[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Рейстлин, Маска, Икс  
Форум » Жилой квартал » Спальный район » Дом четы Мариц (Рейтинг NC-17) (Дом №5)
Дом четы Мариц (Рейтинг NC-17)
ЭлизабетДата: Вторник, 04.02.2014, 09:07 | Сообщение # 4471
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Вот именно этот титул, со всеми прилагающимися к нему честями, совестями и прочим мне совершенно противен. Это такое лицемерие, если честно - ты уже ненавидишь свой край только потому что ты ему много что должен. Слишком много, всю свою жизнь. В итоге в то же болото тянешь и свою жену, и детей, и пляшешь потом когда на наследника удается свалить такое "счастье". Прелестно... я за то, чтобы оставить все это тем, кому оно нравится, вот тебе нравится? Тогда я очень рада, хоть и не понимаю немного, а мне - совсем не нравится. Я могу быть ответственной и иметь совесть, но когда речь идет о моих близких... короче власть не для меня, - красочно описала я свою позицию.

.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
Ардан_МарицДата: Вторник, 04.02.2014, 15:22 | Сообщение # 4472
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ну а куда я мог податься в таком состоянии? Естественно я вошел в дом тихо, стараясь не мешать Лизе и детям. Видеть их пока что не хотелось. Так что я очень, очень тихо ушел наверх. В гостиную даже не заглядывал. Сразу на чердак ушел. Открыл окно, закурил, достал заначку - бутылку виски, стакан. Льда нет, ну так на улице зима, открыл окно и леветируй сосульки с крыши сколько угодно.
Раскурив трубку, я устроился за своим рабочим столом и, попыхивая трубкой, принялся медитировать на стакан, в края.

Линур не знал что хозяин вернулся, поэтому спокойно склонял Лизу к мыслям о том, что брак с аристократом это не плохо. А очень даже хорошо.
- Но Элизабет, подумай хорошенько, разве твои родители несчастны? А у них ведь у обоих титулы. Но они счастливы, делают что хотят, живут как хотят. По моему это отличный пример, согласна? - Арман погладил сидящую у него на коленях Лилит. Девочка тихо хихикала, пытаясь дотянуться до пряди белокурых волос баронета. Диего предпочел уделить внимание мишуре. Он ее не ел, он ее сосредоточенно перебирал пальчиками.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
ЭлизабетДата: Вторник, 04.02.2014, 15:30 | Сообщение # 4473
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
За малышами я следила очень чутко, особенно за Диего, который расположился на полу, а потому заметила, как от него укатился шарик, но в этот момент Арман меня отвлек:
- Мама свой титул передала Максимильяну, пока её готовили в баронессы, она была совсем не в восторге, а отец просто обладает нужной долей безответственности. Но ты видишь этого малыша? Он попал. Он сам пока не в курсе, но он капитально попал, - Диего точно был не в курсе потому что за шариком он пошел, вызвав у меня желание запищать от восторга.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
Ардан_МарицДата: Среда, 05.02.2014, 14:03 | Сообщение # 4474
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вискарь в стакане постепенно убывал. Трубку я забил уже в третий раз. В форточку дым вытягивало просто замечательно. Дис до сих пор не было дома. Вот где она ходит? И как так получилось что игра обернулась вот таким? Видимо больше никаких игр у нас не будет. Исключительно реальность. Исключительно настоящее. Если она вообще ко мне вернется. А я в этом уже как-то не уверен.
Михаэль по чистой случайности застал этот момент. Когда юный виконт сделал первые шаги. Он зашел чтобы попрощаться. Не хотел уходить темной ночью, оставляя только горечь, хотел увидеть Лизу еще раз.
- Первые шаги это уникальный момент. С новым годом вас, - он улыбнулся Элизабет. Она была такой красивой. И удивительно повзрослевшей. Не такой, какой он ее увидел однажды. Совсем не такой. Это была взрослая женщина, познавшая и страсть и любовь.

