[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Рейстлин, Маска, Икс  
Форум » Жилой квартал » Спальный район » Дом четы Мариц (Рейтинг NC-17) (Дом №5)
Дом четы Мариц (Рейтинг NC-17)
Ардан_МарицДата: Понедельник, 17.11.2014, 12:10 | Сообщение # 5131
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Мм, ну она не хочет пока замуж, ведь ты жениться еще не хочешь? - я решил отвлечь сына от идеи поспать с мамой. Но, с другой стороны, он же вчера уже спал с нами. Точнее они там спали с Лилит. - Зайчик, ты с мамой можешь спать только когда болеешь. А я с ней сплю постоянно. И вот когда ты найдешь свою женщину, ты будешь спать с ней. А маму я тебе не уступлю. Вот такой я нехороший. Ты же не хочешь делиться любимыми игрушками с Лилит? А я не хочу делиться мамой на ночь. Днем она ваша с Лилит мама, а ночью моя жена, а я ее муж, а не только ваш папа, - так, оказывается объяснять вещи, которые ребенок не понимает в силу возраста, а не ума, очень сложно. Как объяснить ему, что когда он вырастет, со своей женщиной он захочет спать безо всяких детей?

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
ДиегоДата: Понедельник, 17.11.2014, 12:15 | Сообщение # 5132
Сын четы Мариц
Группа: Сюжетный
Сообщений: 102
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Не хочу... хотя если ты мне не уступишь маму, мне нужно будет кого-то обнимать, лучше, чем медведя, так что я подумаю. Может быть буду жениться очень скоро, - папа меня заинтересовал, он так интересно рассказывал, что я даже не обиделся, когда понял, что не буду спать с мамой. Это ведь не моя женщина, это ведь моя мама, значит, она где-то между медведем и женой. Или нет... надо попробовать обнимать жену, сейчас трудно представить кого-то лучше мамы. - Ладно, пап... но очень жаль, что я пока маленький. Я бы хотел попробовать, то о чем ты говорил.

.
ФИО: Диего Неллиан Ларриан Мариц
Раса: Вампир
Здоровье: 50
Сила: 100
Мана: 20
Интеллект: 100
Ловкость: 30
 
Ардан_МарицДата: Понедельник, 17.11.2014, 12:29 | Сообщение # 5133
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- В свое время ты все попробуешь, а пока ты должен хорошо кушать, хорошо спать и учиться. Надо запоминать и изучать все новое, даже если на первый взгляд тебе это кажется скучным, неинтересным. Потому что однажды это может тебе сильно пригодиться. Ты доел? Пойдем играть, пока Лилит спит? Кстати, ты во что хочешь поиграть? В кубики или солдатики? - я был счастлив, что смог убедить сына, что ему лучше завести свою жену, а не покушаться на мою жену. Офигеть, я к собственному крошечному сыну ревную свою жену. Блин, я все же на редкость параноидальный тип.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
ДиегоДата: Понедельник, 17.11.2014, 12:37 | Сообщение # 5134
Сын четы Мариц
Группа: Сюжетный
Сообщений: 102
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я доел, - согласился я и подумал, во что я хочу поиграть, но папа уже сам предложил, поэтому я не стал придумывать что-то сложное, все равно Лилка проснется скоро и все нам испортит, она всегда ноет и она больше любит кубики. А мне нравится играть в волшебников и в солдатики больше. - Давай играть в войнушку, у меня не так много солдатиков, но можно взять из шахмат, там красивые тоже, особенно кони.
Я потянулся к отцу, чтобы он меня снял со стула.


