[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Dragona, Максимильян  
Центральная площадь
РейстлинДата: Четверг, 15.12.2011, 11:12 | Сообщение # 1
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Главная городская площадь вымощена канем и используется горожанами для прогулок или отдыха. По периметру установлены скамейки, в центре расположен источник силы. Каменная брусчатка хоть и отполирована временем, на удивление не скользкая и камни её как бы все наособицу: какой выделяется цветом, какой формой, а все равно мостовая напоминает в сиянии солнца цветной ковер.

.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
ТианДата: Вторник, 22.05.2012, 18:18 | Сообщение # 31
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Дядя так интересно рассказывал, что я даже не сразу заметил, что мамочка ушла. А когда заметил, было поздно, поэтому я решил узнать у дяди что-нибудь еще. Правда все вопросы начинались на "Почему", но дядя все знает, а значит сможет ответить на все мои вопросы
- Дядя, а почему солнышко и дождик? Разве так правильно? А почему ветер дует сначала оттуда, а потом оттуда, но когда встречается, не борется, а проходит друг сквозь друга?


.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
ТиренДата: Вторник, 22.05.2012, 18:28 | Сообщение # 32
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Поистине Тирен был образцом терпения и педагогики, потому что буквально за час рассказал Тиану практически про все погодные явления, в том числе о том, как они образуются, как влияют на организмы разумных рас, что такое атмосферное давление, ответил на кучу дополнительных вопросов, убедился в том, что разумные расы интересуют паренька больше, чем погода, переключился на эту тему, но в середине поинтересовался:
- Мы вокруг фонтана уже тридцать второй круг наворачиваем, у тебя ноги не устали?


.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
ТианДата: Вторник, 22.05.2012, 18:49 | Сообщение # 33
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Устали, - с удивлением согласился я с дядей. Но он столько всего знал, что прямо ууух! - А мы пойдем куда? На качели? Или может кушать вкусное? А мама куда пошла? А папа вечером придет? А мы будем гулять с папой? А почему папа с мамой вчера кричали, а сегодня смеялись? Я слышал, они думали я сплю, а я слышал что они смеялись. Хотя вчера они кричали не долго, пришел ты и забрал меня гулять. Но может мама и папа просто не знали что я не люблю когда громко? У меня ушки болят, - я смотрел на дядю и понимал, что он знает не просто много, он большой и знает все-все.

.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
ТиренДата: Вторник, 22.05.2012, 18:53 | Сообщение # 34
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Мы пойдем кушать, под дождем на качелях легко простудить с заболеть, поверь мне - это не приятно. Мама пошла к папе и они придут вечером, но гулять вы с ними скорее всего не пойдете, поиграете дома - папа с работы будет уставший. Почему и что они делали можешь спросит у них - этих... личностей я и сам не понимаю. Ушки болят - это плохо, возможно стоит сходить к врачу, после таверны, - с этими словами демон смерти завернул ребенка с тридцать третьего круга по направлению к таверне, решив посетить тамошний кофейный зал.

