[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Рейстлин, Маска, Икс  
Форум » Жилой квартал » Спальный район » Дом четы Мариц (Рейтинг NC-17) (Дом №5)
Дом четы Мариц (Рейтинг NC-17)
Ардан_МарицДата: Понедельник, 27.10.2014, 02:14 | Сообщение # 5101
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Зайка, я же пошутил, - я почти моментально оказался под струями воды, но по счастью не успел захлебнуться. Хотя я это умею. Потом кашляю и чихаю несколько часов подряд. Как какая-нибудь барышня кисейная. Ну почти что. - Я сделаю как ты скажешь, потому что люблю и уважаю тебя и уважаю твоих родителей. Так что скандала не будет. Особенно в присутствие двух наших маленьких детей. Они пока не вырастут при них вообще скандалить нельзя. А то будет у детей психологическая травма. А они ведь у нас маленькие совсем, - я стоял рядом с Дис и пытался не помогать ей мыться. Потому что этот процесс неизбежно затянется и затянет нас в эротическую впадину, из которой так просто не выплыть. Так что я старательно сдерживался, дабы не превращать прием душа в эротический театр для двух актеров.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Понедельник, 27.10.2014, 06:07 | Сообщение # 5102
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ой какой же ты серьезный у меня сразу стал, - рассмеялась я и сунула ему в руки мочалку. - Спинку потри, пожааалуйста. Очень тебя прошу!
Я смеялась, у меня было хорошее настроение, мне предстояло впервые в жизни брить своего мужчину. Но ножки и прочие места на себе я брила уже вполне уверенно, не думаю, чтобы со щеками это было хоть сколько-нибудь сложнее. Все-таки он же подскажет мне, если вдруг что-то будет не так, как нужно.
- Дорогооой хватит думать о скандалах при детях, потри мне спинку, а то я тебе устрою скандал без детей, поверь, я это хорошо умею, - я опять хохотала. А что? У меня отличное утро.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Среда, 29.10.2014, 12:07 | Сообщение # 5103
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я знаю что ты это умеешь делать просто превосходно, любовь моя, так что давай сюда свою спинку, - я взялся ее тереть очень медленно, рассматривая каждый сантиметр. Забавно, никогда не замечал что у нее есть несколько родинок под лопаткой. Они просто очень маленькие, а сейчас, когда я ее рассматриваю, а не трахаю, я их рассмотрел. Вот только я ей не скажу про эти родинки. Я один буду знать про них, они почти незаметны на ее белой коже.
- Ну вот, спинка моей детки уже чистенькая, - я поцеловал жену в плечо. - Давай домываться и бриться, да? А потом ты пойдешь погуляешь, а мы с Роком и Линуром посидим с детьми.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Четверг, 30.10.2014, 06:51 | Сообщение # 5104
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Помылись мы чрезвычайно мило, по сравнению с тем, что обычно тут творим, это была квинтэссенция любви и нежности без поползновений к разврату. Нет, мы целовались, но и это было очень мило, нежно и легко, без привычного сметающего огня, жара, страсти... просто муж и жена, просто любят друг друга и моются вместе.
А потом мы утерлись, я взбила мыльную пену и стала движениями истинного художника по холсту покрывать его щеки.
- Я сегодня куплю съедобные краски, знаешь, по тортам такими рисуют. Но я буду рисовать не по тортам, а по тебе, - я со щелчком открыла опасную бритву. - Хочешь?


