[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Ардан_Мариц, Русалки, Маска, Икс  
Приют старого пирата (Рейтинг NC-17)
ЭлизабетДата: Среда, 30.07.2014, 19:59 | Сообщение # 151
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Удивительно, как столь большой и страшный в действительности зверь может нести в себе столько восторга, столько удовольствия и нежности? Как тот, кого не признают за адекватного человека может щедрой рукой расплескивать на мое тело столько счастья, столько сладострастия? Дураки... они все просто дураки, потому что я сейчас лежала на столе, отходя от только что пережитого оргазма и думала только о том, как благодарить его за то, что появился в моей жизни, показал, что такое огонь, показал, как плохо без него, как можно гореть, не затухая, все время гореть...
Я выдохнула очередной искренний стон и распахнула глаза, чтобы видеть его, чтобы смотреть на выражение любимого лица в такой момент.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Четверг, 31.07.2014, 07:14 | Сообщение # 152
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Вампир облизнулся, удерживая себя от укуса. Он помнил краем сознания ее переживания о возможности лишения его крови и последствиях. Так что сейчас он остановил себя, жадно вдыхая ее приятный для него запах.
- Да, отличный получился обед, - Инион улыбнулся и ограничился поцелуем в шею, лишь слегка пощекотав ее горло кончиками клыков. - Мой обед способен стоять или его лучше унести в комнату и уложить на поверхность помягче обеденного стола? - он оставил ее тело плавно и без особой охоты. Просто оставаться плотно соединенными было уже не удобно, ведь он практически лежал сейчас на девушке.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Четверг, 31.07.2014, 10:11 | Сообщение # 153
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я тихонько рассмеялась:
- А ты меня видимо не доел, раз я еще могу разговаривать, - я погладила Иниона по щеке и заглянула в его глаза с довольным-довольным видом, а потом конечно же добавила к самой первой счастливой реплике:
- Отнеси в спальню, поваляемся, я тебя подло соблазню на второй раз... и только потом покормлю, приготовив что-нибудь вкусное и вместе с тем не долгое по времени, да?


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Суббота, 02.08.2014, 06:39 | Сообщение # 154
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Вампир выполнил ее полуприказ, полупросьбу, и отнес свою возлюбленную в спальню. За окном бегали облака, словно собирался дождь, Когтю нравилась такая погода. Наверно потому, что их спальня и небо за окном создавали впечатление, словно они в море. И шум моря доносящийся с улицы лишь усиливал это впечатление.
- Я тебе разрешаю даже не кормить меня сегодня. Буду злее и опаснее, - он хищно оскалился, но затем рассмеялся и лег рядом с ней, предварительно раздевшись до конца. Укрыл их обоих одеялом, прижимая хрупкую девушку к себе. Он любил ее сейчас так сильно, что не получалось даже сказать об этом.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Суббота, 02.08.2014, 15:39 | Сообщение # 155
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ооо опасный и хищный хищник в одной постели с беззащитной девушкой, да это же сказка! Маша и три... хм нет, трех не надо, - улыбалась я и затащила его в себе под одеялко, чтобы прижаться всем телом к мужчине, ощутить прикосновение его прохладной кожи. - Инион, ты просто замечательный, знаешь?
Я прошептала это так тихо, словно он мог услышать и рассердиться на меня за эту фразу. А я ведь и правда была уверена, он просто самый лучший из мужчин, во многих смыслах.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Воскресенье, 03.08.2014, 18:38 | Сообщение # 156
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Мм, я стараюсь быть для тебя замечательным, красавица. Такова уж любовь. Хотя, если ты скажешь однажды что свирепый и яростный я был во сто раз лучше, я изменюсь. Все ради тебя, - он погладил свою "Машу" по волосам. Что поделаешь, Инион себя не считал замечательным и правильно делал. Сотни людей не согласились с мнением одной единственной девушки. Даже его родственники не считали его замечательным. Даже его сестра. Она просто любила его как умела, потому что он ее брат, а не потому что замечательный или какой-то еще. - Поспи, красавица, ты сегодня устала. Тебе надо отдохнуть, пока я не потребовал себе десерт, - в его голосе звучала улыбка, хотя вампир вроде бы и не улыбался.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Понедельник, 04.08.2014, 06:58 | Сообщение # 157
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Но стоит ли тратить время на сон, если я к одиннадцати все равно должна быть дома? Может быть нам лучше это время провести как-нибудь более продуктивно? - спросила я безо всякого эротического подтекста, но все равно легла на его плечо, как если бы собиралась уснуть. Инион в общем был прав, я устала, но при этом мне казалось преступным спать, когда я всю ночь буду без него, потому что родители так сказали. Значит день нужно использовать на полную катушку, так ведь? мне казалось, что это логично, по крайней мере. Однако в итоге все равно все решал мой пират и я готова была уснуть, если он считал это необходимостью.