.
ФИО: Диего Неллиан Ларриан Мариц
Раса: Вампир
Здоровье: 50
Сила: 100
Мана: 20
Интеллект: 100
Ловкость: 30
 
Ардан_МарицДата: Понедельник, 17.11.2014, 12:54 | Сообщение # 5135
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я подхватил сына на руки, прижимая к груди. Мое сокровище. На него, на малыша моего, я свалю свое любимое графство. Он полюбит свою власть, своих людей, потому что не будет знать как это чудесно быть сво-бод-ным!
- Ну что же, войнушка, так войнушка. Пойдем в гостиную, там шахматы, а потом в вашу комнату, чтобы спокойно поиграть. Тем более что Лилит тоже наверняка не захочет умываться, - я в этом почему-то даже не сомневался.
В итоге мы выполнили тот самый маршрут, который я озвучил и устроились на полу в детской, с солдатиками, вошебниками и шахматными фигурками.
- Ты будешь солдатом или магом? - это был важный вопрос. А еще я решил все же построить нам форт. В зависимости от того кем будет сын, мне придется или защищаться или нападать.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
ДиегоДата: Вторник, 18.11.2014, 03:59 | Сообщение # 5136
Сын четы Мариц
Группа: Сюжетный
Сообщений: 102
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я буду магом! - немедленно ответил я, понимая, что солдатиками может и интереснее играть, зато маг сможет их всех-всех-всех победить и его в этом никто не остановит. А победить мне, честно говоря, хотелось сильнее, чем играть солдатиками, пусть даже и шахматными, вот только... - Пап, ты только дай мне одного коня, ведь нельзя же так, чтобы маг и без коня совсем...
Я так и не смог придумать, где мне взять полчища зомби, но решил, что это могут быть и невидимые духи, раз уж у меня нет зомби.


.
ФИО: Диего Неллиан Ларриан Мариц
Раса: Вампир
Здоровье: 50
Сила: 100
Мана: 20
Интеллект: 100
Ловкость: 30
 
Ардан_МарицДата: Среда, 19.11.2014, 16:28 | Сообщение # 5137
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- У тебя отлично работает смекалка, сын мой, магом быть хорошо, но понимаешь в чем дело, один маг всех-всех тоже не победит. Потому что силы магов конечны. И когда он будет истощен, его можно будет уложить выстрелом из арбалета. Когда нет сил, от болта прикрыться нечем, - просветил я сына, но коня ему все же дал. А что, мне для родного ребенка ничего не жалко.
Форт получился хорошим. Крепким и надежным. Расставив солдат так, чтобы нельзя было к нам подкрасться незаметно, я пояснил сыну еще кое-что:
- Теперь должна быть причина почему твой маг хочет напасть на мою крепость. Без уважительной причины войну объявляют либо самоуверенные самоубийцы, либо клиенты психушек.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
ДиегоДата: Среда, 19.11.2014, 16:42 | Сообщение # 5138
Сын четы Мариц
Группа: Сюжетный
Сообщений: 102
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я честно говоря хоть и понял, все-таки серьезно задумался над словами отца, не понимая, кстати, кто такие суицидники и как он именно воюют обычно:
- Хорошо... хорошо! Давай ты украл мою женщину. Я очень зол, потому что теперь во сне мне приходится обнимать как раньше плюшевого медведя, а не её. И вот, я иду её отвоевывать, чтобы снова нормально спать, а не просто так ворочаться. Подойдет?


.
ФИО: Диего Неллиан Ларриан Мариц
Раса: Вампир
Здоровье: 50
Сила: 100
Мана: 20
Интеллект: 100
Ловкость: 30
 
Ардан_МарицДата: Среда, 19.11.2014, 16:51 | Сообщение # 5139
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ммда, это мне было как раз очень понятно. Я бы тоже за подобное пошел убивать. Вот только не в лоб, а хитро, расчетливо и в полной уверенности что эта сука еще и помучается, связавшись с Дис.
- Отличная причина, сын мой. Если женщина именно такая, как твоя мама, то она достойна, чтобы за нее воевать. Потому что с ней не сравнится ни один плюшевый медведь. Теперь правда на твоей стороне и я жду твоего хода, великий волшебник. Я коварен и не планирую отдавать тебе свою пленницу!


