[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Dragona, Триш, Мэйс, Икс  
Форум » Центр города » Таверна "Пьяный Ёжик" » Уютный кофейный зал (игровая тема)
Уютный кофейный зал
ТришДата: Воскресенье, 18.12.2011, 23:20 | Сообщение # 1
Хозяин таверны
Группа: NPC
Сообщений: 223
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Кофейный зал освещается мягким приглушенным светом цветных огней и камина. Вдоль стен располагаются уютные кабинки, в центре стоят столики с удобными креслами, по залу льются мягкие звуки музыки от инструментальной до совсем экзотической. Все помещение буквально пропитано приятными запахами ванили и корицы. В конце зала барная стойка, за которой обычно стоит улыбчивый бармен Николас. В этом зале можно заказать и кальян тоже, это обойдется вам в 8 драхм.
 
ВиарияДата: Пятница, 24.02.2012, 12:56 | Сообщение # 121
Мастер Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 820
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я слушала их, замечая, что Тай нведет себя немного странно, но списала на свое разыгравшиеся вооброжение. Тай был прав и я подумала, а почему б и мне мороженое не съесть?
- А давайте так: принесут все три вида мороженного, ты Сол попробуешь каждого, а потом выберешь сама какое тебе больше понравиться, а остальное съедим мы с папой...- я посмотрела на дочку и Тая и мне просто было хорошо от уютности и места и нашей семьи.


.
Виария (Вилариэль) Ларски (Ларийская)
Оборотень-хамелеон.
Здоровье:130
Сила:110
Мана: 120
Интеллект: 130
Ловкость: 110

 
СоллэяДата: Пятница, 24.02.2012, 13:02 | Сообщение # 122
Монах Игры
Группа: Сюжетный
Сообщений: 118
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я смотрела на папу с мамой и улыбнулась. Я знала что они хорошие, даже не думала, что они купят все мороженые.
- Хорошо! -согласилась я - Папочка, мамочка, спасибо вам, вы у меня самые-самые...вот! Я вас люблю!
Я стала крутить головой чтоб все рассмотреть и весело болтала ногами, ведь мне было хорошо.


.
Соллэя Ларски
оборотень-хамелеон

Здоровье:50
Сила:50
Мана:70
Интеллект:80
Ловкость:50
 
ТайлерДата: Воскресенье, 26.02.2012, 12:33 | Сообщение # 123
*Прохожий*
Группа: NPC

Сообщений: 681
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Вот, мама дело говорит, Соллэя, - Тайлер обернулся, чтобы сделать заказ ожидающему официанту. - Будьте добры нам по порции каждого вида мороженного для этой юной леди. Ну и малиновы и клубничный чай и один кофе, - бродяга улыбнулся, отбросив на плечо длинные и теперь всегда чистые волосы, после чего решил, что пора в парикмахерскую, подстричься не помешает. - Ну что, Ви, какие планы, теперь, когда Сол ходит в садик вернешься к работе или займешься поиском приключений? - про то, что Алекс мертв Тайлер так и не решился сказать.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ТришДата: Воскресенье, 26.02.2012, 13:26 | Сообщение # 124
Хозяин таверны
Группа: NPC
Сообщений: 223
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вил записал все, что заказали он, и чуть кивнув головой отошел. За барной стойкой он занялся, делом разлил чай, приготовил кофе, и конечно же в вазочки красиво разложил мороженое, украшая его, шоколадной и кокосовой стружкой, всю эту красоту парень отнес на подносе к посетителям расставил и вернулся к себе.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ВиарияДата: Среда, 29.02.2012, 10:40 | Сообщение # 125
Мастер Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 820
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я посмотрел на Сол, которая решила съесть все на что ее кажется хватит.
- Я…да вот пока даже не знаю Тай, думаю к Мастеру заглянуть да пару заданий выполнить, на работу вернусь, как Сол станет взрослой...- нежно улыбнулась, посмотрев на дочь. - Не думала пока, потому, что скора у нее первая смена лика, конечно у нас проще, чем у оборотней, но в тоже время сложнее...
Я поежилась, вспоминая свою первую смену лика и, что последовало за этим, полная смена окружающей действительности, не только у меня в голове, но и само по себе, маски пали и никому больше ненужно было играть роль милых знакомых, друзей и родственников.


