[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Рейстлин, Маска, Икс  
Форум » Жилой квартал » Спальный район » Дом четы Мариц (Рейтинг NC-17) (Дом №5)
Дом четы Мариц (Рейтинг NC-17)
ЭлизабетДата: Понедельник, 23.07.2012, 21:23 | Сообщение # 2401
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я спохватилась, что вышла из дома без ключа, что не знаю, как сделать так, чтобы Рок меня услышал и впустил, но оказывается Йорок и сам у нас умница, он очень быстро открыл дверь, я похвалила духа, принюхалась и просияла - папа вернулся. Ну по крайней мере его тело точно было дома!
- Проходите пожалуйста в гостиную, я вас с родителями познакомлю. Атон наверно тоже там, - я бросилась на кухню, где так и остались лежать осколки, на кухне в одиночестве пил чай Атон. Не думала, что мама так его обидела, что он прячется в одиночестве на кухне. А может вернулся и правда папа?
- Атон, я нашла мастера, который починит скрипку, - я быстро завернула обломки в кухонное полотенце.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
КристианДата: Понедельник, 23.07.2012, 21:30 | Сообщение # 2402
Инкуб
Группа: Горожанин
Сообщений: 1329
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 16
Замечания: 20%
Статус автора: в реале
"Даже не верю, настал тот час, когда я все же вошел в ее дом. И вот же ирония - она меня сейчас даже прогнать не сможет", - инкуб, крепко сжимая ладон Магнолии, прошел в гостиную, как и было предложено девочкой. Поморщился при виде пары в кресле, после чего все же поздоровался, явно переступая через себя:
- Ну здравствуй, хищница. Не надумала еще сменить ненадежного мага на кого-то, в ком процент демонической крови равен ста? - он не мог не звать ее на допустимом законом пределе. Это ведь такая заманчивая игра, наблюдать, как девушка борется со своим влечением к оригиналу, будучи влюбленной в копию. "А фальшивка выглядит потрепанной. Однозначно нашел проблем на свою грязную голову", - теплая ладошка сильфиды согревала его. Все еще согревала.
- Мы с Магнолией встретили вашу дочь в парке аттракционов и я согласился починить разбитую скрипку, - Крис постарался не заиграться, отталкивать от себя сильфиду он точно не желал.


.
ФИО: Кристиан Вилланс
Раса: Инкуб
Класс: маг
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50
Способности:
- поглащает сексуальную энергию непосредственно в процессе сексуального акта;
- владеет магией тьмы, черный маг, длительное время был педагогом по темной магии;
- передвигается между мирами, в пределах одного мира перемещается порталами, в том числе сквозь тени;
- способен появляться в запертых помещениях без повреждения охранных систем;
- обладает исконной способностью инкубов привлекать женщин, подчинять их своей воле.
________________________
Я зверь из снов, мерцающий мираж,
Застывший за пределом очертаний,
Клинка заката безымянный страж
И феникс обжигающих желаний.(с)
 
BloodlineДата: Понедельник, 23.07.2012, 21:36 | Сообщение # 2403
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Атон дружелюбно улыбнулся девочке и посмотрел на нее немного строго, хотя глаза ребенка сияли от радости.
- Ты молодец, скрипка поможет твоему папе вернуться, но гулять одной все же не разумно, особенно поздно вечером, могла бы позвать с собой меня или маму, она волновалась, - попеняв, эльф вернулся к похвале:
- Я уверен, этот мастер действительно хорош в своем деле.


.




