[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Рейстлин, Маска, Икс  
Форум » Жилой квартал » Спальный район » Дом Сильвы фон Диссон (Рейтинг NC-17) (Дом №9)
Дом Сильвы фон Диссон (Рейтинг NC-17)
МаксимильянДата: Пятница, 09.01.2015, 13:26 | Сообщение # 811
Секретарь
Группа: NPC
Сообщений: 562
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Хм... за ужином-то сподручнее было бы рассказать, - я уже разделся, пришел на кухню и поставил на стол купленную по дороге снедь, благо там немного было. - Ну ладно, все равно садись, я пока готовить буду, вот и расскажу.
Я распахнул окно и крикнул, не особо надрываясь:
- Дарка, бестолочь, иди сюда, мясо сейчас жарить буду! - не уверен, что она услышала, наверняка шатается по парку где-то, но мое дело позвать, вдруг придет. - Так вот... мы ж бароны. Как и я всю знать помолвлены с рождения. Ну это понятно. Короче, жених за ней пришел. Сосед наш по землям.
Я не знал что пока добавить, нужна была реакция, сам я пока что достал мясо.


.
ФИО: Максимильян фон Диссон, баронет Ресский, прямой наследник титула барона Ресского
Раса: Вампир
Возраст: 71 год
Класс: маг
Стихия:земля
Умения: основы магии (многие области), основы техники фехтования
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Алиат_Ди_МараДата: Пятница, 09.01.2015, 13:40 | Сообщение # 812
Библиотекарь
Группа: Смотритель
Сообщений: 1819
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я присел в ожидании ответов на свои вопросы. Улыбнулся сам для себя неожиданно, когда он позвал кошку. когда есть целый уютный мирок вот такой, где была Силь, где Дарка, все кажется страшным сном, но увы это был не сон. Я слушал молча и задумчиво. Сильва сказал что по делам, значит что-то собиралась решить там и как видно в тот момент я уже был в своем мире... Если просила прийти значит уже что-то решила еще тогда для себя. Сейчас не знаю, но прийти узнать ее решение стоит. Я ей доверяю и люблю и сомневаться в ней никогда не собирался, но гложет меня что-то, знамо конечно что, ревность, но не место ей между мной и Сильвой.
- Знакомы мне эти устои. И она ушла одна решать это. Знаю-знаю сам виноват, что одна. - грустно усмехнулся. - Все вон решили что мы не вернемся, хорошо, что ее тут не было при этом. Не хочу представлять, что она тогда почувствовала. - и так как все равно это в скором времени будет известно, решил просто сказать почему исчез. - У нас мир был разрушен, такого ада я давно не видел и никому не пожелаю увидеть.
На самом деле всего пару слов мир рухнул, исчез. А вот как он исчез в памяти несут только выжившие. Не было Пф и исчез, нет он разваливался на куски, взрывался изнутри и снаружи, рушился, горел, топил...Я покачал головой чтоб выкинуть из головы те страшные кадры. У демонов и то было лучше.


.
Алиат Ди Мара
Высший вампир(рожденный) с примесью демонической крови (эксперименты)
Возраст: реальный 750, видимый 25-30
Здоровье: 150
Сила: 130
Мана: 140
Интеллект: 150
Ловкость: 130
маг универсал, маг крови, маг пространства, демонолог, чернокнижник.
Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!
 
МаксимильянДата: Пятница, 09.01.2015, 13:58 | Сообщение # 813
Секретарь
Группа: NPC
Сообщений: 562
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ничего себе... ну да, тут все подумали, что вы не вернетесь, даже те, кто лично вас не знал решили, что раз сгреблись, значит уж точно насовсем. Но по крайней мере ты тут. Симила, Анджен, Велиар, все уцелели? - я мелко резал мясо, чтобы потом обжарить его с луком и отваренным рисом. Дарки пока не было, но я чувствовал, что должна бы в скором времени появиться. Я ж на ее кухне мясо режу. - Да, ей никто не сообщил, Сильве в смысле. У нее итак проблема... в общем мужика я этого знаю отлично и зачем она поехала, почему не отказалась, знаю тоже. Написал Жанке, сестра его, что мол на уме у брата. А там то самое, чего не надо... надумал жениться, созрел так сказать, не просто так познакомиться зашел. Откажешь просто - останутся от Рессы рожки да ножки.

