[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Рейстлин, Маска, Икс  
Форум » Жилой квартал » Спальный район » Дом четы Мариц (Рейтинг NC-17) (Дом №5)
Дом четы Мариц (Рейтинг NC-17)
ЭлизабетДата: Суббота, 21.07.2012, 13:08 | Сообщение # 2371
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да, мама, мы перекусили и познакомились. Оказывается, господин Атон служил в тайной канцелярии, кажется. Только я не поняла, там он тоже был психиатром или все же нет, - я поспешила пересесть поближе к маме, потому что чувствовала что она злая. От нее так пахло, горько, огнем и сталью. Кажется мама была не против кое-кого покрошить на салат, я в садике слышала такое выражение. - А еще мы выяснили, что господин Атон старый, но он, возможно посватает меня, когда я вырасту, чтобы стать хорошей женой.

.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
BloodlineДата: Суббота, 21.07.2012, 13:17 | Сообщение # 2372
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Атон в "ученую беседу" дам уже не вникал, читая листы с началом истории болезни. Ага, вот ошибка, вот, вот и вот и это он не об орфографии думал, это он о матчасти. Но Дис ничего этого знать не может, поэтому и рычать на нее смысла нет, хотя эльф не отказался бы, но в какой-нибудь другой ситуации.
- Значит так, дамы, слушать и исполнять в точности. Чем точнее, тем больше шансов и вашего Ардана. Я поработаю с Марком и думаю за первый сеанс смогу поднять осколки мага повыше на уровень, чтобы отрывистых воспоминаний стало больше, как и мигов просветления. У системы только один минус: мерцать Ардан-Марк он будет чаще. Что я буду делать дальше и куда девать Марка это дело мое, ваше дело на протяжении работы вызывать в нем положительные эмоции к себе, к дому: умиление, заботу, нежность, желание защитить примерно такие. Дис, то, что ты успела установить связку - хорошо, плохо, что давить пыталась на секс. Ты ведь уже убедилась, что тело помнит, зачем лишний раз его нервировать? Теперь поднимай моменты трогательные и больше любовные, чем эротические. И почините скрипку, это обязательно, моторика у него в норме. На крайний случай достаньте другую, но чтобы скрипка в доме была. Вопросы?


.






Сообщение отредактировал Близкие - Суббота, 21.07.2012, 13:21
 
DizgarmonyДата: Суббота, 21.07.2012, 13:19 | Сообщение # 2373
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я улыбнувшись, обняла дочку и кивнула все так же с улыбкой:
- А зачем тебе доченька такой старый эльф? - он быстро сменила лад на серьезный и решила уточнить, потому что не совсем поняла однобокость методики предлагаемой Атоном:
- А почему только положительные? Он разве не сможет прийти в себя из злости?


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
ЭлизабетДата: Суббота, 21.07.2012, 13:22 | Сообщение # 2374
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А зачем тебе мама старый папа? Чтобы любить и заботиться о нем, - я подмигнула Атону, запомнила все что он сказал, лично для меня там было мало работы - быть собой, не более того, а потом поднялась, подошла к эльфу и глядя в листок уточнила:
- Господин Атон, а что значит моторика? Это какая-то часть тела? Когда мы с Тианом говорили, он такой не упоминал.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
BloodlineДата: Суббота, 21.07.2012, 13:25 | Сообщение # 2375
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Моторика - это двигательная активность организма или отдельных органов, это последовательность движений, которые в своей совокупности нужны для выполнения какой-либо определённой задачи, - на автомате ответил эльф и едва не брякнул в ответ на реплику Дис суровую правду, которая заключалась в том, что отрицательные эмоции брал на себя сам врач, который для Марка должен был стать добрым доктором, а для Ардана коварным соперником, так что теперь эльф ответил просто:
- Отрицательные у него будут в любом случае.


.