 
DizgarmonyДата: Понедельник, 23.07.2012, 21:42 | Сообщение # 2404
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Первым порывом было выщериться и показать ему, что я на самом деле хищница. Вторым, улыбнуться и показать ему какой я могу быть нежной и ласковой и совсем не показывать зубки, если ему этого не захочется. Проклятый запах, коварная ловушка. Пальцы нервно пробежали по телу Ардана пытаясь отыскать что-нибудь, за что я могла удержаться, но наткнулись на его волосы и злость поднимаясь изнутри стерла все, что было под ней. Мои волосы! Чертов архитектор!
- А ты опять предлагаешь свою кандидатуру? Тебя не останавливает даже девушка, за твоим плечом, поистине инкубы холодные, циничные и злые, точно собаки твари, - это все пришлось выдавливать из себя по каплям, слишком много эмоций.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
МагнолияДата: Понедельник, 23.07.2012, 21:47 | Сообщение # 2405
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1047
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус автора: в реале
Сильфида не понимала, что происходит ровно до той поры, пока Кристиан не заговорил и незнакомая девушка не ответила ему. Они с Лизой были похожи, конечно, это была её мама и папа, а Кристиан сейчас хотел эту женщину, несмотря на то, что она любила другого, не смотря на то, что сам что-то говорил о любви Магнолии.
Сильфида не заплакала, она лишь горько усмехнулась и подумала, что она уж точно тут лишняя, но она переживала за Лизу, не знала, какая будет ситуация, когда девочка войдет в комнату, так что решила дождаться этого момента и уйти сразу после него.


.
Имя: Магнолия
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 100
Сила: 25
Мана: 75
Интеллект: 50
Ловкость: 50
Умения:
- присущие сильфидам (левитация, умение становиться неосязаемой, повелевание стихией воздуха);
- лекарские умения (обычная магия).
 
Ардан_МарицДата: Вторник, 24.07.2012, 08:20 | Сообщение # 2406
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Милая, успокойся, он всего лишь дразнит тебя, по своему обыкновению. Ну и мне гадость делает. Инкуб, - я старался говорить спокойно, но внутри бушевала буря, самой внятной эмоцией было желание сделать из этого демона прикаминный коврик. Получилось бы оригинально. Но было жалко девушку, что смотрела с горечью на всю эту ситуацию. - Доверься мне, солнышко, - я коснулся губами ушка Дис, после чего снял ее с коленей и встал сам. - В нашем доме редко бывают гости, но сегодня исключение, раз моя дочь привела такую красивую девушку. Вы верно ее новая подруга? - я подошел, проигнорировал инкуба и вежливо поклонился красавице, намереваясь выцарапать ее руку из пальцев инкуба и поцеловать. Строго по протоколу.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
КристианДата: Вторник, 24.07.2012, 08:30 | Сообщение # 2407
Инкуб
Группа: Горожанин
Сообщений: 1329
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 16
Замечания: 20%
Статус автора: в реале
- Я ничего тебе не предлагал. Разве что скрипку починить, - Кристиан заволновался. Игра, которая доставляла удовольствие, сейчас грозила обернуться крахом всех его надежд. А это было опасно, ведь отнимать последнюю надежду у отчаявшегося равносильно тому, чтобы убить в нем веру во чтобы то ни было хорошее. - Мариц, убери от нее руки, пока я добрый, - Крис сделал шаг, но этот шаг отрезал мужчину от сильфиды. Пальцы демона чуть крепче сжали ладошку Магнолии. - Я потом все объясню, - ему было странно больно видеть ее усмешку. Так не правильно. Но он сам загнал себя в такую ловушку и теперь предстояло из нее как-то выбираться.

.
ФИО: Кристиан Вилланс
Раса: Инкуб
Класс: маг
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50
Способности:
- поглащает сексуальную энергию непосредственно в процессе сексуального акта;
- владеет магией тьмы, черный маг, длительное время был педагогом по темной магии;
- передвигается между мирами, в пределах одного мира перемещается порталами, в том числе сквозь тени;
- способен появляться в запертых помещениях без повреждения охранных систем;
- обладает исконной способностью инкубов привлекать женщин, подчинять их своей воле.
________________________
Я зверь из снов, мерцающий мираж,
Застывший за пределом очертаний,
Клинка заката безымянный страж
И феникс обжигающих желаний.(с)
 
ЭлизабетДата: Вторник, 24.07.2012, 08:33 | Сообщение # 2408
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я обязательно вас позову в следующий раз. Но Кристиан так здорово играет, он опытный, как папа, а значит может что-то придумать со скрипкой, - я подчиняясь порыву чмокнула эльфа в щеку, и счастливо улыбаясь поспешила в гостиную. Там наверно уже все перезнакомились, а я самое интересное пропустила. - Спасибо вам, Атон, - я улыбнулась ему и выскользнула из кухни. Хотелось петь и танцевать.

