[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Рейстлин, Маска, Икс  
Форум » Жилой квартал » Спальный район » Дом Лира Эллира (Рейтинг NC-17) (Дом №16)
Дом Лира Эллира (Рейтинг NC-17)
РейстлинДата: Среда, 04.01.2012, 13:30 | Сообщение # 1
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Дом стоит на возвышении, к нему ведет широкая парадная лестница изуродованная, как на мой взгляд, статуями каких то мелких божеств. Черный выход - неприметная дверца в изголовье лестницы, заретушированная под камень. Самая высокая башня в четыре этажа, всего их три. Окна витражные, трехдверцовые. У дома разбит небольшой сад, он уже покрылся вековой плесенью.
Так внутри на первом этаже парадная зала, от нее в обе стороны отходят два широких коридора, один в гостиную, другой в библиотеку. Кухня находиться под лестницей, дверь опять же спрятана. Наверху еще три спальни, рабочий кабинет, малая гостиная, и столовая. В башне одна маленькая комнатка, там дед экспериментами занимался.
Как входишь первое что бросается в глаза это красная ковровая дорожка брошенная на лесенку, и две сказочные девушки держащие в своих руках канделябры из 20 свечей. Преимущественно использовано позолота, но и серебро так же встречается. В пролете наверху видно огромное в два человеческих роста зеркало. Оно было сделано на заказ, с добавлением золота, так что все к то в нем отражаются кажутся красивее чем есть на самом деле.
Дальше гостиная. Широкий камин в пол стены из черного мрамора, шкура белого медведя на полу перед ним, набор из двух кресел и небольшого диванчика с витыми ножками обитые зеленым бархатом, софа у дальнего окна. Колченогие столики для напитков. Деревянный бар, со скрытым механизмом, там такая кнопочка. Люстра огромная под потолком хрустальная вроде, он ее выписывал откуда то из за границы. Следующая библиотека. Полукруглая комната стены которой украшены полками для книг. Собрание вроде бы на 3000 экземпляров. Точно не ручаюсь сказать. В центре большой круглый стол из темного дерева и пару тройку кресел.
Кухня. Вроде обычная такая кухня. Посередине стол огромный разделочный, от него сверху труба вытягивающая отходит. Это какое нововведение было. Не знаю уж что она там выводила. Печь огромная с правой стороны, столы. С левой стороны магический холодильник на три отделения вроде бы.
Одна спальня хозяйская. Украшена всякими голова мертвых животных, атмосфера вся пропитала страхом и отчаянием. В спальне две комнаты. В первой как бы предбанник стояла софа, пианино, десертный столик для раннего завтрака. А сама спальня оборудована широченной кроватью, бардовым шкафом, шкурками всякими.
Остальные две поспокойнее будут. Одна синяя спальня. Стены обиты синими шелками, с потолка свисает люстра выполненная в восточном стиле. Кровать с прозрачным балдахином. И зеркало в окна с небольшим столиком. И третья спальня просто отдых глазам. Стены обиты деревянными панелями светлого оттенка дерева, на стенах висят бра, кровать стандартная двуспальная, шкаф обычный деревянный. Стол и пару стульев.
Кабинет зеленый. Обит зеленым бархатом то есть. У дальней стены стоит внушительный деревянный стол, за ним такое же кресло - зеленое. По другим стенам полки с документами. В кабинете есть тайный выход прямо на улицу.
Малая гостиная представляет собой розово-фиолетовый фейерверк. Так все в рюшах, шелках, бархате. Стоят какие то музыкальные инструменты, кальян взятый в заложники мягкими подушками. Фонтан кстати посередине, там два тела переплетаются в какой-то огненной позе и откуда там льется вода маленькому ребенку невдомек.
Столовая зеленая. Стол на двадцать персон, красивые резаные стулья, приглушенный свет.
Удобства во дворе, ванных комнат не предусмотрено.