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Четверг, 30.10.2014, 16:56 | Сообщение # 5105
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Рисуй. Только постарайся чтобы без детей. А то очень аппетитная в эротическом плане картина живо превратится в "папа вкусный, папу можно есть!" - я улыбнулся, стараясь живой мимикой ей не мешать намыливать мои щеки. Все же она первый раз делает это, так что стоит помочь своей родной законной половине выполнить важную работу максимально хорошо. Она же у меня такая, максималистка на всю голову. С гвордом наперевес. - Но если спальню замкнуть на ключ, можно устроить неплохой сеанс рисования. Как тебе такой поворот сюжета? - очень хотелось выразительно поиграть бровями, но это по прежнему было для меня несколько недоступно. Я ее после бриться слегка посмущаю, повеселю и позабавлю.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Пятница, 31.10.2014, 07:13 | Сообщение # 5106
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну конечно, это будет вечером, по-позднее, часов так в одиннадцать вечера и при строго закрытых дверях, а то наши хвостики тебя обглодают быстрее, чем я доберусь до чего-нибудь вкусненького уже лично для меня, - я заурчала, слово от предвкушения и быстренько его побрила, правда быстренько и очень умело. Я ему когда-нибудь расскажу, как это трудно не порезаться в труднодоступных местах. Щеки после этого - детский лепет. - Все, пошли перекусим маленько и я убегу за красками, тебе купить что-нибудь?
Я решила одеться сразу, а потому говорила уже из комнаты, где влезала в серые шерстяные брючки и синий свитер толстой вязки. Дубачокс на улице-то...


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Пятница, 31.10.2014, 09:57 | Сообщение # 5107
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Детка, белье! - на улице холодно. И потом, кто видел женщину с большой грудью в обтягивающем хоть и толстом свитере поймет, как аппетитно смотрится грудь в корсете или лифчике. И потом, я ей еще пояс верности сварганю. Хотя пока исключительно организовал себе домашние штаны и свободный трикотажный свитер. В доме очень тепло, но в рубашке ходить не хочется. Дети очень ловко драли из-за ворота мою шерсть, каждый раз как добирались. Так что это выработанный во мне рефлекс. - Кстати, если ты соберешь волосы в хвостик, наденешь очки и сапожки на невысоком каблучке, я тебя из дома не выпущу, - проклятье, почему она такая красотка? И ведь это еще без макияжа и цацок, которыми женщины подчеркивают свой шарм. Дис это в принципе не требуется. Бедный я несчастный мужик. Кстати, а где колечко со следилкой от нашего с Алиатом коллективного сознательного? Пока жена залазила в свитер, я быстренько посмотрел в его шкатулке. - Золотко, колечко не забудь. Я ведь тебе его дарил с большой любовью...

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Пятница, 31.10.2014, 19:13 | Сообщение # 5108
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Любовь мояяя, - сыто проурчала я, - что же ты такой ревнивый у меня, я же все равно не возьму тебя с собой, как бы ты не старался, нам же надо отдохнуть друг от друга, нам же нужно сохранять стрррасть и огонек, да?
Я расхохоталась и чмокнула его в нос, а потом нагло утащила на кухню, мимоходом надев на себя колечко, раз уж ему так приспичило, но в любом случае, я настроена была завтракать и плюхнулась на его колени уже на кухне:
- Роок! Любимый мой и самой дорогой домовик! Чем ты порадуешь голодную семью?! - вопила я весело, все же детей от кухни отделяет два этажа, не проснутся. А вот в ответ на вопль на столе появился пышный омлет с сосисками, слойки с вишней и крепкий чай. - Ооо Ардан у тебя такой конкурррент и он тааак меня коооормит, тебе пора насторожиться! - я накинулась на омлет.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Воскресенье, 02.11.2014, 16:39 | Сообщение # 5109
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Дорогая, пока он тебя кормит, а люблю тебя я, настораживаться причин нет. Вот когда я застукаю тебя с ним в постели за занятием, за которое убивают, а потом идут спиливать рога, тогда и поговорим, - я погладил ее животик. Хм, там плещется очередной наш малыш. Результат моих трудов праведных, сложных, буквально выматывающих. В общем, я очень хорошо постарался, когда делал это очередное дитя любви.
Конечно есть пусть и с маленькой, но все же женщиной на коленях было неудобно, но я как-то наловчился делать это одной рукой, Дис было приятно, так что я ей ни разу не препятствовал в этом начинание с тех пор, как она стала так делать. Вот и сейчас я наколол на вилку кусок сосиски и отправил ее в рот, тщательно пережевывая.
- Питайся, кровопийца моя, домашняя, нашему вампиренышу тоже еда нужна. Он же не может питаться исключительно нашей взаимной любовью, - прошептал я жене на ушко.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Понедельник, 03.11.2014, 11:37 | Сообщение # 5110
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я активно помотала головой, показывая, что нет, не может и принялась кормиться и кормить Ардана одновременно. Как я это делала? Да легко, я просто ела две ложки, а третью отправляла ему в рот. Так что все в итоге были сыты и довольны (ну он может быть не очень доволен), а я убежала от него на другую страну стола, чтобы попить чай не рискуя облить не только себя, но и моего мага.
- Ардан Мариц, я тебя очень прошу, скушай слоечку и попытайся, пока меня нет, объяснить детям кто такие бабушка и дедушка и почему их надо любить, а то перепугаются дети незнакомых людей и будет не весело... а я пошла уже, - я быстро все доела и смоталась из дома в поисках чего-нибудь интересного.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.


