[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Dragona, Триш, Мэйс, Икс  
Форум » Центр города » Таверна "Пьяный Ёжик" » Общий зал (Приятного аппетита!)
Общий зал
DragonaДата: Воскресенье, 19.06.2011, 16:37 | Сообщение # 1
Правительница Тающего Города
Группа: Хранитель
Сообщений: 1326
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 59
Статус автора: в реале
Общий зал очень известного в городе заведения, где можно как минимум сытно перекусить, как максимум завести полезное знакомство и остаться на ночь. Здесь в роли хозяина выступает моложавый трактирщик Триш, который очень любит свое заведение и клиентов. Конечно, за обед или напиток заплатить придется не смотря на всю его любовь, но вот сколько, всегда зависит от подробности описания и сложности исполнения вашего заказа.
Желающие могут заселиться в гостиницу на втором этаже таверны, заплатив назначенную цену:
  • в день - 2 драхма;
  • в неделю - 10 драхм;
  • в месяц - 35 драхм;
  • в год - 400 драхм.
    Заселение происходит сразу после оплаты Тришу.
    Пересчет времени проживания на реальный сутки глубоко эмпирический.


    .
    Маргарита Кирен
    Дракон
    И это лучшее на свете колдовство,
    Ликует солнце на лезвии гребня,
    И это все, и больше нету ничего -
    Есть только небо, вечное небо...

    Здоровье:200
    Сила: 200
    Мана: 200
    Интеллект: 200
    Ловкость: 200

    Играйте, господа, но прошу Вас, не заигрывайтесь!
    Это всего лишь иллюзия, помните об этом каждый миг!
  • ЗортокДата: Суббота, 04.07.2015, 20:30 | Сообщение # 841
    маг-ученый
    Группа: Сюжетный
    Сообщений: 273
    За Регистрацию За 100 постов
    Заклинания
    Имущество: 5
    Репутация: 3
    Замечания: 0%
    Статус автора: в реале
    - Ну, пока я не обручился у меня была постоянная любовница, которая меня полностью устраивала. потом я решил, что будет непорядочно, если я буду продолжать вести довольно свободную жизнь, имея невинную невесту, хранящую себя для нашей первой брачной ночи, - попробовал пролить немного света на тьму своего прошлого Ридтал Шаут. - Тяжело было первые пять лет. Приходилось себе постоянно напоминать, что у меня очень чистя и неиспорченная невеста, достойнейшая девушка, лучшая из возможных женщин, а потому мы будем с ней очень счастливы и гармоничны в наших отношениях.
    Да, это было очень глупо, но принц считал что это было оправданно на тот момент. Он действительно хотел чтобы у них с Ларианной все было хорошо. Пока не познакомился с юной эльфийкой чуть ближе, чем это было раньше.


    .
    Ф.И.О. Ридтал Шаут
    Раса: лесной эльф
    Класс: маг-ученый
    Здоровье: 60
    Сила: 50
    Мана: 60
    Интеллект: 60
    Ловкость: 70
    - набор для взятия проб и образцов (всего что заинтересует, реактивы прилагаются)
    - справочник по взрывчатым веществам
    - путевой дневник
    - грибы (какие - думайте сами, но у него их много)

    Навыки:
    - профессиональный рыболов, охотник, птицелов
    - садовод-огородни
    - играет на ударных, неплохо поет
    - разбирается в магическом минировании, соответственно и в разминировании тоже.
     
    МаксимильянДата: Воскресенье, 05.07.2015, 10:29 | Сообщение # 842
    Секретарь
    Группа: NPC
    Сообщений: 562
    За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
    Заклинания
    Имущество: 5
    Репутация: 2
    Замечания: 0%
    Статус автора: в реале
    - Так все! Я все понял, давай выпьем за верность без фанатизма, тебе это точно необходимо! - Макс немедленно чокнулся с эльфом и осушил свой кубок, тут же налегая на отличного цыпленка, от которого к этой поре осталось не так уж много. Уж больно хорошо курочка с розмарином и тимьяном заходила под вино, цедро одаривая оное необычными вкусами. Там что вампир в своем заказе был нисколько не разочарован, даже рад был, что не стал брать мяса. - Ты только это, давай сразу с тобой договоримся, сегодня в кабаке не сливаться под разными предлогами типа чести и совести! А то знаешь... всяко бывает, с вами эльфами.
    Вампир дружелюбно подмигнул Зортоку.


