[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Рейстлин, Маска, Икс  
Форум » Жилой квартал » Спальный район » Дом Сильвы фон Диссон (Рейтинг NC-17) (Дом №9)
Дом Сильвы фон Диссон (Рейтинг NC-17)
BloodlineДата: Понедельник, 11.11.2013, 09:50 | Сообщение # 751
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Добрый день, я к вам, - от девушки пахло смятением, разочарованием и мылом. У Жана моментально нарисовалась соблазнительная картинка в мозгу, но воображение быстро было призвано к порядку, а мужчина поклонился и представился:
- Жан Остервейт, возможно вы знаете мою сестру Жаннет, она помолвлена с Максимилианом фон Диссон, - глаза вампира сверкнули улыбкой. У него было великолепное настроение, хотелось радостно рассмеяться, что наконец он так близко к предмету своего обожания.


.




 
СильваДата: Понедельник, 11.11.2013, 09:59 | Сообщение # 752
Маг воздуха
Группа: Горожанин
Сообщений: 1865
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Странный все же у него запах, но как гостя из Рессы я не могла не проводить его в гостиную, значит брат невесты моего племянника. Запутанно это все.
- Да, я знаю Жаннет и более того, я даже помню, что между нами в день моего рождения была заключена традиционная помолвка, просто познакомиться лично мы с вами не успели, - я довольно таки спокойно улыбнулась. Я знаю, что такие вещи у меня на родине расторгаются довольно таки просто, хоть и не всегда без конфликтов, так что никакой опасности он для моего будущего не представлял.
Он вот вопрос, почему отец дал мой адрес, зная, что тут есть такая величина, как Алиат ди Мара. Мой любовник и мой возлюбленный. Но задавать этот вопрос гостю по меньшей мере глупо.
- Здесь все довольно скромно устроено, так что прошу прощения, но мне этого достаточно для комфортной жизни. Хотите чаю? Представляться мне конечно же не имеет смысла, но о цели вашего визита я поинтересуюсь, - я опять улыбнулась, рассматривая очень мужественного вампира с достаточно колючим взглядом, но при этом приятными чертами лица.


.
ФИО: Сильва фон Диссон, баронесса Ресская (обычно называют Силь)
Раса: Вампир
Класс: маг
Стихия:воздух
Умение: являться во сны
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 51
Ловкость: 51

Я кошкою свернусь у ног твоих,
И когти, зубы - все подальше спрячу.
Я с легкостью перемурлычу остальных,
Я черная, но я несу удачу...

Гворд - деревянный посох до середины окованный железом, длиной 160см.
При повороте навершия в виде морды волка из противоположной стороны сначала трехгранником, а потом (если до конца повернуть) веером вылетают три клинка.
Волка на место - клинки внутрь.
 
BloodlineДата: Понедельник, 11.11.2013, 10:38 | Сообщение # 753
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Жан прошел в действительно довольно скромный дом, в котором к тому же пахло мужчиной. Но о наличие любовника герцог был осведомлен. И не считал это большой проблемой, тем более каким-то серьезным препятствием для брака, которого он хотел с момента как ее увидел. И если бы традиционная помолвка уже не была заключена, он пожалуй бросил бы армию в бой с ее кланом, лишь бы добыть себе эту девушку.
- Вы правы, представляться не требуется, а скромность вашего дома никак не мешает мне. Я привык жить в походах. Люблю повоевать, - он коротко улыбнулся, скорее в ответ на ее улыбку. - Цель моего визита проста: лично познакомиться с моей невестой и обговорить дату свадьбы. Титул налагает ответственность, поэтому бездумно бросаться в бой мне больше не стоит. А раз освободилось так много личного времени, то пора жениться и обзавестись семьей. Вы так не считаете?


.




