[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Анджен  
Форум » Неигровое » Театр "Раскрашенное небо" » Размышлялка (если у вас появилась мысль о_О)
Размышлялка
LitaДата: Четверг, 23.06.2011, 09:50 | Сообщение # 1
Полет души
Группа: Дипломат
Сообщений: 251
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 39
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Театр. Сцена на которой вы можете (приняв позу и сделав мину smile )
- прочесть то что вам интересно... Хоть бы и "Монолог Зеленого Гоблина", проигравшего в кости очередное Кольцо Власти.
- стать кем угодно на минуту, день, час... Богом? Пожалуйста! ЗДЕСЬ смерти нет и все понарошку.
- не ждать награду, но получить ее.
- отдохнуть и отвлечься от учебы и приключений.

Возможно, вы знаете что еще может тут быть) Предложения принимаются с радостью)


.
ИМЯ: Лита Эль Лезар
РАСА: эльф
КЛАСС: маг, вербал

ИНВЕНТАРЬ:
1. "Монета Мертвых"
2. Амулет Стихий (браслет)

В продолженье - то же в то в начале.
Сердце, я забыла правду боли!
Я не та которую вы знали,
Но она - мой символ чистой воли.
 
ИННАДата: Вторник, 16.08.2011, 15:50 | Сообщение # 2
Метаморф
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 144
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Есть небольшое предложение. Вернее, просьба. Можно сюда заглядывать с индивидуальными фантазиями и рассуждениями, когда основные игровые темы зависают? Во-первых, хлебом меня не корми, дай только поумничать. А во-вторых, из-за разницы во времени подвисания тем в ожидании ответов случаются постоянно, а что-нибудь выдумывать или расказывать хочется как минимум каждый день.

Сегодня хочется поделиться вот какой мыслью. Только что в одной умной книге прочитала: "Зрелая любовь лежит за пределами сексуальности и уважает индивидуальность другого человека. Эта любовь основана на свободе, а не на ожидании или потребности. Её крылья уносят нас к вселенской любви, которая воспринимает всё как единое". Потрясающе мудро сказано! Выйти за пределы своих "хотелок" настолько, чтобы уважать свободу другого, особенно близкого, удается единицам. Чаще всего отношения строятся по принципу "Я тебя люблю, поэтому ты должен..." или " Я тебя люблю, поэтому лучше знаю, что для тебя лучше". Мучительные отношения, называемые любовью, на самом деле являющиеся добровольным рабством или зависимостью. В подлинной любви нет страданий и боли, нет разрыва между "я" и "Я". Разрыв возникает, когда нарушается свобода воли - главный Закон Вселенной, на который не посягает даже Бог.


.
Инна Валентайн
раса: метаморф, предпочтиельный облик: девушка-человек

Здоровье:80
Сила: 70
Мана:40
Интеллект:70
Ловкость:40


Сообщение отредактировал ИННА - Вторник, 16.08.2011, 15:51
 
DizgarmonyДата: Среда, 01.02.2012, 17:45 | Сообщение # 3
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Раздвоение личности – это болезнь, отклонение, от которого страдает психика человека. А психов ведь принято лечить, подгонять их «отклоняющее поведение» под норму. Общечеловеческую, так сказать. Верно ведь?
И вот врачи, грандиозными усилиями вытравливают эту «лишнюю» личность препаратами, мозгоспасительными беседами, убеждают по сути человека, хоть и нереального, что его нет, что он мешает и не существует. Не очень гуманно с этой позиции да? Но конечно, все это можно назвать бредом: не существует ведь? Нет, только в одном конкретном сознании, значит, в общем смысле, его нет. А если с другой стороны?
Что вы будете испытывать, если вашу картину обольют кислотой? Или ребенка? Или котенка, которого с четырех дней вы лично выкармливали пипеткой? Не очень-то приятно, даже возможно больно, кому-то особо чувствительному…. Вот так и «псих» себя ощущает, когда порождение (а рождаются у нас кто?) его разума выжигают, убивают, вытравливают из сознания. Но даже не это страшно, господа. Любая боль – временное явление, она проходит.
И вот кончаются бесконечные процедуры, капельницы, разговоры, уколы и нормальный, абсолютно нормальный человек выходит из дурдома на улицу. Нормальный. За одним исключением: в его сознании уже есть выжженная дыра, а внутри, там, где раньше раздавался голос, пустота. Оглушающая. С эхом. И никого…


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
МэйДата: Пятница, 19.10.2012, 23:29 | Сообщение # 4
Ассасин
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 799
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Знаете, мне сегодня приснился сон, довольно замысловатый. Я хотела им поделиться.