 
DizgarmonyДата: Суббота, 21.07.2012, 13:28 | Сообщение # 2376
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я не поняла его ответа, но списала на то, что вся эта ситуация с сумасшествием одна большая отрицательная эмоция и усугублять её чем-то большим не стоит, мне так было проще думать. Лизе я сейчас слегка завидовала и не могла придумать, где же мне отремонтировать скрипку так, чтобы не ехать домой? В лавку что ли сходить? Вряд ли он признает другую капризницу. Или Рейстлину показать, он все же маг, а инструмент "намоленный", все помнит...

.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
ЭлизабетДата: Суббота, 21.07.2012, 13:55 | Сообщение # 2377
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я жадно запоминала новые для меня слова, их значения, планируя при случае поделиться с Тианом, ему наверно тоже будет очень интересно. А потом так же внимательно слушала про отрицательные и положительные эмоции и было что-то в самом Атоне, что я понимала - папе не понравится то, что он будет делать, возможно папа даже попытается убить Атона.
- Вы только не калечьте друг друга, мы с мамой этого точно не хотим, - шепнула я врачу, после чего пошла на кухню, чтобы найти Маркизу и представить ее новому жильцу. А еще где-то здесь я видела канарейку.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
BloodlineДата: Суббота, 21.07.2012, 14:05 | Сообщение # 2378
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Атон улыбнулся, но мрачность в улыбке вовремя заменил на что-то нейтральное:
- С чего бы нам калечить друг-друга? Совершенно не с чего, - ответил он девочке и обернулся к Дис, которая все так же сидела и мысленно что-о прогоняла в голове:
- Кстати, зубастая моя, ты где планировала чтобы я ночевал и проводил свои сеансы? Кстати, решетку этот Марк уже заказал скорее всего, верни-ка его на родину, познакомимся...


.




 
DizgarmonyДата: Суббота, 21.07.2012, 14:09 | Сообщение # 2379
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я быстро-быстро начала соображать, где можно поселить Атона и пришла к единственному выводу из возможных, потому что иначе было никак, дом оказался тесным для сразу двух гостей:
- Марк останется в темной спальне, ты поселишься в светлой, Лиза на диване, а я могу ночевать иногда в цветке, есть у нас такое место, а вообще я могу не спать довольно долго, хотя бы потому что у меня сейчас стресс, - на самом деле дома просто не было столько одеял, чтобы я могла ещё и себе на пол одно выбить, а в цветке спать мне было не в первой.
Додумав эту мысль, я выполнила просьбу врача, потянувшись мысленно и силой к Ардану, обнимая его, словно окутывая теплом со своим образом во главе. Я подкинула ему мысль о том, что могла соскучиться и начать беспокоиться о нем и осторожно потянула к себе.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.


Сообщение отредактировал Dizgarmony - Суббота, 21.07.2012, 17:05
 
ЭлизабетДата: Суббота, 21.07.2012, 17:36 | Сообщение # 2380
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Маркизу я не нашла, но сидеть дома тоже не захотела. В конце концов, я большая девочка и если немного погуляю перед домом не произойдет ничего страшного. Предупредив Рока куда я пошла, я вышла из дома. Сначала немного побродила по улице вдоль домов, а потом, увлекшись рассматриванием всяких красивых бабочек и цветков, пошла дальше. Может набреду на парк или качели? Надоело сидеть дома, хочу гулять. А мама пусть разговаривает с Атоном, может что-то придумают напару, я слышала краем уха их речь про местоположение. Находиться дома одной с двумя незнакомцами не хотелось, если честно.

