[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Рейстлин, Маска, Икс  
Форум » Жилой квартал » Спальный район » Дом четы Мариц (Рейтинг NC-17) (Дом №5)
Дом четы Мариц (Рейтинг NC-17)
DizgarmonyДата: Вторник, 17.07.2012, 13:42 | Сообщение # 2281
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Помнит! Помнит!" - восторженно пронеслось в моей голове и глаза зажглись шальной надеждой, но я побоялась спугнуть, побоялась, что все пропадет и пропадет его внезапное желание заботиться обо мне. Так что вместо того, чтобы кинуться Ардану на шею я лишь шепнула ему тихо-тихо, чтобы услушал там где-то мой Мариц:
- Да, любимый, я сейчас обуюсь, - и действительно, я заставила себя отойти от мужчины и нашарить ногами домашние мохнатые тапочки слишком большие для меня, тапочки Ардана, те в которых он иногда ходил надевая халат после ванны.
Я не знала, что решит этот Марк, возможно он сочтет меня сумасшедшей, если мое обращение слышал он, а не потерянная сущность моего возлюбленного, но я всегда смогу сказать, что оговорилась или забылась.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Вторник, 17.07.2012, 14:00 | Сообщение # 2282
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Любимый? Зачем я произнес вслух свои мысли? Зачем обнадежил эту бедную женщину? Это ей нужна консультация психиатра, но на душе откровенно стало спокойно, когда она обула мои тапочки. Почему мои? Нет, конечно просто тапочки. Возможно Ардана, хотя это могли быть чьи-то еще тапочки. Но что если она не так уж скорбит обо мне? Об Ардане! Проклятье, я уже запутался. А еще никак не могу оторвать взгляд от ее груди. Зачем она так тяжело и взволнованно дышит? Глупые зайцы подпрыгивают в такт. Взгляд зацепился за пояс. В этом было что-то неправильное.
- Я его порвал! - я посмотрел на свои руки очень четко помня ощущение махровой ткани на моих запястьях, отчего меня прошиб озноб. Это бред. Эта женщина меня приютила, а я превращаюсь в озабоченную скотину. - Может вам что-то надо забить или тяжелое переставить, не стесняйтесь меня использовать, - я старался не смотреть на проклятых зайцев. Кажется мне не стоило уходить из госпиталя.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Вторник, 17.07.2012, 14:07 | Сообщение # 2283
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я посмотрела на него почти испуганно и подошла снова, хоть и не так близко, кажется он сам понимает, что что-то идет не так и это хорошо, это значит он не откажется от помощи.
- Да, порвал, конечно порвал, это другой пояс, - тихо сказала я, поддаваясь своему страху, который сейчас легко обосновывался тем, что все это могло мне казаться, все это могло быть нереальным. - Я... мне нужна помощь, но вы вряд ли поймете правильно. Вы как относитесь к другим разумным расам, к хищникам?
Был шанс, что он не приемлет вампиров и прочих, это бы осложнило дело...
"Да, ты лично его порвал, когда она пытала тебя пером, испытывала твое терпение своими губами, помнишь, значит?"


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Вторник, 17.07.2012, 14:15 | Сообщение # 2284
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Да, ты лично его порвал, когда она пытала тебя пером, испытывала твое терпение своими губами, помнишь, значит?"
А разве такое можно забыть, когда женщина пытается получить власть над тобой и получает на короткое время? Но этого не могло быть. Потому что я не Ардан! Я Марк Ольви и это так же верно, как и то, что я - человек.
- Я постараюсь помочь вам всем чем смогу. А другие расы. Честно говоря я сталкивался с ними не так часто, чтобы относиться хорошо или плохо. Они есть и мы можем мирно сосуществовать, работать и общаться, - я посмотрел на мольберт на котором был изображен я. Очередное стертое воспоминание, но настолько расплывчатое, что я помнил только ощущения - напряжение, страх, нежность, наслаждение.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Вторник, 17.07.2012, 14:23 | Сообщение # 2285
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Понимаете, мне нужно оборудовать подвал так, чтобы была возможность там приучить к дисциплине моих детей. Дело в том, что я - вампир и дети мои тоже будут хищниками, им нужно научиться себя контролировать, для этого нужно не очень приятное место. Надеюсь вы понимаете о чем я, - его прозрение, кажется, завершилось, Ардан больше не радовал меня своими воспоминаниями, но это было не важно, не так важно. Черт! Это было очень важно! И нужно! И просто необходимо!
- Но перед тем, как показать вам наш подвал, я хотела бы показать остальные помещения, - я повела мужчину в спальню и войдя в нее сказала:
- Здесь вы будете жить, пока сами того желаете, я не сплю тут с тех пор... в общем, я сплю с дочерью и эта комната эта пустует, за той дверью ванная комната, она вам понравится, я думаю...