Сообщение отредактировал Dizgarmony - Суббота, 08.11.2014, 15:32
 
Ардан_МарицДата: Четверг, 13.11.2014, 16:30 | Сообщение # 5111
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Детка! - детка свалила в туман так быстро, словно я был чумной. Ладно, пусть развлекается, главное чтобы с ней и малышом все было в порядке. Тогда я буду доволен ее развлечениями.
- Рок, ты чудо, но не пытайся заменить меня в вопросах брака, - погрозил я пальцем домовому духу, который в ответ покрутил пальцем у виска. - Где мой гость? - да, что-то я до сих пор не видел Линура. Куда он подевался? Гуляет что ли?
Нет, не гуляет, если верить Року Арман тоже ушел. Но в отличие от моей жены совсем не прощаясь. Ну что же, уверен что мы с ним еще встретимся. А пока можно и .... а нет, я жене обещал за детьми присмотреть. Настроившись на позитивный лад я отправился в детскую.
- Зайки мои, пора уже вставать, умываться, кушать и играть. Вы хотите играть? - разумеется я говорил не громко, еще не хватало детей испугать.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
ДиегоДата: Суббота, 15.11.2014, 09:24 | Сообщение # 5112
Сын четы Мариц
Группа: Сюжетный
Сообщений: 102
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Ага, выходит, что сестра еще спит... это хорошо, а то опять начнет дразниться", - подумал я и тихо прошептал, так, чтобы только папа мог услышать это, по крайней мере я так надеялся:
- Я уже не сплю и я хочу играть, но вот умываться не очень, если честно. Лучше давай кушать? И расскажи мне, пап, как Рок меняется? Я видел, что он не всегда кот... к тому же Маркизка гораздо меньше, хоть и кошка тоже... - мне было интересно, я только сегодня подумал о том, что белая Маркиза маленькая и пугливая, а Рок - он как хозяин в доме, как папа почти, но не такой большой.


.
ФИО: Диего Неллиан Ларриан Мариц
Раса: Вампир
Здоровье: 50
Сила: 100
Мана: 20
Интеллект: 100
Ловкость: 30
 