.
ФИО: Максимильян фон Диссон, баронет Ресский, прямой наследник титула барона Ресского
Раса: Вампир
Возраст: 71 год
Класс: маг
Стихия:земля
Умения: основы магии (многие области), основы техники фехтования
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Алиат_Ди_МараДата: Пятница, 09.01.2015, 14:15 | Сообщение # 814
Библиотекарь
Группа: Смотритель
Сообщений: 1819
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Физически все мы целы, и даже кое-кого смогли вытащить, психически, каждый рвется в свою тьму, а магически надо узнавать, так как колбасило там не только физически, но и магически. - приятно конечно, что тут волнуются. -И с этим ясно все. Сунусь сейчас один, будет плохо и ей и вам. Припугнуть могу конечно, но это тоже не выход. На постоянной основе войска, что приведу не будут в вашем мире. Остается только что Сильва решит все сама с ним и не будет свадьбы, либо я иду к демонам на поклон, не зря ж я на них работаю, вот пусть и помогут. - умолчу как помогли они мне там на бывшей родине. - Им быстрее добраться в любые миры, но это уже крайний случай как и другой вариант, который уже не нравиться мне и думаю твоему дедушке тоже не сильно понравиться... - ну нет у меня желания тащить туда башню с Высшим, пусти лису в курятник...- нужно все равно связаться с Сильвой и узнать как у нее все там, но рисковать при нестабильной магии я не могу...Макс может ты узнаешь? - меня очень волновало нынешнее положение вещей, а еще сильней как там моя Силь одна.
Она сильная, но при этом никто не запрещает мне желать защитить ее от всего мира.


.
Алиат Ди Мара
Высший вампир(рожденный) с примесью демонической крови (эксперименты)
Возраст: реальный 750, видимый 25-30
Здоровье: 150
Сила: 130
Мана: 140
Интеллект: 150
Ловкость: 130
маг универсал, маг крови, маг пространства, демонолог, чернокнижник.
Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!
 
МаксимильянДата: Пятница, 09.01.2015, 14:51 | Сообщение # 815
Секретарь
Группа: NPC
Сообщений: 562
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Тут понимаешь... ситуация интересная. Она там присоединилась, как я понял, к отряду направленному в нестабильный магический район на востоке. Жан подписался "убраться" там, чтоб с невестой в подходящих условиях пообщаться. Он же воин, ему привычная атмосфера, а Сильва пошла, вариантов не было. Да и кроме брака ей там ничего не грозит. Я к чему. У меня один только источник сведений оттуда - сам Жан, он пишет сестре, она мне. А он разве напишет про Сильву правду? Что-то у меня сомнения... и опять же есть вариант кому-то туда смотаться. В положении инкогнито, так сказать, чтобы герцога не бесить лишний раз, - я едва не проворонил рис, но успел снять крышку и уменьшить огонь.

.
ФИО: Максимильян фон Диссон, баронет Ресский, прямой наследник титула барона Ресского
Раса: Вампир
Возраст: 71 год
Класс: маг
Стихия:земля
Умения: основы магии (многие области), основы техники фехтования
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Алиат_Ди_МараДата: Пятница, 09.01.2015, 15:16 | Сообщение # 816
Библиотекарь
Группа: Смотритель
Сообщений: 1819
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-В положении наемника инкогнито, я точно не прокачу. Актер-то я хороший, но Сильва может надумать с три короба, а может и не надумать. Хотя и я могу сорваться... Велиара не пущу, пойдет как пушечное мясо, а нам еще живой нужен. Анджен, ну ее заморозит всех к демонам. Симила если только. Сильва ее знает как раз, да и поймет что от меня и не привлечет лишнего внимания, почему бы девушкам не общаться-то? - самое разумное из всего что пришло в голову, осталось только выдернуть из пьянки Симилу, где ж еще ей быть? Муж ее потерялся как на зло, хотя может и к лучшему, кто знает, кто знает.

.
Алиат Ди Мара
Высший вампир(рожденный) с примесью демонической крови (эксперименты)
Возраст: реальный 750, видимый 25-30
Здоровье: 150
Сила: 130
Мана: 140
Интеллект: 150
Ловкость: 130
маг универсал, маг крови, маг пространства, демонолог, чернокнижник.
Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!
 
МаксимильянДата: Пятница, 09.01.2015, 15:44 | Сообщение # 817
Секретарь
Группа: NPC
Сообщений: 562
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Можно попробовать, вот только как её в этот отряд затолкать все равно непонятно, - поморщился я, понимая, что ситуация конечно интересная, а если тетка там вовсю забывает о своей любви? Получится, что я её подставил. С другой стороны - поделом ей в таком случае, хотя я и уверен, что она этого Жана скорее гвордом поучит, чем позволит что-то не то. - А может нафиг? Представляешь, что будет, если её там "поймают", скандал, конфликт и сплошное недоверие... я Симилу в деле не видел ни разу.

