[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Рейстлин, Маска, Икс  
Форум » Жилой квартал » Спальный район » Дом четы Мариц (Рейтинг NC-17) (Дом №5)
Дом четы Мариц (Рейтинг NC-17)
Ардан_МарицДата: Понедельник, 13.08.2012, 20:14 | Сообщение # 2701
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Милая, я просто хочу знать с подходящим ли мужчиной наша с тобой дочь проводит время. Наедине. А она уже не ребенок - привлекательная девушка, между прочим. И винотесса, хоть и не наследует титул. Смотри-ка, она так старательно смотрит не на Атона и улыбается, что сдается мне, еще минута и разревется как девчонка", - я не успел ответить вслух, поэтому наши с Дис амулеты в очередной раз пригодились. Хоть поговорить спокойно получилось.
- О, доктор, дочка, вижу хорошо прогулялись, - я поцеловал девушку в лоб. - Ужин нам, скорее всего обеспечит Рок, работу вам обеспечу я. А Дис пока приведет себя в порядок. Солнышко, ты наверно тоже не прочь освежиться, все же с улицы пришла? - это уже Элизабет. С намеком. Чтобы увела мать, котора я спала с Атоном. Да, давно. Но черт побери, спала!


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Понедельник, 13.08.2012, 20:33 | Сообщение # 2702
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Любимый, сейчас твоя ревность несколько не к месту. Он в подметки тебе не годится, верь мне, мое тело каждый раз доказывает тебе, что ему не нужен другой хозяин", - я посмотрела на Дана, выпустив во взгляд каплю того желание, которое разбудил в нем Ардан едва упомянув о нашем подвале. В моих зрачках сейчас манила его обнаженная изнывающая от желания девушка, которая обещала ему все что угодно, за то, чтобы стать его. Уверена, в Дана хватило фантазии, чтобы её дорисовать, а сам он видимо хотел поговорить с Атоном. Ох неугомонный...
- Идем, красавица моя, прихорошимся перед ужином, - я приобняла свою дочку и повела её наверх, а там, в нашей спальне спросила, решив что это не лучший момент, говорить о появлении братика или сестренки:
- Милая, у тебя странное настроение, что-то случилось? - я не собиралась навязываться, но не могла промолчать, видя её состояние.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
ЭлизабетДата: Вторник, 14.08.2012, 09:01 | Сообщение # 2703
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Он сказал не расстраиваться и я постаралась поступить так, как советовал Атон. Ардан все еще был собой, Марка не было и совершенно неожиданно я пожалела об этом. Лучше бы Марк продолжил появляться. Тогда бы доктор Ривьери задержался у нас подольше. Но мама уже увела меня наверх. Да, ею движет забота и любовь ко мне, а я прижимаю к груди книжки, пока вопрос не доходит до мозга.
- Все хорошо, мам. Мы в порту были, я забыла папе привет от смотрителя Рене передать. Он сказал что они с папой знакомы.
Я сложила книги на столик и присела на край кровати. Завтра я уже вернусь в свою комнату. Наверняка.
- А еще я научилась немного танцевать. Мне понравилось. Только я подумала, что мне нужен учитель по танцам, верховой езде и светских манер. Все же вы с папой титулованные особы, а я толком даже этикета не знаю.
"Угу, и об Атоне я говорить не стану".


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
BloodlineДата: Вторник, 14.08.2012, 12:06 | Сообщение # 2704
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Атон пронаблюдал за тем, как технично дамы покинули кухню и предположил, что ему итак не плохо, только руки сполоснуть под краном, что он и проделал.
- Как твое состояние, товарищ больной-почти-здоровый, готов слегка приоткрыть мне свою душу, чтобы я проверил все ли там в порядке? - голос мужчины был голосом профессионального врача: сочувствие, доброжелательность, искреннее желание помочь. Надо ли говорить, что во всем этом Атон ничуть не лукавил.


.




