[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Ардан_Мариц, Русалки, Маска, Икс  
Домик на берегу моря (Рейтинг NC-17)
МагнолияДата: Воскресенье, 12.08.2012, 11:28 | Сообщение # 121
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1047
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус автора: в реале
На самом деле улетела сильфида не так уж далеко: на берегу моря она увидела домик, самый настоящий, но аккуратный, как игрушчка, конечно впечатлительная и немного невзрослая сильфида не могла пролететь мимо него просто так. Она вновь обрела тело, подошла к крыльцу и, забыв постучать, заглянула внутрь приоткрыв двери.
Ей открылась хорошо убранная комната и девушка на ковре обнаженная и валяющаяся в волком. Сильфида смущенно ойкнула я спряталась за дверь обратно, так впрочем её и не закрыв.


.
Имя: Магнолия
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 100
Сила: 25
Мана: 75
Интеллект: 50
Ловкость: 50
Умения:
- присущие сильфидам (левитация, умение становиться неосязаемой, повелевание стихией воздуха);
- лекарские умения (обычная магия).
 
МирраДата: Воскресенье, 12.08.2012, 12:30 | Сообщение # 122
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я услышала скрипнувшую дверь и "ой". Видимо у меня гости. Накинув легкий халатик я выглянула за дверь и увидела девушку, сильфиду. Молоденькую и красивую. Наверняка ей нравится танцевать и еще наверное музыка. Сильфиды все такие: легкие и музыкальные. Но от профессиональной деятельности мне пришлось отвлечься, чтобы искренно улыбнуться ей, видно было, что девушка изрядно смущена. Крон терся о мои ноги тоже любопытно выглядывая и принюхиваясь, кажется ему нравилось, как пахнет от девушки:
- Привет, я Мирра, а ты кто? Волка не бойся, он сытый, его Крон зовут, - я открыла двери, чтобы впустить гостью, если она захочет войти.


.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.
 
МагнолияДата: Воскресенье, 12.08.2012, 12:52 | Сообщение # 123
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1047
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус автора: в реале
- Я - Магнолия, - неуверенно улыбнулась сильфида и все же вошла внутрь без опаски погладив волка. Она не боялась животных, они как правило её любили и Крон не стал исключением, особенно учитывая то, что он был сытым. - Я просто мимо пролетала и увидела этот дом, мне стало любопытно, кто тут живет. А это ты. Я, кстати, сильфида, а ты кто?
Магнолии на самом деле было любопытно: она не видела прежде созданий от которых веяло бы одновременно водой, воздухом и почему-то ночью.


.
Имя: Магнолия
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 100
Сила: 25
Мана: 75
Интеллект: 50
Ловкость: 50
Умения:
- присущие сильфидам (левитация, умение становиться неосязаемой, повелевание стихией воздуха);
- лекарские умения (обычная магия).
 
SoulДата: Понедельник, 13.08.2012, 09:34 | Сообщение # 124
Человек?
Группа: Студент университета
Сообщений: 343
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Услышав голоса, я поняла, что в домике есть кто-то живой.
Слегка постучав в дверь, я стала ждать отклика.
- Простите, не помешаю?


.
1. Суа
2. человек?
3. женщина
Здоровье: 80
Сила: 41
Мана: 80
Интеллект:60
Ловкость: 41
 
МирраДата: Понедельник, 13.08.2012, 09:47 | Сообщение # 125
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я оглянулась: ну надо же, ещё гости! Какой хороший вырисовывается день, даже неожиданно, учитывая, как он начался, точнее продолжился, короче говоря, середина дня не удалась, а теперь вот гости!
- Привет, не помешаешь, конечно, проходи! - улыбнулась я, узнавая в девушке одновременно феечку и какое-то нетелесное создание, внутреннее зрение слегка сбоило. Я решила представиться еще раз и сразу охарактеризовать, кто я, чтобы не было неразрешенных вопросов:
- Я Мирра, по расе лилуйя. Рождена из лунного света и морской пены и создана, чтобы дарить красоту, прирожденный бард, - дальше я обратилась к фее:
- А это Магнолия, она сильфида, чаю хотите? - на этом месте я все-таки вспомнила, что я хозяйка дома.


.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.
 