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Вторник, 17.07.2012, 14:35 | Сообщение # 2286
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А она тут спит? - кто она? Мар..к, о чем ты? Совсем рассудком тронулся? Или не тронулся? - Черный мрамор хорошо контрастирует с белоснежной кожей. Я...я хотел сказать, что должно быть у вампиров принят черный мрамор.
Я смешался, но это ведь ложь! Я ТОЧНО знал, что ванна выполнена из мрамора и в черных тонах и я ЗНАЛ, что она предпочитает спать здесь мне на зло! - Конечно, я помогу вам оборудовать подвал для малыша. Когда он должен появиться на свет? - она не беременна. Не беременна. Но думала что станет матерью и это было важно. Голову уже ломило от всего того несоответствия моих воспоминаний.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Вторник, 17.07.2012, 14:43 | Сообщение # 2287
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да, черный мрамор, вы угадали верно, герр, тогда думаю нет нужды смотреть ещё и ванную комнату. У нас кстати есть кошка, белоснежная Маркиза, странно, что она ещё не вышла поприветствовать вас в нашем доме, она довольно милая. Думаю в комнату к Лизе мы не пойдем, не зачем пока её тревожить. Есть ещё чердак, пойдемте туда.
Взяв мужчину за руку я пока увела его из спальни и по лестнице повела ещё выше, туда, где был мир моего мужчины и часто был мир моего удовольствия тоже, чего стоит хотя бы та выходка со школьницей и карамелькой.
- Хотя нет, тут закрыто, видимо Ардан, когда уходил, я редко тут бываю...


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.


Сообщение отредактировал Dizgarmony - Вторник, 17.07.2012, 14:45
 
Ардан_МарицДата: Вторник, 17.07.2012, 14:53 | Сообщение # 2288
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я был уверен, что там закрыто, более того, там должно было быть закрыто. А я смотрел в зеленые глаза вампирши, которые вдруг на короткий момент наполнились жизнью. Настолько яркой и родной, что я шагнул вперед, заставляя ее прижаться к двери спиной.
- Кажется такое уже было в моих снах. Тогда я был уверен что ты дашь мне пощечину. Я и сейчас в этом уверен, как и в том, что кабинет не закрыт, - я положил ладонь правой руки на дверную ручку, а левой рукой подхватил ее подбородок, целуя в губы мягко и ненастойчиво. Это было правильно, так и должно было быть. Так и будет. Если я смогу вернуться. - Куда я должен вернуться, Дис? - дверь с тихим щелчком открылась пропуская нас в мой... его... мой кабинет.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Вторник, 17.07.2012, 15:03 | Сообщение # 2289
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Сердце пропустило удар, второй. Он или не он? Он или не он? Ответила дверь, которая скрипнула, открываясь, а я не сдержавшись порывисто обняла мужчину, не пытаясь продолжить поцелуй, не пытаясь влепить Марку заслуженную пощечину, обнимая своего Ардана, который дразнился, словно лисий хвост, едва показываясь и вновь исчезая.
- Ты ко мне должен вернуться, ко мне, понимаешь? - прошептала я, отпуская его почти отталкивая. - Ко мне понимаешь? Тебе открылся кабинет, тебе, хотя закрывал его лично он!
Ооо... вот где она пропадала... со стола вальяжно спрыгнула кошка, которая прошествовав мимо меня и потерлась о ноги мужчины оставляя на темных брюках белую шерсть.
- Тебя даже кошка признала, видишь? - я обняла плечи руками и прислонилась к краю стола.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Вторник, 17.07.2012, 15:12 | Сообщение # 2290
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Если эта тварь тронула хоть один чертеж, она у меня однозначно уедет жить к Агате! На постоянной основе, поняла, сволочь блохастая?! - вслед кошке полетел воздушный тапок, судя по жалобному мяву догнал и наподдал, а я с удовлетворенной улыбкой начал счищать шерсть с брюк.
- Ненавижу, когда беспорядок, - поделился я с девушкой, которая смотрела на меня так, словно... словно.. да к черту! - Дис, ты в порядке? - у меня не осталось времени на сомнения и раздумья, такой раздавленной она выглядела. Я обнял девушку, прижимая к себе. Я все еще не мог точно сказать кто я такой, но знал только одно... - Я убью ее, она порвала два чертежа!!!!


