[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Анджен  
Форум » Неигровое » Театр "Раскрашенное небо" » "Молодожены" (18+) (Ардан Мариц и Dizgarmony)
"Молодожены" (18+)
Ардан_МарицДата: Понедельник, 19.08.2013, 18:14 | Сообщение # 1
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
«Темные боги! Я все понимаю, но почему именно сейчас подвернулся этот договор, который непременно нужно было скреплять браком? Мне всего лишь на всего двадцать лет и это смешной возраст для вампира! Это для брака-то никакой не возраст!» - баронесса Ресская, а теперь уже графиня Андлинская с ужасом смотрела на своего супруга. Уже час как законного и заверенного клятвами и печатями.
Сидя за праздничным столом Дизгармони хотела только одного – чтобы в начале дня её Кирим не продал. Но он уже продал, искренне спевшись с женихом и пообещав набить ему морду, если девочку обидит. Дис его оптимизма не разделяла, замуж за неизвестного ей человека она хотела меньше всего в жизни.
Мариц же не понимал всего того трагизма, который излучала в буквальном смысле его молодая жена. Хорошенькая, даже очень, у нее был только один огромный минус, который ставил под сомнение сегодняшнюю ночь – его жена была вампиром. А вампиров Ардан не любил.
«Нет, я, конечно, понимаю, что не стоило спать с той смазливенькой герцогиней, но кто же знал что ее муж первый наследник престола? И потом, разве небольшая интрижка с замужней дамой должна заканчиваться так плохо? Женись или умри… и ведь не придушишь этого напыщенного индюка. А эта нелепая случайность перечеркнула мне все будущее», - граф сделал глоток вина и улыбнулся жене, хотя мысли были далеки от радостных. Он был в замешательстве, был раздражен и немного заинтригован. Ужас в ее глазах, ничем не прикрытый, его уже порядком утомил.
- Миледи, я настоятельно рекомендую не отказывать мне в танце, - он протянул руку, ожидая пока жена ее примет. После танцев он планировал покинуть зал вместе с Дис. Пора уже переходить к брачной ночи.
Молодая жена взглянула на мужчину подавленно, но хотя бы не затравленно. Она не любила танцевать и танцевать не хотела сейчас, а потому пробормотала:
- Разве я теперь могу вам отказать? – умом Дис понимала, что этот мужчина хорош и нет в нем ничего такого плохого и Кирим бы не отдал её так просто какому-нибудь моральному уроду, но знаете, как бывает, когда вкусный торт вас заставляют есть насильно? Вот вы сейчас сладкого не хотите, вы вообще объелись, может, или на диете, а вам буквально затолкали его в рот и сейчас заставляют жевать. Вот так же было и у Дис. Она не отказалась бы погулять, пообщаться с таким мужчиной, может даже станцевать, но, черт побери, у нее просто не было шанса отказаться!
Так что сейчас, на их первый танец девушка выходила в центр залы с растерянным выражением лица и с желанием, чтобы все это поскорее закончилось, а завтра она бы проснулась не просто свободной, но еще и все еще невинной девушкой.
- Дорогая, не надо делать такое лицо, у нас праздник, а не траур, и если вы думаете, что я рад стать вашим мужем, то можете поздравить себя с верной догадкой, я действительно рад. Потому что вы удивительно красивая девушка, жаль только что на меня как на врага смотрите.
Он повел девушку в их первом супружеском танце, уверенно придерживая за талию, чтобы не нарушить условные для женатых людей границы приличий. Другой рукой он несильно сжимал ее тонкую кисть, кружа жену в вихре вальса. Со стороны они смотрелись хорошо, даже гармонично. А его взгляд все чаще теплел и подергивался дымкой желания. Она была так близко, что он радовался этому танцу. Он первый и последний на сегодня, а дальше только ночь. Насколько знал маг, и даже успел проверить несколько раз, вампирши невинности лишались легко и рано, так что от своей жены неопытности Ардан однозначно не ждал.
- Нет, милорд, я сейчас думаю лишь о том, зачем вам понадобилось брать меня в жены. Есть куда более красивые девушки, куда лучшие партии, - Дизгармони взглянула на мужчину не как на врага, а все так же растеряно, ощущая, что в вихре вальса кружится не только она, но и вся жизнь теперь. Девушка даже не могла представить, как она будет теперь жить, что будет в её жизни счастье или горе, насколько возможно то одиночество, которое пугает всегда, когда выходишь замуж за аристократа, по договору. – Я не смотрю на вас, как на врага… я просто не знаю, как я должна на вас смотреть.
