[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Рейстлин, Маска, Икс  
Форум » Жилой квартал » Спальный район » Дом четы Мариц (Рейтинг NC-17) (Дом №5)
Дом четы Мариц (Рейтинг NC-17)
BloodlineДата: Пятница, 03.08.2012, 17:28 | Сообщение # 2611
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

А Атон вышел хоть и не скоро, но в полотенце, к счастью не на голове, а на узких бедрах. И к счастью это полотенце было банным, то есть что-то, но прикрывало, хоть и не так хорошо, как хотелось бы. Увидев девочку, мужчина словно споткнулся на пороге, но шаг вперед сделал, вспоминая, что оставшуюся в ванне одежку выстирал и надеть её нельзя, как бы ни хотелось:
- Лиза, я же тебя просил подождать внизу, - немного растеряно констатировал эльф, переодеваться перед девочкой он конечно не планировал.


.




 
Ардан_МарицДата: Пятница, 03.08.2012, 17:36 | Сообщение # 2612
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Мм, хорошо, готовил Рок это значит что ты смогла отдохнуть, а значит, я могу не чувствовать себя сволочью, которая использовала девушку и спокойно дрыхнет, - я потерся щекой о ее колени. - А какое платье выбрала? И зачем? Если на свадьбу, то хочу, чтобы н тебя пялились, но до убийств я не дошел, - я все же сел, покачнулся и уткнулся лицом в пышную грудь. Мм, не хочу вставать. Хочу вести себя как пацан семнадцатилетний, который влюблен, счастлив и этим счастьем пьян. Возражения есть? - я планомерно упустил Дис на ковер и теперь мирно лежал головой на ее животе. Когда она будет ждать ребенка, не придется уже вот так лежать, это сможет повредить ребенку. Кстати, что там у нас с заклами? Кажется еще один должен быть. Впервые не помню точное количество.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
ЭлизабетДата: Пятница, 03.08.2012, 17:40 | Сообщение # 2613
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Вот, вам от этого станет лучше. Это Рок принес, - я протянула Атону стакан, не в силах отвести взгляд от груди эльфа. Мамочки, какие оказывается, мужчины бывают красивые. Так бы смотрела и смотрела. А еще потрогала бы, но это будет совсем неприлично, я думаю. - Я подумала что вам это нужнее, а внизу папа и мама, не хочу им мешать, - я с интересом смотрела, что будет делать дальше Атон. Он же должен одеться чтобы спуститься к завтраку. - Вы не смущайтесь, я не буду подсматривать, - я глянула на полотенце, которое достигало почти что коленей. Ощущение было, будто бы доктор в юбке.

.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
DizgarmonyДата: Пятница, 03.08.2012, 17:54 | Сообщение # 2614
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
От его теплого дыхания мне было щекотно и смешно, потому что это очень приятно, когда в грудь утыкается любимый мужчина, пусть и с единственным намерением поспать. У него все равно очень нежные руки и вообще он сам, так что расположил он меня очень даже ловко и ко взаимному удовольствию:
- Я думаю до убийств ты все-таки не дойдешь, а вообще есть предложение, давай на стене дадим объявление, мол приходите, кто хочет поздравить, а кто придет, а кто забудет, это уже их дело, мы ни при чем, ну из дальних миров только позовем, ты как, согласен? Кстати, ты какую дату папе назвал? Я не помню... - я погладила его волосы и подавила очередной вздох, нечего его расстраивать, но этого не заслужил.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
BloodlineДата: Пятница, 03.08.2012, 17:54 | Сообщение # 2615
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Мама, говоришь, с папой... - Атон принял стакан, прикинул, что это рассол и выпил его, размышляя, что лучше для ребенка наблюдать за сексом родителей или за переодеванием постороннего эльфа? Хотя какой ребенок... уже подросток, фигурка складывается, любопытство не детское с которым она на полотенце глядит. Растет...
Эльф пожал плечами, лишний раз напоминая себе, что он в гостях, а в гостях нужно вести себя так, чтобы уходить потом не стыдно было, поэтому он зашел за ширму.
- Хорошо, если не будешь подглядывать, тогда можешь остаться, - и собственно начал переодеваться.


.