Ардан_МарицДата: Воскресенье, 16.11.2014, 07:04 | Сообщение # 5113
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Конечно мы покушаем, - так же негромко ответил я сыну. - Но, Диего, умывание это важный утренний ритуал, ты будешь обладать особой связью с энергиями мира, а умывание помогает тебе лучше их воспринимать. И потом, ты виконт, у тебя есть целое графство, которое будет любить тебя и подчиняться твоей воле. А неумытый правитель, это не очень красиво, ты согласен? - конечно я унес сына в ванну и поставил его перед умывальником на большую табуретку-приставку. Это Рок постарался, не иначе.
- А Рок не кот, он дух. Есть мир, где живут духи, способные принимать любую форму и делать очень много важных вещей одновременно. Рок не хозяин в доме, он наш самый важный помощник. Без него у нас с мамой совсем не было бы времени играть с вами, - я щеткой пригладил торчащие волосы сына. Блин, до чего же похож на меня, надеюсь он все же будет любить свою социальную роль, и не станет сбегать. - Ты ведь серьезнее Лилит? Наверно стоит все же умыться и пойти завтракать, правда? - я включил теплую воду и протянул сыну кусочек мыла в форме уточки.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
ДиегоДата: Воскресенье, 16.11.2014, 08:38 | Сообщение # 5114
Сын четы Мариц
Группа: Сюжетный
Сообщений: 102
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Что, правда, целое большое графство? Ты сейчас мне не врешь? - удивился я, пытаясь вспомнить, говорили ли мне об этом еще когда-то или вот только. Получалось, что это для меня новость. Нет, виконтом меня все время называют, но я думал, что это такой ушастый зверь, похожий на мышь, довольно милый, мне Рок показывал картинку. Оказалось, что у виконтов бывают графства, новости... - Ну чтобы я умылся, а потом получится, что у меня нет графства. А что такое это самое графство? Его и правда так много? И еще... у Лилит ведь такого не будет, правда?

.
ФИО: Диего Неллиан Ларриан Мариц
Раса: Вампир
Здоровье: 50
Сила: 100
Мана: 20
Интеллект: 100
Ловкость: 30
 
Ардан_МарицДата: Воскресенье, 16.11.2014, 17:02 | Сообщение # 5115
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я не вру тебе, сынок. Графство это когда много-много домов, земель, людей, лесов. Когда ты вырастишь, я отдам тебе свой титул и ты станешь графом, познакомишься с королем. Графство у тебя большое, одно из самых крупных в Сайне, моем родном мире, - я указал сыну на бегущую воду.
- Умывайся, виконт. И нет, у Лилит нет графства. Она твоя сестра и не унаследует титул. Но она тоже леди, поэтому мы будет стараться чтобы она выросла настоящей леди, а не озорным сорванцом. И ты мне поможешь, ты будешь для сестры хорошим примером, верно, сынок?


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
ДиегоДата: Воскресенье, 16.11.2014, 17:09 | Сообщение # 5116
Сын четы Мариц
Группа: Сюжетный
Сообщений: 102
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Папа, она же такая... дурочка, - я все-таки начал умываться, не веря ни капельки, что Лилит сможет вырасти во что-то такое, что можно было бы представить как сказочную принцессу, хотя сама-то она уж точно думает, что лучше нее никого нет. А это не правда. Есть например, мама. Она не будет никогда такой же красивой, а я зато вырасту, как папа, графом и познакомлюсь с королем. А она нет. - Все, все, я умылся, давай теперь играть и кушать. Можно мне сосиски звездочками?

.
ФИО: Диего Неллиан Ларриан Мариц
Раса: Вампир
Здоровье: 50
Сила: 100
Мана: 20
Интеллект: 100
Ловкость: 30
 
Ардан_МарицДата: Воскресенье, 16.11.2014, 17:19 | Сообщение # 5117
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Молодец что умылся, - я вытер мордашку и руки сына пушистым полотенцем с вышитыми на нем кроликами. - И конечно она вырастит и станет как мама. Она станет настоящей леди, будет умной и красивой. Прямо как мама, - я был уверен что моя дочурка будет настоящей принцессой. - Ты хочешь только сосиски? А кашу с молоком и сахаром и какао не будешь? - ну, кашу мне надо ему скормить. По любому. Потому что каша полезная и развивающимся организмам она нужна. И Дис кормит детей утром кашей. Это в обед идут нормальные продукты.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
ДиегоДата: Воскресенье, 16.11.2014, 17:23 | Сообщение # 5118
Сын четы Мариц
Группа: Сюжетный
Сообщений: 102
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Нет... все время ем кашу на завтрак, - доверительно пожаловался я папе. - Мама все время говорит, что нужно есть кашу, чтобы расти, чтобы быть сильным. А я хочу есть сосиски, чтобы было вкусно и я был веселым. Разве это совсем не важно, чтобы я был веселый? Я же не каждый день должен быть сильным...
Я серьезно посмотрел на отца, ожидая его ответа, мне вот было непонятно, зачем есть странно пахнущую кашу, когда можно - аппетитные сосиски.
- Можно я съем их с какао?