- Всего вам доброго господин Сальванти. Передавайте привет вашему почтенному родителю, - Арман совершенно не смущался провожать Михаэля подальше. В конце концов, бывшему жених одна дорога - домой, подальше от временно свободной девушки.
Разговор о проблемах титулованных особо он пока прервал, чтобы не портить их беседу вовлечением постороннего человека.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
ЭлизабетДата: Среда, 05.02.2014, 17:46 | Сообщение # 4475
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Спасибо, Михаэль, - я подняла на него теплый, извиняющийся взгляд. - Может быть проводить вас до Камилы или если портал?
Я понятия не имела, как он собирается вернуться в Андлин, но была готова помочь, чем могу. Наверное, потому что он очень хороший, хоть и очень холодный. Сейчас Мих был живым и я не готова была причинять ему даже минимальную боль, когда он живой, он красивый и такой... эх.
Я продолжала вопросительно смотреть на своего первого мужчину. Именно так... он не бывший, он первый.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
DizgarmonyДата: Среда, 05.02.2014, 17:46 | Сообщение # 4476
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я прилетела к дому и увидела распахнутое чердачное окно. Значит он уже дома, Линур бы не полез. А раз он уже дома, значит я вовремя. Я полетела к окну, чтобы ворваться порывом морского бриза и обласкать своего мужчину в самом не пошлом из смыслов. Меня не было часа может два или три, но сейчас...
Едва я не перешагнула через подоконник, как меня буквально отшвырнуло от окна в сугроб. Я только и успела что заметить Ардана у окна. Правда в сугроб я по-привычке встала на ноги, уже внизу сообразив - его щиты, на кабинете которые.
- Таак... как там у нас? - я откашлялась перед серенадой:
- Напилася я пьяна, не дойду я до дому,
Довела меня тропка дальняя до вишнёвого сада,
Довела меня тропка дальняя до вишнёвого сада.
Там кукушка кукует, моё сердце волнует,
Ты скажи-ка мне, расскажи-ка мне,
Где мой милый ночует....
Если он при дороге, помоги ему Боже,
Если с любушкой на постелюшке, накажи его, Боже,
Если с любушкой на постелюшке, накажи его, Боже, - "блин ну там дальше совсем печально, ну и песенку я выбрала, лучше ему сейчас выглянуть".


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Четверг, 06.02.2014, 08:35 | Сообщение # 4477
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Так, она сошла с ума или напилась? Судя по ее же громогласному заявлению - напилась. Интересно, где ее носило? Ладно, сейчас разберемся: щит меня выпустил без проблем и уже с той стороны на карнизе я шагнул вниз, показательно пролетел три этажа и почти у самой земли врубил левитацию. Чтобы мягко приземлиться в снег.
- Мм, хорошо, я тут, а не с любушкой в постели. Ночевать я планировал дома, насчет тебя не знаю, - я попытался унюхать от нее алкоголь. Ну не может же она трезвая так себя вести! Правда собственный алкоголь не давал возможности моему обонянию развернуться во всю ширь. - Ты чего на морозе горло студишь? Давно ангины не было? - жену я сгреб в охапку и потащил, собственно... в таверну. Потому что там было тепло и наша комната все еще была нашей.
- Благодарю вас, я сумею выбраться из города и с вашего позволения сделаю это в одиночестве. Тем более что у вас гость, не смею вам мешать, - он был безукоризненно вежлив. Он улыбался. Он искренне желал ей счастья и поменьше боли на том пути, который она для себя выбрала. - До свидания, - Михаэль еще раз тепло улыбнулся своей возлюбленной и твердым шагом покинул дом Марицев в этом городе.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
Ардан_МарицДата: Суббота, 08.02.2014, 16:53 | Сообщение # 4478
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
+