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
ДиегоДата: Среда, 19.11.2014, 16:59 | Сообщение # 5140
Сын четы Мариц
Группа: Сюжетный
Сообщений: 102
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я был даже несколько горд за маму, которая и правда стоила, я то точно знаю, потому что она моя мама, лучше нее никого не бывает и папа теперь еще подтвердил это, так что я был доволен, я предложил хороший вариант.
- Ну тогда, тогда я нашлю невидимых духов, чтобы они мне пришли на помощь. Я ведь маг? Я могу. Они придут и будут дуть солдата песок в глаза и сбивать их с ног, - я сделал такой звук типа "фьююю", что мол ветер.


.
ФИО: Диего Неллиан Ларриан Мариц
Раса: Вампир
Здоровье: 50
Сила: 100
Мана: 20
Интеллект: 100
Ловкость: 30
 
Ардан_МарицДата: Среда, 19.11.2014, 17:04 | Сообщение # 5141
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Тогда это не духи, это сила стихии. Тогда ты стихийный маг-воздушник. Прямо как мама. Да-да, наша мама действительно маг. Просто магия обычно дело кропотливое, а у нее терпения маловато, - я тихо посмеивался, почти что про себя. - Если ты будешь повелевать силой стихии воздуха, тогда у бедных солдат будет проблема посерьезнее чем песок в глазах. Но для начала сойдет. Хотя, чего это я тебе подсказываю? Ведь это мои солдаты. А раз это мои солдаты, значит надо поступить намного коварнее - у них у всех есть очки, там где стоит крепость не редки песчаные бури. И солдаты привыкли защищать глаза, а сами они крепкие и сильные.
Я поддразнивающе улыбнулся сыну.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
ДиегоДата: Среда, 19.11.2014, 17:15 | Сообщение # 5142
Сын четы Мариц
Группа: Сюжетный
Сообщений: 102
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Мама - маг? Я думала, что она просто моя мама... - озадачился я. Никогда не видел, чтобы мама колдовала, этим иногда развлекает нас папа, я к этому уже привык, действительно, мама наверное тоже это может. - Ну ладно... она потом покажет мне, я попрошу, а пока что вот. Ветер тогда будет сильнее и станет сбивать солдат с ног и песок будет уже даже во рту, в носу и в ушах. Они у тебя все равно будут падать, потому что несет, сильный ветер... и это... много его.

.
ФИО: Диего Неллиан Ларриан Мариц
Раса: Вампир
Здоровье: 50
Сила: 100
Мана: 20
Интеллект: 100
Ловкость: 30
 
Ардан_МарицДата: Среда, 19.11.2014, 17:20 | Сообщение # 5143
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну что же, тогда мои солдаты, те что увидели пришлого мага, побежали докладывать мне, их командиру. Я как раз пытаю пленницу - заставляю ее есть вареные овощи без соли и соуса, - да-да, я помню что играю с сыном. С маленьким ребенком. Несколько фигурок солдат я положил на пол, а вот несколько выстрелили по магу моего сына. В качестве стрел использовались спички.
- Что же ты не защищаешься, маг? Мог бы поставить щит или сбивать стрелы своим воздухом, - подсказал я сыну. Угу. В очередной раз подсказал как сделать меня же слабее.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
ДиегоДата: Среда, 19.11.2014, 17:27 | Сообщение # 5144
Сын четы Мариц
Группа: Сюжетный
Сообщений: 102
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- О! Спасибо! - я не знал раньше, что можно так использовать воздух, мой маг упал с коня, но мужественно поднялся и встал рядом с ним, а потом я добавил:
- Тогда, раз ты так издеваешься над моей женщиной я заставлю воздух защищать меня, я построю такой щит, чтобы стрелы летели обратно, так ведь можно? А сам пойду спасать её, потому что вареный кабачок это жуткая гадость, она будет плакать, точно, если она хоть чуть-чуть похожа на Лилит.


