Меню сайта
        Форма входа
E-mail:
Пароль:
          Статистика

В Городе всего: 1
Читателей: 1
Творцов: 0
          Наш баннер
 
Код баннера:

               Поиск
          Ваше мнение
Пишите ли ли вы какое-нибудь серьезное произведение сейчас?
Всего ответов: 16
Главная » Архив новостей
« 1 2 3 4 ... 17 18 »
Итак, уже вот-вот пара-тройка часов (если по-честному, то больше) и наступит год Петуха, он же 2017 год. Чего от него ждать вам никто не скажет и я не скажу, но могу пожелать!    
Пусть в новом году на вашем пути попадается меньше придурков и прочих элементов, настырно портящих настроение! Пусть близкие не выделываются, а радуют, пусть ваш дом станет вашей крепостью и в ней всегда будут обширные золотые запасы (и винные подвалы еще)!
Любите себя, цените, хольте и лелейте, ну и про остальных не забывайте.
С наступающим вас!

 
Просмотров: 317 | Добавил: Рейстлин | Дата: 31.12.2016 | Комментарии (0)

Сегодня в Улан-Удэ уже завтра... 19 июня. Поэтому хочется прямо сейчас всех горожан, друзей, гостей, писателей и читателей поздравить с пятилетием Тающего Города! 
Господа! От всей души желаю каждому из вас неиссякаемой фантазии и вдохновения, чтобы строки сами стелились из-под пальцев, чтобы звук клавиш казался прекрасной песней ваших муз,а карандаши и ручки не подводили, если Мысль застала вас в дороге!
Поздравляю всех, люблю, ценю и каждому готова пожать руку!

Пишут, отважные, мира историю, 
Пишут и сказки, и женский роман,
Словно живут на другой территории, 
Там вдохновения веет туман...
Жить без игры - жизнь покажется пресною,
... Читать дальше »
Просмотров: 615 | Добавил: Dragona | Дата: 18.06.2016 | Комментарии (1)

 Дорогие горожане! 
Сегодня в России отмечается праздник Великой Победы. Мы поздравляем вас с этим горьким и радостным днем в нашей истории. Нет на территории нашей страны семьи, которой не коснулась бы та война, нет семьи, которая бы не ковала ПОБЕДУ вместе со всеми. Это наш общий праздник, вне зависимости от года вашего рождения.
Храните мир, по мере  своих сил, слишком дорогую цену приходится платить, чтобы потом его восстановить.
Просмотров: 468 | Добавил: Dragona | Дата: 09.05.2016 | Комментарии (0)

Сегодня мы по очень старой весенней традиции отмечаем день тех, кто делает нашу жизнь прекрасной, а иной раз просто дико интересной. Дамочки, девочки, девушки, бабушки и просто представительницы прекрасного пола! 
Сегодня можете чудить и куражиться над нами как вам того хочется, чуть более явно, чем делаете это каждый день. Сегодня можно не хитрить, ведь каждый из нас знает, что без вас было бы совсем не то... А потому мы желаем вам больше радости, любви, долголетия, не расплескивать вашу нежность и мягкость в суровых буднях. Оставайтесь женщинами, а мы будем вас любить и боготворить, договорились? :)
Просмотров: 388 | Добавил: Рейстлин | Дата: 08.03.2016 | Комментарии (0)

Дорогие и любимые  наши мужчины! 
Так уж вышло, что для чествования вас всех одновременно нет другого дня, только День защитника. Не знаю, как там насчет отечества, но мы, женщины, вашей помощи просим часто. 
Мужчины, юноши, парни, друзья, студенты и так далее, знайте, пожалуйста, что каждую мелочь, которую вы делаете ради женщин, для них, мы помним, ценим и мы благодарны. Жаль, что это чаще всего видно, когда все уже не важно. Но может для этого и есть сегодняшний день, чтобы лишний раз вам сказать слова благодарности?
Каждый раз, как вы своей заботой отгораживаете нас от колючего мира, мы смотрим на вас с восторгом после этого еще очень долго. То, что для вас может быть мелочью, минутным проявлением доброты, для нас всегда настоящий акт заботы, и мы искренне радуемся, что рядом есть такие классные мужчины: профессиональные, чуткие и заботливые. 
... Читать дальше »
Просмотров: 421 | Добавил: Dragona | Дата: 23.02.2016 | Комментарии (0)

     Хроники Города
Тающий Город живет:

     Вестник Тающего
          Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
                 PDA версия сайта
19.6.2011-19.4.2024 © Dizgarmony