«Если бы я выходила замуж по любви, я бы сейчас сияла улыбкой и знала, что всю жизнь ласковые руки возлюбленного будут держать меня, а сейчас? Я не знаю, чего от него ждать, какой он вообще, этот Ардан? Взял в жены баронессу, да, достаточно красивую, но все же не настолько, чтобы немедленно жениться и радуется теперь… » - графиня на супруга смотрела как на сложную головоломку, разгадать которую не получалось, да и боязно было сложить из кусочков картона какую-нибудь пугающую картинку.
- Смотрите на меня как на человека в вашей жизни, который станет отцом вашим детям, - к отцовству Мариц пока не стремился, но отказываться от возможности сделать несчастным аристократом кого-то кроме себя, он был не против. А кого как не сына? - О причинах нашего брака вы можете расспросить барона, хотя, я уверен, что он уже все объяснил, - Мариц не любил танцы, потому что они длились слишком долго. Ну что можно делать с дамой пятнадцать минут, если она одета и на вас смотрят любопытные гости? Но сегодня все было иначе, это его свадьба, так что имеет полное право. Вальс близился к концу, когда кто-то, подозрительно похожий на Кирима, выкрикнул заветное «горько»!
- Я не виноват, - обезоруживающе улыбнулся новоиспеченный муж и поцеловал свою жену. Кажется, по-настоящему он делал это сегодня в первый раз. И то, только потому, что Кирим подбил-таки гостей считать хором и вслух. Ардан твердо собрался ему поставить бутылку чего-нибудь вкусного.
Когда речь зашла о детях, в глазах Дис появился самых натуральный ужас. Она никогда не задумывалась о детях и не собиралась заводить их лет до двухсот, поэтому теперь с радостью вспомнила, что амулет контрацепции входит в комплекс амулетов для знатных особ и ей ничего не страшно в действительности.
Однако подлость Кирима была необъяснима, но поцелуй получился совсем не дурным. В первый момент молодая жена супругу порывалась подставить щеку и обойтись безобидным «чмоком», но это не вышло, и теперь она могла наслаждаться, да и чего греха таить? Она наслаждалась уверенным поцелуем и не вырывалась из него, пока герр Мариц сам не изволил отпустить.
Вот только после поцелуя, девушка весьма уверенно направилась ни в какие не покои, а на свое место за стол. Ардан проводил жену удивленным взглядом, но смолчал. Весело принимал поздравления, а сам мысленно прикидывал, чего это вдруг его жена решила поломаться.
«Однозначно, она играет в скромницу», - догадался он, невольно загораясь идей игры, в которую хотела поиграть новобрачная. Так что следующим, что сделал граф, это позвал Кирима «покурить». Через десять минут почти беззвучного спора, мужчины до чего-то договорились, Мариц занял свое место за столом, выпил, закусил, поглядывая на новобрачную с довольной улыбкой самца, который еще только утверждает свое право.
Суета началась неожиданно, к невесте подошли девушки, с которыми переговорил Кирим, и сообщили, что они помогу молодой супруге принарядиться для торжественного часа. И Дис с почтением, но непреклонной силой (вампирши же) подняли с ее месте, отвлекая веселыми рассказами и шутками про то, что большинство хороших наследников именно в первую ночь получается.
В первое мгновение новоиспеченная жена растерялась и позволила себя увести, но когда начались все эти сорочки, бантики, ленточки и прочая чушь, которой в постели нет места, она не выдержала:
- Так, все. Все вон, сама подготовлюсь, нашли подарок, в упаковку заворачивать! - выгнала она растерянных служанок и села на постель с недоплетеной косой, опечаленно повесив голову. Уж точно не так она видела свою первую ночь, в том числе брачную.
«Кружева эти дебильные… нашли куртизанку», - Дис поглядела на себя в зеркало и нашла эту картину весьма нелепой и убогой. На нее успели надеть только длинную прозрачную белую сорочку с буйными кружевами ниже колена и по линии декольте и все. Белье оставили то, что было под платьем и в тон ему – малиновое. Так что сейчас сама себе графиня напоминала обагренное кровью привидение с дурацкими ромашками в волосах и недоделанной косой, которую почему-то в первую очередь Дис взялась расплетать. Словно именно коса была виновата во всем этом.
