[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Рейстлин, Маска, Икс  
Форум » Жилой квартал » Спальный район » Дом четы Мариц (Рейтинг NC-17) (Дом №5)
Дом четы Мариц (Рейтинг NC-17)
ЭлизабетДата: Вторник, 14.08.2012, 16:36 | Сообщение # 2731
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Есть. Смириться и подчиниться. Потому что я его люблю, он замечательный отец, правда порой совершенно не выносим, - я допила молоко. Но извиняться я сейчас не пойду. Потому что это будет его полная победа. А это не так, - мне было просто безумно любопытно, что же такого случилось, что мамино нестабильное настроение стало еще хуже. - На самом деле я привыкла быть послушной девочкой, поэтому мне сложно сразу и вдруг сообразить как достичь мира с моим приемным отцом, - я посмотрела на небо. Еще совсем рано, но из-за туч кажется что скоро высыпят звезды и раскрасят небо причудливым узором.

.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
BloodlineДата: Вторник, 14.08.2012, 16:46 | Сообщение # 2732
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Но тогда ты рано или поздно будешь вынуждена взорваться - это все скопится и деваться недовольству будет некуда. Я тебе как врач говорю - это вредно и не ведет ни к чему хорошему, лучше просто прислушивайся к его советам и всегда подчеркивай, что для тебя они важны. Но выполняй лишь те, которые по твоему мнению действительно полезны. Но учти, этот совет рассчитан на то, что ты достаточно умная, глупым и истеричным по нему жить нельзя - долго не проживут. Однако он поможет тебе не ощущать себя под гнетом, - эльф так ненавязчиво выдал девочке теорию воспитания подростков известную любому психотерапевту.


.




 
Ардан_МарицДата: Вторник, 14.08.2012, 17:08 | Сообщение # 2733
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да не должна она извиняться. Разве что в воспитательных целях. Я действительно контролирую все, что могу контролировать. Лишаю вас возможности поступать так, как вы сами решите. Наверно док, что один, что другой, нашли бы моему состоянию медицинское объяснение с намеком на психиатрию, - я погладил Дис по спине. Я знаю что ей трудно. Но и мне не просто, я ведь еще даже не понял, насколько изменится моя жизнь после рождения ребенка. Она уже изменяется, хотя ребенка и нет как такового. Он появится через несколько недель. Не раньше. - Все будет хорошо, милая, я всегда буду о тебе заботиться, просто потому что не умею иначе. Ведь ты самое дорогое что у меня есть. Поэтому я не хочу чтобы тебе было тяжело. Особенно из-за моей гиперопеки.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Вторник, 14.08.2012, 17:19 | Сообщение # 2734
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Слишком многое меняется, - я уткнулась ему в плечо, чтобы подышать немного своим любимым запахом, он меня всегда успокаивает и лучше всяких слов дает понять, что все будет хорошо. Вот и сейчас запах был со мной, был во мне и внутри что-то разглаживалось, успокаивалось и становилось на свои места, хотя бы на время, это было очень важно. - Я могу тебя понять, я знаю, как это, так заботиться.
Я подняла голову и пробежала поцелуями по его шее, потом по скуле к уху и цапнула его слегка. Стало легче, мне с ним всегда легче.
- Фше, теферь не отфущу, - действительно не отпуская прошуршала я Ардану на ухо.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
ЭлизабетДата: Вторник, 14.08.2012, 17:22 | Сообщение # 2735
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну, либо вы ошиблись, либо все же признали меня умной не так давно, а значит, я последую вашему совету. Потому что хочу сохранить добрые отношения с моими родителями, они не сделали ничего плохого, чтобы я отвечала злом на добро. Так что, попробую вести себя по доктору Ривьери и может быть стану самой замечательной дочерью. Вы ведь не забыли, мне еще надо вырасти в умную женщину и найти себе хорошего мужчину в мужья. Истеричной дурочкой не так много шансов, - я улыбнулась Атону. Все же во многом причиной моего такого настроения был он. Но он с присущим психотерапевту опытом легко объяснит мне, что мое увлечение юношеское и пройдет спустя какое-то время после того, как доктор уедет от нас.