    .
    ФИО: Максимильян фон Диссон, баронет Ресский, прямой наследник титула барона Ресского
    Раса: Вампир
    Возраст: 71 год
    Класс: маг
    Стихия:земля
    Умения: основы магии (многие области), основы техники фехтования
    Здоровье: 100
    Сила: 100
    Мана: 100
    Интеллект: 100
    Ловкость: 100
     
    ЗортокДата: Понедельник, 06.07.2015, 03:52 | Сообщение # 843
    маг-ученый
    Группа: Сюжетный
    Сообщений: 273
    За Регистрацию За 100 постов
    Заклинания
    Имущество: 5
    Репутация: 3
    Замечания: 0%
    Статус автора: в реале
    Зорток рассмеялся. Мелодично, но громко и весело. Он просто представил как в очередной раз начинает отказываться от внимания прелестницы, которая сама просится в руки. Таким дураком изволивший бросить вожжи принц становится не планировал.
    - Не переживай, честь и совесть сегодня будут спать пьяные, потому как я немного зол, немного разочарован, но странным образом испытываю облегчение. О браке мы с этой юной леди поговорим через несколько лет, но моего внимания она не избежит. Не хочу чтобы моя нареченная родила мне ребенка на стороне. А спать пока вольна с кем угодно, раз уж сойтись со мной ей показалось идей отвратительной! - Рид выпил, закусил и признал, наконец, что жизнь просто великолепна.


    .
    Ф.И.О. Ридтал Шаут
    Раса: лесной эльф
    Класс: маг-ученый
    Здоровье: 60
    Сила: 50
    Мана: 60
    Интеллект: 60
    Ловкость: 70
    - набор для взятия проб и образцов (всего что заинтересует, реактивы прилагаются)
    - справочник по взрывчатым веществам
    - путевой дневник
    - грибы (какие - думайте сами, но у него их много)

    Навыки:
    - профессиональный рыболов, охотник, птицелов
    - садовод-огородни
    - играет на ударных, неплохо поет
    - разбирается в магическом минировании, соответственно и в разминировании тоже.
     
    МаксимильянДата: Понедельник, 06.07.2015, 12:00 | Сообщение # 844
    Секретарь
    Группа: NPC
    Сообщений: 562
    За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
    Заклинания
    Имущество: 5
    Репутация: 2
    Замечания: 0%
    Статус автора: в реале
    "Вот дура!" - еще раз искренне подумал Макс, который как раз такого мужа и желал своей бестолковой родственнице, которая через раз вступала во всякое дерьмо. А теперь еще и умудрилась обидеть единственного мужчину, которому на самом деле нужна! Это был апогей, но сделать вампир ничего не мог, потому что все что могла эльфийка блин уже сделала.
    - А как ты помешаешь? С кем-нибудь переспит и на тебе ребенок, прерывание беременности в городе запрещено - демографию выравнивают после падения, не попишешь ничего...


    .
    ФИО: Максимильян фон Диссон, баронет Ресский, прямой наследник титула барона Ресского
    Раса: Вампир
    Возраст: 71 год
    Класс: маг
    Стихия:земля
    Умения: основы магии (многие области), основы техники фехтования
    Здоровье: 100
    Сила: 100
    Мана: 100
    Интеллект: 100
    Ловкость: 100
     
    ЗортокДата: Понедельник, 06.07.2015, 16:15 | Сообщение # 845
    маг-ученый
    Группа: Сюжетный
    Сообщений: 273
    За Регистрацию За 100 постов
    Заклинания
    Имущество: 5
    Репутация: 3
    Замечания: 0%
    Статус автора: в реале
    - А по твоему я не сумею подсунуть своей невесте подходящий амулет, чтобы она не могла забеременеть от какого-то постороннего мужика? Сумею. Она доверчива и это тот случай, когда я сознательно обману эту девочку в корыстных целях. И знаешь, мне совсем не стыдно. Когда она повзрослеет, то поймет что мы составляем отличную пару. А пока она просто маленькая глупая девочка, которая попала в нехорошую ситуацию, но не вынесла из нее никакого опыта для себя.
    Рид посмеивался. В его восприятии Ларианна, как чистокровная эльфийка, была еще слишком юна, поэтому мысль о сексе с ней не вызывала каких-то бурных эмоций. Однако Зорток знал, что это явление временное и вызвано в большинстве своем тем, что они провели вместе пока еще очень мало времени.


    .
    Ф.И.О. Ридтал Шаут
    Раса: лесной эльф
    Класс: маг-ученый
    Здоровье: 60
    Сила: 50
    Мана: 60
    Интеллект: 60
    Ловкость: 70
    - набор для взятия проб и образцов (всего что заинтересует, реактивы прилагаются)
    - справочник по взрывчатым веществам
    - путевой дневник
    - грибы (какие - думайте сами, но у него их много)

    Навыки:
    - профессиональный рыболов, охотник, птицелов
    - садовод-огородни
    - играет на ударных, неплохо поет
    - разбирается в магическом минировании, соответственно и в разминировании тоже.
     