.
ФИО: Максимильян фон Диссон, баронет Ресский, прямой наследник титула барона Ресского
Раса: Вампир
Возраст: 71 год
Класс: маг
Стихия:земля
Умения: основы магии (многие области), основы техники фехтования
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Алиат_Ди_МараДата: Пятница, 09.01.2015, 15:58 | Сообщение # 818
Библиотекарь
Группа: Смотритель
Сообщений: 1819
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Есть еще идеи? Совсем нафиг я не могу все послать. Мне нужно знать что ждать или уже не ждать вообще. - последнее сказано было тихо. - А на чем поймают? Наемница, как наемница, выкрутиться, сбегала ж от целого вампирского государства в свое время да и не только от него... Хотя могла и расслабиться, а может вообще за мужем поскачет, искать благоверного. - улыбнулся я. - Не знаю я как все повернется, всем надо заново привыкать к жизни здесь. Но и сидеть сложа руки и ждать я не могу.
Я устало развел руками, но понимал, что нормально отдохну когда все устаканиться в моей жизни, когда все будет четко ясно и никому ничего грозить не будет.


.
Алиат Ди Мара
Высший вампир(рожденный) с примесью демонической крови (эксперименты)
Возраст: реальный 750, видимый 25-30
Здоровье: 150
Сила: 130
Мана: 140
Интеллект: 150
Ловкость: 130
маг универсал, маг крови, маг пространства, демонолог, чернокнижник.
Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!
 
МаксимильянДата: Суббота, 10.01.2015, 10:19 | Сообщение # 819
Секретарь
Группа: NPC
Сообщений: 562
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я конкретно о чем, в плане "поймают", узнают кто такая, что тут делала, станет понятно, что ты заслал, в Рессе может быть скандал, сам понимаешь, слежка такого рода вещь не самая лучшая. Идеи... идеи... вообще есть. Ты только уточни что нужно, все-таки, конкретно в вопросах. Потому что одно дело "любит-не любит", а другое всякие там подробности, - размышлял Макс, пока обжаривал рис с луком и мясом на сковороде.
На запах еды Дарка все-таки явилась и улеглась неожиданно Алиату на колени, подставляя уши под его руки.


.
ФИО: Максимильян фон Диссон, баронет Ресский, прямой наследник титула барона Ресского
Раса: Вампир
Возраст: 71 год
Класс: маг
Стихия:земля
Умения: основы магии (многие области), основы техники фехтования
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Алиат_Ди_МараДата: Суббота, 10.01.2015, 12:47 | Сообщение # 820
Библиотекарь
Группа: Смотритель
Сообщений: 1819
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я ласково погладил Дарку, умницу зеленоглазую, хозяйку напоминающая...Я тоже соскучился по этому чуду. Нет милая, хозяйку мы вернем, а вот вопрос как еще решается.
- Понимаю, но так же понимаю, что одну представительницу другой стороны никто не отправит, все равно должен быть телохранитель при девушке. Хоть кто-то, но должен быть. И ни говорите, что с ней никого из представителей вашего баронства нет...- создатель, да это ж первое что нужно делать всегда, если конечно не в плен сдаете младшего ребенка семьи, но об этом меньше всего хотелось думать. -, важно другое, жива здорова, все у нее хорошо, проблем никаких и ждать ли ее. И желательно узнать от самой Силь.
Я не переставая аккуратно гладил кошку, которая тихо мурлыкала от ласки, при этом не забывая посматривать в сторону Макса.


.
Алиат Ди Мара
Высший вампир(рожденный) с примесью демонической крови (эксперименты)
Возраст: реальный 750, видимый 25-30
Здоровье: 150
Сила: 130
Мана: 140
Интеллект: 150
Ловкость: 130
маг универсал, маг крови, маг пространства, демонолог, чернокнижник.
Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!
 
МаксимильянДата: Суббота, 10.01.2015, 14:29 | Сообщение # 821
Секретарь
Группа: NPC
Сообщений: 562
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Алиат, ты несколько не прав... ужинать все-таки будешь? Блин, я не об этом... я о том что у нас войны нет, в союзе мы с Остервейтами, так что вообще-то мы её не отправили в стан врага. Но я врать тебе не буду - не знаю есть ли там из наших кто или нет, может и есть, только я не знаю об этом ничего. Я вот думаю... может к шаману сходить? Он теперь покажет в воде как она: гвордом ли этого жениха лупит или мирно рубит дрова для костра. Как идея?