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Вторник, 17.07.2012, 15:18 | Сообщение # 2291
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я не выдержала и расплакалась, потому что не могла так больше, потому что слишком много сегодня на меня свалилось, потому что он слишком родной, слишком мой, чтобы быть каким-то чужим. Он обнимает так же! Это ли не повод ему верить... Он Маркизу шпыняет, он Агату помнит... он Ардан, он Ардан!
Я не знаю долго ли я плакала, но когда успокоилась и начала просто всхлипывать мир опять перевернулся у меня внутри, в очередной раз я не знала кто передо мной и что с ним и что случилось... Это было страшно и это было плохо, но я должна это потерпеть, должна и буду, я все исправлю, все будет как прежде...
- Зачем же ты закрыл её здесь...


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Вторник, 17.07.2012, 15:35 | Сообщение # 2292
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я не хотел, она видимо вошла когда я работал. Дис, я опять сошел с ума как тогда? Почему? Я не помню, - я обнимал ее, поглаживая по вздрагивающим плечам. - Милая, ну не плач, пожалуйста, у меня внутри все замерзает, когда ты плачешь, ну хочешь я не трону Маркизу? Тем более что ей уже досталось. - я был в отчаянии. С одной стороны я знал что я - Марк Ольви, с другой - я Ардан Мариц. И моя.. моя вампирша плачет. А не должна. Никогда. - Ты опять из-за меня страдаешь. Я хоть немного делаю тебя счастливой? - я прижался носом к ее шее, вдыхая такой родной для меня, такой чужой аромат. К психиатру или к... - Ричард меня убьет. Я его достал кажется, - я почти истерично рассмеялся, сползая на пол и утаскивая с собой девушку.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Вторник, 17.07.2012, 15:49 | Сообщение # 2293
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я судорожно погладила Ардана по лицу ищущими пальцами, словно пыталась снять с него налет этого недоуменного равнодушия с которым пришел в мой дом Марк Ольви, словно в насмешку взявший имя моего деда и фамилию моего учителя.
- Ты... ты... - я подняла на него совершенно безумные глаза, словно пыталась отыскать фальшь, подделку, символ или опознавательные знаки моего мужчины. - Ты опять ты, да?
Я не могла и не хотела сейчас отвечать на его вопросы, это казалось не самым главным, главным было, что он тут был, сейчас был и меня трясло оттого, что я не верила в это.
- Я тебя вылечу, я тебя вытащу, слышишь? Не бойся, любимый, я с тобой, я помогу тебе, - истеричный, сбивчивый шепот, но мне было все равно, лишь бы он слышал меня.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.


