[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Рейстлин, Маска, Икс  
Форум » Жилой квартал » Спальный район » Дом четы Соленг (Рейтинг NC-17) (Дом №20)
Дом четы Соленг (Рейтинг NC-17)
DragonaДата: Понедельник, 23.02.2015, 18:03 | Сообщение # 1
Правительница Тающего Города
Группа: Хранитель
Сообщений: 1326
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 59
Статус автора: в реале
Этот дом когда-то был восстановлен магами, которые поднимали весь Тающий Город, но за последние годы никто не пришел сюда и не занял его, значит хозяин и его родственники погибли, а может просто насовсем ушли отсюда куда-то в другие края. В любом случае, этот домик стоял свободным до тех пор, пока правительница Тающего Города не решила подарить его в качестве свадебного подарка чете Соленг. Она всем новобрачным старалась дарить подарки как можно более полезные.
В небольшом одноэтажном домике есть три комнаты, кухня и санузел. Гостиная обставлена скромно, но вполне прилично, на кухне есть все необходимое, в санузле нашлось даже место для ванны, вполне большой. Две другие комнаты обставлены совершенно по-разному: та что побольше, явно спальня, иначе как объяснить двуспальную кровать? а меньшая необжита, там сейчас стоят стулья и пара шкафов с бельем, но с ней в общем можно сделать что угодно.
Лестница из гостиной ведет в мансарду, где кроме двух круглых окон пока что совсем ничего нет.
Прикрепления: 3994257.jpg (77.8 Kb)


.
Маргарита Кирен
Дракон
И это лучшее на свете колдовство,
Ликует солнце на лезвии гребня,
И это все, и больше нету ничего -
Есть только небо, вечное небо...

Здоровье:200
Сила: 200
Мана: 200
Интеллект: 200
Ловкость: 200

Играйте, господа, но прошу Вас, не заигрывайтесь!
Это всего лишь иллюзия, помните об этом каждый миг!
ТришДата: Воскресенье, 01.03.2015, 09:28 | Сообщение # 2
Хозяин таверны
Группа: NPC
Сообщений: 223
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Триш доделал подарок новой семье. Он считал, что порадовать друга и его жену на их свадьбу это не сколько долг, сколько дружеский порыв.
Так что в гостиной молодожен ждал сюрприз.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МаскаДата: Среда, 04.03.2015, 14:30 | Сообщение # 3
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Парочка пришла к дому, отыскать его в спальном районе было довольно легко. Хасси тут работала уже с год, Тайлер вообще был местным жителем, так что в двери своего дома парочка вошла очень скоро.
Девушка почти тут же восторженно пискнула, с порога увидев торт и подбежала к нему, забыв снять сапожки. Видимо еще не пришло осознание, что это теперь их дом. Хасси восторженно оглядывала торт и в конце концом макнула крем в палец и облизнула его.
- Я никогда не видела такого торта! Как думаешь, это кто нам подарил? Ой чего я... Тай! Это же теперь наш дом!


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ТайлерДата: Четверг, 05.03.2015, 06:29 | Сообщение # 4
*Прохожий*
Группа: NPC

Сообщений: 681
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Это однозначно подарок Триша, хотя я не помню чтобы сделал для него что-то заслуживающее такого внимания. Но все равно приятно и да, Хасси, это наш дом. Самому не верится. Это же сколько лет в моей жизни не было дома? Очень долго. И у тебя не было. А теперь есть. Мы с тобой больше не бездомные и не одинокие. А это значит, что мы с тобой можем просто жить! Хасси, Хасси, у тебя теперь будет столько забот! Ведь дома надо навести уют, ты хозяйка, хранительница этого дома, - Тайлер подхватил жену на руки и вовсе не удивительно что понес в спальню. Во-первых, по традиции жену требуется перенести через порог дома, а во-вторых, где еще можно полежать, целуясь. Откуда бродяга знал где спальня? А вот это самое интересное - он не знал. Так что вначале они побывали в пустой комнате, а только после в комнате с кроватью.
- Ого, как о нас позаботились, славная моя, - бродяга, да какой в общем бродяга? мужчина радостно улыбнулся своей хорошенькой жене.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МаскаДата: Воскресенье, 08.03.2015, 19:09 | Сообщение # 5
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Ну я постараюсь, чтобы тут не было совсем уж бардака, но ты ведь знаешь, я не такая уж помешанная на чистоте белоручка или наоборот золушка, короче, это не важно, важно, что это и правда наш дом, - Хасси расположилась на постели и притянула к себе мужа, стараясь на думать о том, что она совершенно не способна найти себе работу, потому что ничего не умеет. Ну кроме очень узкоспециальных вещей, не имеющих к приличным женам никакого отношения. В любом случае, прямо сейчас Хасси целовала своего супруга и старалась все внимание сосредоточить на нем.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ТайлерДата: Понедельник, 09.03.2015, 17:24 | Сообщение # 6
*Прохожий*
Группа: NPC