    МаксимильянДата: Вторник, 07.07.2015, 06:25 | Сообщение # 846
    Секретарь
    Группа: NPC
    Сообщений: 562
    За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
    Заклинания
    Имущество: 5
    Репутация: 2
    Замечания: 0%
    Статус автора: в реале
    "Кажется мой гость уже вполне напился, раз позабыл мои слова о том, что ситуаций опасных было достаточно, но опыта она из них решила не выносить никакого", - подумал вампир и тут же мысленно решил Зортока ни в чем не убеждать, его дело было маленькое, просто предупредить о том, что в невесты ему досталась абсолютно глупая и инфантильная особа, а что с этим делать - это решать уже предстояло самому эльфу и времени у него на это было достаточно, поэтому тему Макс решил не продолжать.
    - Ну что, отправляемся в кабак? Дело к вечеру...


    .
    ФИО: Максимильян фон Диссон, баронет Ресский, прямой наследник титула барона Ресского
    Раса: Вампир
    Возраст: 71 год
    Класс: маг
    Стихия:земля
    Умения: основы магии (многие области), основы техники фехтования
    Здоровье: 100
    Сила: 100
    Мана: 100
    Интеллект: 100
    Ловкость: 100
     
    ЗортокДата: Вторник, 07.07.2015, 08:50 | Сообщение # 847
    маг-ученый
    Группа: Сюжетный
    Сообщений: 273
    За Регистрацию За 100 постов
    Заклинания
    Имущество: 5
    Репутация: 3
    Замечания: 0%
    Статус автора: в реале
    Рид ничего не забыл. Он просто решил, что для Ларианны все что произошло с момента ее выхода из дома одна большая опасная ситуация. И потому что ситуация не заканчивается, она и не может вынести никакого урока.
    - Да, точно, давай в кабак, - улыбнулся эльф, встряхнув волосами так, что они расплескались по спине и плечам как нечто самостоятельное и разумное, нечто, способное понимать как лечь так, чтобы выглядеть максимально эстетично, максимально красиво. - Ты не думаешь что мне надо переодеться? Все же я планировал пообщаться с невестой, а не веселыми девушками, - Рид поправил нефритовую заколку на волосах.


    .
    Ф.И.О. Ридтал Шаут
    Раса: лесной эльф
    Класс: маг-ученый
    Здоровье: 60
    Сила: 50
    Мана: 60
    Интеллект: 60
    Ловкость: 70
    - набор для взятия проб и образцов (всего что заинтересует, реактивы прилагаются)
    - справочник по взрывчатым веществам
    - путевой дневник
    - грибы (какие - думайте сами, но у него их много)

    Навыки:
    - профессиональный рыболов, охотник, птицелов
    - садовод-огородни
    - играет на ударных, неплохо поет
    - разбирается в магическом минировании, соответственно и в разминировании тоже.
     
    МаксимильянДата: Четверг, 09.07.2015, 14:35 | Сообщение # 848
    Секретарь
    Группа: NPC
    Сообщений: 562
    За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
    Заклинания
    Имущество: 5
    Репутация: 2
    Замечания: 0%
    Статус автора: в реале
    Максимильян прихорашиваний эльфа не понял, но просто привык, что сам выглядит... ну не плохо, поэтому теперь был в некотором ступоре от того, как на мгновение повел себя собеседник. Но потом вампир соизволил вспомнить, что сегодня он пьет с эльфом а не с кем-нибудь и потому нет никакого смысла удивляться таки закидонам:
    - Не, не надо, все нормально, платим, и идем, - попросив счет, Макс убедился, что с них по 9 драхм с брата, за вино, горячее и закуску.


    .
    ФИО: Максимильян фон Диссон, баронет Ресский, прямой наследник титула барона Ресского
    Раса: Вампир
    Возраст: 71 год
    Класс: маг
    Стихия:земля
    Умения: основы магии (многие области), основы техники фехтования
    Здоровье: 100
    Сила: 100
    Мана: 100
    Интеллект: 100
    Ловкость: 100
     
    ЗортокДата: Пятница, 10.07.2015, 06:06 | Сообщение # 849
    маг-ученый
    Группа: Сюжетный
    Сообщений: 273
    За Регистрацию За 100 постов
    Заклинания
    Имущество: 5
    Репутация: 3
    Замечания: 0%
    Статус автора: в реале
    Зорток успокоился, решив что Макс прав, и можно пойти во всем этом блеске туда, куда вампир его приглашал. В крайнем случае, драться и убегать эльфийский принц умел.
    - Держи, - эльф отсчитал из своего имущества несколько драхм, которые требовались для уплаты по его половине счета. Оставшихся денег должно было хватить на загул, а потом, либо продавать что-то из своих драгоценностей, что невозможно по определению, либо идти и искать работу. Что, опять же, позволит отвлечься от мыслей о своей глупой, строптивой, но все же законной невесте.

