[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Рейстлин, Маска, Икс  
Форум » Жилой квартал » Спальный район » Дом четы Мариц (Рейтинг NC-17) (Дом №5)
Дом четы Мариц (Рейтинг NC-17)
ЭлизабетДата: Среда, 15.08.2012, 17:44 | Сообщение # 2761
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ничего. Просто я знаю, что я урод, такой же как Тиан. Не вампир, не кицунэ, не человек. Я не знаю кто я! - я говорила спокойно и негромко. Потому что истерить не хотелось. Вряд ли Атон будет относиться ко мне как сейчас, если я начну по пустякам устраивать истерики. Хотя мысль, что я уродка, не внешне, а по своей крови, доставляла определенную боль. - А я с Атоном целовалась. Правда это я его попросила, он не соглашался. А мне стало интересно, как это, целоваться по-взрослому. Как вы с папой, - я вздохнула. - Атон меня отговаривал, но потом все же поцеловал. Знаешь, это ни на что не похоже. Ни на десерт, ни на полет на качелях. Это что-то совсем невероятное, - я смущенно посмотрела на маму.

.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
DizgarmonyДата: Среда, 15.08.2012, 17:56 | Сообщение # 2762
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Милая, ты кажется, совсем запуталась. Тиан не урод, он просто оборотень, потому что у Кая в родове были демоны-перевертыши. А ты просто метиска, у меня вот в крови демоны замешались, у папы инкубы, чистокровных вообще очень мало, ведь то, что ты например кицунэ, совсем не гарантирует, что ты полюбишь лиса, так и появляются полукровки. Ты и вампир, и эльф, и лисица, вот ты кто, но это по происхождению, а по факту ты наша дочь и молодая девушка, - я погладила Лизу по плечу и улыбнулась. - Знаю, Лиз, это очень приятное ощущение, а в первый раз ещё и очень волнительное. Я рада, что тебе понравилось, помнишь я говорила, что бесполезно объяснять тому, кто не пробовал? Ну вот теперь ты понимаешь, что это такое, я рада, что все вышло именно так, обычно на первый поцелуй девушки отваживаются в какой-нибудь дурацкой ситуации, а у тебя хорошо получилось.

.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
ЭлизабетДата: Среда, 15.08.2012, 18:03 | Сообщение # 2763
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да, Атон говорит что я умница. Он мне нравится, мам. Вот только он почему-то уверен, что у меня это не на долго, что я просто ребенок. Девушка которая только учится нравиться. А я вот решила учиться хорошим манерам, танцевать и готовить. Чтобы, если он все же не забудет обо мне, а я не влюблюсь, увидел, что я не просто милая девушка, а очень серьезна в вопросе отношений. И я начала изучать кулинарные рецепты. Ты ведь знаешь, что он любит макароны из твердых сортов пшеницы и грибы в сливках? Наверно это вкусно и не должно быть особенно сложным, я прочитала, - "да мама, еще мы танцевали, но я ничего об этом не скажу, потому что это было весело, но слишком между нами"" - вот что я могла бы добавить, но кулинарные рецепты лучше, безопаснее, а я усвоила то, что она мне сказала про метисов. Не знала что у папы есть кровь инкуба.

.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
DizgarmonyДата: Среда, 15.08.2012, 18:14 | Сообщение # 2764
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ты и правда умница, хорошая моя, только что-то ты очень нервная в последнее время... наверное сказывается весь этот ужас с Марком. Научиться готовить и прочему это действительно важно для девушки и сильно поможет тебе в будущем, а Атон думает, что это пройдет, просто потому что обычно так и бывает, возможно он тебя недооценивает в этом плане, но молодые девушки обычно чрезвычайно влюбчивы и так легко расстаются со своими привязанностями. Возможно, что ты более постоянна, скоро ты это узнаешь.
Я честно говоря не знала, что любит Атон, просто когда мы с ним встречались мне не приходилось готовить ни ему ни вообще, но если Лизе это было важно - пусть попробует приготовить нечто подобное для этого гордеца.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
ЭлизабетДата: Среда, 15.08.2012, 18:33 | Сообщение # 2765
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я не скажу, что будет через год, но я точно знаю что сейчас Атон нравится мне достаточно для того, чтобы сделать ему приятное. И знаешь, я пойду сейчас, потому что боюсь, что он может уйти не попрощавшись. А я хочу его угостить. Может тогда он меня запомнит на более долгое время, чем просто так, покинув наш дом, - да, я была полна решимости. А кто бы на моем месте поступал иначе? Уж точно не мама. Она же хочет чтобы папе было хорошо, и идет на все, чтобы ему было хорошо. Я хочу делать так же для доктора Ривьери. - Я нервничаю потому что идет развитие. Мои гормоны толкают меня на поступки лишенные всяческой логики, - я убедилась маме. Надо бы зайти к Атону и узнать, хочет он чтобы я ему что-то приготовила или нет.

