[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Рейстлин, Маска, Икс  
Форум » Жилой квартал » Спальный район » Дом четы Мариц (Рейтинг NC-17) (Дом №5)
Дом четы Мариц (Рейтинг NC-17)
Ардан_МарицДата: Суббота, 11.08.2012, 08:09 | Сообщение # 2671
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Лучше тапочки, чем воспаление легких, цистит и остальной букет. Тебе болеть нельзя, я противник абортов. Особенно когда это мое семя дало всход, - да, я вынырнул из своих размыщлений и показал девушке язык. Вот такой я взрослый и умный мужчина. Только где ум-то? Наверно там же где и совесть. - А вообще, радость моя, давайка подумаем, кого конкретно мы хотим родить и кем хотим его сделать. С титулом все понятно, но вот как уговорить мальчика, если это будет сын, принять мой титул сразу после совершеннолетия? А то мне уже обрыдло все это - отвественность за сотни людей, вечные финансовые вопросы и нытье моих управляющих, - я помог ей снять блузку и накинул на плечи пушистый халат.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Суббота, 11.08.2012, 08:16 | Сообщение # 2672
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Халат я застегивать не стала, вместо этого прижалась к Ардану и начала выпутывать из одежды его. Ну это ведь не мешает нам рассуждать, верно? Совсем не мешает, по крайней мере пока я его полностью не раздену, там будет видно будет ли у нас желание рассуждать и мыслить.
- Знаешь, любимый, может сначала узнаем какой пол, чтобы точно говорить? Мальчика можно просто с детства приучить к ответственности, завести ему животное, например, ну Маркиза вряд ли дрессуре поддастся. А девочка пусть получит соответствующее виконтессе воспитания, но спроваживать её замуж не стоит, если конечно она не захочет этого сама, как Лиза. Кстати, милый, ты думаешь восемнадцатилетний пацан потянет твою ответственность? Что-то мне в это верится слабо... можно дождаться восьмидесяти - наше совершеннолетие, но на это ты тоже навряд ли пойдешь, так что давай ты из него графа по мере готовности вылепишь, а не так, как вышло с тобой? - я уже избавила мужчину от рубашки и сейчас уже разбиралась со штанами.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Суббота, 11.08.2012, 17:36 | Сообщение # 2673
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А ты бываешь жестока, детка, - я не препятствовал ей в желании меня раздеть. Хорошее желание. Мне, лично, оно очень нравится. Главное не забыть, что уже сейчас необходима осторожность в обращение с Дис. - Но хорошо, мы поступим как ты предлагаешь. Будем воспитывать виконта или виконтессу, а дальше по обстоятельствам посмотрим. Вдруг наше дитяте изъявит стремление к власти. Я буду тем редким отцом, который добровольно отдаст ребенку власть и даже лезть не будет с советами, - я накрыл ее ладони своими, отловив как раз на ремне штанов. Не хотел бы, чтобы Камила застала нас в постели. Хотя с другой стороны, ей надо поработать в подвале, а не на втором этаже. Рассмеявшись, я подхватил девушку на руки и сторожно уронил на кровать. - Так, а теперь я тебя буду долго и с упоением любить. Возражения есть? - кажется возражений не было, но я сделал вид, что все же их жду.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Суббота, 11.08.2012, 18:25 | Сообщение # 2674
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Бываю, - покаянно наклонила головушку я, понимая, что в заботе о будущих детях обидела их отца. Недопустимо, но я надеюсь, что он обиделся не кровно и не смертельно, по крайне мере понятно, что целью его обидеть я себе не ставила.
