[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Рейстлин, Маска, Икс  
Форум » Жилой квартал » Спальный район » Дом четы Мариц (Рейтинг NC-17) (Дом №5)
Дом четы Мариц (Рейтинг NC-17)
DizgarmonyДата: Среда, 17.12.2014, 08:46 | Сообщение # 5221
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я тихонько поскуливала от сильных ощущений и постанывала, и не уставала ругаться на него, потому что Ардан был наглый, я хотела его кусать, но уже сейчас только и думала о том, что можно еще раз ему отдаться, потому что низ живота охотно откликнулся на это безобразие и потянулся куда-то, не иначе как к несносному магу.
- Маариц пусти меня немедленно! - прохныкала я, ощущая яркое, сильное, требовательное возбуждение от действий этого безобразника. Ну как мне так жить? Кааак... как хорошо все-таки.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Четверг, 18.12.2014, 17:46 | Сообщение # 5222
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Дорогая моя, тебя определенно надо учить хорошим манерам, - ласково сообщил я жене и все же отпустил ее. Чтобы аккуратненько разложить под собой и плавненько так взять. - Еще разок по-быстрому, да, лапуля? - Дис достался ехидно-влюбленный взгляд. Вполне объяснимый и самый обычный, в действительности. - Можешь начинать продолжать кричать, - так же ласково сообщил я Дис и начал ее активно иметь. Ну или любить. Ну или иметь любя. Вообще используя смесь из всеобщего, калиранского и ресского языков можно получить непередаваемые словосочетания. Сейчас же я предавался распутству и был этим вполне доволен. И даже обходился без употребления какого-либо языка или диалекта.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Пятница, 19.12.2014, 05:00 | Сообщение # 5223
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
От неожиданности я придушенно всхлипнула и распахнула глаза. Нет, ну вы видели такое когда-нибудь? Я шла его кусать, но вместо этого сначала напоролась на безобразие, а потом на такую воспитательную меру. Как так жить вообще? Правда вопросы о жизни меня сейчас занимали откровенно мало.
Я прикусила нижнюю губку и негромко стонала в такт его движениям, чувствуя, как против воли расходятся ноги и закатываются глаза. Рот в конце концов тоже пришлось открыть и стонать уже в голос.
- Мммариц, ты ужжжасный человек, Мммариц... - выдавливать из себя слова было невероятно тяжело, я понимала даже кто в этом виноват и была ему благодарна за это.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Пятница, 19.12.2014, 12:02 | Сообщение # 5224
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я еще ты готова мне поклоняться и приносить в жертву молоденьких девственниц, я прав? - думаю Дис прекрасно помнит как я отношусь к данной категории женщин. Так что это было просто веселье. Просто способ поддразнить мою любимую. Хотя до юмора ли ей сейчас? Если верить стонам, то ей вообще плевать что именно я говорю, главное что и как я делаю. А я делал качественное и угодное некоторым богам дело, от которого напрямую зависел итог призыва "плодитесь и размножайтесь". Хотя этот завет мы с моей дорогой женой выполнили уже два раза. - Кричать, милая, кричать, а не стонать просто так, - я сделал так, чтобы она действительно могла кричать. Чтобы у нее был для этого повод.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Пятница, 19.12.2014, 17:14 | Сообщение # 5225
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я тебе дам девственниц, кухню от них сам будешь отмывать, ррразорву, - не то чтобы это была ярость, просто трудно адекватное что-то говорить, когда тебя с таким умением и старанием трахает такой мужчина, как Ардан Мариц. - Ардан, ты больной, я люблю тебя...
Голос сорвался на крик, я не думала, что это так скоро случится, но я просто не могла молчать, когда в ход идет такая глубина и сила, что я не могу понять есть ли там боль и не она ли мне дарит такой кайф. Я просто не поняла в какой момент удовольствие стало полным и выплеснулось за края отведенной ему чаши.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Пятница, 19.12.2014, 18:49 | Сообщение # 5226
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- У нас для тяжелого физического труда на бытовой почве есть Рок, - нравоучительно наставлял я супругу, попутно ее еще и обучая присущей любящим женам покорности. А то ишь ты, грозится моих девственниц разорвать. - И да, детка, я тебя тоже люблю, но ты это и так знаешь, - ну вот что мне с ней делать? Мало того что она заканчивается раньше положенного, так она еще и кончает раньше чем я этого хочу! Все, я возмущен! Но пока она беременна буду прощать жене эту маленькую слабость.
Так, я ее знаю, если сейчас не прекратим, то до вечера можем проупрожняться в разделе супружеского долга на двоих. А нам родителей принимать, с детьми общаться, черт, если я буду думать о таких вещах то точно ее минут сорок будем здесь дарить друг другу восторги разные.
Я постарался сосредоточиться только и исключительно на Дис. И это помогло. Потому что горячая, стонущая, кричащая от удовольствия девушка с которой есть прочная эмоциональная связь это сам по себе экстаз. А если еще и в процессе, то финал понятен каждому. Лично у меня такая связь была.... И у нас с Дис была необходимость вновь посетить ванну. Дабы смыть следы обоюдного преступления.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Суббота, 20.12.2014, 21:02 | Сообщение # 5227
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я чувствовала себя сейчас крайне странно, в основном потому что секс, как меру воспитательную Ардан уже довольно давно не практиковал, так что я сейчас была... удивлена, скажем так. Удивлена его напором, его настроение и желаниями, они так странно накладывались на происходящее, что взгляд мой невольно полнился одновременно восхищением и удивлением. Это было... немного шокирующе, но все же безумно приятно и сладко, безумно... я была в восторге и иначе это чувство передать было крайне сложно.
- Ардан... а что ты так? Я ведь всего-то хотела укусить... - я свернулась на постели уютным калачиком и посмотрела на него блестящими от радости глазами. Мне не хотелось ни в какую ванную, мне не хотелось ничего кроме как положить его рядом с собой.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Вторник, 23.12.2014, 10:34 | Сообщение # 5228
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну, я тоже хотел чтобы ты меня укусила. Поэтому мы пришли в спальню. Ты начала меня всячески заманивать и соблазнять тем, что будешь ублажать меня лучше чем гурия из сказочного рая, - я улегся рядом с женой и обнял ее. - Ты просто как печка сейчас. Вся раскаленная и в капельках влаги. Видно что я хорошо постарался, - я усмехнулся и посмотрел в потолок. Там было зеркало или не было? По моему не было. Но хочется чтобы оно там было. Тогда наш секс с Дис станет намного разнообразнее. Ей точно понравится смотреть на себя. Мне же нравится на нее смотреть.
- А вообще, детка, тебе самой надо думать куда звать меня кусаться. Давай, я сейчас абсолютно безопасный для тебя, так что можешь спокойно меня кусать. Я не стану тебя больше укладывать на спину, - я поцеловал Дис в плечо.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Четверг, 25.12.2014, 15:05 | Сообщение # 5229
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Какой же ты у меня Мариц... ужжжасно похотливый, распущенный, разнузданный кобель! Вот ты кто, - я перевернулась и обняла Ардана, располагаясь на его плече и целуя шею. Крови больше не хотелось, не хотелось вообще ничего, так-то... я просто валялась на постельке рядом с супругом и понимала, что успела подзабыть, каково это, когда он такой... напористый и одновременно в образе главы семейства, игровой элемент меня всегда неимоверно заводил, так что я и сейчас была радостно-возбужденной. - Нет, не стану я тебя кусать, ты сегодня какой-то ядовитый, дорогой, так и норовишь меня... ну в смысле переломить ход истории и доказать, что именно ты тут хищник.

