[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Анджен  
Форум » Неигровое » Театр "Раскрашенное небо" » Алиат ди Мара и Сильва фон Диссон (ревность)
Алиат ди Мара и Сильва фон Диссон
DragonaДата: Пятница, 22.03.2013, 10:26 | Сообщение # 1
Правительница Тающего Города
Группа: Хранитель
Сообщений: 1326
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 59
Статус автора: в реале
День начинался как обычно, все было тихо, Алиат сидел, смотрел на документы, которые зачем-то притащил с собой с работы. Силь занималась своими делами, и все было даже как-то слишком тихо.
- Силь, солнце, в кормильню прогуляться не хочешь? – спросил Алиат, отрываясь от документов, и посмотрел на нее.
Девушка отвлеклась от подпиливания ногтей и подняла голову, вспомнив, как встретила его недавно, гуляющего с огненной демонессой: она держала его под руку и они оба мило улыбались. Желание в этот момент у вампирши было только одно: разбить эту картину, как зеркало, но она сдержалась, решив, что такая ревность признак недоверия. А сейчас вот не выдержала и решила его подколоть:
- А что демонесса не пьет кровь? Я слышала, они не брезгуют...
Алиат приподнял бровь. «Что-то случилось? Интересно, что с ней?»
- Э? Какая демонесса? - все же уточнил мужчина, знакомых демонесс у него было много. - Силь что случилось-то?
Ломать голову, о чем она думает, он не стал, знал, что сама сейчас расскажет.
- Ну как же, рыжая такая демонесса? Или вы с ней только по безлюдным аллеям гуляете, а в кормильню, чтобы не палиться не ходите, а ? - девушка вскинула на него глаза. "Какая-какая" шут гороховый! Или у него их действительно до черта?!" Пилочка в ее руках как-то погнулась.
"Аллея, рыжая, Силь... Мои что ли? Аааа Азали".
Память у вампира оказалась хорошая, но он так же помнил, что сама Сильва там была не одна. Тогда он решил не обострять.
- С ума сошла? - выразил свои сомнения Алиат.- Разговор двух коллег, а аллея не была безлюдна, там была ты с инкубом, но я почему-то не задался встречным вопросом, что ты там делала. Может, стоило?
"Если она думает, что меня можно упрекнуть, пусть вспомнит себя". А Сильва громко фыркнула, поднимаясь из кресла:
- Стоило, тогда бы ты знал, что мы даже за руки не держались и прогуливались просто в удовольствие, в то время пока вы там шушукались по кустам, понятно? Нет, я, конечно, все могу осознать, что ты привык сам подбирать себе женщин, и они падают на тебя как спелые груши на землю, но мог бы хотя бы мне сообщить, чтобы я не удивлялась! - усмехнулась девушка.
- Ой, ли?- сомнение было и во взгляде, и в мимике Алиата. - Ладно, я доверяю тебе... и потому не стал задаваться вопросом, а вот вам как видно не хватает доверия ко мне леди фон Диссон, - кривая ухмылка исказила его губы, Ал осмотрел девушка, даже что-то объяснять ему расхотелось.
- А я разве что-то спрашивала герр ди Мара? Я, между прочим, просто невинно уточнила почему этим вечером вы в кормильню изволили пригласить именно меня... - ядовито уточнила вампирша и прищурившись поглядела на мужчину.
- А теперь подумай сама, а? - усмехнулся Ди Мара. - Помнится в моей жизни присутствует только одна женщина, которая заставляет забыть о том что вокруг полно других. Но у нее настроение паршивое и видеть в упор она этого не хочет! И пока она в таком настроении объяснять ничего не имеет смысла, все равно не услышит.