Распластавшись по кровати, я подергала ножками, традиционно, проверяя не отпустит ли меня милый. Милый не отпускал и тогда я погладилась об Ардана, поднимая на него влюбленный взгляд:
- Только если долго, с упоением и любить, ни на что другое я не согласна, так что попить со мною чаю не получится! - пальцы все-таки добрались до застежки брюк и теперь я пыталась с ней расправиться.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Суббота, 11.08.2012, 18:45 | Сообщение # 2675
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А если медленно и с ленцой, то любить тебя нельзя? - о да, порой я бываю на редкость злоехидной сволочью. Особенно когда уверен, что эта женщина будет моей во веки веков. А она будет, потому что иного пути моей жене, матери моих детей не избрать. Исключитльно из вредности, не иначе, я опять отловил ее проворные пальцы и сгреб ладошки в горсть. - Тебе руки за головой очень идут. Грудь сразу такая, словно ты уже на последнем месяце и тебе предстоит в скором времени этой грудью младенца выкармливать, - я оставил поцелуй на ее щеке, еще один на горле, а следующий на ключице. И замер. - Ну что? Я готов принимать самые искренние извинения за причиненные мне моральные страдания, - коронный взгляд боевого мага должен был устрашить девушку и внушить ей трепет и благоговение передо мной.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Суббота, 11.08.2012, 18:54 | Сообщение # 2676
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Можно, конечно, и с ленцой, но тогда не удивляйся, если в процессе я усну, - показала мужчине язык я, а потом опять осталась "без рук". Ну что за возможный мужчина? Как с таким жить? Счастливо. Пожалуй, что так и только так. - Я подозреваю, что его папа будет воровать у него молоко. Иногда, по ночам.
Я безумно улыбнулась, ощущая себя на редкость чокнутой, потому что закралась мысль, а не так ли приятно кормить ребенка, чем отдавать мою грудь во власть Ардана? Извращенка, однозначно. Но любопытно черт побери...
- Я прошу прощения, герр граф, что доставила вам пару неприятных секунд и всколыхнула некоторые воспоминания. Я сделала это не специально и не подумала о последствиях своих слов, - и говорилось это с сильнейшим акцентом и сопровождалось распутным взглядом, потому что баронесса так обидевшая графа должна заслуживать свое прощение хоть и языком, но не вслух. По крайней мере, когда речь идет об этом графе и об этой баронессе.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Суббота, 11.08.2012, 19:46 | Сообщение # 2677
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ох, вот утрирует собственный акцент до абсурдности, а ведь заводит. Хотя господин граф давно смирился с мыслью что он грязный извращенец и вообще позор своего рода. Обнадеживает только большая отдаленность от всех знакомых, которые могли бы в свете меня так заклеймить. А значит пока что можно предаваться разнообразным отклонениям от норм, принятых в приличном обществе и стимулировать активность интимной жизни непристойными выходками, ролевыми играми и полным беспределом. Под беспределом я для себя понимал то самое обещание, намек на которое дал Дис прошлой ночью.
- Ваши извинения приняты, баронесса, но я надеюсь впредь мне не придется выслушивать столь оскорбительных замечаний. - О да, и высокомерен я бываю тоже. А что поделаешь, если во мне есть дурацкое воспитание, которое позволяет принимать пафосный вид, когда губы уже почти касаются ее груди. Замечательной груди. Нежной такой. Мягкой. Сейчас главное не думать как на этой груди будет лежать крохотный младенец, иначе вместо секса у нас получится черти что и с боку бантик.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Суббота, 11.08.2012, 19:55 | Сообщение # 2678
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Грудь отозвалась неожиданно ярким ощущением. У меня, что должны были вот-вот "праздники" наступить? Вроде бы нет... хотя я могла и обсчитаться, не в первый раз. В любом случае всего одно, но такое желанное прикосновение уже вызвало стон и неуправляемое желание получить ещё. Ещё больше. Все что можно получить. О боги, неужели, это его раздвоение опять пробудило только что утихший голод и страх, что он с рассветом уйдет из моей жизни? Но подумать об этом не получилось, получилось только прогнуться и почти жалобным стоном попросить ещё ласки, пьянеющим взглядом посмотреть на Ардана и ещё раз тщетно попытаться освободить руки.
- Любимый, - вот такой дурацкий ответ на его достойную всяческих похвал пафосную речь, потому что мне надо чуть-чуть напрячься, чтобы продолжить игру, а я не хочу, но все-таки произношу не четко, оставляя в слове привкус ресского наречия, моя актриса сильнее моей воли видимо.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Суббота, 11.08.2012, 20:10 | Сообщение # 2679
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну вот, только что был герром, а теперь любимый, эх, баронесса-баронесса, не быть тебе звездой подмостков. Но можешь блистать на мне. Разрешаю. А еще лучше подо мной на нашей кровати, - вульгарно и пошло? А кто вам сказал что все высокородные утонченные аристократы? Прослонявшись несколько десятков лет по трактам да школам перестаешь быть манерным му..жчиной и становишься собой, таким, каков ты есть без всей этой мишуры регалий и титулов. И тот, что был просто я сейчас с большим наслаждением целовал подставленную ласке грудь. С той недоступной мне ранее нежностью, с которой я буду целовать руки этой женщины, если первенцем она подарит мне сына. - Любимым мне нравится быть больше, если честно, - я отпустил ее руки, самолично оплетая ими мою шею и с упоением припадая к ее губам.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Суббота, 11.08.2012, 20:15 | Сообщение # 2680
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я не успела ответить вслух, но это не помешало мне ответить без слов, рассказывая ему с нежностью и горячим желанием, насколько мне не важны подмостки и насколько я счастливо блистать на нем, под ним, сбоку, левитируя, стоя на коленях или лежа на столе. Все равно как. С ним, для него, расписываясь языком в своей верности, любви и благодарности к замечательному человеку и великолепному мужчине, который смог терпеть мою породу и мой характер так долго, который оставлял мне часть своего сердца каждое утро на подушке.