Ардан терпеливо ждал, периодически перемигиваясь с Киримом. Пришла одна из служанок, шепотом доложила что графиня у себя в покоях, и исчезла. Ардан долго и с чувством благодарил гостей за то что пришли, за то что подарили много чудесных и полезных вещей, за поддержку, теплый прием… Короче, на седьмом тосте, Мариц понял что пора уже идти наверх. Не может же он к молодой жене идти небритым? Не может, так что вначале надо привести себя в порядок.
Его комнаты графу пришлись по душе, поэтому побрившись и переодевшись в простые штаны и халат, Мариц направился к двери в спальню жены, совершенно уверенный, что она уже сгорает от нетерпения.
- Миледи, вы еще не легли? – глупый вопрос, как будто она могла лечь спать в свою первую брачную ночь.
- Легла, - пискнула Дис из-за двери, торопливо забираясь под задернутый балдахин на кровати. – Спокойной ночи вам, граф, сладких снов и счастья в личной жизни!
Нервы у нее точно сдавали и страх этот был вполне объясним, так что теперь графиня обняв колени сидела за шторкой и надеялась, что он просто уйдет спать.
Ардан все же вошел в комнату своей жены и осмотрелся, комната была типично женской и его вкусу точно не отвечала.
- Ну, именно созданием счастья в личной жизни мы сейчас с вами и займемся, моя дорогая, - Мариц убедился, что девушка действительно прячется где-то на кровати.
"Маленькая затейница", - с одобрением подумал граф, скидывая свой халат. Это с юными девственницами нужны церемонии, а опытная девушка все равно быстро его избавит от одежды.
- Милорд, а может быть мы... отложим, а? День был утомительным и долгим, торжество отняла у нас много сил и... вообще, - Дис забилась куда-то под подушки, сетуя, что не догадалась надеть халат.
- Я конечно не против поиграть, миледи, но вы правы, день был волнительным, поэтому не стоит откладывать на потом то, что можно сделать сейчас, - он отдернул балдахин, выждал несколько секунд, чтобы подкараулить свою добычу и выдернул возмутительно недоодетую жену к себе.
Девушка испуганно пискнула,, а потом руку осторожно отняла, оглядывая Ардана явно в "боевом" расположении духа, еще и не до конца одетом.
- Может быть, мы действительно не станем играть, милорд? - её голос подрагивал иногда уходя на более высокие ноты, чем это требовалось, от волнения.
- Вот так бы сразу, а то целый спекталь разыграли вы, миледи, - Мариц довольно улыбнулся и, крепко обняв жену, не менее крепко ее поцеловал, в процессе поцелуя пересадив к себе на колени.
Поцелуй был явно жарче, чем, в зале, но сейчас это девушку только сильнее пугало. Мариц ощутил, как она сжимается, на игру это было не похоже. И тогда он почувствовал себя обманутым. Не больше, не меньше.
- Значит я тебе неприятен. Получается ты предпочитаешь в своей постели девушек. Это прискорбно, но от супружеского долга тебя не освобождает. Нашему отныне графству нужен наследник. И чем раньше он у нас появится, тем раньше я от тебя отстану, - да, он был разочарован. Вместо веселой пылкой женщины ему досталась та, которую и врагу желать подло.
Дис откровенно оскорбилась, потому что касательно себя подобные предположения терпеть не собиралась. Она гневно нахмурила брови и сложила руки на груди:
- То есть тебе не пришло в голову, что в постели моей кроме тебя прежде были только кошки и то не больше одной штуки в ногах?! - она слезла с его колен и отошла к окну.
Мариц удивился. Нет, не так, Мариц откровенно был в ступоре, потому что вот такого заскока от благоверной он не ожидал. И то что принималось как игра было лишь страхом.
- К моему стыду, дорогая, этот вариант вообще в мою голову не приходил. Но я не вижу в вашей невинности ничего такого, что помешает нам сделать брак союзом де-факто, - он тоже отошел к окну и встал рядом с женой. Чтобы не сбежала. А то кто их, этих девственниц знает.
Дис прикусила губу, сдерживая недостойные слезы:
- А действительно, располагай и имей, я тут давече в храме принесла тебе клятвы, мол "в горе и в радости"... - она повернулась к нему рывком, не ощущая на деле никакой смелости. - Будем считать, что мы в горе, ну или ты в радости? Не суть, под условия договора попадает! Как мне лечь?
«Ну, вот и начались нормальные женские истерики. Нет бы, просто сказать что боюсь, нет, она будет накручивать себя и клевать мозг мне», - граф протянул руку и погладил девушку по щеке. Логика подсказывала, ему что с женой лучше сделать все, лишь бы ей понравилось. Иначе потом у него будут только любовницы.
- Раз так страшно, давай поговорим? Привыкнем друг к другу, - все эти «милорд» и «миледи» отвалились как шелуха, оставив их вдвоем в комнате.
