[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Анджен  
Форум » Неигровое » Театр "Раскрашенное небо" » "День рождения у Светлых" (Narikamiel)
"День рождения у Светлых"
NarikamielДата: Понедельник, 19.08.2013, 18:38 | Сообщение # 1
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
День рождения у Дивных

Межреальность, вне времени и пространства за несколько дней до торжества…

Никогда не думала, что добровольно отправлюсь в дом к Дивному. Лекс, конечно, обаяшка, но его происхождение портит все хорошее впечатление. Приглашение в моих руках пахло осенним лесом, а я была трезвая. Оба этих обстоятельства жутко нервировали. Если честно сейчас хотелось отсидеться, а лучше отлежаться дома.
Очередной неудачный день, по-другому и не скажешь. Странно, что за последнюю сотню лет я так к этому и не привыкла. Не привыкла терять соратников с достаточным хладнокровием. Поэтому сейчас, вернувшись в уютный и родной дом вне времени и пространства, первое, что я сделала - устроила истерику. Самую настоящую, совершенно неподобающую воину и княжне, но все же истерику. Я всегда знала, что наемники всего лишь расходный материал для тех, кто платит, но и наемникам охота пожить подольше. Наверно, я все же зря избрала этот путь, но менять что-либо теперь глупо. Закрыв глаза, я вновь проживала сегодняшний день минуту за минутой. Очередной заказчик оказался порядочной сволочью, утаившей большую часть жизненно важной информации от команды наемников. Я никогда не беру задания на «техногенные» миры, они слишком чужды для меня, но и в старых добрых магических параллелях бывает просто сгинуть. Даже наемнику с моим опытом, Крайтен тому подтверждение. Есть у людей поговорка «против лома нет приема», как показала жизнь, против хорошо заговоренного арбалетного болта в черепе приемов пока тоже не придумали. Даже эльфы. Перед глазами все еще стоял улыбающийся Джад, тоже темный эльф, для разнообразия не мой любовник, просто товарищ, которому я, со всеми моими паранойями, без сомнения доверяла спину. Он лучше меня владел парными клинками и, в отличие от меня чудесно пел. Его голова лежала на моих коленях, он улыбался, а я улыбалась в ответ. Слезы - слабость, поэтому плакать нельзя, такие слабости не присущи темным. Я не смотрю на развороченную грудную клетку эльфа, человек с такими повреждениями не прожил бы и минуты, Джад боролся четверть часа, пока не иссякли силы. Стоило живительной искорке погаснуть и напряжение оставило его тело, а губ коснулась знакомая солнечная улыбка. Наверно Крайтен тоже улыбался перед смертью… Невыносимо щипало глаза от невыплаканных слез и где-то в душе поселилось сожаление, что так и не изучила магию исцеления.
Во взгляде эльфа легко читалась просьба, которую я не хотела выполнять, но желание уходящего это всегда просто и правильно. Собрав волю в кулак я поцеловала его, вдохнув в раскрытые губы чуточку магии смерти. Он ушел к звездам, а я осталась оплакивать друга. Одна, со вкусом рябинового вина и осени на губах.
На веранде что-то грохнуло, бухнуло, кажется, даже взорвалось. Пришлось идти открывать дверь. Приглашение осталось висеть в воздухе, переливаясь всеми цветами радуги и сводя с ума запахом прогретого солнцем осеннего леса.
- Кого там еще принесло? - пробурчала я, в одной руке сжимая клинок, а другой кастуя заклинание-ключ. С недавних пор у меня появилась привычка «замыкать» дом.
Даре я предстала во всей красе - грязные штаны, порванная в нескольких местах рубаха, всколоченная рыжая шевелюра, свежие шрамы на шее (им теперь не меньше суток сходить) и клинок в руке.
- Эээ… Ками? – только и произнесла ведьма.
- Я это, я. Заходи, раз пришла. Есть нечего, выпить не дам, самой надо.
- Да я уже заметила, что надо, - цепкий взгляд Дариных глаз не упустил ничего в моем облике. - Где это тебя так?
- Мертвый мир. Наниматель там войнушку затеял, только забыл сообщить нам с кем. Оказалось, что с местной оголодавшей фауной. Тот еще бестиарий, я там пол отряда потеряла. Слушай, давай выпьем за их память?
Дара умничка, мое состояние поняла, согласилась, но гномояд пробовать не стала, просто подержала стакан за компанию.
- Ками, я что пришла-то, мне тут от Лекса приглашение пришло, тебя он не пригласил?
Я точно помнила, что приглашений не получала и уже начала заверять в этом ведьму, как раздался стук в дверь.
- У меня сегодня что, день открытых дверей? - рявкнула я, распахивая несчастную. На веранде обнаружился холеный эльфик, едва достигший совершеннолетия. Убедившись, что бить его не будут, парень двинул прочувствованную речь, полную красивых оборотов и громких слов, потом с достоинством подал серебристый прямоугольник и исчез. Совсем ушастые оборзели - в чужие дома телепортируются! Интересно, а ориентиры он откуда взял? Впрочем, неважно, мне и так плохо, а тут это приглашение с запахом осеннего леса.
Бал по случаю шестисотлетия племянника Светлого Эльриона. Это кто же из моих знакомых такая важная персона? Дару что ли расспросить? Я уже собиралась задать ведьме вопрос, но разум быстро вышел из ступора и просто предложил дочитать начертанные летящим, скорее женской рукой руны:
«….приглашает на юбилей своего племянника Лексиеля Литоареля. Торжество состоится на территории Запретного леса, в летней резиденции Светлого Эльриона».
Вот же, kshaashas! Так это на дне рождения Ноэля мы племяннику правителя Дивных рог прирастили? Так, а кто его кандидатуру предложил? Кажется все же я. Вот Бездна!
Мне бы послать его обратно или выкинуть, но наемники всегда спешат жить, вдруг больше случая не будет.
Ехидно улыбаюсь бледному отражению в зеркале у двери - хватит ныть, Ками, тебя ждет бал. Не упусти уникальную возможность посмотреть, как развлекаются Светлые. А то что подходящего наряда нет, не проблема – тебя туда все равно как наемницу Вейдель приглашают, а не как княжну.
- Класс, значит идем вместе, - почти пропела из-за моего плеча ведьмочка.
Пришлось давиться еще одним стаканом гномояда, чтобы не выругаться вслух. Держим в лицо, держим. Что-то мне подсказывает, что отсидеться в другом мире теперь не получится. Надеюсь, он не всем общим знакомым, коих после памятной попойки стало больше, отправил эти приглашения.
Дара пробыла недолго, убедилась, что от праздника я не сбегу, поцеловала в щеку, и поспешила домой. А я усилием воли подняла и потащила в ванну свое ноющее от переутомления и многочисленных травм тело. Чтобы опустить его в горячую ароматизированную маслами воду. Спасибо Дом, ты всегда угадываешь, что мне требуется. Чтобы не впасть в очередной раз в истерику, пришлось с головой уйти под воду и полежать на дне ванны, пока хватит воздуха.
После горячей воды стало получше, сейчас выпью еще немного и спать, а выручку завтра посчитаю, как впрочем, и утраты.

