[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рейстлин, Маска, Икс  
Форум » Жилой квартал » Спальный район » Дом Vierdarа Oussurden (Рейтинг NC-17) (Дом №1)
Дом Vierdarа Oussurden (Рейтинг NC-17)
ЛионДата: Среда, 20.02.2013, 15:37 | Сообщение # 1
Маг
Группа: Смотритель
Сообщений: 208
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Дом не большой, первый этаж занимает холл, гостиная, кухня и чулан. Второй этаж это хозяйская и гостевая спальни.
Прикрепления: 9459310.jpg (54.3 Kb)


.
ФИО:Лорд Лион Лезавье
Класс: маг
Здоровье:150
Сила: 150
Мана: 200
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ВирдараДата: Понедельник, 13.05.2013, 19:14 | Сообщение # 2
Мастер проклятий
Группа: Горожанин
Сообщений: 142
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
По согласию баню решили не отыгрывать
После омовения, которое получилось весьма недурным я была доставлена домой. Разумеется отпускать его куда-то до этого момента я и близко не собиралась, мне нужно было сохранить тело чистым дольше, чем до выходы из бани.
- Итак, я в этом доме еще не была, поэтому поищи тут кухню, после того, как отнесешь меня в спальню. И приготовь мне какой-нибудь рыбы, лучше белой. А потом разбудишь, уберешься на кухне и свободен до завтрашнего утра. Там будет работа, я уверена! - я ухмыльнулась и подумала, что это пока мое наилучшее приобретение в этом городе.


.
ФИО: Vierdarа Oussurden (Вирдара Оуссурден)
Титул: в имени, для знающих
Раса: Дроу
Класс: Палач, Мастер проклятий
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50
С собой оружие, несколько личных амулетов и самое необходимое
Особенность: для эльфов ничего нового, иблитов ждет неприятный сюрприз
 
КиричДата: Вторник, 14.05.2013, 15:46 | Сообщение # 3
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я слегка ухмыльнувшись взглянул на девушку. Самоуверенная... как я не знаю кто, ну что ж, повар я не плохой, так что проблем не ожидается, хотя я бы их устроил с некоторым удовольствием.
Опустив девушку на постель, я не постеснялся скользнуть ладонями по её бедрам и нависнуть над ней на пару мгновений словно собирался тут же взять. Но нет, взгляд только сверкнул малиновым, а я с той же ухмылкой ушел на кухню готовить. Приказа раздевать "хозяйку" не было, а вот рыба на кухне была...


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
ВирдараДата: Вторник, 14.05.2013, 20:32 | Сообщение # 4
Мастер проклятий
Группа: Горожанин
Сообщений: 142
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Проводив его презрительным взглядом, я поднялась и все же разделась, надо иногда спать нормально, а не в пыточной, где вечно стонут эти идиоты, которым не хватило ума отмазаться от визита туда. Раздевшись, я легла под одеяло и задумалась над тем, что будет, когда падет этот режим. А он падет - ни один мужчина власть над женщинами долго не удержит, они же сплошь идиоты. Вероятно, я просто не буду попадаться на глаза местной власти особо. Преступлений я не совершала, измен тоже, так что вряд ли будут факторы от которых ручной демон меня не избавит.

.
ФИО: Vierdarа Oussurden (Вирдара Оуссурден)
Титул: в имени, для знающих
Раса: Дроу
Класс: Палач, Мастер проклятий
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50
С собой оружие, несколько личных амулетов и самое необходимое
Особенность: для эльфов ничего нового, иблитов ждет неприятный сюрприз
 
КиричДата: Среда, 15.05.2013, 08:37 | Сообщение # 5
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
все приготовил в течение сорока минут, правда особенно сервировкой не заморачивался, рыба это прощает, не то, что мясо! Итак в комнату я принес поднос на котором стояла тарелка с печеной рыбой с овощами и бокал белого полусухого вина. Ну еще на пороге стоял я, улыбаясь так, что я бы это точно есть не стал:
- Приятного аппетита! - я поставил поднос на тумбочку и замер навытяжку, что тот официант, все с той же демонической гримасой на лице.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
ВирдараДата: Суббота, 18.05.2013, 14:41 | Сообщение # 6
Мастер проклятий
Группа: Горожанин
Сообщений: 142
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я с подозрением оглядела этого шута понимая, что он меня выводит на то, чтобы я сказала ему попробовать. Голодный, что ли? А я между тем помнила свой приказ, он не может причинить мне вреда, так что не имеет смысла его в этом подозревать. Я попробовала и убедилась - все "чисто" и очень вкусно, все-таки бармен - это почти повар.
Таким образом, я съела все, что было для меня приготовлено и сказала:
- Уберешься на кухне и свободен на сутки, завтра к полуночи будь тут, ты мне понадобишься, - и прикрыла глаза, испытывая желание приказать ему еще и массаж. Хотя... - На кухне уберешься чуть позже, помни мне стопы.