Я спряталась ото всех под покровом ночи, на крыше своего дома. Тёмное небо, тёплый ветер, и город, будто на ладони. А главное нет ничего, что тревожит там… внизу. И вроде как виднеется счастье и даже надежда. Но как можно найти то, что в принципе не можешь увидеть, не можешь потрогать? Как понять, что это именно то, что пытаешься найти уже давно?
А ещё оказывается страшно оставаться одной. Когда ты смотришь с крыши на город, и в городе есть свет, имеется шанс, что ты не одна, но когда приходит время темноты, ты понимаешь, что всё.. нет никого, кто может помочь. Это как в лесу. Когда ты заблудился, но увидел свет вдали. Ты бежишь к нему, чтобы найти спасение, но не успеваешь и возможность спасения исчезает.
Я сидела на крыше и смотрела на всё это как на картину. Словно я лишь случайный гость в этом мире. Но тут случилось то, что зажгло во мне надежду! Небо пронзил маленький комочек света. Он двигался ко мне и в душе даже становилось теплее.
Это такое тёплое чувство, надежда. А главное ты понимаешь , что шанс то вот он… хватай его скорей, несмотря на любые преграды!
Шар постепенно приобретал форму. Форму маленького мальчика. Он приблизился ко мне и сел рядом, но взгляд его был устремлён вдаль.
-Мне стало грустно там, откуда я пришёл… глядя на тебя грустно, и на мир… и на то, что люди часто не видят своего счастья, и очень часто сдаются, не видя больше надежды…
Я смотрела на мальчика пытаясь понять кто он, зачем он здесь и что будет после того, как он уйдёт. Он всё смотрел вдаль, а тёплый свет исходящий от него приятно заполнял ту пустоту, которая уже успела прогрызть в душе дыры.
Но вот, он повернулся и посмотрел мне прямо в глаза. Какие красивые у него были глаза… Небесно голубые! Но такие глубокие.
-Хочешь я докажу тебе что надежда и счастье всегда рядом?- ангел улыбнулся и я тоже улыбнулась, но не на долго. Мальчик наклонился и упал в темноту. Он упал вниз, туда откуда я старалась сбежать. Но ведь.. так высоко.. он же.. погибнет!
Не теряя времени я побежала вниз, за своим светом. Дада, именно за своим. Подбегая к маленькому телу на асфальте я надеялась на то, что он жив! Что моё счастье останется со мной. И когда мой ангел открыл глаза, я не сдержала слёзы, слёзы искреннего счастья.
-Вот видишь, ты счастлива, и у тебя есть надежда. Так помни, что я всегда с тобой и никогда не оставлю. Мальчик исчез, а я чувствовала, что он рядом.


.
Имя:Мэй
раса:вампир
класс:ассасин

здоровье: 100
сила 50
интеллект 53
ловкость 51
мана 50
инвентарь: сосуд с жидкостью, которая заживляет порезы и успокаивает место ожогов.
Животное: снежный барс. Дайра.