Бывшая баронесса опустила взгляд, одновременно и принимая его шаг навстречу, и продолжая ненавидеть за то, что ей требуется к нему привыкать, за то, что в такой момент.
- Боюсь, но стоит ли откладывать неизбежное? Ты ведь шел, спешил сюда, порадоваться чему-то в постели, на лице только что не написано разочарование, да, я не умею ни черта и боюсь тебя, как черта. Ну, хочешь, я могу без пафоса? Поцелую тебя там, сделаю все, до чего могу додуматься, лишь бы все скорее закончилось...
- Все еще слишком далеко от начала, Дизгармони, чтобы желать быстрого финала. А радовался я… хм, ну не столько факту первой брачной ночи, сколько обманчивому предположению, что тебе нравится играть в постели. И все же сейчас я от тебя ничего не хочу, - он провел пальцем по кружевному краю сочки, отмечая, что Дис если и не успокоилась, то нашла выход своему страху в гневе. – Кстати, а почему ты меня боишься? – он оставил девушку в покое и вернулся на постель, где вытянулся со стоном блаженства.
- Разве что в нарды, - мрачно сказала девушка и буквально на две минуты скрылась в ванной комнате, чтобы вернуться в одном длинном махровом халате.
Однако, вернувшись, она не села на постель, а вернулась к окну.
- Я не хочу лишаться невинности с незнакомцем, я боюсь, потому что я его не знаю, он меня не знает и чего он хочет мне не понятно. И вообще, не будет ли мне плохо настолько после этого всего, что только утопиться. Мало ли извращенцев... я твое полное имя сегодня впервые в храме услышала, - негромко говорила девушка.
- Это нежелание конечно понятно, но ведь есть столько поз, столько вариаций и игр, - бормотал Ардан все тише, словно уже не Дис рассказывал эти детали, словно не для нее проводил сравнение между извращенцами и людьми с широким кругом интересов и страстной натурой. - А насчет того, что тебе может быть плохо хоть топись… не обязательно лишаться невинности, чтобы почувствовать, хочешь ли ты быть с этим мужчиной или нет, - о да, сейчас он шел ва-банк, но Дис сама не оставила выбора.
Сначала Дис лишь покосилась на своего мужа, когда он начал говорить о каких-то вариациях. А когда речь зашла о том, что попробовать можно и как-то более "безобидно", это её конечно заинтересовало:
- О чем ты? - она обернулась.
- Тебе ведь интересно, что ты ощутишь после того как получишь удовольствие от процесса? Ты боишься ощутить себя измаранной, может быть падшей, в любом случае, я предлагаю тебе вариант, при котором твоя невинность не пострадает, а твое любопытство будет удовлетворено, - он говорил мягко и негромко, поглаживая покрывало рядом с собой раскрытой ладонью.
Дизгармони верно восприняла намек и присела на край кровати, отлично осознавая, что ей теперь все равно никуда не деться. Она уже замужем, но сейчас это может перестать быть её приговором, если этот Ардан не лжет:
- Я ведь могу тебе поверить, правда? - она настороженно взглянула в лукавые глаза, отчаянно желая, чтобы все и правда получилось не так уж плохо.
- Мне не нужна жена, которая будет ненавидеть и называть лжецом, поэтому ты можешь мне поверить. Для начала в этом, Дис, - он улыбнулся и осторожно привлек девушку к себе, просто привыкая к ощущению собственной жены в руках. Ощущение было приятным и нравилось ему все больше, поэтому граф осторожно коснулся губами шеи девушки, поцелуями спускаясь вниз, до того места, где начинался халат. – Не против? – он неторопливо развязал пояс халата и потянул его с плеч вампирочки. – Просто так тебе будет удобнее.
В руках мужчины Дис пыталась одновременно расслабиться и не сосредотачиваться на том, что он делает, все-таки она впервые была в руках мужчины, которому не имела правда дать по морде. На самом деле, на его прикосновения и поцелуи тело реагировало правильно и разогревалось, девушка, не смотря на свою настороженность, постепенно расслаблялась.
- Да, так будет удобнее... - она открыла глаза и несколько неловко вылезла из халата, отметая простое желание чем-нибудь прикрыть хотя бы грудь.
- Ты очень красивая, Дис, - Мариц раньше как-то и не думал, что будет рассматривать женщину, связанную с ним узами брака и наслаждаться тем, что видит. Он вообще не планировал жениться лет до пятидесяти-шестидесяти. А сейчас едва касался приоткрытыми губами обнаженной белой кожи, гладил ее кончиком языка, улавливая малейшие колебания в поведение юной графини и смыкая губы на таком ярким на фоне кожи соске.