.
ФИО: Максимильян фон Диссон, баронет Ресский, прямой наследник титула барона Ресского
Раса: Вампир
Возраст: 71 год
Класс: маг
Стихия:земля
Умения: основы магии (многие области), основы техники фехтования
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Алиат_Ди_МараДата: Суббота, 10.01.2015, 16:02 | Сообщение # 822
Библиотекарь
Группа: Смотритель
Сообщений: 1819
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Буду и не я один! - кивнул на кошку. - С эльфами мы тоже союзниками были, но это не мешало им присылать младшую принцессу в сопровождении армии, да и Нам Вела отправлять с Симилой. Посмотреть. Угу без контекста и не поймешь убивают или игры там такие. - криво усмехнулся я. - Но уже плюс хоть какой-то. Можно конечно сходить, но не подашь же весточку, что вот он я тут жду. - Дарка по рубашке забралась на шею и потерлась о щеку.
Да хорошая моя и я скучаю, скучаю по Силь.


.
Алиат Ди Мара
Высший вампир(рожденный) с примесью демонической крови (эксперименты)
Возраст: реальный 750, видимый 25-30
Здоровье: 150
Сила: 130
Мана: 140
Интеллект: 150
Ловкость: 130
маг универсал, маг крови, маг пространства, демонолог, чернокнижник.
Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!
 
МаксимильянДата: Суббота, 10.01.2015, 16:37 | Сообщение # 823
Секретарь
Группа: NPC
Сообщений: 562
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да уж куда без этой бесстыжей морды-то... - улыбнулся я, глядя на прищуренную и довольную зеленоглазую морду этой кошары. Помню думал, что она тут померла, да не на ту напал, на воробьях отъелась, что ли? Я разложил еду по тарелкам и кошке конечно тоже, куда без нее. - Присаживайся тогда. Я могу еще Жанке написать, но дня через три она мне только ответит, если не занята, так что с шаманом вариант как-будто более верный получится, Фенрира знаешь же? Такой блин сильный, он там в пещере колдует, а меня тут как мага земли отдачей потряхивает.

.
ФИО: Максимильян фон Диссон, баронет Ресский, прямой наследник титула барона Ресского
Раса: Вампир
Возраст: 71 год
Класс: маг
Стихия:земля
Умения: основы магии (многие области), основы техники фехтования
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Алиат_Ди_МараДата: Суббота, 10.01.2015, 17:29 | Сообщение # 824
Библиотекарь
Группа: Смотритель
Сообщений: 1819
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я спустил кошку, нечего ей на мне кататься. Сам поднялся и направился к столу с едой.
- Лично не знаком кажется, - покачал я головой подходя к столу и садясь. - Но знаю, слышал о нем. Благодарю, за обед.
Вспоминать когда ел, даже не стал, помню только урывками как заставлял есть остальных, а вот сам, не упомню. Но есть надо.
- Если других вариантов нет, значит пойдем к шаману. - я куда идти не знал, мне еще вспомнить что и где тут с самого начала.
А теперь еда! Еде я отдавал должное уважение как и готовящим, то бишь ел медленно и аккуратно


.
Алиат Ди Мара
Высший вампир(рожденный) с примесью демонической крови (эксперименты)
Возраст: реальный 750, видимый 25-30
Здоровье: 150
Сила: 130
Мана: 140
Интеллект: 150
Ловкость: 130
маг универсал, маг крови, маг пространства, демонолог, чернокнижник.
Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!
 
МаксимильянДата: Воскресенье, 11.01.2015, 14:22 | Сообщение # 825
Секретарь
Группа: NPC
Сообщений: 562
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Рис лично у меня из тарелке улетел на ура и наполнил я её тем ж рисом так же быстро, так и опустошил, очень хотелось есть, благо приготовил я довольно много.
- Шаманы они ж такие... может он тебе все покажет, а может и отправит не спрашивая. Я это к чему? Я это к тому, что будь готов к неожиданностям. Сам не сталкивался, так сказать, он у меня был хороший учитель, я много читал. Там магия древняя... примитивная и откровенно считающая, что она лучше тебя знает, чего тебе надо...


.
ФИО: Максимильян фон Диссон, баронет Ресский, прямой наследник титула барона Ресского
Раса: Вампир
Возраст: 71 год
Класс: маг
Стихия:земля
Умения: основы магии (многие области), основы техники фехтования
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Алиат_Ди_МараДата: Воскресенье, 11.01.2015, 15:28 | Сообщение # 826
Библиотекарь
Группа: Смотритель
Сообщений: 1819
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я доел, организм получил энергию чтоб жить дальше, не черпая силы из резервов.
- О! С этими капризами я знаком...-чуть скривился. - Моя магия им не уступает в этом. У крови есть свой характер, тот что она питает с каждым новым чадом в ветке. - в голове уже сложились все варианты, мой вид как раз был и для игры хорошей. - Будем надеяться, что юмор у стихии будет не темным...
Дарка поела и вернулась ко мне на плечи, я почесал между ушек кошку.
- Вернем мы ее Дарка, вернем.- в этом я был уверен.