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
ЭлизабетДата: Суббота, 08.02.2014, 20:07 | Сообщение # 4479
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
За окном раздалась какая-то бестолковая песня, но я не отвлеклась на нее. Мих все делал правильно... именно так, как надо было. Но от этого мне совсем не было сладко, ведь я хотела... а черт, ничего я уже не хотела, ничего.
Я прикрыла глаза, принимая его решение, так что мужчина ушел в тишине. Никогда не поеду в Андлин, не смогу видеть его с другой, не смогу видеть его одного. Поэтому и не поеду, нет уж... Общаться как и прежде с Линуром особого желания не было, сейчас этот циник ляпнет что-нибудь весьма разумное и близко не про меня. В такие моменты плакать хочется бескомпромиссно, но я уже умею не плакать при посторонних. Бесполезное умение.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
Ардан_МарицДата: Воскресенье, 09.02.2014, 17:35 | Сообщение # 4480
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Ты в порядке, Элизабет? - Линур был учтив и очень тактичен. Он не хотел лезть в душу девушке, но и не собирался оставить ее одну. Наверно потому, что он был дворянином, а не засранцем каким-то. - Я могу уложить детей, если ты хочешь побыть одна. Я тут на всю ночь, так что не переживай, мы еще пообщаемся, - он улыбнулся крайне ободряюще. И отпустил со своих рук Лилит.
- Давай, малышка, повтори подвиг брата, - предложил он девочке, но младшая дочь Ардана сделала вид что ее это точно не касается. Она просто села на попу и внимательно посмотрела на брата, который пополз, видимо не захотел больше стоять.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
ЭлизабетДата: Понедельник, 10.02.2014, 05:11 | Сообщение # 4481
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я посмотрела на него благодарно, едва ли не в первые испытав к этому мужчине действительно положительное чувство. Я ждала совсем не этого, я ждала очередной порции его мнения. А её не было. Какой же это кайф.
- Детей действительно лучше уложить, спасибо, за понимание. Спускайся потом вниз, я пока накрою на стол, до нового года не так много времени, но я успею, - я улыбнулась мужчине и ушла на кухню, чтобы приготовить что-то для нас. За детей я была спокойна и теперь старалась поднять себе настроение на все лады расхваливая, урчащего от удовольствия Рока.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
Ардан_МарицДата: Понедельник, 10.02.2014, 09:36 | Сообщение # 4482
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Хорошо, Элизабет, - Арман забрал обоих малышей и ушел наверх. Если с Диего все было просто, он затаил на Армана конкретную обиду, но при этом позволил себя переодеть и уложить в кроватку. Лилит же не желала расставаться с мужчиной. Она капризничала, хныкала, цеплялась ручками за его волосы. В общем, полчаса Арман потратил на уговоры. Благо договариваться с женщинами он умел. И это умение сейчас пригодилось.
Наконец малышка уснула и маг утер со лба несуществующий трудовой пот.
- Тебе тут помощь не требуется? - в дверях кухни он возник незаметно. По существу, подкрался. Маркиза на руках у баронета дремала мурлычной кошачьей дремой.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
ЭлизабетДата: Понедельник, 10.02.2014, 10:22 | Сообщение # 4483
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Нет, вроде бы все хорошо и можно уже садиться к столу, - я как раз закончила расставлять бокалы, салаты и салфетницы. На горячее посреди стола дымились ребрышки ягненка в вишневом желе. Пахло так, что у меня скулы сводило от желания попробовать. - Ой Маркиза... а я думала, что с тех пор как дети появились она особо старается не высовываться на свет божий. Отец её не очень-то любит, зато мама вроде уважает, ну а Рок ухаживает.
Я первой присела за стол.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
Ардан_МарицДата: Вторник, 11.02.2014, 09:59 | Сообщение # 4484
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Странно, Мариц всегда любил кошек. Он вообще любит животных, - удивился Линур, тоже присаживаясь к столу. Он проголодался и теперь смотрел на новогодний стол по настоящему плотоядным взглядом. - А эта киска мне нравится весьма. Очень милая и ласковая. Она с рук готова не слазить совсем, - Арман рассмеялся и кинул короткий взгляд на Элизабет.
- К сожалению у меня нет для тебя подарка, прелестная Элизабет, - он улыбнулся извиняющейся улыбкой.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
ЭлизабетДата: Вторник, 11.02.2014, 16:37 | Сообщение # 4485
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Кошка уж очень своенравная попалась, видимо а кошка, она же не женщина, её так просто не выдрессируешь, - тихо рассмеялась я и пригласила гостя к столу, понимая, что оголодавшая до ласки Маркиза и верно с его колен просто так не слезет. В итоге, на них она и устроилась, басисто мурлыкая и привлекая к себе внимание. А я пожала плечами:
- Мы квиты, я тоже не думала, что вы тут объявитесь, так что и подарка нет, - я положила себе ложку салата.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
Ардан_МарицДата: Среда, 12.02.2014, 13:50 | Сообщение # 4486
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Ну что же, значит мы действительно квиты и в равных условиях. И я этому рад, Элизабет. Не люблю себя чувствовать неловко. Выглядит аппетитно, - он наложил себе салата и на правах мужчины взял себе ребрышек. Действительно, кормить мужчину чем-то кроме мяса когда мясо есть на столе несколько жестоко. - И на вкус тоже превосходно!
Разумеется он уже попробовал. И сейчас размышлял - показалось ему или нет легкое колебание магического поля вокруг дома. И если не показалось, то действительно ли Дизгармони орала под окнами.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
ИксДата: Среда, 12.02.2014, 14:13 | Сообщение # 4487
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Коготь был свидетелем того, как дом покинули Мариц и его жена. Правда он надеялся что Элизабет одна. Совсем одна. Но усыпить любого постороннего ему тоже не составляло труда. Если Бетт об этом попросит.
Прикрыв полой плаща огромный букет цветов, действительно букет, из разных, но подходящих друг друга цветов, вампир уверенно постучал в двери.
Он сомневался, когда покупал букет, но девушкам на которых собираешься жениться принято дарить цветы. И не только цветы - он посетил ювелирный магазин, не местную лавку, ни в коем случае. И там купил своей невесте новогодний подарок. Будущим теще и тестю тоже были припасены подарки.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Среда, 12.02.2014, 15:19 | Сообщение # 4488
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Это Рок готовит, - немедленно подчеркнула я, а потом кто-то постучал в дверь и я извинившись пошла открывать. На самом деле, ждала я конечно Иниона, но ждала несколько позже, да и мало ли кого по-хорошему может занести в праздничную ночь? Тиана, например, или любого подгулявшего горожанина... но предположения меня обманули, потому что, а дверью все-таки стоял Инион, так что я смогла открыто и радостно улыбнуться ему, выпалив мгновенно:
- С новым годом, у нас гость! - в противном случае он мог бы подумать, что я одна, со всеми вытекающими из этого приятностями.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Среда, 12.02.2014, 16:31 | Сообщение # 4489
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- С новым годом, красавица. Надеюсь ты успела соскучиться. Потому что я точно соскучился, - он собрался обнять Лизу, но в последний момент вспомнил про цветы. - Это тебе, Бетти. Надеюсь тебе нравятся такие цветы. Я же этого не знаю, - он обнял девушку так, чтобы не смять букет. И поцеловал ее. Горячо. Страстно. С голодом вампир.
- Ну так кто у нас сегодня на ужин? Я имею ввиду кто наш гость? - он погладил Элизабет по спинке.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Среда, 12.02.2014, 16:48 | Сообщение # 4490
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Конечно я успела, - улыбнулась я, чтобы тихо и восторженно пискнуть при виде таких разных цветов и таких размеров букета. Я обняла охапку (это слово точнее) и поцеловала Иниона в ответ, ощущая все и сразу, что обещал мне его поцелуй. Не знаю, что планировал пообещать мне сам вампир, но в жар меня бросило. - Я очень соскучилась... у нас в гостях старый друг моего отца, баронет Арман Линур, навряд ли ты слышал о нем. Неплохой парень... пойдем, раздевайся, познакомлю вас...
Я дергала вампира за руку, мне не терпелось угостить его ужином и вообще посидеть.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Четверг, 13.02.2014, 07:56 | Сообщение # 4491
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Раздеваться догола? - белая бровь вздернулась, выражая показное недоумение вампира. А потом он рассмеялся и снял плащ. - Я знаю о ком ты, это такой бледный, но достаточно крепкий аристократишко-человек. Он тоже порывался тебя спасать. Но, тут как говорится, хрен ему, а не мою женщину, - вампир довольно оскалился. Очередное дерганье его руки для Лизы закончилось рывком, в результате которого она оказалась в объятиях Когтя.
- Пойдем завтра, посмотрим дом? Надо ведь привести его в порядок, там давно никто не жил, - он провел носом по ее шее, глубоко вдохнул, слегка царапнул клыком нежную кожу и отпустил девушку.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Четверг, 13.02.2014, 08:58 | Сообщение # 4492
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Маньяк ты, догола ему, - негромко рассмеялась я, а потом внимательно выслушала, расставив в голове галочки, что знакомы, рвался спасать... ой мама! Я в первое мгновение от его стремительность даже испугалась, а потом поцеловала Иниона сладко-сладко, прежде чем кивнуть:
- Конечно, посмотрим, уберемся, - погладила кончиками пальцев его шею и добавила. - А кто там жил раньше ты случайно не знаешь?