Сообщений: 681
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Главное чтобы это напоминало дом, радость моя, а не свалку. А уют... Я уже и не помню что такое уют, но кажется это когда домой идешь с радостью, а покидать его не хочется, - Тайлер слегка подмял девушку под себя, потому что целоваться так было значительно удобнее.
Мужчина был очень нежен со своей женой. Он и не мог вести себя иначе со второй женщиной, которая разглядела в нем что-то желанное для себя. И первой, которая стала его женой. А Тай как человек простой считал что на одну жизнь одной жены вполне достаточно. И у него была такая женщина.
- Заживем, красавица моя. Я буду работать, а ты дом вести, еду готовить, гулять и учиться. Может хочешь учиться чему-нибудь? Я тебя на курсы какие-нибудь определю, - он ласково поглаживал девушку по бедру, заглядывая в глаза.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МаскаДата: Четверг, 09.04.2015, 10:10 | Сообщение # 7
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Учиться? Возможно, что это наилучшая идея. Знаешь, я когда была маленькой, я довольно неплохо вышивала, конечно, у меня не было ни золотых нитей, ни шелка, но хлопковыми нитами по льну я вышивала красиво так, что ко мне даже некоторые подкатывали с предложениями купить, что больше понравится. А я что? Где продавала, где дарила... ну потом, когда уже все стало плохо, только продавала, правда этих копеек мне совсем ни на что не хватало, - Хасси перебирала волосы своего мужчины и лежала не погруженная в свои воспоминания, просто счастливая, просто вспоминающая о любимом деле женщина. - Я могла бы вышивать. Что-то вспомнить, чему-то научиться... как тебе идея?


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ТайлерДата: Четверг, 09.04.2015, 16:38 | Сообщение # 8
*Прохожий*
Группа: NPC

Сообщений: 681
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тайлер слушал ее очень внимательно. В конце концов ему действительно было интересно слушать размышления своей молоденькой супруженицы.
- Да, славная идея. Я могу найти тебе приличную вышивальщицу, которая поучит тебя всем тонкостям работы над вышивкой. И это обойдется нам не слишком дорого, так что семейный карман не оскудеет. Хотя для тебя мне ничего не жалко, ты вновь вернула смысл и радость в мою жизнь, - Тайлер не лгал и не приукрашивал. Он говорил все как есть, все как сам это чувствует и воспринимает.
- Хочешь попробовать кусочек тортика? Я бы мог тебе его принести сюда и покормить с ложечки, - мужчина поцеловал свою жену в кончик носика.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МаскаДата: Воскресенье, 12.04.2015, 10:45 | Сообщение # 9
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Хасси польщено улыбнулась, ей вообще не очень-то свойственны были такие тонкие проявления эмоций, девушка искренне считала, что чем смешнее шутка, те громче над ней требуется смеяться, однако в этой ситуации как-то иначе она улыбнуться не могла, Тайлер смущал тем, что говорил, тем, как говорил ей об этом, о своих чувствах.
- Конечно... но в постели и вообще в спальне есть как-то стремно, может в кухню пойдем? А то потом простыни будут в крошках - все ночью исчешемся. Да?