.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
BloodlineДата: Вторник, 14.08.2012, 17:38 | Сообщение # 2736
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Ты итак замечательная, можешь мне поверить, я всяких видел. Кстати, коварство дворянского воспитания в том, что там не учат готовить, так что этим придется озаботиться самой, - эльф улыбнулся, вспоминая, как они танцевали. До визита в кабинет оставалось ещё минут десять и их эльф решил посвятить девочке, учитывая, что у нее тоже все шло не так гладко, как хотелось бы её родителям и ей самой вероятно:
- Истеричная дурочка на самом деле тоже может найти себе достойного мужчину, основная его проблема правда будет в том, что он достоин лишь истеричной дурочки, что согласись, огорчает?


.




 
Ардан_МарицДата: Вторник, 14.08.2012, 18:52 | Сообщение # 2737
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Не отпускай, я согласен. Я и сам тебя никому не отдам. Даже если будут отбирать с боем. Извини, если я слишком тебя опекаю, тебя должно это бесить, ведь ты совсем не ребенок. А я просто психопат, который дорвался до сокровищницы дракона и теперь сидит с одним единственным перстнем и бормочет: моя прелесть, - я усмехнулся, приподнимая ее над полом всего на десять сантиметров. И этого достаточно, чтобы подвинуть нас к кушетке, на которую сел сначала я, а потом села Дис мне на колени. Ее голова так удобно лежала на моем плече, потому что ухо она так и не отпустила, что у меня невольно появилось стойкое ощущение дежавю. Кажется так мы уже однажды сидели. Очень давно, словно в другой жизни. Но точно на кушетке.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Вторник, 14.08.2012, 18:57 | Сообщение # 2738
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Фто я фсево лиф пефтень? - с деланным возмущением прошепелявила я, потому что пустить вожделенное ухо совсем не хотелось, мочка довольно уютно, для меня конечно, расположилась между моих зубов и я могла иногда гладить её губками, а иногда и прикусывать. Чуть позднее до меня дошло, что я могу поговорить с ним нормально, хоть и мысленно и потому я все-таки уточнила нормально, прикусывая ухо, чтобы мое настроение было лучше уловимо:
"А кто же тогда, позволь спросить все остальные цацки, аа? Или ты тайно мечтаешь о целом гареме прелестниц?"


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
ЭлизабетДата: Вторник, 14.08.2012, 18:58 | Сообщение # 2739
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я верю, я же уже говорила об этом на том мостике, - идея созрела практически мгновенно. Уверена, у отца в доме готовит не домовой дух, и не престарелая тетушка из деревни. А значит там настоящий повар. Да, в Андлин стоит попасть ради множества уроков. - Я научусь готовить. А какое блюдо ваше любимое? Просто чтобы знать, чем вас угостить, когда мы всей семьей приедем в Рессу, - я мило улыбнулась. Это не было притворством или коварством, только чистый и абсолютно искренний интерес к мужчине, который мне нравился не так как нравится папа Ардан. - И, к слову, я не хочу себе мужчину достойного истеричной дурочки. Так что такой точно не стану, я поняла это благодаря вам, - я нахально подмигнула эльфу и снова устремила взгляд на небо. - Плохо что звезд совсем не видно. Я люблю звезды. Они как живые.

.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
BloodlineДата: Вторник, 14.08.2012, 19:04 | Сообщение # 2740
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Я люблю макароны из твердых сортов пшеницы и чем-нибудь нежным, например курица или грибочки в сливках. Объедение, - эльф облизнулся и тоже взглянул на сумрачное небо. - Знаешь, многие эльфы считают, что звезды, это души покинувших нас предков, по этой вере конечно звезды живые, они наблюдают за нами и помогают нам в трудную минуту. Но даже если не углубляться в эту веру, все равно их сияние наполняет многие души покоем и умиротворением. Меня это не может не радовать.