.
ФИО: Vierdarа Oussurden (Вирдара Оуссурден)
Титул: в имени, для знающих
Раса: Дроу
Класс: Палач, Мастер проклятий
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50
С собой оружие, несколько личных амулетов и самое необходимое
Особенность: для эльфов ничего нового, иблитов ждет неприятный сюрприз
 
КиричДата: Воскресенье, 19.05.2013, 07:44 | Сообщение # 7
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А я думал, что поели, теперь можно и поспать, - улыбнулся я и присел на кровать в ногах девушки. На самом деле, все это ерунда. Находиться при ней неотступно? Сама же первая и попросит оставить в покое. Так что у меня была целая куча времени, чтобы подумать о том, как избавиться от своей печати и время это я занимал тем, что без жалости разминал напряженные и действительно усталые ступни. Палачи - тоже люди, и тоже много кто хочет убить. Ну вот я сейчас могу её лицензировано помучить.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
ВирдараДата: Суббота, 25.05.2013, 20:51 | Сообщение # 8
Мастер проклятий
Группа: Горожанин
Сообщений: 142
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я сжав зубы терпела первые мгновения, но потом ноги все же расслабила и стало даже приятно, чего я и добивалась, а минут через тридцать стопы у демона я отобрала и перевернувшись на другой бок уснула. На сколько и когда он может уйти демон знал, так что указывать что-либо было излишним, я лишь добавила:
- Пока что свободен... - и уснула крепко, без снов.


.
ФИО: Vierdarа Oussurden (Вирдара Оуссурден)
Титул: в имени, для знающих
Раса: Дроу
Класс: Палач, Мастер проклятий
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50
С собой оружие, несколько личных амулетов и самое необходимое
Особенность: для эльфов ничего нового, иблитов ждет неприятный сюрприз
 
КиричДата: Вторник, 28.05.2013, 15:48 | Сообщение # 9
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я усмехнулся, прибрался на кухне, как и должен был и покинул этот дом, были еще нерешенные дела у меня в этом городке. Поквитаться хотелось кое с кем. Хотя... нет, сначала другое дело, более важное. Я полетел в библиотеку.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
ВирдараДата: Понедельник, 17.06.2013, 22:51 | Сообщение # 10
Мастер проклятий
Группа: Горожанин
Сообщений: 142
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вот до чего дошло, мне Ленка смской посты шлет. Мирра

Я проснулась ночью, вероятно потому что выспалась. Хотя приглядевшись, я поняла, что время близится к шести утра, так что все в норме, шесть часов это более чем достаточно.
Я умылась и надев чистую одежду привела себя в порядок, а приняв короткий завтрак отправилась в город. У меня первый выходной здесь, я могу расслабиться. Вот только где мне найти место, чтобы на глаза не лезли и не шумели. Максимум один собеседник. Не знаю, я поищу, пожалуй такое место. И я вышла из дома.


.
ФИО: Vierdarа Oussurden (Вирдара Оуссурден)
Титул: в имени, для знающих
Раса: Дроу
Класс: Палач, Мастер проклятий
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50
С собой оружие, несколько личных амулетов и самое необходимое
Особенность: для эльфов ничего нового, иблитов ждет неприятный сюрприз
 
НищийДата: Пятница, 28.06.2013, 18:33 | Сообщение # 11
Бедняк
Группа: NPC
Сообщений: 128
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
На обещание дать что покрепче Рихей почти купился. По крайней мере на девушку поглядывал уже с откровенным интересом, но со все еще большой долей подозрительности. Его так улица воспитала - не доверять излишне ласковым красоткам.
- А ничего у тебя хатка, - Рихей оглядел дом снаружи. Внутрь инстинкт настойчиво советовал не лезть во избежание капитальных таких косяков с летальным исходом. Говоря проще - Рихей хотел жить. Круче всего если не инвалидом. -Ну что, я тебя проводил, я здесь подожду пиво, если есть. Если нету - с тебя монета и я пошел, - рыжий насмешливо смотрел на дроу..