.
Алиат Ди Мара
Высший вампир(рожденный) с примесью демонической крови (эксперименты)
Возраст: реальный 750, видимый 25-30
Здоровье: 150
Сила: 130
Мана: 140
Интеллект: 150
Ловкость: 130
маг универсал, маг крови, маг пространства, демонолог, чернокнижник.
Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!
 
МаксимильянДата: Понедельник, 12.01.2015, 07:45 | Сообщение # 827
Секретарь
Группа: NPC
Сообщений: 562
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я видел, что ему тяжело и язык не поворачивался брякнуть что-то вроде "сам виноват, что свалил", женщина брякнула бы обязательно, но я знаю, что такое долг и почему нельзя сидеть и охранять любимую женщину, когда где-то гибнет твоя родина. Нельзя... даже если очень хочется.
- Найдем, вернем, домой доставим, как без этого. Не против, если я тебя к Фенриру провожу, а сам свалю? У нас тут Ларианна вляпалась по самое не могу, надо бы проведать, раз уж я из приемной выбрался.


.
ФИО: Максимильян фон Диссон, баронет Ресский, прямой наследник титула барона Ресского
Раса: Вампир
Возраст: 71 год
Класс: маг
Стихия:земля
Умения: основы магии (многие области), основы техники фехтования
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Алиат_Ди_МараДата: Понедельник, 12.01.2015, 08:18 | Сообщение # 828
Библиотекарь
Группа: Смотритель
Сообщений: 1819
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я вспомнил, что именно с этой девушкой дружил Велиар. не одному мне тут старые связи восстанавливать.Заодно подумать кого посадить вместо Люциана в кабинет, но это уже последнее. У меня внеплановый отпуск. Жила ж библиотека без меня, проживет еще немного. А вот с предметом надо было все же что-то решать. Ладно кину клич среди "птенцов" а они там сами пусть решают, кто займет сею "почетную" нишу.
- Без проблем. - кивнул я ему. - Знаешь, проверь ее на притяжение неприятностей, а то даже я помню, что они ее не обходят стороной уж слишком часто.
По сути она мне была никто, но сочувствия после всего у меня прибавилось, а этой девушке посочувствовать есть в чем. У нее могло быть патологическое притягивание их, но тогда тоже нужно решать проблему. Ладно сейчас не об этом, главное Силь, а потом буду решать все по мере поступления проблем.


.
Алиат Ди Мара
Высший вампир(рожденный) с примесью демонической крови (эксперименты)
Возраст: реальный 750, видимый 25-30
Здоровье: 150
Сила: 130
Мана: 140
Интеллект: 150
Ловкость: 130
маг универсал, маг крови, маг пространства, демонолог, чернокнижник.
Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!
 
МаксимильянДата: Понедельник, 12.01.2015, 14:22 | Сообщение # 829
Секретарь
Группа: NPC
Сообщений: 562
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Она просто наивная до глупости. Вот разговариваю с ней - ну нормальная же девчонка, с мозгом, говорит правильные вещи, на флейте играет. А как доходит до дела, она то чокнутого вампира спасает, то в порт одна идет, то еще чего... не знаю, как это объяснить, просто опыт в голове не держится. Вот сейчас к пиратам влетела... умерла, кстати, при чем при таких условиях, что я бы с концами предпочел умереть. Подняли, конечно, как же иначе... - я ворчал и мыл посуду одновременно, надо было уже выдвигаться.

.
ФИО: Максимильян фон Диссон, баронет Ресский, прямой наследник титула барона Ресского
Раса: Вампир
Возраст: 71 год
Класс: маг
Стихия:земля
Умения: основы магии (многие области), основы техники фехтования
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Алиат_Ди_МараДата: Понедельник, 12.01.2015, 20:37 | Сообщение # 830
Библиотекарь
Группа: Смотритель
Сообщений: 1819
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Жалко ее. Полное отсутствие чувства самосохранения как погляжу во всей его красе...- покачал головой. - Я бы взглянул из научного любопытства, так как совсем без оного разумных я не встречал...Хотя нет была одна. - вспомнил Ви, которую в свое время тоже преследовали неприятности из-за не желания думать и в первую очередь о себе. - Но не суть... Ей бы защиту постоянную что ли. - девочка была другом Велиара, по крайней мере я ее так окрестил. хотя точно не знал что там у них и как было.
А друзей у нас всех мало, чтоб ими разбрасываться, значит нужно помочь, а дальше принц пусть сам решает...Я похолодел, так как почувствовал то, чего в принципе тут быть не могло. Башня? Только не говорите... Кирен меня убьет!