    Макс, выводи ты, Рид понятия не имеет куда идти))))


    .
    Ф.И.О. Ридтал Шаут
    Раса: лесной эльф
    Класс: маг-ученый
    Здоровье: 60
    Сила: 50
    Мана: 60
    Интеллект: 60
    Ловкость: 70
    - набор для взятия проб и образцов (всего что заинтересует, реактивы прилагаются)
    - справочник по взрывчатым веществам
    - путевой дневник
    - грибы (какие - думайте сами, но у него их много)

    Навыки:
    - профессиональный рыболов, охотник, птицелов
    - садовод-огородни
    - играет на ударных, неплохо поет
    - разбирается в магическом минировании, соответственно и в разминировании тоже.
     
    МаксимильянДата: Пятница, 10.07.2015, 12:41 | Сообщение # 850
    Секретарь
    Группа: NPC
    Сообщений: 562
    За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
    Заклинания
    Имущество: 5
    Репутация: 2
    Замечания: 0%
    Статус автора: в реале
    В итоге парочка уже изрядно не трезвых молодых людей довольно скоро расплатилась, но поскольку официанты сегодня были не слишком расторопны, чаевых не было. Перед зеркалом, встряхнув волосы Макс вышел на улицу и потянул за собой Зортока, прикидывая, как быстрее пройти к порту, чтобы не цеплять лишних углов.
    - Ладно, идем через торговую... уже темно, в трущобах точно повылазило всяких гадов... - вампир потянул эльфа за собой.


    .
    ФИО: Максимильян фон Диссон, баронет Ресский, прямой наследник титула барона Ресского
    Раса: Вампир
    Возраст: 71 год
    Класс: маг
    Стихия:земля
    Умения: основы магии (многие области), основы техники фехтования
    Здоровье: 100
    Сила: 100
    Мана: 100
    Интеллект: 100
    Ловкость: 100
     
    СимилаДата: Понедельник, 10.08.2015, 13:44 | Сообщение # 851
    Познавшая слово
    Группа: Горожанин

    Сообщений: 756
    За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
    Заклинания
    Имущество: 10
    Репутация: 10
    Замечания: 0%
    Статус автора: в реале
    Я с интересом смотрела на шар, прекрасно осознавая, что тут очередной симбиоз магии крови с другой магией. Удобная штука, но для меня и моего восприятия мира тяжелая. Я закрыла глаза и проверила наличе моей тройки. Все живы и здоровы и в этом мире.
    - Ну вот мы и дома. - тихо сказала осматриваясь вокруг и подмечая мелочи, так на всякий случай, да и подзабыла я немного таверну.


    .
    Симила Бартея Тюши Хилэса
    Вампир
    маг огня, некромант, воин
    Здоровье:57
    Сила: 57
    Мана:61
    Интеллект:73
    Ловкость:57
    Заклинания:
    1 Врожденное: левитация
    2 Облако кислоты
    3 Вызов зомби
    Инвентарь:
    1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
    2.Сумка с ингредиентами
    3.
    4.
    5.
    6.
    Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
     
    МьолнирДата: Вторник, 11.08.2015, 04:50 | Сообщение # 852
    Наемный убийца
    Группа: NPC

    Сообщений: 399
    За Регистрацию За 100 постов
    Заклинания
    Имущество: 3
    Репутация: 1
    Замечания: 0%
    Статус автора: в реале
    - Тише, - негромко сказал я супруге и подошел к стойке, отмечая наличие в зале троих людей, которых предпочел бы тут не видеть, ни одного из них я не знал, именно это мне и не нравилось, как и то, что я не могу разглядеть и запомнить лиц. Поэтому прочие незнакомцы меня не тревожили. - Хозяин, а есть ли комнаты? - позвал я Триша, не собираясь на весь зал орать, что я за печатью и хорошо бы заселиться обратно через пару дней. О заселении рано было еще думать.

    .
    В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
    Здоровье: 100
    Сила: 100
    Мана: 100
    Интеллект: 100
    Ловкость: 100
     
    ТришДата: Вторник, 11.08.2015, 13:11 | Сообщение # 853
    Хозяин таверны
    Группа: NPC
    Сообщений: 223
    За Регистрацию За 100 постов
    Заклинания
    Имущество: 1
    Репутация: 2
    Замечания: 0%
    Статус автора: в реале
    Триш выглянул из кухни. не мог он ошибиться в голосе, не раз они перекидывались с Мьолнир парой фраз и даже просто общались. Но так же Триш знал почему наемник исчез. И вот те на, вернулся, но...
    Хозяин таверны вышел и подошел к паре. Теперь он понимал кто вытащил Мьолнира сюда. Пока шел налил им по кружке компота.
    - Есть уважаемые! - как всегда привычно сказал он. - Вам надолго? Раздельно или вместе?
    Пока спрашивал поставил кружки перед посетителями.