.




 
Ардан_МарицДата: Вторник, 14.08.2012, 19:07 | Сообщение # 2741
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Конечно, а какой мужчина не мечтает чтобы в дополнение к перстню у него было еще несколько пар сережек, бесчисленное множество браслетов, а так же драгоценным поясов и ожерелий? Нет, я совершенно точно здоровый псих и понимаю, что нельзя стенать над одним перстнем, только что мне бедному делать если на него наложено сто заклинаний, а сам он является ключом в королевскую опочивальню, в которую без него не попасть? Так что все, как ты говоришь, цацки не стоят и одного камушка, что окружают символ власти, расположенный в середине, - ну вот, меня опять накрыло красноречием. Даже странно, как это я не ритор? Вроде бы когда надо язык подвешан будь здоров. - Милая, у меня же хороший язык? Я могу расположить к себе кого-то пользуясь только им? - интересно, а что она мне ответит.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Вторник, 14.08.2012, 19:16 | Сообщение # 2742
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Меня, например, расположил с первого поцелуя, - я лизнула раскрасневшееся ухо и поймала взгляд Ардана, когда мое лицо оказалось перед ним. - Но я тебя разочарую, больше никого не сможешь, потому что этот язык я не отдам никому, он только мой и только меня должен располагать, зато в любой удобной для него позиции. Так что расстанься со своими мечтами и почаще думай о том, как же открыть королевскую опочивальню.
Я знала, что он имел ввиду не это, но серьезно я ответить всегда успею, а вот поцеловать его могу не успеть, придет Атон и начнет нудеть, что пора лечиться. Я поймала его губы в ловушку своего рта и с жаром обласкала их, провакационно прижимая Ардана к себе и овивая его шею своими руками, чтобы не смел отстраниться. Вкус табака немного смущал, но было в этом что-то от нашего общего тракта, когда на такие мелочи мне было плевать, лишь бы целовать его. Плевать мне было и сейчас.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
ЭлизабетДата: Среда, 15.08.2012, 07:36 | Сообщение # 2743
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я улыбнулась. Атон как и папа любит вкусно покушать. Забавно, но они похожи с моим приемным отцом. А еще я решила, что надо научиться готовить вкусные блюда с макаронами и курицей, грибов и сыра. Обязательно. Ведь ему должен понравиться сыр.
- Хорошая вера. С ней ты никогда не будешь один, потому что даже в пустыне предки твои или твоих друзей смотрят на тебя по ночам и освещают твой путь от скорби. Да, доктор Ривьери, мне нравится такая трактовка звезд. Умиротворение и покой это то, что облегчает нашу жизнь, - я слегка прикоснулась к плечу эльфа своим плечом. И вдруг началась гроза и я пискнула от неожиданности - капли дождя были крупными и мокрыми.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
BloodlineДата: Среда, 15.08.2012, 09:24 | Сообщение # 2744
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Ага, это типа природа нам так тонко намекнула, что пора валить в дом, - рассмеялся Атон, поднялся с крыльца и отряхнул брюки, протянув девочке руку:
- Идем в дом, из окна посмотришь, а то простудишься, а это было бы совсем не к месту, - они вошли в холл и эльф улыбнулся девушке. - Ну, а я пока пойду посмотрю что там у твоего отца с головой.
Он пошел наверх первым, разумеется в кабинет пациента. Короткий стук в дверь и недожидаясь ответа врач вошел в комнату, чтобы философски прислониться к дверному косяку:
- Нет, я все понимаю, но давайте как-нибудь после, да? - усмехнулся он, останавливая взгляд на тонкой лодыжке видной из-под голубого платья.


.




