[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Рейстлин, Маска, Икс  
Форум » Жилой квартал » Спальный район » Дом четы Мариц (Рейтинг NC-17) (Дом №5)
Дом четы Мариц (Рейтинг NC-17)
Ардан_МарицДата: Воскресенье, 08.07.2012, 18:39 | Сообщение # 2221
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Щит? Какой щит? Твою же... - осознание собственного косяка вызвало очень даже не веселые ассоциации. Уверен на сто процентов, что вышеупомянутый ребенок этой ночью просыпался от таких звуков, что странно, что она не попыталась кинуться спасать маму. - Кажется я вообще никакого щита не кинул. Чисто по привычке, - мне стало заранее стыдно смотреть в глаза приемной дочери, которая к тому же слишком быстро росла, а мы могли невольно подогреть ее интерес к взрослой жизни больше, чем стоило. - Я..поговорю с ней, любимая. Сдается мне у нее будут вопросы.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Понедельник, 09.07.2012, 08:08 | Сообщение # 2222
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ох, - я покраснела, вспомнив что именно и как громко кричала этой ночью. Ох темные боги, я ведь обычно веду себя немного тише, как не удачно вышло. - Странно, что она не прибежала, видимо вспомнила наш разговор...
Я задумчиво жевала свой завтрак и размышляла, а потом сказала Дану:
- Действительно, лучше ты поговори, я так кричала, что мне сейчас стыдно... Но ночью было совсем не стыдно... - невольно мечтательно улыбнулась.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Понедельник, 09.07.2012, 15:18 | Сообщение # 2223
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Главное не как ты кричала, а что именно кричала, баронесса, - я усмехнулся, стыд отступал быстро, что само по себе не было удивительным, ведь я маг, а маги в большинстве своем люди бесстыжие. - Если ты покушала, тогда предлагаю отведать моей крови и отпустить меня с миром. Ты ведь понимаешь, мне надо подобрать слова и все объяснить нашей лисичке, - я погладил бедро Дис, спрятанное от меня легким покрывалом. Если ее укус отзовется в моем теле как обычно, тогда к Элизабет я попаду не скоро.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Вторник, 10.07.2012, 07:49 | Сообщение # 2224
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я чуть вздрогнула, принимая его поглаживания и потянувшись вперед, встретилась с Арданом глазами, чтобы тут же облизнуться в предвкушении:
- Милый, я постараюсь все сделать не больно, - я прикрылась глаза и скользнула языком по приятной бледной коже, пробуждая в ней температуру и обезболивая для уже готовых к укусу клыков. Острые зубы прижались к мышце и одним плавным движением попали внутрь, в горло полилась кровь, жизнь и сила моего мужчины. Это было великолепно настолько, что тело мгновенно содрогнулось и я прижалась к Ардану, обнимая его крепче, не отпуская его от себя никуда, пока я не поняла, что кровь льется сильнее, чем мне нужно и не зализала его раны не менее пламенно, ощущая на языке свой любимый вкус и аромат.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Вторник, 10.07.2012, 15:06 | Сообщение # 2225
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я вынырнул из нашего общего, немного сумасшедшего состояния и смог наконец сделать вдох. Дурная привычка, сам понимаю, а сделать ничего не могу - каждый раз пока клыки этой хищницы погружаются в мою плоть я задерживаю дыхание. Наверно так мне ярче ощущается все наслаждение, что несет этот ритуал.
- Да, было почти не больно. Ты опять не обманула, баронесса, - я обнял ее, поглаживая по спинке. Разрывать физический контакт до конца совершенно не хотелось, вот я и не спешил. Тем более, мне еще меньше хочется попадаться на глаза девочке.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Вторник, 10.07.2012, 15:16 | Сообщение # 2226
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ожидаемой вспышки возбуждения со стороны Ардана не последовало, но это меня не огорчило, потому что были ещё дела сегодня и их было довольно много.