 
СильваДата: Понедельник, 11.11.2013, 10:47 | Сообщение # 754
Маг воздуха
Группа: Горожанин
Сообщений: 1865
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Взгляд мой стал серьезным и я присела в кресло напротив него, чтобы продолжить этот разговор без чая, раз уж мой вопрос был столь непринужденно проигнорирован.
- Вы мыслите достаточно логично и весьма обоснованно, но при этом я, несмотря на заключенную моим отцом помолвку, за вас замуж не собиралась. У меня несколько другие планы, - спокойно, но достаточно твердо ответила я.


.
ФИО: Сильва фон Диссон, баронесса Ресская (обычно называют Силь)
Раса: Вампир
Класс: маг
Стихия:воздух
Умение: являться во сны
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 51
Ловкость: 51

Я кошкою свернусь у ног твоих,
И когти, зубы - все подальше спрячу.
Я с легкостью перемурлычу остальных,
Я черная, но я несу удачу...

Гворд - деревянный посох до середины окованный железом, длиной 160см.
При повороте навершия в виде морды волка из противоположной стороны сначала трехгранником, а потом (если до конца повернуть) веером вылетают три клинка.
Волка на место - клинки внутрь.
 
BloodlineДата: Понедельник, 11.11.2013, 10:57 | Сообщение # 755
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Я допускаю мысль что вы можете не хотеть замуж за незнакомца, Сильва, но разумно будет дать мне шанс проявить себя. Понравиться вам. Барон предупреждал меня о ваших отношениях с мужчиной этого мира. Я же, чтобы получить ваш адрес, был вынужден ему напомнить о том, что натура у меня воинстующая, а воинская мощь чуть меньше королевской. Поэтому мы решили, что окончательно все станет понятно только после того, как вы узнаете меня лучше. И либо я вам однозначно не подойду, либо мы поженимся.


.




 
СильваДата: Понедельник, 11.11.2013, 11:05 | Сообщение # 756
Маг воздуха
Группа: Горожанин
Сообщений: 1865
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Ах вот ты что за фрукт... значит вот так..." - нет, отторжения у меня не возникло в силу того, что я его действительно поняла. Алиат будет "в восторге". Я попробовала связаться с ним мысленно, но у меня ничего не вышло и это слегка покоробило. Значит ушел в другой мир... ну что ж, тогда буду принимать решения в меру своего ума.
- Ладно, признаю, что это было бы несправедливо просто отправить вас восвояси, да к тому же еще и небезопасно. Поэтому ваши условия принимаются, - я задумчиво кивнула, как сильно мне было бы проще, откликнись Алиат на мой зов... но все случается не вовремя. - Вам есть где остановиться?


.
ФИО: Сильва фон Диссон, баронесса Ресская (обычно называют Силь)
Раса: Вампир
Класс: маг
Стихия:воздух
Умение: являться во сны
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 51
Ловкость: 51

Я кошкою свернусь у ног твоих,
И когти, зубы - все подальше спрячу.
Я с легкостью перемурлычу остальных,
Я черная, но я несу удачу...

Гворд - деревянный посох до середины окованный железом, длиной 160см.
При повороте навершия в виде морды волка из противоположной стороны сначала трехгранником, а потом (если до конца повернуть) веером вылетают три клинка.
Волка на место - клинки внутрь.
 
BloodlineДата: Вторник, 12.11.2013, 05:26 | Сообщение # 757
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Жан планировал вернуться домой и уже там знакомиться с невестой ближе. У Сильвы явно не это было в планах. Но вампир оценил ее попытку, правда сдавать позиции с первых же минут наступления не собирался.
- Я знаю о вас как о девушке решительной, яркой, страстной и обожающей сунуть свою голову в приключения, в результате которых можно спасти не мало жизней хорошим людям. Поэтому не планировал оставаться в Либбере. Предлагаю вам присоединиться к короткому походу, где мы с вами оба будем реальными личностями, а не придуманными образами. А кавалеру оставьте записку.


.