Запретный лес, летняя резиденция Светлого Эльриона…
Не знаю, как обстоят дела с охраной Даримана, но здесь ее явный перебор. Обыск нам с девочками - Дара и Льяна оказались единственными из нашей компании, кому кроме меня пришло приглашение - устроили еще на границе запретного леса. Один особо ретивый страж ухитрился дважды схлопотать по роже. Первый раз от Дары - вряд ли удар тонкой ручкой, затянутой в темно-голубой шелк перчатки нанес серьезный ущерб его здоровью. Второй был более весомым - точное попадание изящной, но тяжелой руки Льяны в иронично прищуренный зеленый глаз оставило отпечаток не только в душе дивного. Меня, как единственную в компании наемницу обыскивали тщательнее всех. Когда мое терпение уже подходило к концу, капитан стражи вернул сумочки и показал в каком направлении двигаться дальше.
К нашему огромному сожалению, перемещаться по Запретному лесу телепортом было невозможно - действовало ограничение, наложенное магами-эльфами. Я - то в своем костюме чувствовала себя превосходно, а вот девочкам в вечерних платьях приходилось не сладко.
Перехватив поудобнее коробку с подарком - понятия не имею что там, мне девчонки коробку отдали уже закрытой - я усмехнулась, бросив на них очередной взгляд.
Чем ближе мы подходили к резиденции, тем больше попадалось навстречу вооруженных эльфов. После последнего досмотра, которому подвергли только меня, мы, наконец, оказались перед дверью - массив пятисотлетнего дуба высотой в четыре с половиной метра - то вновь остановились. Даже мне с моим более чем посредственным владением магией было видно, что на нее навешано огромное число различных заклинаний.
Лекс нам обрадовался как родным - то есть сухо кивнул головой, принял коробку, пробормотал на светлом наречии слова благодарности и потерял к нам всякий интерес. Девочки тут же воспользовались свободой, чтобы привести себя в порядок и осмотреться, я посчитала что и так хорошо выгляжу и первым пунктом пренебрегла. В любом случае в блестящем обществе высокородных эльфиек мы выделяемся. Одну эльфийку настолько шокировал мой наряд наемницы, что она рискнула сделать в мой адрес едкое замечание на светлом наречие. Я, с гаденькой ухмылкой, ответила на нем же, пообещав при повторном оскорблении дать по смазливой физиономии. Внутренний голос уже предположил возможность драки, ибо характер светлой оказался взрывным, она даже успела обнажить тонкий, скорее декоративный, чем боевой, кинжал, но тут появился ОН. Великий князь Дивных Светлый Эльрион Литоарель Ар’Руэль или Златоглазый. Короче, та самая сволочь, что около двухсотлет назад заказала Троллю - а значит мне - Льяну. Злости на него уже не осталось, поэтому мы в полной мере оценили его поистине эльфийские красоту и величие. Он был просто ослепителен - высокий, тонкий, но мускулистый, каштановые волосы мягкими волнами спускаются на плечи, золотистый сюртук и такие же брюки, мягкие замшевые сапожки, на голове тяжелый золотой венец - символ княжеской власти. На тонкой, холеной руке витое золотое кольцо с печатью. Длинные пальцы оканчиваются острыми, отполированными ногтями.
Глубоким, обволакивающим голосом он приветствовал собравшихся, выражая радость от того, что у его возлюбленного племянника (моя больная фантазия тут же пожелала уточнить в большей мере возлюбленного или все же племянника?) так много друзей. Да уж, с такими друзьями и врагов не надо. Лекс, судя по тоскливому взгляду, брошенному в сторону дяди, был полностью со мной согласен. Эльрион умолк и поднял бокал с легким эльфийским вином. Произнес красивый певучий тост и все выпили.