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Четверг, 13.02.2014, 09:27 | Сообщение # 4493
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Я не маньяк, я скромный пират, - он улыбнулся и облизнулся. Она очень сладко целовалась, поэтому вампир это не смог оставить без внимания. Впрочем, как и ее вопрос:
- Вроде бы кто-то жил, но я не уверен что именно тот о ком я думаю. Кто-то из моих там жил. Ныне отсутствующих в команде, - он пожал плечом. Пираты погибают достаточно часто. Реже они покидают судно, чтобы осесть на берегу.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Четверг, 13.02.2014, 11:52 | Сообщение # 4494
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я послушала его, хотя поверьте на слово, в руках мужчины, с которым у вас такие отношения, очень сложно слушать его внимательно, его хочется целовать в первую очередь... Хотя знаете что, лучше все-таки попробуйте, не верьте на слово.
- Ну пират, так пират... в конце концов, я знала, с кем связываюсь, - я подмигнула мужчине и потащила его в кухню. Я вообще сегодня была излишне нетерпеливой, но думаю, что Коготь мне это все-таки простит.
Войдя в кухню, я немедленно провозгласила:
- А я знаю, что вы знакомы, господа, так что без лишних слов за стол обратно, - я не могла не смеяться.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Четверг, 13.02.2014, 11:57 | Сообщение # 4495
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Коготь был наглым. Он уселся рядом со своей женщиной, безо всяких слов пояснив Линуру что тут "занято".
- Вы все же выбрались живым с моего корабля. Что же, это удается не всем, так что вы везунчик, - он усмехнулся и положил себе ребрышек. Он не был голоден, но дразнить мага попиванием крови не стал только из уважения к Лизе. Потому что настроение у капитана было подходящим - подразнить, выбесить, довести до состояния белого каления. Но развлекаться подобным образом ему сегодня не светило.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Четверг, 13.02.2014, 18:48 | Сообщение # 4496
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ой какой он все-таки едкий... ну не зарится же Линур на меня? Чего он его "пугает", условно говоря... ну ладно, не лезть же мне теперь в их царапки? Или надо лезть? Я вроде тут хозяйка... ну ладно, я попробую сделать вот так:
- Инион, насколько я знаю, Линур хороший маг и воин, нет ничего удивительного в том, что он вернулся с корабля, мне так кажется... - я все-таки занялась ребрышками пока что. Они были божественны...