Сообщение отредактировал Bloodline - Пятница, 03.08.2012, 18:01
 
Ардан_МарицДата: Пятница, 03.08.2012, 18:14 | Сообщение # 2616
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Хорошая идея, мне нравится. А дату... ну пусть будет через две недели. Потому что я где-то так и говорил, - я зевнул, выдохнув воздух в животик Дис. Представляю какой он горячий. - Что, я правда так безобразен без длинных волос? - я поднял голову и посмотрел на Дис. Вот я ее любить буду даже лысую. Хотя, это интересно, она будет выглядеть просто инфернально. И очень возбуждающе. Но боюсь за такое предложение она мне голову оторвет. Просто для порядка, чтобы я не борзел. Ладно, буду вставать, пока не встал окончательно от такого близкого контакта первой степени.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
ЭлизабетДата: Пятница, 03.08.2012, 18:14 | Сообщение # 2617
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А если буду вы меня голым пойдете прогонять? - я хихикнула, дернула хвостиком и с любопытством уставилась на Атона. Точнее на его голову, потому что ширма его скрывала по плечи. Какая невысокая у меня в комнате ширма. - А как вам спалось в моей постели? Это же моя комната, - я опять дернула хвостиком. нет, мне было немного совестно, ведь я поступала неприлично, но мне же любопытно. И потом, мама с папой, а я одна. Это же не хорошо. Я тоже хочу влюбиться и радоваться возможности обниматься и целоваться. Лицо запылало от смущения. И даже хвостик напряженно замер на коленях

.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
DizgarmonyДата: Пятница, 03.08.2012, 18:21 | Сообщение # 2618
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Любимый, ты всегда для меня прекрасен, даже на больничной койке и весь в крови, просто я к ним привыкла, я их тоже любила, пройдет, наверное, - я улыбнулась Ардану и погладила его по щеке, прежде чем мой возлюбленный поднялся. Я смущенно отвела глаза. Ну кто виноват, что он весь поднялся? Кстати...
- Милый, нам заклы докупать не пора случайно? А то я давно что-то в аптеке не была, а ты давно был? - две недели... надо многое успеть, но есть же Дан, а вместе мы с ним все успеем, что нужно.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
BloodlineДата: Пятница, 03.08.2012, 18:25 | Сообщение # 2619
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- А тебе так хотелось бы, чтобы я пошел выгонять тебя голым? - не сдержался языкастый эльф, насмешливо сверкнув золотистым глазом и продолжая одеваться. Честно попеняв себе за несдержанность, он решил ответить и на второй вопрос тоже, это был ещё и хороший повод сменить тему разговора:
- Хорошо спалось, мягкая постель, для спины не слишком полезно, но зато приятно, а уж после того, где я засыпал прошлые две ночи и вовсе немыслимая роскошь... - конечно Атон не учитывал, что тут ночь прошла всего одна, но уточнил: - Я в другом мире был, там время иначе течет.


.




 
Ардан_МарицДата: Пятница, 03.08.2012, 18:28 | Сообщение # 2620
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Это хорошо что всегда. А волосы отрастут. Порадуйся что Марк не главарь шайки бритоголовых, был бы я у тебя лысым и в татуировках. Кстати, раз все равно любишь, не понимаю, чего ты сейчас глаза отводишь, - я усмехнулся и завернулся в плед, потому что одежды на первом этаже все равно нет, а мне в любом случае надо в душ. Не буду же я грязный ходить. Хотя ночью мы с Дис здорово так искупались. - В аптеке я был давно, но заклы вроде еще должны быть. Я с этой суккубой и Марком совсем со счета сбился. Сегодня зайду к Ричарду, заодно и контрацептивы докуплю. Не переживай, - я обнял девушку и повел ее наверх. Нет, делать с ней что-то я после упоминания заклинаний не стану, но это не значит, что откажу себе в удовольствие просто ее пообнимать. Она же такое чудо.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
ЭлизабетДата: Пятница, 03.08.2012, 18:32 | Сообщение # 2621
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Нет, не хотелось бы! Вдруг вы бы мне своим ненадлежащим видом травму нанесли душевную? - я показала эльфу язык, подумала опять о поцелуях и вместо того, чтобы выразить удивление от такого хронологического различия между моим миром и миром где побывал Атон, прикусила губу. - Атон, а вы не могли бы меня поцеловать? Просто папа скорее всего откажется. Ну или поцелует в лоб, а я хочу попробовать по-взрослому. Я ведь не маленькая уже. И потом, мама бы поняла мое желание, а знакомых мужчин у меня кроме вас нет. Так как? - я умоляюще взглянула на ширму, подозревая, что эльф сейчас откажется, еще и воспитывать меня начнет. Как маленькую. Стало очень жарко от стыда.

