[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Анджен  
Форум » Неигровое » Театр "Раскрашенное небо" » Андлинский Храм Светлых (из замка Левиафана и обратно в город)
Андлинский Храм Светлых
Ларианна_АмельскиДата: Понедельник, 08.07.2013, 08:29 | Сообщение # 1
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я не понимала где очутилась. Знала только что как можно дальше от дома Левиафана и его сына. Лев оказался как и отец, он упорно пытался превратить меня в чудовище. А я просто устала. Так устала, что не осталось ни сил, не слез. Хотя нет, слезы все же есть.Потому что едва почувствовав себя в безопасности, я просто опустилась на пол и заплакала. Я плакала долго и навзрыд. И вроде становилось легче. А потом я услышала голос и увидела мужчину. Наверно не будь он настолько Ярким, я бы влюбилась в то тепло, что исходило от него.
- Почему такая юная девушка так горько плачет? - его голос был таким же теплым, как и рука, что погладила меня по голове. Немедленно захотелось рассказать. Обо всем, о Левиафане, о Кайле и о Велиаре. И я рассказала. Я опять плакала, а он только смотрел на меня и слушал.
- Ой, простите, я же не представилась, меня зовут Ларианна, - я смущенно посмотрела на мужчину и увидела на его губах вновь очень теплую, мягкую и какую-то светлую улыбку:
- Меня зовут отец Ирвин, дитя. И светлые боги привели тебя в свой дом когда ты подошла к гране, отделяющей нас от отчаяния, - я недоверчиво огляделась: много света, много ажурных и радужных элементов. И теплота, теплота которая не вкрадывается, входит в сердце на правах не хозяйки, но друга. И я улыбнулась. Бог мой, как много глупостей я наговорила Льву. Как много глупостей я делала. А я всего-то потеряла на миг свой путь. И испугалась.
- Отец Ирвин, вы позволите мне остаться здесь? Я не знаю куда попала и как выбираться, если честно, - я шмыгнула носом и потянулась за платочком. Но святой отец меня опередил:
- Это Андлинский Храм Светлых, это дом Света и он открыт для каждого, кто придет сюда. Так что можешь не торопиться, дитя. Уж воды здесь хватает,а лепешку я тебе принесу, - священник вдруг лукаво подмигнул и я улыбнулась. Мне стало уже так хорошо, словно я купалась в свете.
Я прожила несколько дней, помогая отцу Ирвину, познакомилась с малышами из приюта, помогала чем могла и чувствовала словно после долгой болезни вновь возвращаюсь к нормалной жизни. Жезл телепортации давно перезарядился,так что все что требовалось от меня - задать напрпавление. Я и задала, искренне считая, что мне пора учиться: университет Тающего города. Отец Ирвин напрощание только улыбнулся, наверно он даже не представлял, как вовремя появился в моей жизни. Закрывая глаза для переноса я улыбалась.


.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
Форум » Неигровое » Театр "Раскрашенное небо" » Андлинский Храм Светлых (из замка Левиафана и обратно в город)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

20:59

                 PDA версия сайта
19.6.2011-19.4.2024 © Dizgarmony