.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
DizgarmonyДата: Четверг, 14.06.2012, 14:04 | Сообщение # 35
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я шла до дома и практически никого не трогала, вот просто не трогала и ни на что не нарывалась! Ложь, конечно... я шла и прямо таки хотела вляпаться в неприятности, чтобы прогнать подступающие к глазам слезы, повода к которым не было ни на грош. А они были, это и бесило меня ещё сильнее.
В итоге на довольно безобидно присвитнувшего мне вслед вампира я и наехала, приблизив свое лицо к его и поинтересовавшись весьма агрессивно:
- Ссс... ударь, тебе чего зубы выбить, чтобы непроизвольно свист не вырывался?
Неповезло мне уже в тот момент, когда я поняла, что это не просто обычный вампир, это высший, более того, это сытый и сильный высший. Собственно все это я продолжала понимать уже выворачиваясь из цепко схвативших меня за плечи рук и пытаясь сообразить, что я могу ему противопоставить.
- Со своими зубами попрощаться не боишься, языкастая? - он довольно сильно встряхнул меня, словно пытался дурь из головы вытряхнуть. Ха, слабо пытался, я взяла немного силы у Ардана и вырвалась, понимая, что надо бы свалить, а я не хочу, потому что этот гад позволил себе схватить меня за руки!
- А ты что такой дерзкий, парень? У тебя что к Ричарду абонимент? - издевательски спросила я, а мужик мрачно ухмыльнулся:
- У меня нет, а у тебя будет, если продолжишь на незнакомых вампиров кидаться, - сказано это впрочем было не ехидно, а как совет, в нормальном состоянии я возможно поняла бы его: сделал девушке комплимент можно сказать, а она налетела... но сейчас я не хотала ничего понимать, сейчас я истерила и слава богам никто из знакомых тому свидетелем не был.
- А не фиг свистеть незнакомым вампиршам, как шавкам уличным ясно? - я голосе прорезались придурочные слезы, а вампир посмотрел как на умалишенную: с опаской и сочувствием.
- У тебя что-то случилось? - эта попытка наладить контакт с его стороны возымела эффект: следующие полчаса я ревела на плече незнакомца, утыкаять носом в дорогущий камзол и стеная что-то на тему того, что я дура и я никому не нужна. Чистый бред, но мне стало легче, и проводить себя до дома я разрешила.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
СоллэяДата: Четверг, 05.07.2012, 09:23 | Сообщение # 36
Монах Игры
Группа: Сюжетный
Сообщений: 118
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я прогуливались по городу, с мамой это было не так...интересно, а она где? И где мои...папы...хотя...один был периодами, а второй...у второго семья, так чтото могло конечно говорить о маме не в лучшей манере, но почему-то я о мужской стороне думала как о ветреной, ?и не говорите мне что это женская черта. Я вышла на лошадку и замерла задумываясь а куда б мне пойти?

Бедная, бедная лошадка, на которую вышла Солэя.


.
Соллэя Ларски
оборотень-хамелеон

Здоровье:50
Сила:50
Мана:70
Интеллект:80
Ловкость:50


Сообщение отредактировал Ардан_Мариц - Четверг, 05.07.2012, 10:12
 
МаскаДата: Четверг, 05.07.2012, 12:35 | Сообщение # 37
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Человек с планшета играет, а вы издеваетесь, ай яй господин модератор

Сизар шел по улицам залитого солнцем города и разговаривал сам с собою, периодически оглядываясь и обращая внимание на привязавшуюся к нему пару кварталов назад канарейку:
- Ты понимаешь, киса, что это лето надо кому-то дарить? Зачем оно лежит тут никому не нужное, никем не востребованное. Вот у тебя есть лето, киса? - почему канарейка вдруг стала называться кисой было не понятно, но она не возражала и Сизар продолжал:
- И у меня нету, почему нам его никто не подарит?
Правда тут он увидел девушку и размашисто подойдя к ней без приветствий и переходов очень серьезно спросил:
- Девушка, вам лето не нужно? Совершенно бесплатно, оно почти закончилось, а никто не разбирает...
Прикрепления: 5468150.jpg (11.1 Kb)


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
СоллэяДата: Четверг, 05.07.2012, 15:07 | Сообщение # 38
Монах Игры
Группа: Сюжетный
Сообщений: 118
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я с удивлением смотрела на парня болтающего с канарейкой. Мама как-то не говорила ничего про таких. Хотя она мало что рассказывала, больше были полезные для девушки знания... чем они так важны я не понимала, но это мелочи..
- А сейчас же лето и оно вокруг, разве бывает личное лето, которое раздают? - удивилась я с интересом смотря на канарейку.


.
Соллэя Ларски
оборотень-хамелеон

Здоровье:50
Сила:50
Мана:70
Интеллект:80
Ловкость:50
 
МаскаДата: Четверг, 05.07.2012, 21:30 | Сообщение # 39
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Сизар с готовностью кивнул, подтверждая слова девушки:
- Только не раздают, а дарят, - поправил он и тут же пересадил канарейку на плечо девушки, улыбаясь и буквально ни секунды не задерживаясь на одном месте, в одной позе:
- Вот было просто лето вокруг, а вот твоя личная частичка - канарейка, её зовут киса, кстати, возможно, она улетит потом, но она у тебя была!