.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Вторник, 05.08.2014, 05:46 | Сообщение # 158
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Как же я тебя хочу похитить, если бы ты только это знала, красавица моя. Безумно хочу. Но не могу. По причине моей к тебе серьезной любви. Так что подставить тебя перед родителями будет просто предательством по отношению к тебе. А раз так, значит ты уже достаточно отдохнула. Можно тебе уже сделать массаж, - Коготь явно вознамерился уложить свою девушку на животик и как следует ей насладиться. Нет, ну а что, разве не может вампир наслаждаться тем, что делает массаж самой желанной красавице Либберы?


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Вторник, 05.08.2014, 07:33 | Сообщение # 159
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ничего, мы с тобой их пересидим, Инион. Мы их пересидим... мы докажем, что можем любить друг друга в любых условиях, даже когда не можем все время быть рядом, - убежденно прошептала я, самостоятельно переворачиваясь на животик и поглядывая на него игриво и любовно, как котенок на любимого хозяина. - А ты будешь мне делать массаж спины или всего-всего?
Мне было и правда интересно, я уже задумала, что мы после ужина поиграем с ним во что-нибудь милое и домашнее, как играли мама с папой, я все отлично помню.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Среда, 06.08.2014, 03:55 | Сообщение # 160
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Ну начну я однозначно с массажа спины. А вот как дальше пойдет, я не представляю. Все же загадочный я человек, да? - Коготь улыбнулся и осторожно погладил девушку кончиками пальцев по позвоночнику. Она была такой хрупкой что у него невольно появлялось что-то подозрительно сильно похожее на угрызения совести - неужели он бы смог отдать эту милую девочку своей команде психопатов-отморозков? Неужели не дрогнула бы рука? С сожалением вампиру пришлось признать для самого себя что не дрогнула бы. Это теперь он не дрогнувшей рукой убьет любого, кто попытается причинить ей вред, а намного раньше ... Намного раньше он был настоящей тварью.
Коготь, словно безмолвно извиняясь, прижался губами к ее лопатке.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Среда, 06.08.2014, 05:07 | Сообщение # 161
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Как же так получается, что мужчина, который не просто закален в боях, но доведен до состояния острого клинка, равнодушного и холодного в своей жестокости, мог носить в себе столько нежности, которую выражал сейчас столь трепетно, столь осторожно? Я была близка к тому, чтобы спросить, но сейчас не время было размышлять, время было наслаждаться друг другом и его руками.. так что лишь улыбнулась в подушку и сказала своему возлюбленному совершенно искренне:
- Знаешь, я сейчас очень рада, что попала на твой корабль и я лежу, вспоминаю, как мы вместе мыли казан на камбузе, просто так...


