чувством вины, что не может идти против природы и тем самым делает больно ему? А самому коту зачем подвергать женщину, которую он…которая ему не чужая, таким испытаниям? Круш никогда не был садистом. Как видно до сегодняшнего дня.
- И что было бы иначе, а, Миррра? Ты бы не шла на поводу у природы? Или может быть ты старалась бы скрыть от меня эти связи? А может быть, может быть, ты бы уже избавилась от моего общества? Из гуманности, чтобы я не страдал? – зеленые глаза вспыхнули и погасли, скрытые густыми ресницами. Но голос продолжал вибрировать натянутой струной.
Девушка как рыбка хлопнула губами пару раз, словно пыталась что-то сказать и не могла, но потом она все-таки смогла как-то собрать себя в кучку из того, что рассыпалось и ответить ему, неожиданно ощутив, что ей душно тут, словно горит костер, сжигающий кислород:
- Да было бы иначе! Меня природа не тянула искать себе партнеров. Я бы чаще сидела дома, рисовала и писала и не делала тебе больно! Я множество вещей могла бы делать, просто обходя места, где можно встретить обделенных красотою мужчин! Неужели это для тебя так не понятно? Мне не обязательно нужно спать с кем-то... - она прикусила язык, чтобы немного прийти в себя и не кричать так громко.
Кот совершенно не ожидал, что на него наорут. Нет, он, конечно, привык… но не со стороны Мирры. Только не с ее стороны.
- А ты меня за эти годы хоть раз предупредила, что можешь так делать? Хоть раз внятно пояснила свою природу? И какого черта сегодня ты была с Альхиром? Почему с ним, если больше ты не обязана давать страждущим красоту? – вновь перешел на рык Круш. Наверно его просто злило, что несмотря на принятую ванну, от девушки буквально разило тем демоном. И Круш очень хорошо представлял, что и как тот делал с его женщиной! – Ты пахнешь им, я это чувствую, - ноздри оборотня очень хищно дрогнули, когда он наклонился к девушке и шумно вдохнул воздух над ее плечом. – За это мне хочется причинять тебе боль и ставить свои метки, пока его запах не пропадет полностью.
Мирра подняла на него глаза, в которых не было жертвенности или жалости к себе или какой-то другой эмоции из тех, что обычно сопровождают такие слова:
- Тогда причиняй, потому что я не знаю, как тебя успокоить. Я не успела ему сегодня сказать, что я теперь другая, он действовал, как привык, Круш, я просто не успела ему ничего сказать, - она слегка улыбнулась, глядя на него, без радости, но и без печали. - Я от этого не была в восторге, но я все объяснила теперь, правда сделанного не вернешь, я даже не маг, не то что маг времени...
Круш долго вглядывался в глаза девушки, словно пытался найти там что-то, что пропустил нюх. Ревность глодала его уже не первый год, но раньше он отмахивался от жалящих пчел злости и зависти к тем другим, что брали ту, которую он хотел только для себя. А сегодня сходил с ума, рвал и метал. Ровно до того момента, как она предложила выместить на ней свою злость ему, сильному, но как оказалось такому уязвимому.
- Не сходи с ума, Мирра, - рыкнул Круш. – Я ни разу не причинил тебе боль и не причиню, никогда, - все еще когтистые пальцы кота коснулись тонкой шеи, сжались, не раня, не душа, лишь заставляя девушку смотреть ему в глаза. – Знаешь как мне больно? Как жжется вот здесь, каждый раз как ты приносишь чужой запах, чужие следы на своей коже? – он приложил вторую руку к груди девушки.
- Нет, - девушка прикрыла глаза, делая шажок к мужчине. - Не знала, но теперь я попробую понять. Ты же знаешь, что я раньше не могла ревновать, ну откуда мне было это понять?
Она взяла в руки его ладонь и стала перебирать пальцы, не зная, что еще сказать, чтобы ему стало как-то лучше, чтобы он успокоился, и сказала в итоге:
- Прости меня, если хочешь... - Мирра не очень понимала, за что извиняется, она правда не успела ничего сказать сегодня, а тогда не могла сказать. Но в итоге решила, что извиняется за то, что ему больно. Это было для нее приемлемо.
- Я хочу, чтобы ты тоже ревновала. Чтобы тебе было больно от мысли, что я могу предпочесть твои объятия чьим-то еще. Я хочу, чтобы ты видела в каждой женщине соперницу, способную привлечь мое внимание, - когти постепенно спрятались. Круш боялся поранить нежную кожу девушки. Он, и правда, очень хотел не быть дураком, видеть понимание в ее взгляде, а не покорность и стремление закрыть эту тему. И все же он мягко сжал ее пальчики в своей ладони. Он просто не мог вести себя по-другому с девушкой, которая была настолько…любимой.
- Ох Круш... - взгляд девушки исполнился нежности и мягкости. - Ты думаешь, это я от восторга кричала сейчас о девушках, к которым ты ходишь из этого дома налево и направо?
Она прижалась к мужчине и добавила к своим словам:
- Иногда, кот, мне кажется, что это твое счастье, что я до сих пор не ревновала... а сейчас я уже ничего не могу гарантировать, понятно? - Мирра обняла его руками за пояс и наконец спрятала взгляд и в целом лицо на груди оборотня.
И что же, вы думаете, сделал Круш? Разумеется, обнял девушку довольно улыбаясь. Тем более что Мирра все равно этой самодовольной улыбки не могла видеть. И даже почувствовать не могла. А значит и бить кота было не за что.
- А ты теперь почаще вспоминай, что я кот у тебя видный, девушки заглядываются, манят…. – конечно Круш нарывался, но делал это осознанно, ему нравилось думать, что Мирра будет ревновать и однажды очередная гетера, явившаяся по работе, получит знатную трепку. – А кормить самого лучшего мужчину в твоей жизни будут? – фыркнул кот, погладив девушку по волосам.
- Не будут! - мстительно ответила Мирра, вновь подняв глаза на кота, и пояснила свой ответ:
- Чтобы у тебя сил не было не девушек, которые тебя манят! - улыбка вышла многообещающей, кажется Круш сам еще не понял, куда вляпался...


