[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Рейстлин, Маска, Икс  
Форум » Жилой квартал » Спальный район » Дом четы Мариц (Рейтинг NC-17) (Дом №5)
Дом четы Мариц (Рейтинг NC-17)
DizgarmonyДата: Среда, 18.07.2012, 10:33 | Сообщение # 2311
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Он мой друг, красавица моя. Когда мы очень крепко дружили с ним, но потом Кирим, это мой вообще самый близкий друг, заподозрил Атона в том, что он шпионит на соседнее королевство. Атон очень обиделся и ушел, а потом выяснилось, что Кирим был не прав и Атона мы обвинили не заслуженно, хорошо хоть не при свете. Я долго извинялась перед ним, долго просила меня простить и он вроде бы простил, но с тех пор мы не общались уже так тесно. Кирим тоже извинялся, кстати, - я вздохнула. Конечно рассказывать о том, что Атон тогда был моим возлюбленным и это был первый и единственный раз, когда я засомневалась в своем мужчине, я не стала. Не для детских ушей. - Теперь я надеюсь он остыл.

.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.


Сообщение отредактировал Dizgarmony - Среда, 18.07.2012, 11:00
 
ЭлизабетДата: Среда, 18.07.2012, 13:44 | Сообщение # 2312
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Но тогда какой же он друг? Он же должен понимать, что ты заподозрила, потому что были причины, и извинялась искренне, так как тебе было стыдно за то, что подумала о нем плохо! - я возмутилась очень тихо, во-первых, рот был занять едой, а во-вторых, я сама злилась на маму, когда подумала, что она легко заменила нашего папу на подделку. Так что я понимала как легко засомневаться в ком-то близком, а потом сильно в этом раскаиваться. Хорошо что я маме не успела гадостей наговорить, обидевшись за отца.

.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
DizgarmonyДата: Среда, 18.07.2012, 14:03 | Сообщение # 2313
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я вздохнула и сделала рукой невнятный жест:
- Милая, он эльф, а они почти все страшные гордецы. То, что я посмела усомниться в нем, задело его так сильно, так глубоко, что в тот момент по горячим следам он увы не смог меня простить, я надеюсь, это получится у него сейчас. Все же когда-то мы были близкими друг другу, он должен помнить, он должен помочь мне, - почему собственно Атон был мне должен, я толком не могла сказать, но внутри где-то была подлая мысль о том, что я всколыхну в нем нужные воспоминания и он поможет мне из былой привязанности. Очень подло, но я люблю Ардана настолько, что могу себе позволить эту подлость.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
ЭлизабетДата: Среда, 18.07.2012, 14:09 | Сообщение # 2314
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Значит тетя Нариками тоже злопамятная и очень гордая? Она ведь эльф. А если он все еще обижен, вдруг он не захочет помочь папе? Вдруг отомстит тебе таким образом за свое унижение, за твою когда-то к нему не веру? - я даже про пирог забыла. Потому что этот вопрос волновал меня намного больше. Ведь может так оказаться, что мама обидела эльфа сильнее, чем она думает и он захочет, чтобы ей было плохо и больно? Тогда я за нее извинюсь и попрошу, чтобы он помог. Главное чтобы он приехал, я сама ему расскажу какой папа хороший, как сильно они любят друг друга, как важно, чтобы он поправился и мама больше не смотрела так страшно на мир.

.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
DizgarmonyДата: Среда, 18.07.2012, 14:49 | Сообщение # 2315
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ками тоже гордая, но в меньшей степени, она отходчивая, потому что иначе воспитывалась... а Атон не сможет меня обмануть, я же чувствую ложь по запаху, немного сильнее чем ты. Да он и не злой обычно, просто я его обидела, не думаю, чтобы он был способен на такую подлость и гадость. Ему наверное было больно, но ему было и сладко, когда мы пришли просить прощения, ведь это приятно даже когда не готов простить, это льстит, особенно, когда проситель искренний. Нет, нет, он не должен мстить, но поуговаривать его конечно придется, я уверена лишь в том, что он не согласится сразу, но мы справимся. Знаешь, он любит детей, у него тогда дополна было племянников и племянниц, он любит детей, ты ему обязательно понравишься Лиз, он не захочет делать несчастной такую милую и умную девочку, - я посмотрела на нее и представила, как бы посмотрел Атон. В будущем редкая красавица, но уже сейчас милая и ухоженная умненькая девочка, она конечно ему понравится, конечно.