 
Ардан_МарицДата: Вторник, 14.08.2012, 12:17 | Сообщение # 2705
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Как ни не странно, но кажется я скорее здоровый и только почти больной, - я расмеялся и взял себе чашку чая. Когда только успел привыкнуть к этой дряни? Не знаю, но успел и вот как следствие - пью его дома со спокойной совестью и даже удовольствие какое-то получаю. - Меня больше интересует состояние моей падчерицы, доктор, она выглядит такой замкнутой, не грозит ли мне в ближайшее время побег этой девицы с первым встречным? Может стоит отправить ее в мое поместье? Не поймите меня неправильно, но судьба этой девочки меня искренне волнует.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Вторник, 14.08.2012, 12:27 | Сообщение # 2706
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Передашь за ужином, - неуверенно улыбнулась я. Она замкнутая... все подростки такие? Я тоже такой была... наверное все. Я тоже села на край кровати и приобняла этого маленького ежика. По запаху так очень расстроенного, чем я могу ей помочь? - Учителя конечно нужны, Лиз, можешь поучиться в Рессе или в Андлине, здесь не так уж поставлено дворянское воспитание, чтобы мы легко нашли тебе педагогов. Мы скоро с папой поедем в Андлин, он представит меня свету, я надеялась что ты захочешь поехать с нами.
"Вот только что-то мне подсказывает, что ты больше захочешь поехать в Рессу", - вслух я этого конечно не сказала, и стала дожидаться ответа.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
ЭлизабетДата: Вторник, 14.08.2012, 12:37 | Сообщение # 2707
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- В Андлин? А почему бы и нет? Я там никогда не была, а значит будет интересно изучить манеры и пожить жизнью дворянки, - особого энтузиазма по поводу поездки куда-то кроме Рессы я не испытывала. Но чтобы быть достойной хорошего мужчины, я должна совершенствовать себя. Знание одного из иномирных языков мне тоже не помешает. Иногда я замечаю акцент в речи Ардана, а значит его родной отличается от всеобщего, на котором мы все говорим. - Мама, я пойду в душ, - я улыбнулась матери, после чего все же встала и взяв чистую одежду, скрылась в ванной. Надо будет купить пару платьев, чтобы до поездки в Андлин было в чем ходить, а там, скорее всего, гардероб нам с мамой обновят независимо от нашего желания.

.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
BloodlineДата: Вторник, 14.08.2012, 12:41 | Сообщение # 2708
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- С первым встречным - навряд ли. Я поговорил с ней, половое созревание в разгаре, но ей хватает ума воспринимать многие свои желания не более чем проявлением гормонов. Кстати, она хочет получить дворянское воспитание, думаю и сама скажет, но на тот случай, если забудет, знай. Плюс, судя по тому, что я слышал, девочка намерена искать себе достойного мужчину в мужья и в эксперименты пускаться не намерена, это к побегу. Вроде бы все... - говорить о привязанности к собственной персоне эльф не стал, потому что знал, как быстро проходят такие вещи в таком возрасте.


.




 
Ардан_МарицДата: Вторник, 14.08.2012, 13:15 | Сообщение # 2709
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Что же, не родная по крови, но по духу и уму намного ближе к нам с Дис, чем могло быть. А вы, уважаемый доктор, не осуждаете мое желание пристроить девочку за хорошего во всех отношениях мужчину, не заморачиваясь вопросами любви? Ведь со стороны это смотрится как подлость и лицемерие - лишать юную девушку того, чем обладаешь сам, - судя по звуку льющейся воды и мечущемуся по кухне Року, девушки скоро спустятся и мы наконец поужинаем. А потом терапия. Как же без этого. Отловив Рока, я предупредил его, что для Дис ужин должен быть сытным и полезным, а не только вкусным. Кажется дух обиделся моему недоверию.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Вторник, 14.08.2012, 13:17 | Сообщение # 2710
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я улыбнулась девочке и в очередной раз поняла, что я плохая мать, но сейчас слез это не вызвало, я просто начала расчесывать волосы и уложив их просто, по-домашнему, надела легкое голубое платье и тапочки типа сабо такого же цвета. Ну вот, к ужину я готова, но Лизу нужно дождаться. Я взглянула на оставленные на постели книги. Романы, но хотя бы не низкопробное псевдоэротическое чтиво. Куда не шло, правда я этого не читала. Я читала восточные трактаты, это было куда чище и познавательнее, но судя по всему, Лиза моему совету не последует, а потому я промолчу.