.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
ЛирДата: Вторник, 10.01.2012, 21:35 | Сообщение # 2
Вор
Группа: Читатель
Сообщений: 214
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я ввалился в дом деда, раскидал свои вещи чтобы стало как-то поуютнее. В суме много чего было. Всякие подсвечники, подушечки, покрывало даже цветистое. О, ковер! Кинув все эту красоту где придется, я довольно потер ручки и пошел искать Кэрис, чтобы продолжить начатое. Заодно и в аптеку по дороге загляну.

.
Всякий уважающий себя грабитель сначала берет в руки себя, а уж потом - все остальное.

ФИО: Лир Эллир
Раса: человек
Класс: вор, маг
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 30
Интеллект: 70
Ловкость: 90

Инвентарь: набор отмычек, кинжал с зазубринами, сума с пятым измерением
 
SoulДата: Среда, 11.01.2012, 10:00 | Сообщение # 3
Человек?
Группа: Студент университета
Сообщений: 343
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Чары вещь забавная. Кажется, что все тихо и спокойно. А на деле... Вот и этот дом попал в мой призрачный шаловливый прицел. Шкуры убитых животных привстали с пола в комнатах и начали свое движение по дому. То затаившись в виде обычного коврика, то вновь возвращаясь к зачарованной полужизни. Рычание, хохот, клекот, мычание раздавались по всему дому. Это головы на стене в одной из спален пришли в своеобразное "оживленное" состояние. Фонтанчик так же пришел в движение. Каменные фигуры сладострастно извиваясь заставили бы покраснеть любого монаха-экзорциста.

.
1. Суа
2. человек?
3. женщина
Здоровье: 80
Сила: 41
Мана: 80
Интеллект:60
Ловкость: 41


Сообщение отредактировал Soul - Среда, 11.01.2012, 10:10
 
КэрисДата: Воскресенье, 15.01.2012, 19:01 | Сообщение # 4
Воровка
Группа: NPC
Сообщений: 165
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Кэрис и Лир вошли в дом и только выдержка бывалой воровки позволила ей не.. захохотать при виде того, что вытворяли предметы интерьера дома.
- Красавчик, если это все дело рук твоего деда, то он у тебя занятный старик. Был.
Она все же захихикала, ну а что, не краснеть же ей, глядя на почти эротический беспредел творящийся в холе. Пока что воровка не обратила внимание на наличие позолоты и серебра - эротический каллейдоскоп был интереснее и познавательней.


.
Не бывает плохо лежащих вещей, бывают не слишком ловкие руки. (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЛирДата: Понедельник, 16.01.2012, 15:33 | Сообщение # 5
Вор
Группа: Читатель
Сообщений: 214
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я замер в дверях с открытым ртом. Дом разбушевался! Я чуть было челюсть не потерял.
- Охренеть. Детка надо валить и звать помощь. Это будет почище проклятого домика, - я перехватил Кэрис за талию и потащил на выход.


.
Всякий уважающий себя грабитель сначала берет в руки себя, а уж потом - все остальное.

ФИО: Лир Эллир
Раса: человек
Класс: вор, маг
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 30
Интеллект: 70
Ловкость: 90

Инвентарь: набор отмычек, кинжал с зазубринами, сума с пятым измерением
 
КэрисДата: Вторник, 17.01.2012, 18:24 | Сообщение # 6
Воровка
Группа: NPC
Сообщений: 165
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Эй, красавчик стой! Да стой же, мать твою, честную женщину да по всем приморским борделям в целях экскурсии!!! Ты чего паникуешь, не маг разве? Смотри как они сношаются прикольно! - воровка не разделяла "энтузиазма" Лира, потому что она такой цирк даже по праздникам не видела. И это за деньги, а тут все бесплатно. - Так, мы на помощь звать не будем, а то тебе так помогут, что хату выставят потом, лучше мы тут потусуемся. Типа разведка. Глядишь и предок твой выползет, посмотреть что за шухер! - Кэр щелкнула Лира по носу и потянула обратно.
Исправь грубость, Кэрис, девочки в моих локациях такими словами не выражаются

Г-н Маджере, ваш педантизм и занудство выглядят смешно, когда вы че-то впариваете обитательнице трущоб :p

У себя в трущобах хоть матом пиши, если админа не боишься, на моей территории соблюдай правила форума.