.
Маргарита Кирен
Дракон
И это лучшее на свете колдовство,
Ликует солнце на лезвии гребня,
И это все, и больше нету ничего -
Есть только небо, вечное небо...

Здоровье:200
Сила: 200
Мана: 200
Интеллект: 200
Ловкость: 200

Играйте, господа, но прошу Вас, не заигрывайтесь!
Это всего лишь иллюзия, помните об этом каждый миг!
РикошетДата: Воскресенье, 07.04.2013, 17:14 | Сообщение # 2
Боевой маг
Группа: Горожанин
Сообщений: 633
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Любовь забирает лучших - 5

.
Имя: Арман Крез
Прозвище: Рикошет, представляется вообще Рик или Рико
Профессия: боевой маг, воин
Раса: человек
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
- безразмерная сумка с вещами;
- пара палашей;
- амулет от комплекса воздействий;
- набор обоюдоострых ножей (12 шт.)
 
КристианДата: Вторник, 09.04.2013, 08:02 | Сообщение # 3
Инкуб
Группа: Горожанин
Сообщений: 1329
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 16
Замечания: 20%
Статус автора: в реале
Из-за правил могу поставить только 1

.
ФИО: Кристиан Вилланс
Раса: Инкуб
Класс: маг
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50
Способности:
- поглащает сексуальную энергию непосредственно в процессе сексуального акта;
- владеет магией тьмы, черный маг, длительное время был педагогом по темной магии;
- передвигается между мирами, в пределах одного мира перемещается порталами, в том числе сквозь тени;
- способен появляться в запертых помещениях без повреждения охранных систем;
- обладает исконной способностью инкубов привлекать женщин, подчинять их своей воле.
________________________
Я зверь из снов, мерцающий мираж,
Застывший за пределом очертаний,
Клинка заката безымянный страж
И феникс обжигающих желаний.(с)
 
VennanaДата: Вторник, 09.04.2013, 10:07 | Сообщение # 4
Кицунэ
Группа: Студент университета
Сообщений: 229
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
1

.
ФИО:Веннана, сокр. Вен
Раса:Кицунэ
Класс:маг
Здоровье: 100
Сила:42
Мана:60
Интеллект:51
Ловкость:53

Оборачивается в бурую лисицу

Умения: иллюзии, магия огня
Инвентарь: рюкзак с вещами.


Сообщение отредактировал Vennana - Вторник, 09.04.2013, 11:05
 
ВелиарДата: Вторник, 09.04.2013, 15:20 | Сообщение # 5
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
5

.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26
 
Арчибальд_МиллоуДата: Вторник, 09.04.2013, 23:56 | Сообщение # 6
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
6

.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
Ардан_МарицДата: Среда, 10.04.2013, 15:15 | Сообщение # 7
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Сам знаю что такое ревность! Так что - 6

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
ИгрокДата: Пятница, 12.04.2013, 17:55 | Сообщение # 8
Шулер
Группа: Студент университета
Сообщений: 944
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Молодцы, очень классно! 5

.
Имя: Себастьян Авердини
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье:54
Сила: 61
Мана:52
Интеллект: 93
Ловкость:90

«Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.»
(Губерман)
 
AnryДата: Пятница, 12.04.2013, 18:53 | Сообщение # 9
Авариэль
Группа: Горожанин
Сообщений: 292
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
4

.
ФИО: Анривиан Иол Лекай Асталоки, наследный принц дома Алмазной Совы
Раса: авариэль, мультикласс
Здоровье: 100
Сила: 60
Мана: 50
Интеллект: 45
Ловкость: 45

Предметы:
1) сумка с вещами;
2) набор клинков;
3) магическая свирель (магия света);
4) несколько пузырьков с зельями
 
ВирдараДата: Пятница, 12.04.2013, 18:59 | Сообщение # 10
Мастер проклятий
Группа: Горожанин
Сообщений: 142
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вот в этот раз герои мне понравились, они выдержаны, полны внутренней силы и они вызывают уважение, несмотря даже на то, что вообще-то они скандалят. Получилось гораздо лучше, чем в прошлый раз! Вообще мне этот тур больше нравится, точнее его исполнение.
5


.
ФИО: Vierdarа Oussurden (Вирдара Оуссурден)
Титул: в имени, для знающих
Раса: Дроу
Класс: Палач, Мастер проклятий
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50
С собой оружие, несколько личных амулетов и самое необходимое
Особенность: для эльфов ничего нового, иблитов ждет неприятный сюрприз
 
Тир_ЯрДата: Суббота, 13.04.2013, 10:51 | Сообщение # 11
Цыган
Группа: Горожанин
Сообщений: 339
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
2

.
Имя: Тир Яр
Раса: цыган
Умения: соответствуют расе
Здоровье: 100
Сила:40
Мана: 40
Интеллект: 60
Ловкость: 60
С собой:
- крупная пиринейская рысь (зовут Мирта);
- старая гитара (слабовыраженные гипнотические свойства);
- набор "сами с усами": два засапожных ножа, пригодных для метания, кастет, трехгранный стилет, нож-бабочка;
- сумка со всякой житейской хренотенью.
 
Форум » Неигровое » Театр "Раскрашенное небо" » Круш и Мирра Ирикона (ревность)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

14:06

                 PDA версия сайта
19.6.2011-28.3.2024 © Dizgarmony