SoulДата: Понедельник, 13.08.2012, 10:08 | Сообщение # 126
Человек?
Группа: Студент университета
Сообщений: 343
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Переступив порог, я тут же обратила внимание на животное. Волк?
- А он не опасен? - тут же смутилась, поскольку поняла, что сморозила глупость - если был бы опасен, то не сидел бы так спокойно.
- Меня зовут Суа. Я... в данный момент - фея. А вообще - призрак, приведение. Как вам угодно. - Я улыбнулась, пошевелив слегка крылышками. Забавная у нас тут вышла компания.
- И я не против чая. Травяной? - Принюхавшись, я не ощутила дыхания моря от посуды. Видимо, хозяйка редко готовит дары моря.


.
1. Суа
2. человек?
3. женщина
Здоровье: 80
Сила: 41
Мана: 80
Интеллект:60
Ловкость: 41
 
МагнолияДата: Понедельник, 13.08.2012, 13:04 | Сообщение # 127
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1047
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус автора: в реале
Магнолия с интересом посмотрела на девушек, причем на обеих. За два года на земле она не встречала ни лилуйя, ни фей, призрак правда один попадался, но он был доволь но скушным типом и девушку мог порадовать исключительно своими стенаниями, которые ее конечно не радовали. Но Суа похоже была не из той же самой породы, и сильфиду это радовало.
В ответ на предложение попить вместе чаю, Магна с готовностью кивнула:
- С радостью, а то на улице так неуютно, что чай просто необходим, - она улыбнулась и добавила, - чем-нибудь помочь?


.
Имя: Магнолия
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 100
Сила: 25
Мана: 75
Интеллект: 50
Ловкость: 50
Умения:
- присущие сильфидам (левитация, умение становиться неосязаемой, повелевание стихией воздуха);
- лекарские умения (обычная магия).
 
МирраДата: Понедельник, 13.08.2012, 13:14 | Сообщение # 128
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
По моему приглашению мы прошли на кухню и я начала готовить чай, отвечая на вопросы новых знакомых:
- Чай матэ, никто не против? А то есть обычный, зеленый. Кстати, о помощи, посмотрите по шкафам, там печенье должно быть и конфеты и еще всякое к чаю, я помню, что видела, - я оставила наконец заварник в покое и поставила его на стол, а сама обернулась полностью и спросила:
- А вы ко мне случайно зашли или специально, ну соли попросить например, - я улыбнулась.


.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.
 
ИксДата: Понедельник, 13.08.2012, 14:51 | Сообщение # 129
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Оппа, шел к одной красотке, а набрел на целую птицеферму. Привет, цыпочки! - О да, Жарки был как и всегда на высоте, блистал остроумием, а главное обходился с дамами с галантностью топора, что рубит чурки на дрова так, что только щепки летят. Не ясно чего добивался котенок, но до того как он заметил Крона, успел задать Мирре вопрос, не видела ли она Круша. Брата мелкий разыскивал уже полдня, но тем по окраинам Тающего даже не пахло. Причем в прямом смысле. А потом Крон и Жарки заметили друг друга. Если чем и наградила природа котенка, так это ушами, хвостом и способностью почти-что взлетать к потолку. Получилось так, что сейчас Жарки протяжно завывал (матом, матом, дамы) откуда-то сверху и гневно косился на волка. Получается что неки-коты псовых так же не любят, как и коты обычные.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МагнолияДата: Понедельник, 13.08.2012, 18:24 | Сообщение # 130
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1047
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус автора: в реале
Сказать, что сильфида удивилась, это значит промолчать. Она почти шокированно смотрела на парня, который мало того, что поздоровался так неформатно, практически оскорбительно, так ещё и по стенам бегать умеет, причем от милейшего, как показалось Магнолии Крона, который ни тени недовольства не выказал сначала их с сильфидой знакомства. Теперь, конечно, другое дело...
Итак, как-то невольно накидка у девушки стала длиннее, до щиколоток скрывая теперь ножки и вид сделался крайне озадаченный: бешеных неков, она никогда ещё не видела, а ещё она таких слов никогда не слышала и поэтому сейчас щеки её алели, как маков цвет. В итоге робкая сильфида даже сил поздороваться в себе не нашла и вообще отошла подальше, взирая на происходящее с тем же немым изумлением. Не лезть к чужому волку ума хватило и на том спасибо девочке.


.
Имя: Магнолия
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 100
Сила: 25
Мана: 75
Интеллект: 50
Ловкость: 50
Умения:
- присущие сильфидам (левитация, умение становиться неосязаемой, повелевание стихией воздуха);
- лекарские умения (обычная магия).