Его молодая жена в ответ на движение губ чувственно всхлипнула и прикусила нижнюю губу, понимая, что дыхание удерживать ровным уже не получается.
- Это гораздо лучше… того что обычно описывают... - улыбнулась она.
- Кажется, мне уже безумно интересно узнать, как же все описывают, что ты так лестно сейчас отзываешься, - интерес свой Мариц удовлетворил обычным для себя образом. Он продолжил ласкать девушку, не заходя губами куда-то дальше, но вот руки получили полную свободу и теперь скользили по её телу, сжимая, поглаживая, замирая и оставаясь на долгие секунды в покое.
Дис нервно хихикнула на его реплику и тут же застонала от удовольствия на особо "вкусное" движение губ. И вот именно в этот момент Ардан перешел к более раскованным играм, знакомя свою жену с ощущениями, которые рождаются от умелых прикосновений тонких пальцев к нежным женским тайнам. Грудь была временно оставлена в покое, потому что Мариц знал – сейчас все ощущения Дис очень горячие, может быть немного необычные, но они рвутся из ее груди всхлипами, и именно всхлипы Ардан ловил своими губами, поглаживая шелковистую плоть, исследуя не знавшее ни мужчины, ни таких прикосновений лоно.
Дизгармони распахнула глаза, в которых сейчас мешались паника и наслаждение, из её груди родился еще стон, сразу подхваченный губами мужчины, она вцепилась пальцами в его плечи и сама набросилась на губы Ардана, чтобы хоть как-то выпустить свое напряжение, возбуждение, все это.
- Мамочки, - совершенно сладострастно выдохнула девушка, отпуская, наконец, мужа из этого поцелуя.
- Действительно не плохо, - с умным видом согласился граф и продолжил свое маленькое исследование. Сейчас он мог бы свершить брак по всем правилам и спокойно отправиться отдыхать, девушка была достаточно готова. Но вероятность того, что она будет его презирать всю очень долгую жизнь угнетала, поэтому маг в очередной раз приструнил свой организм и вошел. Правда, не тем, чем хотелось. Чтобы получить удовольствие графине хватит и пальцев.
Лицо Дис в этот момент описывать почти бесполезно, его нужно было видеть. Она ожидала как минимум боли, от такого вторжения, чего-то неприятного, чего-то не того... но вместо этого вскрикнула и забыла вдохнуть, сжимаясь вокруг его пальцев невольно и ощущая их внутри, пусть и не очень глубоко, но гораздо лучше, отчего все же вдохнула.
- Ардан... - она невольно поерзала и поймала его взгляд, абсолютно ничего не понимая, но едва удерживаясь от очередного стона. А граф пока демонстрировал неоспоримые плюсы любви, наглядно, так сказать, буквально на пальцах объяснял. И очень быстро вошел во вкус, по-прежнему не отрывая от ее глаз взгляда экспериментируя с глубиной и частотой движений. Да, маг точно знал, что оргазм дело приятное и важное для женщины.
Дис откровенно и сладко застонала, ложась на мягкое покрывало полностью и выгибаясь на нем. Ощущая, как душит это возбуждение, если не стонать и не вздыхать. Глаза её закатывались от наслаждения, а тело горело, и ноги сами расходились. Правда на пяточку, чтобы Ардану было удобнее, стопы она поставила сама, вот только совсем не ожидала, что после этого так накроет, что света не стало видно и горло она сорвала в крике, втягивая голову в плечи от оглушающего ощущения.
Мариц лишь успокаивающе погладил девушку по бедру, бережно сдвигая ее ножки и прикрывая их углом покрывала, чтобы не замерзла. Лег рядом, опираясь на локти и рассматривая ее с откровенным любопытством. Думал что берет искушенную даму в жены, а оказалось что неопытную девочку. Но разочарования в «неправильном» выборе не пришло. Вместо него пришло удовлетворение от эмоций, отражавшихся на этом личике.
- Ну что, графиня, все еще хочешь, чтобы все поскорее закончилось? - вкрадчиво прошептал он, проводя кончиком языка по ушной раковине. Ему было важно знать, поняла ли она, чему он планировал порадоваться в постели?
Дизгармони открыла глаза и вздохнула прерывисто, а потом взглянула в глаза своему супругу. Почему-то от выражения его лица ей захотелось улыбаться, и она улыбнулась:
- Это что, всегда так? - девушка вся подрагивала и заглядывала в его глаза с нескрываемой надеждой на то, что так всегда будет, даже когда она уже не будет девушкой, что это удовольствие никуда не денется и его будет только больше. - Скажи что да!
Конечно, мыслей о том, чтобы поскорее остаться одной не осталось даже близко.