.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
DizgarmonyДата: Среда, 15.08.2012, 18:40 | Сообщение # 2766
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Как скажешь милая, меня не теряй, если что, я буду в подвале, там скоро очнется Тиан, лучше, если я буду рядом, - я поднялась с кровати и поцеловала Лизу в макушку. - Ты удивительно разумная, девочка моя, у тебя все будет очень хорошо, в том числе и макароны со сливками и с грибами и со всем, с чем ты захочешь. Если что, уточни у Рока, он в готовке понимает больше чем я.
Я спустилась сразу в подвал и села на место, заботливо приготовленное домовым, посмотрим в каком состоянии мальчик очнется...


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
ЭлизабетДата: Среда, 15.08.2012, 19:08 | Сообщение # 2767
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ну, может я и разумная девочка, но я все же неразумно пошла к Атону в комнату. Замерла нерешительно на пороге, а потом все же постучала и вошла. Первое, что бросилось в глаза - собранная сумка. Взгляд Атона направлен на грозу за окном.
- Вы скоро нас покинете, доктор Ривеьри, - я не спрашивала, ответ итак очевиден. - Хотите, я что-нибудь для вас приготовлю? - я присела на край постели. Ну да, это верх неприличия, но Атон уже не раз показал, что ему можно и нужно доверять, он достаточно хорошо воспитан и вообще настоящий мужчина, с которым мне не грозит даже поцелуй без долгой моей на то просьбы.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
BloodlineДата: Среда, 15.08.2012, 19:15 | Сообщение # 2768
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Звучит так, словно ты меня на тот свет провожаешь, - эльф отвел взгляд от окна и посмотрел на девочку, чему-то задумчиво улыбаясь. В редком свете молний она была такая же красивая, как и в солнечном столбе, что Атона не удивило, но порадовало, все-таки эстет в нем был силен. - А я вроде как планирую остаться на этом. Приготовь, если тебе не трудно, только завтра, хорошо? Я не поеду с утра, люблю поспать. Так что у тебя будет шанс накормить меня обедом.
Он все понимал, даже страшно насколько хорошо он все понимал.


.




 
ТианДата: Среда, 15.08.2012, 19:39 | Сообщение # 2769
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Зверь приходил в сознание тяжело. Его оглушали запахи хищников и самок. В этом месте их было целых две, но клетка, чьи прутья попробовал выломать песец, бросившись на них грудью, отбивала один инстинкт и направляло его в другую сторону - вырваться, обрести свободу. Железо пахло непривлекательно, опасностью, болью, страхом. Песец никогда не сталкивался со всем этим, но на уровне инстинктов знал, что нельзя находиться здесь. Самка, хищная, сидела и следила за ним, он тоже стал следить, чтобы понять в какой момент сможет избавиться от плена и вырваться отсюда.


.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
DizgarmonyДата: Среда, 15.08.2012, 19:49 | Сообщение # 2770
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ага, проснулся красавец. Красивая зверюга, но мне не это важно. Я поймала взгляд желтых глаз и чуть оскалилась, чтобы показать свое положение, но без угрозы, чтобы не вызвать страх или агрессию. Ничего, разберемся, не может быть, чтобы от вампиров он чем-то кардинально отличался, этот песцовый инстинкт. Но говорить я пока ничего не стала, только приблизилась на расстояние вытянутой руки к клетке, чтобы он привыкал. Это Тиан меня знает, этот - нет.