- Я вообще тебя не обманываю, Ардан, не имею такой привычки, - я погладила его по щеке и оставив на постели уже почти сбежала в душ, когда обернулась с легкой улыбкой:
- И спасибо за завтрак, он как всегда был великолепен.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Вторник, 10.07.2012, 16:47 | Сообщение # 2227
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да, я такой, ты же знаешь, - я рассмеялся, на полном серьезе размышляя, а не сбежать ли в душ вместе с ней? Тело согласно потянулось в сторону великолепной в своей наготе хищницы, но разум, заставив меня поморщиться, напомнил, что маленькая девочка ночью слышала на редкость прочувствованные крики и стоны болезненного наслаждения. И ведь прав, зараза такая. - Дис, я жутко хочу пойти с тобой, но тогда Лиза опять будет слушать наш концерт по второму кругу, - я подошел к девушке, протягивая на раскрытой ладони амулет ментальной связи. - Не хочу выпускать тебя из виду.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Вторник, 10.07.2012, 17:34 | Сообщение # 2228
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А ты все-таки поколдуй, - весело улыбнулась Ардану я, принимая амулет и отдавая ему взамен поцелуй. На самом деле немедленного желания близости, как уже говорилось у меня не было, но тем не менее я не могла не предложить вариант, когда мой мужчина хочет пойти со мной в душ. Я чутко прислушалась, но намаявшаяся за ночь Лиза все ещё спала и посапывала во сне.
- В любом случае, она ещё спит, и я её понимаю, у девочки ночь тоже была не простая...


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Среда, 11.07.2012, 18:47 | Сообщение # 2229
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Нет, любимая, лучше я не стану искушаться, а то одним душем мы с тобой не ограничимся, - я с сожалением сделал шаг назад, чтобы не сорваться и не затащить девушку в ванную комнату. - Я лучше пока подумаю над своим поведением, и тем, что же я скажу нашей девочке, - я окинул вампиру жадным взглядом, а затем, закрыв глаза, как перед прыжком в воду, очень глубокую и холодную, развернулся и вышел из комнаты, отчаянно сожалея, что не остался. Пошел на чердак. Покурить и собраться с мыслями.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Среда, 11.07.2012, 19:06 | Сообщение # 2230
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я пожала плечами и пошла мыться, после чего надела брюки, топ, короткую курточку, и направилась на прогулку, точнее, я точно знала, куда я иду, потому что мне туда очень надо. Ну ладно, не очень, просто можно было бы сходить, правда одной... хоть и интересно, но все же боязно, а с Арданом... раз уж все так вышло, то не сегодня.
Размышляя так, я взяла гворд и пошла по тропинке к мрачному особняку в центре спального района.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
ЭлизабетДата: Четверг, 12.07.2012, 10:09 | Сообщение # 2231
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я проснулась очень поздно, сказалась беспокойная ночь. Наверное поэтому, мама уже сбежала из дома, а папа был в кабинете, мне тоже было как-то неловко смотреть на них теперь, когда я слышала все эти вздохи и крики, которые заставляли и моё тело как-то странно реагировать на все происходящее.
Я умылась и спустилась в гостиную, потому что есть мне что-то не хотелось. В гостиной стоял рояль, от всегда там стоял, но сегодня привлек мое внимание и я откинула крышку, коснувшись пальцами костяных накладок на клавишах.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
Ардан_МарицДата: Пятница, 13.07.2012, 20:18 | Сообщение # 2232
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Резкий звук рояла проник даже на чердак, я поежился, разогнал рукой табачный дым, после чего все же пошел навстречу с непростым разговором. Предварительно заперев свой кабинет на средней степени охранку.
- Доброе утро, Элизабет, дочка, - я подошел и поцеловал девочку в лоб. С чего начать непростой разговор? Проклятье, где же мое хваленое красноречие? Кажется сгорело в пламени смущения. - Тебе нравится рояль? Мама хорошо на нем играет, - горло сдавило, но я мужественно договорил и только после этого откашлялся.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
ЭлизабетДата: Пятница, 13.07.2012, 20:23 | Сообщение # 2233
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я ощутила как горят щеки и понадеялась, что я не покраснела так явно, как они горели, потому что итак по-моему понятно, что мне не по себе. Но все-таки обернулась и посмотрела на папу. Куда-то в область груди.