"Интересно она хоть что-то поймет или услышит только то, что захочет и перевернет с ног на голову?"
Силь как-то сразу поняла, что он не будет с ней нормально разговаривать, не иначе как отказывая в сообразительности. Еще и Кристиана приплел, не иначе, чтобы хоть как-то оправдаться за то, что видела вампира.
- Не знаю, что тебе помнится, но я видела то, что видела и мое настроение тут ни при чем!
- Мы видим то, что мы видим? - вампир усмехнулся, вспоминая один инцидент. - Значит то, что я видел, как ты мило общалась с этим инкубом, мне тоже не показалось? И его рука на выдающейся части твоего тела? Да, и если память со зрением меня не подводят, то вы целовались! Тогда я списал все на просто неправильный ракурс, но раз уж ты сама сказала, что видел я то, что видел...
Алиат покачал головой и задумался: а с чего он вообще решил с ней связаться?
"Да Ди Мара тебе головной боли явно мало со всем, творящимся в твоей жизни".
Сильва мгновенно вспыхнула и даже ощетинилась на него.
"Ну не идиота ли кусок а? Ну не идиота ли?!"
- Ты совсем долбанулся со своими книжками, ди Мара?! Я с ним в жизни не целовалась, я ему соринку из глаза доставала, а за свою руку он потом подзатыльник огреб!!! - девушка поняла, что еще немного и она его просто сдует от злости, но вместо этого вампирша шарахнула под ноги вампира хрустальную пепельницу.
- Это я долбанулся Силь? - на выходку с пепельницей вампир не обратил внимания. - Это я-то? А то, что я вежливо общался с коллегой, почему-то переросло в подозрения? Помнится, она ушла в тот же момент, когда пришли вы с инкубом. Если мне нужно увидеться с ней по работе, я увижусь на работе, а свое личное время я по глупости своей посвятил тебе, вот и расплачиваюсь!
- Вежливо общался, говоришь? - вампирша подавила в себе желание выдать классическое "я видела, как она на тебя смотрела", но не стала, потому что он уже все сказал. Теперь все это называется "вежливо общался". Девушка сжала зубы и решила, что бить его по темечку не будет. - Можешь продолжать общаться!
Силь села на диван и подтянула к себе согнутые колени.
Ди Мара наклонился и стал собирать осколки, нервы его были на пределе, он мог давно плюнуть и уйти, но был дураком, как видно. Сжав в руке до хруста собранное стекло, он швырнул мелкие осколки в стену, попытался так успокоиться. Рука теперь пульсировала болью, возвращая здравый рассудок.
- Прекрасно, как скажешь! - рыкнул он, посмотрев на руку и усмехнувшись, достал застрявшие осколки. - Силь, да что с тобой такое? Почему моя просьба пойти прогуляться привела к этому? Хотя ладно, не отвечай, тебе важней чьи-то взгляды, за ними ты не замечаешь, что мой взгляд всегда провожает тебя... Есть смысл доказывать хоть что-то? Не будет ли это, как осколки об стену?
- Есть, - просто сказала Сильва, прикусывая нижнюю губу. Пока он был спокоен, это ее бесило, но сейчас, когда Алиат дал выход части эмоций, это как-то привело в чувство, добавило сил что ли? - Есть смысл, иначе бы я отсюда ушла.
- Ушла? Из собственного дома? Скорее я б ушел, но я пока тут... - мужчина поднялся и подошел к ней, присел рядом, откинулся на спинку дивана и посмотрел в потолок, потом на нее. - Силь, вот скажи мне, что тебе не нравится? С кем я все время? К кому я спешу всегда? За кого я волнуюсь всегда? Это - ты, Силь. И мне глубоко плевать на остальных, важная девушка в моей жизни это ты.
Алиат провел пальцами по ее ноге, волосам, поднес прядь к губам и вдохнул запах.