.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
ЭлизабетДата: Вторник, 14.08.2012, 13:54 | Сообщение # 2711
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я быстро ополоснулась прохладной водой, встряхнула несколько раз хвостом, чтобы убрать воду, расчесала его, полюбовалась на свою тоненькую фигурку. Возможно Атон прав и мне надо прибавить в весе, если мое тело на это способно, конечно. Простая юбка с запахом в пол, нарядкая блузка, которую я носила, грудь выросла не настолько, чтобы моя собственная блузка мне не подошла. Расчесала волосы и вышла из ванной. Мама листала мои романы, сидя на постели. Стало неловко, но это хорошие книги, так Мурка сказала. Атон ее не оспаривал.
- Я готова, мама, пойдем вниз? А то мужчины наверно уже заскучали, - после душа мне стало легче, я даже улыбалась.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
BloodlineДата: Вторник, 14.08.2012, 13:54 | Сообщение # 2712
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Разумеется это очень подло, но я могу сказать точно, что эта девочка выйдет замуж по любви, потому что если у тебя или у кого-то ещё хватит навыка убеждения сосватать её кому-то выгодно, этого же дара не хватит, чтобы убедить Дис. Я не сомневаюсь, что она признает твою власть над вашим домом, но это до той поры пока дело не коснется чего-то принципиального. Берусь утверждать, что счастье дочери для нее принципиально, - эльф отвечал без лишнего гонора, но уверенно, он не мог просто так поверить, что баронессу растоптала и сломала её любовь настолько, что та теперь больше похожа на тряпку, чем на женщину.


.




 
Ардан_МарицДата: Вторник, 14.08.2012, 14:03 | Сообщение # 2713
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Эта девочка романтична, но она умна и возможно сама не захочет искать любви, если можно найти более спокойные и стабильные отношения. И если Лиза сама решит выйти замуж за человека которого уважает, вряд ли Дис сможет ее переубедить, но это все покажет время, а пока что я предпочитаю думать о мясном рулете и овощном салате. А потом о том, как узнать исчез ли Марк без погружения в гипноз. Потому что у меня личные предубеждения против такого глубокого доступа в мой мозг посторонним. Даже если это талантливый врач, - "с хорошей подноготной. Все равно есть и у тебя, эльф, в прошлом что-то такое, чем ты не хотел бы делиться со случайным знакомым", - додумал я, проявляя вежливый интерес к Атону Ривьери.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Вторник, 14.08.2012, 14:04 | Сообщение # 2714
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Конечно, милая, пойдем вниз. Ты очень красивая, - я поднялась с постели, оглядывая действительно очень красивую Лизу, которая расцветала буквально на глазах. - Если тебе будет интересно, я дам почитать те вещи, которые в твоем возрасте интересовали меня, они тоже о любви.
Едва заметно улыбнувшись, я пропустила дочку вперед и следом за ней пошла по лестнице в кухню, где судя по голосам велся очень интересный диалог, но мы его как-будто слышать не должны были.
- Приятного аппетита, - я вошла в кухню и взглянула на накрытый стол.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
ЭлизабетДата: Вторник, 14.08.2012, 14:11 | Сообщение # 2715
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Приятного аппетита, - я решила воспользоваться предложением мамы когда мне действительно будет интересно. Пока же я хотела изучить то, о чем уже с ней говорила. Ну и так, книжки почитать. Чтобы отдохнуть между познанием сложного мира аристократов. Есть не хотелось, с аппетитом творилось что-то странное с самого утра, и я, помня чем все закончилось утром, заняла свое место за столом. - Папа, смотритель порта Рене Аверс передавал тебе привет. Вы ведь знакомы и он меня не обманул? - странно, но в порту мне и в голову не пришло, что тот красивый и приятный мужчина может оказаться лжецом. В такой лжи не было логики - познакомиться со мной ближе только из-за того, что якобы знаком с моим приемным отцом? Похоже на выходку мальчишки. А Рене взрослый. Значит не соврал. Но проверить не помешает.

.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
BloodlineДата: Вторник, 14.08.2012, 14:17 | Сообщение # 2716
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Диалог пришлось прервать, о терапии эльф был склонен разговаривать наедине с пациентом, а уж рассуждать о судьбе Лизы при ней самой и вовсе было бы глупостью, потому эльф присел за стол и решил высказать свое мнение, относительно привета от Рене, который лично ему изначально показался странным:
- Мне, кстати, показалось, что этот привет был скорее намеком на что-то, чем желанием напомнить о себе, - сказал Атон и пожелав всем приятного аппетита, приступил к еде.


.