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
Ардан_МарицДата: Пятница, 14.02.2014, 12:00 | Сообщение # 4497
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Более того, насколько я знаю магу вообще сложно было застрять на вашем судне, капитан Коготь. Ведь там так много лазеек, - Арман был не против ответить этому нахалу. Просто чтобы тот не зарывался и не забывал, что девушка еще не стала его женой, да и жен, вообще-то можно увести, если предложить больше, чем она получает от законного мужа. Так что, Линур был готов ответить на эти детские пугалки вампира-пирата. Ну действительно, кто так пугает взрослого мужчину, положившего глаз на свободную девушку? Только наивный дурак.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
ИксДата: Пятница, 14.02.2014, 12:23 | Сообщение # 4498
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Удивительно. Но я уважаю самоуверенность. Это только недалекие люди склонны считать ее глупостью, - Коготь очень мило улыбнулся. Он принял вызов и был доволен, что эта дуэль имеет место. Особенно в свете того, что с Элизабет останется именно Коготь. Никак не Линур. - Дорогая, положи мне салата, пожалуйста. Мне будет приятно ощутить твою заботу, - он улыбнулся ей. Улыбнулся как любой любящий мужчина улыбается любимой женщине. Арман мог идти лесом, сидеть в библиотеке, пялиться в камин, Коготь не собирался уступать Бетт кому бы то ни было этой ночью. Это был их первый праздник. И он к этому шел долго.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Суббота, 15.02.2014, 11:28 | Сообщение # 4499
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мда... мне на кухне стало неуютно. В основном потому что началась подковерная игра и попытки уколоть собеседника так, чтобы не нахамить и подчеркнуть свое превосходство так, чтобы при этом не похвастаться, и знаете что это мне напомнило? Правильно, аристократические беседы, как на приеме, как раз так, как я ненавижу. Вышли бы подрались, что ли?
Я наложила Иниону салат и начала из того, что был у меня в тарелке выбирать горошинки, а потом их считать.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
Ардан_МарицДата: Суббота, 15.02.2014, 14:33 | Сообщение # 4500
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Мне кажется словно я попал на светский раут и молодой аристократ пытается сделать того, у кого титул ниже. Неожиданно такое поведение от пирата, бродяги морей и океанов, - Арман хитро прищурился. - Быть может, мне стоит обращаться к вам как к равному и вызвать на благородную дуэль? Каким оружием вы бы предпочли защищать свою честь и отстаивать свои права? - он отметил что Лиза отбирает горошинки и обратился уже к ней:
- Элизабет, почему ты так напряжена? Не стоит паниковать, мужчины просто беседуют, - он послал ей лукавую улыбку.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
Форум » Жилой квартал » Спальный район » Дом четы Мариц (Рейтинг NC-17) (Дом №5)
Поиск:

01:22

                 PDA версия сайта
19.6.2011-29.4.2024 © Dizgarmony