.
ФИО: Диего Неллиан Ларриан Мариц
Раса: Вампир
Здоровье: 50
Сила: 100
Мана: 20
Интеллект: 100
Ловкость: 30
 
Ардан_МарицДата: Среда, 19.11.2014, 17:51 | Сообщение # 5145
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Разумеется она похожа на Лилит. Она ведь ее мама! Ты можешь построить такой щит, что стрелы будут падать вокруг тебя. Но если ты захочешь послать их обратно, то тебе придется очень сильно постараться. И, позволь тебя спросить, кто пустит тебя на территорию моего замка? Все воины верны мне до самого последнего предела, - я не хотел объяснять сыну значение слова "смерть".
А мои солдаты продолжили обстреливать отважного мага. На месте которого я.... да ладно, блин, взялся восьмидесятилетний боевой маг прорехи в стратегии четырехлетнего сына искать.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
ДиегоДата: Среда, 19.11.2014, 17:56 | Сообщение # 5146
Сын четы Мариц
Группа: Сюжетный
Сообщений: 102
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я папу выслушал очень внимательно и даже кивнул под конец:
- А я... я по воздуху. Да! У меня есть щит, пусть стрелы падают, я полечу или сотворю лестницу и просто всех вас обойду, а сам полечу к башне, где томится она. Где ты её кормишь всякой гадостью, мерзкой, хоть вы и говорите, что она полезная. В общем, я попробую так вот в обход, ты ведь не маг? У тебя нет щита... а у меня есть!


.
ФИО: Диего Неллиан Ларриан Мариц
Раса: Вампир
Здоровье: 50
Сила: 100
Мана: 20
Интеллект: 100
Ловкость: 30
 
Ардан_МарицДата: Среда, 19.11.2014, 18:06 | Сообщение # 5147
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Молодец, сообразительный малыш у меня растет. Многих нюансов конечно не видит, но тем не менее он действительно молодец, потому что может мыслить достаточно логично уже в этом возрасте. Надеюсь моя маленькая принцесса будет соответствовать уровню развития своего брата. Грустно будет, если она окажется глупышкой. С другой стороны, она моя маленькая зайка. Ей можно многое.
- Хороший ход. Во дворе тебя ждет атака остатков гарнизона. Несколько солдат остались защищать гнусного вора, то есть меня.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
ДиегоДата: Четверг, 20.11.2014, 06:49 | Сообщение # 5148
Сын четы Мариц
Группа: Сюжетный
Сообщений: 102
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну... а может я буду невидимым? Я же могу быть невидимым, если я - маг? Прокрадусь мимо них, тихонечко, даже тише, чем мышка ходит... - я сделал хитрое выражение лица и показал пальцами семенящие шаги, мне кажется, что мыши ходят именно так, на цыпочках. Хотя я пока что ни одну мышь в своей жизни не видел, но обязательно посмотрю на них. - Пап, а у нас в доме мышки есть? Мне не попадались... где они вообще живут? В теремке, что ли?
В этот вариант мне не верилось, это ведь не взаправду, что звери живут в теремках.


.
ФИО: Диего Неллиан Ларриан Мариц
Раса: Вампир
Здоровье: 50
Сила: 100
Мана: 20
Интеллект: 100
Ловкость: 30
 
Ардан_МарицДата: Пятница, 21.11.2014, 11:49 | Сообщение # 5149
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну что же, раз ты хочешь быть невидимым....А давай я покажу тебе мышь, - я сосредоточился, протянул к сыну руку ладонью вверх и на моей руки материализовалась мышка. Да, судя по ее усатой морде - животное пребывало в шоке. Собственно я ее понимаю. Я же только что ее от родного гнезда уволок. Хм,а Маркиза ленится, ленится, негодяйка.
- Мышки выглядят вот так, сынок. И они у нас, как выяснилось, в доме есть. А живут они везде. Между стен, под полами, в вентиляции, а могут и в диване обосноваться. Особенно если учесть что Маркиза зажралась и мышковать перестала. А ведь она не простая, а магическая кошка. Только вот сама, видно, позабыла об этом, - я держал мышь, не позволяя ей дергаться и кусаться.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
ДиегоДата: Воскресенье, 23.11.2014, 12:53 | Сообщение # 5150
Сын четы Мариц
Группа: Сюжетный
Сообщений: 102
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- ООО! - я мгновенно забыл про башню, женщину и невидимость, а полез поближе к папе, чтобы посмотреть на мышку. - Она такая маленькая... неужели Маркиза её съест? Нельзя этого допустить, смотри. Она шевелит на меня усами...
Я потянулся и погладил мышку двумя пальцами по голове, шерстка у нее была мягкая, сама мышь дрожала, так что даже я это почувствовал:
- Папа, а почему она дрожит? Она нас боится?