 
Ардан_МарицДата: Вторник, 14.08.2012, 14:19 | Сообщение # 2717
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да, Элизабет, скорее всего мы знакомы. Смотрители все друг друга знают. Просто не всегда лично, - или вообще не знакомы как в моем случае, так что Атон в корне не прав. А если я его не знаю, но он знает меня и так нагло врет, то что ему нужно? Ладно, завтра схожу, проверю, может действительно познакомились когда я Марком был, вот и не помню. - Будешь рулет? - девушка выглядела красивой и больной. И это сочетание внушало тревогу, потому что красота понятие приходящее и для каждого свое, а вот здоровье, о нем стоит беспокоиться пораньше. Особенно когда это твой приемный ребенок. Перед обеими девушками появилось по стакану молока комнатной температуры.
- Отныне каждый день в нашем доме начинается и заканчивается стаканом молока, ибо там кальций. Во время завтрака так же обязателен стакан любого сока, содержащего витамины. Буду проводить профилактику, в предверии скорой осени.
"А тебе, родная даже возражать не стоит. Витамины и микроэлементы необходимы для полноценного развития ребенка. Ты же не хочешь чтобы у тебя начали ломаться твои ногти и выпадать волосы только потому, что послать меня и отстоять свою независимость дороже?" - да, я понимал, что такая форма вызовет протест, поэтому и поспешил все объяснить Дис.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Вторник, 14.08.2012, 14:26 | Сообщение # 2718
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я только кивнула едва заметно в ответ на фразу Ардана и сказанную вслух, и мысленную. Все эти ультиматумы и правила выставленные Стаси, потом Арданом, теперь опять Арданом, потом наверняка Рич своих добавит, уже не вызывали ничего, кроме равнодушия. Все всё знают лучше меня, зачем я буду лезть в их беременность? Пусть развлекаются, а я девять месяцев поживу в тюрьме, очень комфортной и с сытной кормежкой, жаловаться не на что. Главное, забыть, что меня тоже учили и не лезть, просто не лезть.
Я села за стол и начала есть. Молча, потому что уверена была что непременно поперхнусь, если вдруг начну говорить или дышать чаще, чем обычно. Жевала тщательно, очень, я же хочу чтобы все усвоилось.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
ЭлизабетДата: Вторник, 14.08.2012, 14:29 | Сообщение # 2719
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Папа, но я не люблю молоко! Оно не такое уж и вкусное. Давай я просто буду больше пить сока? А кости у меня и так крепкие, - интересно, что нашло на Ардана? Он что, всерьез озаботился нашим с мамой здоровьем? Вот это номер. Но хотя бы Рене не соврал. Так что здесь я могу быть спокойна. Только какое мне дело соврал тот демон или сказал правду, если хочется побыть одной, а не сидеть здесь с семьей, обсуждая всякие глупости. Лучше бы книжку почитала.
Хвост дернулся, но я его поймала и прижала к стулу, на котором сидела. А мама злится. Или обижается. - Папа, ты специально так делаешь, да? Чтобы нам всем было плохо, зато тебе хорошо? Поговори об этом с доктором Ривьери, он обязательно поможет. Я не голодна, - я отложила вилку и вышла из кухни. Посижу на крыльце, не хочу находиться в доме.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
BloodlineДата: Вторник, 14.08.2012, 14:36 | Сообщение # 2720
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Подросток, - прокомментировал Атон, не равнодушно, а скорее сочувственно, он отлично . - Вы так и не сказали ей?
Впрочем, ответ был очевиден и потому эльф доел свою порцию, набрал на блюдо всяких вкусных вещей со стола и захватив неповинный стакан поднялся, прихватив вилку.
- Поест, никуда не денется, Ардан, встретимся в твоем кабинете через полчаса и все обсудим, - мужчина вышел на крыльцо и присел рядом с Лизой:
- Доставка еды на крыльцо, спасибо за заказ, ждем вас снова.


.