- Я бы ушла в спальню, - упрямо повторила девушка, но тут же вздохнула, поворачиваясь к нему лицом. - Потому что меня перемыкает каждый раз, как я вижу этих демонесс, тех двоих, что эту рыжую, что твою влюбленную по уши миньоншу! Не хочу их видеть рядом с тобой, не потому что не верю тебе, а потому что не верю всем им, понятно?
Сейчас, найдя достойного мужчину, Сильва была готова зубами вцепляться в свое счастье и рычать на любого мимопроходящего. Вампир вздохнул и притянул ее к себе. Что сказать на ее слова он не знал. Ведь сказать, что их не будет, значит соврать.
- Силь, я не знаю, как убрать их всех, но видеться реже, я могу обещать, - он обнял девушку посильней. - Если б ты знала, как я хотел порвать и инкуба, и Круша, но с ними ты будешь видеться потому что они друзья, а мне... я просто беру себя в руки. Солнышко мое, будь я другим, ты бы обратила внимание на меня?
- Дай, - Сильва притянула пораненную руку к своим губам и стала вылизывать, иногда сплевывая маленькие кусочки стекла на пол. Недоумевая, что же она за чудовище такое... - Не надо их убирать, я меньше всего хочу тебя насиловать, но я не знаю, что делать, возможно, будет лучше, если я просто не буду знать ни о чем. Для нас обоих будет лучше, если я не буду этого видеть, как тогда. Потому что ты прав, они твои друзья. А на тебя я бы обратила внимание во многих случаях, так что смотря какой "другой"
- Не надо Силь, поранишься ведь, - вампир нежно провел по щеке девушки, а сам покачал головой. – Ну, если бы я не привлекал внимания, был бы злобным, на всех кричал? Таким я конечно не буду, но все же... полная противоположность. И насиловать себя я не буду, просто встречаться сугубо в деловой обстановке, еще не хватало, что бы ты потом нафантазировала еще чего интересного, - он наклонился и поцеловал ее. - А две демонессы это сестры, вам бы поболтать, и будет как с Муркой, надеюсь.
- Знаем мы таких сестер... - по инерции проворчала девушка, но прижалась к нему, убедившись, что рука Алиата в порядке, а она сама может его обнимать и не опасаться, что он сейчас встанет и уйдет. Прижавшись в мужчине, она ощутила себя явно свободнее, а потом сказала почти строго:
- Я тебе верю, понял? Я просто знаю, на что способны женщины, которые хотят такого ласкового присвоить себе!
- А кто сказал, что я хочу присваиваться кому-то кроме тебя? - смеялся вампир, а потом укоризненно на нее посмотрел. - Ты не веришь, что на меня все это не действует? Я тоже знаю на что бывают способны женщины, когда хотят женить на себе советника короля!
Сильва наконец успокоилась и Алиата было хорошо, когда она спокойна. Девушка умиротворенно улыбнулась и погладила щекой его плечо, а потом спросила совершенно не в тему:
- Не знаешь, что у меня дома делает пепельница? Не терплю табака... – ей хотелось эту взаимную вспышку так же взаимно замять и забыть, чтобы не отсвечивала в ее памяти.
- Может Макс принес? - предположил Алиат, хотя сам в это мало верил. – Не знаю... пойдем в парк, на каруселях покатаемся!
Силь посмотрела на него и улыбнулась слегка, уже забыв про эту пепельницу - на полу под ее руководством шуровал ветерок, который сметал мусор и в том числе осколки на газетный лист. А вампирша по-прежнему улыбалась Алиату и сказала ему:
- Пойдем, конечно, кормильня уже не актуальна, крови мы уже друг из друга выпили, - и стала собираться в яркий сквер.