.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
DizgarmonyДата: Воскресенье, 22.07.2012, 17:28 | Сообщение # 2381
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Не поняла... Атон, он не идет, ещё и силу из меня потянул, как это возможно? Я же зову его! - я была в шоке и не понимала, как так, но потом услышала его слова и не преминула на них ответить:
"Не извиняйся Ардан, это наша общая сила", - ответила так, потому что Марк тянуть из меня силу точно не мог, а вот Дан - вполне, я не запрещала, значит он мог.
- Наверное он просто не может сейчас прийти, - я пожала плечами, не понимая, где он мог потеряться, что могло произойти. Мне стало страшно.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
BloodlineДата: Воскресенье, 22.07.2012, 18:15 | Сообщение # 2382
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Атон подавил желание зевнуть. Ситуация его не напрягала, но уже казалась скучной, потому что возможности добраться до пациента не было, а это ему было интересно. Скучно ему было вплоть до того момента, пока Дис не вздрогнула испуганно и не стала, как обычно в такие моменты напоминать птицу с перебитым крылом. Странное дело, но паника в ней селилась мгновенно и без регистрации, словно в дешевом отеле.
Эльф отвел глаза и плавно стек с кресла, располагаясь на том же коврике, что и Дис, прижимая её к себе и ненавязчиво поглаживая вздрагивающую спинку девушки. Очень вовремя домовой дух сообщил о том, что девочка ушла гулять, хотя сам Атон её бы не отпустил в этом состоянии.
- Я тебе помогу, мы его подождем, - шепнул врач на ухо вампире, едва не касаясь тонко пахнущей кожи губами. Шепнул, но не отстранился, а оставил её в своих руках, продолжая баюкать.


.






Сообщение отредактировал Близкие - Воскресенье, 22.07.2012, 18:15
 
DizgarmonyДата: Воскресенье, 22.07.2012, 19:50 | Сообщение # 2383
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вот это было неожиданно. Более того, это было практически невозможно, потому что Атон не склонен к каким либо порывам и полетам, он твердо стоит на земле и уж точно не должен позволять себе таких порывов в сторону бывшей девушки, потому что она бывшая и все, точка.
Разумная мысль утонула в поднимающемся потоке слез, которым я теперь давала выход очень редко, чтобы не тревожить Лизу и вот сейчас ревела на плече чужого мужчины периодически передергивая плечами от ощущения непривычных прикосновений незнакомых уже много лет рук к спине.
- Это так тяжело, Атон, это так тяжело, тянуться к нему всей собой и натыкаться на недоуменный, холодный или испуганный взгляд. Знать, что вот он весь рядом и весь для меня, но это не он, это кто-то чужой, неизвестный и непонятный мне. Атон, мне страшно, я не знаю, что мне делать, я ничего не могу, - я продолжала горько плакать.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
BloodlineДата: Воскресенье, 22.07.2012, 20:09 | Сообщение # 2384
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Эльф понимающе молчал и поглаживал девушку по плечам и спине, успокаивая монотонными движениями и шептал ей на ухо что-то о том, что теперь он с ней и все будет гораздо проще, что он знает, что нужно делать и Дис не нужно теперь справляться одной, теперь рядом есть тот, кто знает, а не движется в темноте наугад. Он шептал, что ей помогает Лиза, которой тоже нелегко и ради которой Дис не должна распускаться и плакать, он уговаривал, что нужно держаться, что он поможет и поддержит её, что он сможет достать её мага из-под этого бреда, что застит его личность.
Короче говоря, эльф вел себя, как ведут те, кто знает, что происходит в душе, те, знающие, что именно нужно истерику для успокоения. В нашем случае, это было твердое мужское плечо рядом. Ну что ж, Ларк был далеко, был ли Ардан ясно не было, а Атон был рядом и подставлял сейчас свое плечо несчастной женщине на коврике перед камином.


.