.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
ЭлизабетДата: Среда, 18.07.2012, 16:17 | Сообщение # 2316
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Все меняются, мама. Когда-то моя родная мама была гордой, решительной и непреклонной, но потом она изменилась. И не для того чтобы спасти меня, теперь я это понимаю, просто она стала такой, какой ее хотел видеть мир. И умерла. Может быть Атон тоже изменился. Стал злее, жестче, жестоким и холодным. Может ему уже и не нравятся маленькие девочки. Вдруг он теперь как капитан с того корабля где остался мо.. мистер Кельни?- я допила чай, но пирог так и не доела. Очень нервничала. Хвост метался из стороны в сторону, а я не знала как его остановить, разве что руками держать, но это неприлично, да и чувствительный он слишком, ощущение, будто иглы впиваются по всему телу.

.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
DizgarmonyДата: Среда, 18.07.2012, 16:34 | Сообщение # 2317
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я сглотнула и тут же прогнала эту мысль от себя, а потом логически прогнала слова Лизы и сказала успокаивающим тоном:
- Милая, у него не та профессия, чтобы быть жестким и злым. Он ведь психотерапевт, они общаются чаще с нестабильными людьми, с нервными, он не может быть злым при такой профессии, понимаешь? Он бы не смог работать просто. Там ведь нужно много терпения, много понимания, к тому же я ему заплачу, я ведь не просто по дружбе решила его позвать, у меня хватит денег на его услуги.
Я не знала как успокоить Лизу хотя бы просто потому что она была права во многом, но не факт, что Атон изменился, он итак никогда не был особенно простым.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
ЭлизабетДата: Среда, 18.07.2012, 17:06 | Сообщение # 2318
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я надеюсь, мама, что ты права, я хочу чтобы папа вернулся к нам как можно быстрее, - я не знала кто такие психотерапевты. Видимо врачи, которые требуются таким больным, как мой папа. - Пойдем спать, мама? Утром надо вставать рано, ведь за папой теперь надо приглядывать, да и господин Атон может приехать, ведь он будет добираться телепортами, а это быстро. Я знаю что телепорты в городах начинают работать с раннего утра. А экстренные в ратуше всю ночь работают, - я улыбнулась маме, после чего подошла и крепко обняла. - Все будет хорошо.

.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
DizgarmonyДата: Среда, 18.07.2012, 17:12 | Сообщение # 2319
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Какая все же умничка у меня дочка, самая лучшая, как можно такого ребенка отдавать в пансионат? Да никак, она ведь такая понимающая и теплая, словно специально создавалась для того, чтобы никогда не быть одной.
- Конечно, утро вечера мудренее, - обняла дочку в ответ и подумала, как тяжело мне было бы без нее, как сидела бы я одна на темной кухне... нет, я теперь никогда не буду одна. - Рок, ты умница, мы тебя очень любим и готовишь ты как бог, спокойной ночи, если что-то случится - буди без промедления.
Мы пошли в спальню Лизы, а там я сняла свой халат и поленившись идти в спальню за сорочкой нагой легла под одеяло, с краю, чтобы не очень стеснить дочку.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
ЭлизабетДата: Среда, 18.07.2012, 18:18 | Сообщение # 2320
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я честно умылась, почистила зубки и только после этого, надев красивую ночную сорочку, легла в постель, сразу же прижавшись к маме. Потому что с мамой мне было не так страшно как без нее. А еще потому что я хотела понравиться Атону чтобы он точно согласился лечить папу. А значит я должна быть красавицей. Правда папа меня обычно называет солнышком. А солнышки не бывают невыспавшимися, взъерошенными и зевающими. Когда я понесу папе скрипку, я должна быть солнышком. Именно об этом я думала, а еще о том, как папа вдруг увидит скрипку и тут же все-все вспомнит и станет собой и никакой Атон не потребуется.