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Среда, 06.08.2014, 06:08 | Сообщение # 162
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Когда тебя подчиняли чужой воле ты вряд ли бы помыслила что когда-то скажешь что рада была оказаться на корабле.
Конечно он помнил как мыл вместе с ней тот казан. Что на него нашло? Коготь уже не помнил. Знал только что очень любит прикасаться к ней.
Пальцы вампира, твердые, знавшие оружие, не раз касавшиеся плоти чтобы разодрать ее на куски, сейчас начали мягко и бережно разминать ее мышцы. Вампир не торопился. Он действительно делал ей массаж, хотя догадывался куда все очень быстро зайдет, если он начнет касаться ее спины еще и губами. Но куда спешить, если все время мира принадлежит им двоим? Пусть и до одиннадцати вечера.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Четверг, 07.08.2014, 05:04 | Сообщение # 163
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Тогда я сильно ненавидела тебя за свою беспомощность... но потом мыла с тобой казан и даже не воспользовалась случаем приложить сковородой по голове, - расслабленно мурлыкала я, понимая, что ощущение ярости, скованности и страха как-то стерлись из памяти, это было не очень важно, это словно было в другой жизни, а тут, здесь и сейчас его пальца нежные и ласкающие точно были настоящими.
Я тихонько постанывала, когда он разминал мышцы не привыкшие к такому, но это было очень приятно, хоть и немного болезненно для меня.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Четверг, 07.08.2014, 06:23 | Сообщение # 164
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- А мне было странно, что я так к тебе отношусь. Что мне важно, чтобы ты улыбалась. До сих пор не понимаю зачем я тогда пришел к тебе с цветами. По хорошему стоило просто сняться с якоря и уйти в другие моря. Забыть и не вспоминать. А я как конченный сопляк пошел с цветами через весь город к дому одного из смотрителей Тающего. До сих пор думаю что мне повезло не нарваться на твоего отца. Иначе бы я до тебя не добрался и сейчас бы не был с тобой, - он слегка царапнул ногтями ее плечики.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Четверг, 07.08.2014, 06:38 | Сообщение # 165
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Тебе повезло... и мне повезло. Я эти незабудки никогда не забуду, потому что я потом так плакала, понимая, что ты ушел уже на совсем, я так плакала... ты ведь не знаешь. ты не видел этого и думал, что я просто не ответила тебе взаимностью, - тихо сказала я, подставляя спинку под его ногти, потому что это тоже было очень приятно и возбуждало немного, в самом хорошем смысле этого слова. - какие у тебя руки приятные... конечно, вряд ли много кто тебе об этом говорил, но ты знай, когда ты гладишь, они очень приятные и доставляют мне много радости.

.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Пятница, 08.08.2014, 06:41 | Сообщение # 166
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Я даже не представлял что ты плакала из-за тех цветов и из-за меня, - очень тихо отозвался вампир. Тихо, потому что тогда он уходил по-настоящему. И прощался с ней тоже всерьез. - Дураки-контрабандисты все изменили для меня. Я решил что это знак судьбы и за тебя надо бороться. А уж это я стал делать как умею. Хорошо ли, плохо ли, но тут как уж получалось, - он поцеловал Элизабет в шею, касаясь кончиком носа ее волос. Вдыхая ее запах. Такая странная любовь получалась. Такая правильная и невероятная, что у вампира просто дух перехватывало и сердце замирало. И это было потрясающе.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Пятница, 08.08.2014, 10:33 | Сообщение # 167