 
СильваДата: Вторник, 12.11.2013, 05:37 | Сообщение # 758
Маг воздуха
Группа: Горожанин
Сообщений: 1865
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я задумалась, понимая, что он просто так не отвяжется, более того, подставлять свою родину под военный кулак я не собиралась. Алиата в мире нет, посоветоваться с ним я не могу, но в действительности могу оставить ему записку о том, где я. Он найдет меня, когда освободится.
- Ну что ж... хорошо, ваше предложение меня заинтересовало, однако я вне всякого сомнения очень стану вам мешать, если это карательная или завоевательная миссия, - предупредила я, основываясь на своем пацифизме. Интересно, кто ему меня отрекомендовал?


.
ФИО: Сильва фон Диссон, баронесса Ресская (обычно называют Силь)
Раса: Вампир
Класс: маг
Стихия:воздух
Умение: являться во сны
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 51
Ловкость: 51

Я кошкою свернусь у ног твоих,
И когти, зубы - все подальше спрячу.
Я с легкостью перемурлычу остальных,
Я черная, но я несу удачу...

Гворд - деревянный посох до середины окованный железом, длиной 160см.
При повороте навершия в виде морды волка из противоположной стороны сначала трехгранником, а потом (если до конца повернуть) веером вылетают три клинка.
Волка на место - клинки внутрь.
 
BloodlineДата: Вторник, 12.11.2013, 05:45 | Сообщение # 759
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Я знал что вы так скажете, Сильва. Более того, это ни в коем случае не карательная или завоевательная операция. Гуманитарно-освободительная, я бы сказал. На востоке есть регион, который сильно пострадал в ходе небольшой междоусобицы. В итоге - магический перекос, дыра в пространственной границе и постоянно ползущая из этой дыры гнусь, которую мы и будем изничтожать. Потому что крестьяне нам нужны самим, чтобы скармливать их всяким залетным монстрам. Как вам такой план? - он слегка приподнял уголки губ в улыбке. Клыки у Жана были впечатляющие, поэтому широко и радостно улыбаться он был не приучен. Вот широко и гадостно скалиться - другое дело. Но тут девушку требовалось окрутить, а не отпугнуть. - Отправляемся?


.




 
СильваДата: Вторник, 12.11.2013, 05:56 | Сообщение # 760
Маг воздуха
Группа: Горожанин
Сообщений: 1865
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да, дайте мне минут двадцать на сборы, - сосредоточенно кивнула я, понимая, что надо было отцу опять договариваться с Киримом, но уже обо мне. Тогда бы такой проблемы просто не было, но увы, что сделано, то сделано.
Я ушла в спальню, где переоделась в походную одежду, застелила постель. Потом прошла на кухню и открыв холодильный шкаф попросту выкинула в окно булочки и остатки картошки. Сейчас почти уже зима, а дом на границе с парком, так что ничего не пропадет, найдутся охотники. А в доме бы пропало. Так, в морозилке мясо, крупы в шкафу, Макс найдет что приготовить, если явится. Теперь три записки. Я присела за кухонный стол и взяла три листа бумаги.
"Любимый, обстоятельства сложились так, что мне нужно отбыть в Рессу по важному делу. Найди меня во Фрейдене, когда освободишься сам. Я буду ждать. Твоя Силь."
"Макс, я отправилась домой, если что комнату мою не занимай, и бардака не наводи, вернусь - уши оборву. Сильва"
"Дис, девочка моя, извини, что совсем не помогаю тебе с малышами. Сейчас это будет и вовсе невозможно, из Рессы заявился жених, нужно отбыть ненадолго. Если что - я во Фрейдене, приезжайте погостить - увидимся. Никому про жениха не говори, не хочу, чтобы расстраивался Алиат. Буду скучать, твоя сестренка."

- Ну вот и все... я готова, - две записки остались лежать на столе, а третья вестником отправилась к Дис.


.
ФИО: Сильва фон Диссон, баронесса Ресская (обычно называют Силь)
Раса: Вампир
Класс: маг
Стихия:воздух
Умение: являться во сны
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 51
Ловкость: 51

Я кошкою свернусь у ног твоих,
И когти, зубы - все подальше спрячу.
Я с легкостью перемурлычу остальных,
Я черная, но я несу удачу...