.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
ТианДата: Среда, 15.08.2012, 19:53 | Сообщение # 2771
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Зверь хищно оскалился. Самка пыталась продемонстрировать ему то, что было понятно с первого вдоха - она хищница. Они оба это знали. Хвост хлестнул по прутьям решетки. Слишком прочной для зубов. Подрыть выход тоже не удалось и тогда зверь решил выждать. Сделать вид, что сдался - он отошел к дальней стене клетки и сел на пол, провожая взглядом каждое движение самки. От нее не исходило ни страха, ни агрессии, и все же слабой она не была, а потом зверь выжидал что же она еще предпримет. Как атакует.Так же как атаковал тот самец? Хотя песец не понимал почему не смог сопротивляться в прошлый раз.


.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
DizgarmonyДата: Среда, 15.08.2012, 19:59 | Сообщение # 2772
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Странно, не помню, чтобы хищники так легко сдавались. Ну ладно, самое главное мне сейчас дозваться до Тиана, вот если не получится, тогда уже будем танцевать от этого, но надеюсь, что все будет так, как надо мне.
- Хороший мальчик, замечательный зверь, Тиан, ты меня не слышишь случайно? - нежно проворковала я, усилием воли задвигая настороженность и давая ему почувствовать, что я расположена к нему, что я хочу для него лишь хорошего. Это не была ложь, просто опасений во мне было сейчас больше, чем доброты.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
ТианДата: Среда, 15.08.2012, 20:04 | Сообщение # 2773
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Зверь двинул ухом, отзываясь на голос, на интонации. Слова он не воспринимал. Они и были просто частью голоса. Самка пыталась показать, что она не агрессивна, но это песец уже и сам понял. А так как ему надо было усыпить ее внимание, чтобы выбраться отсюда, он лег, прикрыв морду хвостом и принялся наблюдать, как поведет себя более сильная, хотя бы потому что свободная хищница. Разбиваться в кровь и ранить себя песец не собирался, инстинкт говорил ему, что можно выждать. Даже нужно это сделать. А она пусть подает голос, так легче уловить изменения вокруг него.


.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
DizgarmonyДата: Среда, 15.08.2012, 20:10 | Сообщение # 2774
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
И тишина... впрочем это понятно. Ну что госпожа Диссон, поиграем с хрупкой мальчишеской психикой? А что нам ещё остается делать, вампиру бы крови дала, а тут...
Я очень осторожно запела зов, направленный строго на Тиана, а не на его Инстинкты, я хоть и не суккуба но тоже некоторые из них могу побуждать. Так вот сейчас я звала его заговорить со мной ну и разумеется подставить шею, без этого никак, иначе мой собственный Инстинкт не дает дорогу зову:
"Скажи мне хоть слово, поговори со мною Тиан, у тебя такой красивый голос, заговори со мною, тебе ничто не помешает. Скажи хоть слово и мы будем счастливы, Тиан"


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
ТианДата: Среда, 15.08.2012, 20:32 | Сообщение # 2775
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Зверь встрепенулся. Точнее что-то в нем встрепенулось и рванулось к уже не самке, к женщине. И это что-то скрутило болью его тело, буквально вытряхивая парня из шкуры зверя. Да, это было менее больно чем в первый раз, но все же ему не понравилось - воздух толчками вырывался из сведенной трансформацией пасти. Из глубин сознания зверя рвался полукровка, но зверь был сильнее. Он слишком долго позволял управлять собой какому-то жалкому созданию, которое было ущербным на фоне совершенного в своей хищной красоте зверя. Песец взвыл и с яростью бросился на прутья решетки, пытаясь выбраться отсюда. Потому что здесь ему причиняли боль.


.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
ЭлизабетДата: Среда, 15.08.2012, 20:43 | Сообщение # 2776
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Отлично, на этом свете точно лучше чем на том. Потому что на том я не была и достоверных источников как там у меня нет. Значит утром я приготовлю что-нибудь особенное. Что-то, что для вас будет связано со временем проведенном в Тающем, - я улыбнулась Атону, понимая, что возможно он уйдет и раньше. Наверно потому, что не любит прощаться. Ну я так думаю. Он часто уходит, редко бывает долго в одном месте, а значит не любит прощаться. - До завтра, Атон, - я подсела ближе, осторожно поцеловала Атона в щеку и улыбнулась. Это было мое прощание. Пусть не макароны с грибами в сливочном соусе, но тоже приятное, ведь это я делаю искренне.