    .
    Здоровье: 100
    Сила: 100
    Мана: 100
    Интеллект: 100
    Ловкость: 100
     
    МьолнирДата: Среда, 12.08.2015, 07:01 | Сообщение # 854
    Наемный убийца
    Группа: NPC

    Сообщений: 399
    За Регистрацию За 100 постов
    Заклинания
    Имущество: 3
    Репутация: 1
    Замечания: 0%
    Статус автора: в реале
    - Вместе, - невольно усмехнулся я, - и надолго. И еще бы вещичку одну на хранении у вас оставить, найдете место? Мы бы через пару деньков вернулись и забрали бы её, да заселились бы, а оплатить и сейчас можем, ну первую неделю хотя бы для начала, посмотрим, как тут у вас живется приезжим в городе.
    Я положил свободную ладонь на стойку, закрывая её ото всех кружкой с компотом и сделал пальцами короткое движение, мол "давай". Объяснения вряд ли тут нужны.


    .
    В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
    Здоровье: 100
    Сила: 100
    Мана: 100
    Интеллект: 100
    Ловкость: 100
     
    ТришДата: Четверг, 13.08.2015, 16:05 | Сообщение # 855
    Хозяин таверны
    Группа: NPC
    Сообщений: 223
    За Регистрацию За 100 постов
    Заклинания
    Имущество: 1
    Репутация: 2
    Замечания: 0%
    Статус автора: в реале
    -Хорошо уважаемый. - кивнул головой Триш и при этом кладя в руку Мьолниру неизвестно как и откуда достанную печать. - Дня три вам комнату придержу, а там если не появитесь сдам обратно.
    Триш комнату этой пары просто закрыл на ключ, когда они пропали и мог спокойно вернуть ключ и владельцам.


    .
    Здоровье: 100
    Сила: 100
    Мана: 100
    Интеллект: 100
    Ловкость: 100
     
    МьолнирДата: Пятница, 14.08.2015, 04:22 | Сообщение # 856
    Наемный убийца
    Группа: NPC

    Сообщений: 399
    За Регистрацию За 100 постов
    Заклинания
    Имущество: 3
    Репутация: 1
    Замечания: 0%
    Статус автора: в реале
    - Договорились! - я поставил перед Тришем заготовленную стопку монет. Не за услугу, а за комнату, все же пользоваться его добротой беспредельно мне совесть никак не позволяла, даже не смотря на то, что мы приятельствуем уже довольно долгое время и Триш - чуть ли не первый человек, с которым я тут познакомился. - Мы скоро вернемся.
    Я спрятал печать и спросил у Симилы:
    - Теперь куда лучше?


    .
    В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
    Здоровье: 100
    Сила: 100
    Мана: 100
    Интеллект: 100
    Ловкость: 100
     
    СимилаДата: Пятница, 14.08.2015, 10:31 | Сообщение # 857
    Познавшая слово
    Группа: Горожанин

    Сообщений: 756
    За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
    Заклинания
    Имущество: 10
    Репутация: 10
    Замечания: 0%
    Статус автора: в реале
    Я прижалась к мужу и положила голову на грудь, до плеча не достала. Во-первых надо было подумать, а во-вторых просто тихо сказать, чтоб никто не знал.
    - Можно сразу к Кирен, а я кину сообщение Алу, а можно в библиотеку в его кабинет. Там Мурку можно попросить настроить вход в кабинет так, чтоб вошел только Ди Мара. Но опят таки предупредив Ала, что мы его ждем.Все будет зависеть от места.
    Варианта было два и все зависело от последовательности наших действий, а точнее от того как все для себя расставит сам Нир.


    .
    Симила Бартея Тюши Хилэса
    Вампир
    маг огня, некромант, воин
    Здоровье:57
    Сила: 57
    Мана:61
    Интеллект:73
    Ловкость:57
    Заклинания:
    1 Врожденное: левитация
    2 Облако кислоты
    3 Вызов зомби
    Инвентарь:
    1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
    2.Сумка с ингредиентами
    3.
    4.
    5.
    6.
    Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
     
    ТришДата: Пятница, 14.08.2015, 11:15 | Сообщение # 858
    Хозяин таверны
    Группа: NPC
    Сообщений: 223
    За Регистрацию За 100 постов
    Заклинания
    Имущество: 1
    Репутация: 2
    Замечания: 0%
    Статус автора: в реале
    Триш забрал монет и наконец улыбнулся старому другу, так чтоб никто не догадался.
    - Комната будет вас ждать. - сказал он им. - И удачно прогуляться.
    В них он пожелал удачи в том деле, в которое эта парочка ввязалась.