.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
BloodlineДата: Вторник, 24.07.2012, 08:38 | Сообщение # 2409
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Атон тихо рассмеялся порывистости этой замечательной девочки, которая на полном серьезе называла его старым, свою маму зрелой, а сейчас от переизбытка чувств чмокнула его в щеку.
Продолжая посмеиваться исключительно из положительных эмоций, эльф все же остался на кухне, потому что влезать в многолюдную толпу, когда он только только настроился на пациента ему совсем не хотелось. Сейчас он как опытный актер входил в роль.


.




 
DizgarmonyДата: Вторник, 24.07.2012, 08:44 | Сообщение # 2410
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Было у меня желание ядовито усмехнуться и посоревноваться с инкубом "кто дальше плюнет", но проблема была в девушке. Надо же, как неожиданно на ней клином сошелся свет, но для меня действительно так и было. Моя стихия, красивая, воплощенная в тонкой девушке с большими грустными глазами. Я посмотрела на сильфиду почти влюбленно, а воздух во мне откликаясь на близость элементаля всколыхнулся, заставив сиять белую прядь и кровь наполняться маленькими шипучими пузырьками.
- Большая честь, принимать сильфиду в нашем доме, - я поклонилась, развернув подол платья, а потом вздохнула, отлично понимая горечь в глазах красавицы и перемалывая желание сломать демону челюсть произнесла:
- Буду благодарна тебе Кристиан, если ты нам поможешь.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
МагнолияДата: Вторник, 24.07.2012, 08:48 | Сообщение # 2411
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1047
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус автора: в реале
- Я все понимаю, - беззвучно ответила Магнолия демону. В этот момент она действительно думала, что понимает, но Кристиан по-прежнему не позволял мужчине подойти к ней, а девушка вела себя странно, хоть и приветливо.
Впрочем, странно это было лишь до той поры, пока Магна не увидела сияющую прядь волос. В этот момент она улыбнулась девушке и вообще всем. Со стихиниками сильфида всегда была нежной и доброй, потому что родная стихия тянулась к ним, как к детям, но сейчас Магне надоела эта невозможность к кому либо обратиться и потому она первая сказала:
- Меня зовут Магнолия, Кристиана вы знаете, как видно, Лизой мы познакомились.


.
Имя: Магнолия
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 100
Сила: 25
Мана: 75
Интеллект: 50
Ловкость: 50
Умения:
- присущие сильфидам (левитация, умение становиться неосязаемой, повелевание стихией воздуха);
- лекарские умения (обычная магия).
 
Ардан_МарицДата: Вторник, 24.07.2012, 09:25 | Сообщение # 2412
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ардан Мариц, очень рад приветствовать вас в нашем доме, - я полюбовался ее улыбкой, чувствуя, как начинает осыпаться моя личность, как пробуждается к жизни Марк. А этого допускаться в присутствие инкуба нельзя ни в коем случае. - Мы действительно давно знакомы с Кристианом, поэтому, надеюсь, простите нашу маленькую шутку, для близкого круга. Он хороший друг сестры Дис, Сильвы. "Демон, чует мое сердце, ты мне должен будешь. Причем легко и просто не отделаешься иначе я твою непосвященную сильфиду по всем пунктам тебя касающимся просвещу", - зло подумал я, практически ловя себя самого по кусочкам.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
КристианДата: Вторник, 24.07.2012, 09:25 | Сообщение # 2413
Инкуб
Группа: Горожанин
Сообщений: 1329
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 16
Замечания: 20%
Статус автора: в реале
- Магнолия, я думаю нам стоит взять скрипку и пойти к Камиле, потому что Ардану - "о да, я помню его имя, хотя не услышать как его называет вампирша мог только глухой" - надо отдохнуть. Ты ведь помнишь что говорила нам Лиза. А потом мы придем в гости, вернем скрипку и пообщаемся подольше. У тебя ведь в этом городе кроме меня и Тенталии с Камилой никого нет, - инкуб взглянул на девушку с какой-то печальной нежностью. Что поделаешь, если прямо сейчас он иначе на сильфиду смотреть не мог? Ничего.