.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
DizgarmonyДата: Четверг, 16.08.2012, 12:40 | Сообщение # 2777
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Так, все понятно, дергать я не буду, это опасно. Но вообще очень странно, что он не подчинился, а точнее не победил. Инстинкт не может быть сильнее Разума если речь не идет о нормальном звере, возможно Тиан просто не выдержал своего первого перевоплощения и Разумом повредился, это было бы печально.
- Тише, тише, - успокаивающе ворковать было не сложно, пока я продумывала, что делать. Дело к ночи, нет смысла начинать сейчас. - Рок, глубокую посуду с чистой водой и мяса, немного, граммов пятьсот.
Домовому он все равно ничего сделать не сможет, а вот как сделать, так, чтобы песцу тут было менее комфортно, чем Тиану я успею продумать до того, как впервые придется прогулять эту зверюгу. Ардан будет "счастлив".


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
BloodlineДата: Четверг, 16.08.2012, 12:54 | Сообщение # 2778
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Эльф скосил золотистый глаз на девушку, а потом повернулся на бок и погладил большим пальцем щеку Лизы:
- Рано прощаешься, но все равно приятно. Только от макарон не отвиливай - я уже предвкушаю, - Атон улыбнулся и подмигнул девушке, раздумывая о том, не делает ли он большую глупость, разговаривая почти ночью с девушкой наедине и на кровати. Нет, для Самого Атона в этом ничего странного не было, но в фантазии недавнего пациента он не сомневался.


.




 
ЭлизабетДата: Четверг, 16.08.2012, 13:07 | Сообщение # 2779
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Его проницательность меня смутила и подстегнула внутри какую-то одновременно дерзость. Наверно я по духу пошла в Ириша Кельни - из меня получилась бы пиратка. С принципами и заморочками свойственными девушке моих лет. Дело в том, что азарт во мне был и это пугало и радовало одновременно.
- Я не прощаюсь, я желаю вам приятных снов. И не от чего я не отвиливаю, - так, интересно, если мама увидит как я выхожу из комнаты Атона, она скорее всего ничего плохого не скажет, может предупредит о чем, а вот что подумает в аналогичной ситуации папа я выяснять на практике не хочу. - Кажется находиться наедине с мужчиной ночью и в блеске молний не самое разумное, что может сделать девушка. Я права? - я все еще ощущала прикосновение эльфа к моей щеке.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ТианДата: Четверг, 16.08.2012, 13:14 | Сообщение # 2780
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Подчиняясь ее успокаивающему голосу, белый зверь перестал метаться и бросаться на прутья клетки. Он покрутился немного на месте, по-собачьи устраиваясь на новом месте, и лег. Теперь было видно, что он чувствует себя намного лучше. Смешное создание, от которого не пахло ни одним известным животным принес миску с водой и еду. Еда пахла кровью и пробуждала голод. Голод заставил снова встать и обнюхать мясо. Взять его зубами и лечь, начиная грызть мякоть, пачкая белоснежную шерсть в свежей крови. Песец ел, косясь желтым глазом на все еще присутствующую здесь самку. Ему нравился ее хищный запах.


.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
DizgarmonyДата: Четверг, 16.08.2012, 13:20 | Сообщение # 2781
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я еще приду, хороший мой, - на заключительной ноте проворковала я и пошла наверх. Так... я принюхалась и убедилась, что особенно не помешаю, если прошепчу достаточно для эльфа громко у двери:
- Атон, вы бы лучше в гостиной общались, я все понимаю, но иду будить Ардана - он не поймет, - на этой ноте я пошла наверх и увидела естественно спящего мага. Я после гипноза тоже отключалась всегда ненадолго, мозгу нужен передых.
Слегка подвинув мужчину я легла рядом с ним и уткнулась носом в шею, пусть просыпается с мыслью, что я хочу его съесть, ему будет приятно!