    .
    Здоровье: 100
    Сила: 100
    Мана: 100
    Интеллект: 100
    Ловкость: 100
     
    МьолнирДата: Воскресенье, 16.08.2015, 10:11 | Сообщение # 859
    Наемный убийца
    Группа: NPC

    Сообщений: 399
    За Регистрацию За 100 постов
    Заклинания
    Имущество: 3
    Репутация: 1
    Замечания: 0%
    Статус автора: в реале
    Я внутренне обрадовался тому как все складывается, но расслабляться было рано.
    - Спасибо, - кивнул я Тришу, обдумывая то, что сказала Симила, а потом молча вывел жену из зала таверны, направляясь с ней к Ратуше, все-таки нам удобнее будет сначала завершить все с Маргаритой, потом уже перейдя полностью на просьбы к Алиату Ди Мара. На самом деле в тот момент меня очень радовало то, что у меня есть такие варианты поверенных.


    .
    В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
    Здоровье: 100
    Сила: 100
    Мана: 100
    Интеллект: 100
    Ловкость: 100
     
    СильваДата: Среда, 16.03.2016, 15:03 | Сообщение # 860
    Маг воздуха
    Группа: Горожанин
    Сообщений: 1865
    За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
    Заклинания
    Имущество: 12
    Репутация: 10
    Замечания: 0%
    Статус автора: в реале
    В таверне было как всегда шумно и людно, сразу видно, что заведение в обеденное время не пустует, особенно тот бюджетный зальчик, где сидят работяги и ребята попроще:
    - Ну вот... тут нас точно накормят и даже плеснут тебе какого-нибудь коньяка, - я подмигнула демону и подошла к стойке, чтобы сделать заказ. - Найди нам стол пока, чего будешь, кстати? Я готова проставиться за чудесное спасение.


    .
    ФИО: Сильва фон Диссон, баронесса Ресская (обычно называют Силь)
    Раса: Вампир
    Класс: маг
    Стихия:воздух
    Умение: являться во сны
    Здоровье: 70
    Сила: 70
    Мана: 60
    Интеллект: 51
    Ловкость: 51

    Я кошкою свернусь у ног твоих,
    И когти, зубы - все подальше спрячу.
    Я с легкостью перемурлычу остальных,
    Я черная, но я несу удачу...

    Гворд - деревянный посох до середины окованный железом, длиной 160см.
    При повороте навершия в виде морды волка из противоположной стороны сначала трехгранником, а потом (если до конца повернуть) веером вылетают три клинка.
    Волка на место - клинки внутрь.
     
    BloodlineДата: Вторник, 22.03.2016, 04:43 | Сообщение # 861
    Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
    Группа: Сюжетный
    Сообщений: 431
    За Регистрацию За 100 постов
    Заклинания
    Имущество: 1
    Репутация: 5
    Замечания: 0%
    Статус автора: в реале
    Лосс тут же погрозил Сильве пальцем и покачал головой в знак несогласия:
    - Но-но! Мне не надо какого-нибудь, только хорошего коньяка и к нему кусок жаренного мяса, вырезки и с маринованными грибочками, хреном и горчицей... нет! Лучше рульку и пару кружек отличного темного пива! Есть здесь хорошее пиво? Надеюсь, что ты найдешь, - инкуб подмигнул девушке и пошел искать столик более или менее приличный.


    .




     
    ТианДата: Понедельник, 25.04.2016, 04:09 | Сообщение # 862
    Практикант-психиатр
    Группа: Горожанин
    Сообщений: 710
    За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
    Заклинания
    Имущество: 4
    Репутация: 11
    Замечания: 0%
    Статус автора: в реале
    Я даже не ожидал что дорога до таверны окажется такой длинной, ведь мы с отцом успели допить вторую бутылку и к дверям "Пьяного ежика" мы пришли пьяными демонами. Ну или частично пьяными. За время пути я успел познакомиться с двумя студентками, пообещать обеим погулять с ними завтра, в более подобающее время суток, огрызнуться на оборотня, попытавшегося заступить мне дорогу - интересно, почему отец ничего не сказал на подобное поведение - и осознать что Кай прав! Дядя Тирен совершенно не знает жизни, потому что он слишком легко этой самой жизни может лишать.
    В таверне было жарко и шумно. А обилие запахов попыталось полоснуть по чувствительному носу, однако алкоголь притупил обоняние.
    - Куда приземлимся? - я осмотрелся.


