[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Модератор форума: Dragona, Триш, Мэйс, Икс  
Форум » Центр города » Таверна "Пьяный Ёжик" » Уютный кофейный зал (игровая тема)
Уютный кофейный зал
ТришДата: Воскресенье, 18.12.2011, 23:20 | Сообщение # 1
Хозяин таверны
Группа: NPC
Сообщений: 223
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Кофейный зал освещается мягким приглушенным светом цветных огней и камина. Вдоль стен располагаются уютные кабинки, в центре стоят столики с удобными креслами, по залу льются мягкие звуки музыки от инструментальной до совсем экзотической. Все помещение буквально пропитано приятными запахами ванили и корицы. В конце зала барная стойка, за которой обычно стоит улыбчивый бармен Николас. В этом зале можно заказать и кальян тоже, это обойдется вам в 8 драхм.
 
NarikamielДата: Среда, 21.12.2011, 10:15 | Сообщение # 2
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Здесь очень вкусно пахнет. Да, это первое, что я заметила, когда мы вошли в кофейный зал. Как-то до этого я в данном помещение не бывала и, откровенно говоря, даже не догадывалась, что он имеет место быть в таверне. Избавившись от тяжелого плаща, я поправила волосы, чтобы они красиво ложились на плечи и замерла, не зная, садиться в такое красивое кресло или подождать решения Кая. Вдруг ему больше по вкусу провести вечер в уютной кабинке? Где никто нам не помешает.

.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Среда, 21.12.2011, 11:38 | Сообщение # 3
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я улыбнулся, снял куртку и присел за самый уютный столик, тот что был в углу. Кабинки дело хорошее... для того, что нам Рич запретил, а экспериментировать прямо здесь, значит нервировать Ками, адреналин для беременных дело рисковое.
- Садись, радость моя в квадрате, - позвал я девушку к себе. - Сейчас будет тебе и салатик и какао с чаем.
Я оглянулся в поисках бариста или бармена.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Ардан_МарицДата: Среда, 21.12.2011, 16:32 | Сообщение # 4
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Милая, я понимаю что ты боишься, но ты однажды повзрослеешь, и лучше здоровье сохранить! - наставительно произнес я и пропустил девушку в теплое уютное помещение. О, кажется мы будем не одиноки. Это же сколько мы не виделись-то с семейкой Альхир. - Смотри, дорогая, твоя подруга тоже здесь, как предпочтешь, присоединиться к ним или потом бросите мужчин, чтобы поболтать?
- Нарикамиель, Кай, мое почтение, - кланяться не стал, вытряхивал вампиршу из куртки и шапки с шарфом, а потом целовал в прохладные губы. - А мы вот ходили кататься на коньках, было здорово, - я мечтательно прижмурился, вспомнив как мы целовались под пологом крыльев.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Среда, 21.12.2011, 16:37 | Сообщение # 5
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я немного нервно улыбнулась подруге и её менталисту:
- Неожиданно и приятно встретить вас здесь, - улыбка стала чуть более дружелюбной, я правда была раза видеть Ками, но скажите мне, как это называется, если мы только что обсуждали мои кошмары и теперь я встречаю беременную подругу? Вот и я думаю создатели издеваются как хотят. Тем не менее я уже подсела к ним. Мои страхи - мое личное дело, а никак не повод отказываться от веселой компании. - Уже заказали? Интересно, здесь по-ирдасски кофе подают? Я не против согреться любым доступным способом... Как дела ребят?


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
NarikamielДата: Среда, 21.12.2011, 16:57 | Сообщение # 6
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ой, Дис, Мариц, а мы вот от Ричарда идем. Он сказал, что с Тианом все нормально и уже меньше чем через месяц он появится у нас отдельно от меня. Ты же придешь? А то ты совсем не заходишь и я вынуждена постоянно быть одна. Кай ведь занят в университете! - о, как я соскучилась по подруге, по возможности излить ей душу и новости. - Нет, мы еще не заказали, наверно Триш и его племянник заняты в основном зале, а вы как покатались? Ты ведь не умеешь совершенно! Ой, кстати, Дис, хочешь поздороваться с Тианом? Он сегодня с Каем поздоровался, было здорово, правда милый? - я с нескрываемым обожанием взглянула на мужа.