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
BloodlineДата: Четверг, 16.08.2012, 13:23 | Сообщение # 2782
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Совершенно права, моя дорогая, - Атон улыбнулся. - И кажется твоя мама подозревает, что Ардану это не понравится, так что лучше ступай спать, Лиз, чтобы тебе завтра встать пораньше, а мне не объясняться с твоим отцом, а я уверен объяснений он потребует, может даже попытается прочитать мне какую-нибудь лекцию. А я не выдержу и зевну и он будет рвать и метать, а потом мы подеремся, напьемся и в общем не надо этого всего, я слишком часто это проходил.
Когда эльф дурачился он становился на вид удивительно молодым и казалось, что сейчас потащит собеседницу воровать из городского сада яблоки.


.




 
ТианДата: Четверг, 16.08.2012, 13:40 | Сообщение # 2783
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Зверь зевнул, соглашаясь с тем, что самка обязательно еще придет. Он разрешил ей придти еще, безмолвно, конечно, но все же разрешил. А сам доел мясо, попил прохладной воды, окрашивая ее в розовый, и свернулся в клетке. Песец наконец уснул и это дало возможность Тиану взять власть над телом. Он не кричал только потому, что считал глупым кричать в незнакомом месте. Последние несколько часов с момента расставания с той глупой девчонкой Сэм, парень помнил очень плохо. Словно сон, который уже почти забылся. Половина казалась вообще выдуманной, будто этого и не было.. Во рту вкус сырого мяса, на лице кровь. В первые с детского возраста Тиан Альхир заплакал.


.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
ЭлизабетДата: Четверг, 16.08.2012, 13:44 | Сообщение # 2784
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Знаете, господин Ривьери, сдается мне больше всех будет переживать вашу попойку с моим отцом мама. Потому что ее в "мужские разборки" никто не позовет. Вы же сами лучше знаете, - я фыркнула, прежде чем тихонько рассмеяться. Сейчас я была готова взять свои слова обратно. Насчет того что он стар. Это не правда. Он удивительно молод. Наверно как и любой бессмертный. - А папе мы бы сказали что решали, стоит ли учить меня чему-то более серьезному чем поцелуи. Но потом решили что я слишком юна и из хорошей семьи, а значит жертвовать моей невинностью на благо опыта не стоит, - я еще раз коснулась губами щеки Атона и выскользнула из комнаты. В своей же быстро переоделась в пижамку и с бешено колотящимся сердцем забралась в постель. Вспышки молний за окном здорово отвечали моему состоянию.

.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
Ардан_МарицДата: Четверг, 16.08.2012, 13:51 | Сообщение # 2785
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Доброе утро, детка. Я твоему психу уши оборву, если еще раз меня из-под тишка усыпит, - уже просыпаясь я обнял девушку за талию. Такая теплая, просто замечательно. - На улице дождь идет, да? - я поцеловал ее в макушку и подтянул повыше, чтобы Дис не сползала с кушетки. Если бы не мысль о том, что Дис надо спать удобнее, я бы оставил ее с собой на кушетке, а так... - Милая, будь добра, постарайся чтобы Лиза не оставалась наедине с Атоном. Я ему не доверяю, у нас слишком красивая и очаровательная приемная дочь. Она не может не понравится мужчине, тем более эльфу. Они же эстеты на всю голову, над крышей загрохотало и стук капель по черепице стал громче.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
BloodlineДата: Четверг, 16.08.2012, 13:55 | Сообщение # 2786
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Забавная... - произнес Атон в темноту, когда Лиза покинула его комнату. Эльф был в некотором ступоре, все-таки не каждый день в его присутствии невинные девы рассуждали о своей невинности. Не каждый. Поэтому сейчас он был удивлен, слегка ошарашен и ему было весело. Отличное настроение, чтобы уснуть и проснуться в таком же.
В подвале кто-то плакал, врач не понял с какого перепуга, но решил пока не вмешиваться и раздевшись лег под одеяло. Естественно теперь о сне речи не шло, но Атон уже начал отдыхать, ожидая, пока хозяева разберутся со своей подвальной проблемой.