Сообщение отредактировал Мэй - Пятница, 19.10.2012, 23:34
 
Азали_КайсДата: Вторник, 18.12.2012, 06:55 | Сообщение # 5
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Странная мысль.. Сижу на работе, смотрю третью часть Пиратов Карибского Моря и все отчетливее понимаю, что нормальным девушкам нравятся такие как Вил Тернер или командор Норингтон. А мне нравится Джек. Мне вообще нравятся психически не здоровые личности, как выясняется. Потому что я восхищаюсь человеками, способными взорвать мне мозг и перевернуть мою упорядоченно-поганую жизнь с ног на голову и навести в ней бардак. Нет, нельзя восторженно смотреть на отмороженного типа, который творит черти что и при этом считает это в порядке вещей. А я вот смотрю. И даже думаю, что будь такой человек в реальности, влюбилась бы без оглядки. Просто потому что с моим занудством, с моим педантизмом он был бы недосягаемым идеалом. Мы либо восхищаемся, либо завидуем теми на кого хотим быть похожими. Я предпочитаю восхищаться, потому что осторожность не позволит рисковать. Никогда. Вот и остается сидеть перед нетиком и смотреть на восхитительного, очаровательного психа, которому море по колено. Который и любит-то только ром и море и хочет быть с ними вечно. Интересно, чтобы обо мне сказали замечательные люди, которые не обязаны носить белые халаты. Это я про психологов)))

.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
DizgarmonyДата: Пятница, 31.05.2013, 19:33 | Сообщение # 6
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Когда спишь с женщинами налево и направо,они сливаются в одну.И она просто меняет имя, кожу, рожу, рост и голос. Длина волос, объем груди, степень эпиляции лобка и цвет белья варьируются от случая к случаю. Но ты повторяешь ей заученные фразы, делаешь одни и те же штучки, совершаешь одинаковые движения в установленном порядке: "Ты хорошо пахнешь...подвинься ближе, еще...я тебя боюсь...я так хочу твои губы...дай я тебя поцелую, скорей, я больше не могу...о, благодарю тебя, Господи, какое счастье...ты мне очень нравишься...мне кажется, это сон...мы будем заниматься этим всю ночь, всю жизнь..." Талдычишь одно и то же каждый вечер разным девушкам с завороженным взглядом ребенка, который разворачивает подарок. Перемены приводят к повторяемости. Как ни парадоксально, новизна возникает, только если хранишь верность одной женщине. Донжуаны лишены воображения. Казанову принято считать многостаночником, а он был просто лентяем. Потому что, как ни меняй баб, ты-то остаешься все тем же мужиком, поборником пути наименьшего сопротивления. Чтобы хранить верность, необходим талант.

(с) Фредерик Бегбедер


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
DizgarmonyДата: Вторник, 09.07.2013, 14:22 | Сообщение # 7
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Никто никогда не бывает одинок. Даже сидя в полной тишине в абсолютно пустой и тёмной комнате, у каждого остаётся компания всех тех Я, которыми он был раньше и которыми хочет быть в дальнейшем.
Каждая мысль живёт жизнью человека, каждое желание создаёт своего хозяина... Каждый из нас полон самим собой!
© Граѝон


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
DizgarmonyДата: Вторник, 17.09.2013, 12:30 | Сообщение # 8
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
— А ты знаешь, как обычно заканчиваются сказки?
— Конечно. Все Принцессы остаются с Драконами. Живут долго и счастливо. Очень долго, разумеется, ты ведь представляешь, сколько может прожить нормальный, здоровый, счастливый Дракон?
— Хм, … почему это с Драконами? А как же порядочные Принцы?
— Принцы? Принцы имеют ужасное свойство опаздывать. Понимаешь, пока Принцесса ждет Принца, всё свободное время она проводит с Драконом. Ну, и влюбляется потихоньку. Сначала вроде просто болтать начинает, как бы от скуки, мол, с кем еще в пещере и в плену поговоришь, а потом и увлекается – Драконы ведь потрясающие собеседники – начинает дружить. Дружит, дружит, дружит – и вдруг не может без своего дракона жить. То есть вообще.
— И в этот момент, как я понимаю, и появляется Принц.
— Да. Но, как ты понимаешь, уже поздно.
— А ты? Как же твой Принц?
— А что я? Я уже влюбилась. В своего Дракона.
— О, …а Принцу что скажем?
— Не знаю. Скажем, что дома никого нет...