Целовала жадно и глубоко, прижимая его к себе, засасывая губы и царапая от накала спину. Нельзя словами сказать то, что я говорила и я даже пытаться не буду, он итак все понял.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Суббота, 11.08.2012, 20:24 | Сообщение # 2681
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Забавно все же устроен мир. Когда мы познакомились с Дис, ни она, ни я не могли столь хорошо понимать друг друга без слов. А теперь, утопая в этом страстном, жадном поцелуе, я понимал все что она мне говорила. Каждый жест, каждый вздох, каждый порыв ее не оставался без внимания. А царапины она потом сама же и залижет. У меня к счастью регенерация позволяет не щеголять шрамами от дамских ногтей. Если дама не принадлежит к народу оборотней и не находится в данный момент в ярости. Хотя откуда в моей постели взяться оборотнице, Дис же ее порвет даже не задумываясь, кто из них сильнее. И это потрясающее чувства, знать, что тебя ревнуют до такой степени. И ты ревнуешь, с этим ничего не поделать, такова расплата за страстность натуры.
Понимая, что надо прекращать, пока мы не выпили друг друга поцелуем, я с трудом, но все же увел губы на ее горло, слегка покусывая и не стесняясь оставлять засосы. Метка, что она только моя.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Суббота, 11.08.2012, 20:34 | Сообщение # 2682
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я закусила губу и в третий раз не просто уже потянулась к ненавистным брюкам, я была готова сорвать эту застежку! Но на её счастье, она поддалась и я положила начало пути в своему главному удовольствию, правда Ардан сполз ниже и я опять ничего не могла. Хотя нет, могла, я могла стонать и перебирать ногами, я ещё могла запускать пальцы в его волосы и царапать нежно спину, я много чего могла.
Например шептать срываясь на хриплые стоны, что я люблю его засосы и если бы могла не давала бы им сходить как можно дольше, что я люблю кольцо, которое он подарил мне, все это знаки, что я его и это невероятно здорово, как и эти губы и руки...
Мысль тоже сбивается на стон и я понимаю, что шептать уже не могу.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Суббота, 11.08.2012, 20:42 | Сообщение # 2683
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Как много все же делает для нас психология. Дис беременна несколько часов. Нашего ребенка еще даже нет, есть только клетки, что в бешеном темпе деляться. И все же ее грудь чувствительнее чем обычно. А это позволяет мне побыть всласть садистом дразня не только прикосновениями, но даже дыханием. А еще мне нравится удерживать контроль и не позволять ей добраться до меня там, где она любит больше всего. Потому что сегодня мой черед изучать, исследовать и доводить ее до исступления не рискуя оборвать беременность. Поэтому мои губы опускаются все ниже, а ее пальцам позволено зарываться в мои коротко остриженные волосы в процессе этого медленного перемещения, результатом которого стала крайне бесстыдная в своей откровенности поза моей невесты. Я же уверен что ей идет лежать так, бесстыдно выставляя себя напоказ. Хотя бы просто потому, что я имею право любоваться ее открытостью и ласкать этот дивный цветок на свое усмотрение. Тем настойчивее или наоборот невесомее, чем громче ее стоны.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Суббота, 11.08.2012, 20:50 | Сообщение # 2684
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Что же он делает со мной, что же он делает. Мысль вернулась одна и только эта. Что же делает, любимый мой, распущенный мой, что он творит со мной.