.
ФИО: Кристиан Вилланс
Раса: Инкуб
Класс: маг
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50
Способности:
- поглащает сексуальную энергию непосредственно в процессе сексуального акта;
- владеет магией тьмы, черный маг, длительное время был педагогом по темной магии;
- передвигается между мирами, в пределах одного мира перемещается порталами, в том числе сквозь тени;
- способен появляться в запертых помещениях без повреждения охранных систем;
- обладает исконной способностью инкубов привлекать женщин, подчинять их своей воле.
________________________
Я зверь из снов, мерцающий мираж,
Застывший за пределом очертаний,
Клинка заката безымянный страж
И феникс обжигающих желаний.(с)
 
ЭлизабетДата: Вторник, 24.07.2012, 09:27 | Сообщение # 2414
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Папа! - я бросилась в объятия отца, крепкой-крепкой его обнимая. Встречая и провожая его одновременно. - Кристиан согласился помочь, папа, - я обернулась к мужчине и протянула ему обломки скрипки. - Я правда-правда верю, что у вас получится. Вы ведь играете так же хорошо как папа, - я прижалась к отцу спиной, обнимая себя его рукой так, чтобы была возможность прикоснуться, прижаться щекой с такой силой, что короткие жесткие волоски уже не щекотали кожу, а ощущались как что-то теплое на ней.

.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
DizgarmonyДата: Вторник, 24.07.2012, 09:39 | Сообщение # 2415
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я подошла к Ардану сзади, обнимая его за шею, пока это действительно был он, а не Марк. Запах Кристиана больше не манил, точнее манил, но не так. Инкуб боялся, а значит интересовал меня как жертва, как добыча, это позволяло покровительственно улыбаться, но я не хотела доставлять любое неудобство Магнолии, она ведь такая... у нее все должно быть хорошо:
- Дис - это я, Дизгармони фон Диссон, впрочем скоро Дизгармони Мариц, так что пока особенно не запоминай, - я улыбнулась и взглядом дала Кристиану понять, что со скрипкой ничего плохого случиться не должно. - Помогу, чем смогу, обращайся.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
МагнолияДата: Вторник, 24.07.2012, 09:44 | Сообщение # 2416
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1047
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус автора: в реале
- Нету, - согласилась сильфида и отвела глаза, а потом перевела их на семью, правда для этого пришлось чуть отойти в сторону - Крис загораживал:
- Я с радостью пообщаюсь с вами ещё, кажется вы хорошая семья и хорошие люди.
Потом на Кристиана все-таки пришлось посмотреть, чтобы не казаться маленькой даже самой себе, что, согласитесь, уже последняя стадия осознания собственной инфантильности:
- Ты иди, Крис, я наверное потом приду, - взгляд сильфиды опять ушел вниз.


.
Имя: Магнолия
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 100
Сила: 25
Мана: 75
Интеллект: 50
Ловкость: 50
Умения:
- присущие сильфидам (левитация, умение становиться неосязаемой, повелевание стихией воздуха);
- лекарские умения (обычная магия).
 
Ардан_МарицДата: Вторник, 24.07.2012, 10:23 | Сообщение # 2417
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Здравствуй, маленькая моя, - я обнял девочку, целуя ее в подставленный лоб. Оказывается я и правда соскучился по этой крошке. Видимо привык уже, что она часть моей жизни. А потом меня не стало, зато я удивленно обнаружил себя в окружении большого количества гостей. Зачем-то обнимал Элизабет, но отталкивать ее от себя не стал, видимо она подошла к Марицу. Мужчина с темно-серыми глазами смотрел с такой ненавистью, что даже странно, что я сразу не вспыхнул и не превратился в живой факел. - Дизгармони, я пойду, на кухню, поищу обезболивающее, до свидания, - я кивнул всем и отстранив от себя Элизабет похромал на кухню. Вдруг и правда есть что-то подходящее в аптечке.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
КристианДата: Вторник, 24.07.2012, 10:24 | Сообщение # 2418
Инкуб
Группа: Горожанин
Сообщений: 1329
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 16
Замечания: 20%
Статус автора: в реале
Это было больно. Кристиан не ожидал, что это бывает так больно. Сразу же пришла невольная трусливая мысль: а зачем нужны чувства, если даже легкая привязанность вызывает такую боль?
- А если я не хочу чтобы ты приходила потом, хочу чтобы мы пошли вместе, то что, ты станешь ветром и сбежишь? - ему было больно и глаза стремительно темнели, словно грозовые тучи сгущались на сером зимнем небе. Скрипку Марица мэтр Вилланс отправил к своей, собираясь уже на месте спокойно осмотреть ее. На самом деле ему было куда вернуться - ночлежка Марго. Но это казалось таким далеким, что демон успел позабыть. Ему хотелось забрать ее с собой, но ему она никогда не принадлежала и от этого было очень и очень больно. Настолько, что ухода Марица Крис даже не заметил. Он просто был поглощен тем, что смотрел на нее и сжимал ее тонкие пальчики, ведь руки она так и не освободила.