 
Ардан_МарицДата: Понедельник, 23.07.2012, 19:49 | Сообщение # 2385
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Дорогая, я дома! И это даже пока еще я! - войти в дом тихо можно, смущает только то обстоятельство, что вампирша меня еще от двери должна была почувствовать. Но не почувствовала. А это странно. Я ожидал, что она выйдет встретить. Или Лиза. Правда в гостинной, взирая на эту чертовски уютную картину, я понял, почему меня никто не встречал. - Мне не ревновать, понять это так, что это тот самый врач и он тебя утешал? - о, говорил я спокойно, но желание оторвать эти руки и засунуть их через неподобающие для этого дела отверстия пальцами внутрь все равно было. Я понимал, Дис волновалась. Я. Понимал. Да. - Где Лиза? - я прохромал к креслу и опустился, чувствуя себя вымотанным и до глубины души несчастным. А нет, это не я, это Марку хреново. Ну ничего, ему полезно. Еще бы голова, колено и другие части многостродального меня не болели так явно.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Понедельник, 23.07.2012, 19:56 | Сообщение # 2386
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я оторвала заплаканное лицо от плеча эльфа и переместилась так, чтобы теперь моя голова лежала на коленях у мага, а я смотрела на него с совершенно беспомощным и потерянным видом. Оправдываться сил просто не было - вымоталась в своей истерике, но смогла прошептать:
- Это Атон, он поможет нам, любимый, он поможет нам, - я погладила его по бедру ладонью и неожиданно подняла голову:
- Ардан, а где ты был?


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
BloodlineДата: Понедельник, 23.07.2012, 20:00 | Сообщение # 2387
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Эльф поднялся с колен, отряхнул брюки и сел на прежнее место, внимательно вглядываясь в пациента и едва успел сказать:
- Атон Ривьери, психотерапевт, - прежде чем начать жадно сканировать все, что видел и все, что могло ему помочь. Работать с Арданом сейчас смысла не было - измотан, раздражен, ещё и грязный изрядно, но стричь полезную информацию врач начал уже сейчас.


.






Сообщение отредактировал Близкие - Понедельник, 23.07.2012, 20:01
 
Ардан_МарицДата: Понедельник, 23.07.2012, 20:06 | Сообщение # 2388
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ардан Мариц, боевой маг, мастер щитов. Но это не на долго, тот второй сам представиться. А тебе, любовь моя, я честно скажу: бегал я. Не сказать, чтобы по своему желанию, но много. Теперь вот желание пойти к Ричарду, попросить вылечить и попроситься в изолятор, чтобы это придурок меня не покалечил или тебя до брака вдовой не оставил, - я зарылся пальцами в ее волосы испытывая совершенно правильное желание поцеловать свою женщину. А теперь скажите мне, кто меня должен в этом ограничивать? Психотерапевт? Ну уж нет, я сегодня дракона почти матом послал. Даже если он только вылупился, я рисковал, так что плевал я на приличия, правила и прочее. Поэтому подтянул Дис с пола за плечи, устроил у себя на коленях и довольно горячо поцеловал. Я чуть не утонул! Имею право. Тем более, что этому Марку она тоже теперь не безразлична. - Не плачь, глупенькая, пока я не умер, я живой, - я провел по соленой щеке девушки кончиком языка, после чего прижал ее голову к своей груди. Вот реально, в такой момент умереть не жалко, но жажда жить такого просто не допустит.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Понедельник, 23.07.2012, 20:12 | Сообщение # 2389
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я тебя стукну за это "пока", - пригрозила я не в силах нормально успокоиться, но все-таки я больше не плакала и теперь смотрела на него и не могла наглядеться. Вот морщинка между бровей, у Марка такой нет, потому что он не задумывается так глубоко и так как Ардан, он вообще все делает не как Ардан, он... - Любимый, он твои волосы остриг... я думала, я его убью.
В моем голосе был настоящий траур, потому что я даже сделать ничего не могла своему обидчику, это было невыносимо, это было не правильно и ужасно.
- Но мне стало жаль тебя, ой... полечить тебя? - я приподняла челку мужчины и начала зализывать большую ссадину на его лбу.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
BloodlineДата: Понедельник, 23.07.2012, 20:15 | Сообщение # 2390
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Эльф почти в открытую поморщился, потому что эта женщина только что была в его руках, хоть и не как его женщина, а теперь уже целовала и любила другого мужчину так же горячо, как плакала на его, Атона, плече.
Было у мужчины желание испортить всю малину, да психотерапевт внутри запретил, быть врагом Ардану было не выгодно и не удобно, поэтому он поднялся из кресла, тактично сообщил всем что хочет чаю и вышел пока на кухню, пока Ардан-Ардан, а не Марк.