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Вот я и говорю... не догадывался, - я вспомнила как убивалась по нему, как по покойнику и стало на мгновение трудно дышать, но я пришла в себя в итоге, отдавшись снова его рукам, нежным прикосновениям и ласкающим пальцам грозы многих морей и океанов. - А контрабандисты и правда дураки... причем в самом широком смысле. Когда он назвал мне имя покупателя, я думала, что расхохочусь словно сумасшедшая, до чего это было иронично...
Я перевернулась на постели поцеловала Когтя мягко обхватывая его губы своими и обнимая лицо ладонями.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Воскресенье, 10.08.2014, 15:14 | Сообщение # 168
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Он не был против того, что она закончила массаж. Потому что вместе с ним она закончила и откровения. Которые было сложно назвать сплошь приятными. Так что Коготь предпочел отдаться поцелую с полным на то правом. И с полной самоотдачей. Все же девушка была под ним и это определенным образом стимулировало вампира на всякие фантазии. А если еще и учитывать что они оба были голыми, то у фантазии был практически ничем не ограниченный простор. От самого мягкого диапазона, до самого крутого, которого у них с Элизабет никогда не будет. Скорее всего в силу острого разделения вампиром понятий заниматься с ней сексом и иметь очередную игрушку.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Понедельник, 11.08.2014, 04:28 | Сообщение # 169
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я быстро превратила этот поцелуй в игру и по очереди ласкала и посасывала его губы, улыбаясь довольной и счастливой улыбкой, а потом промурлыкала с самым невинным видом, словно не лежала сейчас под ним:
- Инион, ты хочешь свой десерт или мы пойдем на кухню, чтобы я приготовила что-то поесть? - на самом деле меньше всего мне хотелось оставлять его на ночь в этом доме одного, это было так обидно, словно я уже жила с ним и теперь вынуждена переехать обратно. Хотя до одиннадцати и было еще достаточно времени.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Вторник, 12.08.2014, 03:52 | Сообщение # 170
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Если я получу свой десерт то останусь без ужина. Это очень сложный выбор, Бетти, - вампир хищно оскалился. - Но я же могу потом сходить на охоту и поесть, да? Ведь тут столько всяких закусочных. В трущобах одну неплохую знаю, - вампир провел ладонью по бедру Лизы. Стараясь сделать так, чтобы она сама приняла решение. Чего она хочет больше: накормить его или просто его. В целом у Когтя не было сомнений, вот только женщины продолжали оставаться для него загадкой и здесь ничего сделать было нельзя.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Вторник, 12.08.2014, 04:30 | Сообщение # 171
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Нуу... мне не очень нравится идея, в которой ты ешь по всяким там забегаловкам в том случае, если у меня был шанс покормить тебя нормально, - честно ответила я и поцеловала его еще. Доолго, даже слишком долго поцеловала, но черт побери не могу оторваться от такого мужчины. - Давай я буду готовить, а ты будешь ко приставать и в итоге на какой-нибудь не шибко затруднительной стадии приготовления еды я тебе совершенно добровольно отдамся.
Я поиграла бровками и облизнулась. Чем не вариант? Миллион раз видела, как так делают мои родители!