.
ФИО: Кристиан Вилланс
Раса: Инкуб
Класс: маг
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50
Способности:
- поглащает сексуальную энергию непосредственно в процессе сексуального акта;
- владеет магией тьмы, черный маг, длительное время был педагогом по темной магии;
- передвигается между мирами, в пределах одного мира перемещается порталами, в том числе сквозь тени;
- способен появляться в запертых помещениях без повреждения охранных систем;
- обладает исконной способностью инкубов привлекать женщин, подчинять их своей воле.
________________________
Я зверь из снов, мерцающий мираж,
Застывший за пределом очертаний,
Клинка заката безымянный страж
И феникс обжигающих желаний.(с)


Сообщение отредактировал Кристиан - Вторник, 24.07.2012, 10:27
 
ЭлизабетДата: Вторник, 24.07.2012, 10:24 | Сообщение # 2419
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Папы не стало почему-то очень скоро и я отошла ближе к маме. Чтобы поддержать ее. Ведь сейчас ей станет плохо и одиноко. Но у нее есть я. И я всегда буду рядом. А пока папа на кухне, нет, Марк, познакомится с Атоном и возможно скоро уже папа вернется к нам навсегда. Его прикосновение я старалась удержать в памяти как можно дольше, чтобы хватило, пока не будет настоящего Ардана Марица.
- Мама, а почему ты сказала что скоро станешь просто Мариц? У тебя же будет такая же красивая, как и у меня фамилия Мариц фон Диссон, - я запрокинула голову, чтобы поймать мамин взгляд. Лезть к Магнолии и Кристиану не хотелось, казалось что вот-вот там, где стоят они начнется буря.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
BloodlineДата: Вторник, 24.07.2012, 10:31 | Сообщение # 2420
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Эльф встретил мужчину уже чистым психотерапевтом и поэтому сочувственно улыбнулся, глядя на прихрамывающего мага и тут же отметил изменения в мимике и в жестах мужчины:
- Марк, я полагаю? - Атон поднялся и представился во-второй раз. - Атон Ривьери, психотерапевт, врач. Можно осмотреть ваши повреждения? Это не мой профиль, конечно, но специализация началась с третьего курса, до того я изучал и травматологию тоже.


.




 
DizgarmonyДата: Вторник, 24.07.2012, 10:34 | Сообщение # 2421
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Так будет лучше, милая моя, если хочешь мы эту... приставку уберем и у тебя, - я улыбалась, а хотелось плакать, потому что Ардан опять ушел и оставил мне только надежду на то, что он ушел не навсегда, это было больно и плохо, но я погладила свою маленькую красавицу по волосам и предложила:
- Как ты смотришь на то, чтобы в остаток вечера испечь пирог? Я правда не умею, но нам поможет книжка, а то у нас Рок в основном готовит, - на переживания инкуба и смятение сильфиды я не могла обращать достаточно внимания просто потому что своих было дополна.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
МагнолияДата: Вторник, 24.07.2012, 10:41 | Сообщение # 2422
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1047
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус автора: в реале
Сильфида была растеряна, она не понимала что ей делать и как реагировать на ситуацию. С одной стороны, Кристиан не просто хотел другую девушку, он хотел склонить её к измене, он словно издевался над её любовью, зная, что слабое тело тянет насладиться запретным удовольствием. С другой сейчас так смотрит на нее, словно она ему важна, но ведь не может так быть, чтобы человек сначала издевался над любовью, а потом хотел её. Не бывает. А демон? Девушка не знала, но очень не хотела ошибиться отвечая на этот вопрос.
- Если ты этого не хочешь, значит я пойду с тобой, - уверенно, но тихо произнесла она. Не смотря на то, что она "все поняла", Магнолии хотелось, чтобы это понимание оказалось ложным, чтобы Кристиан объяснил ей, что происходит на самом деле. - Потому что мне с тобой хорошо.