.




 
Ардан_МарицДата: Понедельник, 23.07.2012, 20:24 | Сообщение # 2391
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Отрастут мои волосы, любимая, куда им деваться. И хорошо что не убила, ты же меня мертвым не хочешь видеть, - я прикрыл глаза, наслаждаясь горячим влажным языком, что скользил по ссадине, заставляя ее стягиваться и заживать буквально за секунды. Голова от этого болеть конечно не перестала, но зато сам я немного расслабился - тело поверило, что мы наконец-то в безопасности. Кстати, Ривьери достаточно понимающий, чтобы с истинно эльфийской непринужденностью свалить на кухню. - Диис, где Лиза? - на самом деле я хотел спала ли она с ним, но если бы я знал точный ответ, и он бы оказался положительным, лечение грозило превратиться во что угодно, только не в то, что должно.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Понедельник, 23.07.2012, 20:30 | Сообщение # 2392
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Она пошла гулять, она очень скучает по тебе, милый, очень любит тебя, так что не смогла остаться дома, решила погулять. Любимый, у нас проблема и я не знаю, что делать - мы не влезаем в дом. Селить Атона на диване - не красиво, значит вы займете спальни, а мы с Лизой не помещаемся на диване и одеял мало... ты не знаешь, что можно придумать? - нагружать любимого не хотелось, но он всегда был более сообразительным, чем я, поэтому мог что-то придумать. - А ещё мы починим твою скрипку, а ещё я убила эту дрянь, эту суккубу, я убила её и растоптала её сердце, она никогда больше не будет красть чужое счастье, Ардан!