Сообщение отредактировал Dizgarmony - Вторник, 17.07.2012, 16:23
 
Ардан_МарицДата: Вторник, 17.07.2012, 16:51 | Сообщение # 2294
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я и не боюсь. Я боялся, когда признавался тебе в любви, боялся, когда делал предложение, но сейчас я не боюсь. Подумаешь, сошел с ума совсем немного, - я перебирал ее волосы, пытаясь ее успокоить. Как это сделать я знал. Единственный доступный мне способ борьбы с ее истерикой. Губы нашли ее рот, закрывая ей возможность бормотать эти обещания. Сейчас, пока я ощущал себя собой, надо было пользоваться этим временем. Потому что я не знаю, когда вернется Марк, он никуда и не уходил, он просто отошел, освобождая меня от необходимости разрываться между собой и собой. - Дис, он тоже тут, он тоже может вернуться и ты это заметишь, поверь мне. Сложновато бить самому себе морду, поэтому не поощряй его, когда он влюбится в тебя. А он влюбится, - шептал я между поцелуями, осторожно пересаживая Дис к себе на колени.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Вторник, 17.07.2012, 17:09 | Сообщение # 2295
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Нет, нет, он холодный Ардан, он не влюбится, - я по инерции продолжала его успокаивать, хотя успокаивал он меня и это было более оправдано. Я пила его поцелуи не отрываясь и предано заглядывая ему в глаза, чтобы не упустить страшный момент, когда мой мужчина вновь станет чужим. На время, на время, потому что я верну своего мага, я его вытащу.
Губы, руки, опять он и уже первый стон сквозь слезы срывается с губ, а я торможу себя нарочно, специально торможу, чтобы не остаться распаленной, когда взять меня будет уже не кому.
- Я люблю тебя Ардан, слышишь? Я все сделаю, ты снова будешь с нами, по тебе скучает Лиза, даже Рок, мы все любим тебя, мы вернем тебя!


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Вторник, 17.07.2012, 17:19 | Сообщение # 2296
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я пока никуда не ухожу, не сопротивляйся, пока он не видит, - боги, вот это бред, вот это безумие. Но у нас с ней хоть когда-то было иначе, а? Ну хотя бы денек мы были нормальными? - От чьего халата пояс? - я начал его развязывать, но тут же подумал, что если в один из моментов вернется Марк, в этом кабинете нечего делать постороннему мужчине. - Пойдем в нашу спальню, милая. Только спать не оставайся, хорошо, не хочу чтобы ты с этим типом проснулась, - я подхватил ее на руки, вышел из кабинета, запер его, вновь сделав настройку таким образом, чтобы дверь открывалась только мне. Не просто моему телу, а именно магу Ардану Марицу. Уронил ее на постель в нашей спальне, жадно целуя, развязывая халат, стягивая его с женского тела, желая насытиться до того, как меня опять не станет. - Доверься мне, Дис, просто доверься, хорошо?

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Вторник, 17.07.2012, 17:28 | Сообщение # 2297
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я только ловила губами его поцелуи и вздыхала тяжело и страстно от того, как хотелось его рук, его ещё больше, всего его, хорошего моего, любимого моего. Я боялась, ох как боялась я, что Ардан отступит сейчас и тело вернется к тому, кому оно не принадлежит, очень боялась, но кивнула, кому верить, как не ему? Кто тогда стабильность, если не мой мужчина?
- Я верю тебе любимый мой, я верю тебе! - я протянула руки к его брюкам, ловко и привычно расправляясь с застежками и пряжкой и кивала истово его словам, соглашаясь со всем, во всем он был прав, все верно говорил:
- Конечно, конечно я не усну с ним, я буду тебя искать, я тебя найду...