.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Среда, 21.12.2011, 17:03 | Сообщение # 7
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
В такие моменты ощущаю себя почти богом, я кинул лукавый взгляд на вампиру: "С тебя причитается, зеленоглазая!"
- Милая, лучше не надо, - я улыбнулся и погладил её по животику ещё раз. - Я ревную.
Моя улыбка стала шире.
- Я рад, что обошлось без фатальных падений, а то Ричард сегодня на редкость мрачен и даже стервозен, - я немного ухмыльнулся вспоминая свою вспышку. А дела нормально, преподаю теперь. Ой не надо так смотреть, я женат и поэтому преподаю сугубо ментальную магию.
Я негромко рассмеялся.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Ардан_МарицДата: Среда, 21.12.2011, 17:08 | Сообщение # 8
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Хех, студентки наверняка не верят что ты женат, - я не стал скептически хмыкать насчет его "ревную". Чтобы ревновать у него пожалуй основания есть, но делать он этого не станет, слишком практичен, ведь другие долго не выдерживают бесконечный натиск чужих мыслей. - Может и были бы фатальные падения, но мы хорошо предохранялись от травм, как видно не зря. Тем более, что лично к нашей паре Ричард явно испытывает неприязнь - мы ему успели и нахамить и надоесть и нарваться на лекцию, короче, больше полугода назад так здорово полежали на соседних койках, причем попадали туда дважды, с разницей в несколько дней. Последний раз у него в глазах читалась решимость убить нас, чтобы наверняка, - я тоже рассмеялся, удобно устроившись в кресле. Ничего так интерьерчик.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
ТришДата: Среда, 21.12.2011, 17:17 | Сообщение # 9
Хозяин таверны
Группа: NPC
Сообщений: 223
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вил с горем по полам вырвался из кухни на новое рабочее место. Заметив уже знакомую ему компанию он подошел к ним.
-Чего желаете заказать?- с улыбкой просил он.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
DizgarmonyДата: Среда, 21.12.2011, 17:23 | Сообщение # 10
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я выдохнула и благодарно посмотрела на Кая. Демон-спаситель, это уже даже не смешно.
- Да, полезно иногда иметь в хозяйстве мастера щитов, а то как мы лежали в больнице - сюжет для нескучной пьесы слегка эротического характера, грехи эти ещё... - я любовно взглянула на Ардана и кивнула подошедшему Вилу: - Пожалуйста "Дессерт дьявола" и кофе с бейлисом в большую чашку.
Я оглядела народ, так как мой заказ был уже сделан.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
NarikamielДата: Среда, 21.12.2011, 17:32 | Сообщение # 11
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я буду салат из фруктов заправленный йогуртом, большую чашку латте, мороженное со взбитыми сливками и вишневый чизкейк, - я покосилась на мужа. "Милый, я у тебя после родов буду комнатным слоником, но ты сказал, что я аппетитная, я верю и не отказываю себе в еде!" - поделилась я с ним. Потому что действительно, можно было бы и поменьше есть, но ведь хооочется. - Дис, к сожалению я не могу себе позволить ничего с алкоголем. Кай дома тоже не пьет, чтобы не дразниться.