Уже час как мне было скучно. Играла приятная, ненавязчивая музыка, вокруг меня - изысканное общество. Дара танцует с каким-то смазливым ушастиком. Ой, это она с Князем. Но ведь смазливый же! Льяна тоже танцует. Только я как дурра стою у стеночки и хочу напиться. Ну или хотя бы покурить. К сожалению здесь нельзя. Тем более нельзя в саду - какой там сад! Так, оранжерея с искусственным солнцем - мы ведь цивилизованные эльфы.
- Нарикамиеэль, рад, что ты все-таки пришла. Не ожидал, если честно.
Ну вот, и чего ему не празднуется? Именинник..
- Лексиэль, а ты Эльриону кто? Племянник или возлюбленный? - ну да, не удержалась. А как он покраснел-то, явно дело не чисто. Тот, кто дружит с Калем, просто не может быть нормальным! Ну ничего, нашим легче, хотя с ним было бы немного повеселее.
- Ksha’te! - пробормотал он на темном. Сам дурак. Обиделась, теперь точно уйду.
По ту сторону двери послышался неясный гул, переросший в крики и глухие удары. Интересно, это попытка диверсии или дворцового переворота?
Из размышлений меня вывел крик «Отдай, гнида!» и звук вмявшегося в стену тела, предположительно эльфа. Это стало последней каплей - охрана, находившаяся в зале, сорвалась с мест, вылетела в коридор, а дверь опутала дымка сдерживающего заклинания. Теперь их и дракону не открыть. Перепуганные гости жались по углам, кавалеры закрывали дам своими могучими (это у эльфов-то) телами.
Эльрион попытался удержать метнувшуюся в первые ряды Дару за талию - получил по холеным рукам, но убирать их не стал.
- Тьяре, я переживаю за безопасность такого хрупкого и ранимого создания как вы. Но не переживайте, как любой правитель я в совершенстве владею магией стихий.
Скептический взгляд Дары он предпочел не заметить. Ведьмочка, сделав еще пару попыток снять цепкие наманикюренные пальцы со своей поясницы, сделала несколько шагов по направлению к вздрагивающей двери. Льяна, наплевав на условности начала потихоньку трансформироваться.
Эльфы по углам жмутся, девочки пробились в первые ряды, Лекс рядом со мной трется. Лекс рядом со мной?
- Слушай, гад ушастый, лапы убери, иначе я тебя голыми руками разорву! - Лекс послушно снял руку с моего плеча и опустил на бедро. Мое. Пока я разбиралась с именинником, по несокрушимой двери пробежала особо сильная дрожь, и дерево разлетелось мелкой щепой. Гордые эльфы начали падать в обмороки (мужчины тоже). Лекс тут же был забыт, ибо все мое внимание привлекла колоритная троица - в дверном проеме стояли совершенно пьяные Ноэль, Ден и Каль.
На миг, заметив руки светлого на талии Дарианы, фиолетовые глаза Нечто стали прозрачно-зелеными. Думаю ни я одна обладаю острым зрением, но я одна из немногих, кто знает ЧТО это значит.
Плащ на Ноэле мне понравился - длинный, черный, распахнутый. Под ним наряд человека с Земли: черные джинсы, черная футболка и тяжелые ботинки на рефленой подошве. А вот Эльриону Ноэль не понравился. Совсем. Князь открыл было рот, чтобы возмутиться, но тут заметил Денемиуса. Демон, в стандартной для себя черной коже, смотрелся экзотично. Но не это остановило правителя Дивных, а зажатая в правой руке катана. На левом плече демона возлежал (именно так) заветный бочонок из подвала Ноэля.
Демон пьяно икнул, клыкастенько улыбнулся и, увидев родную жену, радостно помахал ей правой рукой - не выпуская катаны, естественно.
- Любимая, и ты здесь! - «любимая» стремительно превращалась в знакомую мне боевую корягу.
Каль шел последним. Пнул чье-то еле дышущие ушастое тело, поправил тонкий сюртук, смахнул несуществующую соринку с плеча и радостно улыбнулся хмурому Лексу.
Так, кажется, вечер становится не таким и скучным.