    .
    Тиан Альхир
    Оборотень
    Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
    Здоровье:100
    Сила: 80
    Мана: 30
    Интеллект: 30
    Ловкость: 60
    - вторая ипостась
     
    КайДата: Воскресенье, 01.05.2016, 17:57 | Сообщение # 863
    Педагог по ментальной магии
    Группа: NPC

    Сообщений: 1269
    За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
    Заклинания
    Имущество: 3
    Репутация: 2
    Замечания: 0%
    Статус автора: в реале
    Я огляделся, благо рост позволял с легкостью смотреть поверх моря голов, которые тусовались сегодня в таверне. Так, к гоблинам нам не надо, они явно делают дела, недаром сидят поближе к Мэйсу и его залу. Гномы тоже плохой вариант, слишком шумно. Вампиры... можно к ним поближе, драка будет скорее всего не раньше, чем через час. А пока можно и выпить, вон и пара стульев нашлась.
    - Иди налево к стене, я возьму выпить и сразу к тебе, - подмигнул сыну я, оглядываясь в поисках общества еще приятнее. Конечно, я о дамочках, у меня сын в город приехал...


    .
    Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

    Здоровье: 100
    Сила: 100
    Мана: 100
    Интеллект: 100
    Ловкость: 100
     
    СильваДата: Понедельник, 02.05.2016, 09:53 | Сообщение # 864
    Маг воздуха
    Группа: Горожанин
    Сообщений: 1865
    За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
    Заклинания
    Имущество: 12
    Репутация: 10
    Замечания: 0%
    Статус автора: в реале
    Кая я заметила еще в тот момент, когда он вошел, но поскольку лично мы особо никогда не общались, я решила, что могу себе позволить его не заметить, в конце концов, я была занята тем, что делала заказ, удовлетворяя желания Лосса, да и свои, так что скоро на нашем столе уже стояло пиво (мне светлое) и мясо (ему рулька, а мне шикарная порция ароматного шашлыка со специями и соусами).
    - Послушай, Лосс, а мне вот известно, что не все инкубы даже в вашей компании относятся ко мне так хорошо, как следовало бы. А ты чего же? Я ведь была и остаюсь легкой жертвой, хоть ты и привил мне некоторую нечувствительность к зову, - я подняла кружку.


    .
    ФИО: Сильва фон Диссон, баронесса Ресская (обычно называют Силь)
    Раса: Вампир
    Класс: маг
    Стихия:воздух
    Умение: являться во сны
    Здоровье: 70
    Сила: 70
    Мана: 60
    Интеллект: 51
    Ловкость: 51

    Я кошкою свернусь у ног твоих,
    И когти, зубы - все подальше спрячу.
    Я с легкостью перемурлычу остальных,
    Я черная, но я несу удачу...

    Гворд - деревянный посох до середины окованный железом, длиной 160см.
    При повороте навершия в виде морды волка из противоположной стороны сначала трехгранником, а потом (если до конца повернуть) веером вылетают три клинка.
    Волка на место - клинки внутрь.
     
    ТианДата: Среда, 04.05.2016, 07:03 | Сообщение # 865
    Практикант-психиатр
    Группа: Горожанин
    Сообщений: 710
    За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
    Заклинания
    Имущество: 4
    Репутация: 11
    Замечания: 0%
    Статус автора: в реале
    Я осмотрелся, примечая место к которому меня отправил отец. И заметил чертовски симпатичную зеленоглазую брюнетку. Как раз как мне нравится - немного худощавая, но с аппетитной грудью и приятной формой рта. Присутствие рыжего мужчины рядом меня не смутило. А что, она любит рыжих и это повышает мои шансы на успех у этой красотки.
    По счастливом стечению обстоятельств соседний стол был свободен и именно туда я и приземлился. Аккурат за спиной спутника этой кого-то мне напоминающей красотке. Кажется вечер удастся на славу.


    .
    Тиан Альхир
    Оборотень
    Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
    Здоровье:100
    Сила: 80
    Мана: 30
    Интеллект: 30
    Ловкость: 60
    - вторая ипостась
     
    КайДата: Четверг, 05.05.2016, 15:10 | Сообщение # 866
    Педагог по ментальной магии
    Группа: NPC

    Сообщений: 1269
    За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
    Заклинания
    Имущество: 3
    Репутация: 2
    Замечания: 0%
    Статус автора: в реале
    Я за тем, куда приземлился Тиан попросту не следил, в основном потому что заказывал нам выпить... самогон! А почему нет? Под с салат и большую тарелку копченого мяса с черным хлебом нам должно пойти отлично все, что угодно, включая самогон, я так решил и расплатился, присев за столик к сыну, который подходящую дамочку сам себе нашел.
    Жаль только, что это была никто иная, как Сильва фон Диссон, несостоявшаяся Ди Мара. Очень интересно... вампир, конечно, мог бы попробовать вытрясти из Тиана душу, но не выйдет, так что пусть пробует парень, в мыслях у вампирши смотрителя сейчас не было.
    - Ну что, ждем заказ и продолжаем банкет? - улыбнулся я сыну, закидывая ногу на ногу.