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Вторник, 17.07.2012, 17:48 | Сообщение # 2298
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я знаю, Дис. Ты же упрямая и никогда добровольно не отдашь то, что принадлежит тебе. А я тебе принадлежу. Ты это знаешь, - я огладил пальцами ее ногу, подхватил под коленкой, заставляя девушку поднять ногу и положить ее мне на талию. - Обожаю, когда ты такая послушная, - я усмехнулся, раздеваясь. Сама Дис уже лежала на своем собственном халате. Прижаться к ней обнаженным телом было восхитительным ощущением. Как и ее ноги на моей спине. Я ласкал Дис как будто в последний раз. Так, словно больше никогда мы не увидимся. В принципе это могло оказаться страшной правдой. Я по прежнему не помнил, почему потерял память, почему Марк оказался в моем теле. Не помнил, но это и не важно было, важнее ее манящий жар, в который я проникал с восторгом первооткрывателя, заполняя ее, оставляя что-то на память о себе. Двигаясь неторопливо, позволяя ей прочувствовать себя максимально полно.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Вторник, 17.07.2012, 17:58 | Сообщение # 2299
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я ощутила как дрожит от нетерпения все мое естество, как я хочу его, его, только он знает, как и что говорить, чтобы я содрогалась от желания и возбуждения, только он знает, как я люблю, чтобы он был в моем теле, никто этого больше не знает, только он, хозяин моего тела.
И Ардан не замедлил доказать мне это ещё раз, войдя уверенно и сразу, так, как приходят домой, уверенно и ясно, а с каждым движением мужчины я выгибалась все больше и все больше ощущала себя совершенно всемогущей, внутри поселялось ощущение, что я могу все, что я все выдержу и все сделаю как надо, это была настоящая уверенность, которая с каждым тяжелым толчком в мое тело наполняла меня все больше наравне с удовольствием, которого скоро стало слишком много для того, чтобы хрупкая оболочка смогла его вместить и тогда я закусила подушку, сдерживая крик, чтобы не тревожить Лизу сильнее, чем потревожила уже.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Вторник, 17.07.2012, 18:13 | Сообщение # 2300
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Только сегодня утром мы расстались с ней и все равно ощущение такое, словно прошло несколько лет. Жадность и жажда. Я стремился довести ее до такого состояния, чтобы она перестала контролировать себя. Совсем отпустила контроль. Вместо подушки ее клыкам и зубкам была предоставлена моя рука, а мгновением позже, почти теряя голову, я сменил нашу позу, заставив Дис оказаться сверху, теперь мы оба сидели и короткими толчками вбивая себя в ее тело, я жаждал ощутить, как моя кровь наполняет ее искаженный молчаливым криком рот.
- Ну же, не заставляй меня думать о себе хуже чем я есть, - я прикусил ее шею, прошелся зубами по беззащитному горлу, зализывая алые отметины. - Люблю тебя, - воздух вырывался из легких с определенным трудом.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Вторник, 17.07.2012, 18:24 | Сообщение # 2301
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я не смогла ему ответить, лишь потянула его жизнь так, как он любил ею со мной делиться, тут же ощущая уже забытый эффект уробороса, когда мы с ним одно целое на всех уровнях: тело, энергия, сила, память, жизнь, мы настолько вместе, что круг сансары замыкается в нас, а не просто два тела на постели соединенные желанием удовольствия. Я сейчас вся была он, я ощущала даже на задворках сознания почти стертую в этом ослепительном сиянии тень Марка, я знала боль Ардана и его любовь, кровь мужчины, отданная добровольно, щедро делилась со мною многими знаниями, а я в ответ с готовностью отдавала все, что хотелось ему. Пока не пришлось оторваться от ран в совсем уж хриплом стоне оттого что тело не могло снести такой шквал молча, пока не пришлось ощутить, как горят и мелко дергаются мышцы, уставшие изгибать мое изнывающее от немыслимого удовольствия тело.