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Пятница, 27.09.2013, 18:27 | Сообщение # 9
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вы никогда не обращали внимание, сидя в автобусе, что большинство людей сидят у запотевших окон и просто смотрят? Смотрят сквозь мутное запотевшее стекло, потом смотрят сквозь изморозь, как будто так и надо. Сколько людей из полного автобуса проведут рукой что бы посмотреть сквозь чистое окно? Всего лишь поднять руку. Сколько людей так и живут, смотря на мир как сквозь мутное стекло, и им лень что-то сделать. А есть те, кто проведет рукой, сотрет муть, те кто мог бы выбить стекло, раскрыть крылья, взмахнуть ими так что бы автобус закачался, и ничто бы не смогло ограничить его свободу, потому что он ДРАКОН. Но поскольку твоя безграничная сила соседствует с твоей вековой мудростью, ты просто тихо едешь на автобусе до работы и выходишь на нужной тебе остановке.


Мысли старого дракона.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Понедельник, 07.10.2013, 14:47 | Сообщение # 10
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я тебя очень прошу, не говори мне про любовь.
Я слышать про твою любовь не могу.
Пойми уже, наконец, когда ты говоришь: «Я тебя люблю», ты в эти слова один смысл вкладываешь, а я совсем другой из них извлекаю.
Как будто ты кладёшь в шляпу апельсин, а я из неё достаю кролика.
А ты меня потом спрашиваешь: Ну как, вкусно?
И я сразу в ужасе: Мне что, его убить нужно?
И съесть?
А я его, наоборот, морковкой кормлю, и у него нос шевелится, и уши розовые просвечивают на солнце.
А ты, ну так, между прочим, предлагаешь: Давай я тебе его почищу.
Я это себе представляю, и мне сразу дурно делается.
Тошнит, голова кружится…
Ну ладно, говорю, почисть…
И ухожу из дома, чтобы этого не видеть.
Возвращаюсь через час, а ты сидишь в кресле, весь пол в апельсиновых шкурках, а кролика нет нигде.
Ты мне вкладываешь в рот дольку апельсина, и меня немедленно рвёт от вкуса свежей крови.
Я думаю: Убийца.
Ты думаешь: Истеричка…
(с)


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
DizgarmonyДата: Среда, 09.10.2013, 16:52 | Сообщение # 11
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
я просто оставлю это здесь

"…У меня была когда-то странная трубка. Она была красива как грех, и имела все данные для того, чтобы стать фавориткой моего трубочного гарема. Я одаривал ее самыми лучшими и дорогими сортами табака со всего мира, но она ничего мне не давала, ничего от меня не хотела и еле позволяла к себе прикоснуться. Гордясь чудесным рисунком дерева, она имела вкус как тлеющая макулатура. Я менял табак, относился к ней чувствительнее, чем к избалованной любовнице. Hо ничего не помогало. Она все равно скандалила, устраивала истерики, гасла при третьей затяжки, а самый дорогой табак имел в ней вкус самой подлой махорки. Разъяренный таким поведением, я бросил ее в какой-то ящик, среди никому не нужной рухляди. Два или три года спустя, я наткнулся на нее случайно и подумал: „А может быть еще раз попробовать?“. Она казалась красивее, чем когда-либо, ее дерево было гладкой как щека у ребенка. У меня сложилось впечатление, что она ластится к моим рукам. Когда я ее чистил и умащивал воском, я шептал ей о том что произошло за то время, пока она сидела в ящике.
Под конец я наполнил ее табаком и с напряжением ожидал тот момент, когда пламя спички освободит первый дымок.
И вот я ощутил во рту райский вкус, и она снова заняла свое место, которое я когда-то назначил ей в своем трубочном гареме — стала первой наложницей."


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
ТенталияДата: Среда, 23.10.2013, 17:02 | Сообщение # 12
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
«Я атеист, и, естественно, очень не люблю реальность, - говорил по этому поводу Горшок. - Поэтому хотелось бы пожить среди героев своих песен, сказочные темы которых меня очень привлекают. В принципе, мысленно я нахожусь там. Мир далеко не идеален, а фэнтези делает его лучше. Хочется находиться подальше от реальности, от лицемерных людей».
© Михаил Горшенёв


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
DragonaДата: Пятница, 01.11.2013, 13:11 | Сообщение # 13
Правительница Тающего Города
Группа: Хранитель
Сообщений: 1326
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 59
Статус автора: в реале
Тенталия, ожидаемо я бы тоже не отказалась пожить среди героев его песен ))

.
Маргарита Кирен
Дракон
И это лучшее на свете колдовство,
Ликует солнце на лезвии гребня,
И это все, и больше нету ничего -
Есть только небо, вечное небо...