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ТайлерДата: Воскресенье, 12.04.2015, 17:39 | Сообщение # 10
*Прохожий*
Группа: NPC

Сообщений: 681
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Нет, у нас сегодня брачная ночь. Поедим в постели, потом если что крошки стряхнем. Так что не парься, цыпа. Целоваться в постели удобнее чем за столом.
Тайлер не поленился и все же сходил за тортом. Отрезал кусок и принес его Хасси. Он подумал что такого большого на двоих им точно хватит.
- Не хочешь снять с себя одежду, чтобы не испачкаться? - вот хотите верьте, хотите не верьте, но Тайлер имел ввиду именно то, что говорил. Или говорил то, что имел ввиду. Но отказываться от иного прочтения своих слов бродяга точно не стал бы.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МаскаДата: Четверг, 30.04.2015, 16:58 | Сообщение # 11
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Хасси, если честно, очень удивилась его поведению, ей трескать торт в постели было крайне непривычно. Зачем стряхивать крошки, если можно их не делать? Но спорить гетера не стала, просто улыбнулась и помотала головой:
- Не, вряд ли так уж не аккуратно можно есть, чтобы испачкаться тортом, а тебе вот в сюртуке не жарко что ли? - девушка уселась поудобнее, разведя ноги и подбирая платье вверх по бедрам, чтобы сидеть было комфортнее.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ТайлерДата: Суббота, 02.05.2015, 18:29 | Сообщение # 12
*Прохожий*
Группа: NPC

Сообщений: 681
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Жарко, Хасси. Очень жарко. Только ты платье все же сними, а то вдруг опрокинется тарелка, - Тайлер улыбнулся Хасси, затем отломил кусочек торта и поднес к ее губам. Он никогда в своей жизни не кормил девушек. Ни чем сладким уж точно, был один раз, когда он кормил девушку. Но тогда девушка была тяжело больна и он отдал ей свою порцию каши. Однако из-за слабости Клэр не смогла есть сама. Но Тай сейчас этот случай вспомнил походя. Просто как что-то, что было давно и не правда.
- Попробуем шедевральный подарок нашей паре? - бывший бродяга лукаво улыбнулся своей жене. Странные, странные желания начали появляться в его сердце и теле. И Тайлер стремился их осознать и удовлетворить.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МаскаДата: Воскресенье, 17.05.2015, 08:51 | Сообщение # 13
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Попробуем, - Хасси наконец-то перестала тупить и поняла, что Тайлер не просто хочет попробовать торт, он желает совместить приятное с полезным или с приятным и все такое. Так что гетера поднялась и стянула аккуратно свое платье, разложив то не столике, чтобы не помялось, и вернулась на постель в одном белье и тонких чулках телесного цвета. - А ты не станешь снимать костюм, Тайлер? Тебе ведь жарко в камзоле, давай я подержу наш тортик, чтобы он не опрокинулся на постель.
Хасси наклонилась над блюдом и крепко взялась за него ладонями, поднимая на Тайлера лицо ожидания девушки стали более чем очевидными после этого.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ТайлерДата: Понедельник, 18.05.2015, 05:51 | Сообщение # 14
*Прохожий*
Группа: NPC

Сообщений: 681
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тайлер даже для приличия ломаться не стал. Видно он уже осознал всю прелесть жизни с одной единственной женщиной. Он был согласен с тем что одной жены на жизнь достаточно, тем более такой красавицы как его Хасси.
- И правда без камзола стало удобнее, - Тай расстегнул рубашку ровно настолько, чтобы выглядеть как человек спасающийся от жары. - Давай пробовать тортик, моя прелесть, - господин Соленг Тайлер Барт улыбнулся девушке, вновь забирая у нее блюдо с тортом, но почему-то отставляя его в сторону. А вместо блюда в ладонях мужчины оказалось лицо его жены. Исключительно для того, чтобы затем одарить ее поцелуем.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МаскаДата: Суббота, 30.05.2015, 16:18 | Сообщение # 15
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Вот так совершенно ожидаемо началась их первая брачная ночь, потому что жадная до поцелуев девушка одним явно не удовлетворилась и теперь обнимала своего мужа крепко, стараясь и подставить щеки и шею, и грудь под его мягкие и бережные губы, которые несли столько любви, что у Хасси буквально кружилась голова.
- Вкусный торт... потрясающий... - бывшая гетера улыбалась и заглядывала в глаза своему мужчине почти что с трепетом.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ТайлерДата: Воскресенье, 31.05.2015, 17:46 | Сообщение # 16
*Прохожий*
Группа: NPC