Гворд - деревянный посох до середины окованный железом, длиной 160см.
При повороте навершия в виде морды волка из противоположной стороны сначала трехгранником, а потом (если до конца повернуть) веером вылетают три клинка.
Волка на место - клинки внутрь.
 
BloodlineДата: Вторник, 12.11.2013, 06:03 | Сообщение # 761
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Вы и правда уложились в двадцать минут, - Жан сказал это так, словно он и правда считал время. На самом деле вампир просто наслаждался возможностью находиться рядом с девушкой, которая была ему достаточно не безразлична. Достаточно для того, чтобы добровольно подписаться на помощь восточному сектору, до которого ему раньше и дела не было. И сейчас не было бы. Воины удивлялись, но только про себя. Они были хорошо обученными чтобы выполнять приказы не задавая лишних вопросов.
- Ну что же, тогда отправляемся, подойдите ко мне поближе, Сильва, - чтобы амулет сработал они должны были быть очень близко. Амулет тоже был походным.
Сильная рука легла на предплечье Сильвы, удерживая ее, а затем вокруг них вспыхнул серебристый свет портала. Когда он погас в доме никого уже не было.


.




 
Ларианна_АмельскиДата: Воскресенье, 26.01.2014, 16:51 | Сообщение # 762
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я давно не была у тети дома, так что сейчас была не уверена что она нам обрадуется.
- Макс, как думаешь, может быть тетя будет не слишком рада нашему визиту? - мы еще не вошли в дом, поэтому я поспешила подергать за рукав родственника до того, как мы поднимемся и постучим. - У нее ведь могут быть планы или даже гости, - я не хотела никому мешать, но Макс, кажется, был настроен более чем решительно. А раз он так настроен, значит мне надо просто согласиться и делать так, как он сказал, он ведь лучше знает.


.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
МаксимильянДата: Понедельник, 27.01.2014, 07:45 | Сообщение # 763
Секретарь
Группа: NPC
Сообщений: 562
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Не переживай об этом, - просто сказал я, проходя в комнату. Так... записка, она нам не пригодится скорее всего, ну да ладно. Сильва вестников между мирами делать не умеет, а я умею, так что... записка отправилась адресату, которому кажется никогда и не понадобится, вторую я прочитал и смял. Не буду я занимать комнату, словно она вернется... - В общем присаживайся, время до праздника есть пока, скатерть-самобранка готовит мгновенно, только расстели.
Я и сам устроился на диване поудобнее.
- Уехала тетя, в Рессу, нареченный за ней явился и забрал. Сама понимаешь, отказать так просто нельзя, к тому же нареченный тот - брат моей Жанки, тот самый, который все в войнушку поиграть любит. И Алиату бы свое "нет" сказать, но... совпало так, что они ушли тоже. Все. Виария, Симила, Алиат, Анджен, Велиар, невесту свою тут кинул. У Симилы муж почти сразу ушел, Сильва вот тоже, невеста в тоске слоняется по городу, где про...терялся брат Ви, даже мне неведомо. Так что вот так вот и живем...


.
ФИО: Максимильян фон Диссон, баронет Ресский, прямой наследник титула барона Ресского
Раса: Вампир
Возраст: 71 год
Класс: маг
Стихия:земля
Умения: основы магии (многие области), основы техники фехтования
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Ларианна_АмельскиДата: Понедельник, 27.01.2014, 11:11 | Сообщение # 764
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я его больше не увижу. Я, возможно, больше никогда его не увижу. Слезы навернулись на глаза, но мне было стыдно плакать при Максе. Он ведь с самого начала относился не слишком одобрительно. Или это мне теперь так кажется?
Я постаралась справиться со своими эмоциями. С ощущением потери еще большей чем тогда, когда он выбрал "подходящую" для себя девушку.
- Что же, возможно тете будет лучше с ее женихом. Он хотя бы хочет быть с ней, раз пришел, - мне было обидно. Он ведь называл меня другом, но даже не простился. Даже записки. Крошечного клочка бумаги с парой строк на прощание не оставил. - Чем займемся, пока не пришло время накрывать на стол? - я стала вдруг удивительно спокойной. У меня ведь тоже есть жених. И, быть может, если ему рассказать всю правду, он не откажется и женится. И я буду просто жить так, как я должна жить, раз уж мое "хочу" не интересно богам. Раз на меня у них свой, особенный план.
- Я вот сегодня занималась медициной. Это было интересно. Магическое исцеление вообще интересное занятие, - я подумала что рассказать Максу о новом и интересном предмете так же будет правильно. Ведь это новое событие в моей жизни.


