[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Анджен  
Форум » Неигровое » Театр "Раскрашенное небо" » Кай и Нарикамиэль Альхир (свидание)
Кай и Нарикамиэль Альхир
DragonaДата: Пятница, 22.03.2013, 10:27 | Сообщение # 1
Правительница Тающего Города
Группа: Хранитель
Сообщений: 1326
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 59
Статус автора: в реале
На самом деле, этот вечер был действительно выдающимся в жизни этой супружеской пары и даже не столько потому что это была годовщина их свадьбы. Да-да, не поэтому, хотя запланированное мероприятие и приурочивалось к дате. Так или иначе, но Кай хотел показать своей жене очень красивое место, где было, по его мнению, просто невероятно красиво и подходяще.
Итак, Ками он попросил надеть какое-нибудь платье, пребывая в святой уверенности, что они у нее все красивые, а сам с крыльца поднял её на руки и полетел в сторону парка. Не так уж далеко, верно? Но вот только никто не знал, что есть один секрет у водопада в его центре, а менталист знал и теперь шум воды мог намекнуть его жене, ресницы которой по просьбе Кая были сомкнуты, где они.
Однако струи воды не намочили их, даже когда они пролетели сквозь поток, и заслуга тут опять была мужчины. Теперь, с той стороны водопада они могли видеть полукруглую пещеру, вдоль стен которой так же вниз текла вода, а посередине стоял небольшой изящный столик с вином и фруктами. На нем вопреки царящей вокруг воде горели три свечи. Кай опустил девушку ногами на пол.
Ками совсем не ожидала, что это будет что-то торжественное, но платье все же выбрала действительно красивое. Мужу она доверяла, так что никаких вопросов и даже писков не было. Привыкла летать с ним. И все же открывать глаза было страшновато. Да и незнание так приятно щекотало нервы, что грех было не поиграть на них целую томительную минуту.
- Кай, здесь чудесно, - на самом деле любые восторги девушка могла и не произносить, Каю они были известны едва возникали в голове эльфийки. И все же она восторгалась. Восторгалась искренне и вслух. Этим она тоже старалась делать приятное любимому. – Ну вот, мой подарок на фоне твоего сюрприза станет совершенно скучным и неинтересным, - конечно Ками немного лукавила, но только немного. Ведь о ее сюрпризе Каю наверняка было известно, а вот ей… Она вдруг заволновалась. Это было немного неожиданно. Просто Нарикамиель Альхир не привыкла волноваться вот так, по девичьи.
- Брось, я практически не знаю, что ты задумала. Ну, по крайней мере, реализацию… в общем я не знаю конечного результата, присаживайся, - он смущенно почесал нос и отодвинул стул, а потом присел сам, незаметно стукнув по столешнице костяшками пальцев. Словно ожидая этого сигнала, где-то недалеко и негромко заиграл рояль, а мужчина разлил вино, слегка усмехаясь мыслям своей жены. Мягко так.
Не смотря на её восторг, девушка держалась прямо и немного отстранено, демон понимал, что это удивление, но такая реакция ему нравилось, он всегда более загадочной и интересной находил именно отстраненность, хотя в уюте и была своя прелесть.
- Итак, тебе тут нравится и я очень этим доволен, - он улыбнулся более открыто.
- Мне тут нравится, - не стала спорить эльфийка присаживаясь на предложенное мужем место и признавая за ним право так улыбаться – он действительно удивил ее. И эта музыка. Вроде бы все их уединение было пронизано интимностью, в тоже время, было так странно проводить время вдвоем в полусветском формате. Вино искрилось в свете свечей, словно бокалы наполнили рубиновой пылью с миллиардами граней. Ками залюбовалась на мгновение, а потом словно очнулась – ведь ей тоже требовалось открыть свой сюрприз. – Надеюсь, он тебе все же понравится, - девушка улыбнулась так же смущенно, как Кай до этого. Она прекрасно знала, что муж легко призывает свое оружие, и так же легко отсылает его. А еще Ками помнила, что свой трезубец Кай любит не меньше чем Кирич косу. Поэтому ей пришлось изрядно побегать по всем, начиная от Фабриса, заканчивая Алиатом ди Мара. Новый трезубец был максимально боевым, зачарованным и обладал замечательным свойством – наведением на ауру. Для этого ей потребовалась консультация у нескольких магов. И вот сейчас девушка сняла с собственной шеи небольшую подвеску и протянула ее Каю:
- Просто пожелай, чтобы это стало оружием, - немного холодная, напряженная полуулыбка застыла на губах Ками.