Сообщение отредактировал Магнолия - Понедельник, 13.08.2012, 18:25
 
SoulДата: Понедельник, 13.08.2012, 19:38 | Сообщение # 131
Человек?
Группа: Студент университета
Сообщений: 343
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Нисколько не опасаясь волка, я подлетела поближе.
- А можно помедленнее, я записываю! - Прокричала я парню.
Крон посмотрел на меня, но кидаться не стал. Поэтому я подошла ближе и напевая мелодию положила руку ему на холку, слегка касаясь пальцами области за ушами.
- Тише, мальчик, тише. - Проговорила я, проводя пальцами по шерсти за ушами. Помнится, собаки от такого млеют.


.
1. Суа
2. человек?
3. женщина
Здоровье: 80
Сила: 41
Мана: 80
Интеллект:60
Ловкость: 41
 
МирраДата: Понедельник, 13.08.2012, 20:11 | Сообщение # 132
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Жарки! Ну что ты будешь делать! - в сердцах воскликнула я и села перед волком на колени, взяв его за уши и пытаясь унять хищный характер лаской. Ну он же такой понимающий! Он должен все понять, я не смогу его оттащить - сил не хватит. Но Крон действительно помнил о том, что нас связывало, а потому ткнулся мне в щеку холодным носом, прекращая рычать, и ушел в лес, только хвост мелькнул в двери. Я поднялась с колен и наклонив голову посмотрела на котенка:
- Жарки, ты совершенно невозможен! Но как всегда обаятелен, так что спускайся, кстати, Круша я не видела с утра, с тех пор, как он ушел от меня. Если тебе не к спеху - оставайся попить чаю, только не матерись больше - у меня звенит в ушах, - я обернулась к девушкам и смущенно пожала плечами:
- Молодой ещё, не все знает, что нужно.


.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.
 
ИксДата: Вторник, 14.08.2012, 09:08 | Сообщение # 133
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Можно и помедленнее, красотуля, - Жарки ловко шлепнулся на пол и шутовски раскланялся. А потом повторил свою импровизированную речь по слогам. Специально для крылатой красотки. Она ведь записывает, сама так сказала. - Мирра, я возможен! Потому что ты меня должна покормить! Раз ты спишь с моим братом, значит его очередная подружка. А раз очередная подружка, значит должна кормить, поить и на ночь подтыкать одеяло. Но я еще совсем котенок, голодный, а тут три цыпочки...Дамы, кто хочет покормить ребенка грудью? - зеленые глаза не стесняясь прошлись по бюстам всех трех, и даже длинная рубаха сильфиды не стала препятствием для этого пронзительного взгляда. - Ясно, крылатой самой не хватает, а значит ты, либо синеглазка, - рыжий хвост погладился о руку Мирры, совсем не опасаясь, что по нему попадет. А что, за сиськи он никого не лапал. Пока что.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МагнолияДата: Вторник, 14.08.2012, 12:01 | Сообщение # 134
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1047
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус автора: в реале
Магнолия поняла сразу две вещи: этот юноша ей не нравится и выгонять его никто не собирается, потому что он брат любовника хозяйки дома. Она, конечно, эти два года на земле не ела все время с серебряной ложки, но и не падала совсем уж на дно, где её могли бы так осматривать и о таком просить. Разумеется сильфида не собиралась продолжать это неприятное для нее знакомство, тем более, что дела у нее действительно ещё были.
Она извиняясь улыбнулась девушкам, выразила надежду, что их ещё увидит в городе и попрощавшись обернулась ветром. Случайно или нет, но этот порыв отвесил Жарки что-то вроде подзатыльника и покинул дом через окно.


.
Имя: Магнолия
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 100
Сила: 25
Мана: 75
Интеллект: 50
Ловкость: 50
Умения:
- присущие сильфидам (левитация, умение становиться неосязаемой, повелевание стихией воздуха);
- лекарские умения (обычная магия).
 
SoulДата: Среда, 15.08.2012, 09:10 | Сообщение # 135
Человек?
Группа: Студент университета
Сообщений: 343
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Особого возмущения я не испытала - тело ведь выбирала не ради размеров. Но обидно все же было. Хотя, что обижаться на ребенка?
- Ничего страшного, Мирра. Паренек, похоже, просто пришел на запах мелиссы. - Я вернулась к столу и достала травку с той полки, от которой отвлекло появление мальчишки. Протянув ее Жарки, стала ждать.
- Молодежь воспитывать надо. И занять их полезным делом - например, порядок навести или за продуктами отправить. Тогда и на глупости времени не будет.