.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
МаксимильянДата: Вторник, 28.01.2014, 04:21 | Сообщение # 765
Секретарь
Группа: NPC
Сообщений: 562
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Не плачь... все итак шло к этому, не стоит так расстраиваться, - я слегка приобнял девушку утешая её так и не родившуюся тихую истерику. Он знал, что это по большому счету необходимо всем девушкам, вот и обнял. - Медицина это хорошо. Про Маджере можно сказать очень много плохого, при желании и все это будет правда, но профессионал и практик он мощный, в том числе в медицине. По-хорошему, вот бы у кого поучиться темным искусствам. Но я не думаю, чтобы это сбылось, у меня к сожалению итак много дел, которые нельзя запускать. Можно поболтать, а можно уже сейчас накрыть...

.
ФИО: Максимильян фон Диссон, баронет Ресский, прямой наследник титула барона Ресского
Раса: Вампир
Возраст: 71 год
Класс: маг
Стихия:земля
Умения: основы магии (многие области), основы техники фехтования
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Ларианна_АмельскиДата: Среда, 29.01.2014, 11:29 | Сообщение # 766
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да я и не плачу, - я и правда не плакала. Видимо я становлюсь сильнее чем раньше. А может быть просто не осталось слез и проснулась наконец женская гордость. - Мне действительно нравится учиться. Не все получается, но я стараюсь. Правда мэтр настораживает, но он видимо всегда такой, вот я и нервничаю слегка, - я улыбнулась. Сама знаю что грустно, но весело пока не получается. Я еще не оправилась от потери Вела.
- Макс, а расскажи, о Кайле есть какие-то новости? У него получается обуздать жажду крови или его уже ... устранили, как неперевоспитываемого дикого? - да, я знала что есть такая вероятность, хотя мне об этом никто не говорил. Просто банальная логика подсказывала, что если из монстра не получается сделать цивилизованного вампира - его надо уничтожить. Чтобы не дискредитировал доброе имя.


.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
МаксимильянДата: Четверг, 30.01.2014, 13:15 | Сообщение # 767
Секретарь
Группа: NPC
Сообщений: 562
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я несколько смущенно почесал затылок и развел руками в итоге своего недолгого размышления. Мне стало по большому счету просто неловко, больше думать сильно было не о чем - я просто не узнавал и ни разу не интересовался тем, что стало с тем парнем, потому что был просто рад, что избавил от него Ларианну.
- Честно говоря, я об этом не имею понятия. Но в общем, не так сложно узнать, я узнаю, чуть позднее, - вот так я не очень-то хорошо попытался оправдаться.


.
ФИО: Максимильян фон Диссон, баронет Ресский, прямой наследник титула барона Ресского
Раса: Вампир
Возраст: 71 год
Класс: маг
Стихия:земля
Умения: основы магии (многие области), основы техники фехтования
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Ларианна_АмельскиДата: Четверг, 30.01.2014, 17:55 | Сообщение # 768
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мне не за что было его корить. В конце концов, он же не обязан все знать и быть в курсе событий жизни того, кто не имеет к нему отношения.
- Если тебя это действительно не затруднит, я была бы благодарна, Макс, - я улыбнулась родственнику. - Давай накрывать на стол? Я просто немного проголодалась, было бы неплохо перекусить что-нибудь. Легкое и вкусное, - не стоит встречать новый год в плохом настроении. Так что пора уже его улучшать. Жизнь все еще хороша, так что не стоит погружаться в глухую тоску. Это в любом случае не в моем духе.