Сообщение отредактировал Рейстлин - Среда, 18.01.2012, 14:38
 
SoulДата: Среда, 18.01.2012, 07:26 | Сообщение # 7
Человек?
Группа: Студент университета
Сообщений: 343
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Пространство дома вздрогнуло. Багровая пелена пронеслась по комнатам, преобразую иллюзии. Вот шкуры покрылись кровью, пасти ощерились и с них начала капать слюна. Над фонтаном начала разбрызгивать кровь вместо воды. Фигуры начали терзать друг друга. Как и любое фантомное заклинание, это приводит к тому, что если долго его не уничтожать, оно встраивается в магическую картину пространства и становится постоянным и настоящим. То есть шкуры вполне могут напасть на жильцов дома, а фигуры с фонтана сойти с постамента и начать громить все и всех.

.
1. Суа
2. человек?
3. женщина
Здоровье: 80
Сила: 41
Мана: 80
Интеллект:60
Ловкость: 41


Сообщение отредактировал Soul - Среда, 18.01.2012, 10:59
 
ЛирДата: Среда, 18.01.2012, 14:13 | Сообщение # 8
Вор
Группа: Читатель
Сообщений: 214
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А вот это уже точно не смешно! - теперь уже я тянул Кэрис на себя в попытке вывести из обезумевшего дома. - Тем более маг я только когда мне светит файербол в лицо, а во всех остальных случая - вор.
Я с ужасом наблюдал как мой новоприобретенный дом сходил с ума.
- Куда у вас тут жалуются?! - завыл я в отчаянии.


.
Всякий уважающий себя грабитель сначала берет в руки себя, а уж потом - все остальное.

ФИО: Лир Эллир
Раса: человек
Класс: вор, маг
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 30
Интеллект: 70
Ловкость: 90

Инвентарь: набор отмычек, кинжал с зазубринами, сума с пятым измерением
 
КэрисДата: Среда, 18.01.2012, 14:40 | Сообщение # 9
Воровка
Группа: NPC
Сообщений: 165
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- У нас обычно не жалуются. Ну или можешь к ментам сходить, но у меня с ними, сам понимаешь, давние терки, так что это для меня последний путь в который я пока не собираюсь.
Кэр перестала упираться, осознав, что ее вертлявой попке грозит реальная угроза.
- Ладно, красавчик, я осознала, что не все так прикольно как хотелось бы, так что драпаем в темпе, - Кэрис выскользнула из дома, подумав, что секс опять обломался. Походу реальные шансы у нее только с Крушем.


.
Не бывает плохо лежащих вещей, бывают не слишком ловкие руки. (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ГвенольдДата: Суббота, 11.02.2012, 21:01 | Сообщение # 10
Рядовой полиции с 15.05.2014
Группа: NPC
Сообщений: 137
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Криминалист-эксперт старший лейтенант Игорь Шель, по совместительству тот самый несчастный, что обычно занимался вопросами магических возмущений, призраками и прочей нематериальной составляющей преступлений, начал с того, что активировал пару специальных амулетов, после чего прошелся по всему дому, игнорируя недовольство охранной системы. Через пару часов дом приобрел первозданный, то есть такой, какой был до явление призрака, вид.
"чисто", прикрепил к двери табличку криминалист-эксперт и отправив подробный отчет начальству ушел выпить чашечку кофе перед тем, как заняться эльфом. К его возвращению патологоанатом как раз все закончит.
Прикрепления: 0590313.jpg (41.0 Kb)


.
Quod licet Jovi, nоn licet bovi.
Имя: Гвенольд арн Дил.
Раса: Человек.
Класс: Воин.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