.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
DizgarmonyДата: Среда, 18.07.2012, 18:27 | Сообщение # 2321
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Так, обнявшись и прижавшись друг к другу мы уснули. Самое радостное в этом факте было то, что у меня в этот день не было снов. Я не металась в поисках Ардана, я не рвала на части суккубу и не уговаривала Атона нам помочь. Я отдыхала перед завтрашним днем, это завтра мне предстояло искать своего мага, под цветными обрывками воспоминаний и уговаривать редкого гордеца забыть о своей обиде и вспомнить, как он мною дорожил, когда-то. А сегодня я уже спала.

.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Четверг, 19.07.2012, 19:16 | Сообщение # 2322
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Пробуждение было бы приятным, если бы не адская головная боль. И как это я вчера ухитрился столько выпить, что с утра пораньше башка трещит? И у кого мы так зависли? Судя по роскошным аппартаментам - у Магды. Вот интересно, а переспал я тоже с Магдой или это была какая-то другая девушка? Ладно, терзаться и мучиться сейчас, когда мне и без того хреново - глупо. Поэтому я кое-как заставил себя встать, доковылять до окна и задернуть плотные шторы. Стало значительно лучше. Своей одежды я не обнаружил. Это было интересно, но в принципе, после сдачи проекта, особенно удачной сдачи, случалось и не такое. После развода я стал как-то поспокойнее в отношении случайных связей. Пока они есть - я еще не превратился в пенсионера. А значит, пусть будут.
Дотащив кое-как до ванной свое бренное, но все же удовлетворенное тело, я посмотрел в большое зеркало над раковиной. Нихрена мы погуляли, что я выгляжу как покойник - такой же бледный. И лохматый. Нашел ножницы, перекинул волосы через плечо и укоротил их ровно на двадцать сантиметров. В конце концов, я с точным проведением прямых линий дружу. Получилось лучше чем могло получиться с похмелья. Дальше был душ и традиционное приведение себя в порядок. Отрывки воспоминаний ночи, прошедшей в этом доме напоминали бред сумасшедшего, потому что это словно был я и не я одновременно. Где-то в процессе выскабливания бледной кожи бритвой я наконец вспомнил, что вчера не было вечеринки, была странная женщина-вампир, мать-одиночка, которой я напоминал ее пропавшего парня. Чем я и воспользовался, чтобы остаться здесь.
- Марк, ну ты и сукин сын! - попенял я своему отражению, после чего перерыл весь шкаф, но подходящую одежду нашел, видимо с ее Арданом мы одного телосложения, потому что одежда сидела как на меня шитая, единственное - не радовала темная и мрачная расцветка. Но это тоже решаемо - яркий жилет, кажется что-то парадное, яркий галстук, лента на волосы и я почувствовал себя почти хорошо. Думаю их домовой дух наведет тут порядок, а я пока прогуляюсь на кухню и в подвал, у нас с Дизгармони договоренность.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Четверг, 19.07.2012, 19:39 | Сообщение # 2323
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я проснулась с робкой надеждой на то, что это все был страшный сон, что сейчас меня разбудит легкий поцелуй между лопаток и любимый голос скажет какую-нибудь очаровательную пошлость... но нет, я открыла глаза и увидела темные кудряшки своей дочки, а потом вспомнила, что у меня дома чужой мужчина и скоро если мне повезет прибудет ещё один.
Совершенно придавленная этим положением вещей я прошла в душ, привела себя в порядок и надела черный легкий сарафан из тех, что плотно прилегают к горлу и обнимают грудь и вниз от нее идут совершенно свободно ниже колена. От вчерашней радостной эйфории не осталось и следа, но я не позволила себе слез, лишь разбудила дочку и попросила её спуститься к завтраку через двадцать минут. Напомнила о скрипке и спустилась вниз сама.
Ох темные боги... я поняла, что я все-таки расплачусь. Он остриг мои любимые волосы. Я его ненавижу. Но достойной карой ему станет то, что он скоро сотрется и исчезнет как дурной сон, его не будет существовать и я сделаю все чтобы убить его!
- Доброго утра, до завтрака ещё двадцать минут, если вы конечно хотите завтракать с нами, а не отдельно, - приветствовала я мужчину, душа подкатывающую к горлу злость. - Я вижу вы сменили прическу... прежняя была гораздо лучше, ничего что я так откровенно?