Я довольно скоро выпутала пальцы из его волос, чтобы власть потерзать неповинное в наших забавах покрывало, потому что оставаться спокойной было невозможно, потому что он издевался проводя по самым нежным и чувствительным точкам горячим, обжигающим и невероятно ловкими языком. Он специально менял темп и делал совершенно неожиданные вещи, чтобы я подпрыгивала на кровати, распахивая глаза от восторга и удивления.
Какая наглость, он смел делать со мною все, что ему хотелось. Какая прелесть, этого же хотела я, даже если тело возмущенно дрожит и срывается стон на не терпеливый рык. Я его этого хочу. Да, да, именно так, никакого покоя, никакого расслабления или передышки. Только так, только так как ты хочешь так и правильно, так же хочу и я тоже!


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Суббота, 11.08.2012, 21:00 | Сообщение # 2685
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я не возражал против ее бурной реакции. Она всегда льстила мужскому самолюбию и часто служила единственным подтверждением того, что если я и один из многих для этой кошки. То один из лучших. Главное было не задумываться, а сколько же этих лучших было вообще и какое там место я занимал. Хотя порой я все же задумывался и шел мстить. Походу самому себе, травмами это кончалось моего тела, а не чьего-то еще. Я ухмыльнулся, добавив к ассортименту нашего развлечения еще и пальцы и подумал что хватит. Хорошенького понемногу, но сегодня в этой игре в любом случае веду я. А значит надо от нее оторваться и очень быстро избавиться от штанов. Спасибо годам практики, как в юности уже не позорюсь, застревая в гачах от нетерпения. Даже ухитрился привычно аккуратно уронить их возле кровати, предварительно свернув в стопочку. И только после этого вернулся. Но уже как хозяин, что входит не спрашивая разрешения и двигается так, как пожелает сам. А я был рожден чтобы стать хозяином. И неважно где властвовать, в графстве или в великолепной женщине. И там и там надо уметь сдерживать себя, чтобы доставить максимум радости и удовольстивя.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Суббота, 11.08.2012, 21:25 | Сообщение # 2686
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вот только я ощущала музыкальные пальцы, которые пришли так вовремя, так удачно и так хорошо пришли, что когда вдруг я перестала их ощущать я ощутила себя брошенной и одинокой и от того, как пусто стало и я даже заморгала растеряно, совсем забыв, что он в брюках был. Но вспомнить этого мне было уже не дано, потому что в этот момент я прикусила губу и упала в огненную бездну. Какие крылья? Стоило мне робко попытаться выползти из огня, как меня снова утаскивало волной обратно и это было великолепно, это было невероятно.
Видеть в момент наивысшего напряжения и наслаждения так любимое мною открытое и волевое лицо, утопать во взгляде темных глаз, затянутых сейчас пеленой удовольствия, через которую все видится иначе. Это великолепно, ничего не нужно кроме этого, ну разве что...
- Еще, пожалуйста, - и я в восторге закидываю ноги ему на пояс, чтобы ощущать движения ещё полнее и кричать ещё громче.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Воскресенье, 12.08.2012, 19:11 | Сообщение # 2687
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Больше нельзя, а то получится передозировка, - ух ты, я это выговорил без пауз. Искренне собой горжусь. Причем заслуженно. Потому что я один такой уникальный, конечно если верить Дис, которой верить нельзя - она опять слишком увлеклась процессом. И мне это приятно до состояния полного крышесноса, но тревога за будущего наследника не позволяет увлечься на том же уровне что и моя невеста. Теперь мне надлежит контролировать все что мы делаем в постели, кроме случаев банального сна. А как хочется отпустить все на самотек, позволить себе нырнуть и не выныривать как можно дольше.
Чтобы как-то отвлечься я начал пить поцелуями ее крики, почти рыча от болезненного напряжения, которым отозвалось тело на мое нежелание подчиняться природе. Пока что побеждал я, не позволяя вампире утянуть за собой в безумие, где нет ничего кроме стремления двигаться глубже, быстрее, жестче.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Воскресенье, 12.08.2012, 19:33 | Сообщение # 2688
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я понимаю, что я наглая, он это не я, это все Инстинкт, я тут ни при чем! Хотя до моей боли было ещё далеко, так что это могла сделать и я, но это не я начала выгибаться, подаваясь бедрами вверх и навстречу Ардану. Запрещенный прием, так делать нельзя, я давно уяснила, что если мужчина сверху - он прав, но сейчас он был не прав! Мне было не больно, мне было хорошо и хотелось ещё. И ему хотелось! Я вижу, я чую, так почему же он упорствует. Нам будет только лучше, только слаще:
- Мииилыый мне не больно, правда... - я всхлипнула, - пожалуйста.