.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Четверг, 25.12.2014, 16:04 | Сообщение # 5230
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну я норовлю именно тебя, а не ход истории, но да, я хищник и ты это уже знаешь, - я ухмыльнулся. Конечно, ядовитый я у нее. До такой степени, что она готова ноги вообще не сдвигать. Сразу видно, что я ее люблю очень качественно. Жаль что скоро придет Лиза со своим пиратом. И Дис опять начнет беситься. Что не говори, а она сильно не любит Когтя. И я ее в общем-то понимаю, но не считаю себя в праве вмешиваться в ее жизнь на подобном уровне. Но я приму меры, чтобы моя дочь не подвергалась реальной опасности. Обязательно приму. Как только потолкую с этим клыкастым охмурителем юных девиц. Хотя, надо признаться, с ним ее жизнь будет насыщенной, яркой и Лиза сможет чувствовать себя живой на сто процентов.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Четверг, 25.12.2014, 16:18 | Сообщение # 5231
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да, то что ты имеешь именно меня - мне льстит, но... ох Ардан, идем уже мыться? Точнее отнеси меня, быть добр, у меня не сходятся ноги... ну то есть сходятся, но с трудом, а я вот сейчас не хочу трудиться совсем, честное слово, - промурчала-бурчала я, зарываясь в одеялко и накрываясь рукой своего домашнего деспота. - Не хочу ужин, не хочу гостей и пирата не хочу. Хочу почитать детям сказку про тетю кошку по ролям и потом потрахаться с тобой в роли тети кошки. А гостей не хочу... хотя родных не видела давно, но... Ардан или ты меня куда-то несешь, или я засыпаю, тут два варианта, так что решать тебе!