.
Виария (Вилариэль) Ларски (Ларийская)
Оборотень-хамелеон.
Здоровье:130
Сила:110
Мана: 120
Интеллект: 130
Ловкость: 110

 
СоллэяДата: Среда, 29.02.2012, 12:49 | Сообщение # 126
Монах Игры
Группа: Сюжетный
Сообщений: 118
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я увидела мороженное и сразу же поняла, что хочу все, но папа сказал, что некий док будет против. Интересно а кто такой док и почему он должен быть против? Я начала пробовать каждое и кажеться увлеклась, так как у взрослых свои непонятные разговоры.

.
Соллэя Ларски
оборотень-хамелеон

Здоровье:50
Сила:50
Мана:70
Интеллект:80
Ловкость:50
 
ТайлерДата: Воскресенье, 04.03.2012, 06:41 | Сообщение # 127
*Прохожий*
Группа: NPC

Сообщений: 681
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ви, я все равно в этой канетели со сменой облика ничего не понимаю. Так что согласно покиваю на любые твои слова, - Тайлер прихлебнул кофе и с улыбкой посмотрел на мелкую, которая увлеченно пробовала мороженное, не боясь смешивать разные вкусы. Тай готов был голову прозакладывать, что ей сладко и вкусно одинаково все. И будет так, пока она не вырастет окончательно. Сам он с трудом помнил себя мелким, но точно знал, что ему было вкусно все что сладко. Хотя, может это было от того, что этих сладостей у них почти никогда не бывало? Кто знает.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ВиарияДата: Среда, 07.03.2012, 16:11 | Сообщение # 128
Мастер Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 820
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я покачала головой и положила поверх его руки свою руку и сжала.
- Ничего, я понимаю и этого хватит… Самое главное в тот период не дать ей почувствовать негатив, любой иначе даже я не скажу что будет после первой смены, точнее кем она будет. – я посмотрела на Сол. – Солнышко, ты не лопнешь родная?


.
Виария (Вилариэль) Ларски (Ларийская)
Оборотень-хамелеон.
Здоровье:130
Сила:110
Мана: 120
Интеллект: 130
Ловкость: 110

 
СоллэяДата: Среда, 07.03.2012, 16:12 | Сообщение # 129
Монах Игры
Группа: Сюжетный
Сообщений: 118
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я не понимала о чем говорят родители, потому ела мороженное.
-Неа, не лопну, потому то лопнуть я не могу! –сказала я и продолжила кушать мороженое.


.
Соллэя Ларски
оборотень-хамелеон

Здоровье:50
Сила:50
Мана:70
Интеллект:80
Ловкость:50
 
КайДата: Среда, 14.03.2012, 20:11 | Сообщение # 130
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Не думаю чтобы мне тут особенно обрадовались, но это и не волновало меня честно говоря, меня волновала девочка, мысли которой я чувствовал со дня её рождения. Можно сколько угодно говорить о том, что меня не было в её жизни, но она в моей была, поэтому сейчас я уверенно подошел к их столику, кивнул взрослым в меру дружелюбно и улыбнулся девочке:
- Привет, Соллэя.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ТайлерДата: Четверг, 15.03.2012, 05:26 | Сообщение # 131
*Прохожий*
Группа: NPC