Кай принял подвеску и для начала надел её на шею, а потом поднялся из-за стола, чтобы ничего не разбить. Он «пожелал» и в его руках появился прекрасно сбалансированный трезубец очень добротной работы, с отличным противовесом, подходящим и для недалекого метания тоже. Демон сделал несколько выпадов в сторону водопада и для пробы сделал полуоборот, а потом оружие пропало, но зато Ками достался недолгий теплый поцелуй, исполненный благодарности.
- Он великолепен, - и демон вернулся на свое место, утащив виноградину с блюда, а потом спросил у жены:
- Предложишь тост или доверишь мне? – он снова улыбался, не сводя с нее взгляд.
Надо ли говорить, что девушка таяла как шоколадная конфетка? У них всегда было много страсти, но вот такая нежность была по-прежнему редкой гостьей. И Ками на нее реагировала всегда остро и с полной отдачей. С четким ощущением, что она самая счастливая, а в мужья ей достался лучший из мужчин.
- Ты же знаешь, что я доверю его тебе. Вряд ли моя голова способна сейчас придумать что-то достойное. Я для этого слишком счастлива, - девушка поспешила скрыть счастливую улыбку, тоже отправив в рот сладко-кислую, как их брак, ягоду винограда.
- Ну что ж… тогда давай с тобой выпьем за то, чтобы многие вечера у нас проходили как этот вечер, многие ночи, как первая ночь и многие года были проще, чем первый год, потому что он был хорош, но уже очень много нервов мы оставили в нем, - бокалы стукнулись и Кай отпил немного вина из своего. Беседа продолжилась, правда буквально после пары взаимных реплик он поднялся и, поклонившись, протянул девушке руку, почти сразу увлекая её в медленный танец, в котором можно было продолжить разговор.
Если бы она уже не любила своего мужа, то сейчас могла начать влюбляться. Он был обаятельным, предупредительным и очаровывал самыми невинными репликами, возможно в этом и была его угроза юным девицам, что легко теряют голову, сердце и честь в объятиях таких, как Кай Альхир. Ками Альхир могла потерять только голову. И уже не в первый раз. Они ни разу ни коснулись успехов Тиана в медицине, но странным образом разговор не прерывался, свиваясь в сияющую жемчужную нить взаимного притяжения. За себя Ками могла уверенно сказать, что это было притяжение совсем не физическое.
- Ты прекрасно танцуешь, милый, - Ками несколько застенчиво кинула на него быстрый взгляд из-под ресниц. Его тост все еще звенел в ее голове. Потому что для нее он был практически признанием в любви. И это наполняло кровь пузырьками радости и удовольствия.
- Немного умею, - поскромничал Кай, кружа супругу по залу пещеры, вокруг столика и исполняя с ней какой-то неизвестный хореографам танец, но в целом это был весьма гармоничный вечер, который действительно был редким событием, хотя и приятным в своей вежливости и какой-то сдержанности, хоть и исполненной нежности.
И вот, они вновь оказались за столиком, говоря о каких-то важных пустяках, больше похожих в сумме своей на разговор супругов куда более прижившихся и притершихся друг к другу. Это был без сомнения хороший знак, признак понимания, а не просто чтения мыслей или жестов, как часто это получалось с ними.
Однако этот вечер подходил к концу, и настало время для последнего на сегодня сюрприза для Ками, который должен был стать памятью о первой годовщине их брака. Демон обошел её сзади и надел на шею девушки кулон с желтоватой жемчужиной, выполненный в форме солнца.
Она уже не ждала никаких подарков. Сама пещера была подарком, но Кай рассудил иначе. И сейчас Ками с удивлением и восторгом касалась пальцами весомого подарка. Подарка, который в ее памяти останется дольше, чем отведен срок самому жемчугу. Потому что это символ окончания первого года их брака. Их семьи. Первый дар.
Ответив на подарок мужа ласковым и благодарным поцелуем, девушка спрятала на миг лицо на его груди. Кажется Кай тоже знал как ставить точку, чтобы что-то удивительное не опошлилось и не превратилось в обыденное. Так что музыка стихла, осталось только журчание воды, тихий смех девушки, подхваченной на руки и хлопанье крыльев. А с тем что они не намокли ни при входе, ни при выходе, оказалось совсем просто – ментальная магия. Так что их маленькое убежище рисковало остаться только их еще на долгое время – вода послушно скрыла вход.