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.


Сообщение отредактировал Dizgarmony - Четверг, 19.07.2012, 19:43
 
Ардан_МарицДата: Четверг, 19.07.2012, 19:44 | Сообщение # 2324
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ничего, - я равнодушно пожал плечами, - длинные волосы не практичны. Особенно когда много приходится работать над чертежами. Удобнее короткая стрижка, но я не парикмахер, сам не рискну. А завтракать, я наверно перехвачу бутерброд, пока буду осматривать подвал, если вы не против, - странную вспышку желания к этой женщине я подавил, почему от нее ощутимо пахнет мной и почему я это чувствую, я просто не стал обдумывать. Какая разница? Надеюсь скоро моя память стабилизируется, а я смогу вернуться домой. - Вы покажите мне подвал и объясните, чего конкретно хотите там добиться - тюрьмы повышенной комфортности или изолятора психушки?

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Четверг, 19.07.2012, 19:55 | Сообщение # 2325
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Не против, - тихо сказала и повернулась к мужчине спиной якобы для того, чтобы вести его в подвал, на самом деле чтобы смахнуть пару слезинок, неожиданно и бесконтрольно появившихся на щеках.
Мы пришли в подвал и я зажгла там свет. После уборки Радуша солидное пространство оставалось свободным, а весь хлам занимал какое-нибудь место, в перспективе свое. Более всего меня радовало, что Радуш ухитрился в тот раз откопать тут средних размеров клетку со стальными прутьями и пару оков. Вторая пара была у меня в спальне, точнее у него в спальне теперь.
- Вот взгляните, это свободное пространство нужно обустроить как темницу. Две пары оков, вторую я принесу, закреплены на приличном расстоянии друг от друга по разным стенам даже, я думаю. Вот здесь по центру клетка, тоже прикрепленная к стене. Оковы должны быть на такой высоте, чтобы можно было комфортно лечь на пол, - с постелью я решила разобраться сама и позже. - Все ли вам понятно?
Я на пробу обошла мужчину и жарко выдохнула ему между лопаток, зная, что часто перед тем как обнять Ардана давала так знать о себе и сейчас наученное тело может пробудить моего любимого, этот Марк, если останется тут вряд ли вообще поймет, что это было за дуновение теплого ветерка.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Четверг, 19.07.2012, 20:06 | Сообщение # 2326
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я передернул плечами. Здесь что, такие сильные сквозняки или вопреки логике сюда проведена вентиляция из верхних помещений? Ладно, с этим тоже разберусь.
- Если вот это угол отгородить прочной кованной решеткой укрепленной соответствующими заклинаниями, тогда может получиться что-то вроде тюремной камеры. Оковы я предлагаю укрепить вот на этой и этой стенах, между ними, на всякий случай установить прочную перегородку из листового железа с магической подложкой. Единственное - она будет доходить до клетки и огибать ее поверху. Тогда клетка станет чем-то вроде карцера, а те, кто будут закреплены в оковах напрямую видеть друг друга не смогут. Как вам такой вариант?