- Ну, если миледи графиня не пойдет «налево», тогда отвечу честно: со мной тебе всегда будет так. Кстати, мне кажется что ты чему-то очень обрадовалась оказавшись в одной постели со своим мужем, - Мариц тихо рассмеялся, а потом накрыл губы девушки поцелуем. Голодным, жадным, раз и навсегда объясняющий юной вампире кто в доме хозяин. – Я рад, что ты не испугана, значит, мы можем продолжить, - новый поцелуй пришелся в горло, оставляя ее ротик свободным для возражений.
- Ты умеешь заинтриговать... - Дис теперь на него смотрела с несколько восторженным взглядом, этот брак определенно превращался во что-то интересное и очень заманчивое. Девушка осторожно погладила его по голове, по волосам, понимая, что ей в некоторой степени повезло даже, потом она решила спросить, почему он так не рекомендует ходить налево.
А молодой муж теперь с некоторым сомнением рассматривал новобрачную. Он как-то не планировал спать с девственницами, поэтому сейчас весьма неуверенно теребил застежку штанов. Видеть в ее глазах ужас, снова, он не хотел, а его опыт подсказывал, что при виде некоторых частей тела шок как минимум будет.
Редкая и совсем не каноничная смена запахов Дис удивила и пелена с её глаз отступила на время:
- Ты можешь не волноваться, я знаю, я ведь знакома с анатомией. Не сбегу... но если хочешь, можешь потом дать этому телу минуты три, заживить ранку. А почему ты не рекомендовал ходить налево? Ну, в контексте не семьи, а постели... - из-за заминки со штанами Дис опять начала волноваться, но сейчас она не дрожала, а отвлекала себя разговорами.
«Три минуты внутри и без движения? Граф, да вы, однако, мазохист, если согласитесь на это», - подумал Арадан, прежде чем ответить на ее вопрос:
- Потому что если ты не сбежишь сейчас, потом ты предпочтешь меня в любом случае, - от штанов под эти вкрадчивые разговоры Ардан избавился. И поспешил поцеловать девушку. До того как она, знакомая с анатомией, дай боги, не так как с вопросом секса в целом, увидит эту самую анатомию. И засомневается. В своем желание с ней так близко знакомиться.
Графиня еще успела улыбнуться его самодовольным словам, а потом оказалась вновь поцелована и слегка обняла мужа, подумав, что все не должно быть так уж больно, просто не может так быть. Странно, но после продемонстрированного умения, девушка своему "избраннику" стала доверять гораздо больше.
Он не стал затягивать поцелуй, чтобы не истязать свое тело более длительным воздержанием, чем уже это было сегодня. Горячие ладони гладили ее бедра, касались животика, отмечались на ягодицах. А потом пальцы устремились туда, где они сегодня уже были. Совсем не давно, остыть от ласк молодая жена точно не успела, Мариц это чувствовал. На прикосновения к телу его жена отреагировала учащением дыхания и учащенным сердцебиением, она хотела еще что-то сказать, но пальцы мужчины отбили такое желание, заставив её еще раз благодарно застонать и развести ноги.Просто сейчас Дис ощущала себя на пороге восторга, невероятного удовольствия и чего-то, что щедро обещает этот Ардан, которого теперь она сама называет мужем.
- Можешь делиться ощущениями, Дис, - шепнул граф, понимая, что девушка полностью готова и можно приступать к самому сложному. К максимально безболезненному лишению невинности. Это было похоже на попытку пройти по канату глубокой ночью, когда не видишь спасительную нить и ищешь на ощупь. Он сейчас тоже двигался вслепую, стараясь продвигаться осторожно, и это было мучительно.
Сначала девушка сосредоточилась и как-то подобралась, но потом вспомнила целую кучу полученных советов и расслабилась, лишь комкала простынь, прежде чем запрокинуть голову и несколько придушенно всхлипнуть. Это действительно было больно и теперь еще и саднило от высокой температуры.
- Ох, это очень странно, - разжала, наконец челюсти она. Наверное, графиня заценила бы и размер, если бы сейчас не думала о том, что у страха глаза велики и на самом деле Ардан заметно меньше, чем она его ощущает.
- Ну, тогда ты можешь засечь три минуты, подождем твою регенерацию, - он выдохнул сквозь стиснутые зубы и заставил себя расслабиться. – Только еще немножко, - и он отмерил это «немножко», пытаясь высчитать, насколько хватит его выдержки. Могло хватить надолго, тем более что всхлипы боли со стороны девушки недурно остужали. – Знаешь, ожидание было бы менее нетерпеливым, если бы ты не была такой тугой и горячей. А так безумно хочется показать тебе всю глубину танца любви, - он провел языком дорожку от ключицы к соску Дис.