    .
    Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

    Здоровье: 100
    Сила: 100
    Мана: 100
    Интеллект: 100
    Ловкость: 100
     
    BloodlineДата: Четверг, 05.05.2016, 15:15 | Сообщение # 867
    Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
    Группа: Сюжетный
    Сообщений: 431
    За Регистрацию За 100 постов
    Заклинания
    Имущество: 1
    Репутация: 5
    Замечания: 0%
    Статус автора: в реале

    Лосс уклончиво пожал плечами, не в его интересах и не в его природе было ответить ей правду о том, что скучно, о том, что было бы очень скучно начни очередная вампирша его хотеть или бояться. В тот момент гораздо веселее было потаскать ей с собой, поотбивать от парней и вообще вообразить себя рыцарем в доспехах. Чем он до сих пор иногда и занимался.
    - Может я хочу, чтобы ты дала мне по доброй воле, Силь? Так сказать полюбила и избавила демона от проклятья стража заката... нет? Не веришь... ну вот, - демон рассмеялся. - Лучше расскажи мне, кто научил тебя являться во снах. Вот это на самом деле интересно.


    .




     
    ТианДата: Вторник, 10.05.2016, 09:58 | Сообщение # 868
    Практикант-психиатр
    Группа: Горожанин
    Сообщений: 710
    За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
    Заклинания
    Имущество: 4
    Репутация: 11
    Замечания: 0%
    Статус автора: в реале
    - Да, ждем заказ и продолжаем банкет, - я с интересом слушал что же говорить рыжий своей даме. Инкуб? Не люблю их брата. Всегда перехватывают самых интересных женщин самым наглым образом. Вот от чего его запах показался мне слишком знакомым. Сталкивался с такими парнями. А девушка, Силь, так он ее назвал, смелая, раз водит дружбу с подобным типом.
    - Как тебе местная публика? - я мог бы и мысленно спросить как ему эта брюнетка. Но он скорее всего прекрасно слышит мои мысли сейчас. А озвучивать свой явный интерес к Силь я не стал. У инкубов тоже хороший слух.


    .
    Тиан Альхир
    Оборотень
    Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
    Здоровье:100
    Сила: 80
    Мана: 30
    Интеллект: 30
    Ловкость: 60
    - вторая ипостась
     
    КайДата: Вторник, 17.05.2016, 06:45 | Сообщение # 869
    Педагог по ментальной магии
    Группа: NPC

    Сообщений: 1269
    За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
    Заклинания
    Имущество: 3
    Репутация: 2
    Замечания: 0%
    Статус автора: в реале
    - Разношерстная... - лениво ответил я вслух, одновременно сообщая парню мысленно, что он заглядывается на девушку смотрителя города, и хотя она весьма сексуальна, может это и не лучший вариант. Нет, я не призывал его отказаться от идеи снять сегодня понравившуюся девушку, я просто предупреждал о последствиях. Меня бы это, кстати, не остановило, что я Марицу голову об колено не разбивал? А вон гляди-ка, общаемся... да и Алиат мужик неплохой, до смерти не убьет. Так что за Тиана я никак не боялся. - Но в целом в рамках нормы, до первой драки глядишь успеем перекусить, воон видишь троицу вампиров? В двоих страшно чешутся кулаки, а третий... не остановит, это точно.

    .
    Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

    Здоровье: 100
    Сила: 100
    Мана: 100
    Интеллект: 100
    Ловкость: 100
     
    ТианДата: Среда, 25.05.2016, 06:10 | Сообщение # 870
    Практикант-психиатр
    Группа: Горожанин
    Сообщений: 710
    За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
    Заклинания
    Имущество: 4
    Репутация: 11
    Замечания: 0%
    Статус автора: в реале
    Лучший не лучший, а она мне нравится и я ее хочу. А смотритель... ну подумаешь смотритель города. В конце концов, я же не собираюсь принуждать девушку к неприятной ей связи. Предлагаю просто пофлиртовать немного, развлечься приятно. Надо только прикинуть как завязать знакомство в обход этого рыжего наглеца.
    - Да, вампиры вообще очень любят подраться. Особенно молодые, а те на древних никак не тянут. Слишком еще пока порывистые. Сразу видно, что молодь, - я усмехнулся. А тут как раз принесли наш заказ. О, самогон. А отец, смотрю, решил градус не понижать. Это он правильно!
    Я разлил самого, поставил перед отцом его стакан и кивнул в сторону Силь, девушка явно была увлечена своим спутником.


    .
    Тиан Альхир
    Оборотень
    Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
    Здоровье:100
    Сила: 80
    Мана: 30
    Интеллект: 30
    Ловкость: 60
    - вторая ипостась
     
    Форум » Центр города » Таверна "Пьяный Ёжик" » Общий зал (Приятного аппетита!)
    Поиск:

    14:56

                     PDA версия сайта
    19.6.2011-26.4.2024 © Dizgarmony