.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
DizgarmonyДата: Пятница, 03.08.2012, 18:37 | Сообщение # 2622
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Хорошо, договорились, любимый, вот только у Марка секса не было ни с кем, а суккуба не смогла тебя взять, потому что я устроила ей капитальную такую каку, а если мы с тобой вчера три, сегодня два, а в аптеке были после рессы...
Я начала загибать пальцы и постепенно подняла на Ардана недоверчивый взгляд:
- Мммм любимый, а мы не обсчитались? Я не уверена, но если тот раз в кабинете, когда Лиза чуть не застала, с цепочкой и... ну там было еще!


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
BloodlineДата: Пятница, 03.08.2012, 18:41 | Сообщение # 2623
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Атон вышел из-за ширмы уже одетым в брюки и свободную рубашку и серьезно посмотрел на лисичку, которая буквально пылала, особенно щеки. На самом деле, запас самоконтроля старого эльфа был высок, а его мораль позволяла подарить малышке Элизабет пару приятных минут, но он спросил:
- Я понимаю, что тебе любопытно, но не лучше ли первый поцелуй получить по любви? Чем так, договариваясь. Сейчас это будет немножко удовольствия, а был бы настоящий взрыв в эмоциональном плане.


.




 
Ардан_МарицДата: Пятница, 03.08.2012, 18:50 | Сообщение # 2624
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я начал считать. Я считал быстро и нервно. Пересчитал на два раза и пришел к пугающему меня заключению. Ой, вот сейчас истерика будет. Я ведь совсем забыл про тот раз. Совсем.
- Милая, а если мы обсчитались? - я посмотрел в зеленые глаза, стараясь сохранять полную безмятежность. Подумаешь, с кем не бывает. В любом случае чтобы забеременеть с первого раза надо быть очень везучей или наоборот не везучей. Уверен, все обойдется. Потому что один раз я уже надеялся. Мы надеялись. Хватит, мы это уже проходили. Так что сначала к Ричарду сходим. Если о мою голову не перебьют домашнюю утварь раньше.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
ЭлизабетДата: Пятница, 03.08.2012, 18:54 | Сообщение # 2625
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Взрыв? А если мой любимый совсем не будет уметь целоваться? Не будет никакого взрыва. В этом я уверена, но раз вы не хотите, я понимаю, я прошу прощения, что смутила своим вызывающим поведением, - да, я читала книжки по этикету, а еще я слышала как папа с мамой пикируются. Правда у них это в шутку, а я всерьез осознаю как была не права и как глупо себя повела. Надо было просто пойти погулять и познакомиться с молодым человеком. Который бы научил меня целоваться раньше, чем об этом узнает папа. А то что папа моим поведением будет недоволен я даже не сомневаюсь. Хвостик нервно дернулся, но я его прижала ладошкой, поднимаясь со своей кровати чтобы пойти вниз.

.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
DizgarmonyДата: Пятница, 03.08.2012, 19:04 | Сообщение # 2626
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
У меня внутри в бешеном танце вскинулись паника и надежда. Ужасное сочетание, отвратительное, один раз я уже это испытывала, хватит, мы это уже проходили. Сначала надо к Ричарду сходить, потом уже делать выводы. Я пожала плечами, ещё крепче прижимаясь к мужчине и как-то виновато посмотрела в его ласковые теплые глаза, которые часто объявлялись передо мной в самой безвыходной ситуации и самой безысходной. Мне с ними ничего не страшно:
- Ну... тогда мы можем стать родителями, да? - я так спросила, как-будто это от него зависело.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
BloodlineДата: Пятница, 03.08.2012, 19:04 | Сообщение # 2627
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Подростооок... иной реакции эльф и не ожидал, потому что все они такие, порывистые, импульсивные и резкие, а ещё быстро меняют модель поведения. Атон удержал девочку за плечо, ласково улыбнулся ей и ничего не говоря, некрепко обнял, скорее на самом деле демонстрируя, что поцелуи не автономное, от всего другого занятие. Потом одна его рука осталась на талии Лизы, а вторую он подвел сзади под волосы, наклоняя её голову немного в бок.
Только после этого, улыбнувшись одними глазами, мужчина неторопливо обласкал её губы сверху, самым, что ни на есть правильным поцелуем, потом кончиком языка попробовал проникнуть между ними. И, кстати, совсем бы не удивился, если бы его не пустили.