Девушка нервно хихикнула, когда он сказал о том, что испытывает и покраснела, потому что в действительности стеснялась, сейчас ощущая уже потихоньку, как зуд сходит на нет, имея внутри член собственного мужа.
- Я не думала, что это ощущается так... - выдохнула она, а Ардан слегка подался назад, обманывая девушку тем, что сейчас оставит ее в покое.
Девушка на движение отреагировала, как любая неопытная девушка: попыталась сжать ноги, чтобы не выпустить его, естественно ничего у нее не вышло, но глупо она при этом выглядеть стала.
- Хм... не вышло, - это было похоже на шепот в горячке, она не могла однозначно трактовать свою реакцию.
- Зато сейчас войдет обратно, - улыбнулся Мариц и выполнил свое обещание, и тут же отступил. – Обычно в эту игру можно играть долго, - короткий поцелуй и вновь возвратно-поступательное движение. – Не больно? – такой же горячечный шепот как у жены, такой же сумасшедший взгляд и напряжение, сжавшее все мышцы.
- Не больно, - она могла бы ощутить себя королевой, объявившей помилование, потому что облегчение в лице мужчины буквально читалось. Но ощутила себя не королевой, а особой распущенной, потому что без преувеличений ей хотелось сейчас только продолжения, ещё, ещё немножко.
Легко прочитав это желание, Ардан дал себе волю. Движения, конечно, остались теми же, но тут, как и с пальцами, весь прикол заключался в темпе. А жадный до удовольствия граф всем собой сейчас стремился к пику, упорно увлекая жену за собой. В какой-то момент он вышел полностью, и жадно поцеловав ее, попросил встать на колени.
- Я? Что? А... - девушка попыталась принять какую-то позу, подходящую под его описание. И он старался направлять ее, чтобы обоим было удобнее. Тем более что Дис очень понятливо прогнулась, как будто эта поза была ее любимой.
- Вот так, моя хорошая, - он поцеловал пару позвонков, провел языком по ее шее и очень плавно вошел, сразу задавая неторопливый ритм, который становился все быстрее и жестче. Как будто он уже был в шаге от вершины. Ладонь накрыла грудь, лаская чуткими пальцами чувствительный сосок.
Новоявленная графиня всхлипывала и стонала уже не зная куда себя деть и как справиться с ощущением, когда не знаешь, хочешь ты чтобы это продолжилось или закончилось, устаешь ты или испытываешь небывалое удовольствие.
Все за нее решило тело, которое еще и решило, что ему понравилось, поэтому после этого яркого финала девушка не подумала даже взмолиться о пощаде, она лишь выгнулась сильнее, ощущая усталость и жадность одновременно. Последние движения Ардана были посвящены исключительно его эгоизму. И когда горячая волна прошла от затылка до копчика по всему позвоночнику.
- Вот это хорошо, - простонал маг, роняя девушку и роняясь с ней рядом. Все на что хватило сил, так это уложить девушку на свое плечо. На случай если у нее вдруг начнутся какие-то закидоны в стиле: я чувствую себя грязной и падшей.
Жена на его плече почти сразу начала тихо всхлипывать, без какой-то печали, но она явно плакала и так же явно не хотела этого показать, как не хотела и вырываться. Нервишки пошаливали еще с утра, так что сейчас плакала она от удовольствия и облегчения, крепко вжимаясь в плечо мужчины.
Не всегда, но Мариц верил в разумность женщин и не сомневался, что Дис обязательно расскажет, что ее так огорчило. А пока что он гладил девушку по волосам и молчал. А Дизгармони довольно быстро успокоилась и, шмыгнув, носом в последний раз, уткнулась этим самым носом в шею Ардана, признав:
- Это было очень хорошо... ты меня не обманул, даже больше...
- Значит, я прощен за свое желание жениться именно на тебе. И за это я разрешаю тебе поспать немного, - Ардан улыбнулся, перемещая руку на бедро девушки, так было удобнее, да и властность это движения дополняла интимность их отдыха. У него глаза откровенно слипались, все же нервов он сегодня убил очень не мало.
От движения его руки девушка вздрогнула, но почти сразу улыбнулась несколько неловко и ладонь с бедра убирать не стала, только устроилась поудобнее, отмечая начало их семейной жизни крепким и сладким сном.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
AnryДата: Четверг, 29.08.2013, 18:16 | Сообщение # 2
Авариэль
Группа: Горожанин
Сообщений: 292
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
9