Непонятно почему я начала тянуть шею, как будто хотела рассказать ему губами, как обычно, раз я не могу сказать всего вслух, раз изо рта вместо слов рвутся стоны благодарности и удовольствия.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Воскресенье, 12.08.2012, 20:09 | Сообщение # 2689
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Дис никогда не успокоится, если не сделает по своему. Но у меня нет никакого желания подчиняться - подчинюсь ее желанию, значит пойду на поводу и у своего желания. А это может навредить. Нет, наверно стоит все же переговорить с Ричардом, в компетентности его племянницы я как-то уже не уверен. Но я это все потом сделаю, а пока лучше удовлетворю желания тела. Но только не отпуская ее губ, так здорово разговаривать на безмолвном языке горячего дыхания, стонов, всхлипов. Подчинившись, я решил помучить себя раскаянием потом, а пока насладиться сполна, подчиняя и подчиняясь.
- Ты... - короткий вдох, от напряжения по шее скользят холодные капельки пота, - просто...- собственный пульс с бешенной силой стучит в висках, которые тоже мокрые, иначе бы к ним не липли короткие волосы, - невозможна... - почти рычу от неожиданно наполняющей меня легкости и стука крови в ушах. А с губ уже срывается тяжелое дыхание.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Воскресенье, 12.08.2012, 20:23 | Сообщение # 2690
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Сознание как-будто завесила белая пелена. Мне стало ещё более не до чего, мне стало просто невероятно хорошо и это было именно то, что нужно моему телу и сознанию: услышать его рык, ощутить на себе всю его силу, весь напор....
Через пару минут, я вместо того, чтобы расслабиться подалась в бок и перевернула Ардана на лопатки, чтобы склониться над любимым лицом и покрыть его благодарными поцелуями, чтобы он увидел горящий зеленью сумасшедший взгляд и безумную любовь в нем.
- Ну не было мне больно, честно не было, - речетативом произнесла я. - Мне было великолепно, с самым замечательным мужчиной мне не могло быть иначе! Любимый, я обожаю тебя, слышишь?


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.


Сообщение отредактировал Dizgarmony - Воскресенье, 12.08.2012, 20:26
 
Ардан_МарицДата: Воскресенье, 12.08.2012, 20:38 | Сообщение # 2691
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну, если ты не галлюцинация, тогда точно слышу, - я обнял ее за плечи, укладывая на себя. Потому что я знаю эту зеленоглазую бестию - сейчас она начнет дразниться и выводить меня из только что обретенного состояния полнейшего расслабления. А я этого не хочу, мне для этого слишком хорошо. - И кстати, милая, то что ты не почувствовала боли еще не значит, что тебе действительно не было больно.
Ну да, я волнуюсь, беспокоюсь, переживаю и все это ухитряюсь делать тогда, когда мозг подсказывает, что мы можем сейчас изобразить из себя супер мужчину, каким Дис меня, кажется, в основном и видит или честно сознаться себе, что желание поспать и покурить почти что равны по силе. Я как обычно пошел путем не предсказанным - я обратно на постель перевернул Дис и устроил ее у себя на плече.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Воскресенье, 12.08.2012, 20:46 | Сообщение # 2692
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Арррдаан, - протянула я, чуть нахмурившись. - Ну тебе же Стаси сказала, я могу повторить, меня учили этому. Я же девушка. Даже когда ребенок будет уже достаточно большим, между ними и максимальной точкой, до которой ты можешь войти будет вот, - я показала ему на пальцах дюймов восемь, - есть некоторая опасность, но ребенок тут даже рядом не будет.
Я не стала ему рассказывать все что знала просто потому что у вампиров такие вещи - редкость, а Дан все равно перепугается, надеюсь у Рича хватит ума его не просвещать в теоретические вещи тоже. А то мы оба останемся без сладкого потому что мой жених проявит себя как перестраховщик.
- Так что не переживай. Спать будешь, да? До прихода Атона и Лизы ещё полтора часа, успеешь отдохнуть?