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Четверг, 19.07.2012, 20:12 | Сообщение # 2327
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Пусть будет по вашему, эта идея мне нравится. Вы можете пока осваиваться, инструмент здесь есть, как вы видите, а я пока сделаю вам бутерброд. Сок или чай предпочитаете? Вам удобнее поесть на кухне или принести поднос сюда? Бутерброд с курицей или с мясом? Овощи или сыр? Нужен ли соус? А вообще хочу напомнить, что плотный завтрак нужен мужчине не меньше чем любой другой прием пищи.
Я знала, что Рок уже накрывает завтрак и все эти бешеные вопросы были направлены лишь на то, чтобы Марк поднялся и сам сделал себе бутерброд, это был шанс показать ему скрипку. Впрочем, так же не плохо было бы доверь он его составить мне.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Пятница, 20.07.2012, 11:57 | Сообщение # 2328
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Сюда если вас не затруднит. Чай с молоком и сахаром, бутерброд с мясом, сыром и огурцом. Соус - майонез подойдет, - я переключился на то, чтобы сделать соответствующие замеры, прикинуть схему будущего каземата для молодых вампиров. Надеюсь эта женщина не собирается делать опыты на них. Наконец, сделав все расчеты, я посмотрел на медлящую вампиру и понял, что мне надо выйти. Прогуляюсь до кузницы, закажу решетки, сразу обговорю их параметры. - Дизгармони, вы не волнуйтесь насчет завтрака, я перекушу в городе, а пока мне надо сходить в кузницу. Думаю, после этого можно будет приступать к работе. - я направился к выходу из подвала.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Пятница, 20.07.2012, 12:59 | Сообщение # 2329
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Хорошо, - покорно произнесла я вслух и тут же послала его телу нужный приказ, он захотел есть, очень, очень томительно так, словно долго был голодным. Учитывая, что он на самом деле был голодным, тело восприняло приказ как родной импульс. Следующее, что я сделала, это произнесла у него в голове тихим рассудительным шепотом: "Тебя ведь обчистили, значит нужно будет взять у нее на завтрак денег, зачем ставить себя в неудобное положение? Проще позавтракать здесь и пойти в кузню..."
Все-таки феномен связки завершился очень вовремя, потому что теперь Ардан был моим, его тело и связанное с ним сознание. Конечно, в обычное время я бы не позволила себе ничего подобного, но сейчас мы на военном положении. Я обошла прислушивающегося к новым ощущения мужчину и принюхавшись произнесла легким мечтательным тоном:
- Кажется на завтрак у нас яичница, овощной салат и окорок, Рок все-таки умница...


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.


Сообщение отредактировал Dizgarmony - Пятница, 20.07.2012, 13:42
 
Ардан_МарицДата: Пятница, 20.07.2012, 14:33 | Сообщение # 2330
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Тебя ведь обчистили, значит нужно будет взять у нее на завтрак денег, зачем ставить себя в неудобное положение? Проще позавтракать здесь и пойти в кузню..." Я чертыхнулся, не стесняясь присутствия женщины. В конце концов, ничего страшного не произойдет, если я быстро позавтракаю с этой странной семьей. Женщины в ней какие-то необычные. Пугающие.
- Эм, Дизгармони, знаете, я наверно все же съем свой бутерброд на кухне, я как-то не учел, что денег у меня нет ни монетки. Так что на решетку у вас я вынужден буду попросить у вас денег, хотя их и так пришлось бы брать у вас, подвал то вам нужен, - я поднялся по лестнице вверх, выходя из глубин подвала.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
ЭлизабетДата: Пятница, 20.07.2012, 15:09 | Сообщение # 2331
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я, как мы и договаривались с мамой, спустилась вниз через двадцать минут. Одетая в красивое новое платье, с обломками папиной скрипки. На кухне был только Рок, я сказала ему, что пахнет просто восхитительно, Рок просиял. А я села за стол и стала пить сок, ожидая пока мама и папа придут на кухню. Если они конечно придут. А вдруг папа уже ушел? Ведь сейчас он думает о себе не так как должен. Скорее бы приехал доктор, которого мама попросила о помощи.