.
Алиат Ди Мара
Высший вампир(рожденный) с примесью демонической крови (эксперименты)
Возраст: реальный 750, видимый 25-30
Здоровье: 150
Сила: 130
Мана: 140
Интеллект: 150
Ловкость: 130
маг универсал, маг крови, маг пространства, демонолог, чернокнижник.
Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!
 
МаксимильянДата: Вторник, 13.01.2015, 06:33 | Сообщение # 831
Секретарь
Группа: NPC
Сообщений: 562
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я закончил мытье посуды, вытер руки и почесал кошку по пузику. Эта нахалка даже не стала мыться после еды, просто завалилась в солнечный луч и растянулась на полу.
- Ну что, мы выдвигаемся? - я обернулся к вампиру, не имея ни сил, ни желания продолжать разговор о Ларианне, я и сам не понимаю, что за заклятье на ней, что в голове у нее. - Тебя чего перекосило, Алиат?


.
ФИО: Максимильян фон Диссон, баронет Ресский, прямой наследник титула барона Ресского
Раса: Вампир
Возраст: 71 год
Класс: маг
Стихия:земля
Умения: основы магии (многие области), основы техники фехтования
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Алиат_Ди_МараДата: Вторник, 13.01.2015, 10:54 | Сообщение # 832
Библиотекарь
Группа: Смотритель
Сообщений: 1819
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я настроился на ту магическую связь, что тянула меня к Башне. И я четко знал, что он пришел. Без разрешения, без уведомления. Как всегда! Но отец тут и с этим нужно было что-то делать. Я стал лихорадочно соображать.
-Так, выдвигаемся, черт, как же все не вовремя...- я посмотрел на Макса. - Ты же помогаешь Кирен насколько я помню. Как сможешь, если я к тому моменту не вернусь, передай ей вот что. Высший пока из Башни не выйдет. Будет проверять ее выдержку. Башня... Так понимаю либо Левиафана нет, либо они договорились. Думаю в скором времени ее можно будет увидеть. Если все же она захочет поговорить с моим отцом, пусть возьмет с собой любого из нас четверых, только так попадет в Башню. Если вкратце, то спасшиеся вампиры с моего мира, заняли место, принадлежащие когда-то Левиафану. И теперь тут этакое государство в государстве. Когда он все провернул не скажу. Так как не отвечаю за Высшего...Кирен с ним уже встречалась. Просто чтоб ты все понял, нужно рассказать очень много, а времени я тянуть не хочу. Могу предложить для уточнения все узнать у Симилы или Анджен.
В голове не укладывалось как и зачем все это было устроено. Я должен вернуть Силь, а тут и без меня еще трое есть кто может помочь в общении с Высшим. Так что надеюсь проблем быть должно не много.


.
Алиат Ди Мара
Высший вампир(рожденный) с примесью демонической крови (эксперименты)
Возраст: реальный 750, видимый 25-30
Здоровье: 150
Сила: 130
Мана: 140
Интеллект: 150
Ловкость: 130
маг универсал, маг крови, маг пространства, демонолог, чернокнижник.
Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!
 
МаксимильянДата: Среда, 14.01.2015, 05:43 | Сообщение # 833
Секретарь
Группа: NPC
Сообщений: 562
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я не удержал брови и они как по команде поползли вверх, потому что Алиат говорил мне малопонятные вещи, но поскольку я тут по большому счету был секретарем, я все равно запомнил все то, что он хотел донести. Но при этом, естественно ни черта не понял, это бывает.
- Угу, осознал, государство в государстве. Хьюстон у нас проблемы. Башню скоро будет видно. Проведет один из четырех. Осознал, так сказать... но вряд ли ты у Фенрира застрянешь надолго... хотя черт его знает. Пошли уже, - мы оделись и покинули дом, а потом я показал Алиату направление к пещерам (которое он отлично знал и без меня) и ориентировал его, куда идти в самой пещере. Ну, а я направился к общежитию.