Пять минут от явления бочонка…
Я ожидала бурных выяснений отношений между участниками событий, но в первую очередь нам налили по полному бокалу из бочонка. После третьего тоста Лекс перестал казаться светлым гадом, а стал очень даже интересным мужчиной. Особенно если учесть, что Каль от моего поведения буквально зверел. Лексиэль темы не понял, поэтому с воодушевлением отвечал на мои намеки. С содержимым бочонка, как и с последствиями потребления этого содержимого Лекс был знаком не понаслышке, поэтому от распития воздерживался. Князь вытерпел ровно десять минут, потом неистребимое эльфийское любопытство толкнуло его попробовать напиток. Плеваться он не решился, допил до дна. Ноэль ехидно улыбался. Не знаю, что он затеял, но хитрые лица демона и вампира говорили мне о многом. В частности о том, что попытки Эльриона соблазнить Дару еще будут иметь последствия.
Через час собрание себя уже не помнило. Те, кто не откланялся после вторжения незваных гостей, пили, танцевали и пытались петь. Пока в полголоса. Эльрион, забыв про Дару, живо интересовался сокровищем Ноэля, намекая, что готов неплохо заплатить за бездонный бочонок.
- Продать бочонок? Да ни за что! - изобразил праведное возмущение Наблюдатель.
- Ваша светлость, - церемонный поклон Дена меня, мягко говоря, удивил, - может в картишки перекинемся? Мы ставим то, что так понравилось Вам, а вы.. - он картинно замялся, - ну хотя бы южный кусок Запретного Леса.
Эльф от такой наглости порозовел, но вспомнив, что он все-таки правитель, да пожил на этом свете дольше демона, согласился. И понеслась игра.
В очко Денемиус играть умел с детских лет, а мухлевать, похоже, научился еще во младенчестве - через три часа Эльрион подписал бумаги на передачу Запретного Леса и Летней Резиденции в собственность Денемиуса Исленджа Фрама. Отказаться от своих слов ему не позволяло чувство собственного достоинства, которое временно подменял Ноэль. Ласковая улыбка с его губ не сходила все время игры, а «Вихрь Хаоса», танцующий на раскрытой ладони, добавлял «чувству собственного достоинства» необходимую аргументированность.
- Ну что, Князь, еще партейку? - ехидно осведомился Каль, прижимая к себе дочь Дивного.
- Благодарю, но я устал от развлечений, - попробовал выкрутится тот.
- А отыграться? - коварно заметил Ноэль.
Князь сдался. Непрерывно прикладываясь к бокалу со спиртом Наблюдателя, он снова сел за стол. Через пятнадцать минут Властитель Эльрион проиграл все, кроме Венца власти. Ден, извинившись, отправился мириться с супругой.
Все это я наблюдала, тихо напиваясь в уголочке и поражаясь наглости друзей. Лекс сидел в саду на бортике фонтана и меланхолично ощипывал розовый куст. От лощенного аристократа остался только камзол - шейный платок торчит из кармана, волосы растрепались, возле босых ног кучка розовых лепестков. Эльфу грустно, одиноко и просто тоскливо. Его двоюродная сестра, наследная княжна, смущенно хихикает, слушая то, что нашептывает вампир. И судя по лицу Лекса, бесит его Каль сегодня. Мне даже стало жалко светлого, но ведь должен он был думать, прежде чем приглашения рассылать? Так что, сам виноват.
Я еще раз обвела взглядом зал: Ден огреб от Льяны, Ноэль с Дарой танцуют, Эльрион старательно напивается. Ну да, я бы на его месте тоже попыталась забыться любым доступным способом. Это ладно, он пьяным проигрался, а что было бы если трезвым?
- Трезвым он бы играть не стал, - шепнул возникший за плечом Ноэль. Появился и исчез. Оборачиваюсь - никого, они с Дарой уже далеко. Я так точно заикой останусь.