.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Среда, 21.12.2011, 17:39 | Сообщение # 12
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Все правильно милая, все правильно, наедайся. Девчонку с хорошим аппетитом в наше время практически не найдешь, а тебе сейчас именно так и положено", - мысленно произнес я, размышляя на тему того, что заказать. Конечно захотелось мгновенно кофе с коньяком, но облом обломыч пнул меня вовремя и я заказал иное:
- Кофе по-римски с лимоном, - этот напиток по крепости и степени прочищения мозгов со спиртом посоперничает легко, ну и вкусно относительно. - Без сахара.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Ардан_МарицДата: Среда, 21.12.2011, 17:46 | Сообщение # 13
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Чашку черного кофе и бисквитное пироженное, - я поймал адресованный мне взгляд и ответил легкой улыбкой. Кажется она сильно разнервничалась. Маленькая вампира, которую иногда я весьма ошибочно принимаю за взрослую. Эльфийка тоже маленькая, но у нее натура более раздолбаистая чем у Дис. А демон молодец, старается не подчеркивать несколько обделенное на удовольствие состояние жены. Даже не пьет.
"Хм, Кай, ну и как оно, быть мужем женщины на последнем сроке беременности? Да и вообще беременной женщины? Ты не подумай, мне реально интересно, эльфы и без гормонов неуравновешенные, а когда в организме еще и новая жизнь формируется, наверно посуду била часто и с удовольствием?" - на губах по прежнему была задумчивая полуулыбка.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
ТришДата: Среда, 21.12.2011, 17:52 | Сообщение # 14
Хозяин таверны
Группа: NPC
Сообщений: 223
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Сейчас все принесу! - с улыбкой Вил подошел к барной стойке.
Если Триш был гениален в еде, то Вил ему не уступал в приготовлении кофе. Через некоторое время парень вернулся с двумя подносами и расставил все что заказала компания ничего не упустив.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
DizgarmonyДата: Среда, 21.12.2011, 18:01 | Сообщение # 15
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я облизнулась на шоколад и взбитые сливки, поняв, что становлюсь поклонницей этого заведения. Странно, что сам Дьявол сюда не вломился и не попытался отобрать у меня свой десерт, потому что такой "клавишной" красоты я кроме дома нигде не видела, а уж на вкус наверное...
- Кай молодец, зависть портит кровь, - я улыбнулась и обласкала губами ложечку, на полном автомате, хорошо хоть сидела напротив Ардана. - Но зато ешь все что хочешь и сколько хочешь, фигура полная фигня, когда есть дела поважнее.
Солидарно подмигнула я подруге.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
NarikamielДата: Четверг, 22.12.2011, 05:37 | Сообщение # 16
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Десерт!! О, как я этому обрадовалась.
- Я не завидую Каю, я сразу начинаю сочувствовать себе! - не согласилась я с подругой. - И фигура не полная фигня, но ты права, малыш важнее, а этот маленький демоненок весьма прихотлив в еде. И редкий сластена. Мясо в меня практически не лезет.
Вот попробуйте не говорить о своей беременности, когда так хочется поделиться с лучшей подругой вот такими вот подробностями. У меня не получилось. Поэтому я вонзала вилочку в салатик, жевала, а потом опять возвращалась к любимой теме. И как-то фиолетово мне было, что Дис вообще-то таких тем боится. Ничего, я тоже боялась. Все за свободу и безответственность свою держалась. А теперь у меня есть Кай, который поможет, если я не буду справляться.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Четверг, 22.12.2011, 09:00 | Сообщение # 17
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я философски наблюдал за происходящим, размышляя над ответом Ардану, пока не понял, что Дис в своих мыслях уже готова встать, послать всех к черту и свинтить в другой мир лишь бы не слышать разговоров про детей, беременности и прочее, прочее, которых не так уж много у нее было, справедливости ради стоит это отметить, но ей похоже хватило.
"Самое интересное, что она довольно спокойная. Слез много, обид, но было бы и больше, не умей я вовремя остановить, что она думает. В физическом смысле - тяжело, кто не знал от женщины большего, наверняка бы удовлетворился ласками, но не мне тебе говорить чего больше всего хочется, когда она удовлетворенно облизываясь откидывается на подушку. Вино - фигня, на работе пью в нарушение всякой этики"
"Вот в этом месте, Дис, не могу не влезть, а то ты сейчас до катакомб додумаешься, в своем желании сгинуть отсюда безвременно. У тебя ещё с Сильвой ужин и планы на вечер. И вообще, Ками соскучилась, ну потерпи ты этот восторженный треп ещё с полчаса. Вон на ложку отвлекись, она без тебя заскучала, похоже. Если хочешь мое мнение, то да, тебе ещё рано заводить детей, но это не повод психовать от одних раговоров, поверь менталисту, я не один мужик за этим столом, который это понимает"
Раздав "долги" мысленно, вслух я по-прежнему промолчал, так как Ками в моих комментариях явно не нуждалась пребывая в себе и в салате. Ещё один маленький глоточек крепкого кофе я закусил лимонной долькой.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100