 
Ардан_МарицДата: Среда, 15.08.2012, 10:51 | Сообщение # 2745
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мы целовались с полным самозабвением. Было просто потрясающе по накалу и тому огню, что пробуждался в наших телах, пока не появился Ривьери.
- Возможно я тебе еще не говорил, док, но я терпеть не могу эльфов. Поэтому и подружка ее у нас не бывает и родственница ушастая съехала быстрее чем заселилась, - я с сожалением убрал руку с попки Дис. И даже пересадил ее на софу возле себя. Чтобы лишний раз не соблазняться. - Как там Элизабет? Уже не сердится на своего слишком властного приемного отца? - называть себя ее отчимом мне не хотелось, ведь тогда получится, что мы совсем чужие. Но это и вправду так, просто я привычно прячусь за словами как за щитом.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Среда, 15.08.2012, 11:00 | Сообщение # 2746
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я облизнулась и смущенно хихикнув отвела глаза от Атона. Дурацкая ситуация. Разумеется я имею полное право целовать своего мужчину где захочу и вообще делать с ним много что опять же где захочется, но сейчас я смутилась и это было очень прикольно, словно эльф нас поймал за чем-то. Мне понравилось, было в этом что-то из моего подросткового периода, так что теперь я поднялась, мимолетно погладив Ардана по плечу и проскользнула мимо Атона на лестницу:
- Не буду мешать, но и спать тоже не лягу, пока все узнаю точно, - с этими словами я пошла вниз по лестнице.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
ЭлизабетДата: Среда, 15.08.2012, 11:30 | Сообщение # 2747
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я последовала совету Атона - забралась на широкий подоконник, спрятавшись за шторой и стала любоваться грозой. Молнии чертили узоры, словно направляемые умелой рукой бога. Даже представила, как в небесной выси в окружении душ предков Атона грозный бог раскрашивает небо причудливыми змеями-молниями. Он очень умный, он все хорошо мне объяснил. Улыбнувшись, я попросила Рока принести мамину кулинарную книгу и когда дух ее принес углубилась в сложную науку кулинарию. Сначала я изучу все в теории, а потом начну пробовать на практике. И может быть при следующей встрече смогу угостить Атона тем, что ему нравится.

.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
BloodlineДата: Среда, 15.08.2012, 11:40 | Сообщение # 2748
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Ну что я могу сказать? Самое время изменить свое мнение об эльфах в лучшую сторону, у тебя сейчас будет такая возможность, - Атон все же прошел в комнату и сел в кресло:
- Лиза в порядке, надеюсь кое что я смог ей объяснить, в любом случае, она поняла, что поступила не разумно, что ценно - она это поняла ещё до того, как я успел ей об этом сообщить. А теперь, раз уж леди нас покинула, ты мне можешь рассказать, почему не хочешь применения гипноза, что во много раз облегчило бы мою задачу. Все соответствующие моей профессии клятвы я приносил и их отпечаток могу тебе продемонстрировать, при желании.


.




 
Ардан_МарицДата: Среда, 15.08.2012, 11:52 | Сообщение # 2749
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Просто мне не нравится раскрывать свои секреты перед кем-то, кому я не доверяю. А доверяю я только Дис, так что выводы, думаю, сделать в состоянии. А изменить свое мнение мне придется, если Элизабет тобой увлеклась в достаточной мере, чтобы поссориться со мной еще и из-за того, что я плохо думаю об эльфах. А меня вообще воспитывали как расиста, в том плане, что вырос в мире, где иных рас в чистом виде нет, а метисы настолько смешаны с людьми, что их капля крови иного даже не заметна. Но я так понимаю, что гипноза все равно не избежать? Тогда наверно лучше сразу начать, - я посчитал, что уже все рассказал Атону Ривьери и теперь можно начать заключительный этап нашего лечения.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
NarikamielДата: Среда, 15.08.2012, 11:56 | Сообщение # 2750
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Кай, мне больно это признавать, но наш сын воняет псиной, - ну да, тех нескольких минут хватило, чтобы попасть под дождь. Теперь белоснежная шерсть Тиана посерела, но в сознание он не пришел, Кай постарался. Мы оба промокли - муж не тратил силу, чтобы не уронить сына, а я просто не умею нормально колдовать. Поднявшись на крыльцо дома Марица, я постучала, ожидая пока нам откроют. Открыл Йорок. Даже не спросил кто пришел. Видимо дух ответ знал и не нуждался в уточнениях. - Йорок, нам нужна Дисгармони, она дома? - у меня не тот нос, что у вампирши, я просто знаю что она здесь живет, потому что ее запах пропитал все вокруг.