Летняя резиденция Светлого Эльриона. Некоторое количество дней спустя…
Мое пробуждение было стандартным: пустыня в горле, вакуум в голове и чье-то теплое тело под боком. На первый взгляд мужское, что радует, явно эльфиское, что откровенно настораживает.
Острый слух уловил музыку из бального зала - кажется, там была драка, но в этом я не уверена - за что измученный похмельем организм ударил болью по вискам. Все-таки я напилась, прискорбно, но факт. Пойду похмелюсь, может полегчает. При попытке незамеченной покинуть ложе тело соседа напряглось. Пришлось замереть, чтобы мой сосед по кровати расслабился и снова засопел спокойно.
В зале царила разруха. Невозмутимый скрипач выводил пронзительную мелодию, что-то знакомое, от чего в другое время сладко бы ныло сердце, а сейчас еще сильнее разболелась голова. Ноэль понимающе улыбнулся уголками губ. Его пальцы ласково перебирали локоны Дары, уютно расположившейся на коленях у Наблюдателя. Шелк платья морской волной стекал на пол, на щеках, как крылья бабочки, раскинулись тени от густых ресниц.
- Ты пить будешь или так, в гости зашла?
- Сарказм, мой друг, в данной ситуации неуместен, - обиделась я, наливая в стакан томатного сока. Хотелось чего-нибудь крепкого, но пора возвращаться к трезвой жизни.
- Какой сарказм, Нари? Я тебя умоляю! - Наблюдатель сделал самые честные глаза, но тут же испортил весь эффект от показного раскаяния очередным ехидным замечанием.
- А вот скажи мне, мой рыжий друг, кто мирно смотрит сны в твоей постели в данную минуту? При условии, что один небезызвестный тебе вампир еще греется в объятиях кузины именинника?
Ответ на этот вопрос я знала - там спит эльф. На этом мои познания заканчивались и начинались сплошные предположения. И почему я не посмотрела, что за ушастик сопит под покрывалом? Ладно, Ноэль наверняка в курсе всех подробностей.
- Сосед, - буркнула я обиженно и по-привычке плеснула в сок водки. Заметив мои манипуляции, Ноэль с трудом удержался от хохота. При этом все его усилия буквально были написаны на лице, чтобы я точно поняла.
Князь с трудом вынул лицо из густой липкой массы салата и взглядом, полным светлой тоски обвел помещение. В разных его углах и на разных предметах разместились страдающие от тяжелого похмелья тела. Тела в основном принадлежали эльфам приглашенным на торжество. Ни демона, ни кикиморы не было видно. Еще не до конца пришедшая в себя память пыталась по мере сил помочь своему носителю.
Эльрион поморщился от накатившей головной боли. Холеные пальцы с силой сжали ноющие виски, отмечая какую-то непривычную пустоту. Чего-то явно не хватало. Мозг упорно отказывался работать в нормальном режиме - в голову лезла любая чушь, кроме реальных воспоминаний.
- Венец, мой венец власти! - наконец простонал правитель, вспомнив-таки некоторые подробности, и бессильно упал лицом в салатницу.