.
ФИО: Максимильян фон Диссон, баронет Ресский, прямой наследник титула барона Ресского
Раса: Вампир
Возраст: 71 год
Класс: маг
Стихия:земля
Умения: основы магии (многие области), основы техники фехтования
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СильваДата: Суббота, 24.01.2015, 09:24 | Сообщение # 834
Маг воздуха
Группа: Горожанин
Сообщений: 1865
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Всю гамму эмоций своего спутника я чувствовала очень хорошо, а именно понимала и его раздражение, неуверенность и даже ноты отчаяния в запахе. И поэтому мне не хватило элементарной силы воли, чтобы внутренне отрезаться от них, сказать себе "это не мое дело!". Тум все было почти как с Калебом, когда чужие эмоции для меня имели вес не меньший, чем мои собственные, я просто не смогла бы быть холодной к тому, кто относится ко мне с теплотой.
- Не промахнулись, - неуверенно улыбнулась я, оглядывая гостиную. - Пообедать не хотите? Макс явно что-то готовил. А еще тут был Алиат, я его чую... значит, он в городе все же.


.
ФИО: Сильва фон Диссон, баронесса Ресская (обычно называют Силь)
Раса: Вампир
Класс: маг
Стихия:воздух
Умение: являться во сны
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 51
Ловкость: 51

Я кошкою свернусь у ног твоих,
И когти, зубы - все подальше спрячу.
Я с легкостью перемурлычу остальных,
Я черная, но я несу удачу...

Гворд - деревянный посох до середины окованный железом, длиной 160см.
При повороте навершия в виде морды волка из противоположной стороны сначала трехгранником, а потом (если до конца повернуть) веером вылетают три клинка.
Волка на место - клинки внутрь.
 
ИксДата: Суббота, 24.01.2015, 17:13 | Сообщение # 835
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Жан очень четко понял, что промахнулся. Нет, не с точкой перемещения. Он тоже чувствовал два мужских запаха. Макс и Алиат. Макс, по письмам Жанки, герцог знал, а вот про Алиата Жан знал то, что знать не хотел бы. Он знал что это любовник и возлюбленный его невесты.
- Я рад, что с перемещением не возникло никаких проблем. Давайте пообедаем. Вы позавтракали бутербродом, я тоже не слишком плотно, сейчас в самый раз, - вампир улыбнулся своей избраннице так, словно ничего и не происходило. В смысле ничего неприятного для него.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СильваДата: Понедельник, 26.01.2015, 07:36 | Сообщение # 836
Маг воздуха
Группа: Горожанин
Сообщений: 1865
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я улыбнулась ему в ответ и кивнула на обеденный стол:
- Присаживайтесь, - а сама неодобрительно цокнула языком, - Макс - растяпа, посуду помыл, со стола не стер, тараканов мне что ли разводит?
Поворчав немного, я привела в порядок и стала разогревать подобие плова, которое Макс сотворил, кстати, пахло блюдо просто замечательно, все же мужики лучше нас готовят.
- На обед у нас рис с мясом и какими-то овощичками, не очень понимаю, что он сюда затолкал, но пахнет вкусно. Чаю налить пока?


.
ФИО: Сильва фон Диссон, баронесса Ресская (обычно называют Силь)
Раса: Вампир
Класс: маг
Стихия:воздух
Умение: являться во сны
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 51
Ловкость: 51

Я кошкою свернусь у ног твоих,
И когти, зубы - все подальше спрячу.
Я с легкостью перемурлычу остальных,
Я черная, но я несу удачу...

Гворд - деревянный посох до середины окованный железом, длиной 160см.
При повороте навершия в виде морды волка из противоположной стороны сначала трехгранником, а потом (если до конца повернуть) веером вылетают три клинка.
Волка на место - клинки внутрь.
 
ИксДата: Вторник, 27.01.2015, 08:49 | Сообщение # 837
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Да, я выпью чаю, Сильва. Может быть вам чем-то помочь? - привычный к походной жизни герцог был способен приготовить обед, постирать вещи, нарубить дров и сделать еще массу крайне полезных вещей. Хотя сейчас он сидел за столом и смотрел как его невеста хлопочет по хозяйству.
- Я вот о чем подумал, Сильва, раз вы любите сейчас своего мужчину, значит я могу подождать, пока ваша страсть к нему остынет. И тогда я вновь предъявлю на вас права, которые получил в день вашего рождения? - Жан был предельно серьезен сейчас.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СильваДата: Среда, 28.01.2015, 04:57 | Сообщение # 838
Маг воздуха
Группа: Горожанин
Сообщений: 1865
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- О нет, все в порядке, - беззаботно откликнулась я, помешивая одной рукой, рис, а другой наливая Жану чай, черный, так как иного у меня просто не было. Устроив на столе пару чашек и конфеты в вазочке (печенье пришлось убрать, уж очень печально оно выглядело), я вернулась к плите, но взгляд на мужчину бросила:
- Моя позиция такова, что я ни от чего не зарекаюсь. Может и остынут чувства, а может и нет. Вы готовы рисковать своим временем Жан? Не могу сказать, что хорошо вас знаю, но уже сейчас мне понятно, что шансы на мое расположение у вас имелись бы. Проблема лишь в том, что я сейчас не собираюсь замуж и влюблена в другого. Как верно вы заметили, оба обстоятельства теоретически лечатся, но это в любом случае стоит времени, - подхватила на руки прыгнувшую в окно кошку и прижала к груди этот раскормленный комок черной шерсти. Конечно, я люблю Алиата, я ценю нашу с ним простую жизнь в этом городе и это даже не оспаривается. Но и жених у меня оказался мужчиной достойным внимания и это как-то напрягает...