инвентарь:
амулет от психического сканирования
амулет от ментального сканирования
амулет-телепорт малого радиуса действия
амулет телепатической связи между сотрудниками
 
КэрисДата: Суббота, 07.07.2012, 16:35 | Сообщение # 11
Воровка
Группа: NPC
Сообщений: 165
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- То есть не за просто так? Не за просто так у нас Маньяша давала, пока не сгинула, к целителю вовремя не сходила и склеила ласты. Моя одногодка кстати. Вот она за бирюльки, цацки разные с любым пойти могла, правда к ней даже Круш не лез, говорил не его формата баба, - Кэрис открыла для себя новый мир, мир в котором можно было поломаться набивая цену в прямом, а не каком-то там еще смысле. Правда она не знала, что ей готов дать Лир, чтобы она дала в свою очередь ему.

.
Не бывает плохо лежащих вещей, бывают не слишком ловкие руки. (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЛирДата: Суббота, 07.07.2012, 16:39 | Сообщение # 12
Вор
Группа: Читатель
Сообщений: 214
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Мм... ты не совсем поняла к чему я веду. Если ложиться с целью наживиться, то это грязная работенка. А если дарят от всего сердца, с целью завоевать твое сердце, то почему бы не ответить? - весело пробормотал я, все еще ведя ее за собой наверх в спальню. Затем опрокинул на кровать и прилег рядом. - Показать?

.
Всякий уважающий себя грабитель сначала берет в руки себя, а уж потом - все остальное.

ФИО: Лир Эллир
Раса: человек
Класс: вор, маг
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 30
Интеллект: 70
Ловкость: 90

Инвентарь: набор отмычек, кинжал с зазубринами, сума с пятым измерением
 
КэрисДата: Суббота, 07.07.2012, 16:51 | Сообщение # 13
Воровка
Группа: NPC
Сообщений: 165
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Дааа? - в голосе девушки было море интереса. - Ну покажи, только смотри, чтобы меня потом Римлесс не размазал по стеночки, с шалашовкой приблудной попутав, - Кэрис охнула, упав на кровать, тут же перевернулась на бок и посмотрела на Лира. Красавчик был и правда красавчиком, даже вроде с титулом, жаль только ее это не интересовало нисколечко. Сейчас ей было интереснее поцелует ее Лир или не поцелует. И будут ли они делать то, что делали зимой в лядяном домике.

.
Не бывает плохо лежащих вещей, бывают не слишком ловкие руки. (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЛирДата: Суббота, 07.07.2012, 16:59 | Сообщение # 14
Вор
Группа: Читатель
Сообщений: 214
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Тогда просто расслабься и получай удовольствие, - я чуть поддолкнул ее и она снова оказалась на спине. Медленно очень медленно я стал касаться розой ее губ, кожи лица, спускаясь к шее. Медленно очень медленно водил мягкими шелковистыми лепестками, то легко дразняще, то ласково и нежно. Опустившись к ключице я приподнялся и стал помогать себе руками чтобы очистить ее тело от одежды. И снова продолжил пытку ласкоой, выуживая стоны и ахи, но не позволяя себе ее касаться. Кэрис горячая девочка, ради этого можно и потерпеть. Затем пришла очередь штанов. Они легко поддались моему натиску. Цветок продолжил свой путь, уделив особое внимание ее промежности, но не остановил на этом свой бег, а стал спускаться ниже не пропуская ни клеточки тела.

.
Всякий уважающий себя грабитель сначала берет в руки себя, а уж потом - все остальное.