.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
DizgarmonyДата: Среда, 15.08.2012, 12:09 | Сообщение # 2751
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Дома я, дома, - я как раз спускалась по лестнице, чтобы заметить, как перед Каем в дом вплывает большая зверюга, а нос подсказал, что у этой зверюги есть человеческий образ. Значит все-таки Тиан... ну что ж.
Я поцеловала подругу и кивнула Каю на вход в подвал:
- Доброго вечера вам, Кай внизу в конце подвала клетка, положи в нее. Рок, матрац туда и пару одеял, каких не жалко, Кай сознание зверю обеспечь, но минут через десять, когда я буду уже там, - я вновь обернулась к Ками. - Как он обратился в первый раз, милая?
Я соскучилась по ней, по коже по запаху, все-таки нельзя не любить приятные запахи, против природы не пойдешь.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
КайДата: Среда, 15.08.2012, 12:12 | Сообщение # 2752
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я только кивнул, меня запах псины не волновал, меня волновало то, что мне не нравится этот подвал, меньше всего я бы хотел чтобы мой сын когда-то пришел в себя в таком месте, но большого выбора не было и потому я положил песца на принесенный домовым матрац и закрыл клетку на оба замка, только потом вышел к девушкам и приобнял Ками за талию, но обратился к её хищной подруге:
- Когда его можно будет забрать?


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
BloodlineДата: Среда, 15.08.2012, 13:31 | Сообщение # 2753
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Начну с того, что ты не прав. Гипноза избежать можно и более того, мне будет тяжело с тобой работать, потому что ты на него не согласен. Лечебный гипноз, это не ментальная магия, где я захотел и ты открылся, вот ты сейчас напряжешься, соберешься и похеришь мне всю терапию, а то что ты не расслабишься ты мне только что популярно объяснил, - эльф зашел за спину Ардана и коснулся его головы тонкими пальцами, а потом хмыкнул:
- Собственно ты уже напрягся и я уже не могу никуда попасть.


.




 
Ардан_МарицДата: Среда, 15.08.2012, 15:19 | Сообщение # 2754
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Хорошо, тогда давай избежим гипноза, потому что открыться я все равно не смогу. Не получится у меня это при всем моем желании, которого я не испытываю. Но об этом я тебе уже говорил, так что ты в курсе. Скажи мне, добрый доктор Ривьери, куда ты хочешь попасть, я тебя туда пошлю. Без проблем, - я усмехнулся, невольно прислушиваясь к голосам. Что поделаешь, благодаря связи с Дис я стал намного лучше слышать. Например, сейчас я слышал, что у нас гости, да еще и экстренные какие-то. Но думаю с этим можно и повременить. Уверен, они там и без меня справяться. А я после терапии проверю, все ли в порядке.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
ЭлизабетДата: Среда, 15.08.2012, 15:29 | Сообщение # 2755
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я так увлеклась изучением кулинарии, что гости застали меня врасплох. Ой, мамочки, неужели этот огромный зверь мой несносный знакомец, Тиан Альхир? Что же с ним произошло, что он вдруг стал зверем? Высовываться из-за шторы и отвлекать внимание матери я не рискнула. Вдруг это помешает. Как только процессия исчезла в подвале, я спрыгнула с подоконника и убежала в нашу с мамой спальню. Меня трясло. Почему-то подумалось, что я тоже уродлива. Ведь во мне смешалось столько крови, и вампиры и лисы-кицунэ, и возможно есть что-то от других рас. Значит я тоже урод? Значит и я могу превратиться во что-то страшное? Я всхлипнула.