.
1. Суа
2. человек?
3. женщина
Здоровье: 80
Сила: 41
Мана: 80
Интеллект:60
Ловкость: 41
 
МирраДата: Среда, 15.08.2012, 10:03 | Сообщение # 136
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну я ведь сплю с твоим братом, наверное поэтому кормлю, холю, лелею и одеяло подтыкаю я ему, а не тебе, о мой невоспитанный гость? - хвост я погладила, на руке он ощущался довольно уютно, а Жарки был в своем репертуаре, вот спугнул мне интересную собеседницу, надо будет потом перед ней извиниться.
Честно говоря, не помню, чтобы у меня была мелисса, но дом-то не совсем мой, а потому нельзя утверждать, что её тут не было, правда не думаю, что она каким-то боком могла привлечь внимание несносного мальчишки, который думал о женщинах много, а делал для них мало.


.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.
 
ИксДата: Среда, 15.08.2012, 11:01 | Сообщение # 137
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Что же, разрешаю тебе спать со мной. Правда я не такой мягкий и теплый как Круш в своем истинном воплощение, но зато я хорошо целуюсь, - Жарки был наглым, и его это обстоятельство совершенно не смущало. Чего смущаться, если он и правда так думает. - А воспитывать меня поздно, лучше подкиньте ребятенку монетку на молочко. Грудное. Я же маленький ребятенок, - ласковое поглаживание Мирры ему понравилось, поэтом длинный хвост тут же переметнулся на попку девушки и стал по ней похлопывать. - Кстати, это не мелисса, это кошачья мята, - Жарки показал язык Суа.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
SoulДата: Среда, 15.08.2012, 11:21 | Сообщение # 138
Человек?
Группа: Студент университета
Сообщений: 343
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Положив в рот листик, я поняла, что ошиблась. Подумаешь, перепутала. Хотя, эта разновидность очень походила на привычную мне мелиссу, что спутать было не сложно.
- Я наверно, не вовремя, Мирра? Мне прийти позже? - недвусмысленные жесты мальчишки свидетельствовали, что он тут частый гость. Или просто настолько нахален. Что не исключает первого.
- Я хотела просто узнать кое-что о водных существах, в частности, элементалях. Но, если ты сейчас занята...


.
1. Суа
2. человек?
3. женщина
Здоровье: 80
Сила: 41
Мана: 80
Интеллект:60
Ловкость: 41
 
МирраДата: Среда, 15.08.2012, 13:55 | Сообщение # 139
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Нет, я не занята, - я шлепнула по хвосту, когда он пошел на замах и подойдя к столу начала разливать чай. - Тем более, что мы собирались попить чаю. На самом деле, Жарки, ты не хуже меня знаешь, что денег у меня не так уж много, спать я с тобой не собираюсь и предложить тебе могу только чаю и перекусить иногда. Если - хочешь присоединяйся, но тогда перестань хамить, я знаю, что ты можешь быть очень милым юношей, поверь в этой "ипостаси" у тебе гораздо больше шансов покорить девушку, какую-нибудь.
Я поставила три чашки на стол, достала печенье и конфеты, из холодильника фрукты и села первой:
- Угощайтесь, что касается элементалей, то я долгое время общалась с парой тритонов, поэтому кое-что знаю, вот тебе что именно интересно?


.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.
 
SoulДата: Среда, 15.08.2012, 14:53 | Сообщение # 140
Человек?
Группа: Студент университета
Сообщений: 343
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я задумалась. С одной стороны информация может быть стоящей, а с другой... Видя, какие здесь "знакомства". Нет, не будем делать скорых выводов.
- Мне дали задание написать о влиянии водных элементалей на разумных существ. Но то, что я написала ранее, не удовлетворило учителя. Поэтому...
Я подошла, села и взяла чашку. Юношу игнорировала, поскольку, как поняла, его основной "целью" была Мирра.


.
1. Суа
2. человек?
3. женщина
Здоровье: 80
Сила: 41
Мана: 80
Интеллект:60
Ловкость: 41
 