ФИО: Лир Эллир
Раса: человек
Класс: вор, маг
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 30
Интеллект: 70
Ловкость: 90

Инвентарь: набор отмычек, кинжал с зазубринами, сума с пятым измерением
 
КэрисДата: Суббота, 07.07.2012, 17:09 | Сообщение # 15
Воровка
Группа: NPC
Сообщений: 165
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
От такого обращения Кэрис не могла не застонать. И даже не пыталась воспрепятствовать таким ласковым рукам, таким умелым, ведь Лир тоже был вором, правда не той квалификации, что Кэр. Он был типичным домушником, что делало его даже благороднее уличной щипачки. Послушавшись совета парня, воровка тихонько постанывала, получая какое-то странное, необычное для нее наслаждение.
- Лииир, - она подтянула ножки к груди, не выдерживая щекочуще-горячащих мурашек, от которых пальчики на ногах начинали подрагивать.


.
Не бывает плохо лежащих вещей, бывают не слишком ловкие руки. (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЛирДата: Вторник, 10.07.2012, 08:20 | Сообщение # 16
Вор
Группа: Читатель
Сообщений: 214
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Получай удовольствие, кошечка моя, - произнес я улыбаясь словно кот. Я видел как ее выворачивает на изнанку от необычных ощущений, и мне это нравилось. Это заводило меня, но я был готов потерпеть ради последующего вознаграждения. Бутон продолжил свой путь по открытым участкам тела.

.
Всякий уважающий себя грабитель сначала берет в руки себя, а уж потом - все остальное.

ФИО: Лир Эллир
Раса: человек
Класс: вор, маг
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 30
Интеллект: 70
Ловкость: 90

Инвентарь: набор отмычек, кинжал с зазубринами, сума с пятым измерением
 
КэрисДата: Вторник, 10.07.2012, 15:03 | Сообщение # 17
Воровка
Группа: NPC
Сообщений: 165
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Девушка тихонько охала, порой весьма несдержанно выражая свой восторг. По крайней мере приличные девушки такими словами мужчин не поощряют, но Кэр была девушкой сословия простого, самого что ни на есть низкого, а потому могла себе порой позволить пусть не самые возвышенные, зато очень честные выражения. Да и как сказать, что у нее от его дразнилок внутри все сжимается? А вот так и сказать, цепляясь умелыми пальчиками в покрывало или что там под ней было.

.
Не бывает плохо лежащих вещей, бывают не слишком ловкие руки. (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЛирДата: Среда, 11.07.2012, 15:38 | Сообщение # 18
Вор
Группа: Читатель
Сообщений: 214
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я довольно улыбался и продолжал. Кэрис оставалось совсем немного, совсем чуть-чуть чтобы вознестись к облакам наслаждения, и я был доволен таким раскладом. Ее выражения услаждали мой тонкий слух, это было высшим признанием моего умения.

.
Всякий уважающий себя грабитель сначала берет в руки себя, а уж потом - все остальное.

ФИО: Лир Эллир
Раса: человек
Класс: вор, маг
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 30
Интеллект: 70
Ловкость: 90

Инвентарь: набор отмычек, кинжал с зазубринами, сума с пятым измерением
 
КэрисДата: Среда, 11.07.2012, 17:50 | Сообщение # 19
Воровка
Группа: NPC
Сообщений: 165
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я так не играю, - простонала девушка, кусая губы, но не для того чтобы сдерживать свои стоны и крики, просто так ей стоналось лучше. Выгнувшись пару раз, девушка вскрикнула, блаженно жмурясь и расслабленно обмякла на постели, тяжело дыша и восторженно улыбаясь. - Охренеть, это и есть то о чем ты говорил? - сдвинуть ножки воровка даже не удосужилась.

.
Не бывает плохо лежащих вещей, бывают не слишком ловкие руки. (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЛирДата: Среда, 11.07.2012, 19:13 | Сообщение # 20
Вор
Группа: Читатель
Сообщений: 214
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Что-то из того, что я могу дать тебе, - легко согласился я наблюдая за ее расслабленным лицом, подрагивающим телом. Минуты замедлили свой бег, и почти остановились. Кэрис была юна и в эту минуту казалось особенно невинной, хоть это было и не так. Все говорило в ней об обратном: нагло раздвинутые ноги, приглашающие заглянуть в свое нутро, открытая грудь, слабо колеблющаяся от ее дыхание. Так можно было продолжать довольно долго.