.




 
Ардан_МарицДата: Пятница, 03.08.2012, 19:14 | Сообщение # 2628
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Если честно, я был бы очень рад такому исходу. Потому что Марк может вернуться. Я же не знаю, ушел ли он, - я ободряюще улыбнулся Дис, обнимая ее и успокаивающе поглаживая по спине. Все будет хорошо. Я в этом уверен. В комнату мы вошли так же, в обнимку. И в ванну я ее все же потащил, усадил на бортик ванны. Пока просто чтобы полотенце подержала. Быстро принял душ, забрал полотенце, вытерся, взял Дис за руку и вывел в спальню. - Милая, еще полгода назад была бы истерика от одного предположения, я знаю, но честно, я очень хочу от тебя ребенка. Даже если это опять будет девочка. Мальчика сделаем следующим заходом. Пойдем к нашему семейномму доктору сходим после обеда? - я грел ее ладошки в своих руках. Со стороны наверно смотрится шикарно, романтично так - мужик на коленях перед печальной красавицей, на деле мужик старается не думать о прошлой осечке давшей ложную надежду.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
ЭлизабетДата: Пятница, 03.08.2012, 19:20 | Сообщение # 2629
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Целоваться оказалось неожиданно приятно. Хотя вначале я вздрогнула и замерла от какого-то сладкого ужаса, оказавшись в объятиях доктора Ривьери. Руки у него оказались такие горячие и такие тяжелые, что сердце вздрогнуло уже независимо от моего тела. Причем вздрогнуло в тот момент, когда я почувствовала прикосновение к губам его языка. Но это же не гигиенично! А вдруг мама с папой делают так? Поэтому от них так вкусно и сладко пахнет? А еще мама так стонет. Даже когда они целуются. Подталкиваемая любопытством и желанием понять, что же на самом деле во всем этом находят приемные родители, я совсем чуть-чуть приоткрыла губы, держась за плечи Атона.

.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
DizgarmonyДата: Пятница, 03.08.2012, 19:32 | Сообщение # 2630
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Атон скажет, он посмотрит и скажет, - тихо откликнулась я, всеми силами не пуская надежду внутрь, потому что она там опять обживется и мне будет очень-очень плохо. Сейчас мне опять было страшно, но не от того, что я могла стать мамой ещё одному ребенку, а от того, что могла не стать. Не хочу чтобы было больно, мне хватит уже, хватит!
- Любимый, я сейчас-то в сладком ужасе, несмотря на то, что не даю надежде угнездиться, а ты уже про второго, - я истерично хихикнула-всхлипнула. - Имей совесть и да... пойдем к Ричу, надо знать точно. Ему наверное будет очень весело...
Я прикрыла глаза, понимая, что потрясение очередное для меня захватывает меня, но это скорее сладкий трепет, чем страх.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
BloodlineДата: Пятница, 03.08.2012, 19:36 | Сообщение # 2631
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Атон Ривьери был не просто опытным мужчиной, он был очень опытным, а потому показал девочке не все на что был способен, хотя бы потому что не хотел, чтобы ей было скучно потом целоваться со сверстниками. Он не хотел портить ей познание мужчин и потому целовал нежно, открыто, просто и без изысков свойственных эльфам.
Правда ладонь его все равно невольно сползла на упругую молодую попку, но гладить её и сжимать слегка ладонью эльф не стал, хотя ему этого очень хотелось, видят боги. Вместо этого он постепенно отстранился, но рук пока не убрал, чтобы девушка не ощутила себя брошенной, а потом улыбнулся и спросил тихо:
- Ну как, есть плюсы у того, что я старый?


.