.
ФИО: Анривиан Иол Лекай Асталоки, наследный принц дома Алмазной Совы
Раса: авариэль, мультикласс
Здоровье: 100
Сила: 60
Мана: 50
Интеллект: 45
Ловкость: 45

Предметы:
1) сумка с вещами;
2) набор клинков;
3) магическая свирель (магия света);
4) несколько пузырьков с зельями
 
ИгрокДата: Четверг, 29.08.2013, 20:03 | Сообщение # 3
Шулер
Группа: Студент университета
Сообщений: 944
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
10 я вот все думаю: у вас когда-нибудь хорошие идеи закончатся?))))

.
Имя: Себастьян Авердини
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье:54
Сила: 61
Мана:52
Интеллект: 93
Ловкость:90

«Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.»
(Губерман)
 
МарутаДата: Пятница, 30.08.2013, 06:26 | Сообщение # 4
Послушник Игры
Группа: Путник
Сообщений: 18
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
10
 
Азали_КайсДата: Пятница, 30.08.2013, 08:53 | Сообщение # 5
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
9

.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
МирраДата: Пятница, 30.08.2013, 12:03 | Сообщение # 6
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
12

.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.
 
РикошетДата: Суббота, 31.08.2013, 08:32 | Сообщение # 7
Боевой маг
Группа: Горожанин
Сообщений: 633
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
8

.
Имя: Арман Крез
Прозвище: Рикошет, представляется вообще Рик или Рико
Профессия: боевой маг, воин
Раса: человек
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
- безразмерная сумка с вещами;
- пара палашей;
- амулет от комплекса воздействий;
- набор обоюдоострых ножей (12 шт.)
 
ЛионДата: Суббота, 31.08.2013, 09:45 | Сообщение # 8
Маг
Группа: Смотритель
Сообщений: 208
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
7

.
ФИО:Лорд Лион Лезавье
Класс: маг
Здоровье:150
Сила: 150
Мана: 200
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МагнолияДата: Суббота, 31.08.2013, 12:37 | Сообщение # 9
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1047
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус автора: в реале
8

.
Имя: Магнолия
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 100
Сила: 25
Мана: 75
Интеллект: 50
Ловкость: 50
Умения:
- присущие сильфидам (левитация, умение становиться неосязаемой, повелевание стихией воздуха);
- лекарские умения (обычная магия).
 
Тир_ЯрДата: Суббота, 31.08.2013, 23:20 | Сообщение # 10
Цыган
Группа: Горожанин
Сообщений: 339
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
11

.
Имя: Тир Яр
Раса: цыган
Умения: соответствуют расе
Здоровье: 100
Сила:40
Мана: 40
Интеллект: 60
Ловкость: 60
С собой:
- крупная пиринейская рысь (зовут Мирта);
- старая гитара (слабовыраженные гипнотические свойства);
- набор "сами с усами": два засапожных ножа, пригодных для метания, кастет, трехгранный стилет, нож-бабочка;
- сумка со всякой житейской хренотенью.
 
ВирдараДата: Понедельник, 02.09.2013, 14:57 | Сообщение # 11
Мастер проклятий
Группа: Горожанин
Сообщений: 142
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
10
это по сравнению с рассказом получившим 11, проще говоря, могли побольше извратиться :)


.
ФИО: Vierdarа Oussurden (Вирдара Оуссурден)
Титул: в имени, для знающих
Раса: Дроу
Класс: Палач, Мастер проклятий
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50
С собой оружие, несколько личных амулетов и самое необходимое
Особенность: для эльфов ничего нового, иблитов ждет неприятный сюрприз
 
DragonaДата: Понедельник, 02.09.2013, 16:14 | Сообщение # 12
Правительница Тающего Города
Группа: Хранитель
Сообщений: 1326
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 59
Статус автора: в реале
Средний балл: 9,4

.
Маргарита Кирен
Дракон
И это лучшее на свете колдовство,
Ликует солнце на лезвии гребня,
И это все, и больше нету ничего -
Есть только небо, вечное небо...

Здоровье:200
Сила: 200
Мана: 200
Интеллект: 200
Ловкость: 200

Играйте, господа, но прошу Вас, не заигрывайтесь!
Это всего лишь иллюзия, помните об этом каждый миг!
Форум » Неигровое » Театр "Раскрашенное небо" » "Молодожены" (18+) (Ардан Мариц и Dizgarmony)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

08:36

                 PDA версия сайта
19.6.2011-16.4.2024 © Dizgarmony