.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
МаксимильянДата: Пятница, 31.01.2014, 08:12 | Сообщение # 769
Секретарь
Группа: NPC
Сообщений: 562
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я поставил себе в памяти зарубку, посмотреть или спросить у кого-нибудь, как там поживает, если еще поживает, её знакомый, который блин чуть не сожрал пустоголовую и доверчивую эльфийку.
- На самом деле, нам накрывать особо ничего не требуется, - я поднялся на ноги, подошел к столу и развернул на нем тонкую, как белая паутинка ткань. Стол немедленно наполнился всякими яствами, а паутинка пропала. - Вот какая штука... Силь же уезжала, продуктов тут нет, это точно...


.
ФИО: Максимильян фон Диссон, баронет Ресский, прямой наследник титула барона Ресского
Раса: Вампир
Возраст: 71 год
Класс: маг
Стихия:земля
Умения: основы магии (многие области), основы техники фехтования
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Ларианна_АмельскиДата: Пятница, 31.01.2014, 08:31 | Сообщение # 770
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну да, - согласилась я, утягивая со стола тонкий красивый бутербродик. И вкусный к тому же. Все же я здорово проголодалась. А мне казалось что только слегка. - Магия съедает так много сил, - призналась я Максу, устраиваясь за столом поудобнее. - Я уже пользовалась похожей скатертью. Кайл приносил, чтобы я от голода не померла, - я весело улыбнулась. - Он вообще очень много ворчал и скрипел зубами. Странно что не убил. Я же от страха капризной и невыносимой стала. А он выполнял мои просьбы. И даже погулять мы ходили. Правда мне все еще странно что он меня тогда целовал. Это было так неожиданно, но он был так одинок, что ругаться мне даже в голову не пришло. Я просто хотела чтобы он понял, что есть те, кто постараются ему помочь. И все его преступления... Можно найти мир где реально начать жизнь с чистого листа.

.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
МаксимильянДата: Пятница, 31.01.2014, 19:45 | Сообщение # 771
Секретарь
Группа: NPC
Сообщений: 562
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я сжал губы, прежде чем ответить ей, а потом все-таки сказал, достаточно твердо, но без наезда, чтобы она не обиделась, что под новый год было бы особенно не кстати:
- Дело не в том, чтобы найти мир, где тебя никто не знает. Дело в характере, дело в том, что у тебя внутри. Ты думаешь мало настоящих упырей среди тех вампиров, что кровь вроде бы сосут только из бокала? Или что даже среди людей мало настолько отпетых негодяев, что вереница трупов за Кайлом покажется полной фигней? Дело не в голоде и не в преследовании... ты ведь не знаешь, может ему просто нравится отнимать жизнь, а голод - отличная отмазка, - и вот вся эта речь мягким голосом и без наезда. Далось тяжело, её наивность её убьет.


.
ФИО: Максимильян фон Диссон, баронет Ресский, прямой наследник титула барона Ресского
Раса: Вампир
Возраст: 71 год
Класс: маг
Стихия:земля
Умения: основы магии (многие области), основы техники фехтования
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Ларианна_АмельскиДата: Суббота, 01.02.2014, 11:23 | Сообщение # 772
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Настоящих упырей хватает везде и всегда. И с первого взгляда их не всегда можно увидеть. Я это давно поняла. Все же из лесу я вышла не вчера и уже даже не позавчера. Кайл не хотел так жить, Макс. Он не хотел убивать. Но убивал, выпивая жизнь одним глотком. Поэтому я и сказала то, что сказала. Не забывай, лгать эльфу очень сложно. Обычно ложь мы чувствуем нутром, - я была спокойна, Макс может считать меня какой угодно, но я верила Кайлу не потому что он сказал что убивать ему не нравится, а потому КАК он это сказал. Но, думаю, не стоит нам с Максимилианом продолжать этот разговор. Я не хочу ссориться. И не хочу чтобы он утверждался во мнение что я дурочка.