.
ФИО: Диего Неллиан Ларриан Мариц
Раса: Вампир
Здоровье: 50
Сила: 100
Мана: 20
Интеллект: 100
Ловкость: 30
 
Ардан_МарицДата: Понедельник, 24.11.2014, 12:09 | Сообщение # 5151
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Она боится всего, что крупнее нее самой. Поэтому и дрожит. Но в природе так устроено, что кошки едят мышек, птичек, рыбок, мышки едят крупу, сахар, сало, сыр. Это нормальный порядок вещей. Но наша Маркиза не ест мышей. Она избаловалась и ест только ту еду, что готовит Рок. Привередничает прямо как ты, - я старался объяснять сыну это понятным языком, чтобы у малыша сложилось правильное представление о мире, а у мышки и правда была мягкая шерстка. Может посадить ее в клетку и оставить ребятишкам для развлечения? Думаю им должно понравиться кормить такого питомца. Только ее обеззаразить надо, дети все же крайне восприимчивы ко всяким инфекциям. Я где-то слышал.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
ДиегоДата: Понедельник, 24.11.2014, 15:48 | Сообщение # 5152
Сын четы Мариц
Группа: Сюжетный
Сообщений: 102
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Хм... мне бы не хотелось, чтобы эту мышь кто-то съел, она кажется маленькой, милой и совершенно несъедобной, - честно сказал я папе и внимательно посмотрел на него. - И как так получается, что все еще не вымерли, раз все едят друг друга? А нас кто ест, пап? Вдруг я буду проходить мимо, он захочет меня съесть, а я даже не знаю кто он такой...
Я несколько озадачился, довольно странно было понимать, что все должны есть всех. Интересно, мои сосиски они были из мышей? Если так, то я наверное не смогу их больше есть...


.
ФИО: Диего Неллиан Ларриан Мариц
Раса: Вампир
Здоровье: 50
Сила: 100
Мана: 20
Интеллект: 100
Ловкость: 30
 
Ардан_МарицДата: Понедельник, 24.11.2014, 16:33 | Сообщение # 5153
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Милый, существует очень много тех, кто хочет съесть человека. Но с возрастом ты научишься защищаться. И избегать мест, где водятся опасные животные или существа, - я решил блеснуть перед сыном умениями и начал плести клетку прямо "из воздуха". - Ну как назовешь вашего с сестрой питомца? Учти, она девочка, они могут подсознательно бояться мышек.
Мышонок отправился в клетку, не большую, с две мои ладони, на первое время ему места хватит.
- А не вымерли все, потому что размножаются. Например, у мышки десять мышат. Когда они вырастут, кого-то съедят, а кто-то родит еще десять мышат. У хрюшки, из которой делают твои любимые сосиски, родятся поросята. Часть из них вырастет и станет плодиться, а часть съедят люди, чтобы не страдать от голода. В диких местах, там где нет цивилизации, когда есть оружие, магия и медицина, там, где люди охотятся и рыбачат, а не покупают еду в лавке, людей подстерегают опасные встречи с хищниками, но у них много детей, и потом вымереть нельзя. Можно только продолжать циклы жизни. Я объясняю очень просто, Диего, но со временем ты поймешь очень многое из того, что я даже рассказать тебе не могу.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
ДиегоДата: Вторник, 25.11.2014, 04:37 | Сообщение # 5154
Сын четы Мариц
Группа: Сюжетный
Сообщений: 102
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я затаив дыхание смотрел, как папа из ничего делает клетку для моего нового питомца, это было очень захватывающее зрелище, просто... невероятное, я бы больше всего хотел научиться так же, чтобы ррраз и уже клетка.
- Вау! Пап, я тоже так хочу! Я тоже! - я от нетерпения даже подпрыгнул. - Его будут звать Шани, или её... ты можешь сказать, она мальчик или девочка? А Лилит пусть лучше боится, я откормлю Шани, он вырастит и... - я захихикал, представив, как сестра лезет под кровать, спасаясь от моего питомца. Про голод я более менее понял. - А плодиться - это как? Они просто появляются, да? Или как мы? Когда все папы волнуются в госпитале?