.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Четверг, 25.12.2014, 16:39 | Сообщение # 5232
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну, если бы решать было действительно мне, то твои родители и наша взрослая дочь сегодня оставили бы нас наслаждаться семейным покоем. Но воля не моя, так что мыться любимая, мыыыться, - я поднялся с постели и поднял свою жену на руки. Однако пора чаще тренироваться. Раз стал ощущать ее вес, значит теряю форму. Раньше она казалась легкой как пушинка. Причем без преувеличений.
- Ну а теперь вставай ножками на пол, солнышко мое. Чтобы я мог тебя спокойно облить водой, потому что если я начну тебя мыть, ты опять начнешь стонать, раздвигать ноги и подставляться мне вся-вся.
Я говорил ну оооочень ласково.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Пятница, 26.12.2014, 04:18 | Сообщение # 5233
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Хватит! Хватит говорю тебе, говорить со мною таким тоном, дорогой, ты же знаешь, что я сейчас оклемаюсь и еще раз на тебя залезу, если будешь соблазнять! Это все равно, что я бы решила, будто ты после трех раз абсолютно безопасен и стала бы тебя соблазнять, желая помучить. Через сколько минут я бы уже стонала от удовольствия? То-то же, примерно через столько же минут я опять на тебя полезу, если ты сейчас не станешь шелковым и абсолютно асексуальным. Хотя бы на полчасика, - я чмокнула мужа в нос и принялась мыться, пытаясь согнать с тела душный и жаркий запах его семени. Получалось плохо, честно говоря. - Может... персиковый гель?

.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.