Сообщений: 681
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Так, сдается мне пришел отец, а значит мне пора честь знать, чтобы они смогли нормально пообщаться", - подумал Тайлер, кивая в ответ демону. Он и правда считал что лучше ему пойти по делам, чем сидеть и смотреть, как случайный любовник Ви общается с их общим ребенком.
- Виария, я пойду, мне еще к мастеру надо, - он встал, положил на стол пять драхм, которые может и не покроют весь заказ, зато существенно его удешевят для девушки. - Сол, солнышко, папа пошел на работу, - он нежно поцеловал доверчиво прильнувшего ребенка в щечку, еще раз кивнул Каю и покинул кофейный зал.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СоллэяДата: Четверг, 15.03.2012, 13:53 | Сообщение # 132
Монах Игры
Группа: Сюжетный
Сообщений: 118
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я ела мороженное, когда к нам подошел дядя и поприветствовал меня. Я так и замерла с ложкой во рту и с интересом разглядывала его, рожки...Тут встал папа и я непонимающе посмотрела на него. А на работу, ну на работу это надо. это важно...
-Хорошо! -улыбнулась я папе, а потом продолжила изучать странного дядю. - Привет...-дух говорил что с незнакомцами говорить нельзя, но так как тут мамочка, то думаю можно, ведь он откуда-то знал мое имя. - А откуда вы знаете как меня зовут? А вы кто?А зачем вам рожки, а копытца есть и хвостик? А вы черт или пират? И зачем вам повязка?


.
Соллэя Ларски
оборотень-хамелеон

Здоровье:50
Сила:50
Мана:70
Интеллект:80
Ловкость:50
 
ВиарияДата: Четверг, 15.03.2012, 14:07 | Сообщение # 133
Мастер Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 820
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Кай? Вот уж не ожидала, но тут все внимание привлек Тай. Я кивнула и грустно посмотрела вслед мужчине. Только начала думать, как вспомнила что Кай менталист, быстро выстроила защиту из трех щитов и только тогда погрузилась в разборку, почему мне стало грустно от ухода Тая? Краем уха я услышала Сол, солнышко решила закидать вопросами бедного Кая. Вот пусть выкручивается раз появился как чертик из табакерки.
- Привет Кай...- улыбнулась ему я, хотя прекрасно зная, что его интересует дочь.
Интересно так будет долго? Один пришел, другой ушел, муторно как-то на душе, хотя все хорошо, и так не должно было быть, Я продолжала просто наблюдать и улыбаться...


.
Виария (Вилариэль) Ларски (Ларийская)
Оборотень-хамелеон.
Здоровье:130
Сила:110
Мана: 120
Интеллект: 130
Ловкость: 110

 
КайДата: Четверг, 15.03.2012, 18:25 | Сообщение # 134
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я присел на место Тайлера и тут же заметил, что Ви закрывается, что в принципе не нормально, поэтому я по-дружески приобнял девушку за плечи и улыбнулся:
- И тебе привет, Ви, - а потом начал продумывать ответы на наивные вопросы Сол, хотя в принципе ребенок, чего ещё ожидать? - Меня зовут Кай и я умею читать мысли, поэтому все про всех знаю. И я не черт (кто это, кстати?), я демон, иногда у нас бывают рожки, а повязка потому что воин - боевую отметину прикрывает.
"Ви, а ребенок Тайлера папой называет? Я просто не знаю, как представиться, чтобы тебе не пришлось ничего объяснять", - я не полез под щит, я просто аккуратненько отправил мысль под него, а вот чтобы ответить не вслух Ви придется открыться. Хотя она может и вслух, но тогда я непременно поинтересуюсь чего она скрывается. Впрочем я в любом случае поинтересуюсь.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СоллэяДата: Четверг, 15.03.2012, 19:01 | Сообщение # 135
Монах Игры
Группа: Сюжетный
Сообщений: 118
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я сосредоточенно смотрела на Кая. Мысли читает, как дух что ли? Значит он хороший, провела знак равно между ними. Мороженное было забыто, я же смотрела на рожки, нет все же интересно а какие они? Воин...
-Кай, а демон это кто? А откуда ты знаешь мамочку? - меня полностью захватил странный вид Кая. - А демоны какие бывают? - тут на глаза мне попался очень знакомы кулон, такой же был у меня. - Кай, а почему? - я достала свой кулон и посмотрела на его.