.
ФИО: Диего Неллиан Ларриан Мариц
Раса: Вампир
Здоровье: 50
Сила: 100
Мана: 20
Интеллект: 100
Ловкость: 30
 
Ардан_МарицДата: Вторник, 25.11.2014, 07:52 | Сообщение # 5155
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну, мы посмотрим как у тебя с магическими способностями, возможно что однажды ты тоже сможешь как и я, - поощрил я сына, отдавая ему клетку с мышкой. - Я не умею определять пол у мышек, но Шани такое имя, что подойдет и мальчику и девочке.
Я помолчал, прикидывая, как объяснить ему про процесс пложения. Или плодения. Один фиг не помню как правильно слово звучит.
- Плодиться это сначала находить себе подходящую пару. Причем у животных правильная пара подбирается инстинктивно. Животные оценивают друг друга по способности родить здоровое потомство, прокормить его, защитить от хищников. Но у разумных рас, таких, к которым принадлежим мы с мамой, принято выбирать пару исходя из других требований. Это не инстинктивный подбор, а осознанный.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
ДиегоДата: Среда, 26.11.2014, 11:00 | Сообщение # 5156
Сын четы Мариц
Группа: Сюжетный
Сообщений: 102
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ого, так я может быть взаправдашний маг... - восхитился я, когда папа сказал про то, что у меня тоже может так получиться, это было бы просто... просто... как в сказке! - Папа, папа, а как они понимают, что партнер здоровый, я вот смотрю на эту мышку и совсем не понимаю она здоровая или больная и Маркиза... она только стала совсем толстая. А сознательный подбор это как, пап? А что я правда могу быть магом?
У меня от вопросов уже просто голова кружилась и все было так интересно и захватывающе, я даже представить не мог, что столько нового сегодня узнаю.


.
ФИО: Диего Неллиан Ларриан Мариц
Раса: Вампир
Здоровье: 50
Сила: 100
Мана: 20
Интеллект: 100
Ловкость: 30
 