ИксДата: Среда, 15.08.2012, 14:59 | Сообщение # 141
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Злая ты, - расстроился котенок и сел за стол. Он не был голоден, просто в окружение женщин терялся и решительно никому не нравился. А это огорчало мальчишку как самого обычного ребенка. Коим он собственно и являлся несмотря на внешнюю взрослость. Вот например сейчас он сцапал сразу печенье и конфету и начал их есть вприкуску. Хвост грустно поник и если бы Мирра или Суа догадалась, запросто могла бы "нечаянно" на него наступить. Но вот жадность до информации в мальчишке была и сейчас он в буквальном смысле навострил ушки на макушке.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МирраДата: Среда, 15.08.2012, 16:53 | Сообщение # 142
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я не злая, я пытаюсь направить тебя на путь истинный, так что не упрямься и становись на него, тогда может быть тебе будет проще с девушками, они, как видишь, пока считают тебя невоспитанным, - откуда только взялся менторский тон? Не знаю, но одно понятно: надо вспоминать, что я знаю об элементалях. - Не знаю, что ты писала раньше, Суа, но вот то, что знаю я. К элементалям земли можно отнести наяд, нереид, ундин и тритонов, хотя последние более материальны и их часто относят к жителям водной стихии. Теперь конкретно о влиянии или о том, как могут они воздействовать на других разумных. Тут по-моему все не сложно, раз они имеют власть над водой, значит лечат большей частью заболевания крови и кроветворных органов, лимф, желез и слизистых еще, а их как известно целый спектр. Так, элементали воды способны исцелить от различных кровопотерь (травмы, хронические кровопотери различной локализации: желудочно-кишечные, маточные, носовые, почечные), нарушений всасывания различных питательных элементов, венерических заболеваний, стоматита, нарушений выработки любого жидкого фермента в организме. В общем большей власти, чем эти элементали, ни какая стихия над разумными не имеет, все же мы на 70-90% вода, зависит от расы, конечно.
Я отпила чаю и посмотрела за окно. Ну и буря разыгралась, хорошо, что я не выгнала Жарки - сейчас бы меня замучила совесть, а так хоть в тепле. Опять же если явится Круш его искать, он его найдет, что не может не радовать.


.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.
 
SoulДата: Четверг, 16.08.2012, 06:48 | Сообщение # 143
Человек?
Группа: Студент университета
Сообщений: 343
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Все сказанное Миррой, я тут же занесла рунами в матрицу. Благо можно было особо не напрягаться - входить в пространство шара чар стало столь же легко, как закрыть глаза.
- Спасибо. - Кивнула я девушке и отпив глоточек чаю, тоже посмотрела в окно. Разгул стихии особо не волновал, потому что стены здесь вроде крепкие. А вот за Магнолию легкое беспокойство маячило. Она ведь совсем недавно ушла, а на улице такой ветер!
- Интересно, как там Магнолия? - задумчиво протянула я. Вкуснейшее печенье немного притупляло беспокойство, но мысли навязчиво возвращались к девушке.
Допив напиток, я встала.
- Пойду. Еще раз спасибо за информацию. Надеюсь, это удовлетворит моего учителя. И тебе удачи, малыш. - Я потрепала шевелюру Жарки и направилась прочь, по пути нечаянно наступив на его хвост.
- Ой, прости. Я не специально. Но не стоит вот так бросать на дороге части своего тела. - Едва сдерживая смешок, я вылетела из домика, помахав на прощание Мирре.


.
1. Суа
2. человек?
3. женщина
Здоровье: 80
Сила: 41
Мана: 80
Интеллект:60
Ловкость: 41
 
ИксДата: Четверг, 16.08.2012, 10:06 | Сообщение # 144
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Меня никто не любит! - почти всплакнул котенок, хвост болел, Суа оказалась не цыпочкой, а тупой курицей, раз не понимала, что если ее за крылья дернуть она тоже будет плакать. От завываний ветра на улице ушки Жарки дергались и дрожали, туда ему явно не хотелось, потому что до трущоб добираться придется сквозь потоки небесной воды. Раскаты грома пугали мальчишку так, как не пугал брат, гроза преступных элементов Тающего. - Тоже выгонишь? Я ведь невоспитанный, вон, всех подружек тебе распугал, - котенок уткнулся носом в чашку с чаем.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МирраДата: Четверг, 16.08.2012, 10:35 | Сообщение # 145
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Странная... о сильфиде беспокоится, хотя та сама что порыв ветра, а о себе нет, ей то превратиться не во что, разве только тело бросить, но вряд ли оно того стоит, переждала бы непогоду. Но Суа уже ушла и высказывать это размышление Жарки мне показалось глупым. Теме более сейчас он не выглядел способным к рассуждению: страх, притворный или настоящий, читался в каждом движении. Я была склонна считать его настоящим - все-таки мало котов, которые не боятся воды.
- Оставайся, Жарки, - просто сказала я и убрала со стола пустые чашки. - И они мне просто мимолетные знакомые, у меня не бывает друзей, по крайней мере на долгий срок.
Я стала смывать чаинки с фарфора и подумала, что это наверное очень тоскливо прозвучало, на самом деле я слишком много путешествую, чтобы кто-то успевал ко мне привыкнуть. Со временем это обрело даже статус игры, сидеть и мечтать что же у меня будет, когда я смогу наконец жить для себя, прямо как ребенок, который мечтает повзрослеть. Вот только я все чаще прихожу к выводу что ничего у меня не будет, кроме растерянности.
Я усмехнулась своим мыслям, пользуясь тем, что стою спиной к Жарки, а обернулась уже с полуулыбкой.
- Тебе ещё чаю налить?