Здоровье:200
Сила: 200
Мана: 200
Интеллект: 200
Ловкость: 200

Играйте, господа, но прошу Вас, не заигрывайтесь!
Это всего лишь иллюзия, помните об этом каждый миг!
DizgarmonyДата: Вторник, 05.11.2013, 04:55 | Сообщение # 14
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
написано под влиянием очень умного человека

О конкуренции и иже с ней

«Я всегда буду лучше тебя. Ты снова готов упрекнуть мою персону в эгоцентризме, это видно по взгляду, но в этот раз я не буду голословной, прощаться лучше без взаимного недопонимания. Итак, я объясню.
Я всегда буду лучше тебя, пока ты где-то у себя в сознании, пусть на короткий миг, но допускаешь кощунственную мысль, что мы равны или что ты где-то лучше меня. Как только ты сравнил, в этот самый миг я стала лучше раз и… до того момента, пока ты не поймешь, что ошибся.
Почему мы не можем быть равны? Это априори, аксиома, поверь на слово, короче! Хм… ладно, только для того, чтобы ты понял. У любого предмета есть свойства. Он круглый, горячий, светлый, шершавый и так далее. Так вот попробуй себе представить, что собрание, совокупность свойств одного человека, есть одно его свойство. Например, я – соленая, ты – каменный. То есть, понимаешь, я не состою из соли, я просто соленая, а ты состоишь из камня, имеешь это свойство.
Итак, каждый раз, как я говорю тебе «знаешь, я настолько соленая, что попробовав меня однажды, люди годами пытаются избавиться от привкуса, а еще я помогаю в кулинарии, без меня ничто не имеет яркого вкуса», ты зачем-то отвечаешь «ну, у камня тоже довольно выраженный вкус, и агат отличается от танзанита по вкусу, и ножи в кулинарии точат камнем, еще им можно подпереть дверь холодильника…», спрашивается: ЗАЧЕМ? Зачем ты вообще это сравниваешь? Признай ты, что я – соленая, не отплюешься просто так от вкуса соли, и без нее, правда, не так вкусно! Ответь мне: «знаешь, я настолько каменный, что если об меня запнуться, можно серьезно повредить ногу и в принципе без меня невозможно было бы жить – я важная часть стихии земли». Все. Все, на это конкуренция окончена, её не может быть. Я не лучше тебя, ты не лучше меня, но МЫ – апогей совершенства, абсолют, идеал двух разных проявлений. Ты самый каменный, я самая соленая.
Я возьму тебя под руку и пойду с тобой по жизни не пытаясь толкаться плечами на твоем или моем поле, не залезая на чужое. Ну, какой дебил будет играть солью в покер или печь из камня печенье? Ни один идиот не будет, так давай и мы не будем. Не пытайся даже представить себя на моем поле, а я не буду лезть к тебе.
Аллегории… ты, как всегда понял не все или осознание только начало закрадываться в твою голову, не потому что ты глупый, просто ты привык жить со мной, пытаясь утвердиться надо мной и не замечая, как нелепо выглядят твои попытки насыпать в суп песка вместо соли. Я могу быть и конкретнее.
Если я лучше готовлю кексы, не пытайся меня переплюнуть пока ты в действительности не станешь готовить их лучше, чем я. Не спускай меня с небес на землю своим «ну… мама лучше делала» или «по моему рецепту вкуснее». Черта с два, ты не готовил их прежде и вообще я пеку их с изюмом, а мама твоя с джемом! Зачем ты сравниваешь и признаешь мой проигрыш? Я же не лезу в твой гараж и не говорю, что могу организовать порядок лучше, и у отца моего там все было куда удобнее?
Мне эти тонкости тоже когда-то были недоступны, пока я не осознала, что есть люди, при которых я могу громко сказать: я хороша в этом! И они кивнут в ответ со спокойным осознанием того, что МЫ хороши. Именно они возьмут меня под руку на разных отрезках пути, и мы пойдем рядом, как два совершенства, два абсолюта.
А вещи… я заберу завтра»