.
ФИО: Диего Неллиан Ларриан Мариц
Раса: Вампир
Здоровье: 50
Сила: 100
Мана: 20
Интеллект: 100
Ловкость: 30
 
Ардан_МарицДата: Воскресенье, 16.11.2014, 17:35 | Сообщение # 5119
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- В каше содержаться вещества, которые помогут тебе стать таким как я, должен признаться, я ел кашу на завтрак много-много лет. Мне казалось что я состарюсь, но буду есть кашу. Однако оказалось что я просто не любил кашу. Я любил курицу. Но мне ее давали не часто, - подхватил сына на руки и мы пошли на кухню. А по пути я ему рассказывал о пользе кашки.
- Давай сделаем так, ты съешь всего две большие ложки каши, а потом кушай сосиски с какао. Тогда мне не придется говорить маме неправду, она ведь спросит у меня, кушал ли ее Диего кашку. А врать не хорошо. Особенно маме, она всегда знает когда ей говорят неправду, - я посадил сына на его стульчик и вопросительно посмотрел, пойдет или не пойдет на компромисс.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
ДиегоДата: Воскресенье, 16.11.2014, 17:41 | Сообщение # 5120
Сын четы Мариц
Группа: Сюжетный
Сообщений: 102
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Хорошо, - вздохнул я, устраиваясь поудобнее на стуле. Я всегда любил его - высоко, всю кухню хорошо видно, что делает Рок, что творится за окном, так что теперь кивнул:
- Ладно... я знаю, она всегда так ласково смотрит, что я иногда доедаю, даже когда уже наелся. Я ведь вижу, что для нее очень уж важно, чтобы я был потом как ты сейчас. Но всего две ложки, очень хочется сосисок... - я постарался посмотреть на папу, как мама глядит на меня по утрам.


.
ФИО: Диего Неллиан Ларриан Мариц
Раса: Вампир
Здоровье: 50
Сила: 100
Мана: 20
Интеллект: 100
Ловкость: 30
 
Ардан_МарицДата: Воскресенье, 16.11.2014, 17:45 | Сообщение # 5121
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Маленький хулиган. Еще ребенок, а пытается из отца веревки вить. Хорошо хоть глаза мои, я им не так верю, как жалобно-зеленым.
- Да, две большие ложки, - я действительно положил в тарелку две столовые ложки сладкой каши и поставил перед сыном. - А пока ты кушаешь я сам нарежу сосиски звездочками, идет? - три большие сосиски и нож я положил перед собой. Если Диего не осилит, сам съем. А Рок пока помогал с приготовлением какао. Не хочу его испортить. Верный домовой дух знает как готовить для моих малышей.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
ДиегоДата: Воскресенье, 16.11.2014, 18:08 | Сообщение # 5122
Сын четы Мариц
Группа: Сюжетный
Сообщений: 102
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ты тоже умеешь звездочками резать сосиски? Я думал, что только Рок так может... - мне было интересно посмотреть, как папа станет резать сосиски, а еще, я обрадовался, две ложки оказалось меньше, чем я думал, обычно мне достается целая большая тарелка, хотя, Лилит не меньше, так что я даже рад, что проснулся раньше, когда придет мама, ей придется съесть тарелку, полную. Под ласковый мамин взгляд. - Покажи, как это, а я пока что буду есть... хорошо?