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ВирдараДата: Суббота, 29.06.2013, 09:27 | Сообщение # 12
Мастер проклятий
Группа: Горожанин
Сообщений: 142
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А обещал проверить не навешала ли я тебе лапши про соски, - ухмыльнулась я в ответ и сказала, не собираясь даже близко настаивать на том, чтобы он вошел.Зачем? Он же попросил у меня пива, как отказать? - Но если передумал, подожди тут, я тебе вынесу пива, обещала же, как отказываться...
И показательно вильнув бедром пошла по дорожке к дому. Все-таки было бы лучше, если бы он сам зашел, но в крайнем случае затащу, конечно после моего пива.


.
ФИО: Vierdarа Oussurden (Вирдара Оуссурден)
Титул: в имени, для знающих
Раса: Дроу
Класс: Палач, Мастер проклятий
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50
С собой оружие, несколько личных амулетов и самое необходимое
Особенность: для эльфов ничего нового, иблитов ждет неприятный сюрприз
 
НищийДата: Суббота, 29.06.2013, 20:55 | Сообщение # 13
Бедняк
Группа: NPC
Сообщений: 128
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Упоминание сосков убедило Рихея. Он отбросил все сомнения и шагнул к девушке.
- Уболтала, красотуля, идем пить пиво у тебя, так что можешь уже не дергаться, - мужчина приобнял Вирадру за талию, открывая перед дней дверь. Он умел делать все эти красивые штучки, от которых девчонки раздвигали ноги быстрее, чем если даже предложить монету. Так что Рихей был уверен что все на мази и эта синяя красотка скоро будет окончательно им покорена.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ВирдараДата: Суббота, 29.06.2013, 22:51 | Сообщение # 14
Мастер проклятий
Группа: Горожанин
Сообщений: 142
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я многозначительно улыбнулась и прошла с ним на кухню, пока что не убирая крепких рук со своего пояса. То, что я предпочитала девушек, никогда не значило, что я пренебрегаю мужчинами. Конечно, не этого уровня, но руки у парня приятные, пусть насладится напоследок, что такое действительно красивая женщина в руках. Хотя с такой кровью, может быть даже он выживет, вот только кто отпустит с такой опасной памятью? Разве что за него Кирич вступится. Я усмехнулась про себя и спросила:
- Тебе темное или светлое? - не знаю откуда Кирич брал продукты, но пиво было и то, и то. Ах да, он же бармен...


.
ФИО: Vierdarа Oussurden (Вирдара Оуссурден)
Титул: в имени, для знающих
Раса: Дроу
Класс: Палач, Мастер проклятий
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50
С собой оружие, несколько личных амулетов и самое необходимое
Особенность: для эльфов ничего нового, иблитов ждет неприятный сюрприз


Сообщение отредактировал Вирдара - Суббота, 29.06.2013, 23:07
 
НищийДата: Воскресенье, 30.06.2013, 19:38 | Сообщение # 15
Бедняк
Группа: NPC
Сообщений: 128
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Мне темного, - Рихей сам убрал руки и осмотрелся. Хата у девки была зачетная, но почему-то тянуло от нее не жилым. Словно она здесь ночевала и то изредка. Случайно, может быть. - А у тебя хороший бар, красотуля? Хотя я ни на что кроме пива не претендую. О нем был базар, - Рихей расположился на каком-то то ли стуле, то ли табурете, собираясь дождаться, пока девушка все для него организует. Ее соски его интересовали весьма умеренно. Интереснее было другое - склонна ли она давать незнакомцам что-то кроме пива? А если не склонна, то зачем позвала к себе домой? Рихей никогда не любил загадки и дурацкие ребусы, поэтому он предпочел достать нож и оставить его под рукой. На всякий случай.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ВирдараДата: Четверг, 04.07.2013, 19:22 | Сообщение # 16
Мастер проклятий
Группа: Горожанин
Сообщений: 142
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да нету на самом деле почти ничего, только вот пиво разное. Приятель у меня барменом подрабатывает, вот и притащил, - заговаривала зубы я, пока стирала легким движение со внутренней стороны ногтя мизинца тонкий слой воска и окунала ноготок в кружку. На левой снотворное, на правой - яд. Он везучий, рука то левая, хотя и то, и то действует мгновенно. - Угощайся!
Я поставила перед ним кружку темного, а себе взяла светлое и отпила немного, жара на улице располагала к этому.