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Воскресенье, 12.08.2012, 20:54 | Сообщение # 2693
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да я вот думаю тоже наведаться в библиотеку. Просто для того чтобы подтвердить все что ты мне рассказала. Боюсь что ты не объективна, а с тобой и я перестаю здраво мыслить. А это совсем не хорошо. Но ты права, вначале все же надо немного подремать. Тут и часа хватит, останется целых полчаса на восстановление охранной системы дома, чтобы всякое ворье не забралось. А еще я хочу прикинуть какое место лучше всего подошло бы на роль детской, там должно быть много света и воздуха, - я прикрыл глаза, говорить было тяжело. Точнее тяжело оказалось сосредоточиться на том, что тело сочло не первостепенной важности событием. - Не вздумай удрать из постели, баронесса, - я ее еще и ногой к постели прижал, и только после этого с чувством выполненного долга отрубился.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Понедельник, 13.08.2012, 10:36 | Сообщение # 2694
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вот так легко и ненавязчиво он оборвал мою попытку потренироваться перед ужином, хотя конечно у меня будет ещё время, когда они с Атоном будут гипнотизироваться. Вопрос, что мне делать сейчас? Ведь спать я не хочу, а с постели уйти не могу...
Я обняла Дана, прижавшись к нему всем телом и поцеловала широкую грудь, которая всегда приводила меня в трепет одним своим видом. Замечательный мужчина, красивый, как черт, верно я тогда заметила, вот только не заметила, как влюбилась по уши и из желания близости немедленной, горячей и... минутной, ну часовой, родилось желание прожить с ним всю жизнь, родить ему детей, дать ему дом и семью. Сумасшедшая, сумасшедшая, но для него я готова и посидеть дома, и послушать вопли голодного младенца и вообще ощутить на себе все бремя пост-беременного состояния. Ардан будет улыбаться, может быть хотя бы в половину так же светло, как улыбался тогда. Это уже будет моя победа, большая-прибольшая, не над ним, над его прошлым.
И мы поедем к морю, все вчетвером, Лиза увидит то, место, где мы были счастливы впервые, после того города, где счастье буквально ходило за нами по-пятам и тыкало носом, как неразумных котят в то, что мы созданы друг для друга. Надолго, после того, как мы отмахнулись, надолго оно оставило нас, и прийти могло только на место гордыни, не уживались они. А мы ужились... через слезы, через кровь и через секс больше похожий на бой, смогли. Это невероятно.
Хороший мой, любимый мой, замечательный, чтобы спать на твоем плече и не бояться проснуться одной я готова жизнь свою отдать, не то что свободу. И отдам, тебе, конечно, уже скоро отдам её тебе и... ничего не изменится, по-прежнему мы станем ходить по-пятам друг за другом, как связанные, чтобы не потеряться, не потерять. Я счастливо выдохнула.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Понедельник, 13.08.2012, 19:36 | Сообщение # 2695
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я поспал от силы полчаса, собственно больше мне и не требовалось, ведь организм не был истощен, просто немного утомлен. Приятно так.
- Котенок мой, обожаю когда ты такая счастливая, - я улыбнулся, поправляя ее растрепанные волосы и целуя в макушку. Забавно, она должна была кричать что не хочет рисковать и становиться матерью, должна была ненавидеть меня за то, что я обсчитался с количеством оставшихся заклинаний. Но она счастлива. И счастлив я.
Понимаю, адекватный мужчина тоже был бы в ужасе. Но я слишком давно хотел от нее ребенка, хотел ее привязать к себе так, чтобы не отвязать было, хотел чтобы она стала моей семьей, а не только моей женщиной. - Охранную я починил, надеюсь что не зря, но Камила обещала к этому времени управиться. Пойдем проверим как там все? - я выбрался из-под девушки, хитро ухмыльнулся и поцеловал плоский животик. Надо успевать, а то знаю я этих мальчиков - не успеет родиться, как начнет стыдиться ласки от родного отца. Я тоже стыдился, вот только отец мне ее и не навязывал.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Понедельник, 13.08.2012, 19:43 | Сообщение # 2696
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Внутри было всколыхнулось желание: проверить подвал, я так давно этого хотела, так давно мечтала об этом, но почти сразу стало понятно, что Ардан говорит о том, чтобы взглянуть и только.
- Конечно, идем, Дан, - я накинула халат, разбросанный по постели (да и так бывает!), тапочки и дождавшись, пока мой жених облачится во что-то домашнее, спустилась с ним в подвал. Он был сделан на совесть, вот только это не мешало мне проверить.