.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Вторник, 17.07.2012, 19:02 | Сообщение # 2302
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Не зализывай, кровь уже свернулась, - это все, что я успел шепнуть, прежде чем напряжение внутри меня выплеснулось, разрывая грани реальности, сметая все со своего пути чистым звездным огнем. Я прижимал ее к себе как можно крепче. Это то, ради чего мы должны жить - биение любимого сердце, которое ты хранишь под своими ладонями, тихое дыхание. Такое прерывистое, такое горячее. Почти такое же горячее, как и дрожь, что волнами пробегала внутри ее тела, которую я ощущал как собственную. Это было жизнью. Ладони ласкали напряженные соски, поглаживая, сминая, дразня их все больше и больше. Я хотел услышать ее крик, хриплый, безумный, восторженный. Как же я ее люблю. До безумия, до полного сумасшествия. До абсолютного протрезвления.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Вторник, 17.07.2012, 19:15 | Сообщение # 2303
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Он не отпуская терзал и ласкал и мял мое отданное ему тело, я уже не знала, что могу дать ему, этому ненасытному зверю, этому умелому любовнику, я не понимала почему он не унимается и продолжает свою безумную игру на мне уже высекая не стоны, а крики, которые я не могла держать и не могла заглушить ничем. Только позже я смогла вспомнить, что для этого мужчины личным оскорбление считается когда в постели с ним я не кричу от наслаждения и он всеми силами заставляется меня быть такой же громкой, как и всегда, так было в Рессе, так было и сейчас. Ох любимый, надеюсь то, что в последние минуты я почти сорвала горло достойная награда твоему таланту.
- Ардан, хороший мой... - прошептала я почти обессилено.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Вторник, 17.07.2012, 20:22 | Сообщение # 2304
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мы полежали в обнимку. Сон смаривал, я ощущал, что медленно засыпаю. Этого нельзя было допускать, я это понимал очень и очень хорошо.
- Дис, иди к Элизабет. Если не хочешь проснуться в объятиях Марка, конечно. Но, насколько я тебя знаю - ты этого точно не хочешь. - я погладил девушку по лицу. - Кстати, милая, отмени запрет на мой выход из дома, я же не постоянно не в себе. А у меня по прежнему есть перед некоторыми людьми в этом городе обязательства, которые надо выполнить. - Глаза слипались все сильнее, а сознание двоилось и рассыпалось кусочками мозаики, которая раньше составляла меня. Это было совсем не радостно, но я чувствовал, как теряюсь, как новые воспоминания перестраивают грани моего восприятия, превращая в обычного во всех отношениях человека. Грустно. Главное Дис спать отправить. Не долго я продержался. Час меня на четыре часа Ольви. Вот как.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Вторник, 17.07.2012, 20:52 | Сообщение # 2305
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я грустно посмотрела на него, но поднялась, вытягивая из под Ардана свой халат. Я ощущала себя как на тракте, когда вынуждена была смириться с тем, что он покидает меня, что я могу больше его не увидеть. Но я все-таки кивнула и сказала, после того, как поцеловала своего мага на прощание:
- Я все сделаю, как ты хочешь, Ардан, только приходи ко мне, хотя бы иногда, - дождавшись на краю кровати, когда маг уснет, я позвала Рока и отменила свой приказ про двери, потом попросила у него листок бумаги и перо и начала письмо к Атону.
"Милый друг...", - ну за чушь? Он мне давно уже не милый и не дорогой, хоть и друг, я надеюсь, хотя расстались мы не слишком красиво, но все-таки.
"Добрый день", - а если у него ночь или вечер? Рассвет или закат? Нет, дурацкое начало, попробуем так, словно ни в чем не бывало, например так:
"Здравствуй Атон. Пишет тебе твоя старая знакомая, Дизгармони Хельга фон Диссон, баронесса ресская, но ты конечно чаще называл меня Дис или как-то иначе. Атон, я хотела бы начать расписывать тебе свою жизнь, новости и погоду, но если ты найдешь возможным мне помочь, то скоро увидишь все это сам.
Дело в том, что мой жених попал в очень неприятную историю. Его попыталась взять суккуба и, как ты понимаешь, с сознанием она в этот момент не церемонилась. Эту наглую тварь демонессу я убила, но Ардану не стало от этого легче. Из воспоминаний ложных и истинных в нем сформировалась личность совершенно постороннего мне мужчины, но мне удалось убедить его в том, что он сильно ударился головой и ему требуется помощь психотерапевта, то есть твоя.
Атон, я очень тебя прошу, приезжай и помоги мне. Уже во времена нашего знакомства ты по праву считался одним из лучших выпускников Академии Магии Исцеления вообще, не говоря уже о том, что на своем курсе. Поверь, за ценой я не постою, особенно, если твое лечение даст значительные результаты. Адрес прилагаю на свитке, жду и надеюсь. Дис
."

Я подумала и сбрызнула бумагу духами. Да, это подло и да, это даст ему надежду, но увы, мне важно, чтобы он прибыл сюда, разберемся на месте. Письмо я отдала Року с просьбой доставить его по своим каналам адресату, а сама пошла в комнату дочери и нашла её на кровати. Вот сейчас я улыбнулась уже не измученно, уже искренне, почти как раньше:
- Лиза, девочка моя, у меня очень хорошие новости для нас, - я присела на край кровати забывая даже смущаться тому, что сейчас опять вела себя довольно громко. - Первое, тебя должно порадовать: папа не пропал совсем, просто этого Марка сейчас очень больше, но папа там, под всем этим он есть, и он любит нас, скучает по нам, ты... ты могла слышать, он мне доказал это. Второе, я нашла врача, он обязательно должен будет приехать к нам, он поможет, он самый лучший специалист по таким вопросам, которого я знаю. И третье, милая моя, на ужин у нас пирог с мясом, пойдем кушать?
Я действительно была очень рада, потому что все пока складывалось гораздо лучше, чем было вначале.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.