.
ФИО: Vierdarа Oussurden (Вирдара Оуссурден)
Титул: в имени, для знающих
Раса: Дроу
Класс: Палач, Мастер проклятий
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50
С собой оружие, несколько личных амулетов и самое необходимое
Особенность: для эльфов ничего нового, иблитов ждет неприятный сюрприз
 
НищийДата: Пятница, 05.07.2013, 08:33 | Сообщение # 17
Бедняк
Группа: NPC
Сообщений: 128
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Рихей хлебнул пива. Пиво было не самым дешевым, густым и вкусным. Правда не того привкуса парень не заметил, так что пил в свое удовольствие.
- Тебе сказочно повезло, красотка, что с барменом тусуешься, а то пришлось бы выкладывать кучу монет за такую классную штуку, - он отсалютовал девушке кружкой и допил остальное. - Ну ладно, пойду я, - он не планировал уходить, но легкое головокружение подсказало, что что-то не так, так что двинулся к выходу, но зацепился ногой за что-то, а может и не было ничего. В любом случае Рихей упал и уже почти отрубаясь прошипел:
- Отравила, сука синяя...


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ВирдараДата: Воскресенье, 07.07.2013, 16:59 | Сообщение # 18
Мастер проклятий
Группа: Горожанин
Сообщений: 142
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Вот идиота кусок... - я была даже рада, что последние часов пять-шесть из его памяти смоются за счет жесткого снотворного и потери крови. Убивать я раздумала, нельзя гадить там, где живешь, но этот просто сам нарвался, ниче не поделаешь. "Труп" я оттащила в подвал и провела короткий ритуал, заряжаясь сама и заряжая сразу все амулеты дополна и рабочие, и личные. Но больше всего ушло в накопитель. Я мудак этот... выжил, конечно.
Я дернула Кирича, раньше чем обещала, но он итак уже нагулялся, я думаю.


.
ФИО: Vierdarа Oussurden (Вирдара Оуссурден)
Титул: в имени, для знающих
Раса: Дроу
Класс: Палач, Мастер проклятий
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50
С собой оружие, несколько личных амулетов и самое необходимое
Особенность: для эльфов ничего нового, иблитов ждет неприятный сюрприз
 
КиричДата: Вторник, 16.07.2013, 07:55 | Сообщение # 19
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я вошел в дом и повинуясь наитию прошел в подвал. Ага... приехали, наш потомственный палач уже и на дом берет работу, вон какого-то мужичка прибила, точнее не добила по какие-то своим причинам, правосудия что ли боится? 3агадка века.
- Ну доброй ночи тебе, что понадобилось? - на тело у ее ног я глядел с сочувствием, парень явно особо ни в чем не провинился, по крайней мере перед ней самой.
Кстати, странно, но именно в этот момент к женщине подлетел вестник от правительницы, маленький синий дракончик и что-то вручил. Я догадывался, что это приглашение на беседу.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
ВирдараДата: Среда, 24.07.2013, 18:01 | Сообщение # 20
Мастер проклятий
Группа: Горожанин
Сообщений: 142
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я прочитала пергамент, но решила, что сейчас не пойду, может, чуть позже, когда решено все будет с карателями, а то попаду еще под горячую руку. Женщина - это не тупой самец, которому навешать лапши на уши проще простого, так что лучше не рисковать, лучше пока провести время в другом месте и другими целями.
- Да, понадобилось. Падаль эту унеси куда-нибудь подальше, представь так, что он где-то нажрался сам. Он так примерно и будет себя ощущать. Потом, до определенного момента, свободен. И держи язык за зубами, а то я тебе его вырву, - я вышла из подвала и покинула дом.


.
ФИО: Vierdarа Oussurden (Вирдара Оуссурден)
Титул: в имени, для знающих
Раса: Дроу
Класс: Палач, Мастер проклятий
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50
С собой оружие, несколько личных амулетов и самое необходимое
Особенность: для эльфов ничего нового, иблитов ждет неприятный сюрприз
 
КиричДата: Среда, 24.07.2013, 18:41 | Сообщение # 21
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я проводил Вирдару взглядом и взвалил живого пока что парня на плечо. Ничего, не окочурится... по крайней мере, мне известно, что делать в таком случае, поэтому я потащил парня ближе к лесу, на холодок и свежий воздух, чтобы немного привести в себя, ран как таковых у него было мало и это к лучшему.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
Форум » Жилой квартал » Спальный район » Дом Vierdarа Oussurden (Рейтинг NC-17) (Дом №1)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

18:22

                 PDA версия сайта
19.6.2011-19.4.2024 © Dizgarmony