.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
NarikamielДата: Среда, 15.08.2012, 15:39 | Сообщение # 2756
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я как раз успела рассказать Дис все что знала сама. А знала я не особенно много. Только то, что Тиан обратился из-за злости, вызванной отказом девушки. Не первым за сегодня отказом. Когда Кай вернулся и обнял меня я почувствовала, что стало легче. Даже смогла расслабленно выдохнуть. Все же пока он рядом, мне становится не так плохо, даже если порадоваться нечему. Я совсем не хочу оставлять своего сына в клетке.
- Кай, а вдруг он испугается когда очнется? Или ему станет плохо? - я не хотела себя накручивать. Просто так получалось, что накручивала. И самым незыблемым был Кай. Как оплот моей уверенности.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
BloodlineДата: Среда, 15.08.2012, 15:51 | Сообщение # 2757
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Достал ты меня, язва, - доверительно пожаловался Атон и совершил несложный посыл и Ардан уснул. А оказывать сопротивление во сне, это уже другой уровень. Врач с определенным удивлением осмотрел картину представшую его внутреннему взору и пришел к выводу, что это конечно бардак, но видимо бардак для этого мужчины обычный, потому что лишних в нем не наблюдалось.
Оставив пациента в покое, Атон прикинул, что проспит он не более получаса и ушел в свою комнату. Там он собрал сумку, приготовил вещи для отъезда и прилег на кровать, следя за молниями мечущимися за окном.


.




 
DizgarmonyДата: Среда, 15.08.2012, 15:56 | Сообщение # 2758
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
По ступеням пробежала Лиз. Кажется у меня дочь в панике. Потрясающе. Ладно, сейчас разберемся со всем этим.
- Во-первых, забирать его не надо, сам придет, когда будет себя контролировать, во-вторых, не нагнетайте, я вроде не похожа на духом сломленную, а две недели воспитывалась. Научится всему и придет, - в голос пришлось добавить строгости, ещё мне не хватало тут истерики. - Кай, он должен очнуться через двадцать минут, это я не спрашиваю, я утверждаю, хотела бы предложить вам чаю, но идите лучше домой, я сейчас все равно буду слишком занята вашим отпрыском, чтобы изображать гостеприимную хозяюшку.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
КайДата: Среда, 15.08.2012, 15:58 | Сообщение # 2759
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я только кивнул, не хотелось мне обсуждать методы её воспитания, сестренку помню после этих процессов, а хуже чем в нижних пределах нигде не может быть.
Я приобнял Ками крепче и позволив ей попрощаться с подругой, вывел из дома. Теперь дождь нас не трогал, теперь у меня были силы, чтобы это организовать.
- Идем домой, все будет хорошо.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
DizgarmonyДата: Среда, 15.08.2012, 16:12 | Сообщение # 2760
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я проводила парочку взглядом и поняла, что у истеричной, беременной вампирши есть двадцать минут на успокоение дочери и потом ей придется развлекаться с оборотнем-малолеткой с неудавшейся личной жизнью. Хороший вечер продолжался.
Я поднялась в нашу спальню, где ожидаемо увидела девочку в предистеричном состоянии, присев на кровать я приобняла малышку и проворковала:
- Что случилось Лизонька? - я погладила девочку по волосам.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Форум » Жилой квартал » Спальный район » Дом четы Мариц (Рейтинг NC-17) (Дом №5)
Поиск:

15:38

                 PDA версия сайта
19.6.2011-14.5.2024 © Dizgarmony