.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.
 
ИксДата: Четверг, 16.08.2012, 10:47 | Сообщение # 146
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- А давай я буду твоим другом? Самым настоящим? - Жарки дернул ушком. Мирру ему было жалко, что поделаешь, сам котенок всегда умел влезть в гущу событий. И чаще всего эти события были глубоко отрицательными. Вот только Жарки не понимал особой разницы между плохим и хорошим. Ему все это просто нравилось и он играл в эту игру постоянно. Но Мирру вдруг стало жалко. Она сейчас была похожа на бродячую кошку, которая ищет приют не на долго, а потом опять убегает, спасаясь ли от псов или в поисках более сытного места. Поэтому сейчас в вечно настороженных зеленых глазах мерцало искреннее расположение.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МирраДата: Четверг, 16.08.2012, 11:47 | Сообщение # 147
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Странный малый... все они странные, что конечно говорит о том, что это я не слишком нормальная, ну чтож, покажите, где мне в этом расписаться, упрямиться не буду и распишусь.
- Если хочешь, - я улыбнулась ему чуть шире. Честно говоря я и представить себе не могу, как это настоящий друг, но зеленые глаза уже горят, ушки подергиваются и котенка не остановить, впрочем я и не хочу его останавливать, я хочу узнать, как он видит самую настоящую дружбу. - Я была бы рада, по крайней мере неков я раньше почти не встречала и уж тем более с ними не дружила, мне интересно.


.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.
 
ИксДата: Четверг, 16.08.2012, 12:35 | Сообщение # 148
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Тогда сначала ты угостишь меня жареным мясом, а я после грозы поведу тебя на рыбалку. Смотри, я ненавижу воду, но рыбу люблю и поделюсь с тобой как настоящий друг самым любимым, - котенок забавно дернул хвостом. - Еще я буду тебя защищать, советоваться с тобой и перестану считать тупой цыпой. Потому что мой друг он умный, - Жарки радостно улыбнулся во все двадцать восемь зубов и четыре острых клыка. - А еще ты мне расскажешь, если тебя кто обидеть вздумает. Или если тебе будет одиноко, - Жарки допил чай. Теперь гроза за окном его больше не пугала.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МирраДата: Четверг, 16.08.2012, 13:38 | Сообщение # 149
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Интересно, - развеселилась я и снова села за стол, посмотрев на котенка почти с восторгом. - Слушай, а как ты отличаешь тупых цып от умных друзей? А то ты мне ярлычок изменил, а я сама вроде как и не изменилась. Кстати, ты сейчас голодный или тебе мяса утром пожарить? Просто вряд ли гроза уймется до утра. Правда не уверена, что она тебя остановит в желании поесть свежей рыбки...
Я вспомнила, что на рыбалку там и не попала, хороший повод исправить это досадной обстоятельство, это я конечно о Жарки, все-таки мне надо что-то менять в восприятии котов - я как дурочка все ещё считаю их за нормальных разумных, а у них все с подвохом.


.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.
 
ИксДата: Четверг, 16.08.2012, 13:56 | Сообщение # 150
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Ну просто тупая цыпа западает только на моего брата и пытается со мной обращаться как с дополнением к Крушу. А я бывает обижаюсь и этими, как их, ярлыками одинаковыми всех обвешиваю. Но ты хочешь дружить, а значит тут дело не в Линтере. Ему точно не понравится что я вокруг тебя увиваюсь. Он же вечно меня в гадостях подозревает. Кстати, у тебя удочки есть? А то придется на твои дыньки рыбу приманивать. И нет, сейчас мяса не надо, утром будет в кассу, - на рожице подростка был воистину детский восторг. И не понятно, что вызывало больший восторг: мясо, рыбалка или возможность достать этой дружбой Круша.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Поиск:

11:53

                 PDA версия сайта
19.6.2011-27.7.2024 © Dizgarmony