.
ФИО: Диего Неллиан Ларриан Мариц
Раса: Вампир
Здоровье: 50
Сила: 100
Мана: 20
Интеллект: 100
Ловкость: 30


Сообщение отредактировал Диего - Воскресенье, 16.11.2014, 18:15
 
Ардан_МарицДата: Воскресенье, 16.11.2014, 18:17 | Сообщение # 5123
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да, конечно я умею резать сосиски звездочками. Это не так трудно, ты кушай, милый, кушай. Будущий граф должен быть сильным и крепким, - я сделал надрезы-вырезы с трех сторон на каждой сосиске и начал их нарезать. Каждый кусочек выглядел как маленькая звездочка. Вскоре я высыпал в тарелку целую горсть сосисочных звездочек. - Запомнил как это делается? Когда ты станешь постарше и тебя начнут учить пользоваться вилкой и ножом, ты сможешь попробовать вырезать звездочки из сосисок сам. Но это только когда ты станешь немного старше.
Жду не дождусь момента, когда начну учить сына ездить верхом. Мой отец меня тоже учил. Это яркое воспоминание детства.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
ДиегоДата: Понедельник, 17.11.2014, 05:30 | Сообщение # 5124
Сын четы Мариц
Группа: Сюжетный
Сообщений: 102
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я запомнил, - если честно, то руки чесались попробовать, получатся ли у меня такие же звездочки, как папа сделал, должны же получиться, я ведь видел, что в этом нет ничего особенно сложного. Я думал об этом пока ел кашу, все равно рот был занят, так что говорить я не мог. Правда решил все-таки отвлечься, когда в голове созрел действительно важный вопрос:
- Папа, а почему ты не ешь кашу, ты же усохнешь?


.
ФИО: Диего Неллиан Ларриан Мариц
Раса: Вампир
Здоровье: 50
Сила: 100
Мана: 20
Интеллект: 100
Ловкость: 30
 
Ардан_МарицДата: Понедельник, 17.11.2014, 10:06 | Сообщение # 5125
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Нет, теперь я не усохну, потому что теперь мне для силы надо есть мясо, рыбу, овощи и фрукты. И все это я ем. Когда ты станешь старше сам поймешь что растешь от мяса и становишься крепче. Так что можешь не волноваться, я останусь таким же большим и сильным. А то мамочка решит что я не красивый и уйдет от меня жить к вашим бабушке и дедушке. Хотя, запомни дитя мое, женщину, если ты ее любишь крепко-крепко, отпускать нельзя. Женщины они такие, как наша крошка Лилит. Думают что все на свете знают и понимают. Но у них сплошные эмоции. Так что они очень часто ошибаются, - Диего получил от Рока какао, а я - полный неодобрения взгляд. Нет, ну а я-то здесь причем? Я говорю правду. Мой сын маленький мужчина и должен смотреть на жизнь как мужчина!

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
ДиегоДата: Понедельник, 17.11.2014, 10:20 | Сообщение # 5126
Сын четы Мариц
Группа: Сюжетный
Сообщений: 102
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну вот видишь, я же сразу хотел сосиски, думаю, каши я уже за свою жизнь съел достаточно, чтобы теперь перейти на них, - уверенно заявил я, но кашу все же доел, а потом выслушал папу и сморщился, не понимая, как он может вообще так говорить, мне было почти ничего не понятно:
- Но... папа, Лилит вредная, она ябедничает на меня! Я бы такую отдал специально кому-нибудь! А вот маму бы не отдал, значит, они разные совсем!


.
ФИО: Диего Неллиан Ларриан Мариц
Раса: Вампир
Здоровье: 50
Сила: 100
Мана: 20
Интеллект: 100
Ловкость: 30
 