Сообщений: 681
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да, я с тобой согласен, было глупо предполагать что торт окажется слаще поцелуев, - мужчина был доволен тем, что Хасси не скрывала своего счастья. А Тайлер, как человек повидавший очень многое, счастье своей жены ощущал буквально всем собой.
Их любовь была не такой как у прочих, она сложилась из многих осколков, склеилась, сделав невозможное - и разделенное стало целым, а разрозненное идеально подошло друг к другу.
- Ты очень красивая, Хасси. Сейчас, когда у тебя так глаза блестят, - Тайлер не стал обманывать ожиданий своей жены. И покрывал поцелуями шею, щеки, грудь Хасси.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МаскаДата: Пятница, 12.06.2015, 15:14 | Сообщение # 17
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Это была, наверное, самая лучшая ночь в их жизни, самая нежная, напоенная любовью и страстью ночь в жизни Хасси так точно. Девушка каждую минуту убеждалась в том, что сделала наилучший выбор и в жизни не была так счастлива, как этой ночью, когда они с Тайлером скрепляли союз традиционным способом.
Утро началось для новоявленной четы Соленг поздно, просто потому что им сегодня особенно некуда было спешить и бежать, вот и нежились в свое удовольствие в постели.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ТайлерДата: Понедельник, 15.06.2015, 15:23 | Сообщение # 18
*Прохожий*
Группа: NPC

Сообщений: 681
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Доброе утро, женушка, - усмехнулся Тайлер, обнимая теплую со сна девушку. Голенькую, растрепаную, заспанную, с опухшими от поцелуев губами. - Тебе очень идет, Хасси, - мужчина довольно фырча поцеловал новобрачную в губы. - Будем валяться или махнем куда-нибудь отдыхать? У нас же должен быть медовый месяц, - он выглядел счастливым. Да и ощущался сейчас для всех счастливым. И не в том было дело, что очень жениться хотел, а в том, что жениться на бывшей гетере было самым правильным его поступком. Необходимым ему и в физическом и в кармическом и в эмоциональном планах.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МаскаДата: Вторник, 16.06.2015, 18:21 | Сообщение # 19
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Тебе тоже, - Хасси взъерошила волосы на голове Тайлера и улыбнулась какой-то умиротворенной, спокойной улыбкой. - Как захочешь, так и сделаем, я бы никуда не спешила... тем более не думаю, что у нас очень много денег на отдых, выберемся на побережье, может быть? Сегодня солнечно...
Девушка и правда неспешно наползла на мужа и поцеловала его в губы тоже так... обстоятельно, со вкусом, создавалось впечатление, что она на что-то намекает. И оно могло только окрепнуть, когда умелые губки девушки скользнули гораздо ниже по телу Тайлера и уверенно приступили к приятному обоим делу.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ТайлерДата: Понедельник, 06.07.2015, 16:35 | Сообщение # 20
*Прохожий*
Группа: NPC

Сообщений: 681
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Деньги... это не самое главное... - блаженно вздохнул Тайлер, откидываясь на подушки. Хасси знала что и как делать и делала это с душой, с любовью. Мужчине было совершенно не на что пожаловаться ведь это было самое доброе утро из возможного.
- И меня немного смущает то, что ты делаешь, милая, хотя и нравится мне это тоже очень сильно, - выдохнул мужчина, поглаживая Хасси по спинке спустя какое-то время. - Хорошо что я на тебе женился, теперь у меня есть та, кому я буду в койку таскать бутерброды. Вот ты есть хочешь? - бывший бродяга заботливо посмотрел в глаза своей жены, просто любуясь ее молодостью и красотой. В одном он был уверен точно, он сделает все, чтобы став вдовой его жена не осталась без средств для жизни.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МаскаДата: Вторник, 07.07.2015, 06:57 | Сообщение # 21
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Тебя не должно это смущать... у нас ведь нет тайн друг от друга, - немного стушевалась бывшая гетера, а потом поцеловала своего мужа около губ, очень нежно. - Я могла бы и поесть, хотя не очень голодная. В общем, в чему я это? Я готова поесть только если ты мне притащишь бутербродов, в любом другом случае я сегодня предпочту загнуться тут от голода! Понятно?
Хасси весело рассмеялась и поцеловала Тайлера опять, с той же нежностью.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ТайлерДата: Вторник, 07.07.2015, 08:41 | Сообщение # 22
*Прохожий*
Группа: NPC