Сообщение отредактировал Кай - Четверг, 22.12.2011, 09:01
 
Ардан_МарицДата: Четверг, 22.12.2011, 10:50 | Сообщение # 18
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да, на моих занятиях по щитам у тебя рот тоже не закрывался, хотя тогда ты, помнится, занималлась соблазнением своих однокурсников, - я сделал глоток кофе, наслаждаясь крепостью и ароматом. Кофе чуть горчил на языке, демон радовал мысленным ответом, Дис сидела хмурая и злая. Запомним. Ну хорошо, понимая что я допустил некоторую бестактность в разговоре с ней, но Ками просто рада поделиться своей радости, Дис могла бы хоть изобразить, что ей интересно. Ведь не виделись практически со свадьбы. Но ничего этого я говорить не стал, занимая рот бисквитом. Чтобы не нервировать ее еще сильнее.
"Да ну ее эту этику, когда дома нет возможности выпить. Вы выглядите вполне счасливыми, признаться честно - не ожидал. Рад за вас, даже не смотря на то, что твоя супруга до замужества успела испортить мне не мало крови, вмешиваясь в наши с Дис отношения"
Еще кусочек бисквита и нежная улыбка в адрес Дис.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Четверг, 22.12.2011, 11:04 | Сообщение # 19
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я посмотрела на менталиста с такой благодарностью, что даже не подозревала, что могу такую благодарность испытывать к демонам, тем более к этому, которому уже успела в свое время вмазать пощечину. Понимает он... понимает. Я поняла, что в тенденции беседы нужно что-то менять, мужчины явно болтают между собой, судя по тому как слаженно молчат и улыбаются, а я...
- Знаешь, Ками, в городе появился инкуб, ну классический, я имею ввиду, не как мастер Эриос, а из тех, что пьют души и соблазняют все, что нравится им с эстетической и энергетической точки зрения. Он был бы весьма приятным типом, если не пугал так лично меня весьма нечеловеческой привлекательностью.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
NarikamielДата: Четверг, 22.12.2011, 15:24 | Сообщение # 20
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Настоящий инкуб? Демон? Я слышала, что для них не существует преград, даже брачные клятвы и истинная любовь пасуют, если инкуб решит получить именно эту девушку, - я даже о чизкейке забыла, хотя до этого увлеченно выковыривала из него ягоды. Наверно потому что испугалась. Вот что у нас с Дис было общего, мы предпочитали отдаваться мужчине по доброй воле и в трезвом сознание, даже если происходило это глубоко по-пьяни. Надеюсь я с ним не столкнусь. Или Кай меня спасет. Инстинктивно я прижалась к мужу. Даже не догадалась съязвить в сторону Марица. Как он отреагировал на появление того, кто может получить Дис с одного взгляда.

.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Четверг, 22.12.2011, 16:06 | Сообщение # 21
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Угу, - вдумчиво подтвердил я её размышления. - Но обычно в нижних пределах дела до них особого никому не было, у нас верность супруги измеряется жизнями её любовников, традиция такая.
Я ухмыльнулся, вспоминая одного замечательного паренька, что "догадался" приставать к моей маме. Гореть ему и далее.
- Но здесь я вроде традиции подрастерял, а цену эту пожалуй оставлю, в данном конкретном случае она будет уместна. Хотя обычно инкубы неплохие парни, по крайней мере живые и из тех кого я знал в пределах. Ну пьют себе души помаленьку... попадают из-за этого регулярно.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100


Сообщение отредактировал Кай - Четверг, 22.12.2011, 16:08
 
Ардан_МарицДата: Четверг, 22.12.2011, 16:22 | Сообщение # 22
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Хорошие у вас там традиции. Перенять что ли? А то этот "неплохой парень" бесит меня просто потому что имел наглость слишком пристально посмотреть на мою девушку. Вот я и думаю - дернуть его на магический поединок в следующий раз или просто пойти и тихо заказать наемникам? - я был сосредоточен и очень серьезен, когда говорил это, поднося к губам чашку, чтобы сделать очередной глоток. Сочетание сладости бисквита и горчинки кофе создавало небольшой взрыв для моих вкусовых рецепторов, такой бодрящий и неожиданно приятный, что хотелось попробовать другие сочетания несочетаемого.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Четверг, 22.12.2011, 16:29 | Сообщение # 23
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Поскольку я была в городе дольше, то и знала к кому он теоретически может обратиться, другое дело, что конфликтов не хотелось, но и хотеться тоже не хотелось:
- Слышала есть в этом городе один (как минимум) наемный убийца, весьма профессиональный, - я слизнула сливки с ложечки и на мгновение задумалась. - Но я, кажется, уже придумала, как лично от меня его отвадить. Посчастливилось на вербалке кое-что выучить.
Приятно, конечно было осознавать, что к моим ногам ляжет голова инкуба и можно её радостно попинать, но Силь кажется успела с ним неплохо пообщаться, расстраивать сестренку не хотелось.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.