Сообщение отредактировал Dizgarmony - Пятница, 26.12.2014, 04:39
 
Ардан_МарицДата: Пятница, 26.12.2014, 19:19 | Сообщение # 5234
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Интересно, как она это видит? Вообще-то, даже когда я погружался в работу, спустя какое-то время я все равно жаждал женщину. А тут жена под боком. Мягкая, соблазнительная, нежная, отзывчивая.
Я понаблюдал за тем как она моется и тяжело вздохнул. Практически мученически вздохнул. И подумал о том, что еще какое-то время буду графом, нет, я и после того как передам свой титул сыну графом останусь, но это уже будет чисто номинально. А пока надо что-то решать с больницей, дорогами и всем тем, о чем говорила Дис. Например, театром. В общем, рутины предстояло столько, что всякое "хочу", превращалось моментально в "отпустите меня в Гималаи". Не знаю что это, но с возбуждением справиться помогает.
- Конечно, детка, персиковый гель вполне подойдет, - кивнул я жене.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Суббота, 27.12.2014, 11:30 | Сообщение # 5235
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ой милый ну только не кисни, я никогда не поверю, что ты весел и жив только жаждой секса, честное слово, - я конечно, затащила его к себе в душ и прижалась к Ардану нежно и совсем не пошло, просто обняла его крепко-крепко, а потом мы все-таки помылись и этот персиковый гель смыл почти все, что должен был смыть.
В спальню сухие и чистые мы вернулись буквально через десять минут и я открыла шкаф.
- Так, давай ты меня наряжай, а потом я тебя. Напоминаю: у нас шибко неофициальный и жутко семейный ужин.... это чтобы ты меня правда одалиской не нарядил.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Суббота, 27.12.2014, 16:07 | Сообщение # 5236
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Блин, почему если я перестаю играть мускулами, голосом и бровями, то я сразу кисну? Дис, детка, я вообще-то серьезно настроен! - возмутился я грязным инсинуациям чистой жены. Вообще-то я тоже был сейчас вполне чистым. И в полный рост стал вопрос во что же мне нарядить мать моего семейства, мою дорогую половинку.
- Думаю что тебе подойдет вот это платье, - я достал из шкафа что-то легкое, воздушное, с оборочками и нежно-голубого цвета. - Ты будешь вся такая аппетитная, воздушная, настоящая воздушница, - нет, ну раз уж я не могу ее нарядить в драгоценности и укутать в густую вуаль, значит будет вот так одета.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Суббота, 27.12.2014, 16:55 | Сообщение # 5237
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну надо же, буду знать, что киснешь ты как-то иначе, но вот мне лично кажется, что ты скис. Я тебя очень люблю и всегда хочу, но при родителях на колени твои не сяду, не обессудь уж, папа точно не поймет такой несдержанности и будет потом меня упрекать. И мама. Короче я надену это платье, если оно тебе понравилось, а ты тогда надень вооот эти брюки и рубашку, - брюки были из какой-то не очень плотной ткани, темно-синие, а рубашка на два тона светлее, то есть уже просто синяя и по фасону чем-то пиратскую парусиновую, но аккуратнее и безо всяких кружев, которые Мариц не переваривал, как мы помним. - Хорошо?
Я сама уже одевалась и искала подходящие босоножки, что-то легкое и лучше вовсе без каблука.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Воскресенье, 28.12.2014, 17:32 | Сообщение # 5238
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Нет, детка, я не скис, хотя должен бы, после того, что ты объявила мне свое намерение быть пристойной женщиной. Это так на тебя не похожа. Все же есть свои плюсы, что нам не приходиться делить жилплощадь с родителями.
Вместо ответа на вопрос про одежду я просто начал одеваться, даром что Дис была занята поиском подходящей обуви. И это женщина, которая по жизни бегает босиком, норовя поймать все, начиная от простуды и заканчивая занозой.
- Ну как, родная, я достаточно хорош, чтобы посоперничать в мужской привлекательности с нашим будущим зятем? - я заплел волосы в обычную косу, чтобы не слишком мне мешались.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Понедельник, 29.12.2014, 04:12 | Сообщение # 5239
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Он по сравнению с тобой убог, - широко и радостно улыбнулась я. Конечно, это не было истиной, даже мне видно было, что внешне Коготь хорош, но вот внутри у него демонов было больше, чем у кого бы то ни было, это мне тоже было понятно. Так что комплимент Ардану был и искренним и лукавым одновременно. - А ты просто великолепен, очень ко мне подходишь!
Я улыбнулась и мы пошли вниз, чтобы поставить стол, отдать распоряжения Року и занять детей. Внизу, кстати, работа кипела и без нас: дети играли в гостиной с кубиками и солдатиками. Я так поняла, что Лилит была и за принцессу и за колдуна, который её заточил в кубиковой башне, а Диего шел спасать сестру из плена. Рок в это время готовил пир, типа за освобождение.
- Как думаешь, отвлечь их чтобы одеть или пусть пока играют? - я задумчиво взглянула на Ардана.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.


Сообщение отредактировал Dizgarmony - Понедельник, 29.12.2014, 04:13
 
Ардан_МарицДата: Понедельник, 29.12.2014, 20:10 | Сообщение # 5240
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я чувствовал ее искренность, несмотря на то, что мы оба отлично понимали: на фоне вампира я со своей человеческой природой проигрываю. Древний вампир и смертный человек, глупое сравнение.
- Полагаю, мы как творцы этих двух чудес, можем посидеть и насладиться, рассматривая их. Ты знаешь, наш сын основы стратегии и тактики на лету схватывает, так что понаблюдать за их игрой наверняка будет интересно, - я сел в кресло и утащил жену к себе на колени. Дети не отвлекались на нас, хотя я видел что они появление родителей заметили. У обоих почти неуловимо изменились позы и выражения лиц. Теперь они точно знали что мама и папа очень близко.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Вторник, 30.12.2014, 04:45 | Сообщение # 5241
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Что правда? Полезное умение для юного виконта, будущего графа... - немедленно обрадовалась за сына я и прислушалась. Ребята на самом деле меня радовали. вот сейчас, убедившись, что не могут выяснить, кто круче маг, они решили обойтись без магии в своей игре, то есть нормально так договорились, Лилит не заревела, Диего не раздосадовался. Игра продолжилась, а я обратилась к Ардану:
- Кажется, дорогой, мы с тобой все-таки отличные родители, потому что дети у нас уже в таком небольшом возрасте мыслят вполне правильно и выглядят крайне сообразительными, - я отследила маневр конницы Диего, который решил завести воинов со всех сторон.
Прикрепления: 0841480.jpg (38.1 Kb)