- Хорошо она тут все устроила... - протянула я и послав в руки силы, попробовала разогнуть прутья решетки. У меня ничего не вышло, может не выйдет и у молодого - голодного, а может и выйдет... - Ардан, а бывают стационарные заклы прочности или они все будут из тебя силу тянуть?


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Понедельник, 13.08.2012, 19:51 | Сообщение # 2697
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Разумеется они все будут тянуть из меня силы. Потому что на создание амулета уйдет несколько дней и заряжать его придется раз в сутки - высок расход энергии. Но говорить ей об этом - зря волновать.
- Солнышко, я придумаю как укрепить эти решетки и оковы дополнительно, - цепь звякнула в моих пальцах, мне тоже было интересно проверить прочность, хотя последнее мое воспоминание было не самым лучшим: я тогда три недели просидел на цепи как собака. Правда это было до Дис. И это была не та история, которой я хотел бы поделиться. Мало чести оказаться в клетке посреди спальни знойной крастоки. Ей видите ли питомца хотелось такого, чтобы другие завидовали. Как только снял блокирующий доступ к магии браслет я ей устроил питомца. Думаю она долго от этой твари избавиться пыталась после моего ухода. Сколько мне тогда было? Тридцать? Тридцать пять? Да, кажется тридцать пять лет. - Пойдем попьем чай, пока не пришли Атон с Лизой? Кстати, можешь мне кратко обрисовать его социальное положение, вредные привычки и отношение к клятвам и обетам? На всякий случай.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Понедельник, 13.08.2012, 20:02 | Сообщение # 2698
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я посмотрела на Ардана с удивлением, но на кухню за ним зашла и не задавая вопросов, ответ на которые был очевиден, сиречь "не всякий случай", отрекомендовала ему Атониэля Истовиана Рикарди Ривьери по всем правилам:
- Он родился недалеко от Рессы, младший сын маркиза, по рождению виконт без права наследования, хороший друг, любовник, убийца, врач лучший на своем курсе и лучший выпускник Академии из класса специалистов по психике разумных рас. Очень гордый, себялюбивый, расчетливый и злопамятный, но при этом верный, честный, умный, высокоморальный, зачастую, и весьма талантливый. Про клятвы не знаю, но слова своего просто так не дает и всегда держит. А ты что всерьез задумался? - мне было любопытно, неужели он прочит моего бывшего возлюбленного в женихи нашей дочери? Странный поворот, но интересный.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
ЭлизабетДата: Понедельник, 13.08.2012, 20:04 | Сообщение # 2699
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мы с Атоном дошли до дома как-то слишком быстро, но впечатления, которые я получила от этой прогулки порхали в животе яркими бабочками. Было щекотно и волнительно. Я вообще сегодня часто думала этим эпитетом. Наверно потому что оставаться рядом с доктором Ривьери бесстрастной не получалось. Тиан бы сказал, что это половое созревание, под воздействием гормонов меняется не только физическое состояние, но и эмоциональное. Вот только Тиана здесь не было, а был эльф, которому я пообещала, что обязательно приеду с мамой в Рессу. Чтобы он тоже провел мне экскурсию по своему городу. И угостит меня слойками, я люблю сладкое. Только чтобы не слишком.
- Вот мы и дома, - я не смогла скрыть некоторой грусти. Он всю дорогу превращался в доктора Ривьери из просто Атона. Так что я готова и к профессиональным жестом и к отработанной понимающей улыбке. Все понимаю, но все равно хочется поплакать. Даже предстоящее погружение в литературный мир не радует. Кстати, книги опять нес Атон. Но это и не странно.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
BloodlineДата: Понедельник, 13.08.2012, 20:08 | Сообщение # 2700
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Не расстраивайся, я же вижу, что ты умная девочка, - тепло улыбнулся эльф и прежде чем открыть двери дома, поцеловал Лизе руку, благодаря за прогулку, ему действительно все понравилось. Мужчина и девушка вошли в дом и Атон направил их движение в сторону кухни, откуда слышались голоса хозяев. Пропустив девочку вперед, врач остановился у дверного косяка и сказал:
- Настаиваю на ужине и работе по специальности, кто-нибудь меня поддерживает? - голос его был скорее весел, чем действительно настойчив.


.




 
Форум » Жилой квартал » Спальный район » Дом четы Мариц (Рейтинг NC-17) (Дом №5)
Поиск:

01:16

                 PDA версия сайта
19.6.2011-29.4.2024 © Dizgarmony