Сообщений: 681
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Конечно у нас нет друг от друга тайн. Это глупо. Мы поженились и будем делить и горести и радости поровну. В этом смысл любого брака, - высказал Тайлер то, что даже не вызывало у него сомнений.
А потом он поцеловал свою молодую жену. Крепко так, благодарно. Радостно. Ведь у него была теперь лучшая женщина в мире. А уже потом, пошлепав по круглой попке, отправился делать бутерброд.
Это поразительная удача что в холодильном шкафу нашлось немного подходящих продуктов.
- Цыпа, у нас голяк на хате, - сообщил Тай, ставя на край кровати тарелку с бутербродами и предлагая ей взять из его рук стакан с вином. - Надо двигать до общаги, собрать скарб, сдать Мастеру ключи ну и начинать обживаться, а то точно загнемся с голода.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МаскаДата: Понедельник, 13.07.2015, 09:26 | Сообщение # 23
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Давай тогда, едим, потом ты до Мастера, а я тут порядок наведу, все равно все не как надо лежит, хоть и вроде не пыльно. Хотя... нет, не удобно, ты как груженый до Мастера то пойдешь? Надо чтобы кто-то шмотки посторожил, да и собраться помог. Потом как-нибудь уберусь и порядок наведу, а пока скопом пойдем туды, фюды, - фраза закончилась крайне невнятно, потому что Хасси уже жевала свой бутерброд и запивала его вином. Никаких мыслей о том, чтобы не пить с утра в её голове не пробудилось.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ТайлерДата: Понедельник, 13.07.2015, 17:19 | Сообщение # 24
*Прохожий*
Группа: NPC

Сообщений: 681
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Хасси, у нас с тобой есть бесплатный портал до одного курортного городка на побережье какого-то славного мира. - поделился информацией Тайлер. Он и раньше говорил жене об этом, просто она забыла. Так что сейчас мужчина просто напоминал Хасси об этом. - Но в целом я полностью одобряю твой план, моя дорогая, пока я буду ходить туда-сюда ты будешь ходить со мной, чтобы мне не было скучно, - Тайлер поцеловал Хасси в макушку и присоединился к завтраку.
Спокойная жизнь рядом с этой девушкой уже была не в новинку для Тайлера, но он все еще не мог привыкнуть к тому, что у него есть жена. Что он больше не один вообще. И что у него есть дом. Самый настоящий дом. Вроде того, который был когда-то в пригороде Тающего у его семьи до того, как в их семью пришли беды. Еще до Падения.
- Цыпа я... ты.. я...тебя...ты меня очень счастливым делаешь, - он так и не смог сказать ей о своей любви. Пока не смог.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МаскаДата: Вторник, 14.07.2015, 09:11 | Сообщение # 25
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Хасс как-то сразу смутилась и даже жевать перестала, то есть Тайлер ей может и не сказал того, что подразумевал, но она там себе что-то поняла, это точно. И поэтому на несколько мгновений замерла, такая нелепая, словно оглушенная, с крошками хлеба около рта и шальными искорками искренней радости в глазах. Короче говоря, зрелище, вероятно было то еще. Но девушка в это время думала, что ответить, чтобы не выглядело нелепо, потому что чувства у нее были, много, а ощущений и того больше.
- Тай, я так... обрадована, - гетера спешно дожевала бутерброд, облизнулась и потянулась к мужчине. - Я очень рада, что это взаимно.
Ну да, у нее то было несколько секунд обдумать то, что сказать, поэтому и получилось более гладко, а поцелуй и вовсе убрал всякую напряженность из этой ситуации.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ТайлерДата: Среда, 15.07.2015, 11:24 | Сообщение # 26
*Прохожий*
Группа: NPC