.
Маргарита Кирен
Дракон
И это лучшее на свете колдовство,
Ликует солнце на лезвии гребня,
И это все, и больше нету ничего -
Есть только небо, вечное небо...

Здоровье:200
Сила: 200
Мана: 200
Интеллект: 200
Ловкость: 200

Играйте, господа, но прошу Вас, не заигрывайтесь!
Это всего лишь иллюзия, помните об этом каждый миг!
РикошетДата: Воскресенье, 07.04.2013, 17:17 | Сообщение # 2
Боевой маг
Группа: Горожанин
Сообщений: 633
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Эх и написано хорошо... но правила голосования диктуют градацию - 1

.
Имя: Арман Крез
Прозвище: Рикошет, представляется вообще Рик или Рико
Профессия: боевой маг, воин
Раса: человек
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
- безразмерная сумка с вещами;
- пара палашей;
- амулет от комплекса воздействий;
- набор обоюдоострых ножей (12 шт.)
 
КристианДата: Вторник, 09.04.2013, 07:59 | Сообщение # 3
Инкуб
Группа: Горожанин
Сообщений: 1329
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 16
Замечания: 20%
Статус автора: в реале
Сцена ревности или сцена домашнего скандала, я так и не понял, так что 3

.
ФИО: Кристиан Вилланс
Раса: Инкуб
Класс: маг
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50
Способности:
- поглащает сексуальную энергию непосредственно в процессе сексуального акта;
- владеет магией тьмы, черный маг, длительное время был педагогом по темной магии;
- передвигается между мирами, в пределах одного мира перемещается порталами, в том числе сквозь тени;
- способен появляться в запертых помещениях без повреждения охранных систем;
- обладает исконной способностью инкубов привлекать женщин, подчинять их своей воле.
________________________
Я зверь из снов, мерцающий мираж,
Застывший за пределом очертаний,
Клинка заката безымянный страж
И феникс обжигающих желаний.(с)
 
VennanaДата: Вторник, 09.04.2013, 11:06 | Сообщение # 4
Кицунэ
Группа: Студент университета
Сообщений: 229
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
3

.
ФИО:Веннана, сокр. Вен
Раса:Кицунэ
Класс:маг
Здоровье: 100
Сила:42
Мана:60
Интеллект:51
Ловкость:53

Оборачивается в бурую лисицу

Умения: иллюзии, магия огня
Инвентарь: рюкзак с вещами.
 
ВелиарДата: Вторник, 09.04.2013, 15:25 | Сообщение # 5
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Все хорошо, но правила есть правила, простите Ал и Силь 1
:(


.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26
 
Арчибальд_МиллоуДата: Вторник, 09.04.2013, 23:57 | Сообщение # 6
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
2

.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
Ардан_МарицДата: Среда, 10.04.2013, 15:15 | Сообщение # 7
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
4

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
ИгрокДата: Пятница, 12.04.2013, 17:56 | Сообщение # 8
Шулер
Группа: Студент университета
Сообщений: 944
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
А это было весело, но у Круша и Мирры веселее - 1

.
Имя: Себастьян Авердини
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье:54
Сила: 61
Мана:52
Интеллект: 93
Ловкость:90

«Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.»
(Губерман)
 
AnryДата: Пятница, 12.04.2013, 18:53 | Сообщение # 9
Авариэль
Группа: Горожанин
Сообщений: 292
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
3

.
ФИО: Анривиан Иол Лекай Асталоки, наследный принц дома Алмазной Совы
Раса: авариэль, мультикласс
Здоровье: 100
Сила: 60
Мана: 50
Интеллект: 45
Ловкость: 45

Предметы:
1) сумка с вещами;
2) набор клинков;
3) магическая свирель (магия света);
4) несколько пузырьков с зельями
 
ВирдараДата: Пятница, 12.04.2013, 19:04 | Сообщение # 10
Мастер проклятий
Группа: Горожанин
Сообщений: 142
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
На самом деле это хороший рассказ, но у меня появилось ощущение, что он не закончен и ссылки нет на окончание, значит по мнению авторов - это конец, я с ними не согласна
1


.
ФИО: Vierdarа Oussurden (Вирдара Оуссурден)
Титул: в имени, для знающих
Раса: Дроу
Класс: Палач, Мастер проклятий
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50
С собой оружие, несколько личных амулетов и самое необходимое
Особенность: для эльфов ничего нового, иблитов ждет неприятный сюрприз
 
Тир_ЯрДата: Суббота, 13.04.2013, 10:51 | Сообщение # 11
Цыган
Группа: Горожанин
Сообщений: 339
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
4

.
Имя: Тир Яр
Раса: цыган
Умения: соответствуют расе
Здоровье: 100
Сила:40
Мана: 40
Интеллект: 60
Ловкость: 60
С собой:
- крупная пиринейская рысь (зовут Мирта);
- старая гитара (слабовыраженные гипнотические свойства);
- набор "сами с усами": два засапожных ножа, пригодных для метания, кастет, трехгранный стилет, нож-бабочка;
- сумка со всякой житейской хренотенью.
 
Форум » Неигровое » Театр "Раскрашенное небо" » Алиат ди Мара и Сильва фон Диссон (ревность)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

10:40

                 PDA версия сайта
19.6.2011-29.3.2024 © Dizgarmony