Летняя резиденция Светлого Эльриона. Еще несколько дней спустя…
Я сидела на бортике фонтана, старательно делая вид, что Лекса в моей постели никогда не было. К сожалению, эльф такой «амнезией» не страдал и явно требовал продолжения близкого знакомства. В очередной раз отшивая светлого нахала, я увидела как Эльрион о чем-то беседует с Калем. По лицам обоих невозможно догадаться о чем - ни мимики, ни жестов - стоят две статуи и беседуют. Стороннему наблюдателю сложно заподозрить истинное положение дел. А дела обстояли так, что эльф пребывал на грани отчаяния, в то время как вампир искренне развлекался.
- Чего это они? - заинтересовался эльф. Ответить я не успела - Ноэль бесшумно возник за спиной Лекса, властно отодвинул его от меня и сел рядом.
- Помнишь, как Князь проиграл в карты демону Запретный Лес, резиденцию и кольцо?
- Ну? - это я помнила хорошо, но совершенно не понимала при чем здесь вампир? Он тогда, помнится, дочку светлого соблазнял.
- Ну так твой вампир, - я поморщилась, но смолчала, - предлагает Эльриону отыграться.
Я хмыкнула, каковы способности вампира в сфере азартных игр я не знала, но была совершенно уверена, что ничуть не хуже, чем у демона.
- Ну что же, поглядим-посмотрим, - подмигнула я другу, предвкушая скорую возможность являться в Запретный Лес в любое время сообразно собственному желанию. Хотя, Каль вроде Лексу друг, так что, возможно Князь у светлых сменится раньше, чем умрет Эльрион.
Очередной веселый праздник перед скучными серыми буднями. Хотя-я-я, а когда это с этой компанией у меня были скучные дни? То-то и оно, что лет сто сплошного веселья.