- Мне скрипка больше нравится, я в садике учусь играть, меня дух учит, - негромко сказала я, не зная, как попросить, чтобы они не забывали больше убирать звук и не стеснит ли их это слишком. - Но я хочу послушать, как играет мама, рояль тоже красиво звучит, но он очень большой, а скрипка маленькая и хрупкая, мне больше нравится. Ты... играешь на чем-нибудь, пап? - я решилась посмотреть ему в глаза.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
Ардан_МарицДата: Пятница, 13.07.2012, 20:28 | Сообщение # 2234
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да, я играю на скрипке. Если хочешь, могу тебя немного поучить, хотя я сам еще далеко не мастер, чтобы брать себе учеников, - я вдохнул, выдохнул, поднял мордашку приемной дочери, заставляя ее смотреть мне в глаза. - Элизабет, Лиза, боюсь что у тебя была непростая ночь и нам с мамой стыдно. Особенно мне, мама ведь щитами даже в боевой обстановке владеет не очень, - я был само раскаяние.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
ЭлизабетДата: Пятница, 13.07.2012, 20:32 | Сообщение # 2235
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я заморгала часто-часто, не имея возможности отвести взгляд, но все-таки мне совсем не хотелось, чтобы папа оказался виноват. Или мама, или они оба. Поэтому я кивнула и сказала, опять изрядно смущаясь:
- Я раньше могла спать и под более громкие звуки, но такие... на них как-то странно я реагирую, не боюсь, но волнуюсь как-будто и уснуть не получается... - я не знала, как описать странное ощущение, которое преследовало меня всю ночь, как-будто делая причастной к тому, что происходило в соседней комнате. - А если ты меня поучишь играть, я буду благодарна, а то из садика я вырасту когда-нибудь, боюсь не успеть доучиться. Но только у меня скрипки нет, я постараюсь накопить и купить, чтобы она была совсем-совсем моя.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
Ардан_МарицДата: Пятница, 13.07.2012, 20:41 | Сообщение # 2236
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Хорошо, а пока ты можешь поиграть на моей скрипки, - я вытянул сквозь пространство свою драгоценность, провел пальцами по теплому футляру, открыл его, огладил гриф, коснулся пальцами струн, после чего извлек инструмент из его темницы, позволяя вдохнуть воздуха, почувствовать свободу, после чего не задумываясь протянул инструмент Элизабет. - Ну как тебе? Попробуй, может быть она тяжеловата для девочки, - так, насчет волнения на сладострастные стоны и крики Лизе надо говорить с Дис. Поэтому я не стал комментировать ее заявление. В конце концов, извинения принесены и приняты, а лезть в дебри в которых я не разбираюсь? Увольте! Это для профи вроде ушастого дока.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
ЭлизабетДата: Пятница, 13.07.2012, 20:46 | Сообщение # 2237
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я на пробу прислонила инструмент к плечу, ощущая, что она очень ценная, об этом этом без труда говорил папин взгляд и тяжелее, чем та к которой я привыкла, та видимо была какая-то детская. Я неуверенно взяла смычок, очень боясь почему-то неловким движением порвать струну, хотя на занятиях такое бывало.
Первая нота сломалась, я не удержала, но только сильнее сжала губы и вторую вытянула, правда очень низкую. То ли я волновалась, то ли скрипка сопротивлялась, но в этот раз хорошо знакомую учебную мелодию я сыграла с ошибками.
- Не получается почему-то...


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
Ардан_МарицДата: Пятница, 13.07.2012, 20:56 | Сообщение # 2238
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Потому что ты волнуешься, Элизабет. Веди плавнее, не напрягай кисть, плавнее, - я слегка направил ее руку, заставляя расслабить кисть так, чтобы ее напряжение не передавалось скрипке. Скрипка, впрочем, тоже сопротивлялась, отказываясь признавать кого-то кроме меня. Но эта капризная, своенравная красавица любит меня так же, как я люблю ее и потому уступит, чтобы сделать мне приятно. - Вот так уже лучше, - звук был чистый и в меру сильный. Как и требовалось в данной ситуации. - Не напрягайся, девочка моя, иначе и звук получиться нервным, - продолжал я объяснять дочери.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
ЭлизабетДата: Пятница, 13.07.2012, 21:03 | Сообщение # 2239
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я вдохнула, выдохнула и постаралась сделать так, как говорил папа, потому что он наверняка знает лучше, он ведь сказал, что играет. Смычок конечно не полетел по струнам, направленный идеально четко, но играть стало легче, когда запястье перестало сводить от напряжения. Мелодия вышла гораздо лучше, я даже закончила её не совсем так, как было в нотах, по которым меня учили.
