[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Анджен  
Форум » Неигровое » Театр "Раскрашенное небо" » Тринадцатый аркан (то, что могло бы быть)
Тринадцатый аркан
СильваДата: Среда, 06.08.2014, 06:52 | Сообщение # 1
Маг воздуха
Группа: Горожанин
Сообщений: 1865
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Период, когда Сильве хотелось напиться до потери сознания, пожалуй, уже прошел и теперь наступил момент, когда слушая игру неплохого, но очень пьяного пианиста в местном кабаке, вампирша тупо смотрела на стакан самогона, стоящий перед ней. Суммы в отданном хозяину заведения кошельке хватило на те сутки, что она просидела здесь и видимо там еще оставалось, потому что выпроваживать ресскую баронессу никто не торопился.
Девушка сидела, глядя мутными глазами на столь же непрозрачную жижу в стакане и думала о том, почему всегда бывает так, что стоит немного расслабиться, немного отпустить себя, как немедленно получаешь удар под дых. Вот и теперь, Алиат просто покинул этот мир. Бросил все и её тоже бросил, как случайную знакомую, как простую девку, с которой остановился поразвлечься. Конечно, это было не так, и помнили руки его легкую, ненавязчивую нежность, помнило тело, разум помнил, что говорил этот старый вампир, который вдруг показал себя пылким любовником и заботливым спутником.
Показал, чтобы бросить без ответа и привета, чтобы свалить к черту на кулички, чтобы не сказать ни слова перед уходом… стакан улетел в стену напротив. Вышибала дернулся, но Сильва не собиралась бузить, она просто не знала, что еще делать, потому что алкоголь больше не брал, а идти в дом, где все пропитано их общим запахом сил у нее просто не было. Никаких… вот и сидела вампирша в темном кабаке, куда пришла вчера вечером, за столом, за которым спала сегодня, уткнувшись горячим лбом в столешницу.
Никто из тех, кто гудел тут ночью, не рискнул подойти просто с вопросом, кроме официантки, которая итак оттягивала этот момент, как могла и приносила всего сразу помногу, чтобы не подходить к нервно дергающейся вампирше. И всем было понятно, что это попросту опасно. Потому что Силь плакала, ругалась на незнакомом языке и клялась оторвать кому-то голову уже на всеобщем. И это длилось уже почти сутки, и не было шансов закончить позорный запой хоть как-то, разве что кончатся деньги и её выгонят отсюда, но до этого еще надо было допиться…
Рене зашел в заведение традиционно, чтобы поужинать, но после того, как заказал традиционно плотный ужин, убедился, что его любимый стол занят. Не то чтобы это было преступление, просто смотритель порта всегда сидел там, ну или почти всегда, а теперь его несколько заинтересовала пьяная вампирша, занявшая это место. Девушка на местный контингент была похожа лишь степенью опьянения, а демон был всегда парнем в общем неплохим, так что заинтересованность его была сильно разносторонней.
Присев за ее стол и проигнорировав испепеляющий взгляд, Рене дождался свой ужин и неторопливо стал есть, продолжая играть в вапиршей в гляделки. Свободных столов в кабаке было много.
- Вали отсюда, - выплюнула, наконец, девушка, делая еще глоток самогона и понимая, что драка с демоном станет очередным витком в череде её «удач». Скорее всего, последним.
Рене наклонил голову и серьезно взглянул на вампиршу, которая пока что вела себя очень подходяще тому, что он видел:
- Закусывать надо, леди, а то нарветесь по-пьяни не на ту компанию… или плаваешь хорошо? – вопрос был задан почти что дружелюбно. Конечно, демон видел по потухшему взгляду, что у нее что-то случилось, но оставить в покое просто так симпатичную девчонку не желал. В основном, потому что женщин он любил. Во многих смыслах, включая тот, что все подразумевают, когда это слышат. Наверное, именно поэтому он дал волю части обаяния своего папаши, которое гарантировало, что девица не огрызнется и не свалит отсюда сама.
Однако Рене просчитался, потому что даже в пьяном виде Силь легко и чисто рефлекторно увернулась от этого обаяния. Сказывалось длительное общение с инкубами, которые не просто не пользовали эту особу, но и научили кое-чему.
- Ты чего, дорогой, девочку снять захотел? Так иди на улицу, сюда шлюхи только с клиентами заходят, - рявкнула вампирша и вот это уже заинтересовало Рене реально. Он прежде не встречал девушек, которые бы столь непринужденно справлялись с зовом, тем более, будучи пьяными. Понятно, что это не был настоящий зов, но обычно и этого хватало, чтобы девчонки становились покладистыми.
- Ну да, ну да… - по сути, никак не отреагировал на все это смотритель, он раздумывал о том, как она это сделала, а пока раздумывал, собственно доедал. В итоге мужчина додумался до того, что пока она пьяная, она ни черта не расскажет ему, а потому…
В общем, Сильва, мягко говоря, не ожидала, что её перекинут на плечо и куда-то понесут, а потому первым был не матерный шквал, а тихий писк:
- Щас стошнит…
Рене внял и расположил её на руках более цивилизованно, унося к себе в комнату, чтобы поставить под холодный душ и допытаться все же, как так вышло, что она не поддалась его обаянию.


.
ФИО: Сильва фон Диссон, баронесса Ресская (обычно называют Силь)
Раса: Вампир
Класс: маг
Стихия:воздух
Умение: являться во сны
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 51
Ловкость: 51

Я кошкою свернусь у ног твоих,
И когти, зубы - все подальше спрячу.
Я с легкостью перемурлычу остальных,
Я черная, но я несу удачу...

Гворд - деревянный посох до середины окованный железом, длиной 160см.
При повороте навершия в виде морды волка из противоположной стороны сначала трехгранником, а потом (если до конца повернуть) веером вылетают три клинка.
Волка на место - клинки внутрь.
 
Форум » Неигровое » Театр "Раскрашенное небо" » Тринадцатый аркан (то, что могло бы быть)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

08:46

                 PDA версия сайта
19.6.2011-29.3.2024 © Dizgarmony