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
СоллэяДата: Четверг, 05.07.2012, 23:55 | Сообщение # 40
Монах Игры
Группа: Сюжетный
Сообщений: 118
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Странный парень, очень странный, но канарейка мне нравилась, потому я почесала ее и с интересом осмотрела незнакомца.
- Киса?- пееспросила я. - Странное имя для канарейки, не логичное даже... А вас как зовут позвольте узнать... - уточниша я.
Просто интеесно что придумает парень.


.
Соллэя Ларски
оборотень-хамелеон

Здоровье:50
Сила:50
Мана:70
Интеллект:80
Ловкость:50
 
МаскаДата: Пятница, 06.07.2012, 09:19 | Сообщение # 41
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- А зачем нужна логика в этом случае? Ты же итак видишь, что она птичка, нет смысла так её называть, - бесхитростно ответил парень, пожимая узкими плечами, а потом раскланялся сделавшись ещё более похожим на шута:
- Сизар, к твоим услугам. Хотя обычно меня не зовут, я обычно с редким постоянством не откликаюсь на разные там призывы...


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
СоллэяДата: Пятница, 06.07.2012, 10:11 | Сообщение # 42
Монах Игры
Группа: Сюжетный
Сообщений: 118
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Соллэя. - представилась я, улыбаясь его словам. - А Кисой канарейку звать тоже нет смысла. - ответила я беря в руки птицу и поднесла к лицу, чтоб рассмотреть лучше. - Красивая, уж лучше Ле..оо...Лейла, лучше уж звать ее Лейла, а не Киса, Киса это все же даже не имя...А так...А Лейла звучит гордо!
Я Посмотрела на парня в ожидании реакции на мои слова, мне было интересно как он отреагирует, как отреагирует сама птица и вообще..стало интересно а как будут реагировать на мои действия другие?


.
Соллэя Ларски
оборотень-хамелеон

Здоровье:50
Сила:50
Мана:70
Интеллект:80
Ловкость:50
 
МаскаДата: Пятница, 06.07.2012, 16:59 | Сообщение # 43
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Ну если она не против, тогда зови, - Сизар внимательно вгляделся в "лицо" канарейки, словно мог по нему прочитать, нравится ли ей быть кисой или Лейлой больше. Канарейка не гримасничала и безмолвствовала, удовлетворив тем самым интерес парня. - Ладно, она вроде бы не против, зови Лейлой.
Безусловно парень был очень щедр и весел, потому что немедленно прошелся вокруг девушки колесом и поинтересовался:
- Куда ты идешь? Несешь бабушке пирожки? - сказано было тоном серого волка из сказки.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
СоллэяДата: Пятница, 06.07.2012, 18:11 | Сообщение # 44
Монах Игры
Группа: Сюжетный
Сообщений: 118
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я крутанулась вокруг оси следя за ним. Бабушке? А есть ли она у меня кстати, надо будет спросит маму и попросить познакомить...
- Да нет все намного прозаичней, прогуливаюсь по городу. - ответила я ему, сажая Лейлу себе на плечо. - А вы куда шли с Лейлой?
Руки сунула в карман и там нащупала что-то, выудив на свет осмотрела знак...О значит я студентка, чтож ура мне и маме.


.
Соллэя Ларски
оборотень-хамелеон

Здоровье:50
Сила:50
Мана:70
Интеллект:80
Ловкость:50
 
МаскаДата: Пятница, 06.07.2012, 18:38 | Сообщение # 45
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Не поверишь, - таинственно поведал парень, наклоняясь к уху Сол и оглядываясь на канарейку так, словно она могла подслушать сказанное и смертельно обидеться на него:
- Она сама ко мне привязалась, я не хотел с ней никуда идти, но она была так настойчива, что пришлось подарить её тебе, веришь? - Сизар по очереди подмигнул обоими глазами.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
СоллэяДата: Пятница, 06.07.2012, 18:47 | Сообщение # 46
Монах Игры
Группа: Сюжетный
Сообщений: 118
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я чуть отстранилась, непривычно мне было такое нарушениемоего личного пространства, причем так внезапно.
- Вот даже не знаю...- ответила я. - Ты вроде мило болтал с ней о лете и о том чтоб его раздать...Значит возможно знаешь ее дольше чем показываешь.
Шут...точно он очень похож на шута....с канарейкой.