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.


Сообщение отредактировал Dizgarmony - Вторник, 30.12.2014, 16:17
 
Ардан_МарицДата: Вторник, 30.12.2014, 18:03 | Сообщение # 5242
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Мы с тобой отличные создатели, которые сделали отличных созданий, - я погладил жену по спинке и чмокнул в щеку. Она меня радовала своей любовью к детям, а дети меня радовали своей адекватностью, которая проявлялась с каждым днем и с каждым часом все сильнее и сильнее. Все же у нас потрясающие ребятишки. - Видишь какие у нас красивые детишки? Красивые, умные, наследники рода, - я ничего не мог поделать, все же любовался своей семьей и чувствовал как же это здорово, безумно здорово и по-настоящему потрясающе чувствовать себя не одиноким, знать что у меня есть семья. Еще пока маленькая, но все еще растущая. И я нужен им. Нужен Дис, нужен детям, я люблю их, а они любят меня. И это самое настоящее, почти оглушающее счастье.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Среда, 31.12.2014, 04:25 | Сообщение # 5243
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну так еще бы... мы же столько тренировались перед этим, - весело хмыкнула я, как-будто это и правда имело значение, что мы тренировались. Хотя вот эти красавчики по-моему, буду зачаты где-то на нашей лестнице, по моим подсчетам... еще забавнее. Мы ведь тогда обсчитались, так что слово "подсчеты" туи как-то ни фига не уместно. - Ага, клевые получились... слушай, я немного боюсь, думаешь этот лизкин вампир не устроит скандала? С него станется... манер-то никаких, ты помнишь во что вылился наш первый диалог? Когда он её тут всю облапал? Папа ему бошку тогда оторвет, а Року отмывать, нам Лизу успокаивать...

.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
ИнионДата: Среда, 31.12.2014, 16:08 | Сообщение # 5244
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Коготь совсем не переживал, он был уверен, что этот ужин пройдет хорошо. Уверенность возрастала по мере того, как вампир приближался к дому родителей Элизабет. Поднявшись на крыльцо, вампир поправил воротник пальто и улыбнулся своей избраннице:
- Ну что же, милая, еще один шаг и мы с тобой предстанем перед самыми грозными людьми в этом городе на данный момент, - пират приосанился, расправил плечи, приподнял подбородок и ободряюще улыбнувшись своей возлюбленной, постучал в дверь. Весь вид бывшего корсара выражал уверенность в себе и некую толику смирения.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
Ардан_МарицДата: Четверг, 01.01.2015, 18:59 | Сообщение # 5245
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Детка, ну он же не совсем идиот. Понимает с кем связывается. Да и не может у него быть полное отсутствие манер. Таких идиотов среди капитанов я еще не встречал, - вопрос об адекватности Иниона встал в полный рост. Потому что это либо они с Лизой пришли, либо мои тесть с тещей. - Ты главное первая не заедайся. Может быть и получится все обойти мирно, без каких-либо эксцессов, - для меня это было сродни игры в рулетку. Повезет-не повезет. И не понятно на кого ставить. Дис и до залета особой предсказуемостью характера не отличалась, а сейчас на гормонах... Может в подвале ее запереть? Так опять же, ее родителям не понравится такое обращение с дочерью. - В общем, если будут шпильки - спусти, потом отомстишь. Рок, открой двери, стучали! - Дис я на всякий случай обнял покрепче.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Пятница, 02.01.2015, 09:23 | Сообщение # 5246
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Как я ему придурку отомщу? - вздохнула я, но нагнетать обстановку не стала, просто приготовилась в последний раз (надеюсь) проводить время в компании головореза, который украл мою дочь. Все-таки украл, гад... что бы я ни делала, как бы я не старалась её сохранить.
Но на лице этих мыслей не отразилось, просто потому что я не хотела огорчать Ардана, который почему то к пирату проникся теплыми чувствами, хотя тот и хамил ему так же, как хамил мне.
Я слышала, как Рок открывает двери, гости раздеваются и думала о том, что все это должно было быть иначе. Почему у них с Атоном не сложилось, скажите мне?