.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
DizgarmonyДата: Пятница, 20.07.2012, 15:13 | Сообщение # 2332
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Разумеется, Марк, конечно я все оплачу, - я ненавязчиво взяла мужчину под руку жестом скорее автоматическим, чем продуманным сейчас. Просто я так люблю ходить более всего - слабые лодыжки подвести могут в любой момент, тем более на лестнице.
Приведя мужчину в кухню, я взглянула на накрытый стол, на обломки скрипки на его краю и обратилась к дочери:
- Доброе утро, сладкая моя, как тебе спалось? Ты решила показать скрипку нашему гостю в надежде на то, что он как истинный мужчина сможет что-нибудь придумать? - ожидая ответа я стала собирать магу его бутерброд, но на втором буквально пластике огурца едва не порезалась и тогда на помощь пришел куда более хозяйственный Рок.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Пятница, 20.07.2012, 15:54 | Сообщение # 2333
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я бросил косой взгляд на скрипку и тут же переключил внимание на девочку:
- Доброе утро, к сожалению здесь требуется помощь не просто мужчины, а мастера музыкальных инструментов. Я вам ничем не помогу, - я заметил, как женщина отдала нож домовому. Какая она неловкая в хозяйственных делах. Досталась же кому-то такая не приспособленная. Я конечно понимаю, почему она держалась за меня когда мы поднимались из подвала, но слишком она все время оказывается близко от меня сегодня и вчера. Не удивлюсь, если убитая горем, она залезла в мою постель, а я просто забыл из-за проблем с памятью.
Я сел за стол, поджидая пока домовой накроет на стол. В конце концов быть гостем не так уж и плохо, тем более когда больше податься некуда.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
ЭлизабетДата: Пятница, 20.07.2012, 15:57 | Сообщение # 2334
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я хорошо спала, мама, спасибо. Доброе утро, господин Марк. Как вам нравится у нас дома? - я с сожалением посмотрела на папину скрипку. Он даже не обратил на нее внимания. Просто взял и не обратил внимания, как будто перед ним просто груда щепок. Захотелось плакать, но я не должна была ради мамы. Мама и так с трудом держится, я постоянно ощущаю запах ее горечи.

.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
DizgarmonyДата: Пятница, 20.07.2012, 16:06 | Сообщение # 2335
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я подняла на девочку понимающий взгляд, но ничего не сказала, просто отдала мужчине его бутерброд и села рядом с малышкой, чтобы попробовать завтрак. Пожалуй, что это было не равнодушие, это была полнейшая апатия конкретно разведенная стратегическим мышлением, которое сейчас у меня резко обострилось. Значит делаем так...
- Всем приятного аппетита, а твою скрипку, Лиза, нам поможет починить кто-нибудь другой, например папа, когда вернется или я попрошу какого-нибудь мэтра её осмотреть, вряд ли многие музыканты доверяют свои инструменты чужим рукам. На крайний случай свожу домой, мэтр Ольви точно предпочитает чинить свои инструменты сам, а он в том числе скрипач, - я принялась за еду, уже чуя, что Атон в городе. Возле него я всегда ощущала странность: словно сгущался воздух и свежесть становилась не нотой, но доминирующим, бьющим по обонянию ароматом. Этот эльф даже запах свой всегда нес как знамя, сколь бы легким он ни был.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Пятница, 20.07.2012, 16:18 | Сообщение # 2336
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- И вам приятного аппетита, дамы. Смотрю, моя фамилия весьма распространенная, - я улыбнулся, принимаясь за еду. И правда голоден как волк. Но едва насытившись, я решил напомнить, что у меня в городе дела, между прочим направленные на интересы хозяйки этого дома. - С вашего позволения я пойду пройдусь. И зайду в кузню, разумеется, - это был небольшой намек, что мне надо получить деньги на решетку. Если конечно она хочет чтобы я оборудовал подвал по ее требованию.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
ЭлизабетДата: Пятница, 20.07.2012, 16:32 | Сообщение # 2337
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да, я очень хочу скорее увидеть папу. Он совершенно особенный человек. Но если ты сможешь показать мэтру Ольви скрипку раньше, чем вернется папа, тогда ему будет приятный сюрприз, ведь папа очень любит эту скрипку, - я ела не спеша, рассматривая этого странного незнакомца. Всегда интересно узнавать новых людей, даже если они - иллюзия. Не правда и их никогда не было. Как в случае с Арданом. Этого проклятого Марка нет и не может быть и все же он есть и от этого мне грустно.