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
ТенталияДата: Среда, 06.11.2013, 05:49 | Сообщение # 15
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Dizgarmony, такое впечатление, что это написано под воздействием как раз не очень умного человека :D

.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
DizgarmonyДата: Среда, 06.11.2013, 05:56 | Сообщение # 16
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тенталия, тонко подметила, но нет :D
влияние было именно умного человека, а неумный в тот момент уже ни на что не влиял chuckle


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
DragonaДата: Среда, 20.11.2013, 14:11 | Сообщение # 17
Правительница Тающего Города
Группа: Хранитель
Сообщений: 1326
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 59
Статус автора: в реале
— Ты меня не любишь! — молвила жена.
Муж в ответ присвистнул: — Вот тебе и на!
Если твой характер столько лет терплю…
Можешь быть спокойна, дьявольски люблю!!!

Эдуард Асадов


.
Маргарита Кирен
Дракон
И это лучшее на свете колдовство,
Ликует солнце на лезвии гребня,
И это все, и больше нету ничего -
Есть только небо, вечное небо...

Здоровье:200
Сила: 200
Мана: 200
Интеллект: 200
Ловкость: 200

Играйте, господа, но прошу Вас, не заигрывайтесь!
Это всего лишь иллюзия, помните об этом каждый миг!
DizgarmonyДата: Пятница, 22.11.2013, 08:58 | Сообщение # 18
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
именно в "Размышлялку"!


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
DizgarmonyДата: Суббота, 21.12.2013, 13:07 | Сообщение # 19
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
5 причин не совершать самоубийство от Пака Чхан Ука, сценариста Олдбоя.
1. Можно пережить всех своих врагов. А остаток жизни посвятить осквернению их памяти.
2. Можно развращать людей. Испытывая их алчность, пошлость и одержимость на прочность. Большинство людей зависимо. От всего. Найди от чего именно и стань их хозяином. Улучшать жизнь людей нет смысла. У них ведь есть выбор делать/не делать. Остальное лишь оправдания.
3. Если терять уже нечего, то почему бы на прощание не получить то, что всегда хотелось? Самым грязным путем. Лучше уйти, получив. Не уходите с пустыми руками.
4. Если терять уже нечего, ты можешь утащить с собой главу наркокартеля, педофила, маньяка, убийцу и … ты сам знаешь кого. Без жалости.
Уйти можно трусом. Уйти можно героем. Жизнь - главное оружие. Возможно, ваш поступок станет отличным сюжетом для документального или художественного фильма.
5. Месть.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Четверг, 30.01.2014, 18:22 | Сообщение # 20
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Думаю ко многим стоило бы прислать такого котика, пока еще все можно исправить.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
MefistofeLДата: Четверг, 30.01.2014, 18:32 | Сообщение # 21
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ардан_Мариц, да это прямо метеорит в мой скромный палисадник devil насколько я могу судить по твоему поведению, себе ты такого уже завёл...жалко скотинку, сдохнет ведь с голода...

.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
Ардан_МарицДата: Четверг, 30.01.2014, 18:53 | Сообщение # 22
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
MefistofeL, а я к нему в комплект заведу постоянную девушку. И тогда у меня будет все что нужно человеку для полноценной жизни ;)

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Пятница, 07.02.2014, 10:53 | Сообщение # 23
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.
Макс Фрай


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
DragonaДата: Воскресенье, 02.03.2014, 15:07 | Сообщение # 24
Правительница Тающего Города
Группа: Хранитель
Сообщений: 1326
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 59
Статус автора: в реале
Недавно на свет появилась книга «Исповедь социопата: жить, не глядя в глаза», написала её женщина, скрывающаяся под псевдонимом М. Е. Томас. Она рассказывает, что значит быть социопатом — человеком, не способным на искренние чувства и сопереживание.