.
ФИО: Сильва фон Диссон, баронесса Ресская (обычно называют Силь)
Раса: Вампир
Класс: маг
Стихия:воздух
Умение: являться во сны
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 51
Ловкость: 51

Я кошкою свернусь у ног твоих,
И когти, зубы - все подальше спрячу.
Я с легкостью перемурлычу остальных,
Я черная, но я несу удачу...

Гворд - деревянный посох до середины окованный железом, длиной 160см.
При повороте навершия в виде морды волка из противоположной стороны сначала трехгранником, а потом (если до конца повернуть) веером вылетают три клинка.
Волка на место - клинки внутрь.
 
ИксДата: Среда, 28.01.2015, 17:34 | Сообщение # 839
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Возможно я перестану неоправданно рисковать своей жизнью, в надежде дождаться того дня, когда мои ухаживания будут приняты более благосклонно чем сейчас, Сильва. И при таком раскладе времени у меня будет неограниченный запас, но в вашу жизнь я постараюсь вторгаться регулярно. И потому что я от природы не наделен терпением, и потому, что так вы сможете не забывать что я достоин вашего внимания и вашего расположения, - он сделал глоток чая машинально, еда и питье имели сейчас слишком маленькую ценность. В сравнение с разговором с этой уверенной в себе красавицей, за которую можно было и побороться. Умная, сильная, волевая, красивая, герцог все больше плюсов находил в своей будущей жене. О да, единственное что ему стоило сделать, как теперь понимал Жан, это познакомиться с ней поближе пару лет назад. Возможно тогда они составили бы крепкую пару, в которой оба партнера равны и оба заботятся о безопасности друг друга, сражаясь плечом к плечу. О том, что и в постели она, наверняка восхитительна, герцог Остервейт не думал, просто потому, что это у него не вызывало сомнений, но вызывало желания. Правильные и естественные, однако обузданные железной силой воли и дисциплиной.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СильваДата: Четверг, 29.01.2015, 06:34 | Сообщение # 840
Маг воздуха
Группа: Горожанин
Сообщений: 1865
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Согласна... если ждать с умом, то времени у вас достаточно, - задумчиво помешала рис я, прежде чем разложить его по чашкам и поставить на стол. Я присела напротив Жана и решила уточнить еще деталь. - Ни в коем случае не хочу усомниться в вашей силе или храбрости, но в период вторжений, вам лучше не обращать на себя большого внимания Алиата. Я просто прошу, потому что при открытом столкновении кто-то все равно пострадает, а я бы этого не хотела. Вы мне симпатичны, с ним вообще все понятно. А вообще, если на минуту отвлечься от темы нашего разговора, каково живется правителю без терпения, как же дипломатия?
Я не то чтобы горела желанием сменить тему, понятное дело, что она не сменится, просто мне в самом деле было интересно обсудить этот момент прежде, чем герцог начнет непередаваемой воинской харизмой меня продавливать.


.
ФИО: Сильва фон Диссон, баронесса Ресская (обычно называют Силь)
Раса: Вампир
Класс: маг
Стихия:воздух
Умение: являться во сны
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 51
Ловкость: 51

Я кошкою свернусь у ног твоих,
И когти, зубы - все подальше спрячу.
Я с легкостью перемурлычу остальных,
Я черная, но я несу удачу...

Гворд - деревянный посох до середины окованный железом, длиной 160см.
При повороте навершия в виде морды волка из противоположной стороны сначала трехгранником, а потом (если до конца повернуть) веером вылетают три клинка.
Волка на место - клинки внутрь.
 
Форум » Жилой квартал » Спальный район » Дом Сильвы фон Диссон (Рейтинг NC-17) (Дом №9)
Поиск:

04:10

                 PDA версия сайта
19.6.2011-6.5.2024 © Dizgarmony