- Да, так получилось хорошо, сыграй теперь ты пап, если настроение есть? Я хочу послушать, что ещё можно играть, потому что слышала мало и все больше классику, что было в музыкальной шкатулке в садике, - я протянула ему скрипку и смычок.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
Ардан_МарицДата: Пятница, 13.07.2012, 21:18 | Сообщение # 2240
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Когда ты перестанешь нервничать у тебя станет получаться еще лучше, - я погладил теплый после ее пальчиков гриф, такой тонкий сияющий мягким светом дерева и музыки. Отдельная, прекраснейшая магия на свете. - Чтобы тебе сыграть такого, чего не было в той шкатулке? Может вот эту? - я наиграл пару плясовых мелодий, легких, задорных, потом, как и положено в поппури перешел к более сложной по техничности и эмоциональности вещи, она была грустная и пронизанная чувством потери, одиночества, боли, боли, которая перешла в новую плоскость, стала лунным лучом, что скользит по бледной девичьей щеке, путается в смоляном локоне. Она стала колыбельной для Дис. Для первой и единственной женщины, получившей место в моей душе, жизни, в моем сердце.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
ЭлизабетДата: Суббота, 14.07.2012, 12:01 | Сообщение # 2241
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я слушала игру отца едва не раскрыв рот от удивления, потому что он играл так... как на шкатулках у духа играли признанные мастера, а я раньше даже не знала, что он вообще играет! Удивительно, но я как-то сразу поняла, что после веселых и звонких мелодий речь пошла о женщинах и девушках... слишком много эмоций было в этих переливчатых мелодиях, это могла быть только любовь и ничто другое.
- Паап, как здорово... а что за мелодии? Я хочу научиться потом их играть! Когда буду получше управляться со скрипкой.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
Ардан_МарицДата: Воскресенье, 15.07.2012, 05:11 | Сообщение # 2242
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Это поппури, солнышко. Что-то из того, что я знаю смешанное таким образом, чтобы места переходов были плавными и гармоничными. Наверно надо купить тебе скрипку, чтобы ты могла практиковаться, а потом мы вместе с тобой начнем заниматься и даже играть дуэтом. Получится здорово. Станем с тобой артистами, - я посмеиваясь отошел к окну, зачем-то выглядывая на улицу, и замер, как пораженный громом. Прямо под окнами моего дома стояла ОНА. Разве не должен я поговорить с этой девушкой? Разве не должен убедиться, что она пришла ради меня? Надо выйти из дома! - Элизабет, я сейчас приду! - скрипка с жалобным звоном упала на пол, наверно она раскололась, это не важно. Возможно я говорил с девочкой несколько сухо, но и это вдруг стало не важно, все стало не важно. Где-то внутри меня было что-то, что отчаянно сопротивлялось моему стремлению выйти на улицу, но ЕЕ глаза убеждали не слушать голос разума, а только голос крови, что крепче камня и сильней огня.
- Я так долго ждал тебя, где ты была, почему оставила меня, - я касаюсь ее почти прозрачных рук, прохладных, с нежной шелковистой кожей.
Нет, это не правильно, что происходит? Какого черта я не могу поднять не один щит?
- Ты снилась мне каждую ночь, я грезил о тебе каждую минуту! - девушка одобрительно улыбается мне, обвивая шею тонкими лианами рук. Мне хочется вырваться, заорать, оттолкнуть ее от себя, но я даже пошевелиться не могу. И позвать.. кого я хотел позвать? Вот же она, она уже пришла. Пришла за мной и больше не оставит. Голос моей крови ведет меня за ней, и я иду, иду, заплетаясь ногами, спотыкаясь, почти падая, но ее сильные, вот же неожиданность, руки, не дают мне нарушить планы.


Демонесса была в этом городе проездом. Этакая туристка, которая заблудилась, проголодалась и вдруг увидела вполне аппетитное блюдо, которое общалось с девочкой-подростком в гостиной небольшого дома. Девочка ее совершенно не заинтересовала, суккуба предпочитала мужчин. Вот таких как этот маг, что оказался застигнут врасплох ее тонким, словно жгут зовом. Она уводила мага уверенно прочь из города. Его сил хватило бы, чтобы насытиться и продолжить свое путешествие, но делать это суккуба предпочитала подальше от полиции. Горожане смотрели вслед паре, но никто так и не вмешался. Демонесса вывела мага за пределы Тающего....