.
Соллэя Ларски
оборотень-хамелеон

Здоровье:50
Сила:50
Мана:70
Интеллект:80
Ловкость:50
 
МаскаДата: Суббота, 07.07.2012, 18:27 | Сообщение # 47
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Сизар поднял руки в таком жесте, словно сдавался и покаянно склонил голову, незаметно подглядывая за девушкой одним глазом и сказал со вздохом:
- Ты меня раскрыла, я совершенно точно знаю её немного дольше. Сначала я скормил ей немного булки, но клянусь, это было самое интемное, что между нами было, я больше себе ничего не позволил! Веришь?


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
СоллэяДата: Суббота, 07.07.2012, 21:40 | Сообщение # 48
Монах Игры
Группа: Сюжетный
Сообщений: 118
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я не удержалась и сначала недостойно прыснула кулачок, а потом и рассмеялась. Не зря я его сравнила с шутом.
- А если и сейчас не поверю, что тогда еще смогу узнать? - спросила я поглядывая на канарейку, как на единственную, кто может сказать говорит он правду ил нет. - Ты случайно шутом у местной правительницы не подрабатываешь? Тебе бы колпак шутовской с бубенчиками и самое то!
Я тихо смеялась, задумываясь, неужели он всегда так себя ведет? Скольких канареек он уже раздал? И не для этого ли заводит разговор?


.
Соллэя Ларски
оборотень-хамелеон

Здоровье:50
Сила:50
Мана:70
Интеллект:80
Ловкость:50
 
МаскаДата: Суббота, 07.07.2012, 22:53 | Сообщение # 49
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- О нет, шутом я пока что не работал, но возможно и эта роль приглянется мне, даже не знаю... - словно бы озадачился Сизар, который тоже подозрительно глядел на птицу, которая словно могла всем рассказать какую-то неведомую правду. - А ты? Кем работаешь? На кого учишься или что уже умеешь?
Он был само любопытство и уже оглядывался вокруг, словно прикидывая какое ещё лето можно подарить девушке.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
СоллэяДата: Суббота, 07.07.2012, 23:15 | Сообщение # 50
Монах Игры
Группа: Сюжетный
Сообщений: 118
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я пожала плечами.
- Я только поступила в университет. Уметь ничего по сути не умею.- мам как-то сказала, что не стоит распространятся о своем виде, да песик, Пушистик, что стоит помалкивать и вообще думать прежде чем говорить. - Вот такая я самая обычная девчонка, которая умеет мало что.
Я улыбнулась, ведь это была правда, а правда не вызывает грусти, да и ни считаю что я обделена.


.
Соллэя Ларски
оборотень-хамелеон

Здоровье:50
Сила:50
Мана:70
Интеллект:80
Ловкость:50
 
МаскаДата: Суббота, 07.07.2012, 23:17 | Сообщение # 51
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Ооо это просто замечательно, - неожиданно обрадовался парень и улыбнулся так, словно его с днем рождения поздравили и подарок вручили. - Это значит тебя всегда можно чему-нибудь научить, здорово? Чему угодно, представляешь? Ты вот из рогатки стрелять умеешь? А листики так скручивать, чтобы свистеть можно было?


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
СоллэяДата: Суббота, 07.07.2012, 23:25 | Сообщение # 52
Монах Игры
Группа: Сюжетный
Сообщений: 118
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я немного растерянно смотрела на него и покачала головой.
- Рогатка ведь это плохо, вроде..-неуверенно ответила я. -Нет я ничего из этого не умею. Наверно здорово конечно, что можно научиться, но как узнать что это хорошо или плохо?
Я с интересом посмотрела на него. Честно сказать, что такое рогатка я знала и так же знала что из нее стреляют хулиганы, а кто такие хулиганы, представляла абстрактно.


.
Соллэя Ларски
оборотень-хамелеон

Здоровье:50
Сила:50
Мана:70
Интеллект:80
Ловкость:50
 
МаскаДата: Суббота, 07.07.2012, 23:28 | Сообщение # 53
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Нууу рогатка это плохо, когда кому-то больно из-за твоего выстрела, а так можно соревноваться, кто дальше или кто точнее. А плохо, это наверное когда кому-то хорошему будет плохо из-за твоего поступка? Я так думаю, - Сизар вообще не склонен был к рассуждениям, но он так жил все свои цать лет, так что говорил, как знал.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
СоллэяДата: Суббота, 07.07.2012, 23:56 | Сообщение # 54
Монах Игры
Группа: Сюжетный
Сообщений: 118
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я кивнула принимая объяснение, туманное, но все же не менее понятное.
- Ладно и чему ж я буду учиться?- задумчиво осмотрела парня на предмет того, чему он мог меня научить, в голову ничего не шло, кроме той же рогатки(откуда он ее возьмет?), да свистульки из листьев.