Сообщение отредактировал Dizgarmony - Вторник, 17.07.2012, 20:54
 
ЭлизабетДата: Среда, 18.07.2012, 07:15 | Сообщение # 2306
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я слышала все, что опять не должна была слышать. Ну да, Марк не папа, он даже не думает ставить эти щиты, которые помогали мне не слышать возню в родительской спальне. Поэтому когда мама вошла вся такая сияющая и с сильным запахом... пусть будет удовольствия, на своем теле, я посмотрела на нее как на предательницу. Она ведь знает что это только тело папы, а самого папы внутри нет, так почему она и с ним сделала то же что и с папой?
- Папа есть? Правда? Значит... значит ты была не с этим... Марком? - нет, я конечно слышала про пирог, но почему-то важнее было узнать, что это действительно был мой приемный отец.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
DizgarmonyДата: Среда, 18.07.2012, 09:17 | Сообщение # 2307
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Правда, правда, - с горящими глазами закивала я. - Ты же видела какой он холодный этот Марк, он никогда не способен ни на что подобное. А папа... когда я привела его в кабинет и сказала, что он закрыт, ведь Ардан запирает его, Марк сначала смог открыть, а там Маркиза напортачила и тогда он все вспомнил, ненадолго, наверное, но вспомнил. Лиза, у нас все получится, мы вернем его. Надо только чтобы аккуратно, утром, ты показала ему то, что осталось от скрипки. Я буду не я, если он не вспомнит её, не попытается починить. Он сам вспомнил, что в нашей ванне мрамор черного цвета. Не все так безнадежно, мы справимся, Лиз.
Я обняла её ещё крепче и пожалела, что мы с Арданом не зашли сюда, но когда не знаешь, сколько продлится миг просветления, тяжело рассчитывать время.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
ЭлизабетДата: Среда, 18.07.2012, 10:01 | Сообщение # 2308
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Тогда все замечательно, и мы вернем его. А скрипку я покажу завтра же. Вот прямо с утра, - я приободрилась, радостно обняла маму. - Пойдем тогда кушать, я голодная, никак не могла заснуть, а потом услышала и решила, что ты решила что лучше пусть будет не совсем папа, но кто-то похожий на него, - призналась я маме, выбираясь из постели и одергивая короткую кофточку. Косички распушились, а хвостик дергался из стороны в сторону, но от меня это совсем не зависело. Мне хотелось поскорее увидеть папу, я успела привязаться к нему, полюбить его, привыкать к Марку не было ни малейшего желания.

.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
DizgarmonyДата: Среда, 18.07.2012, 10:08 | Сообщение # 2309
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я улыбнулась немного растеряно и вновь погладила девочку по голове, уже выводя её из спальни. Глупенькая моя... не понимает пока, что даже самая изысканная подделка не может быть лучше оригинала.
- Нет милая, я никогда не смогу его заменить никем похожим, ты же видишь, что они совсем разные, только тело пока общее, но это ничего, Атон нам поможет, я не верю, чтобы он не откликнулся на мою просьбу, - мы спустились на кухню к благоухающему пирогу и тут же взяли по кусочку. - Ты хотела поучиться у папы скрипке, хорошая моя? Думаешь стать настоящей маэстриной?
Я мягко улыбнулась, радуясь, что дочь растет в отца, причем в хорошего, а не в этого пирата.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
ЭлизабетДата: Среда, 18.07.2012, 10:26 | Сообщение # 2310
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Хорошо, если так, - я уплетала пирог, понимая что жутко проголодалась. Весь сегодняшний день выматывал, поэтому я ела впервые. И ничего вкуснее этого пирога мне никогда есть не доводилось. По крайней мере мне так казалось. - А кто такой Атон, мама? Он твой друг? Расскажи мне о нем, - я попросила Рока налить чая, и теперь запивала им пирог. Я быстро наелась, но теперь мне было интересно узнать, кто такой этот человек, что может помочь папе. Вдруг он тоже любит маму и не захочет помогать моему папе? Не захочет, чтобы забрать себе маму?

.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
Форум » Жилой квартал » Спальный район » Дом четы Мариц (Рейтинг NC-17) (Дом №5)
Поиск:

18:31

                 PDA версия сайта
19.6.2011-12.5.2024 © Dizgarmony