А хорошо этот фантанчик журчит…
Еще что ли выпить? Тем более что Лекс тоже не против…


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
AnryДата: Четверг, 29.08.2013, 18:16 | Сообщение # 2
Авариэль
Группа: Горожанин
Сообщений: 292
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
7

.
ФИО: Анривиан Иол Лекай Асталоки, наследный принц дома Алмазной Совы
Раса: авариэль, мультикласс
Здоровье: 100
Сила: 60
Мана: 50
Интеллект: 45
Ловкость: 45

Предметы:
1) сумка с вещами;
2) набор клинков;
3) магическая свирель (магия света);
4) несколько пузырьков с зельями
 
DragonaДата: Четверг, 29.08.2013, 19:16 | Сообщение # 3
Правительница Тающего Города
Группа: Хранитель
Сообщений: 1326
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 59
Статус автора: в реале
=8=
весело, как и предполагалось :D


.
Маргарита Кирен
Дракон
И это лучшее на свете колдовство,
Ликует солнце на лезвии гребня,
И это все, и больше нету ничего -
Есть только небо, вечное небо...

Здоровье:200
Сила: 200
Мана: 200
Интеллект: 200
Ловкость: 200

Играйте, господа, но прошу Вас, не заигрывайтесь!
Это всего лишь иллюзия, помните об этом каждый миг!
ИгрокДата: Четверг, 29.08.2013, 20:07 | Сообщение # 4
Шулер
Группа: Студент университета
Сообщений: 944
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
6 для меня многовато специфических словечек, но что воспринял, то good

.
Имя: Себастьян Авердини
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье:54
Сила: 61
Мана:52
Интеллект: 93
Ловкость:90

«Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.»
(Губерман)
 
МарутаДата: Пятница, 30.08.2013, 06:25 | Сообщение # 5
Послушник Игры
Группа: Путник
Сообщений: 18
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
3
 
МирраДата: Пятница, 30.08.2013, 12:02 | Сообщение # 6
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
9

.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.
 
РикошетДата: Суббота, 31.08.2013, 08:33 | Сообщение # 7
Боевой маг
Группа: Горожанин
Сообщений: 633
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
6

.
Имя: Арман Крез
Прозвище: Рикошет, представляется вообще Рик или Рико
Профессия: боевой маг, воин
Раса: человек
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
- безразмерная сумка с вещами;
- пара палашей;
- амулет от комплекса воздействий;
- набор обоюдоострых ножей (12 шт.)
 
ЛионДата: Суббота, 31.08.2013, 09:45 | Сообщение # 8
Маг
Группа: Смотритель
Сообщений: 208
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
6

.
ФИО:Лорд Лион Лезавье
Класс: маг
Здоровье:150
Сила: 150
Мана: 200
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МагнолияДата: Суббота, 31.08.2013, 12:39 | Сообщение # 9
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1047
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус автора: в реале
6

.
Имя: Магнолия
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 100
Сила: 25
Мана: 75
Интеллект: 50
Ловкость: 50
Умения:
- присущие сильфидам (левитация, умение становиться неосязаемой, повелевание стихией воздуха);
- лекарские умения (обычная магия).
 
Тир_ЯрДата: Суббота, 31.08.2013, 23:21 | Сообщение # 10
Цыган
Группа: Горожанин
Сообщений: 339
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
10

.
Имя: Тир Яр
Раса: цыган
Умения: соответствуют расе
Здоровье: 100
Сила:40
Мана: 40
Интеллект: 60
Ловкость: 60
С собой:
- крупная пиринейская рысь (зовут Мирта);
- старая гитара (слабовыраженные гипнотические свойства);
- набор "сами с усами": два засапожных ножа, пригодных для метания, кастет, трехгранный стилет, нож-бабочка;
- сумка со всякой житейской хренотенью.
 
ВирдараДата: Понедельник, 02.09.2013, 15:03 | Сообщение # 11
Мастер проклятий
Группа: Горожанин
Сообщений: 142
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
4
в рамках калейдоскопа оценка была бы другой, но все же не высшей, меня лично не порадовало обилие плохо раскрытых характеров персонажей


.
ФИО: Vierdarа Oussurden (Вирдара Оуссурден)
Титул: в имени, для знающих
Раса: Дроу
Класс: Палач, Мастер проклятий
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50
С собой оружие, несколько личных амулетов и самое необходимое
Особенность: для эльфов ничего нового, иблитов ждет неприятный сюрприз
 
DragonaДата: Понедельник, 02.09.2013, 16:04 | Сообщение # 12
Правительница Тающего Города
Группа: Хранитель
Сообщений: 1326
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 59
Статус автора: в реале
Средний балл: 6,5

.
Маргарита Кирен
Дракон
И это лучшее на свете колдовство,
Ликует солнце на лезвии гребня,
И это все, и больше нету ничего -
Есть только небо, вечное небо...

Здоровье:200
Сила: 200
Мана: 200
Интеллект: 200
Ловкость: 200

Играйте, господа, но прошу Вас, не заигрывайтесь!
Это всего лишь иллюзия, помните об этом каждый миг!
Форум » Неигровое » Театр "Раскрашенное небо" » "День рождения у Светлых" (Narikamiel)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

21:45

                 PDA версия сайта
19.6.2011-18.4.2024 © Dizgarmony