Сообщение отредактировал Dizgarmony - Четверг, 22.12.2011, 16:30
 
NarikamielДата: Четверг, 22.12.2011, 17:08 | Сообщение # 24
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Какой вы кровожадный, господин Мариц, - я не смогла все же не съехидничать. Наверно потому что под защитой мужа я чувствую себя под защитой. А еще чувствую, что пара ложек и я лопну. Причем по швам. Осталось определиться где же у меня швы. - Дис, неужели тебе совсем не жалко бедного демона? Ведь он может оказаться хорошим демоном. Интересным и безвредным.
Что я несу? Ну, будем надеяться, что я несу счастье и позитив.
"Милый, я объелась, ну или объемся, если буду доедать этот чизкейк. А я буууду. Чтобы не оставался!" - капризно надуть губки и мило улыбнуться, намекая, что либо это съедает он, либо я.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Четверг, 22.12.2011, 17:17 | Сообщение # 25
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я знаю, про кого ты говоришь. Этот убьет драхм за 100 я думаю, но есть ли смысл, если мужик все равно воскреснет через пару недель максимум? У Ричарда свои принципы, этот и по кусочкам соберет. К тому же инкуб пока даже не нарывался, - я взглянул на Ками, приобнял её и чуть усмехнулся, передав ей простую мысль: "Не люблю творог".
Тарелочка с чизкейком оторвалась от стола и улетела на столик, где обычно проводил "передислокацию грязных тарелок" официант, чтобы до мойку они все же не долетели. - Лучше действительно попробуй закл, но опять же, успеешь ли ты его прочитать? Три четверостишия... Да и не удержишь все время себя под "Контролем", сорвешься так, что мне Ардана даже жалко немного, хотя у него и есть все шансы пережить это явление даже с удовольствием.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Ардан_МарицДата: Четверг, 22.12.2011, 18:04 | Сообщение # 26
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну на всякий случай стоит подкопить, чтобы если что, деньги на заказ были, - я хмыкнул, допивая кофе и понимая, что пора домой - скоро придет Сильва, возможно не одна, хотя это вряд ли, так что стоит убедиться, что Йорок все понял и сделал правильно. Кай говорил верные и неприятные для меня вещи, придется встретиться с этим инкубом и побеседовать по душам, чтобы определить степень его опасности для меня и возможные варианты устранения.
- Милая, ты так возбуждающе кушаешь десерт, что мне очень хочется взять тебя и отвести домой. Чтобы ты и там что-нибудь так же эротично скушала, - прошептал я ей на ухо, понимая, что Кай менталист, а ушастая.. ну ушастая и есть.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Четверг, 22.12.2011, 18:13 | Сообщение # 27
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ками, давай ты сначала ощутишь что-то подобное тому, что ощутила я не к своему мужчине, а потом мы с тобой поговорим на тему того какой он милый, договорились? - серьезно сказала я и успела ещё кивнуть на слова Альхира, а потом мою голову заняли совсем иные мысли, такие прааавильные, такие прияятные, что стало немного жарко и кофе с бейлисом тут было совсем ни при чем. - А пока мы пожалуй пойдем домой. Сильва в городе, сегодня мы пригласили её в гости, надо убедиться, что домовой все приготовил как надо.
Я говорила торопливо оглядываясь в поисках официанта, я же с самого утра хочу "что-нибудь так же эротично скушать"


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
NarikamielДата: Четверг, 22.12.2011, 18:26 | Сообщение # 28
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Уже уходите? Нет, ну так не честно! - я не стала ни спорить с ней, не переубеждать. Она права, инкуба я еще не видела, но у меня так недавно появилась эта грань "свой мужчина" что я не понимала ее нервозности. Я в любом случае не хочу никого иного. - Дис, надеюсь ты перестанешь избегать меня и навестишь хоть раз. Хотя бы из солидарности к подруге - дома одной скучно!
Я догадывалась, что подружке уже не до меня, этот взгляд я знала слишком хорошо.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
ТришДата: Четверг, 22.12.2011, 18:33 | Сообщение # 29
Хозяин таверны
Группа: NPC
Сообщений: 223
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вил заметил взгляд одной из девушек и поспешил к ним.
- Я слушаю вас! - улыбнулся он.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КайДата: Четверг, 22.12.2011, 18:44 | Сообщение # 30
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я только ухмыльнулся. Завистливо. А как иначе? Только так. Инкуб говорите, ну что ж пока в поле зрения не попадал волноваться не о чем, как только попадет скорее всего уже не о чем будет волноваться. Какой я кровожадный. Ладно, фигня, я не маньяк. Пришлось поморщиться своим мыслям и когда пришел официант я только и сказал:
- Счет. Парам отдельно.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Форум » Центр города » Таверна "Пьяный Ёжик" » Уютный кофейный зал (игровая тема)
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск:

04:36

                 PDA версия сайта
19.6.2011-25.4.2024 © Dizgarmony