.
Всякий уважающий себя грабитель сначала берет в руки себя, а уж потом - все остальное.

ФИО: Лир Эллир
Раса: человек
Класс: вор, маг
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 30
Интеллект: 70
Ловкость: 90

Инвентарь: набор отмычек, кинжал с зазубринами, сума с пятым измерением
 
КэрисДата: Четверг, 12.07.2012, 08:34 | Сообщение # 21
Воровка
Группа: NPC
Сообщений: 165
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ты сейчас во мне дырку просверлишь своим взглядом, красавчик, - девушка перевернулась на бок и посмотрела в упор на вора. - Я поняла, что можешь дать мне ты, а что в ответ должна дать тебе я? - ловкие пальчики скользнули по бедру парня. Просто скользнули, ни на что не намекая, ни на что не подбивая и не провоцируя. Ей просто было хорошо и выражалось это в крайне игривом настроение.

.
Не бывает плохо лежащих вещей, бывают не слишком ловкие руки. (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЛирДата: Четверг, 12.07.2012, 08:52 | Сообщение # 22
Вор
Группа: Читатель
Сообщений: 214
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Что пожелаешь малышка, - легко ответил я, продолжая предоставлять выбор только ей. Похоже эта игра ее забавляла и разжигала. - Я не против согласиться на этот раз на твои условия.
Устроившись на спине я привлек Кэрис к себе.


.
Всякий уважающий себя грабитель сначала берет в руки себя, а уж потом - все остальное.

ФИО: Лир Эллир
Раса: человек
Класс: вор, маг
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 30
Интеллект: 70
Ловкость: 90

Инвентарь: набор отмычек, кинжал с зазубринами, сума с пятым измерением
 
КэрисДата: Четверг, 12.07.2012, 14:31 | Сообщение # 23
Воровка
Группа: NPC
Сообщений: 165
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Что пожелаю? - ловкие пальчики прошлись по животу вора. - Я хочу чтобы тебе тоже было хорошо. Ты же знаешь от чего тебе будет хорошо, правда? - ее губы мазнули коротким поцелуем по шее парня, пока руки расстегивали на нем рубашку. Тем более что ей не нравилось быть обнаженной, когда мужчина одет. Это вызывало настороженность воровки. А там где есть настороженность нет места инстинкту размножения, что и приводит двоих в одну постель. И никому не важно как действует заклинание контрацепции, главное - завет природы исполняется.

.
Не бывает плохо лежащих вещей, бывают не слишком ловкие руки. (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЛирДата: Пятница, 13.07.2012, 15:49 | Сообщение # 24
Вор
Группа: Читатель
Сообщений: 214
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Что пожелаешь, - ухитрился выдать я, не захрипев. Ублажение Кэрис и так вытянуло из меня практически всю выдержку, поэтому сейчас я собирался отдаться ей на растерзание и бросить такое глупое занятие как размышления.

.
Всякий уважающий себя грабитель сначала берет в руки себя, а уж потом - все остальное.

ФИО: Лир Эллир
Раса: человек
Класс: вор, маг
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 30
Интеллект: 70
Ловкость: 90

Инвентарь: набор отмычек, кинжал с зазубринами, сума с пятым измерением
 
КэрисДата: Пятница, 13.07.2012, 19:47 | Сообщение # 25
Воровка
Группа: NPC
Сообщений: 165
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Язык воровки зацепил мужской сосок. Это было странно, но когда-то Круш объяснял ей, что мужчинам тоже приятно, когда их ласкают. Вот сейчас воровка и ласкала бледную грудь Лира.
- Красавчик, тебе загорать надо, а то если без одежды на деле окажешься - в момент пропалят, - девушка хихикнула и села сверху, окинув поистине кошачьим взглядом Лира.