.
Соллэя Ларски
оборотень-хамелеон

Здоровье:50
Сила:50
Мана:70
Интеллект:80
Ловкость:50
 
ВиарияДата: Четверг, 15.03.2012, 19:10 | Сообщение # 136
Мастер Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 820
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я немного растерянно посмотрела на Кая и так же улыбнулась, мысли мои увы были в поисках причины моей грусти и потому объятия Кая были неожиданны, да всколыхнули кое-какие воспоминания, от которых почему-то стало еще горче на душе. Да уж объяснять все равно придется...
- Сол, солнышко, Кай тоже твой папа...- сказала я замечая удивление в глазах ребенка я мысленно усмехнулась. - Так бывает иногда, что два папы...-хорошо что не три и не четыре. - Например так получилось что у меня было многом мама...
Я вспомнила маму, пару рабынь папы, которые хорошо ко мне относились и мачеху, ту что готова была меня уничтожить, но отец не позволял, а из-за Алекса, она тогда с цепи сорвалась...Да уж н радужно все как-то сейчас в голове, но есть мое солнышко, которое одной своей улыбкой отгоняет многие мои грустные мысли.


.
Виария (Вилариэль) Ларски (Ларийская)
Оборотень-хамелеон.
Здоровье:130
Сила:110
Мана: 120
Интеллект: 130
Ловкость: 110

 
КайДата: Четверг, 15.03.2012, 19:21 | Сообщение # 137
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Что-то случилось? Я просто не хочу рыться, тем более, что это может быть болезненно для обоих и совершенно нерезультативно, но я хочу быть уверенным, что все в порядке", - вновь мысленно передал я, уточняя с чего все-таки она решила от меня закрыться.
- Да, Сол, мама права, я - тоже папа, а демоны это раса, как эльфы или люди, понимаешь? У всех свои особенности вот так и у некоторых демонов есть рожки, как у меня, а у некоторых нет. И амулет этот я дал твоей маме, чтобы она отдала его тебе, когда ходить начнешь. Теперь я тебя чувствую, знаю что ты думаешь и могу прийти на помощь, если будет нужно, - дружелюбно улыбнулся я, рассматривая маленькую красавицу.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СоллэяДата: Четверг, 15.03.2012, 19:56 | Сообщение # 138
Монах Игры
Группа: Сюжетный
Сообщений: 118
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Еще папа, но мама сказала, что это нормально, только вот нормально,хотя у мамы много мам было..странно это, но наверно это обычно и ничего странного. А раз это папа...Я даже не дала мысли сформироваться, как тут же полезла на колени к папе Каю, чтоб потом попытаться дотянуться до рожек. Вот хочу и все, мне интересно.
- А я кто тогда??? - удивилась я. -папа-защитник...прям как рыцарь в сказке, что читал мне дух...А у мня рожки будут?


.
Соллэя Ларски
оборотень-хамелеон

Здоровье:50
Сила:50
Мана:70
Интеллект:80
Ловкость:50
 
ВиарияДата: Четверг, 15.03.2012, 20:13 | Сообщение # 139
Мастер Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 820
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Господи, да что ж это такое??? Она опять выросла..мамочки... "Что случилось? Не знаю, просто мне грустно, единственная радость, которая со мной,вот она Сол..А больше, все приходит и уходит...Хотя ж все хорошо ведь, но одиноко немного, пройдет, зачем тебе моя грусть? Потому я и спряталась...Все хорошо..просто я пока не знаю как вытащит это из себя...Сол, солнышко ради которого я не лезу никуда, хотя могла б сейчас рвануть далеко и так что Ричард меня латал..." Я улыбнулась, вот уж кому я наверно надоела...
-Сол...-тихо простонала я, понимая, что ребенок полез до очень интересной для нее вещи...