.
Имя: Магнолия
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 100
Сила: 25
Мана: 75
Интеллект: 50
Ловкость: 50
Умения:
- присущие сильфидам (левитация, умение становиться неосязаемой, повелевание стихией воздуха);
- лекарские умения (обычная магия).
 
Ардан_МарицДата: Вторник, 24.07.2012, 10:44 | Сообщение # 2423
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Марк Ольви, судя по всему фальшивая личность. Потому что у этого Марица куча родных, друзей и близких. У меня никого. Вывод очевиден, хоть и не утешителен, - я спустил штаны и сел на стул. Потому что завернуть гачу так высоко бы не получилось. Ух ты, какой багрово-фиолетовый синяк. И даже кровь есть. Вот же нехорошая женщина мне в порту попалась. - Буду вам признателен за помощь, доктор Ривьери. И за травмотологическую и за психиатрическую.
Я грустно посмотрел на дверь. Она там, страдает по своему мужчине и мечтает чтобы я умер. Приятного мало.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
ЭлизабетДата: Вторник, 24.07.2012, 10:52 | Сообщение # 2424
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- В садике я читала в книжке про то, что когда две дворянские фамилии равны, они могут стать общей фамилией супругов. Обычно к фамилии жены добавляется фамилия мужа, и потом, у меня красивая сложная фамилия, я не хочу, чтобы у меня ее не было. И не хочу чтобы у меня была с вами разная фамилия. - я запуталась, почему мама, никого не спросив решила вот так сделать. С папой она точно не разговаривала, потому что папа попал в беду. - А какой пирог мы будем делать? - это во мне уже победила сладкоежка, неисправимая никакими способами.

.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
КристианДата: Вторник, 24.07.2012, 10:55 | Сообщение # 2425
Инкуб
Группа: Горожанин
Сообщений: 1329
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 16
Замечания: 20%
Статус автора: в реале
Кристиан неуверенно улыбнулся. Он даже не догадывался, как стремительно светлеют его глаза до светлого серебра чистого зимнего неба.
- Я очень хочу, чтобы ты пошла со мной, потому что ты даже не представляешь... - он не договорил, обнял ее порывисто, понимая, что никому до них уже нет дела в этой комнате. Шаг в тень и вот они с Магнолией уже не в этом доме, а в той самой комнате, которую он снял у Марго. Не лучшее место для невинной девы, если не брать в расчет, что эта самая дева - неуловимая сильфида, а ее спутник - могущественный инкуб.


.
ФИО: Кристиан Вилланс
Раса: Инкуб
Класс: маг
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50
Способности:
- поглащает сексуальную энергию непосредственно в процессе сексуального акта;
- владеет магией тьмы, черный маг, длительное время был педагогом по темной магии;
- передвигается между мирами, в пределах одного мира перемещается порталами, в том числе сквозь тени;
- способен появляться в запертых помещениях без повреждения охранных систем;
- обладает исконной способностью инкубов привлекать женщин, подчинять их своей воле.
________________________
Я зверь из снов, мерцающий мираж,
Застывший за пределом очертаний,
Клинка заката безымянный страж
И феникс обжигающих желаний.(с)
 
BloodlineДата: Вторник, 24.07.2012, 10:56 | Сообщение # 2426
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Вы ошибаетесь, Марк, - мягко сказал эльф, проводя с изрядно пострадавшим коленом магического плана манипуляции от которых боль скоро стихла и произошло множество других полезных для данного колена вещей, на первый взгляд незаметных. - Фальшивых личностей не бывает и никто не станет пытаться вас вычленить и удалить. Я не настолько изощренный садист, чтобы так развлекаться. Наше лечение будет направлено не на это.
Сделав все, что нужно, Атон поднялся и положил ладони на голову пациента, вправляя тут же небольшое, но досадное изменение - голову Мариц стряхнул.