.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
МаксимильянДата: Суббота, 01.02.2014, 19:16 | Сообщение # 773
Секретарь
Группа: NPC
Сообщений: 562
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"А мы созданы из тьмы для обмана и того, чтобы отнимать жизни, а еще для того, чтобы нам верили и подпускали на расстояние достаточное, для нападения, для атаки и убийства", - мог бы ответить я ей и был бы совершенно прав, но тогда это определенно превратится в ругань, потому что для меня нет ничего более печального, чем наивность отрицающая себя. Нет ничего более опасного. И отнюдь не для окружающих упырей.
- Будь по-твоему, но я бы покончил с собой, если бы не имел возможности не убивать и периодически сходил с ума. Что странного ты нашла в Рейстлине? - тему я сменил стремительно.


.
ФИО: Максимильян фон Диссон, баронет Ресский, прямой наследник титула барона Ресского
Раса: Вампир
Возраст: 71 год
Класс: маг
Стихия:земля
Умения: основы магии (многие области), основы техники фехтования
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Ларианна_АмельскиДата: Воскресенье, 02.02.2014, 08:59 | Сообщение # 774
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я не знаю. Просто он странный. И немного меня пугает. Он какой-то властный, возможно даже жестокий, хотя я не видела проявлений его жестокости к себе или к кому-то еще. И все же мне не по себе оставаться с ним наедине. Правда это ощущение проходит, когда он начинает меня учить. Он много всего знает и о многом наверняка не рассказывает, но я бы хотела научиться под его руководством как можно большему, - честно говоря я была благодарна Максу за то, что он перестал гнуть свою линию и перешел на мэтра. Говорить о мэтре Маджери мне было тоже немного не по себе, но я знала что это безопаснее, чем продолжать разговор о Кайле.

.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
МаксимильянДата: Понедельник, 03.02.2014, 06:17 | Сообщение # 775
Секретарь
Группа: NPC
Сообщений: 562
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я только хмыкнул про себя, подумав о том, что же они такого делали, прежде чем Рейстлин начал все-таки её учить. Но эту мысль я тщательно промолчал, а то эльфа смутится и дальнейшего диалога не получится, ну или скорее всего не получится. Я решил подкинуть новую тему для разговора, но увы, её не было. Со мной давно не происходит ничего интересного, она молчит тоже... разговор зашел в тупик:
- Хочешь что-нибудь в подарок от меня?


.
ФИО: Максимильян фон Диссон, баронет Ресский, прямой наследник титула барона Ресского
Раса: Вампир
Возраст: 71 год
Класс: маг
Стихия:земля
Умения: основы магии (многие области), основы техники фехтования
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Ларианна_АмельскиДата: Понедельник, 03.02.2014, 07:31 | Сообщение # 776
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я задумалась. У меня не было таких желаний, которые мог бы исполнить подарком Максимильян. Возможно дело в том, что я лишена практической жилки, а может быть просто слишком легко отношусь к жизни.
- Давай с тобой споем дуэтом. Это было здорово и наверняка будет здорово. Вот, это и будет твоим мне подарком, - я улыбнулась вампиру. - А ты в свою очередь назови подарок, который хочешь получить от меня, - мне было интересно.


.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
МаксимильянДата: Вторник, 04.02.2014, 06:02 | Сообщение # 777
Секретарь
Группа: NPC
Сообщений: 562
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я подумал немного и решил тоже пойти таким вот легким путем и для нее и для себя тоже. Зачем усложнять, если я ни к чем не нуждаюсь сейчас? Я думаю, что это было бы излишне.
- Тогда это будет обоюдный подарок, все же мы вдвоем будем работать над ним, правда? - я пожевал губы, а потом выдал причину своей задумчивости:
- Послушай, ну надо же определиться с песней, чтобы её знала ты и я её тоже знал. Это опять грозит некоторыми сложностями...