 
Ардан_МарицДата: Вторник, 14.08.2012, 14:39 | Сообщение # 2721
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Нет, пока еще не сказали. Спасибо за помощь в ее воспитании, Атон, - захотелось психануть. Потому что меня только что назвал сволочью ребенок, по отношению к которому я сволочизма не проявил ни разу. Ну что я могу сказать, замечательно посидели, друг друга поняли. Рулет я жевал так, что челюсти сводило от напряжения. Значит я делаю все, лишь бы мне было хорошо? Что же, может эта девочка и права и я такой мерзавец. Все может быть.
- Не хочешь пить молоко и сок в обязательном порядке, не пей, я же не диктатор, чтобы приказывать своей невесте, - очень спокойно просветил я будущую жену. Ее равнодушие за мгновение до вспышки Лизы я уловил очень хорошо - челюсти сжаты, взгляд сосредоточенно-отстраненный. Одновременно, что теоретически невозможно. Ну а кто говорил что будет легко? Нет, легко не будет однозначно.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Вторник, 14.08.2012, 14:44 | Сообщение # 2722
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я подняла от тарелки усталый взгляд и взглянула на Ардана. Что ж за день-то сегодня такой... захотелось открыть глаза и проснуться, например в цветке, где я задремала на лепестках цветов, которыми осыпал меня счастливый мужчина.
Я не знала, что сказать, не знала, как объяснить то, что я чувствую, как он может это понять. Я потом сняла с браслета филроук и положила перед мужчиной. Он должен понять, он поймет. Я молча начала мелкими глоточками пить свое молоко лишний раз убеждаясь, что теплое молоко - это гадость.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
ЭлизабетДата: Вторник, 14.08.2012, 14:45 | Сообщение # 2723
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я стерла слезы со щек и улыбнулась эльфу. Ну вот что на меня нашло? Отца обидела просто так. А ведь он обиделся. Самый замечательный мужчина с которым я познакомилась в Тающем, который очень добрый и терпеливый.
Я совсем не аристократично хлюпнула носом и забрала у него тарелку.
- Спасибо за выполнение заказа, но в вашей службе что-то напутали, я не заказывала мясной рулет и молоко. Но вот бисквитное печенье я согласна взять, только чтобы не оставлять вас без зарплаты, - это было похоже на бред, который иногда получалось, не нарочно, подслушать у родителей. - Он обиделся, да? - я подняла виноватый взгляд на Атона.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
BloodlineДата: Вторник, 14.08.2012, 14:51 | Сообщение # 2724
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Это мы не перепутали, это бонус, растущему организму. Поверь моему воинскому опыту: слишком крепких костей не бывает, а рулет надо съесть хотя бы потому что он вкусный, - улыбнулся эльф и серьезно кивнул:
- Обиделся, но не думаю, что смертельно. Правда извиниться все же стоит, но действительно любит тебя, просто любовь его вот такая, с такой непререкаемой заботой, ну что тебе сложно что ли выпить это несчастное молоко? Зато он будет рад, что заботится о тебе и не придется извиняться. Вообще очень хороший способ останавливать себя, знаешь какой? Прежде чем сделать что-то всегда прикидывай, стоит ли оно того. Вот например сейчас, тебе действительно так противно молоко, что стоило обидеть Ардана?


.




 
Ардан_МарицДата: Вторник, 14.08.2012, 14:51 | Сообщение # 2725
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ясно. Постараюсь больше не ограничивать тебя, - а что еще я мог при всем этом добавить? Ничего. Я посадил ее в золотую клетку, в то время как она привыкла к свободе. Что же, оставлю ей ее права нетронутыми и тогда может быть она не будет смотреть на меня с немой скорбью лишившейся своего голоса русалочки. Сиречь идиотки, променявшей привычный и счастливый подводный мир на любовь и хождение по ножам. Бесспорно, что сейчас я утрирую, но мне и камня не нужно, чтобы понять, что половину из ее немого послания я расшифровал верно. - Ладно, ты не маленькая, сама знаешь что и как надо делать. Прости что забыл об этом, - я поцеловал девушку в макушку, прежде чем поблагодарить Рока и подняться в кабинет. Пока эльф не пришел - покурю. Камень на ладони передавал массу эмоций, да вот беда, они были направлены не столько на меня, сколько просто рассеяны, а значит ретранслировать филроук их не мог. Странно, что Дис об этом не подумала.
Я отпер кабинет, открыл окно и, неспеша набив трубку душистым табаком, закурил. Атон поднимется через четверть часа.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Вторник, 14.08.2012, 15:00 | Сообщение # 2726
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вот так тебе детка, вот так тебе. Ты сама знала, куда лезешь, так что теперь не стенай и не стоит призывать в свидетели богов, ты сделаешь это чуть позже, в храме, а сейчас молчи, молчи и не смей ничего говорить.
Я сидела и плакала на кухне. Мне было тяжело, мне было плохо, душно и хреново, но плакать я старалась тихо, чтобы никто не слышал, потому что утешать меня было нечем, потому что у меня было все хорошо и жаловаться мне было не на что. Сильно прикусив себе руку, я смогла оборвать поток слез и выйти из комнаты. Бедный Рок, он сегодня останется голодным, потому что я не могу найти в себе сил его похвалить.
Я вышла в гостиную и села в угол на подушку, чтобы меня не было видно, даже если человек войдет в комнату. Уходить не хотелось, ничего не хотелось. Я прислонилась спиной к стене и закрыла глаза.
Тяжело перестраивать свою жизнь, тяжело делать то, чего не делала прежде, например расслабиться и слушаться тяжело. Я безумно улыбнулась и поднялась на ноги. Бедный мой ребенок, бедный мой обиженный маленький мальчик, который всегда хочет как лучше. Я поднялась в кабинет, четко зная, что Атона там ещё нет.
- Вишневый? - я принюхалась к табачному дыму и чихнула, правда это не помешало мне подойти к окну.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.