Сообщений: 681
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ну да, поцелуй убрал напряженность и перешел в тихие, семейные объятия. Тайлер гладил девушку по голове, путался пальцами в волосах и словно укачивал ее на своей груди. У них было взаимно, выстрадано, серьезно. Им не грозило ругаться из-за пустяков. Единственное, что возможно однажды могла появиться ревность. Ревность это штука такая, рано или поздно она приходит к тем, кто боится потерять самое ценное. А что могло быть у этих двоих ценного? Дом? Нет. Деньги? Нет. Самым ценным были они сами друг для друга. Те, кто сумели что-то рассмотреть, что-то оценить друг в друге.
- Я тоже очень рад, Хасси. Чувствуешь, как сердце бьется, - несколько смущенно признался мужчина.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МаскаДата: Среда, 15.07.2015, 11:35 | Сообщение # 27
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ага... так и стучит, - немного с придыханием ответила девушка и все-таки поднялась на ноги. - Давай собираться? Быстро решим наши все проблемы и поедем куда-нибудь... тогда еду нет смысла покупать, да? Раз мы уезжаем? По приезду и сходим с тобой в магазин, правильно?
Хасси честно пыталась рассуждать как нормальная хозяйка дома, ну в её понимании. Она бы для себя просто купила хлеба и вяленого мяса или сыра и две недели бы перекусывала безо всякой задней мысли. Но теперь-то так не канало, девчонке предстояло разобраться как именно питается мужик семейный обыкновенный, подвид нередкий, но капризный зачастую.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ТайлерДата: Среда, 15.07.2015, 11:42 | Сообщение # 28
*Прохожий*
Группа: NPC

Сообщений: 681
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да, давай собираться. Только твои вещи в общаге остались же. Мы с тобой сюда попали сразу после свадьбы, - улыбнулся Тайлер. - А еду можно и сейчас купить. Макарон всяких, круп, чтобы они лежали про запас. Зачервиветь за пару недель не успеют, а когда вернемся можно будет просто сварить каши и нормально, - предложил более предусмотрительный в силу специфики жизни Тайлер.
- А вообще одевайся уже, женушка. А то, признаться даже неловко, но ты меня возбуждаешь. Никогда такого не было, чтобы мне так часто хотелось предаться любви, - действительно смущенно сообщил жене Тайлер. А что, это подвид нередкий не только питался чем-то, но и к размножению имел огромную склонность.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МаскаДата: Среда, 15.07.2015, 19:57 | Сообщение # 29
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Если он думал этим своим сообщением Хасси как-то озадачить, то ошибся, потому что та подмигнула ему, обернувшись, так что волосы достававшие до самой задницы призывно качнулись:
- У нас медовик-месяц, помнишь? Так что можешь не только не заставлять меня одеваться, но и заставлять не одеваться, - бывшая гетера расхохоталась и подошла к мужу. - Во что же мне одеваться тогда?
Она выглядела сейчас очень-очень молодой, как и положено в девятнадцать с небольшим.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ТайлерДата: Четверг, 16.07.2015, 03:05 | Сообщение # 30
*Прохожий*
Группа: NPC

Сообщений: 681
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну давай что ли свадебное одевай. Оно у тебя красивое и выглядит подходящим для прогулки по городу, - рассмеялся Тайлер, впечатленный этой демонстрацией женской силы. Да, она может и не могла поднять обоз, чтобы помочь надеть соскочившее колесо, но Хасси совершенно точно могла поднять Тайлеру давление одним вот таким поворотом. Настолько естественным, что сила его притягательности возврастала неимоверно.
- А вот заставлять тебя не одеваться я буду когда мы уже уедем в медовик-месяц подальше отсюда. Чтобы все как положено было.
В какой момент он приблизился к жене настолько, чтобы поцеловать ее в шею? Тай и сам не понял и был этому обстоятельству очень удивлен.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Форум » Жилой квартал » Спальный район » Дом четы Соленг (Рейтинг NC-17) (Дом №20)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

04:39

                 PDA версия сайта
19.6.2011-26.4.2024 © Dizgarmony