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Вторник, 12.08.2014, 07:13 | Сообщение # 172
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Коготь вообще-то был сам на той стадии готовности, при которой уже очень хочется и совсем не есть. Но так как Лиза хотела поиграть, он еще не был готов испортить то, что задумала его возлюбленная.
- Красавица моя, а ты ничего себе на кухне не обожжешь, не порежешь, если где-то в процессе готовки мы с тобой предадимся утолению другого голода?
Для самого Когтя такие изощрения в отношениях с его милой и неиспорченной Бетти были просто немыслимыми, а от того достаточно возбуждающими.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Вторник, 12.08.2014, 09:45 | Сообщение # 173
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А ты проследишь, чтобы я не обожглась, правда, дорогой? Ты меня будешь охранять и беречь от всяких ножичков, - вовсю мурлыкала я, в конце концов выползая из-под своего пирата. Моей одежды тут совсем не было, хотя подошел бы к ситуации прозрачный халатик, но... его не было. - Идем, идем вниз, я поражу тебя моим умением готовить...
Ну в итоге я так и пошла нагишом, в платье влезать катастрофически не хотелось, да и оно было на кухне, так что я ничего не могла с этим поделать. Я пошла на кухню, разбирать покупки и тут же что-то готовить, чтобы мой парень не питался в трущобах.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Вторник, 12.08.2014, 10:35 | Сообщение # 174
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Вампир проводил девушку вполне себе голодным взглядом. Особенно игриво покачивающийся хвост. Все же он знал наряд более подчеркивающий ее красоту, нежели платье. Правда вот категорически был не согласен чтобы она гуляла по городу в бронебелье и сапогах на шпильке. Это было как-то слишком откровенно и вызывающе.
Подчиняясь ее желанию накормить, он все же поднялся с постели и даже натянул штаны. Да так босиком и пошел в кухню, заплетая находу волосы в косу, чтобы не мешали. Коса получилась достаточно длиной и возмутительно тонкой. Но Когтя такие мелочи не волновали. Его волновало что Бетти суетится по кухне совсем голая. Белье девушки, все еще лежащее на полу, оказалось отличным развлечением, пока ей не до него. Этакой милой шалостью, без слишком пошлого контекста. Просто у вампира было действительно хорошее обоняние.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Вторник, 12.08.2014, 14:28 | Сообщение # 175
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я мельком оглянулась, чтобы понять чем он занят и немедленно смутилась, так что щеки чуть порозовели, совсем немного. Кто бы мог подумать, что Иниону интересны такие вот штучки? Я точно не думала, но все же сделала вид, что не удивилась, нарезая морковь, чтобы добавить с мясу и луку в большом казане (я планировала плов):
- Ну как? Достаточно ли тебе просто запаха? - конечно, это было маленькое издевательство, но вряд ли он не сможет мне отметить тем же, а пока что я игриво помахала Иниону хвостиком.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Четверг, 14.08.2014, 05:45 | Сообщение # 176
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Разумеется Коготь не смутился. Он довольно хладнокровно убрал трусики Бетт в сторону и улыбнулся я. Без похотливого оттенка, как это было бы ожидаемо. Нет, он просто улыбнулся:
- Ты очень вкусно пахнешь, любимая моя. Конечно вдыхать твой запах прямо с кожи намного вкуснее, но и на белье осталось достаточно много приятного, будоражащего воспоминания, - вампир провел кончиками пальцев по скомканной тряпочке белья. С такой нежностью он мог бы погладить по спине саму Лизу. - Мясо? Кажется будет что-то очень вкусное, я прямо уже слюнями захлебываюсь.
Язык вампира показательно прошелся по его губам.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Четверг, 14.08.2014, 08:01 | Сообщение # 177
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я, чуть прищурив глаза, нежно улыбнулась своему вампиру и подойдя сзади, поцеловала его в макушку, прижавшись на несколько мгновений к мощной спине и вдохнув его запах. Люблю... как же я сильно тебя люблю, Инион Волчий Коготь...
- Твой запах тоже намного сильнее и вкуснее, когда с тела, но я все же вернусь к мясу, - я помешала будущий зирвак (спасибо тебе Рок, что не готовил молча, пока я вертелась на кухне!) и стала промывать рис, чтобы не испортил мне ничего, слипнувшись в не подходящий момент.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Четверг, 14.08.2014, 08:52 | Сообщение # 178
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- И мясо тебе оказалось дороже мужчины! - патетично возмутился вампир, успевший насладиться этой интимностью момента. Так странно было осознавать, что заниматься сексом не настолько интимно (а раньше он не особо задумывался над значением этого слова) чем почувствовать как к твоей спине прижимается твоя женщина, чтобы обнять за плечи и поцеловать в макушку. Наверно шлепки кухонным полотенцем по заднице за воровство горячего печенья тоже окажется интимным моментом. Так думал Инион, рассматривая Лизу из-под прикрытых ресниц.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Пятница, 15.08.2014, 05:50 | Сообщение # 179
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Нет, не угадал, мне дороже накормить моего мужчину не горелым мясом, кажется, ты должен оценить, потому что я сама предпочла бы пообниматься с тобой подольше, но мясо само себя никак не приготовит, особенно качественно, - я показала пирату кончик острого языка и подумала о том, что надо бы мне этим языком воспользоваться. Вот так вот пошло и подумала, но решила отложить это чтобы продлить ценный момент обычной нежности, мне с Инионом все нравилось... - Итак, ты мне все еще выдвигаешь претензию или уже готов простить, аа?

.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Суббота, 16.08.2014, 17:43 | Сообщение # 180
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Ну, я взвесил все факты "за" и "против" и пришел к аргументированному выводу, что ты права и тебя надо простить, - в том же духе отозвался Коготь, посмеиваясь от всего этого "выяснения" отношений. - Милая, а скажи мне, где ты так здорово готовить выучилась? Дома у вас вроде есть личный повар, - разумеется он имел ввиду Рока. Просто в данный момент домовой дух больше подходил на роль повара, в другое время это была няня, домработница, может быть массажист и собеседник. Всех возможностей домового духа вампир не знал. За неимением такового у себя в услужении.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Поиск:

05:26

                 PDA версия сайта
19.6.2011-8.9.2024 © Dizgarmony