Прикрепления: 2704456.jpg (34.1 Kb)


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Воскресенье, 15.07.2012, 08:38 | Сообщение # 2243
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
В дом я вошла без стука и не разуваясь, принюхиваться к тому кто где в этой круговерти жилых запахов у меня не было времени, поэтому я просто крикнула с порога:
- Ардан, Лиза, Рок, в гостиную, - откуда взялся этот прохладный повелительный тон я не знаю, но определенно в обычно ласковых зеленых глазах сейчас бесились золотые молнии, потому что если действительно что-то случилось здесь, мне не помогут ни инстинкт ни разум, только я смогу помочь себе.
Едва войдя в гостиную я увидела разбитую скрипку и растерянную Лизу. Над двумя крупными осколками дерева причитал Рок, но я оборвала попискивания домового духа:
- Успокоится, всем. Что произошло? - не дав сердцу сжаться при виде разбитого инструмента и огорченного ребенка я неожиданно почувствовала себя достаточно холодной сейчас для того, чтобы просто выйти вон и выяснить все что можно в другом месте, если здесь мне не объяснят. Правда это не потребовалось: через сорок секунд я знала всю ситуацию со слов домового и уже обнимала свою дочь, к переживаниям которой была недопустимо равнодушна первые четыре минуты.

Вероятно Ричард мог бы порадоваться сейчас тому, что у Дис в подобных ситуациях почти складывался её многострадальный первый блок и сущности сходились в одну чрезвычайно разумную и спокойную вампиру, от взгляда которой едва не мерзли цветы на окнах.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
ЭлизабетДата: Воскресенье, 15.07.2012, 09:03 | Сообщение # 2244
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я повторяла это слово, когда папа пошел поговорить с кем-то на улицу. У меня было столько вопросов, но когда я окликнула его, что он разбил свою скрипку, папа даже не заметил меня. Он ушел с чужой женщиной и это не укладывалось в моей голове. Я же видела, что папе нравилась скрипка. Очень нравилась.
- Мама, он ушел совсем, да? Как моя настоящая мама и мы больше его не увидим или он нас просто бросил? - я сдержала слезы ровно до того момента пока мама не обняла меня и уже в ее объятиях я разревелась.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
DizgarmonyДата: Воскресенье, 15.07.2012, 13:29 | Сообщение # 2245
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я погладила Лизу по волосам и решила подождать пока она немного успокоится, а сама в это время с мстительным удовлетворением перетянула к себе около семи восьмых сил Ардана, оставляя крохи для поддержания жизненно важных процессов, но не сознания. Тварь не знала, куда она лезет, в его теле давно и прочно хозяйка я и расстояния и миры для этой связи одна сплошная условность. Итак, где-то далеко маг потерял сознание и оказался не способен дать ей пищу, стал обузой и морокой. То что надо для того, чтобы паразитке не было смысла тащить его на руках.
- Не волнуйся доченька, просто есть в мире такие твари - суккубы, они уводят красивых мужчин за собой, они питаются их силами, но мы конечно не позволим ей сделать ничего подобного, не волнуйся милая моя, - я продолжила гладить дочку и обратилась к Року:
- Ты помнишь, как помог Ардану выследить меня в Листаре? Можешь почувствовать, где твой хозяин? - Рок закивал и метнулся налево, направо, а потом и потерянным видом пропищал, что сам сможет перенестись, но нас взять - увы. Хорошо было уже то, что Ардана он нашел, а как организовать портал я знала, был ещё не распечатан подарок на день студента.
- Девочка моя, ты подождешь нас здесь? - я была готова взять её с собой просто потому что знала со слов Ардана, что такое, когда мать идет за отцом, оставляя ребенка одного, он бы этого не хотел.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
ЭлизабетДата: Воскресенье, 15.07.2012, 17:35 | Сообщение # 2246
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Не оставляй меня. Я не хочу чтобы ты ушла как папа, как моя родная мама, - я больше не могла держать это в себе, меня снова начало трясти. Я не хочу опять остаться одна. Не хочу, не хочу, не хочу. Я бормотала это сквозь слезы, но цепляться за маму не пыталась. Я не понимала, как Рок может найти папу, но я знала, что ненавижу суккуб! Потому что они забирают чужих пап, они забирают чужое счастье!