.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Понедельник, 23.07.2012, 20:39 | Сообщение # 2393
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Шшшш, - я прижал ее крепче, почти чувствуя, как по новой зреет истерика в моей женщине. А истерике в ней делать нечего. Она мне нужна спокойной. Причем по-настоящему спокойной. - Значит так, Ривьери в спальню Лизы, вы с малышкой в нашу спальню, а это тело спит на диване и пусть радуется, что у меня чердак занят. Еще чего не хватало, женщину с ребенком перекладывать туда-сюда, только чтобы самозванец спал на постели, которая почти что брачное ложе! - я не был возмущен, но считал, что именно так и будет правильнее всего. А то что суккуба не будет красть чужое счастье... я всегда знал, что связался с хищницей. Властям ее сдать Дис даже в голову не пришло. - Смотри, чтобы долго одна не гуляла, мрази на улицах любого города хватает. Наш не исключение.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Понедельник, 23.07.2012, 20:45 | Сообщение # 2394
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да, да, я конечно же скажу ей, чтобы не ходила допоздна, - горячо согласилась я, я сейчас вообще со всем готова была согласиться что бы он не сказал. Правда предстояло придумать, как я объясню Марку, что ему придется переехать. Не знаю, но я что-нибудь придумаю, я ведь умная, а ещё...
- Ардан, знаешь, вчера после кабинета, мне было так жаль, что на нас заклы, я так боялась, что ты не вернешься больше... - я не стала продолжать, лишь придушенно всхлипнула и уткнулась в его шею вдыхая родной запах, мой родной запах. - Я бы назвала его Арданом.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Понедельник, 23.07.2012, 20:50 | Сообщение # 2395
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ну и где ты, психиатр? Или это по части психологов работа? В любом случае, надо мне невесту отправлять к Ричу. Чтобы тот ей объяснил, что генетически я все тот же Ардан Мариц, просто немного конченный псих с раздвоением личности.
- Нет, более дурацкого имени для ребенка просто быть не может. А назло всему у нас бы еще и девочка родилась. Лилит имя конечно красивое, но в конце концов, Дис, я же упертый, я все равно вернусь. Уж из себя вернуться всяко проще, чем оттуда, куда я угодил, - я целовал ее в макушку, продолжая гладить спину моей вампирши.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Понедельник, 23.07.2012, 20:55 | Сообщение # 2396
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я подняла на него глаза и неуверенно улыбнулась, а потом погладила его ладонью по груди и улыбнулась уже смелее:
- Мне нравится твое имя, оно очень мужественное и его очень удобно рычать, вот так "ррр", - я показала зубки и погладила его по щеке, а потом сказала ему небольшую тайну:
- Когда я родилась, позвали, как и полагается вещунью, чтобы она предсказала, кем я стану. А она представляешь ничего не увидела кроме того, что у меня родится близнецы. Ну или мне папа остальное не говорил, чтобы предназначение не сбила. Так что был бы все равно Ардан, вот! Но ты вернешься, а значит Диего, как и говорили.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Понедельник, 23.07.2012, 21:00 | Сообщение # 2397
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Не щерь на меня зубы, нечисть, зафайерболю, - я тихо рассмеялся, радуясь, что она наконец расслабилась. - Я не против чтобы были и Лилит с Диего и Ардан-младший, только давай между ними хотя бы лет по сорок, чтобы за детей волноваться не приходилось. По крайней мере не так, как за маленьких, - я улыбнулся. Вот уж бредовый диалог. У меня в любой момент личность тасануться может, а мы о детях беседуем. Но это наверно даже хорошо. Потому что к возможности близнецов иметь надо морально готовиться. Тут одного младенца откровенно побаиваться буду, пока он хотя бы ходить, говорить, думать не начнет, а если двух сразу? Жуть.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Понедельник, 23.07.2012, 21:08 | Сообщение # 2398
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ой, конечно, что ты! - поспешила откреститься я. - Я вообще кроме одной беременности других не планировала, итак то боюсь, ты же знаешь, вкусный мой, что я на это иду только потому что очень хочу сделать тебя, а значит и себя счастливым. Поэтому Ардан-младший будет ждать своей очереди очень и очень долго.
Я хихикнула и опять прижалась к нему слегка побаиваясь, что скоро в этом теле будет Марк. Ничего не хотелось совершенно, ни секса, ни сна, вот так сидеть и все... ой!
- Ты голодный наверное, да?


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Понедельник, 23.07.2012, 21:14 | Сообщение # 2399
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Наверно голодный, - я усмехнулся ее заявлению. Значит уже не готова, а пять минут назад рассуждала, что плохо что на нас были заклы. - На корабле мне давали что-то похожее на комок каши, но я глотал не разбирая вкуса, боялся что этот неженка, у которого морская болезнь и приступы неконтролируемого идиотизма, не сможет съесть, а в рабстве силы магу нужны физические не меньше магических, - ох, ощущение такое, что все в порядке, что Дис и я просто проводим время у камина, коротая вечер вместе. Мы же не постоянно сексом занимаемся в свободное время.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
МагнолияДата: Понедельник, 23.07.2012, 21:17 | Сообщение # 2400
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1047
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус автора: в реале
Они оказались перед небольшим уютным домом, очень быстро кстати оказались и сильфида была благодарна своему демоническому приятелю за это. Хотя нет, она ведь его целовала, значит не меньше, чем другу. Ну в любому случае Магнолия постучала в двери очень аккуратно, но громко, так чтобы звук был четким и не тревожным.
- Ну она ведь должна быть дома, - немного неуверенно сказала девушка.


.
Имя: Магнолия
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 100
Сила: 25
Мана: 75
Интеллект: 50
Ловкость: 50
Умения:
- присущие сильфидам (левитация, умение становиться неосязаемой, повелевание стихией воздуха);
- лекарские умения (обычная магия).
 
Форум » Жилой квартал » Спальный район » Дом четы Мариц (Рейтинг NC-17) (Дом №5)
Поиск:

16:44

                 PDA версия сайта
19.6.2011-8.5.2024 © Dizgarmony