.




 
DizgarmonyДата: Четверг, 16.08.2012, 14:01 | Сообщение # 2787
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Доброй ночи, Ардан, ты проспал совсем немного. На улице гроза, в подвале Тиан Альхир, который кажется вернулся в свое эльфийско-демоническое воплощение, - я с сожалением поднялась и села, поглаживая своего мужчину по груди. Я сейчас нужнее внизу. - Лиза у себя, Атон у себя, уши его вы сможете обсудить утром, перед его отъездом, я так поняла - ты в полном порядке, иначе бы он мне сказал обратное. Мне нужно вниз, хочешь сходить со мной? Хотя лучше не сейчас, ему будет не удобно. Возможно мне лучше поспать в гостиной, чтобы слышать подвал лучше, присоединишься? Правда там столь не любимый тобой диван, который ты так и не выкинул...
Я улыбнулась Ардану и позвала Рока, попросив пока присмотреть за Тианом и познакомиться с нашим гостем на некоторое время. Рок и кивнул и ушел вниз, где появился перед плачущим подростком в любимом образе кота и погладил его лапкой по руке, а потом представился и сказал, что я скоро спущусь, но так и не ушел, помня мою просьбу.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Четверг, 16.08.2012, 14:40 | Сообщение # 2788
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Доброй ночи, милая, но я бы все же настаивал, чтобы ты спала с нашей девочкой, а иначе мне придется перетащить кушетку в коридор. Хотя, чего это я как дурак, - я прикрыл глаза, сосредоточился и тут же охранная система перенастроилась так, что Атон не мог войти в комнату к Лизе и наоборот, так мне было спокойнее. - Хотя спи на диване, закончишь с Альхиром, я к тебе спущусь. Да, диван неудобный, но спать с тобой удобнее чем спать без тебя на этой кушетке. Иди, а то мальчишка впадет в истерику, - я поцеловал девушку в кончик носа, ненароком спустившись на ее губы, которые обласкал тщательнейшим образом. - Вкусная. А главное точно знаю, что с ушастым не целовалаь, у тебя нет других привкусов, чем обычно. Иди, а я немного посплю и спущусь в гостную, - мозг снова стал погружаться в дымку сна.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
ТианДата: Четверг, 16.08.2012, 14:43 | Сообщение # 2789
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я посмотрел на появившегося передо мной духа. Кажется Лизка говорила что его зовут Рок. Он такой же как наш Люм, но Люм обычно не принимает никакого облика. И разговаривает крайне редко.
- Привет, Рок, можешь меня выпустить отсюда? Здесь тесно, - я пошевелился. На самом деле клетка была не такой уж и тесной, но сидеть здесь оказалось не менее унизительно чем получить отказ от надменной девчонки, которая сделала все, чтобы я поверил в успех, а после обломала самым бессовестным образом. Лучше бы Рок выпустил меня, не хочу предстать в таком виде перед тетей Дис. И, интересно, как я оказался здесь если пошел домой?


.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
DizgarmonyДата: Четверг, 16.08.2012, 14:54 | Сообщение # 2790
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да, в гостиной тебе спать не придется, - я тихонько рыкнула и лизнув Ардана напоследок пошла вниз. Нет, желание во мне ещё не проснулось, но я знала что проснется, потому что я не могу с ним просто спать, ну разве что после...
Когда я вошла в подвал, Рок там уже вовсю разводил лапками, объясняя, что выпустить Тиана не может. Молодец, этого делать было нельзя.
- Здравствуй Тиан, извини, что из такого положения приходится с тобой разговаривать, - я улыбнулась парню и села перед клеткой на пол, чтобы не возвышаться над ним, это было бы излишне. - Просто случилось так, что твоя вторая ипостась решила проснуться. Ну ты же не думал, что с такой наследственностью ты будешь обычным парнем? Кстати, не холодно? Не голодный?


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Форум » Жилой квартал » Спальный район » Дом четы Мариц (Рейтинг NC-17) (Дом №5)
Поиск:

15:32

                 PDA версия сайта
19.6.2011-15.5.2024 © Dizgarmony