Томас приводит в своей книге 16 признаков психопатии и социопатии, сформулированных Клекли. Ответив на эти вопросы, вы можете понять — присуще ли вам такое качество, как социопатия.
1. Вы красивы и умны?
Социопат непременно отвечает на этот вопрос утвердительно.
2. У вас бывают приступы бреда или иррационального поведения?
Социопаты считают себя абсолютно рациональными, поэтому, как правило, отвечают «нет».
3. Часто нервничаете или испытываете беспокойство?
Для социопатов это несвойственно, обычно они не переживают из-за чего бы то ни было.
4. Вы заслуживаете доверия?
О социопатах такого сказать нельзя — чувство ответственности для них чуждо.
5. Часто ли вы врёте или притворяетесь?
Социопаты скрывают неудобную правду и могут солгать, если это выгодно.
6. Испытываете ли вы иногда чувство раскаяния или стыда?
Человек, страдающий (страдающий ли?) социопатией, редко в чём-то себя винит.
7. Замечали ли вы за собой беспричинное антиобщественное поведение?
Согласно Харви Клекли, социопатам не нужны причины для вызывающих провокационных поступков.
8. Можете ли вы назвать себя недальновидным, считаете, что жизнь вас ничему не учит?
Социопаты считают себя умнее всех, но при этом не принимают во внимание последствия своих заблуждений и не меняются.
9. Вы патологически эгоцентричны?
Это один из явных признаков социопатии.
10. Замечаете, что реагируете на всё практически без эмоций?
Для социопата это достаточно характерно.
11. Вы считаете, что вас никто не понимает?
Социопаты не занимаются самокопанием и не задумываются об этом.
12. Насколько вы отзывчивы?
Социопаты часто нарочно симулируют дружелюбное поведение, чтобы не портить свою репутацию.
13. На вечеринках вы ведёте себя неприглядно?
Социопатия в сочетании с алкоголем (иногда и без него) часто толкает человека на странное и неподобающее поведение, пишет Клекли. Томас добавляет: социопаты также более склонны к случайному сексу, чем нормальные люди.
14. Были ли у вас демонстративные ложные попытки самоубийства?
Да, социопаты обожают устраивать «драматические спектакли».
15. Ваша личная жизнь скучна и неполноценна?
Социопаты не способны на яркие любовные переживания и привязанность.
16. Жизнь и карьера развиваются не так, как задумано?
Социопаты обычно часто меняют места работы, чтобы не обременять себя долгосрочными обязательствами — у них отсутствует чёткий жизненный план.

Конечно, этот тест не может однозначно определить, социопат вы или нет. Но если при ответе на некоторые вопросы вы обнаружили у себя качества, присущие социопатической личности, есть повод задуматься. Томас в своей книге подчёркивает, что социопатия не обязательно приводит человека в тюрьму или сумасшедший дом: некоторые её свойства, такие как целеустремлённость и предприимчивость, можно даже обернуть во благо.


.
Маргарита Кирен
Дракон
И это лучшее на свете колдовство,
Ликует солнце на лезвии гребня,
И это все, и больше нету ничего -
Есть только небо, вечное небо...

Здоровье:200
Сила: 200
Мана: 200
Интеллект: 200
Ловкость: 200

Играйте, господа, но прошу Вас, не заигрывайтесь!
Это всего лишь иллюзия, помните об этом каждый миг!
DragonaДата: Суббота, 08.03.2014, 20:08 | Сообщение # 25
Правительница Тающего Города
Группа: Хранитель
Сообщений: 1326
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 59
Статус автора: в реале
— У меня есть план.
(Господь давится от смеха)
— Почему ты смеешься?
— Потому что я знаю, что у тебя есть план.
— Серьезно?
— Конечно, а откуда он, по-твоему, взялся?
— Ты за этим стоишь?
— Да, я за всем стою.
— За всем?
— За всем.
— Я думал, что у меня есть свободная воля…
— Я знаю.
— Знаешь?
— Да, откуда, по-твоему, к тебе пришла эта мысль?
— Значит, и это тоже?..
— Да, всё.
— Но погоди, я волен выбирать. Например, я могу выбрать, верить мне в тебя или нет.
— Я знаю, это я хитро придумал, мне самому понравилось. Особенно люблю тот момент, когда ты меняешь свои верования на полностью противоположные.
— Мне начинает казаться, что ты садист.
— Может быть, в конце концов, я – твое творение.
— Мое творение? Я думал, это я – твое творение.
— Я знаю…

Уэйн Ликерман- " Путь бессилия "


.
Маргарита Кирен
Дракон
И это лучшее на свете колдовство,
Ликует солнце на лезвии гребня,
И это все, и больше нету ничего -
Есть только небо, вечное небо...