.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
DizgarmonyДата: Пятница, 20.07.2012, 16:42 | Сообщение # 2338
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- У вас очень красивая фамилия, - улыбнулась я магу довольно тепло и кивнула дочке. - Конечно, я постараюсь, но сначала нам нужно немного помочь Марку и отблагодарить его за то, что он поможет нам с небольшим ремонтом в подвале, кстати, Марк, возьмите деньги, здесь должно хватить, но если нет кузнец меня прекрасно знает и сможет открыть небольшой кредит на мое имя.
Я передала мужчине мешочек с деньгами и одновременно передала одно жаркое воспоминание из ресского леса, где Ардан в свое время так здорово воспользовался моим неподобающе коротким нарядом, что любо дорого...
- Кстати, о помощи, сдается мне, что мой друг все же прибыл и уже вечером мы сможем начать разбираться с вашей памятью, герр Марк.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
BloodlineДата: Пятница, 20.07.2012, 17:11 | Сообщение # 2339
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Атон Ривьери не был в большом восторге от того, что его пригласила бывшая возлюбленная в какой-то городок по прямой специальности. Объяснялось это застарелой обидой и общим нежеланием куда-либо ехать, однако отказать себе в удовольствии ещё раз увидеть Дис, а главное услышать её пламенные извинения мужчина не мог, так же как и не мог пропустить действительно интересный случай раздвоения личности на фоне воздействия зовом.
Итак, практикующий врач, не дурной воин и просто очень привлекательный мужчина стоял на пороге незнакомого дома и улыбался своим мыслям, в то время пока костяшки его пальцев уже немного ныли после стука в деревянную дверь.
Прикрепления: 3388293.jpg (32.5 Kb)


.




 
Ардан_МарицДата: Пятница, 20.07.2012, 17:19 | Сообщение # 2340
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Волна почти неконтролируемого возбуждения обожгла мозг, прокатившись по позвоночнику. Дышать сразу стало тяжело, а сидеть положив ногу на ногу откровенно неудобно. Я не помнил этого, более того, это точно не могло быть и все же я четко помнил как занимался сексом в темном лесу с этой женщиной. Кое-как вернув себе самообладание, я поблагодарил Дизгармони за завтрак, попрощался и вышел из кухни. Я уже подошел ко входным дверям, когда в нее постучали. Так как открывать никто не поспешил, то я выполнил роль мажордома.
- Здравствуйте, вы к госпоже Дизгармони? Проходите, меня зовут Марк Ольви и я спешу, - хорошие манеры? Да кому они нужны эти хорошие манеры, мне нужно выйти из этого дома, он меня душит! А я никогда не любил, когда меня чем-то или кем-то душат. Особенно если это желания плоти о которых разум мало что помнит или точнее не помнит ничего. Поэтому я просто кивнул незнакомому мне рыжему мужчине, хотя сейчас у меня знакомых не было и вышел. Сначала погуляю, а потом сразу же в кузню, заказывать решетку.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
Форум » Жилой квартал » Спальный район » Дом четы Мариц (Рейтинг NC-17) (Дом №5)
Поиск:

04:30

                 PDA версия сайта
19.6.2011-20.5.2024 © Dizgarmony