.
Виария (Вилариэль) Ларски (Ларийская)
Оборотень-хамелеон.
Здоровье:130
Сила:110
Мана: 120
Интеллект: 130
Ловкость: 110

 
КайДата: Четверг, 15.03.2012, 21:07 | Сообщение # 140
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А ты тогда полукровка, - я машинально обнял малышку, чтобы не соскользнула и не ударилась попой об пол. Ощущать её на руках было приятно, как и Тиана. Оказывается, я неплохо отношусь к детям, по крайней мере к своим детям, что не может не радовать, раньше я о таких вещах не подозревал.
"Ви, грусть - это неконструктивная эмоция, её мысли не передают, а их характер помогает разобраться откуда у грусти растут ноги, но если не хочешь - я напрягусь и не полезу."
- Нет, рожек у тебя не должно быть, они только у мальчиков полукровок, вообще девочки полукровки - большая редкость, почти невозможная, так что ты не просто уникальная, ты - редкая, понятно? - я в шутку провел по носу Сол пальцем снизу вверх, как бы поддевая.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СоллэяДата: Четверг, 15.03.2012, 21:29 | Сообщение # 141
Монах Игры
Группа: Сюжетный
Сообщений: 118
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Полукровка...но ведь на половину... а у меня два папы...значит не полукровка или что-то я понимаю не то... Несильно зацикливаясь на этом я погладила рожки, потрогала, хихикнула, когда папа Кай провел по носу
- Жаль... я такие же хочуууууу....- протянул я. - Но и редкой мне быть приятно, папа, а папа ты сказал, что слышишь..Значит я могу тебя позвать когда соскучусь?
Я склонила голову и подергала папу за волосы, потом себя, Нет у меня мягче, хотя тоже белые, как и у папы Тая.


.
Соллэя Ларски
оборотень-хамелеон

Здоровье:50
Сила:50
Мана:70
Интеллект:80
Ловкость:50
 
ВиарияДата: Четверг, 15.03.2012, 21:38 | Сообщение # 142
Мастер Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 820
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я пожала плечами. "Лезь...Хотя там и черт ногу сломит, а ты вроде демон не должен... Ты изменился..." Да он заметно даже очень заметно изменился, как видно семейная жизнь приносит свои плоды.
-Попозже придумаешь свои...-улыбнулась я, даже не переставляя во что первое превратится Сол, первый раз я превратилась в птицу, что ж знала бы тогда что будет, улетела б, а сейчас...
Меня все возвращало к мыслям грустным, хотя я и пыталась отвлечься, не знаю...


.
Виария (Вилариэль) Ларски (Ларийская)
Оборотень-хамелеон.
Здоровье:130
Сила:110
Мана: 120
Интеллект: 130
Ловкость: 110

 
КайДата: Пятница, 16.03.2012, 07:09 | Сообщение # 143
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Можешь", - с легкой улыбкой транслировал я в голову девочки свою мысль. - "И я приду сразу, как смогу"
Одновременно я "копался" в голове Виарии и находил, что ей определенно нужно развеяться и совершенно необязательно с риском для жизни, просто что-то интересное, потому что быт её заел. Так я ей и сказал, мысленно, конечно, а потом опять посмотрел на Сол и с улыбкой подтвердил слова её мамы:
- Конечно придумаешь, ты ведь будешь менять внешность, весело, правда? Кстати, позвать можно не только когда соскучишься, но и когда понадобиться помощь, а рядом не будет того, кто может помочь, - это я уточнил только для того, чтобы действительно позвала, а то застесняется ещё...


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СоллэяДата: Пятница, 16.03.2012, 10:48 | Сообщение # 144
Монах Игры
Группа: Сюжетный
Сообщений: 118
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я удивленно смотрела на папу. Это сейчас что было? "Ой! А как, а что? Папа???" Менять внешность? Наверно весело на время...
- Хорошо позову, только я одна не буду никуда ходить, мама и дух сказали что нельзя и с незнакомцами нельзя...- сказала я. - А рожки это ведь интересно..это ж можно забодать всех!!!
Я похлопала и склонила на бок голову потянулась чтоб потрогать повязку и только потом рука замерла и я подумала, а можно ли?


.
Соллэя Ларски
оборотень-хамелеон

Здоровье:50
Сила:50
Мана:70
Интеллект:80
Ловкость:50
 
ВиарияДата: Пятница, 16.03.2012, 10:55 | Сообщение # 145
Мастер Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 820
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Быт надоел, развеятся, но я не могла. "Я пока не могу, с Сол развеятся я точно не пойду..."усмехнулась, понимая, что главного дарителя адреналина что-то давно небыло слышно, как бы я не относилась, но Алекс брат который был хорошим братом когда-то, хотя чего это я? Алекс и сам со всем справлялся. "Потерплю... Сол не виновата же в том что у меня не домашний характер, да и солнышко мое сейчас важней, а там подрастет думаю смогу развеятся..."
-Забодать можно и без рожек..- улыбнулась и в взъерошив волосы дочки.