Сообщение отредактировал Bloodline - Пятница, 03.08.2012, 19:38
 
Ардан_МарицДата: Пятница, 03.08.2012, 19:43 | Сообщение # 2632
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Главное что твой ужас сладкий, а не как кошмарный сон, от которого хочется побыстрее отделаться, - я поцеловал собранные в моей ладони девичьи пальчики. - Я бы предпочел Ричарда, я ему как-то доверяю, хоть он и эльф, но Атон все равно ближе так что пусть будет он, вот только разве можно увидеть всего одну клетку? Ведь в любом случае это даже плодом еще не назовешь, - да, я изучал полевую медицину, а она включала в себя несколько дополнительных разделов. Для тех бесшабашных дурех, что не предохраняясь от случайного залета лезли на поле боя. Поэтому я знал о чем говорю. Нужно хотя бы пару недель дать на возможное развитие эмбриона. Главное чтобы он там был. Просто чтобы мы больше не ощущали это неприятное чувство обманутых ожиданий, что приходит на смену надежде.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
ЭлизабетДата: Пятница, 03.08.2012, 19:43 | Сообщение # 2633
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Есть, - сердце колотилось, ноги дрожали, а по скулам расползалась новая волна жара. Почти такая же, как и та, что гнездилась в таком месте, об упоминание которого, даже мысленно, этот жар на щеках становился сильнее, уже от смущения. - Правда мне не с чем сравнить, но думаю ваш опыт сильно отражается на ваших поцелуях. А говорить о том что мне понравилось или не понравилось сильно неприлично? Просто мне понравилось, когда ваша рука легла так близко к основанию моего хвоста. У меня будто молния по позвоночнику прошлась от губ к кончику хвоста. Вот, до сих пор шерсть дыбом стоит. Но это было приятно, - я попыталась дрожащими пальчиками выровнять шерстинки, но пальчики покалывало. Если бы я не разговаривала с мамой в прошлый раз, решила бы что заболела. А так... кажется мне просто понравилось целоваться с мужчиной.

.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
DizgarmonyДата: Пятница, 03.08.2012, 19:51 | Сообщение # 2634
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я не о том, Атон увидит, какое место в тебе сейчас занимает Марк, а про беременность ты прав, это лучше к Ричарду, он на любом этапе определяет, тебе Ками не рассказывала? Хотя с чего бы... На беременных закл контрацепции наложить нельзя, амулет реагирует. Так что он точно скажет да или нет, все остальное уже потом, позже, - я закусила губу, чтобы не рвануть в госпиталь на первой космической скорости уже сейчас. Нельзя, покормить семью, выяснить точно о психике любимого, о планах на день дочери и только потом, потом узнать беременна ли я, какая мелочь.
Я опять выдохнула и улыбнулась Ардану неуверенно:
- Ну не бывает же так, чтобы во второй раз не повезло? Мне будет гораздо больнее...


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
BloodlineДата: Пятница, 03.08.2012, 19:59 | Сообщение # 2635
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Говорить нужно, особенно если хочешь, чтобы мужчина повторил свое прикосновение, но с этим тоже нужно быть аккуратной - мужчины бывают разными, стоит иногда поосторожничать. Думаю ты не болтливая, со временем разберешься, кто достоин твоей откровенности, - Атон осторожно выпустил Лизу из своих рук, на прощание все же погладив так приглянувшуюся ему округлость. - А то что понравилось, это замечательно и хвостик у тебя сразу такой большой стал, красивый.
Эльф улыбался, странно, но после загула, такой невинный поцелуй вызвал у него очень много положительных эмоций, на контрасте, наверное. Среди поклонниц бардов редко встречаются невинные девушки, даже просто чистые душой - редкость. А Атон, как любой эльф его породы, был любителем и ценителем прекрасного и невинного, собственно, это когда-то и свело его с Дис, неожиданное свойство для вампирши: каждый следующий мужчина будто делал её чище, светлее. Вероятно это было единственное, почему существовал некоторое время этот странный союз двух гордецов.


.