Сообщение отредактировал Dizgarmony - Вторник, 14.08.2012, 15:49
 
ЭлизабетДата: Вторник, 14.08.2012, 15:02 | Сообщение # 2727
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Нет, я его вообще-то люблю. Просто под настроение, - я все же взяла кусочек рулета и откусила. Она была и правда вкусной, Рок хорошо готовит в отличие от меня. - Но понимаете, мама не любит ограничений, и ультиматумов не любит. Я видела что ей неприятно, даже обидно. И мне тоже стало обидно. Мы ведь не маленькие. Пусть я и юная, но ведь не дурочка, чтобы не понимать что полезно, а что вредно в моем возрасте, - кусочек был съеден, но запивать его молоком казалось жутким извращением. - Конечно я попрошу прощения за свое недостойное поведение за столом, но такая опека не нужна, я сама могу решить пить мне молоко или воду с лимоном. Отец должен считаться с моим мнением. И с мнением мамы. Но он считает себя самым умным и это злит. Папа замечательный, но его тоже надо воспитывать, - я все же выпила молока.

.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
BloodlineДата: Вторник, 14.08.2012, 15:11 | Сообщение # 2728
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Из-за мамы, а точнее из-за смены её настроений не переживай, она никогда не была стабильной, а сейчас разболтается ещё больше. Ты узнаешь почему, когда она захочет тебе рассказать, потому что я тут вообще не при делах. А про Ардана, я тебе уже сказал, такая его любовь, когда ты отвергаешь её - ему обидно. Ты ведь умная, ты сообразишь, как достичь золотой середины, - мужчина поймал взгляд девочки и увидел, что она больше не плачет. - Вот сейчас есть идеи?


.






Сообщение отредактировал Bloodline - Вторник, 14.08.2012, 15:50
 
Ардан_МарицДата: Вторник, 14.08.2012, 16:28 | Сообщение # 2729
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я тут же выбил трубку, стараясь отгородить от дыма Дис. Я все еще был зол, но нет смысла злиться, когда упрямая в общем-то девушка идет в мой кабинет, где, она точно знает, я сейчас курю. Дым подхватил призванный ветер и вытащил на улицу, в кабинете же остался только легкий вишневый аромат.
- Я же знаю, что ты его любишь, вот и решил тебя побаловать знакомым ароматом, - я пытливо посмотрел в зеленые глаза, злиться или нет? - Я больше не буду лезть в те дела, в которых ты по определению понимаешь больше, хотя бы потому, что тебя к роли матери готовили как и любую девочку буквально с детства, - я ободряюще улыбнулся, решив пойти на достаточно унизительный для меня поступок: попросить у Ривьери совета, как обращаться с беременной женщиной.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Вторник, 14.08.2012, 16:35 | Сообщение # 2730
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я подошла ещё ближе, обнимая и прижимаясь к мужчине так тесно, чтобы он мог слышать, как бьется мое сердце, и прошептала ему на ухо, надеясь, что он правильно поймет меня, когда я сама себя понимаю плохо:
- Заботься обо мне, мне это очень нравится, только я пока не могу отличить твою заботу от запретов, я научусь со временем. Просто сейчас у меня тяжелый период сейчас, я слишком много не понимаю, - я помолчала немного, но к этой фразе добавить было нечего, я итак сказала так, как ощущала себя. - И пожалуйста, не злись на Лизу, она из-за меня дернулась, она же чувствует. Я объясню ей, что со мной, если Атон её успокоит, то сегодня же объясню и расскажу почему она должна извиниться, она поймет.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.


Сообщение отредактировал Dizgarmony - Вторник, 14.08.2012, 16:53
 
Форум » Жилой квартал » Спальный район » Дом четы Мариц (Рейтинг NC-17) (Дом №5)
Поиск:

10:19

                 PDA версия сайта
19.6.2011-29.4.2024 © Dizgarmony