.
ФИО: Максимильян фон Диссон, баронет Ресский, прямой наследник титула барона Ресского
Раса: Вампир
Возраст: 71 год
Класс: маг
Стихия:земля
Умения: основы магии (многие области), основы техники фехтования
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Ларианна_АмельскиДата: Вторник, 04.02.2014, 11:44 | Сообщение # 778
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да, это проблема. Все же жить в разных мирах не просто. Особенно когда ты еще и к разным расам принадлежишь. Это всегда что-то свое, особенное. Вот я сейчас пытаюсь понять что же есть общего, что мы можем спеть и, представь себе, не могу ничего вспомнить. Надо как тогда - перебирать, вдруг что-то знакомое попадется, - я ела уже не стесняясь. Голод он штука неприятная, так что лучше потерпеть смущение от своих не слишком хороших манер, чем стыдиться еще и урчащего живота в добавок.

.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
МаксимильянДата: Четверг, 06.02.2014, 06:25 | Сообщение # 779
Секретарь
Группа: NPC
Сообщений: 562
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я тоже принялся за еду и обдумывание, что именно мы можем спеть. Вообще, я только в детстве новый год отмечал действительно весело, приходили гости, были важны подарки и танцы. Мы с Жанкой даже поцеловались в первый раз под елкой, ей было семь, мне девять. А потом как-то все остыло к этому празднику... не интересен он мне стал. Но Ларке устроить что-то приятное хочется.
- Ну предлагай, если знаю какую-то песню, немедленно подам сигнал.


.
ФИО: Максимильян фон Диссон, баронет Ресский, прямой наследник титула барона Ресского
Раса: Вампир
Возраст: 71 год
Класс: маг
Стихия:земля
Умения: основы магии (многие области), основы техники фехтования
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Ларианна_АмельскиДата: Понедельник, 10.02.2014, 17:38 | Сообщение # 780
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Знаешь песню "Под луной"? - я напела голосом пока без текста мелодию. В конце концов она была очень спокойной, но очень красивой, эта песня. Мне она нравилась почти что с детских лет. Это была удивительная песня, которая наполняла какой-то пронзительной, но очень светлой силой. Такой, от которой что-то внутри оживало и тянулось вверх, в поисках света.
Не уведут меня мечты в Броселиандский лес,
Не мил мне дальний Авалон, пленительный витраж,
Там, где безумный Ланселот скрывался от небес,
Где уладских героев парус побеждал ветра..

Не надо тайных мне земель, в которых сердце спит,
Земли под морем, где, вдали от солнца и луны,
Семь древних прях сплетают в прах какой-то жизни нить…
Разрушены ворота многобашенной страны.

И лес волшебный, где с рассветом вепрь был убит,
И гордых королев венцы склоняются над ним —
Они могли принять обличье ланей или выдр,
И фей лесных, и ястребов со взглядом голубым,

И где бы я ни проходил в тех беспокойных снах –
По склонам гор, по берегам без света и тепла –
Хранит пустынная волна след княжьего челна,
И ветер арфою звенит, и слышен тихий плач.

Из-за того, что мне шепнул голодный рог
Охотничьей луны, повисшей между ночью и днем,
Мечты о девах, чья краса померкла от тревог,
Пусть даже в древней сказке, сердце разобьют мое.


- Есть еще "Королевская охота", - я напела и эту песню. Летящую, стремительную. Песню-погоню, песню-побег. Охота на тех, кто были моими сородичами. Охота теми, кто был вроде другом и союзником.


.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
Форум » Жилой квартал » Спальный район » Дом Сильвы фон Диссон (Рейтинг NC-17) (Дом №9)
Поиск:

23:50

                 PDA версия сайта
19.6.2011-6.5.2024 © Dizgarmony