.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
DizgarmonyДата: Воскресенье, 15.07.2012, 17:43 | Сообщение # 2247
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я прижала малышку к себе и долго-долго шептала ей на ухо, что никогда её не оставлю, потому что люблю её и потому что я обещала ей тогда в лабиринте всегда быть с ней и так и будет. Шептала с той же убежденностью, с которой шепчут о том, что все будет хорошо матери своим детям, точно зная, что осада их города закончится ни сегодня и не завтра и не все вернутся с этого боя. Но все они верили, что вернется именно их отец, их сын и брат и бесполезно тогда было спрашивать, на чем они основываются. Это просто знание, их личное.
- Конечно мы пойдем за папой вместе, - печально будет, если она увидит ипостась моего инстинкта, но это будет лучше, чем одна в пустом доме, а я потом сделаю все, чтобы Лиза не боялась меня.
- Рок, в кабинете Дана метательные ножи, в спальне длинная рубаха для меня, пояс не забудь, корсет жалко будет. Лизу одень в удобное и не маркое, у тебя одна минута, - дух кинулся исполнять, а я любовно погладив гворд прислонила его к стене. Не будет там честности и боя один на один.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
ЭлизабетДата: Воскресенье, 15.07.2012, 18:06 | Сообщение # 2248
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мама меня успокоила. Я перестала плакать и кинулась помогать Року собирать меня. Мы пойдем спасать папу! Ой, он наверно расстроится, когда обнаружит, что сломал свою скрипку. Бедный папа. Но плакать я больше не стала. Полностью собранная я пришла к маме.
- Я готова, - Рок подобрал мне свободные шаровары и длинную рубашку, подпоясанную поясом похожим на мамин. Хотя мне хотелось красивый красный шарф, но Рок убедил меня, что длинный пояс неудобный. Маме Рок вынес тоже длинную рубашку, пояс и оружие.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
DizgarmonyДата: Воскресенье, 15.07.2012, 18:16 | Сообщение # 2249
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я вылезла из узкой одежды, судьба которой была бы весьма печальной, переживи она мою боевую трансформацию. Ножи отправились за пояс сзади, как страховка, а я сказала Лизе, очень серьезно:
- Милая, если будет очень страшно, закрой глаза, спрячься за Рока и запомни: я тоже буду очень страшная, но я никогда не сделаю тебе ничего плохого, так что меня не бойся, но лучше не смотри, - "как я эту тварь голыми руками рвать буду, а папу зовом поднимать из небытия и превращать в своего покорного защитника". Я слабо улыбнулась девочке и ощутила, что сила Ардана в крови дает ощущение всемогущества, а если эта сук..куба утащила моего мужика, значит, она голодная, значит, я сильнее её.
Я распаковала подарок мастера Маджере и нашла в нем многоразовый амулет, создающий порталы, естественно на него тоже действовало ограничение по времени, как и на все подарки на день студента.
- Рок, Ардан рассказывал, что вы умеете, под руку не лезь, но за Лизу головой отвечаешь, - с этими словами я дала амулет духу и немедленно открылся портал. Подхватив девочку на руки, я пропустила Рока вперед и вошла в сияющую рамку.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
ЭлизабетДата: Понедельник, 16.07.2012, 16:06 | Сообщение # 2250
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Сразу после того, как Рок привел меня домой, я убежала в комнату, которую мама назвала моей, села в углу между стеной и кроватью и расплакалась. Я давно не плакала так много, а сейчас я понимала, что счастливая и такая хорошая жизнь, которая только-только у меня появилась закончилась. Лучше бы меня настоящий папа отдал в эту школу-интернат, там бы я не привыкала что больше не одна. Больше не думала что все будет хорошо. Не верила в это. Там, сжавшись в комочек у стенки я и заснула, продолжая по инерции всхлипывать. Как Рок укрыл меня покрывалом я даже не почувствовала, а может мне это и приснилось.

.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
Форум » Жилой квартал » Спальный район » Дом четы Мариц (Рейтинг NC-17) (Дом №5)
Поиск:

16:26

                 PDA версия сайта
19.6.2011-28.4.2024 © Dizgarmony