 
Ардан_МарицДата: Суббота, 04.08.2012, 11:29 | Сообщение # 2636
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Дис, не паникуй! Я тебя знаю, накрутишь себя почем зря. А если все же наши надежды не беспочвенны, то беременным волноваться нельзя. Так что пошли обедать, заодно выясним у Атона все что сможем и это, милая, ты присматривай за Лизой, пока эльф у нас дома. Ты же понимаешь, эльфы они ушлые, особенно рыжие. Я рыжим вообще не верю, - я поцеловал Дис в губы и стал одеваться. О, как я люблю черный и цвет индиго. И никаких дурацких ярких пятен. С меня традиционных костюмов хватает. Кружева, бархат и шелк. И все такое бордовое, белое. Гадость. - Ну что, милая, пойдем? - я протянул девушке руку.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
ЭлизабетДата: Суббота, 04.08.2012, 11:45 | Сообщение # 2637
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Спасибо, - я зарделась от приятных слов и смущенно улыбнувшись выскользнула из спальни. Сердечко билось часто-часто, а я улыбалась. Нет, теперь я точно хочу влюбиться, чтобы целоваться так по много часов. Пока губы не устанут. Я прижмурилась и чуть не загремела с лестницы, но вовремя поймала равновесие, благодаря перилам и собственной реакции. Оказавшись в холле, я закружилась на месте, глупо хихикнула и ворвалась на кухню.
- Ой, Рок, а родители наверху, да? Тогда налей мне чашку молока, - я поймала духа, чмокнула в пушистую шерсть и тут же узрела Маркизу. - Киса, а ты знаешь, как это необычно? Наверно влюбиться это еще круче! - доверительно сообщила я кошке, почесывая ее за ухом.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
DizgarmonyДата: Суббота, 04.08.2012, 11:51 | Сообщение # 2638
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Милый, поверь мне, эльф, который вырастил, на моей памяти только, трех племянниц. Отлично знает, что можно, а что нельзя делать с девочками в её возрасте, хотя скорее уже с девушками... она сильно повзрослела, пока тебя не было, ты наверное удивишься, - я взяла его за руку и пошла за ним. Пока на кухню, но пошла бы и дальше, кажется это уже не обсуждалось. Ох как же я повзрослела за это время... или постарела? Сложно сказать, но ладно, ничего не поправить, ничего править я и не хочу.
Рок на кухне расстарался и на обед у нас был домашний суп-лапша, гуляш с пюре, утренние оладьи и компот, все прямо как по рациону.
- Умница ты у нас, до сих пор не верю, что нам так повезло, отхватить себе столь выдающегося мастера домашнего хозяйства, - искренне похвалила я Рока, задерживаясь в дверях в очередном приступе задумчивости. А потом улыбнулась дочери от которой странно сильно пахло Атоном, неужели целовались? Мои глаза невольно хулигански сверкнули.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
BloodlineДата: Суббота, 04.08.2012, 11:51 | Сообщение # 2639
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Атон с дружелюбной ухмылкой проследил, как убежала Лиза, убедился лишний раз, что её лицо - открытая книга и скорее всего ему предстоит диалог либо с Марицем, либо с Дис на тему просвещения их дочери, впрочем, эльфа этого не особенно трогало, он-то точно знал, что нужно знать девочкам в этом возрасте, а что - не обязательно.
Расчесавшись, он пошел следом за девочкой, четко рассчитывая с помощью чуткого слуха, чтобы родители Лизы вошли туда до него.
- Всем доброго утра, что стоим в дверях? Не пускаем голодных на кухню?


.




 
Ардан_МарицДата: Суббота, 04.08.2012, 11:57 | Сообщение # 2640
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
А падчерица у меня красива и правда быстро превращается во взрослую девушку. Вон уже и целоваться начала. Потому что, во-первых, я чувствую запахи менее остро чем вампир, но все же достаточно остро, а во-вторых, потому что я слишком часта видел такие лица и такие глаза у юных девушек, которые только что испытали кое-что новое в своей жизни.
- Ну отчего же стоим, Атон? Вы проходите, проходите. Я не кусаюсь, пока повода не дают. Лиза, меня можно поцеловать, я не против, - я заметил как покраснела лисичка. Значит понял все правильно, не приведи небо он ее тронет! Не посмотрю что эльф, врач, боец...убью нахрен.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
Форум » Жилой квартал » Спальный район » Дом четы Мариц (Рейтинг NC-17) (Дом №5)
Поиск:

03:28

                 PDA версия сайта
19.6.2011-29.4.2024 © Dizgarmony