Здоровье:200
Сила: 200
Мана: 200
Интеллект: 200
Ловкость: 200

Играйте, господа, но прошу Вас, не заигрывайтесь!
Это всего лишь иллюзия, помните об этом каждый миг!
Азали_КайсДата: Четверг, 17.04.2014, 04:40 | Сообщение # 26
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Сами посудите, в былые времена, когда ребенок объедался незрелыми яблоками и у него начиналась желчная колика, врач так и говорил «желчная колика» – и посылал ему несколько пилюль из своей приемной. Теперь же вам твердят, что у ребенка ярко выраженный цирроз, что требуется диета, и прописывают то же самое лекарство, только в виде крохотных таблеток, которые производят фармацевтические фабрики и за которые надо платить втридорога!

Агата Кристи. Немой свидетель


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
Азали_КайсДата: Четверг, 17.04.2014, 04:41 | Сообщение # 27
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
У писателей секса не бывает в принципе, так что всё их творчество на эту тему, по сути, строится на одних догадках.

Стивен Моффат


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
Азали_КайсДата: Четверг, 24.04.2014, 06:40 | Сообщение # 28
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Неожиданно подумалось, просто по дороге с работы домой. И даже не сегодня, так как рабочий день только начат... Так вот, спускаясь по разбитому тротуару к центральной дороге, я вдруг представила, глядя на блестящий поток равнодушных машин, а сколько там, за стеклами, за металлом людей? Тех, кто остановится, чтобы помочь человеку, рухнувшему на асфальт? Мне действительно стало интересно настолько ли мой город неравнодушный, как я себе это вижу, как я об этом рассказываю? И вот я иду и думаю... если сейчас я упаду, потеряю сознание, или умру от глупо лопнувшего сосуда в голове, кто-то остановит свою блестящую машину, чтобы попытаться помочь? Или равнодушно отвернется, печалясь только о своих проблемах?
И эта мысль все еще не дает мне покоя. Потому что проверить на практике не вышло. А представить с моим воображением я могу любое, абсолютно любое развитие сюжета.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
DragonaДата: Понедельник, 05.05.2014, 05:18 | Сообщение # 29
Правительница Тающего Города
Группа: Хранитель
Сообщений: 1326
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 59
Статус автора: в реале
Забавную вещь я обнаружила. В рекламных агентствах нашего города есть тенденция задерживать заказы с кудахтанием "завал-заваал", так что разговаривать с ними становится бесполезно. Так вот я со временем научилась проворачивать с менеджерами такую штуку. Залетаю, глаза несчастные, в них печаль (зря что ли в театре работаю?) и трагическим шепотом выдаю:
- Все плохо... ничего исправить нельзя, 16 премьера, мы ничего не успеем...
И что вы думаете? Из чистого чувства противоречия они все делают за два часа и смотрят потом весьма горделиво - мол вона мы какие, а ты глупая говорила, что не успеем!
Боги, благословите психологию... B)


.
Маргарита Кирен
Дракон
И это лучшее на свете колдовство,
Ликует солнце на лезвии гребня,
И это все, и больше нету ничего -
Есть только небо, вечное небо...

Здоровье:200
Сила: 200
Мана: 200
Интеллект: 200
Ловкость: 200

Играйте, господа, но прошу Вас, не заигрывайтесь!
Это всего лишь иллюзия, помните об этом каждый миг!
МирраДата: Вторник, 06.05.2014, 08:03 | Сообщение # 30
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале


.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.


Сообщение отредактировал Мирра - Вторник, 06.05.2014, 08:03
 
Форум » Неигровое » Театр "Раскрашенное небо" » Размышлялка (если у вас появилась мысль о_О)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

04:11

                 PDA версия сайта
19.6.2011-19.4.2024 © Dizgarmony