.
Соллэя Ларски
оборотень-хамелеон

Здоровье:50
Сила:50
Мана:70
Интеллект:80
Ловкость:50
 
МаскаДата: Суббота, 07.07.2012, 23:59 | Сообщение # 55
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Ну если рогатка кажется тебе сомнительной, я могу научить тебя читать следы животных, играть в лапту, вырезать из коры или ориентироваться в городе. Птиц могу научить кормить так чтобы с руки ели, - Сизар перечислял так важно, словно по всем этим "научным дисциплинам" у него были дипломы по меньшей мере.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
СоллэяДата: Воскресенье, 08.07.2012, 00:06 | Сообщение # 56
Монах Игры
Группа: Сюжетный
Сообщений: 118
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А давай всему и по очереди?- решила я так как все предложенное было менее опасным и очень интересным, в том, что незнакомо. - А читать следы это как? И зачем это делают?
Я чуть склонила голову с любопытством ожидая ответа. Кое-что было заложено в голову , что из этого было непонятно мне до сих пор и вызывало кучу вопросов.


.
Соллэя Ларски
оборотень-хамелеон

Здоровье:50
Сила:50
Мана:70
Интеллект:80
Ловкость:50
 
МаскаДата: Вторник, 10.07.2012, 08:15 | Сообщение # 57
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Нууу, чтобы знаю кто куда пошел, разве это не ценно? - задумчиво ответил Сизар, прикидывая, как ещё объяснить Сол все. - Опять же слежка, если хочешь и вообще почему я за тебя придумываю, лучше ответь, зачем тебе читать следы?
Теперь парень с интересом уставился на девушку и стал ждать её ответа.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
СоллэяДата: Вторник, 10.07.2012, 18:55 | Сообщение # 58
Монах Игры
Группа: Сюжетный
Сообщений: 118
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я удивилась.
- Мне? Да наверно и не нужно вовсе с тем условием, что об этом я узнала от тебя, а значит раз этого не было у меня в голове, значит не нужно...наверно..- пожала плечами я. - А зачем мне знать куда кто пошел? , я ведь и следит ни за кем не собираюсь. Я вот думаю, как было бы прекрасно у4весить все тут мелкими огоньками по типу паутины, ночью это было бы красиво, только не придумала пока как...
Почему я думала так , а не иначе и с чего вообще об этом думала сама не знаю.


.
Соллэя Ларски
оборотень-хамелеон

Здоровье:50
Сила:50
Мана:70
Интеллект:80
Ловкость:50
 
МаскаДата: Вторник, 10.07.2012, 19:29 | Сообщение # 59
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Сизар тоже задумался и оглядел площадь. Идея была хороша, но решений имела несколько и сейчас он пытался определиться, какое именно будет лучшим:
- Как ты думаешь иллюзии нам помогут? Или лучше попробовать призвать пауков и светлячков и развесить их тут живописно? Не знаешь как? Что-то у меня больше идей нет.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
СоллэяДата: Среда, 11.07.2012, 08:24 | Сообщение # 60
Монах Игры
Группа: Сюжетный
Сообщений: 118
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Можно позвать пауков, но вот только не светлячков, а маленькие светящиеся камушки, так чтоб паутина могла их удержать..- ответила я. - А-то не хотелось бы светлячкам жизнь их и так не длинную укорачивать вплетая в паутину. Ну или можно еще что придумать, а иллюзия имеет свойство исчезать, мне же хочется чтоб это держалось хотя бы до конца лета. Представь люди гуляют, а вокруг такая красота....
Я подняла руки и чуть развела чтоб крутануться на месте в голове визуально уже было представлено что и как будет,


.
Соллэя Ларски
оборотень-хамелеон

Здоровье:50
Сила:50
Мана:70
Интеллект:80
Ловкость:50
 
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

06:34

                 PDA версия сайта
19.6.2011-27.7.2024 © Dizgarmony