.
Маргарита Кирен
Дракон
И это лучшее на свете колдовство,
Ликует солнце на лезвии гребня,
И это все, и больше нету ничего -
Есть только небо, вечное небо...

Здоровье:200
Сила: 200
Мана: 200
Интеллект: 200
Ловкость: 200

Играйте, господа, но прошу Вас, не заигрывайтесь!
Это всего лишь иллюзия, помните об этом каждый миг!
РикошетДата: Воскресенье, 07.04.2013, 17:16 | Сообщение # 2
Боевой маг
Группа: Горожанин
Сообщений: 633
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мило, я надеялся на соблазнение от этой пары - 3

.
Имя: Арман Крез
Прозвище: Рикошет, представляется вообще Рик или Рико
Профессия: боевой маг, воин
Раса: человек
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
- безразмерная сумка с вещами;
- пара палашей;
- амулет от комплекса воздействий;
- набор обоюдоострых ножей (12 шт.)
 
КристианДата: Вторник, 09.04.2013, 08:01 | Сообщение # 3
Инкуб
Группа: Горожанин
Сообщений: 1329
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 16
Замечания: 20%
Статус автора: в реале
И правда мило, так что - 2

.
ФИО: Кристиан Вилланс
Раса: Инкуб
Класс: маг
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50
Способности:
- поглащает сексуальную энергию непосредственно в процессе сексуального акта;
- владеет магией тьмы, черный маг, длительное время был педагогом по темной магии;
- передвигается между мирами, в пределах одного мира перемещается порталами, в том числе сквозь тени;
- способен появляться в запертых помещениях без повреждения охранных систем;
- обладает исконной способностью инкубов привлекать женщин, подчинять их своей воле.
________________________
Я зверь из снов, мерцающий мираж,
Застывший за пределом очертаний,
Клинка заката безымянный страж
И феникс обжигающих желаний.(с)
 
VennanaДата: Вторник, 09.04.2013, 10:34 | Сообщение # 4
Кицунэ
Группа: Студент университета
Сообщений: 229
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
А мне понравилось))4

.
ФИО:Веннана, сокр. Вен
Раса:Кицунэ
Класс:маг
Здоровье: 100
Сила:42
Мана:60
Интеллект:51
Ловкость:53

Оборачивается в бурую лисицу

Умения: иллюзии, магия огня
Инвентарь: рюкзак с вещами.


Сообщение отредактировал Vennana - Вторник, 09.04.2013, 11:06
 
ВелиарДата: Вторник, 09.04.2013, 15:24 | Сообщение # 5
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
2

.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26
 
Арчибальд_МиллоуДата: Вторник, 09.04.2013, 23:57 | Сообщение # 6
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
4

.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
Ардан_МарицДата: Среда, 10.04.2013, 15:16 | Сообщение # 7
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
2

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
ИгрокДата: Пятница, 12.04.2013, 17:55 | Сообщение # 8
Шулер
Группа: Студент университета
Сообщений: 944
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Романтично, редкость, а то все время страсть, страсть - 4 (исходя из правил)

.
Имя: Себастьян Авердини
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье:54
Сила: 61
Мана:52
Интеллект: 93
Ловкость:90

«Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.»
(Губерман)
 
AnryДата: Пятница, 12.04.2013, 18:53 | Сообщение # 9
Авариэль
Группа: Горожанин
Сообщений: 292
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
6

.
ФИО: Анривиан Иол Лекай Асталоки, наследный принц дома Алмазной Совы
Раса: авариэль, мультикласс
Здоровье: 100
Сила: 60
Мана: 50
Интеллект: 45
Ловкость: 45

Предметы:
1) сумка с вещами;
2) набор клинков;
3) магическая свирель (магия света);
4) несколько пузырьков с зельями
 
ВирдараДата: Пятница, 12.04.2013, 19:02 | Сообщение # 10
Мастер проклятий
Группа: Горожанин
Сообщений: 142
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Много нежности, которой обычно нет, много элемента соблазнения, который обычно Каю как-то не пригождается, Ками наконец-то с первых строк не отдалась и что я могу сказать? Это было бы 6, если бы не было очевидно продолжение, это было бы 5, если бы не написали настолько классно Круш и Мирра, так что это
4


.
ФИО: Vierdarа Oussurden (Вирдара Оуссурден)
Титул: в имени, для знающих
Раса: Дроу
Класс: Палач, Мастер проклятий
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50
С собой оружие, несколько личных амулетов и самое необходимое
Особенность: для эльфов ничего нового, иблитов ждет неприятный сюрприз
 
Тир_ЯрДата: Суббота, 13.04.2013, 10:51 | Сообщение # 11
Цыган
Группа: Горожанин
Сообщений: 339
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
1

.
Имя: Тир Яр
Раса: цыган
Умения: соответствуют расе
Здоровье: 100
Сила:40
Мана: 40
Интеллект: 60
Ловкость: 60
С собой:
- крупная пиринейская рысь (зовут Мирта);
- старая гитара (слабовыраженные гипнотические свойства);
- набор "сами с усами": два засапожных ножа, пригодных для метания, кастет, трехгранный стилет, нож-бабочка;
- сумка со всякой житейской хренотенью.
 
Форум » Неигровое » Театр "Раскрашенное небо" » Кай и Нарикамиэль Альхир (свидание)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

09:26

                 PDA версия сайта
19.6.2011-29.3.2024 © Dizgarmony