.
Виария (Вилариэль) Ларски (Ларийская)
Оборотень-хамелеон.
Здоровье:130
Сила:110
Мана: 120
Интеллект: 130
Ловкость: 110

 
КайДата: Пятница, 16.03.2012, 12:37 | Сообщение # 146
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Это был я", - охотно откликнулся я в ответ на мысль дочки и вновь переключился на Ви: "Развейся просто, погулять сходи, на аттракционы, в относительно безопасное приключение. Впрочем дело конечно твое"
- Да уж, забодать - это отдельный талант, многие им обладают настолько хорошо, что страшно становится, - рассмеялся я и тут же уточнил: - Повязку трогать не стоит, Сол, обычная тряпочка.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СоллэяДата: Пятница, 16.03.2012, 16:57 | Сообщение # 147
Монах Игры
Группа: Сюжетный
Сообщений: 118
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Ухты!!! А как ты так пап???" Я убрала руку немного с досадой, но раз он сказал не трогать, то не буду. Зато с интересом стала рассматривать висюльки на ушах.
- Неа я не хочу быть страшной...Ведь быть страшной это неправильно же? - я задумчиво стала кусать нижнюю губу. - Пап а тебе они зачем?
И пальчики чуть потянули сережку у папы.


.
Соллэя Ларски
оборотень-хамелеон

Здоровье:50
Сила:50
Мана:70
Интеллект:80
Ловкость:50
 
ВиарияДата: Пятница, 16.03.2012, 17:06 | Сообщение # 148
Мастер Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 820
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
" Развеятся, а куда я Сол дену? Так как развеятся я смогу увы не с ней, нехочу чтоб она видела меня не такой собранной и такой расслабленной...не сейчас покрайней мере... Кстати, что мы обо мне...Расскажи как у тебя дела-то?"
-Страшной иногда быть полезно...- улыбнулась я.
В голове опять бардак, я устала себя держать в рмках, но держу, рядом с дочкой. чтоб не брала она пример с меня, плохой пример увы.


.
Виария (Вилариэль) Ларски (Ларийская)
Оборотень-хамелеон.
Здоровье:130
Сила:110
Мана: 120
Интеллект: 130
Ловкость: 110

 
КайДата: Пятница, 16.03.2012, 17:27 | Сообщение # 149
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Оставь Сол со мной, я все равно хочу узнать ей получше, если доверяешь, конечно. А у меня все хорошо: дом, работа, брат вернулся. Ничего необычного и ничего плохого, слава богам", - отвечал я Виарии и параллельно рассказывал Сол:
- Читать мысли - это дар, но можно и научиться, а колечки эти для красоты, немного подрастешь и тоже сможешь такие носить, хотя если мама разрешит, то можно и сейчас.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ВиарияДата: Понедельник, 19.03.2012, 08:34 | Сообщение # 150
Мастер Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 820
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Хорошо" На тему доверяю ли я ему ..вопрос не однозначный, но дочь доверить могла, она и его тоже, потому не думаю, что он сделает что-то ей, а уж в обиду не аст точно.
- Солнышко, у мамы дела, но ты ведь побудешь с папой? И насчет "колечек" я не против, но в разумных пределах.- я улыбнулась немного встрепенулась, радовало, что я могу прогуляться...


.
Виария (Вилариэль) Ларски (Ларийская)
Оборотень-хамелеон.
Здоровье:130
Сила:110
Мана: 120
Интеллект: 130
Ловкость: 110

 
Форум » Центр города » Таверна "Пьяный Ёжик" » Уютный кофейный зал (игровая тема)
Поиск:

18:35

                 PDA версия сайта
19.6.2011-2.5.2024 © Dizgarmony