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
ЭлизабетДата: Пятница, 02.01.2015, 09:46 | Сообщение # 5247
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да... страшновато, - будучи еще на крыльце, честно сказала я и обняла руку Иниона покрепче. Только бы не было никакого скандала, это будет так ужасно... нет, не будет, не надо думать об этом.
Мы вошли в прихожую и стали раздеваться, а потом уже прошли в гостиную, где наблюдалась прежняя картина, мама на коленях у отца, дети осмысленно возятся на полу. Уютно...
- Привет мам, пап, - я чмокнула обоих в щеки и подняла на руки Лилит, которая решила подойти ко мне тоже. - Здравствуй малышка, как братик? Не вредничает?
А Диего подмигнула, совсем как взрослому, ему должно понравиться.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ДиегоДата: Пятница, 02.01.2015, 17:09 | Сообщение # 5248
Сын четы Мариц
Группа: Сюжетный
Сообщений: 102
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Все же Лилит просто очень девочка. Мы же играли. Вот куда она побежала? Ну Лиза пришла, а с ней беловолосый дяденька. Но мы же играли!
- Я не вредничаю, Лиза, я стараюсь не обижать сестру, хотя она чаще противная, чем хорошая и послушная. Ты сама у нее спроси, - я тоже оставил игрушки и подошел к старшей сестре. Хорошо все же что ее уже забрали. А то вдруг она была бы такой же вредной как Лилит.
- А ты тоже будешь с нами есть сегодня? - я внимательно посмотрел на дяденьку.


.
ФИО: Диего Неллиан Ларриан Мариц
Раса: Вампир
Здоровье: 50
Сила: 100
Мана: 20
Интеллект: 100
Ловкость: 30
 
ЛилитДата: Пятница, 02.01.2015, 17:12 | Сообщение # 5249
Дочь четы Мариц
Группа: Сюжетный
Сообщений: 65
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ты знаешь, он ооочень вредный! - шепотом по-секрету поделилась я с Лизой. Когда я вырасту у меня тоже будет хвост, как у нее. А еще я буду как мама. - А я принцесса, так папа говорит, - сообщила я красивому-красивому дяде. Он не такой красивый как папа, но тоже красивый. Такие белые-белые волосы и улыбка добрая. - А зачем тебе такие большие клыки? А тебе не мешают волосы? Они наверно быстро пачкаются? Ой, я - Лилит, - я смутилась и потупилась.

.
ФИО: Лилит Александра Мариц
Раса: Вампир
Здоровье: 50
Сила: 10
Мана: 100
Интеллект: 40
Ловкость: 100
 
ИнионДата: Пятница, 02.01.2015, 17:29 | Сообщение # 5250
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Добрый день граф, графиня, - Коготь был несколько удивлен такому интересу со стороны младшей дочери Марица. А потом мысленно усмехнулся. Тому, что видимо дочери этой семьи неровно дышат к маркизам-корсарам. Но показывать свое веселье Коготь не стал, чтобы не провоцировать Дис. наоборот, он с искренним интересом ответил на вопрос девчушки:
- Меня зовут Инион, красавица, я жених твоей старшей сестры. И такие большие клыки у меня от природы. Потому что я вампир, как и твоя мама. Просто она девочка, поэтому клыков не заметно. У твоего брата тоже будут такие клыки. И да, Диего, я тоже буду с вами сегодня. Потому что должен познакомиться с вашими бабушкой и дедушкой, - маркиз Крафанцблэд был сама любезность.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
Форум » Жилой квартал » Спальный район » Дом четы Мариц (Рейтинг NC-17) (Дом №5)
Поиск:

04:49

                 PDA версия сайта
19.6.2011-25.4.2024 © Dizgarmony