Ардан_МарицДата: Четверг, 27.11.2014, 19:47 | Сообщение # 5157
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Может быть ты и правда будешь владеть магией, малыш. Но узнать это прямо сейчас не получится.
Я решил не слишком обнадеживать своего ребенка. Чтобы потом ему не пришлось страдать от нереализованных желаний и ошибочных ожиданий.
- А насчет партнерства... Вот, например, у кошек - встретила Маркиза кота. Он ей понравился. Охотится хорошо, быстрый, сильный, выносливый. И Маркиза на уровне инстинктов понимает что от такого как он у нее будут сильные и здоровые котята. С мышами устроено примерно так же. Что же касается сознательного подбора... Вот живут мужчина и женщина. У них обоих нет партнера, они одиноки и хотят создать семью. У них есть требования, например, женщина хочет чтобы мужчина зарабатывал много денег, не ел мяса и носил бороду, она встречает такого и не важно, если он будет слабым, злым или не будет любить детей. Или вот мужчина, он хочет чтобы его женщина была высокой, с ... красивым телом и определенным цветом волос. Мужчина встречает такую женщину и сразу же определяет ее как "свою". Хотя как и в случае с женщиной может оказаться что это будет очень кривобокий выбор. Другое дело мы с твоей мамой, и мы не исключение, просто более понятный пример. Мы с ней принадлежим к разным расам, от природы она сильнее, я выигрываю только потому, что на моей стороне магия, мы понимали что не подходим друг другу, но мы влюбились и природа сделала выбор за нас, мы же просто согласились с этим выбором, сознательно приняв все последствия нашего общего решения. Я обзавелся женой-вампиром и детишками-вампирчиками, она - смертным мужем, но в отличие от животных и от тех, кто выбирает что-то одно в партнере, мы не выбирали ничего, мы просто поняли, что по другому не получится. Либо так, либо никак.
А если ты будешь магом, то твои подданные немного огорчатся, и испугаются. Они еще помнят меня в твоем возрасте. Точнее чуть старше. Моя сила пробудилась когда я был старше тебя на несколько лет, - я потрепал сына по волосам.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
ДиегоДата: Суббота, 29.11.2014, 15:02 | Сообщение # 5158
Сын четы Мариц
Группа: Сюжетный
Сообщений: 102
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я слушал отца буквально открыв рот, это все было захватывающе, нет, я кое-что по-прежнему не очень понимал, но не хотел прерывать папу вопросами, потому что мне итак было интересно слушать его, обо всех этих деталях... ну кто мне еще расскажет столько? Это было невероятно, это все было настолько удивительно, что я больше всего боялся чего-нибудь забыть из этого рассказа.
- Вау... я постараюсь это все запомнить, пап, а Шани не скучно будет жить в клетке? А если его отпустить погулять, он обязательно убежит и не вернется? - это мне тоже было интересно.


.
ФИО: Диего Неллиан Ларриан Мариц
Раса: Вампир
Здоровье: 50
Сила: 100
Мана: 20
Интеллект: 100
Ловкость: 30
 
Ардан_МарицДата: Воскресенье, 30.11.2014, 14:16 | Сообщение # 5159
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Не думаю что он вернется, малыш. А заклинать на верность я не умею. Просто вот такой я странный маг, но подчинение вообще не моя стезя, - я потрепал сына по волосам. - А чтобы Шани не было скучно, мы ему в клетку поставим всякие штучки для развлечения. Колесо, чтобы он бегал, игрушки, с которыми он сможет жить. Или она. Мы же не знаем точно мышь это или мышка, - как странно, что мы до сих пор не разбудили малышку Лилит. Спит мой зеленоглазый бесенок тихо-мирно, носиком своим розовым посапывает. Принцесса моя ненаглядная.
- Диего, а ты хочешь завести друзей? - я подумывал обо всем сразу. О Рессе, об Андлине, о садике в Тающем. Во всех этих местах наши детки могли найти себе друзей. Не дело играть только друг с другом или Роком.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
ДиегоДата: Вторник, 02.12.2014, 05:54 | Сообщение # 5160
Сын четы Мариц
Группа: Сюжетный
Сообщений: 102
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я хочу друзей, - не раздумывая откликнулся я и посмотрел на папу. - Мне рассказывал Рок, что это очень здорово. Ну я и сам тоже понимаю, что нужно с кем-то играть кроме Лилит. Знаешь папа, - я понизил голос, чтобы сказать ему по секрету, - она не такая уж гадкая, если не обижается все время и не ябедничает, но это бывает ооочень редко. Обычно она как-будто младше меня на тридцать лет: все время в слезы. Мне не нравится. А друг, он ведь так никогда не будет? Или можно так неудачно завести друга, что он все же станет плакать и ябедничать постоянно?

.
ФИО: Диего Неллиан Ларриан Мариц
Раса: Вампир
Здоровье: 50
Сила: 100
Мана: 20
Интеллект: 100
Ловкость: 30
 
Форум » Жилой квартал » Спальный район » Дом четы Мариц (Рейтинг NC-17) (Дом №5)
Поиск:

21:14

                 PDA версия сайта
19.6.2011-3.5.2024 © Dizgarmony