Ардан_МарицДата: Понедельник, 17.11.2014, 10:35 | Сообщение # 5127
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Знаешь, когда мы познакомились с мамой, она думала что я ей не подхожу. Потому что я человек, а она вампир, - "точнее потому что я не пропускал ни одной юбки и она не верила что это может измениться", - но я доказал твоей маме, что я сильный и надежный. И убедил ее, что я ей идеально подхожу, а она подходит мне. Лилит такая же вредная как твоя мама, просто она вредничает с тобой, а твоя мама вредничает со мной. Когда мы укладываем вас спать, я говорю: дорогая, давай почитаем книгу, а мама начинает вредничать, капризничать и хочет чтобы я сделал ей массаж. И если я не уступаю ей, то она начинает капризничать, обижаться, и делать мне все на зло. Но с вами она не может быть такой, она ваша мама. Когда ты отдашь сестру кому-то, то она будет вредничать с этим человеком. Но если он будет похож на твоего папу, - "не приведи боги!", - то она будет послушной, не станет ябедничать и обижать его. Потому что он будет сильным и он не позволит ей капризничать.
" А я эту суку закопаю, если он хоть раз причинит вред моей принцессе", - мрачно додумал я про себя.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
ДиегоДата: Понедельник, 17.11.2014, 10:40 | Сообщение # 5128
Сын четы Мариц
Группа: Сюжетный
Сообщений: 102
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ага... значит надо отдать её поскорее за кого-нибудь вроде тебя замуж, правильно? - решился предположить я, отпивая немного какао из любимой кружечки, она вся была раскрашена лошадками. - И вообще очень странно, что мама вредничает... я не знал. Ну а раз все женщины такие вот. Зачем они тогда? Вот мы с тобой сидим на кухне. Я не хотел, но съел кашу, ты порезал сосиски. Зачем нам тут Лил, которая мгновенно начала бы капризничать? Я не понимаю зачем они нужны, папа. Нет, мама-то понятно, но пусть все женщины будут мамами и не будут вредничать!

.
ФИО: Диего Неллиан Ларриан Мариц
Раса: Вампир
Здоровье: 50
Сила: 100
Мана: 20
Интеллект: 100
Ловкость: 30
 
Ардан_МарицДата: Понедельник, 17.11.2014, 11:55 | Сообщение # 5129
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я только головой покачал. Потому что отдавать свою золотую девочку какому-то непонятному тел, у которого мысли будут только о том, чтобы разложить ее на удобной плоскости и поиметь. Это мою-то крошечку с зелеными глазками и привычкой сосать пальчик. Тьфу, пропасть, уже чую что зверею!
- Диего, когда Лил станет мамой, она будет капризничать только с папой своих деток, а со своими детками не будет. И знаешь, сын, это сложно объяснить, зачем нужны женщины. Но я тебя уверяю, жить без них намного тяжелее чем с ними, но понимать это начинаешь только тогда, когда приходит правильное время. У каждого из нас это время свое. Но я тебе гарантирую - обнимать ночью не плюшевого мишку, а живую красивую девушку, такую как твоя мама, намного приятнее и полезнее. Женщины как цветы. Особого толка не видишь, на первый взгляд, но без них как-то серо и уныло.
Да, сложно объяснить мальчику четырех-пяти лет зачем нужны женщины.
- А Лил мы замуж отдадим, когда она сама захочет выйти замуж и стать женой и мамой.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
ДиегоДата: Понедельник, 17.11.2014, 12:03 | Сообщение # 5130
Сын четы Мариц
Группа: Сюжетный
Сообщений: 102
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я её уговорю, - я немедленно решил, что надо с ней так и поступить, отдать замуж. А что? папа очень хороший, значит и муж у нее тоже будет очень хороший. Жаль его немного, конечно... но пусть лучше он мучается и живет с ней в одной комнате, а не я. - И ты разрешить мне тогда сегодня поспать с мамой? Раз она круче, чем медведь?
Я ведь её сын, значит я и должен её обнимать, тем более, что папа сам так сказал, что это лучше, ну а что бы понять, я могу подождать... раз уж время всегда приходит.


.
ФИО: Диего Неллиан Ларриан Мариц
Раса: Вампир
Здоровье: 50
Сила: 100
Мана: 20
Интеллект: 100
Ловкость: 30
 
Форум » Жилой квартал » Спальный район » Дом четы Мариц (Рейтинг NC-17) (Дом №5)
Поиск:

05:47

                 PDA версия сайта
19.6.2011-4.5.2024 © Dizgarmony