.
Не бывает плохо лежащих вещей, бывают не слишком ловкие руки. (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЛирДата: Четверг, 19.07.2012, 11:16 | Сообщение # 26
Вор
Группа: Читатель
Сообщений: 214
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я застонал и скорее даже не оттого что мне было приятно ее прикосновение, а оттого что она до сих пор болтала и заставляла тем самым страдать мое измученное терпением тело. И вообще заставляла ждать.
- Детка, я же не собираюсь голым бегать по чужим домам, - просипел я.


.
Всякий уважающий себя грабитель сначала берет в руки себя, а уж потом - все остальное.

ФИО: Лир Эллир
Раса: человек
Класс: вор, маг
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 30
Интеллект: 70
Ловкость: 90

Инвентарь: набор отмычек, кинжал с зазубринами, сума с пятым измерением
 
КэрисДата: Четверг, 19.07.2012, 18:17 | Сообщение # 27
Воровка
Группа: NPC
Сообщений: 165
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А зря, тебе бы точно пошло, - Кэрис шкодливо улыбнулась, целуя Лира туда, где, судя по ее ощущениям давно было горячо и твердо. В конце концов, однажды Лир уже учил ее некоторой премудрой ласке, и сейчас девчонка со вполне себе юношеским интересом отрабатывала теорию на практике и закрепляла пройденное лаская парня и губами и руками. В помещение она их отморозить посреди лета не рисковала. Разве что у ее дорого воришки его прелесть станет похожа на эскимо. Но это, без соответствующего проклятия тоже вряд ли.

.
Не бывает плохо лежащих вещей, бывают не слишком ловкие руки. (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЛирДата: Воскресенье, 05.08.2012, 17:27 | Сообщение # 28
Вор
Группа: Читатель
Сообщений: 214
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Угу, - трудновоспроизводимо буркнул я наконец наслаждаясь особенно щекотливой лаской. А девчонка уроки не забывает, стоит запомнить и со временем улучшаеть ее таланты.

.
Всякий уважающий себя грабитель сначала берет в руки себя, а уж потом - все остальное.

ФИО: Лир Эллир
Раса: человек
Класс: вор, маг
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 30
Интеллект: 70
Ловкость: 90

Инвентарь: набор отмычек, кинжал с зазубринами, сума с пятым измерением
 
КэрисДата: Вторник, 07.08.2012, 12:20 | Сообщение # 29
Воровка
Группа: NPC
Сообщений: 165
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Наигравшись со своей игрушкой, которая чисто случайно была связана с парнем, что сейчас подавал сильные признаки эмоционального возбуждения, Кэрис хитро на него посмотрела и сделала то, чего, собственно, хотело тело. А хотело оно секса. Его и получило, заставив девушку сладко вздохнуть, выгнуться и начать оттачивать навык верховой езды.

.
Не бывает плохо лежащих вещей, бывают не слишком ловкие руки. (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЛирДата: Вторник, 14.08.2012, 12:26 | Сообщение # 30
Вор
Группа: Читатель
Сообщений: 214
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я с улыбкой наблюдал за малышкой Кэрис, уверенно движуейся вверх-вниз, но потом понял что такими темпами я закончу секунд через -дцать. Поэтому положив руки на ее бедра, я чуть сдержал ее порывы и стал легонько подталкивать к нужному темпу. Торопиться ведь некуда, не правда ли?

.
Всякий уважающий себя грабитель сначала берет в руки себя, а уж потом - все остальное.

ФИО: Лир Эллир
Раса: человек
Класс: вор, маг
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 30
Интеллект: 70
Ловкость: 90

Инвентарь: набор отмычек, кинжал с зазубринами, сума с пятым измерением
 
Форум » Жилой квартал » Спальный район » Дом Лира Эллира (Рейтинг NC-17) (Дом №16)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

05:30

                 PDA версия сайта
19.6.2011-26.4.2024 © Dizgarmony