.




 
DizgarmonyДата: Вторник, 24.07.2012, 10:59 | Сообщение # 2427
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я не стала отвечать на вообще-то истинную фразу Лизы просто потому что сложно было ей объяснить уже звучавшее желание Ардана носить со мной одну фамилию и нежелание его брать вторую фамилию моего клана. Это все было сложно, это все было тяжело и не к месту.
- Ммм может что-нибудь фруктовое или ягодное? Короче говоря, мы заглянем в холодильник и поищем там что-нибудь, но это чуть позже, когда Атон и Марк пойдут работать над его сознанием, а то мы сейчас там появимся и все испортим, уверена Атон там уже не просто чай пьет. А пока предлагаю тебе сполоснуться, ты с прогулки, так что в душ, чуть-чуть отдыхать и готовить, - я улыбнулась.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Вторник, 24.07.2012, 11:19 | Сообщение # 2428
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну, если я ошибаюсь, тогда это действительно хорошая новость, хотя винить вас за нежелание говорить мне суровую правду я не стану. Спасибо, - это уже относилось к тому, что колено перестало болеть, а от головной боли подташнивать. - Когда же мы приступим к моему лечению? И вообще, что я такое, доктор Ривьери? У меня нет прошлого, нет будущего, только настоящее и бесконечные фантазии, - штаны я надел обратно.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
ЭлизабетДата: Вторник, 24.07.2012, 14:13 | Сообщение # 2429
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Хорошо мама, - я обиделась, потому что кажется меня воспринимали глупым ребенком, который не должен ни во что посвящаться. Он же глупый, зачем ему что-то объяснять. И так все решить можно, за его спиной. Я послушно пошла в свою комнату, которую теперь делила с мамой. - Давай это будет любимая папина выпечка. Мы должны для него создавать положительные эмоции, помнишь? - я старалась не показывать, как мне обидно, что со мной так обращаются.

.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
BloodlineДата: Вторник, 24.07.2012, 14:19 | Сообщение # 2430
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Вы - грань, господина Марица, Марк, - спокойно ответил Атон, присаживаясь на свое место. - Начнем мы как только вы захотите, делать мы будет вот что. Как известно ничего не берется из ниоткуда так и вы и ваши воспоминания не могли появиться просто. Даже фантазия - плод реальности, а чтобы изобрести что-то действительно новое недостаточно попасть под зов. Так что я вас расстрою, вы существуете и Мариц не настолько гениален, чтобы изобрести единомоментно целую личность. А вы личность, у вас есть пристрастия, антипатии и прочее, так что вернемся к тому откуда вы.
У вас у всего, бесспорно, даже у этого яркого жилета, есть какое-то место в сознании Ардана, в вашем общем сознании. От вас лично мне требуется, чтобы вы рассказали мне вашу жизнь, припоминать и придумывать не обязательно, просто все, что знаете. Не за один вечер, конечно, но постепенно, можно не по порядку и в разброс. Я, записав все это дальше буду работать уже с Арданом, точнее я буду делать это параллельно - кого застану. И с ним уже буду выяснять в какой момент своей жизни прожил воспоминание, которое мне дали вы, где он его видел, была ли это пьеса в театре или сон, неважно. Он вспомнит, раз помните вы.
Постепенно такая терапия приведет к тому, что вы опять сойдетесь во едино, вы вспомните его жизнь, он вашу. Никто не уйдет, все останется при вас и вы кстати сильно обогатитесь, это Ардан ничего нового не узнает, а вот вы - множество вещей. Ваши вопросы Марк и ещё пожелания, конечно, когда бы вы хотели начать?


.




 
Форум » Жилой квартал » Спальный район » Дом четы Мариц (Рейтинг NC-17) (Дом №5)
Поиск:

00:43

                 PDA версия сайта
19.6.2011-29.4.2024 © Dizgarmony